Я-зомби / IZombie (2015)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>13 Апр 2015 0:23

Посмотрела вчера 4-ю серию.
Хорошо этот Блейн устроился! У него ж целый морозильник: хочешь - слуги, не понравились - мозги. rofl
Что-то мой просмотровый энтузиазм на этой серии притих. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>16 Апр 2015 9:24

Что-то тихо тут стало Smile
Elka писал(а):
Что-то мой просмотровый энтузиазм на этой серии притих.

О, а серия просто действительно проходная была, отдыхательная... очень рекомендую 5-ю - шикарнейший эпизод вышел! И появился новый герой, такая прелесть, Лив рядом с ним аж оживает вся Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Апр 2015 20:46

Посмотрела 5 серию Shocked

Вообще сериал нравится. Не ожидала, правда! Как и когда посмотрела "тепло наших тел" и мне понравилось. Есть в обоих какая то трогательность, что ли ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Апр 2015 23:46

BellaBir писал(а):
Вообще сериал нравится. Не ожидала, правда! Как и когда посмотрела "тепло наших тел" и мне понравилось. Есть в обоих какая то трогательность, что ли ...

мне тоже безумно нравится - один из тех сериалов, который очень жду каждую неделю
Elka писал(а):
У него ж целый морозильник: хочешь - слуги, не понравились - мозги

безотходное производство, печется об экосистеме города
Катюня Now and Forever писал(а):
И появился новый герой, такая прелесть, Лив рядом с ним аж оживает вся

няш , интересно, тут без подвоха или тоже психом потом скрытым окажется ? а Мейджора что, все теперь? прошла любовь и у нее, завяли помидорки?
BellaBir писал(а):
проглядела как заразился рок-музыкант

я вообще не вдуплилась, что он зомби, пока он сам не сказал
BellaBir писал(а):
Во вторых -избитый парень, неужели тоже заразится во будет номер!!

это ты о Мэйджоре? да, опасно его там оставлять - Блейн найдет, утащит на мозги. Хотя другой плюс - если мозги не пойдут на съедение, Лив сможет быть с ним, уже не боясь, что куснет его и обратит.
Честно, когда она в конце на велике гоняла, я начала бояться, что она на него случайно наедет а когда мешочек им черный доставили - испужалась, что это его привезли разыгралось возбуждение
BellaBir писал(а):
В третьи - капитан - почему я не удивлена,

я поняла, что дело не чисто, когда он себе маникюр делал, до этого тоже не раскусила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Май 2015 11:32

А круто капитан разобрался с психами Шепарт Very Happy Хотя очень кстати на них вышли и тылы зомби прикрыли, списали на парочку психов всех пропавших подростков ... Блей выбирает себе очень даже нужных людей ... А Мейнджер нарывается я смотрю, очень некрасиво подставил детектива Sad понятно, что он из лучших побуждений, НО думать о последствиях нужно!
Mylene писал(а):
прошла любовь и у нее, завяли помидорки?

Очевидно. что да ...
О жду не дождусь. что там с крысами Shocked то есть, получается, что удалось создать вирус искусственно? снова ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Май 2015 7:10

Ура, ура, ура, ура!!!!!
Цитата:
Не ограничивая себя 7-ю фантастическими сериалами, уже давно продленными на 2015-2016 год, канал CW добавляет восьмой, решив продолжить Я - Зомби (iZombie) вторым сезоном. Сериал о девушке, превратившейся в дружелюбного зомби, набирал достаточно хорошие рейтинги этой весной, чтобы не сомневаться в его продлении.

Ну как же хорошо, а то пока все что я начала смотреть из нового закрывают!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>21 Май 2015 2:38

Итак, я сегодня посмотрела с 5-й серии по 10-ю. Десятая - только вышла, так я поняла.
Ну что сказать - нравится пока. Сериал пока держит развитием сюжета. Каждая серия - какое-то одно отдельно взятое дело. Нравятся Лив и Рави.
Очень жалко мне расставаться с Лоуэллом.
Вот вопрос возникает - почему этот противный Кэндимэн Джулиан выжил после трех пуль в грудь (я понимаю - он Зомби)! А Лоуэлл - не выжил!!! Gun
Это потому-что ему в голову выстрелили? То есть Зомби можно убить выстрелом в голову?
Я очень мало фильмов смотрела про зомби. Laughing Никакого опыта! В загашнике только игра "Зомби против растений". rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>31 Май 2015 15:39

Elka писал(а):
Вот вопрос возникает - почему этот противный Кэндимэн Джулиан выжил после трех пуль в грудь (я понимаю - он Зомби)! А Лоуэлл - не выжил!!!
Это потому-что ему в голову выстрелили? То есть Зомби можно убить выстрелом в голову?

Елочка, да зомби можно убить выстрелом в голову. Если вспомнить в первой серии Лив попадают в грудь, но она же целехонькая остается и еще при этом переходит в полноценный режим зомби.
Вот не хотелось бы чтобы Рави стал зомби после укуса этой крыски. А еще новый зомби парень Лив, оказывает Блейн его тоже спецом оцарапал чтобы видимо денюжки сбивать.

ПыСы. Жалко Лоуэлла, не как не ожидала что этот персонаж уберут из сериала так быстро. Мэйджер, ох Мэйджер в своем собственном расследовании нарвется на неприятности. А Лив съев мозг психа, стала видеть глюки и глюку призналась что она зомби. Жалко девочку, что же дальше. Рави слава Богу не заразился и кажется нашел лекарство против зомбизма. Я боюсь только что Блейн это лекарство тоже будет продавать только богатым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shadow-blue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.04.2014
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Черкассы
>04 Июн 2015 18:08

Задумка хорошая Ok , но расследования очень скучные, не говоря уже и о развитии сюжета. Сериал не вызывает ни страха, ни восторга, актеры хорошо справляются, но в персонажей, а особенно у главной героини, очень заметный грим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>17 Июн 2015 2:13

Досмотрела я 1-й сезон.
Последняя серия - вообще!!!
Бедный Мэйджер,сколько на него всего навалилось. Но в этой серии он настоящий герой! wo
Братишку Лив жалко. Да и самой Лив тяжко приходится.
Будем теперь ждать - вроде в марте 2016-го 2-й сезон обещают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июл 2015 19:55

Цитата:
Фантастический трагикомический сериал «Я – зомби» (iZombie) вернётся на экраны в США 6 октября. Лив придётся испытать на себе отчуждение тех, кого она любит.

В финале 1 сезона Лив отказалась дать свою кровь тяжело раненному брату Эвану. Узнав об этом, от неё ушла лучшая подруга Пейтон. И в начале 2 сезона, по словам шоураннера Роба Томаса, Лив осталась почти совсем одна.

Томас добавил, что есть и ещё один существенный момент, который стоит учитывать. Это чувства Мэйджора Лилиуайта. Ему удалось излечиться. Но он всё ещё очень зол на Лив за то, что та обратила его в зомби.

Действие 2 сезона развернётся через несколько месяцев после событий первого. Мэйджор всё ещё злится. Все, кто помогал Лив избавиться от депрессии в начале 1 сезона – мать, брат, Мэйджор, отвернулись от неё.

Судьба Пейтон пока не ясна, поскольку Элисон Мичалка приглашена в другой проект. Поскольку роль Элисон не была постоянной, создатели сериала не следили за её рабочим графиком. Тем не менее, они надеются вернуть Элисон в будущем, когда она не будет занята другими проектами.

Кроме того, Роб Томас намекнул на появление во 2 сезоне новых персонажей. Речь идёт об отце Лив и Эвана, а также родителях других персонажей.

"Мы говорим о 2 сезоне, как о сезоне отцов. Вы можете увидеть отцов нескольких героев. Мы специально не упоминали ранее об отце Лив и Эвана. Этот персонаж не был проработан, и мы не знали, как ввести его в историю. Но мы хотим это сделать, и, думаю, история их отца получится интересной".

Увидела новости и решила поделиться Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>01 Июл 2015 23:14

BellaBir писал(а):
Увидела новости и решила поделиться

Бэлла, спасибо большое!
Такое ощущение складывается, что они не были уверены, что продержатся больше одного сезона. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>02 Июл 2015 16:20

Elka писал(а):
Такое ощущение складывается, что они не были уверены, что продержатся больше одного сезона.

Я думаю, так и было. Сейчас не угадаешь с симпатией зрителей. Вот смотришь сериал, вроде классный, а его бац и закрывают - не покатил. Или смотришь, ну, полнейшая муть, а оказывается, что уже 3-й сезон есть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>03 Ноя 2015 14:45

Посмотрела четыре серии 2-го сезона.
Нормальненко. Посмотрела с удовольствием.
Лив прекрасна, только несчастна. Так интересно за ней наблюдать, как она меняет свой образ после "очередных мозгов". Понравилась она мне в образе гламурной дамочки.
Юмор Рави просто забавляет.
Блейн опять на коне. Вот ведь - скользкий гад, везде приспособится!
А Мэйджер вообще с катушек съезжает, подсел на наркотики. Ну да, после того, что его заставили делать...
В общем, жду следующих серий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5415
Откуда: г. Краснодар
>11 Ноя 2015 0:38

Посмотрела 5-ю серию.
Мэйджер + Лив= Serdce

Мысль у меня возникла по ходу просмотра: а вот если бы навыки людей, чьи мозги она съедает, оставались бы при Лив и потом, вот бы всесторонне развитая дамочка бы была! rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Я-зомби / IZombie (2015) [19683] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение