Oxygen (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>26 Мар 2015 1:04

 » Oxygen (СЛР,18+)  [ Завершено ]

Приветствую всех заглянувших в мою новую темку. Flowers Flowers Flowers







Аннотация





Двадцатипятилетняя Кристина Смирнова с детства мечтала о большой и светлой любви. Такой, чтоб до мозга костей, до дрожи в пальцах. Один единственный день навсегда изменит ее жизнь, заставит повзрослеть раньше времени. В ее жизни больше не будет места любви и мечтам.
Тридцатилетний Олег Тимофеев привык жить одним днем. Никогда ни от кого не зависет, и ни под кого не подстраивается. Он не умеет любить, никогда не пробовал и не собирается. В его жизни есть только одна любовь - любовь к машинам и скорости. Она его страсть. Его панацея.
Они вдохнут друг друга как кислород, как пар летучей смерти ртути. Но каждый из них играет в свою игру, каждый выживает как умеет. Одна игра на двоих, и в ней есть только одно правило - не задохнуться.











  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (lidiy)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; lidiy; Дата последней модерации: 17.12.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>26 Мар 2015 11:58

 » пролог

24 августа. Шесть лет назад.

- Поздравляем! Поздравляем! - мы с Женей стояли посреди кухни и потирали сонные глаза.

Мама, папа и старшая сестра Александра накинулись на нас и принялись по очереди расцеловывать. Сегодняшний день особенно знаменателен для нашей семьи: восемнадцать лет назад, ровно в два часа ночи, на свет появились сразу два великолепных создания - я и моя сестра-близнец.

До пятнадцати лет мы были абсолютно одинаковые, и нас мало кто мог различить. Даже папа иногда путал. А потом у Женьки случился бзик, из натуральной блондинки она превратилась в жгучую брюнетку, тем самым выразив свою индивидуальность. С тех пор мы перестали одинаково одеваться, делали это только в корыстных целях.

- Расти большой, не будь лапшой! - Сашка поцеловала меня в щеку и несколько раз дернула за уши.

- Эй, полегче, оторвешь же, - она засмеялась, крепко обняла меня и Женю и тихонько шепнула:

- С днем рождения, белки. Сегодня вы стали совсем взрослыми, теперь можете отрываться по полной, не спрашивая моего разрешения, но помните, я приглядываю за вами, - она подмигнула нам и отошла в сторону.

Настала очередь мамы. Она как всегда не смогла удержаться и все-таки пустила слезу.

- Доченьки мои, родные, любимые. Вот и настал этот день, день вашего совершеннолетия. Впереди вас ждет тяжелая, жестокая, взрослая жизнь. Я прошу вас только об одном, никогда ни под кого не прогибайтесь, всегда идите по жизни с гордо поднятой голой, - она поцеловала нас и пошла собирать сумки.

Папа, слава богу, был немногословен. Пожелав нам счастья и здоровья, он отправился помогать маме собираться в дорогу.

По традиции этот день мы проводили на природе, в кругу семьи. Нам посчастливилось родиться и жить в одном из самых красивых и живописных уголков нашей страны. Каждый, кто хоть раз побывал в Краснодарском крае, навсегда оставит в своем сердце самые теплые воспоминания.

Место для отдыха, естественно, выбирали мы с Женькой. Долго не думая, мы практически в один голос закричали - " Лаго-Наки ". Что тут скажешь - близнецы. Мы с детства прониклись любовью к этому месту, но больше всего нам нравилось слушать о нем легенду. Папа всегда рассказывал нам ее пока мы были в пути.

Обычно, дорога занимала около трех часов, но сегодня мы попали в огромную пробку, и уже сорок минут пытались выехать из Краснодара. Когда нам все-таки удалось выехать на федеральную трассу, часы уже показывали полдень.

- Пап, расскажи нам легенду о плато, - отец посмотрел на нас в зеркало заднего вида и улыбнулся.

- Вы же миллион раз ее слышали, - мы с Женькой замычали в один голос.

- Ну, пап, хоть раз послушаем без Сашкиных комментариев, - старшая сестра с нами не поехала, у нее в обед была назначена важная встреча.

Александра после университета устроилась работать актуарным клерком в одну крупную страховую компанию. Обычно, на такую должность не берут новичков, не имеющих опыта работы, но Сашка была мастером своего дела, и к тому же страшной всезнайкой, поэтому, когда она сообщила нам на семейном совете где будет работать, мы ни чуть не удивились.

Папа убавил громкость на магнитоле, а мы затаили дыхание, как когда-то в детстве, готовые слушать самую красивую легенду о вечной любви.

- Молодой пастух Лаго лежал на душистой траве, и смотрел как по небу проплывают облака. Вдруг, он увидел лик прекрасный, словно ароматом горных незабудок дохнуло ему в лицо, и яркая вспышка света, как предчувствие, пронзила до глубины души. Он поднялся, запел свою любимую песню, и решил спуститься к ручью, чтобы напоить животных.

Место было пустынным, и когда он подошел, вдруг увидел прекрасную девушку: она оглянулась и вскрикнула.

Она стояла в воде по колено, длинное платье упало вниз и прикрыло обнаженные ноги. Девушка вышла из воды и поспешила накинуть плат на голову, скрывая волосы, плечи и очертания юной груди. Но не это все видел пастух, он видел только глаза. Огромные и бездонные, как небо, из них струился свет, " как свет небес " - подумал он и подошел ближе, потому что она тоже смотрела на него, словно не имея сил оторвать от него взор. Так они и стояли, постигая вечность и касаясь сердца посредством души.

- Наки, - раздался откуда-то издалека крик, - где ты, иди домой, отец ищет тебя...

Девушка вздрогнула и побледнела, опустила глаза и побежала по тропинке. А он так и стоял и не понимал: был ли это сон, или лик, что видел он в небе, спустился на землю.

На следующий день, как только рассвело, пастух погнал свое стадо туда, где вчера встретил ее. Время, казалось, тянулось бесконечно, но вот мелькнул чей-то силуэт на тропе.Она не сказала ни слова просто подошла и посмотрела в глаза, и снова они не могли насмотреться друг на друга, и время словно остановилось. Он и она - вечная песня любви. И он говорил:

- Наки, ты словно небесная Нимфа, я видел твой облик на небе.

- На небе - это знамение свыше, но мне хочется жить.

- Ты не думай о смерти...

- Кто ты? - спросила девушка.

- Я пастух.

- Как жаль, что я княжна, мой отец не позволит даже говорить с тобой.

- Но ты уже говоришь.

- Да.

- Я не думал, что от слов можно испытывать такое блаженство.

И уже говорили без умолку, глядя друг на друга с нескрываемым восторгом, забывая о том, что так далеко стоят друг от друга. Огонь любви разгорался все сильнее и сильнее.

И теперь каждый день Лаго и Наки видели друг друга, и обжигали нежные прикосновенья губ, и сладость первого поцелуя волновала и томила сердце предчувствием еще более сильного чувства. Все вокруг перестало существовать, только сказка о вечной любви царила в их жизни. Но однажды Наки не пришла, не пришла и наследующий день, и на третий. Казалось, что солнечный день превратился в ночь, казалось, что жизнь мгновенно оборвалась, слезы сердца вырвались и слышались стоны. " Где же ты голубка моя, что же случилось с тобой? Неужели отец запер в доме? Приди же, принеси свет солнца живого, омой сердце мое потоками чистого огня, я не могу более жить без тебя ". А ветер , подхватив слов эти, нес их к распахнутому окну, и Наки слышала их. " О Лаго, жизнь моя, моя радость, свет моих глаз, я здесь, но мысли мои с тобой, не терзай мое сердце, не тоскуй по мне, я приду, я скоро приду ". И правда, отец отпустил девушку. И она, как птица, летела, и несмотря на вечерние сумерки, он ждал ее, и словно вспыхнуло солнце над горизонтом, нежные объятия и тихий шепот, а после горячие и горькие слезы:

- Отец нашел мне знатного жениха и обещал ему отдать меня в жены. Я умру, мой Лаго, потому что не мыслю своей жизни с кем-то другим.

- Не надо, не плачь. Скажи, ты готова быть рядом и в жизни, и в смерти со мной, и в радости, и в печали...

- О, да, я готова, бежим от этого мира, бежим туда, где царит свет любви.

И, взявшись за руки, они побежали в горы. Ночь лунная освещала тропу, по которой поднимались они в горы, и только когда рассвет коснулся робко края небосвода, они присели на душистую траву и, склонив головы друг к другу, уснули, как дети - прекрасные и чистые, словно рассвет, омытый каплями росы. Отец обнаружил пропажу дочери только утром и отправился в погоню на лошадях с отрядом всадников. Горы содрогнулись от стука копыт. Наки вскрикнула и проснулась.

- Лаго, - отец послал погоню, они несутся на лошадях, бежим же, друг возлюбленный, бежим скорее.

И вот глазам открылись снежные вершины, и девушка замерла на миг.

- Величие неземного рая, - сказала тихо, - и здесь останется навечно моя любовь.

Но сильные руки подхватили ее понесли: и два сердца, опаленные трепетным огнем любви, бились как одно. И вот он опустил ее на землю. Наки робко шагнула к краю пропасти и вскрикнула:

- О, Лаго мой, неужели мы пришли?.. - она оглянулась. - Назад дороги нет, я слышу шум погони и лай собак. А небо, Лаго, посмотри, его коснуться можно, а свет, взгляни - сияние, я вижу сияние небесное, скажи ты видишь свет?

- Да, милая, я вижу свет, то вечность манит нас, но там, внизу, там камни острые, там боль, забвенье, мрак.

- Нет, Лаго, нет. Любовь как крылья, мы вознесемся в небо: помнишь, ты сказал, что видел лик мой в небе, и я ответила, что то - знамение... Иди ко мне, мой друг, и обними меня покрепче, чтобы ничто не разлучило нас, и миг полета, словно сладость поцелуев, словно поток любви, поток огня, нас вознесет на небо.

И обнявшись стояли так, пока погоня не появилась. Все замерли, сошли с коней, все видели, как, оторвавшись от земли, они парили над пропастью. И вдруг - яркая вспышка ослепительного света, такая яркая, что все закрыли глаза, а когда открыли - только облако золотистого сияния висело над пропастью и звучала удивительная мелодия любви, которую эти люди никогда не слышали. Они подошли к краю пропасти, но никого не увидели там, внизу, и удивленно подняли головы к небу, словно бы они не упали вниз, но взлетели по воле кого-то могущественного. И кому-то казалось, что они видели их слышали, их смех, точно двое влюбленных прыгали по облакам, догоняя друг друга. Но еще долгие века будет звучать в пространстве песнь о любви Лаго и Наки, волнуя сердце прикосновением потоков вечной и прекрасной любви.

Последние слова отца я слышала уже сквозь сон. Долгая дорога сморила меня и я отключилась. Также, сквозь сон, я почувствовала удар и услышала Женьки крик. Я пыталась открыть глаза, но не смогла. Я, словно, упала в пропасть и никак не могла из нее выбраться.
Разбудил меня противный звук, похожий на мышиный писк. Попытка открыть глаза оказалась неудачной - вспышка яркого света тут же ослепила меня. Через какое-то время я все-таки открыла их и увидела, где я нахожусь. Это, определенно, была больничная палата, но я никак не могла вспомнить, почему нахожусь здесь. Я слегка повернула голову вправо и почувствовала тупую боль в области шеи. Значит, я лежу здесь уже несколько дней, раз мышцы так сильно затекли.

Вдруг открылась дверь, и в палату вошли Женя и Саша, у обоих были опухшие от слез глаза. Они подошли к кровати и сели по разные стороны от меня. Я хотела задать им только один вопрос, но в горле пересохло, и мой язык отказывался слушаться. Я посмотрела в глаза Жени, у близнецов особая связь, иногда мне кажется, что мы можем читать мысли друг друга. Она опустила глаза, и я поняла все без слов - родителей больше нет. Место, которое я любила, навсегда забрало их. Теперь, все что у меня есть, это старшая сестра и сестра-близнец. Мы молча взялись за руки и крепко сжали их, мысленно поклявшись всегда быть вместе и поддерживать друг друга. Эта безмолвная клява навсегда связала три сердца, три души намного крепче, чем кровные узы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>26 Мар 2015 12:48

Много слышала о Лаго-Наки, видела на пленке и фото, а вот легенду не слышала и пока еще туда не добралась... Спасибо за интересное начало!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>26 Мар 2015 13:06

Привет, Лида! Ты рассказала ооочень красивую легенду. Я ее когда-то читала, но новое прочтение не уменьшило ее прелесть. Smile Начало интересное. Принимайте в читателиSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>26 Мар 2015 16:26

Такая красивая легенда и так печально-страшно завершилась глава...
и ужасно, что это произошло в День рождения девочек.... теперь в этот день... особенно в этот день... будут горькие воспоминания.... и ничего связанного с праздником...
Лида, спасибо за главу! Pester
Похоже не лёгкая история будет.... печальная... А ХЭ будет?
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>26 Мар 2015 18:35

 » коллаж 1 небольшая дразнилка


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>27 Мар 2015 8:56

Лида, здравствуй! С новым романом Тебя!

Красивая легенда о вечной любви Лаго и Наки!
Да вот гибель родителей... Неожиданно... Трагично!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>27 Мар 2015 17:50

Oxana Sinyuk писал(а):
Приветик! Очень интересная аннотация. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОЙ ИСТОРИИ. Буду обязательно читать. Very Happy


привет hi Спасибочки, очень приятно. Flowers Flowers Flowers
ПеРина писал(а):
Лида, привет

Ирина, привет. hi
ПеРина писал(а):
буду читать... ммм, какой Олег обаяшка

очень рада Very Happy... о да, он такой... сама балдею от него
NADIN N писал(а):
Лида поздравляю с новой темой,фото героев заинтриговало, жду главушку!!!!

Надюшка, спасибо большое, очень рада тебя видеть в новой теме. Flowers Flowers Flowers
Анюточка писал(а):
Здравствуйте, поздравляю с началом новой истории. Я в читателях


Анюточка, привет! hi большое спасибо, очень рада. rose rose
Ирэн Рэйн писал(а):
Лидочка, приветик! Поздравляю с новой историей! Ни за что ее не пропущу! Не выгонишь!


Иришка, привет! Flowers Спасибо - спасибо Ar Ar Ar И не надейся Pester
сюзанна писал(а):
образы понравились!!в читателях

Спасибо. Guby очень рада!!! Ar
lina писал(а):
Поздравляю с началом новой истории.
Бронирую место.

Полина, большое спасибо. Flowers Flowers Flowers
Lena-Lias писал(а):
Лида, привет!!!
С открытием новой темы!!!

Ленок, приветик! Flowers Огромное спасибо. tender
Lena-Lias писал(а):
Интересная аннотация, красивые образы.... особенно герой
Принимай в читатели!
Очень рада тебя видеть. Pester Pester
Ирэн Рэйн писал(а):
Лида, мои ожидания ты не обманула. Очаровательная легенда. Трагическое начало. Браво. Я под впечатлением.


Ирина, thank_you спасибо, спасибо, спасибо...так приятно Ar Ar Guby Guby Guby
Татика писал(а):
Много слышала о Лаго-Наки, видела на пленке и фото, а вот легенду не слышала и пока еще туда не добралась... Спасибо за интересное начало!!!

Пожалуйста. Smile Советую там побывать, безумно красивое место tender .
Elis писал(а):
Привет, Лида!


Аня, hi привет.
Elis писал(а):
Ты рассказала ооочень красивую легенду. Я ее когда-то читала, но новое прочтение не уменьшило ее прелесть. Начало интересное. Принимайте в читатели
Спасибо, очень рада. Guby Guby
Смородинка писал(а):
Очень интересно!!! Хочется продолжения! Классный выбор героев!!, Добавте в читателей

Огромное спасибо, Flowers Flowers тема открыта.
Annet писал(а):
Лида,привет!!! Принимай в читатели

Аня, привет! Располагайся по удобней Flowers Flowers
Alochka писал(а):
Лида, поздравляю с началом новой истории. Интересное начало истории

Большущее спасибо rose rose
YuSS писал(а):
Лида с начинанием тебя принимай в читатели.

Рада видеть, большое спасибо. Guby Guby
Lena-Lias писал(а):
Такая красивая легенда и так печально-страшно завершилась глава...
и ужасно, что это произошло в День рождения девочек.... теперь в этот день... особенно в этот день... будут горькие воспоминания.... и ничего связанного с праздником...
Лида, спасибо за главу!
Похоже не лёгкая история будет.... печальная... А ХЭ будет?

Ленок, спасибо. tender История действительно будет тяжелая. Измены, предательство, боль, страсть, секс...и, конечно же, любовь. Wink Я не зря легенду рассказала, это место имеет большое значение в романе. WinkХЭ, конечно, будет. tender
Pandora писал(а):
Понравилось, в читателях

Pandora, рада видеть Flowers Flowers Flowers
Ирэн Рэйн писал(а):
УУУУУУУУ

Иришка, ты не поверишь, я Гг неделю искала по всему интернету. А потом заглянула на страницу к Джейми Дорнан (Кристиан Грей), и огого Ar ВОТ ОН - МОЙ ГЕРОЙ!!!!
Elis писал(а):
Симпантишненькая дразнилка

Poceluy
innapavlova писал(а):
Начало очень заинтриговало. Принимай в читатели.


Спасибо огромное, Flowers Flowers очень рада видеть Ar
sofya писал(а):
Я в читателях.

Располагайся поудобней Flowers Flowers Flowers
svetusi писал(а):
Лида, здравствуй!


Приветик! rose rose rose
svetusi писал(а):
С новым романом Тебя!

Красивая легенда о вечной любви Лаго и Наки!
Да вот гибель родителей... Неожиданно... Трагично!


Спасибо, Свет, очень приятно tender tender Да, роман начинается трагично, но конец будет очень счастливым Ar
Lya-rus-s G писал(а):
Лида, поздравляю с новой темой, вдохновения и воплощения творческих замыслов!

Лара, спасибо огромное. Flowers Flowers Flowers спасибо за теплые слова rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>30 Мар 2015 17:00

 » Глава 1

Олег.

г. Москва. Наши дни.

- На старт!...

Слева от меня, к линии старта подъехал Макс, на своем новеньком Mercedec - Benz SLS AMG — подарок будущего тестя. Я опустил стеклоподъемник и выкинул окурок в открытое окно. Стянул с макушки очки, протер их о низ футболки и надел. Девушка, которая будет давать отмашку, встала между нашими машинами, она повернулась и посмотрела в мою сторону, улыбнулась и призывно подмигнула. Похоже, кто-то напрашивается на близкое знакомство с Тимом младшим. Я похотливо улыбнулся и приспустил очки до середины переносицы, чтобы получше разглядеть предлагающий себя объект. Девушка, видимо, приняла этот жест за одобрение, подошла к окну и наклонилась, выставляя напоказ свои округлые формы.

- Привет, красавчик! Ты новенький, что-то я раньше тебя здесь не видела? - я прошелся по ее телу оценивающим взглядом знатока, и отметил про себя, что она весьма недурна: круглая упругая попка, стройные ноги и пышная грудь. Единственное, что мне не особо понравилось, так это волосы, я предпочитаю брюнеток, а она натуральная блондинка, но в целом очень даже ничего.

- Зато я, уже многое увидел, и могу тебя заверить, мне все понравилось. - девушка расплылась в улыбке и сексуально облизала губы.

- Если выиграешь, получишь мой поцелуй в качестве награды.- она кокетливо прикусила свою пухленькую губу и посмотрела на меня прямым, вызывающим взглядом, - Кстати, я Алиса. - она отошла от машины и встала на свое место.

Алиса подняла руки вверх, готовясь дать старт, публика мгновенно отреагировала: свист, женский писк и подбадривающие слова слышались отовсюду.

- Внимание!...

Я сделал перегазовку и двигатель одобрительно заревел, Макс сделал то же самое. Я повернул голову в его сторону, вытащил в окно руку и показал ему средний палец, это у нас своего рода традиция. Закрыл окно и приготовился "надрать Максу задницу". Это его последний заезд, он обещал Настюхе - своей будущей жене, что больше не будет стартовать. Завтра у них свадьба, а в скором времени на свет появиться маленькая копия моего друга, именно этот факт повлиял на его решение. Макс прирожденный гонщик, скорость у него в крови, я даже представить себе не могу, что он решил завязать. Я б не смог, никогда, машины и скорость - это единственное что я искренне люблю в этой жизни.

- Марш!...

Плавно опускаю сцепление и двести восемьдесят лошадиных сил мгновенно рвали из-под себя. Макс сразу же вырвался вперед, но я этому абсолютно не удивлен, вполне ожидаемый старт. Его Мерен разгоняется до сотни за три и восемь секунды, что на целых две секунды быстрее моей Honda Civik Type R, да и лошадок у него в два раза больше. Но это абсолютно не значит, что я собираюсь проиграть, ни хрена, максимальная скорость у нас примерно одинаковая, я еще поборюсь, тем более двадцать тысяч на дороге не валяются.

Шесть секунд и на спидометре сто двадцать, еще пять и электронное табло показывает двести. А вот и первый поворот, сегодня гоняем в Мячково здесь отличная трасса, обработанная грувом. Срезаю угол и обхожу Макса, теснясь к внутренней стороне поворота. Прибавляю газ и маякую ему аварийками, заранее зная, что он взбесится.

Ну а кто сказал что будет легко? Дальше два поворота подряд, сбавляю скорость и Макс обходит меня, воспользовавшись удобным моментом. Впереди километр по прямой, прижимаюсь к нему, насколько это возможно, но знаю, что здесь силы не равны, жду следующего поворота. Снова обгоняю его и отрываюсь на небольшое расстояние. Пятьсот метров и первый круг завершен. Сегодня у нас кольцо, три по три тысячи двести семьдесят пять метров. Первый круг за мной, но прекрасно знаю что это не показатель, его восьми цилиндровый двигатель еще покажет себя. Второй круг был более напряженным, Макс обогнал меня на серпантине и прилично оторвался. Третий круг решает все, я откинул дополнительную панель управления приборами и включил подачу закиси азота. Первый поворот, я попытался обогнать его, но Макс не дал мне, умело вильнув в сторону. Серпантин он также прошел первым, а вот на последнем повороте я все-таки догнал его, наши машины поравнялись, впереди финишная прямая.

Я потянулся к тумблеру, включающему ускорение, еще метров двадцать и приведу его в действие. Десять... пять... щелчок, и я легко обхожу Макса справа, еще двести метров и я первым пересекаю финишную черту.

Натянул ручник и резко развернулся на месте, это действие тут же сопроводилось бурными овациями со стороны зрителей. Вышел из машины и сел на капот, Алиса уже нарисовалась на горизонте. Подошла ко мне вплотную и по-хозяйски устроилась между моих ног.

- Не ожидала. Ты молодец, Максик у нас профи, его редко кто может сделать. - она наклонилась и запечатлела легкий поцелуй на моих губах.
Я почувствовал привкус алкоголя и травки. Одной рукой схватил ее за волосы, а второй за подбородок, не сильно, чтобы показать кто тут главный.
- Никогда больше так не делай...не получив разрешения.. Поняла? - ее зрачки расширились от возбуждения и она послушно кивнула.
В ее глазах читалось удивление и страсть - очередная шлюшка, готовая отдаться крутому чуваку, даже стало слегка противно.
Последнее время, девушки знающие себе цену и имеющие чувство собственного достоинства встречаются все реже и реже. Обычно достаточно пары заученных фраз, фирменной улыбки и минет мне обеспечен.

Я не умею любить, никогда не пробовал и не собираюсь. На это у меня свои причины. Девушки для меня это товар, который находится в общем доступе, я плачу деньги и получаю необходимую услугу. Дальше все по накатанной: такси, прощай, все было круто. Ничего, кроме физической потребности я никогда не испытывал, я просто тр*хаю желающих, а их всегда предостаточно.

Чувства, эмоции, все эти розовые слюни не для меня, в моей крове адреналин, и единственное о чем забочусь, это чтобы его уровень всегда был на пределе.

К нам подошел Макс и похлопал меня по плечу.

- Красава, братишка, держи - заслужил. - он протянул мне свернутые в трубочку купюры. - Тебе стоит задержаться в этом городе, кэш к тебе так и липнет. - я засмеялся и пожал его руку.

- Не злись, детка, про*бал так и скажи. - мы оба засмеялись, а Алиса теснее прижалась ко мне, напоминая о своем присутствии.
- Ого, да я смотрю вы уже нашли общий язык. Тим, я поехал в клуб, подтягивайтесь.- он подмигнул мне и пошел к своей машине.
Алиса подняла голову и посмотрела на меня страстным взглядом, не обращая внимания на людей, она положила одну руку на Тима младшего, а вторую мне на грудь. Мой организм мгновенно среагировал, и я почувствовал диском в области паха.

Алиса улыбнулась уголком рта, и продолжила наглаживать мою и без того возбужденную выпуклость. Она играет со мной, словно кошка с мышкой, но как же она заблуждается, хищник в этой игре один.

От ее нежных ласк меня отвлек звук сирены, я сразу понял что это облава, кто-то вызвал ментов. Резко схватил Алису за руку и затолкал в машину. Все вокруг бросились к своим машинам.

Я вдавил педаль газа в пол и с визгом сорвался с места, Алису, видимо, эта ситуация очень забавляла, она завизжала выражая свои эмоции.
Полицейские машины попыталась перегородить мне дорогу, но я успел проскочить в образовавшийся разрыв. Несколько сотен метров по щебенке, и я снова на асфальте. Газ в пол, пролетел мимо заправки и поста ДПС, еще немного и выйдем на развязку, а там на Новорязанское шоссе. Спустя десять минут я благополучно выехал на МКАД. На прямой у ментов нет шансов, плавно лавирую в потоке из ряда в ряд.

- А ты крут, Тим, кажется? - Алиса снова оживилась и ее шаловливые пальчики потянулись к моей ширинке.

- Нет! - получилось немного грубее, чем следовало, она, как ошпаренная, одернула руку и уставилась на меня. - Не отвлекай меня когда я за рулем. - она надула свои силиконовые губки и сложила руки на такой же груди.

Как я и думал, долго она так не просидела, уже через пару минут Алиса снова прильнула ко мне, но в этот раз с большей осторожностью и без лишних движений.

- Тим, мне скучно, давай съедем с трассы .. я хочу поиграть. - она извивалась на своем сиденье словно змея, а ее пальчики принялись вырисовывать на моем плече незамысловатые узоры.

Алиса включила кошечку. Хм... смешно... котенок против тигра. Посмотрел на нее через очки и улыбнулся уголком губ, девушка потерлась о меня щекой и кокетливо отвела взгляд.

Я съехал с дороги на ближайшей развязке, немного покатался по улицам, пока нашел подходящее место: с одной, стороны пустырь, с другой — старые склады. Выключил зажигание и вышел из машины, достал из кармана джинсов сигареты и закурил. Сел на капот и жестом позвал к себе Алису. Она вылезла из машины, подошла и встала у меня между ног. Ее глаза потемнели от страсти, она провела языком вдоль моей шей, потом облизала мочку уха и потерлась об меня своим телом.

Я расстегнул ширинку и освободил своего младшего друга из тесных штанов. Алиса судорожно вздохнула, взяла сигарету из моего рта, затянулась и выбросила окурок. Я слегка надавил ей на плечи и взглядом указал дальнейшие действия. Она прекрасно поняла чего я от нее хотел, присела на корточки, обхватила мой ствол рукой и слезала с головки выступившую каплю.

Я оперся одной рукой на капот, другую положил ей на голову, шире раздвинул ноги, чтобы нам обоим было удобно.

Ее похотливый ротик умело принял меня в себя, сразу видно, девочка опытная, знает как доставить удовольствие мужчине. Я втянул в себя воздух сквозь зубы и мысленно выругался, собрал волосы Алисы в руку и стянул на затылке. Девушка томно замурлыкала, и увеличила темп.

Через десять минут я довольный и полностью удовлетворенный застегнул джинсы и сел в машину.

- И все? -она села на свое место, и вопросительно на меня посмотрела.

- Спасибо, ты была великолепна. - девушка удивленно вздернула брови.

- А как же я? - в голосе слышались нотки обиды и разочарования.

- Ты же сказала, что хочешь поиграть - я дал тебе свою игрушку. - завел машину и тронулся в сторону центра, не хочу опоздать на мальчишник лучшего друга.

Девушка продолжила играть: надула свои, и без того, пухлые губки и обиженно отвернулась к окну, видимо, надеялась что я растаю и исправлюсь. Но здесь она просчиталась: это моя игра, мои правила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>30 Мар 2015 18:09

Лидочка, спасибо за главу. Скорость, адреналин, гравий под колесами - все ощущала и осязала. Алиса вызывает неприязнь. Максу респект за то, что бросает опасное занятие из-за любимой и ребенка. А Тим... Вот это герой!!!!!!! Горячий в постели и холодный в своих расчетах. С нетерпением жду что будет дальше....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>30 Мар 2015 18:34

Привет! Хорошо описаны гонки и ...приз после них. wo Но удержать только такого мужчину только ротиком сложно.
СпасибоSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makiverka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Тюмень
>30 Мар 2015 20:55

Поздравляю с началом новой истории! Flowers
Ох, люблю романы, связанные с экстримом... машины, скорость, адреналин, любовь и всё то, что скрывается за надписью "18+" Pester
Читать буду, однозначно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>30 Мар 2015 21:53

Лида, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!
Очень понравилось, как гонку описала... так всё реалистично и живо!!! Брюнетки, говорит, нравятся.... а Кристина-то у нас блондинка... оооч интересно, чего вдруг предпочтения поменялись
С нетерпением жду продолжения
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>31 Мар 2015 0:01

Ирэн Рэйн писал(а):
Лидочка, спасибо за главу. Скорость, адреналин, гравий под колесами - все ощущала и осязала. Алиса вызывает неприязнь. Максу респект за то, что бросает опасное занятие из-за любимой и ребенка. А Тим... Вот это герой!!!!!!! Горячий в постели и холодный в своих расчетах. С нетерпением жду что будет дальше....

Иришка, пожалуйста. Flowers Flowers Flowers Машины и скорость это моя родная тема, сама люблю погонять... Ох уж этот Тим...
Elis писал(а):
Привет! Хорошо описаны гонки и ...приз после них. Но удержать только такого мужчину только ротиком сложно.
Спасибо


Привет. hi О да, Олежек мужчина что надо Cool, настоящий хиШник Mr. Green
NADIN N писал(а):
Лида спасибо за главушку!!! НА СТАРТ,СКОРОСТЬ,ДРАЙВ-УФФФ ПОЕХАЛИ!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ- ЧТОБ ВСЕГДА ВПЕРЕД, и ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!!

Надюшка, спасибо. tender tender tender Мне очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Pester
kori писал(а):
Ух какой герой!!! Уже хочу вторую главу!!!

Ленчик, спасибо Flowers Flowers Flowers Тим очень горяч...
makiverka писал(а):
Поздравляю с началом новой истории!

Иришка, спасибо. thank_you
makiverka писал(а):
Ох, люблю романы, связанные с экстримом... машины, скорость, адреналин, любовь и всё то, что скрывается за надписью "18+"

Похоже мы родственные души Wink
makiverka писал(а):
Читать буду, однозначно!


Очень рада, надеюсь не разочарую. rose rose rose
Oxana Sinyuk писал(а):
Спасибо за главу! Интересно что дальше?

Пожалуйста tender скоро узнаете Hun Flowers Flowers Flowers
Lena-Lias писал(а):
Лида, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!

Привет, Ленок!!! PesterПожалуйста Flowers
Lena-Lias писал(а):
Очень понравилось, как гонку описала... так всё реалистично и живо!!! Брюнетки, говорит, нравятся.... а Кристина-то у нас блондинка... оооч интересно, чего вдруг предпочтения поменялись
С нетерпением жду продолжения


Это ты верно подметила про цвет волос Wink .Видимо, Крис чем - то другим зацепит Олежку shuffle
Annet писал(а):
Лида,спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста!!! Flowers Flowers Flowers
siuzi писал(а):
Уважаемый автор,очень заинтриговало и понравилось начало романа,а главный герой личность видимо сложная,поэтому очень интересно будет читать о его чувстве к героине.Примите в читатели,пожалуйста.

Присоединяйтесь, очень рад видеть. Flowers Flowers Flowers Гг - дейстительно очень сложный человек. Характерный, брутальный, знает чего хочет, и напролом идет к своей цели - это все о Нем. tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>31 Мар 2015 13:26

 » коллаж 2







___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Вивальди, его "Времена года", Моцарт, его "Симфония № 40"... я и не представляла себе, что эти симфонические произведения... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Oxygen (СЛР,18+) [19706] № ... 1 2 3 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение