Пари (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>01 Апр 2015 23:26

 » Пари (СЛР)  [ Завершено ]

Всем привет!) Я здесь новенькая. Так получилось, что начала писать. Хочу выложить на свой страх и риск, и на ваш суд. Интересно послушать ваши мнения и понять есть ли смысл продолжать)) Пока получается легкая история)) Если Вам не нравится, то если не сложно напишите, что именно.
Laughing Laughing


Вторая часть - Пари. Часть 2.

Аннотация.

Юная красавица Алекса Спаркс всегда добивается своего и поступает в колледж ее мечты, в солнечном городе Майами. Она популярна, красива и умна. Девушка уверена, что в студенческой жизни ее также ждет успех. Но судьба сталкивает ее с Натаниэлем, опасным парнем, с не самой лучшей репутацией. Он желает заключить с ней пари. Девушке предстоит испытать свои возможности. Она знает, что нельзя заключать пари с незнакомцем. Знает, и все равно заключает. Ее ждет неизвестность. Сможет ли она остаться прежней и не сломаться?


Алекса

Мелани Грин


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dasha Fialatova)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.09.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>01 Апр 2015 23:45

 » Глава 1

Глава 1.
Открыв глаза сегодня утром, я поняла, что настал тот день, которого я ждала больше всего в жизни. Я, наконец- то еду в колледж Майми-Ди, что находится во Флориде, штат в Америке. Я планировала этот день невероятно долго, представляла, что буду чувствовать, но это все не сравнится с реальностью! То, какие чувства бурлят внутри меня, как ураган, буря или другое природное явление. Мне кажется, я взорвусь. Или сойду с ума от предвкушения.

Я проснулась на добрых полчаса раньше установленного будильника, хотя, можно сказать я вовсе не спала всю ночь, странно, но чувствую я себя отдохнувшей и счастливой. Ведь это колледж моей мечты. Год назад, когда я училась в выпускном классе в школе, я подавала много заявлений на поступление в разных местах страны. Родители сразу отсеяли лишние из тех, что я выбрала.
Я из состоятельной, хорошей и очень образованной семьи, поэтому мама с папой настаивали на очень престижном образовании. Мои родители врачи, и хотя они очень надеялись, что я пойду по их стопам, я уверена, что они понимали, мне врачом никогда не стать, это было абсолютно не мое. Маму зовут Джессика и она педиатр, им она решила стать в молодости и никогда не жалела о своем выборе. Когда ей было 23 года и она вышла замуж за моего папу Николаса Спаркса, ей поставили диагноз бесплодие, но природа решила все за врачей и у них появилась я. Она всегда хотела много детей, но после сложной и единственной беременности, она с отцом решила не рисковать своим здоровьем, поэтому я единственный ребенок в семье. По этой причине мама счастлива работать педиатром и помогать детишкам. Папа кардиохирург, и я, если честно не знаю, почему он выбрал именно эту специализацию. Они были безумно счастливы за меня, когда нам пришло письмо о зачислении в колледж- Алексы Спаркс (то есть меня, собственной персоной).

Время настало, и я поднялась с кровати и начала свой первый день взрослой и самостоятельной жизни. Быстро искупавшись и помыв волосы, я достала из шкафа одежду, заранее приготовленную именно для этого дня. Лето было жарким, и я решила надеть очень нежное светло-желтое платье, оно было не очень коротким, но достаточно подчеркивающим достоинства моей фигуры. Обтягивающий верх, не оголяющий грудь второго размера, и свободно струящийся низ до середины бедра, к нему я подобрала черные босоножки на плоской подошве. Я не хочу выглядеть вычурно, но и простушка- это тоже не про меня.

В школе я была достаточно популярной, из-за моей хорошей учебы, достижений в спорте, и такого же популярного как я парня, из сборной команды нашей школы по баскетболу. Наверно все это и помогло мне собраться с мыслями и поступить. Не считая парня, Даниэль был хорошим человеком, у нас просто с ним не получилось, и поэтому мы разошлись перед следующим важным шагом в нашей жизни, учебой далеко друг от друга. Мы были честными и расстались, чтобы не морочить головы. Мы не были влюблены друг в друга, и я не уверена, что влюблялась когда-нибудь до этого.
Вернувшись от воспоминаний к сборам, я высушила волосы феном, они легли большими локонами. Мне повезло волосы у меня от мамы, темно-русые и густые, каскадом спускающиеся прямо к талии, к тому же не плохо вьющиеся от природы. К своей внешности я относилась не так положительно, я не считала себя красавицей, да приятное лицо, голубые глаза, пухлые губы, маленький носик, но  не считала себя особенной. Я не использовала много косметики, блеск и тушь для ресниц. Быстро собравшись и взглянув напоследок в зеркало, я крикнула: - Па, я готова.

Быстро сбежала по лестнице и сделала кофе для себя и родителей, это было нашим ритуалом, я всегда делала им кофе по утрам. Папа отвезет меня в колледж, он находился в нашем округе всего в 3 часах от дома. Мама не смогла поехать, ее смена начиналась через пару часов и как назло никто из ее коллег не смог взять смену на себя. Я не представляла, каково это жить одной без родителей, и если честно это меня пугало, но поменять мое решение ничего не могло. Родители вместе спускались с лестницы. У папы было очень счастливое лицо, мама вроде то же была счастлива, но в ее голубых глазах читалось беспокойство, она правда пыталась его скрыть за широкой улыбкой.
– Привет милая - сказали они почти синхронно, как будто репетировали это все утро.
 - Мы подумали, что было бы неплохо подарить тебе то, что будет напоминать тебе о нас, когда ты будешь далеко.-продолжила мама, она всегда была красноречивее отца.
–  Я буду всего в трех часах езды,- сказала я пытаясь успокоить их - вы же будете приезжать, и я, когда будут выходные.
– Да милая, но нам все равно будет грустно без тебя - сказала она и я видела, как ее глаза накрывает пелена из слез – Вот, возьми, это будет напоминать тебе о нас.
Она протянула мне узкую коробочку в красной подарочной бумаге с золотым тонким бантиком. Я посмотрела на маму, по ее щекам уже во всю текли слезы, и я почувствовала, как и перед моими глазами все поплыло, а потом слезы медленно начали стекать по моему лицу.
– Спасибо вам. Я кинулась в их объятия, нет ничего лучше. Нет ничего лучше, чем чувствовать себя любимой, нет ничего лучше, чем чувствовать заботу и поддержку двух самых лучших людей в мире.
- Давай же Алекси разверни, пока я совсем не расклеилась,- протянула таким нежным и родным голосом мама, чуть-чуть выпуская меня из круга наших крепких объятий.
Трясущими руками я начала разрывать упаковочную бумагу, под ней оказалась узкая красная коробочка с аккуратной, как будто выгравированной надписью Картье. Сердце начало биться в два раза быстрее, пальцы не хотели меня слушаться. Открывая ее, я боялась уронить коробочку или выронить ее содержимое, внутри находилась тонкая цепочка, вероятно из белого золота, и белая подвеска в форме сердечка, оно сильно блестело, так как было обрамлено бриллиантами, а внутри находилась надпись “love”. Если раньше я никогда не привязывалась к вещам, то с этого момента появилась вещь, которую я буду хранить до конца своих дней…

 

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>02 Апр 2015 9:58

Здравствуйте, Даша!
Dasha Fialatova писал(а):
[i]Если Вам не нравится, то если не сложно напишете что именно.


Вы правда хотите это услышать? Ладно.
Во-первых:

Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду.

Неплохой способ запомнить, правда?))
Про другие орфографические ошибки - они есть. И с запятыми Вы не дружите.
И еще вот это: мама, мама, мама.... очень, очень, очень... такое ощущение, что Вас на одном и том же слове периодически заклинивает. Текст-то внимательно перечитали, прежде чем выкладывать?
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>02 Апр 2015 12:03

Ирэн Рэйн писал(а):
Даша, с дебютом
Первое, что бросилось в глаза, глядя на текст - сплошная стена. Пожалуйста, разбейте его на абзацы, читать очень тяжело.


Спасибо, исправила!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>02 Апр 2015 12:04

IriskaKiska писал(а):
Здравствуйте, Даша!
Dasha Fialatova писал(а):
[i]Если Вам не нравится, то если не сложно напишете что именно.


Вы правда хотите это услышать? Ладно.
Во-первых:

Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду.

Неплохой способ запомнить, правда?))
Про другие орфографические ошибки - они есть. И с запятыми Вы не дружите.
И еще вот это: мама, мама, мама.... очень, очень, очень... такое ощущение, что Вас на одном и том же слове периодически заклинивает. Текст-то внимательно перечитали, прежде чем выкладывать?

Да перечитывала и еще раз перечитала,спасибо!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>02 Апр 2015 12:33

Вот, уже лучше Smile
Во втором абзаце очепятка: "Мои родителя".
Посмотрим, какой у Вас получится сюжет, выкладывайте продолжение)
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>02 Апр 2015 23:48

 » Глава 2

Глава 2.

Чем дальше мы отъезжаем от дома, тем сильнее я волнуюсь и сомневаюсь, хотя и легче от того, что папа все еще рядом.
Мы плакали, когда прощались, создавалось ощущение, что я уезжаю навсегда или очень-очень далеко. Внутри меня тысячи эмоций сменяли друг друга, кружась как будто вихрем. Мне было страшно, ведь там у меня нет друзей и рядом не будет родителей. Я буду там совершенно одна. Слезы катились не переставая, и я пожалела, что накрасила ресницы, мы обнимались с мамой казалось вечность, а мне все было мало.
- Лекси надо ехать.- Сказал папа, его голос тоже был грустным, как и его глаза.
-Да, папуль. Пока мам, мне будет не хватать вас, но я буду звонить.- Обещала я маме, и потом, скрипя сердцем, развернулась и села в машину.
Мы заехали на территорию кампуса, мое настроение стало улучшаться. Вокруг были толпы молодых девушек и парней, таких же первокурсников, как и я, они обнимались с родителями, носили коробки и сумки. Мы медленно проезжали к моему общежитию, и я вертела головой по сторонам, рассматривая здания.
На сайте я ознакомилась с информацией и посмотрела фотографии, поэтому я знала, что большие белые 7-ми этажные здания, с большими пластиковыми окнами, и различными цифрами над главным входом - это учебные корпуса. Так же перед главным административным корпусом был небольшой парк с фонтанами и большими деревьями, я не раз воображала как буду там сидеть с друзьями после занятий. Мы подъехали к нужному зданию, в нем было всего 4 этажа, там жили только девочки. Пока папа выгружал мой темно бордовый чемодан на колесиках, и точно такого же цвета, не очень большую сумку, я стояла и смотрела на свое будущее, то место где я проведу следующие четыре года своей жизни. Мы занесли вещи в мою комнату, которая находилась на последнем этаже.
Комната была приятной, хотя и совсем небольшой, светло фиолетовые обои, окно в центре стены напротив входа, две кровати стояли вдоль противоположных стен, справа около входной двери был большой шкаф, наверно один на двоих, а слева была еще одна дверь, как я знала - это была крошечная кухня. Надеюсь, моя соседка не будет шмоточницей. Не то, чтобы я была помешана на чистоте и порядке, но хотелось бы чтобы наша комната не выглядела захламленной. Папа поцеловал меня и крепко обнял на прощание.
-Лекси будь умницей. Все будет хорошо, но если что-то случится, сразу звони нам.- в его глазах было столько заботы и тепла, что мое сердце пропустило удар, папа никогда особо не проявлял свои чувства, но сейчас… У меня не было слов, казалось, что в этот момент они и не нужны, я просто кивнула и поцеловала его в щеку.
Когда дверь за отцом закрылась, я села на свободную кровать, справа от двери, странно на второй кровати стояли коробки и другие вещи, но моей соседки все еще не было. Сейчас я совершенно не понимала, что мне делать дальше, и что я чувствовала. Я была рада, что моя мечта сбылась, но был какой- то горький осадок от прощания с родителями и резкой смены обстановки. Мои мысли прервались, когда в комнату влетела маленькая блондинка, ростом примерно в 165 сантиметров.
- Вау… - пискнула она, чуть ли не падая в комнату - привет, ты видимо моя соседка - широко улыбнувшись, она протянула мне руку - Я Мелани Грин, можно Мел.
-Привет, Алекса Спаркс, рада с тобой познакомиться – я пожала ей руку и одарила такой же доброжелательной улыбкой. – Можешь звать меня Лекс или Лекси. Ты тоже первокурсница, какую специализацию ты выбрала?
Выглядела она лет на 16, её зеленые глаза были настолько милыми и наивными, еще и подчеркнутые прямыми блондинистыми волосами до плеч, что казалось, будто она совсем еще ребенок. Хотя и я не выглядела на свои 18.
-Да, я только поступила, мне исполнилось 18, – она как будто прочитала мои мысли, или наверно просто все читалось по моему любопытному взгляду.- Я выбрала рекламу и связи с общественностью, не знаю, мне кажется это мое. А ты? Хотя стой, дай я угадаю, может быть что-то связанное с искусством, или с дизайном, ммм нет! – воскликнула девушка, щелкнув пальцами. – Ты точно будешь учиться на актерском, ты такая горячая штучка, я имею в виду красивая.- Она сделала паузу и выразительно осмотрела меня с макушки до самых пяток. - По тебе точно Голливуд плачет.
Мел точно выбрала правильный факультет для себя, она была такой общительной и забавной, и это так расслабляло. Я сразу поняла, что мы станем подругами.
- Хм, нет, спасибо, что ты такого высокого мнения обо мне, но я буду на факультете филологии и иностранных языков. Я всегда мечтала много путешествовать. Хочу, чтобы моя профессия была с этим связанна.
-Но тебе больше подошло бы искусство или что-то в этом роде,- задумчиво сказала она, и начала распаковывать свои коробки. Я последовала ее примеру и открыла чемодан. Мы определились, какие полки в шкафу ее, а какие мои. Я почти заканчивала раскладывать вещи, когда Мелани повернулась ко мне.
- Лекс, совсем забыла, ты же знаешь, что сегодня будет вечеринка для первокурсников, она будет проходить в сестричестве Альфа Каппа, или как-то так. Там все будут, это недалеко отсюда, ты же пойдешь со мной, нам надо держаться вместе, ведь мы никого не знаем и к тому же…- я не дала ей договорить, похоже она пыталась меня уговаривать.
- Мелани я не затворница, не надо меня упрашивать, я с удовольствием пойду туда с тобой!- это была чистая правда, мне хотелось понять, каково это быть студенткой. – Во сколько начинается вечеринка?
- Все начнут собираться там к девяти вечера, у нас еще час, чтобы привести себя в порядок. Я только не знаю, что надеть, может это платье, я ведь не буду как шлюха? – да платье и правда было немного вызывающим, цвета спелой черники, с открытой спиной, закрытое спереди, и выставляющее на всеобщее обозрение стройные ножки девушки. Следом она вытащила черные туфли на высокой шпильке, примерно сантиметров в 12, и с платформой спереди. Я уверена, что не будь платформы, она не сделала бы в них и шагу.
- Не сильный макияж и собранная прическа тебе в помощь. Просто я считаю, платье и правда немного вызывающее, но все таки всё решают макияж и прическа.
Я решила, что надену темные джинсы, бежевые босоножки на высокой танкетке, с моими 167 сантиметрами, не хотелось бы затеряться в толпе.
Наверх выбрала белую шифоновую рубашку, без рукавов. Она немного прозрачная, но мы ведь не на учебу идем. Подкрасив глаза и губы, я повернулась к девушке.
- Мел я готова.- Это чувство внутри была как эйфория, так маленькие дети ждут, обещанный им подарок, так я ждала свою студенческую жизнь, и я ее получила. До сих пор не верилось, что мои сны стали явью.
- Подруга не подумай, что я злоупотребляю, но мы обязаны выпить, Специально для такого случая я взяла бутылочку Болланже Розе.- Она аккуратно открыла бутылку и разлила в пластиковые стаканы.
-Пластиковые стаканы, серьезно?- я не могла скрыть своего удивления, хотя я и не была ценителем, но это выглядело забавно.
-Эй, не забывай, мы же в колледже, у студентов нет бокалов!- хихикая, воскликнула она.- За нас!- протянув бокалы, мы, смеясь, чокнулись друг с другом. Следующие двадцать минут, мы болтали, точнее, болтала Мел, а я слушала ее. Оказалось она тоже живет во Флориде, в городе Санни-Айлс-Бич, ее мама преподает в школе, а папа держит свою сувенирную лавку, и маленькое, но уютное кафе. Мы допивали бутылку, и нам уже было достаточно хорошо и весело, чтобы отправиться гулять.[size=18]
[/u][/size]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>03 Апр 2015 21:21

 » Глава 3

Глава 3

Мы стояли прямо перед трехэтажным Домом Альфа Каппа. И я думаю, вечеринка началась раньше, чем в 9. Людей было полно, парни и девушки, держащие пластиковые стаканчики стояли на лужайке около дома. Мне казалось люди были везде, на лестнице, ведущей к входной двери, на террасе, кто-то сидел на подоконниках в доме. Вокруг все сияло разными огнями, а снизу дом подсвечивали софиты. Из-за этого дом казался красивее и выше, чем был на самом деле. Над главным входом висел баннер со словами " Добро пожаловать в Майями-Ди ". Сейчас я почувствовала себя, как в молодежном фильме, про девушку, которая попадает в новую жизнь, и пробует все в первый раз. Только я не такая, да я действительно в колледже, но я и раньше бывала на вечеринках, поэтому чувствую себя здесь превосходно. А еще и шампанское помогает почувствовать себя окрыленной. Я совсем забыла, что пришла не одна, пока Мел не схватила меня за руку и не потащила к дому.

- Пойдем, ты же не хочешь простоять перед дверью весь вечер. - В глазах Мел было столько воодушевления, она как будто сияла изнутри, что делало ее самой красивой девчонкой здесь. И я на самом деле так думала.

- Я начинаю влюбляться в статус студентки. - Воскликнула я, и мы направились к входу, протискиваясь через толпу. Чем ближе мы подходили, тем отчетливее слышали, какую-то популярную песню, название которой я не помнила, но ритм мне определенно был по душе. По моему телу растекалось приятное тепло, то ли от алкоголя, выпитого в комнате, то ли от предвкушения предстоящей ночи.

Внутри было настолько шумно, и тесно, что когда подруга повернулась мне что-то сказать, я не только ее не услышала, но мне было плохо ее видно потому, что между нами пытался встать какой-то высокий парень. Видя, мою растерянность, она обошла бугая и взяла меня за руку, направляя нас через всех танцующих, к парню около дальней стены. Он разливал выпивку желающим. Мелани наклонилась к нему и что-то сказала на ухо, прерываясь, жестикулируя руками. Парень закивал и принялся смешивать нам два коктейля, иногда подкидывая бутылку. Улыбаясь, он протянул нам стаканы. Все время бармен не сводил с нас глаз, осматривая по очереди. Я почувствовала себя как на конкурсе, поэтому решила не дожидаться оценки и конечного результата, отвернулась от него, отпивая немного из стакана. Нежно- голубой коктейль был на удивление приятным. Не то дешевое пойло, которое наливали всем, лишь бы толпа быстрее опьянела. Мел жестами объяснила, что нужно выпить стакан залпом. Решив не спорить, я сделала, что от меня требовалось, и почувствовала, как жидкость согревает меня изнутри, одурманивает голову. Если честно, я чувствовала себя отлично, была там, где должна была быть, это было мое место. Я начала покачивать бедрами, протискиваясь обратно в толпу, подхватывая ритм. Уже на следующей песне, мы танцевали во всю, не жалея сил, выкрикивая слова песни. Я не считала время, даже не задумывалась о нем. Мы еще несколько раз подходили за коктейлями и выпивали их почти залпом, а затем снова возвращались к танцам. У меня немного закружилась голова. Мне нужно было выйти на свежий воздух, наверно я выпила лишнего. Мне не было плохо, но подышать и проветриться мне стоит. Я повернулась, и сразу почувствовала, как что-то холодное начало стекать по мне. Мне хватило секунды, чтобы понять что парень, танцевавший сзади меня с коктейлем в руке, опрокинул его на меня. Было не важно кто виноват, а кто нет, я стояла с мокрым пятном на все грудь, да и на животе было несколько голубых пятен от выпивки. Черт это было ужасно. Этот мерзкий тип еще и улыбался.

- Ты козёл! - я толкнула его в грудь и пошла по направлению к выходу, стараясь не встречаться ни с кем взглядом. Казалось, все смотрели на меня. Жутко стыдно, что большинство людей на танцполе видели эту стычку. Погрузившись в свои мысли, я не заметила людей, и как в лучших канонах жанра налетела на них, не удержав равновесие, я оказалась на коленях. Да здравствуют синяки! Отлично, ничего не может быть лучше, надо было меньше пить.

- Кто пустил эту малолетку сюда?- услышала я писклявый голос сверху, а потом опять на меня полилась жидкость. – Она же совсем пьяная!- Я подняла глаза и увидела, противную, черноволосую стерву, которая вылила на меня коктейль. Я быстро поднялась, мокрая от двух вылитых коктейлей, и грязная от падения. Казалось время застыло, и это унижение не прекратиться никогда.

- Ты выбила из рук мой коктейль.- Подытожила эта сука. Я просто кипела от злости, я никогда не испытывала такую ненависть к незнакомому человеку. Но эта сучка заслуживала сполна.

- Может просто у тебя руки дырявые.- Ее глаза расширились, от злости она покраснела, и казалось, что она сейчас лопнет.

- Тори прекрати терроризировать детей. - Послышался невероятно приятный мужской голос, я нашла источник. И мое сердце начало стучать как бешеное, меня пронзил холод, потом жар, все чувства спутались. Я дрожала, как осиновый лист. Чертов алкоголь. Серые глаза напротив, принадлежащие парню, смотрели прямо в мои. Они как будто смеялись надо мной. Парень так странно улыбался, лишь одним уголком рта. Тори повисла ему на плечо.

-Это она сбила меня с ног и облилась моим коктейлем. - Приторный голосок, был таким же мерзким как она сама. Я быстрым шагом пошла прочь, ударив парня плечом.
По мере того, как я отдалилась дальше от этого проклятого дома, я замедлила шаг, и вскоре остановилась. Мое дыхание выровнялось и мысли пришли в порядок. Хорошо, что я пошла в том направлении и мне оставалось совсем чуть-чуть до общежития. Черт, я совсем забыла про Мел, надо написать ей сообщение, сказать, что я ушла. Куда она вообще делась, и почему ее не было рядом, когда я столкнулась с этой сучкой Тори. Уже спокойно я направилась к нужному зданию. Пытаясь представить, что будет ждать меня завтра, хотя завтра воскресение и это выходной. Я надеюсь за день все забудут, что было сегодня. И в понедельник никто не будет знать, кто я. Если та девушка, не будет распространяться. Но мне почему-то в это слабо верится.
Через пять минут я уже была в комнате, и переоделась в штаны и майку, специально для сна. Но сначала надо застирать рубашку и умыться. Начав стирку, я погрузилась в мысли. Не так я представляла себе первый день, все начиналось так потрясающе, и так отвратительно закончилось. А Тори, кто такая, она не выглядела как первокурсница, она точно старше, я бы дала ей все 30, она выглядела потасканной, глаза подведенные карандашом слоев так в двадцать, надувные сиськи, и губы у нее тоже надувные, я уверена. Ее прикид был хуже некуда. Короткая, черная, кожаная юбка, черный топ с розовой сетчатой накидкой сверху. Вот она точно выглядела дешево.

Я вспомнила серые глаза, они были как будто из стали такие холодные, но такие красивые. Как он смотрел, это насмешка в его глазах, может он всегда так смотрит. Такое ощущение, что знает какой-то секрет и смеется над ним, или возможно замышляет что-то коварное. Он наверно тоже старше меня ему за 20, выше меня на голову точно. У него очень приятное лицо, и его улыбка... Такая необычная, поднимается один уголок губ. Нет, я не должна думать о нем так, он насмехался надо мной, сволочь. Ладно, я могу просто забыть этот день и начать заново, как если бы ничего и не случилось. А сейчас пора спать, пока не протерла дырку в рубашке. Быстро смыв макияж, я почувствовала себя лучше. Улыбнулась себе в зеркало и пошла в комнату.

Уже лежа в кровати, я снова достала телефон, от Мел нет ответа. Я открыла сообщения и выбрала адресата. "Мам я люблю вас, спокойной ночи". Мама всегда учила меня, держаться достойно, никогда не опускать нос, и конечно не отвечать грубостью на грубость. Но сегодня было исключение из всех правил. Они точно мне позвонят завтра, ведь было уже почти два часа ночи, я не должна была писать так поздно. Но мне уже всё равно, что будет завтра, поэтому я положила телефон и закрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ксю ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 103
>04 Апр 2015 1:47

мне начало понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>04 Апр 2015 12:46

Даша, с открытием темы
Люблю истории о студентах и , если сюжет захватывает, могу с легкостью простить ошибки в тексте и манере письма.
Будем читать, а там посмотрим...
Очень бы хотелось, что бы проды были частыми!
Вдохновения и удачи!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LasyCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.03.2015
Сообщения: 22
>05 Апр 2015 8:02

kallik писал(а):
Даша, с открытием темы
Люблю истории о студентах и , если сюжет захватывает, могу с легкостью простить ошибки в тексте и манере письма.
Будем читать, а там посмотрим...
Очень бы хотелось, что бы проды были частыми!
Вдохновения и удачи!


Присоединяюсь!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>05 Апр 2015 17:54

ксю ксю писал(а):
мне начало понравилось

спасибо, надеюсь дальше Вам тоже будет нравиться!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>05 Апр 2015 17:55

kallik писал(а):
Даша, с открытием темы
Люблю истории о студентах и , если сюжет захватывает, могу с легкостью простить ошибки в тексте и манере письма.
Будем читать, а там посмотрим...
Очень бы хотелось, что бы проды были частыми!
Вдохновения и удачи!

Да пробы буду стараться выкладывать, как можно чаще! Спасибо Вам))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>05 Апр 2015 17:56

LasyCat писал(а):
kallik писал(а):
Даша, с открытием темы
Люблю истории о студентах и , если сюжет захватывает, могу с легкостью простить ошибки в тексте и манере письма.
Будем читать, а там посмотрим...
Очень бы хотелось, что бы проды были частыми!
Вдохновения и удачи!


Присоединяюсь!!!! Ar

спасибо))Я очень рада! Very Happy Very Happy Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>05 Апр 2015 17:58

 » Глава 4

Глава 4
Я проснулась от того, что мне было жарко и душно. В окно ярко светило августовское солнце. Голова болела, во рту было немного сухо, еще и коленка саднила. Жуть! Встав, я распахнула окно. Людей на улице было полно, сегодня все заканчивали свои приготовления, ведь завтра первый учебный день. Я обратила внимание на Мел, мирно посапывающую на своей кровати. Взяв все туалетные принадлежности, я отправилась в ванную, мне срочно нужно принять душ и почистить зубы.

В душевой комнате была лишь одна перегидрольная блондинка. Что за мода такая в этом колледже. Лицо девушки показалось мне как-будто знакомым. Заметив меня в зеркале, она улыбнулась. Но при виде ее улыбки, меня передёрнуло. От нее веяло злорадством, а еще перегаром, второе пахло гораздо хуже.
- А, это ты. Тори передала тебе держаться от нее подальше. Старайся не переходить ей дорогу, и не попадаться на глаза!- Сказала девушка, выразительно выгнув бровь, и сложив губы бантиком, хотя это больше было похоже на куриную попку.
- Ага, может мне еще перевестись учиться в другое место?- Ответила я, не смотря на блондинку, пытаясь сделать голос как можно ехиднее, а лицо- безразличнее.
- Тебе да, для тебя это будет безопаснее.- Ну все хватит, мое терпение лопнуло. Я резко прошагала прямиком к блондинке, заставив отступить ее к стене.
- Передай своей Тори, я не собираюсь общаться с ее собачонками, есть вопросы пусть подойдет ко мне!- я не узнала собственный голос. Тон моего голоса не принимал возражений. Кровь медленно вскипала, а виски пульсировали. Я готова повырывать все ее чертовы патлы! Что за начало такое.
- Ты чокнутая!- взвизгнула девушка. Схватив вещи, она пулей вылетела из душевой. Ну вот, теперь мне кажется я познакомлюсь с Тори поближе. И на этот раз я буду трезвая.

Я зашла в душ под теплые струи воды, я чувствовала как смывается тяжесть прошлого дня и сегодняшнего утра. Не так себе представляла первый день.

И почему эта вчерашняя девица на меня так взъелась, как будто я ее облила, а не она меня, как будто это она стояла на коленях, перед всей толпой. Не знаю, какой была бы моя реакция, будь я на ее месте, но точно не такой.

Обернувшись полотенцем я отправилась прямиком в комнату. Стараясь не разбудить Мел, я тихо открыла дверь и вошла. Но все напрасно, Мел уже проснулась и на кухне делала кофе.
- Привет Лекс. Согласись вчера было круто, я познакомилась с Доном, а еще...- повернувшись, ее лицо поменялось, улыбка медленно сменилась встревоженностью.- Что случилось? Ты выглядишь не очень счастливой, все в порядке?- она и правда по-настоящему волновалась за меня, по крайней мере мне так кажется. Я на секунду задумалась, стоит ли рассказывать ей подробности произошедшего. Но мне ведь нужен настоящий друг, я должна ей выговориться.
- Мел куда ты вчера пропала? Ты не видела вчерашний инцидент?
- Нет, что случилось, тебя кто-то обидел?
- Нет, да... Не совсем обидели. Но было довольно не приятно. Меня облили случайно коктейлем, когда я решила выйти подышать воздухом, потом не заметила людей, врезалась, упала, опять облили, но уже специально. Словесная перепалка, с какой-то Тори. А сегодня утром её посланница предупредила меня сидеть тихо! - пыталась объяснить коротко, не показывая как эта ситуация унизила меня.
- Тори, та самая? С черными волосами?- так-так, по-моему Мелани ее знает,надеюсь на этом все.
- Да, видимо, та самая! Только не говори, что она твоя подруга. Она такая мерзкая, не может быть, что ты с ней дружишь.- простонала я.
- Эй успокойся, я ее знаю только и всего. Я приехала раньше тебя на пару дней, так что немного освоилась, и примерно знаю, кто есть кто. Она здесь известная личность, так как смогла завоевать Нейта. Точне он пока спит, только с ней, а это видимо достижение.- она театрально закатила глаза и улыбнулась, протягивая мне кофе.
- Я не знала, что ты обычно пьешь с утра. - заявила она, играя бровями, - но предположила, что кофе может тебе понравиться!
- Да, именно оно мне и нужно! Так что ты говорила про Нейта? Он что местная звезда?- саркастично подчеркнула свой последний вопрос. Значит того парня, на котором висла Тори, зовут Нейт.
- Ооо да. - Сейчас ее голос был похож на стон умирающего лебедя.- Он такой горячий, но, если честно очень подозрительный. Живет на своей волне, говорят с ним трудно поладить. Жуткий бабник, спит со всеми подряд, хотя нет он еще и перебирает девушек!
- Значит ему позволяют это делать, ты видела какие девушки его окружают?! Будь они нормальными, такого не произошло бы, у него просто не было бы выбора.- Я старалась высказываться спокойно, но внутри был не приятный осадок. Что у человека с мозгами, если он повелся с такой как Тори. Может психические расстройства, всякое бывает. Я старалась не осуждать его, но в моей голове этот пазл не сходился.
В комнате раздался сигнал телефона, это была песня , которая стоит на звонок от мамы. Быстро выскочив из кухни, я схватила телефон и вылетела из комнаты на лестницу, думаю там можно поговорить без лишних ушей.
- Привет мам, прости, что вчера так поздно написала.
- Дорогая, все в порядке? Звучит так, как-будто ты оправдываешься.
- Нет мам, все супер, вчера был вечер для первокурсников, я задержалась там, а в комнате на меня нахлынули эмоции, и я решила написать. Совсем забыла про время.
Мамин голос успокаивал.
- Я перечислила денег тебе на карту, папа сказал у вас есть кухня, купи, что тебе там нужно. Я люблю тебя милая.
- Я тоже тебя люблю, мам. Мне пора бежать. Спасибо, что позвонила, спасибо, за деньги.- я провела рукой по ключице, на том месте, где должен был висеть кулон. Чёрт, он действительно должен там висеть. Желудок скрутило. Как, черт, я не могла его потерять.
- Пока Лекси.- Прозвучал нежный голос в трубке. И мама нажала на отбой. Но моя рука словно застыла и перестала слушаться меня, я была в ступоре, мысленно прокручивая вчерашний день. Мне нужно в это братство, или сестричество, как там его. Срочно! Я побежала обратно в комнату. Распахнув дверь, я чуть не сшибла Мел.
- Прости. - Бросила я ей совсем не ласково. Я ее ни в чем не виню. Так вышло случайно.- Прости.- Повторила уже спокойнее.
- Лекс, что происходит? Ты сама не своя сегодня.- Обеспокоено поинтересовалось девушка.
- Я потеряла цепочку с кулоном, это подарок от родителей, он мне очень дорог.- Я тараторила, по пути надевая на себя одежду, попадающую мне под руки.
- Я с тобой.- просто без лишних слов, она принялась натягивать на себя джинсы. Через пару минут, мы закрыли дверь и отправились в ненавистную мне Альфа Каппу.

Дом, который я видела перед собой сейчас, был совершенно не похож на то место, где проводили вечеринку. Я постучала в дверь, бросив взгляд на подругу, которая одобрительно кивнула и кратко сжала мою руку.
- Спасибо.- Прошептала я, в этот момент дверь распахнулась.

Перед нами стояла высокая девушка, с пепельно-русым цветом волос и зелеными глазами. Высокие скулы и прямой нос придавали ей строгости.
- Я Джейн. Чем могу вам помочь?- её лицо не выдавало никаких эмоций.
- Эм... Привет, я Алекса. Вчера мы были у вас на вечеринке и я потеряла цепочку с кулоном "love". Вы случайно не находили ничего похожего?
- Секунду.- ответила девушка и закрыла дверь. Я стояла перед дверью, считая секунды и молясь о том, чтобы кулон кто-нибудь нашел и отдал мне. Дверь вновь открылась.
- Нет, ничего похожего мы не находили, но если найдем, обязательно свяжемся с вами.- Не дожидаясь моего ответа, она закрыла дверь.

Черт, черт, черт! Да что не так, кому я сделала так плохо, что со мной два дня происходят одни неприятности. И интересно как они со мной свяжутся, если элементарно, она не попросила мой номер!

- Лекс все будет хорошо, может кто-то нашел его, и хочет вернуть. Просто он не знает кому его отдать. Точно надо распечатать объявления и расклеить их по территории. И тогда человек вернет тебе кулон.- сначала я не особо вслушивалась в слова, но потом поняла, это хорошая идея. Я предложу вознаграждение, или еще что-нибудь, не знаю. Мне нужно сделать хоть что-то.
- А сейчас давай съездим в город, покушаем где-нибудь и поболтаем, может тебе станет чуть легче. Не переживай, правда я думаю тебе вернут его.- Снова заговорила Мел, вторгаясь в мои мысли. Я была ей благодарна за то, что она пытается мне помочь.
Спустя час мы сидели в милом, маленьком кафе. Болтали, и мне действительно становилось легче, я конечно все еще переживала, но у меня появилась надежда.

Теперь была моя очередь рассказывать о себе. Я рассказала чего добилась в спорте, когда была в школе. Про Даниэля. Про родителей, в тот момент мое настроение опять испортилось. Потому что я обещала себе хранить подарок, а потеряла в первый же день.

Уже стемнело и мы отправились домой, сегодня я не хотела гулять. Завтра на учебу и я хочу быть отдохнувшей. Тщательно подобрав одежду на завтра, я остановила свой выбор на рубашке мятного цвета, темно-синих джинсах и балетках. Лежа в кровати, я поняла что я нашла настоящую подругу, ту которой не было даже в школе.

- Спасибо Мел, я рада, что теперь у меня есть ты. Спокойной ночи.
- Ты мне тоже нравишься. Споки.- Засыпая, пробубнила Мел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Темные пятна на коже»: Это уже крем из новой линейки? Я только недавно смотрела в каталоге, но пока не рискнула купить. Хочется сначала по-больше отзывов... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пари (СЛР) [19727] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение