Пари (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>05 Апр 2015 19:47

Даша, спасибо за главу!!!
Как непросто все начинается у нашей девочки! С первых шагов оди огорчения!
Надеюсь, дальше будет позитивная компенсация
Джу проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>05 Апр 2015 20:11

kallik писал(а):
Даша, спасибо за главу!!!
Как непросто все начинается у нашей девочки! С первых шагов оди огорчения!
Надеюсь, дальше будет позитивная компенсация
Джу проду!!!


Хах, позитив будет, чуть-чуть позже!)) скоро выложу продолжение Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>06 Апр 2015 15:53

 » Глава 5

Глава 5

Прошла неделя как я поступила и приехала в кампус. Мы с Мел распечатали объявления о потере кулона, с просьбой вернуть за вознаграждение. Объявления мы расклеили везде, даже в аудиториях. Но мне так никто и не звонил, точнее, был один звонок, и я уже обрадовалась, что какой-то молодой человек нашел кулон, но когда он принес его к нам в комнату, я была разочарована. Та безделушка даже частично не подходила под мое описание. Не знаю, чем он думал и зачем притащился ко мне с этой вещицей. Отчаяние и чувство потери поселились внутри меня. Мне было до жути обидно и больно.

Я не знала, как смогу объяснить родителям это. Хотя я уверена, что они не будут злиться на меня. Но мама точно расстроиться, и даже не покажет этого. Мне всё равно тяжело. Может это и глупо, но для меня кулон был символом новых начинаний, символом заботы и поддержки родителей. А теперь я как будто всего этого лишилась.

Мы с Мел ходили на занятия. Теперь у нас появились друзья. Так как мы учились на разных факультетах, мы виделись только на обеденном перерыве, он был самым долгим.

Все остальное время я проводила с Несс, точнее ее зовут Ванесса, но ей это имя не нравится. Мы познакомились на первом занятии. Приятная девушка с очень интересной внешностью. Ее отец американец, а мать колумбийка с испанской кровью. Ванесса выше меня сантиметров на пять, а может и чуть больше. У нее красивая оливковая кожа, подтянутое тело. Темно-карие глаза миндалевидной формы идеально сочетаются с волосами цвета темного шоколада. Перед занятием мы с ней болтали, и оказалось у нас много общего.

Наконец время обеденного перерыва и мы с Несс идем на улицу, чтобы встретиться с Мел, она всегда берет кофе для нас троих. Мы обычно сидим в парке, и делимся тем, что происходит на занятиях.
- Как ваши дела?- поинтересовалась Мелани, раздавая нам кофе.
- Сегодня Лекси блистала своими знаниями грамматики, преподаватель был очарован ей. - Ответила вместо меня Несс.
- Ну было все не так, я не блистала знаниями, а первая нашла ошибку в том задании, кстати это грамматическое правило учили еще в школе.- объясняла я подругам, но была грубо прервана. Каким-то странным очень жизнерадостным парнем.
- Привет кто здесь Алекса Спаркс? Мне описали ее как самую красивую, но вы здесь все такие лапочки!- воскликнул парень, улыбаясь как-то дико.
- Оригинально.- Я не могла не съязвить. Он пытался подкатить к каждой из нас, видимо в надежде, что кто-нибудь согласится. - Ладно, я Алекса. В чем проблема?- Может он тоже один из окружения моей "обожаемой подружки" Тори.
- Это тебе.- Он протянул мне белый конверт.
- Что это и от кого?- я перебирала мысленно варианты, но ничего понять не могла. С чего бы кому-нибудь писать мне письмо.
- Это конверт, от кого не знаю, меня просто попросили передать.
- Да ладно конверт, серьезно? Как я не заметила сразу!- Надеюсь, мой сарказм был ему намеком.- Что внутри?- как-то не по себе, брать конверт от незнакомца.
- Честно не знаю, но я думаю, что ничего такого, что угрожает твоей жизни, так что просто возьми и открой его, ханжа!- он развернулся и быстро удалился.
- Открывай давай, интересно же, что там. - пищали девочки.

Я открывала конверт медленно, продолжая предполагать, что там. Я обдумывала разные варианты, но такого я не ожидала! В конверте было фото моего кулона. Я достала фото и показала девочкам.
- Ура кто-то нашел его, я же говорила, что это сработает!- Мел обняла меня, ее детская наивность меня поражала. Почему, кто бы это ни был, просто не вернул мне кулон. К чему конверты и записки.

Точно надо прочесть ее.

" Ты не это ищешь? На что ты готова ради него? Ты сможешь переступить через себя, чтобы забрать? Ты сделаешь шаг в неизвестность? Ты ведь не знаешь, чем это может закончиться. А ты похожа на предсказуемую, заносчивую особу... Если ты сможешь быть бесстрашной, то придешь за четвертый учебный корпус. Через три дня, в 20.00. Одна".

Во-первых, я не заносчивая, и уж точно не предсказуемая. И почерк в записке такой красивый, аккуратный. Стоп! Это напоминает фильм ужасов. Кому надо, чтобы я пришла одна, не понятно куда. Руки подрагивали и стали холодными. Этот человек меня точно видел. Вообще текст очень странный, не понятно, какой шаг, в какую неизвестность, разговор идет о чем-то кроме встречи? Я ничего не понимаю.
- Что в записке?- Меня вернул в реальность голос Нессы. Я перечитала вслух записку, и она прозвучала еще хуже, чем когда это было только у меня в голове.
- Звучит жутко!- Подытожила Мел, содрогнувшись.
- И что мне делать, может это подстава, если Тори нашла, она не отдаст мне его. Она просто захочет поиздеваться.- Я не хотела об этом говорить.- В любом случае у меня еще есть три дня, я успею все обдумать.

Девочки поняли намек и сменили тему, но я уже была неполноценным участником беседы. Мне не давала покоя эта записка, и вся эта ситуация. Мне было не по себе. Но я хотела быть честной перед собой, мне нужно туда пойти.

Прошло три дня, я решила пропустить занятия и провести день в комнате, обдумывая план действий. Сидя на кухне с чашкой чая, я предполагала возможные варианты развития событий. Если это Тори, то она, скорее всего, будет не одна, но что они смогут сделать. Она ведь не будет меня бить, это было бы глупо. Я не сделала ей ничего такого, чтобы сейчас она мне мстила. Может это просто какой-то странный тип, пересмотревший фильмов. На кухню зашла Мел.
- Что ты тут делаешь, ты должна быть на парах.- Сказала я чуть резче, чем должна была.
- Ты тоже.- похоже подруга не обратила внимания на мой тон.- Давай выкладывай, ты же собираешься пойти туда? Поэтому ты дома.- Она выжидающе смотрела на меня.
- С чего ты вообще взяла, что я собираюсь куда-то идти.- безразлично ответила я. -Чувствую себя не очень, поэтому здесь. И, если честно, я не должна оправдываться!- меня начинал раздражать этот разговор.
- Потому что, если ты пойдешь на встречу с мистером или с мисс Х, и с твоей упрямой задницей что-то случиться, я буду знать, где примерно тебя искать!- По-моему она меня отчитывала!
- А, и кстати, на твоем лице все написано.- Черт я что, правда, такая предсказуемая?!
- Да я собираюсь пойти, и обсуждать я это не хочу!

Я вылетела из комнаты, шагая прямо в душ. И старалась оставаться там как можно дольше, надеясь, что Мелани уйдет. Не хочу слышать ее тысячу и одну причину, почему я не должна пойти на встречу. Она меня не переубедит, а ссориться я с ней не стану. Следующее время я провела за сборами. Высушила волосы и собрала их в хвост. Надену кроссовки Nike Air Max кораллового цвета. Я покупала их для пробежки, и не разу не воспользовалась по назначению, надеюсь и сегодня не придется. Джинсовые шорты и белый свитшот отлично дополнят картинку. Время выходить.

Всю дорогу я прошла на ватных ногах, боясь что в любой момент могу упасть. Сердце бешено стучало, когда я начала обходить корпус. Я увидела силуэт, сидящий ко мне спиной. Это парень! Что ему надо. У меня в ушах стоял звон, как от удара, чем-то тяжелым. Я готова сорваться и бежать отсюда сломя голову.

Уже в следующую секунду мое сердце оборвалось. Упало в пятки, воздух исчез из легких, когда серые, уже знакомые глаза смотрели на меня, а на губах играла сладкая ухмылка. Я пропала, точно пропала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>06 Апр 2015 18:19

Ну, Дашааа!!!! На самом интересном месте!!!
Спасибо за главу!!! Очень хочется поскорее узнать условия возврата кулона
Модет сегодня еще хоть немножечко?!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>06 Апр 2015 20:29

kallik писал(а):
Ну, Дашааа!!!! На самом интересном месте!!!
Спасибо за главу!!! Очень хочется поскорее узнать условия возврата кулона
Модет сегодня еще хоть немножечко?!


Хорошо, только смогу часов в 23.00( по МСК), я на работе, а все дома на компьютере Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>06 Апр 2015 22:31

 » Глава 6

Натаниэль.

Я, до последнего ее шага, сидел, не оборачивался. Я знал, сейчас она уже стояла прямо у меня за спиной. Это была плохая мысль. Не хочу с ней играть, не хочу, с ней связываться. В тот злополучный вечер, я был выпившим. Мне стало не по себе, от того, что сделала Тори. Я должен был ее остановить. Но я и подумать не мог, что она выльет коктейль на незнакомку. А потом этот проклятый кулон. Если бы я не поднял его, то уже давно забыл бы ее голубые глаза. Всю эту неделю я сомневался на счет того, как должен поступить. И когда, я надумал попросить передать его девушке, мне пришла в голову эта мысль с запиской. Это казалось таким веселым, а теперь это выглядело глупо. Каждый день я пытался узнать про нее хоть что-нибудь, и когда узнал, послал парня первокурсника к ней в комнату, показывать подставной кулон, чтобы подтвердить информацию. Я хотел узнать ее. Мне казалось, ее жизнь была настолько обыденной, я хотел посмотреть сможет ли она жить, как живу я. Последнюю неделю, я постоянно думал о ней. И как бы смешно мне не было признавать, в один из дней, которые проводил с друзьями, я услышал песню, по-моему, это был Nickelback, и впервые слова обрели смысл. Но я быстро отмахнулся от этой идеи!

Я обернулся и встретился с прекрасными, казалось напуганными, глазами девушки. Меня это не слабо позабавило.

- Привет!- На выдохе произнес я.

Алекса.

Я не понимала, что происходит. Почему пришел он, почему он отдает мне кулон, если мог выкинуть и забыть про все это. Выражение его лица было таким,... что по моему телу пробежала волна мурашек. Но все стало хуже, когда он произнес одно слово: «Привет». Кожа точно стала похожа на гусиную. В нем было что-то пугающее, опасное, доводящее меня до дрожи. Но эти его качества только украшали его, и манили меня.

- Привет.- ответила я. Когда он ухмыльнулся еще раз, мои губы разомкнулись, и в легкие попал такой нужный мне сейчас кислород. В моей голове появилась тысяча вопросов, и я не знала, как начать. Ответ, на какой вопрос я хотела услышать первым.

- Я Нейт. Ты так напугана,- он помедлил с концом фразы, но и я заканчивать за него не собиралась.- кого-то другого ожидала здесь увидеть?- Я думаю ему нужно официально запретить улыбаться своей фирменной односторонней улыбкой, еще и выгибая бровь. Он был действительно по мужски красив. В меру густые брови, глубоко-посаженные серые глаза, четко-очерченные скулы, не очень полные розоватые губы. Темные, слегка завивающиеся волосы, не были длинными, но то, как они взъерошились, могло свести с ума любую женщину. И самое шикарное - еле видная щетина.

- Мне казалось, на вечеринке ты умела разговаривать.- Отлично, я молчала все время, но его улыбка, особенно теперь, когда два уголка поднялись вверх, меня отвлекает.

- Да я умею разговаривать, меня зовут Лекс. И, если честно, нет я не боюсь, но мне все это,- я обвела руками обстановку вокруг нас,- кажется до жути странным, ты не находишь?- Я всматривалась в его глаза, пытаясь понять хоть что-нибудь.

-Нет, возможно, для кого-то и странно, но мне хотелось проверить придешь ты или нет. Поздравляю, ты меня удивила!- Он театрально поаплодировал мне.

-Ммм, да помнится из записки, что я предсказуема, но за то, я адекватная.

-Ты считаешь меня психом?- Ну вот теперь он смеялся надо мной, но будь я проклята, если этот смех мне не понравился. То, как двигалось его адамово яблоко под слегка загоревшей кожей... Стоп, на этом я остановлюсь. Не буду разглядывать его, мне надо понять, что он хочет.

- Не то, чтобы псих, но психические отклонения явно на лицо. Давай будем честными, и ты мне расскажешь, что ты хочешь? Мне нужен мой кулон, и у меня есть деньги, я готова отдать ту сумму,...

- Стой, мне не нужны твои деньги, я просто хочу, мне интересно, не пойми меня не правильно, но я хочу заключить пари, в обмен на кулон.

- Пари?- Теперь мои брови взлетели вверх.

-Пари. Спор. Сделка, есть много синонимов.
- Я знаю, что такое пари, спор, сделка и так далее. Зачем?! В чем оно заключается?- в моей голове не складывалось единой картины происходящего. Мне не понятны его намерения.
-Я хочу, чтобы мы просто вместе проводили время, но только так, как захочу я. Мне кажется твоя жизнь немного заурядная, шаблонная. Скажи, если я не прав. Но ты живешь по плану, тебе не хватает спонтанности. Прости, сейчас твоя жизнь проходит мимо тебя.- Взглядом то ли он извинялся, то ли немного смутился своей многословности.

-Я согласна.- Серьезно?! Это сказала я?! Но внутри я понимала, что я уверена в решении и я хочу заключить пари.- Но есть условие!- быстро добавила я.
-Я бы удивился, если б его не было!- Глаза его сощурились от предвкушения.
- Мы будем делать все, что ты хочешь, кроме интима. И ты же не убьешь меня, правда?- я хихикнула очень нервно, это не ускользнуло от него.
-Да я не убью тебя, обещаю. А вот про второе, я думаю с тебя хватит и одного обещания.- Он усмехнулся, развернулся и начал уходить.
- Стой!- Я пошла за ним. - Ты дашь мне два обещания, или пари не будет!- Он действительно такой самоуверенный, или мне очень сильно показалось? Я думаю даже слишком. Нейт резко повернулся, и я чуть ли не врезалась в него, но он во время выставил руки и взял меня за плечи.
- Ты, я смотрю любишь, налетать на людей- хмыкнув, он продолжил. - Да я обещаю, что я не сделаю того, чего ты не захочешь. Довольна? Черт, я же не маньяк.- он отпустил меня, а я даже и не заметила, что перестала дышать. Да я боюсь его, но во мне бурлит такой азарт. Это адреналин, который бежит по венам, и мне хочется все больше. Он снова начал уходить.
- Да куда ты идешь?- Что с ним не так.
-Лекс меньше вопросов, и до завтра!- В этот раз я не пошла за ним, оставшись стоять ошеломленной. Странный диалог, странный день, странный Нейт. Я развернулась и пошла домой. Мне нужно все обдумать, но разве не поздно, ведь я уже заключила пари, а значит обратной дороги нет. Но мне нужно понять, что мне делать дальше. Теперь его слова из записки не казались такими странными и непонятными. Я сделала шаг в неизвестность, чтобы забрать кулон. Кстати, его он мне не вернул, надо завтра поговорить об этом. А если он не у него? Но фото ведь есть. Мне кажется, мой мозг сейчас расплавится. Обдумаю все завтра.

В комнате меня встретила соседка, сидя на кровати, читая книгу. Она подняла на меня глаза, ее любопытный взгляд, вернул меня в реальность.
- Кто это был? Ты забрала кулон? Я себе места найти не могла, тебя не было так долго.
- Мел, там никого не было. Я зря ходила.- Не думаю, что она мне поверила. Я ненавижу врать, но и не люблю, когда мне задают вопросы, ответы на которые я не знаю.
- Как? Но записка... И ты, где ты была все время?- Она казалась расстроенной. Не знаю моей ложью, или тем, что мне не вернули кулон.
- Я сидела в парке, мне не хотелось домой.- Я скинула с себя одежду и сложила в шкаф. Мелани должна понять, что я не хочу обсуждать эту тему. К тому же я не знаю, можно ли мне рассказывать про это. Нейт ничего не сказал. Но и если можно, то, что я скажу. Что заключила сделку, и я не знаю, что мы будем делать, что он хочет, и почему он не отдал мне кулон.
- Это не то, что я ожидала услышать.- сказала она, но тему закрыла. Превосходно, теперь я могу лечь спать, если у меня это получится.
- Спокойной ночи.
- И тебе.

Сегодня утром, мое настроение на удивление было лучше. Я, можно сказать, выспалась, несмотря на то, что ночью плохо спала. Мне нужно идти на занятия, и я не собираюсь думать о Нейте, и о том, что меня ждет. Он прав, да я жила по плану, и сейчас я попробую жить без него.
- Ты серьезно!? Хватит!- недовольно простонала подруга, когда я пыталась разбудить ее.
- Вставай, мы идем на пары. Нам так повезло, что у нас расписание совпадает по времени!- Сказала я с наигранной веселостью.

Сегодня был плодотворный день, я два раза отвечала на занятиях, перевела тексты, тем самым заслужив одобрение преподавателя. Выслушала жалобы Несс на парня из ее города, который ей очень нравится, теперь я знаю, что он женится.

После пар, мне нужно было в город, я хотела пройтись по магазинам, скоротать время, потому что учеба закончилась в 12 дня. Но как, только я вышла из корпуса, сзади, чья-то крепкая рука схватила меня за локоть. Я испугалась, но секунду спустя увидела, что это Нейт, а чуть поодаль стояла Мел и Несс, ошарашенно наблюдая за происходящим.
- Ты такая нервная.- Он ослепительно мне улыбнулся.- Извини, я не хотел тебя напугать.
- Привет. Не ожидала тебя увидеть.
- Я же говорил тебе, что мы сегодня увидимся. Я хотел кое-что сделать, и ты едешь со мной.

Мой ответ ему не нужен. Он просто взял меня за руку и повел к машине. Открыв дверь, он взял мою сумку и положил на заднее сидение, а для меня он открыл переднюю дверь.
- Запрыгивай.- Он казался чем-то воодушевленным.
- То есть мое мнение и желание не учитывается?- Спросила я, но всё же села в машину. Он сел с другой стороны.
- Нет, ты же дала согласие вчера, забыла?- Он выехал с парковки на дорогу.
- Да я помню. Я хотела поговорить, уточнить некоторые моменты. Например, можно ли мне рассказать о тебе своей соседке? Она просто может умереть от любопытства.
- Да, рассказывай, это твое дело, мне всё равно.- Усмехнулся он.
- Куда мы едем?
- Секрет. Следующий вопрос.
- Рада, что тебя позабавила.- Я отвернулась и посмотрела в окно, мы выезжали из города. Мне не по себе. Я полнейшая дура, что согласилась ехать с незнакомым мне человеком, черт знает куда.
- Долго ехать, или тоже секрет?
- Минут 40. Надеюсь, ты не против музыки.- он включил магнитофон, и в салоне стало не так неловко тихо. Остаток пути прошел в полнейшей тишине, и это было как-то странно, некомфортно.

Мы съехали с асфальтовой дороги. Мое сердце колотилось о ребра. А конечности похолодели.
- Закрой глаза и не подглядывай.- никогда не слышала, чтобы у мужчин был такой приятный голос. Я не стала с ним спорить, и закрыла глаза. Всё равно я уже ничего не исправлю, поэтому попробую насладиться моментом. Он заглушил мотор и вышел из машины. Я не видела, где мы, и не знала, что делает Нейт. Дверь открылась с моей стороны и мы вышли, точнее вышла я, а он меня держал. Пять шагов вперед. Нейт снимает с меня повязку и вау... От вида передо мной, захватывает дух.
- Мы на месте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>06 Апр 2015 23:03

Дашенька, спасибо и за главу, и за то, что откликнулась!!!
Стало немного спокойнее за Лекси, никаких жутких обещаний он не потребовал, скорее ее ждет увлекательное приключение!
Жду продочку
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>06 Апр 2015 23:07

kallik писал(а):
Дашенька, спасибо и за главу, и за то, что откликнулась!!!
Стало немного спокойнее за Лекси, никаких жутких обещаний он не потребовал, скорее ее ждет увлекательное приключение!
Жду продочку


Будет, думаю через день примерно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>07 Апр 2015 0:19

kallik писал(а):
Дашенька, спасибо и за главу, и за то, что откликнулась!!!
Стало немного спокойнее за Лекси, никаких жутких обещаний он не потребовал, скорее ее ждет увлекательное приключение!
Жду продочку


Вообще для Вас стараюсь, только Вы меня читаете Very Happy Laughing tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>07 Апр 2015 0:28

Даш, поверь, не одна я читаю, просто не все любят отписываться. Вот влюбятся посильнее в героев и проявятся
Удачи и вдохновения, а главное - позитивного настроя!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>07 Апр 2015 0:31

kallik писал(а):
Даш, поверь, не одна я читаю, просто не все любят отписываться. Вот влюбятся посильнее в героев и проявятся
Удачи и вдохновения, а главное - позитивного настроя!!!

Спасибо, действительно то, что вы отзываетесь на мою историю- это вдохновляет, хочется писать и придумывать так, чтобы удивить Вас)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>07 Апр 2015 21:40

 » Глава 7

Глава 7.

Когда я распахнула глаза, у меня перехватило дыхание, передо мной расстилался потрясающий вид. Мы стояли на отвесной скале. Перед нами океан, его синие воды были почти спокойными. Небо кристально чистое. Вокруг ни души, только мы. Это место определенно было идеальным.
- Пожалуйста, скажи, что тебе здесь нравится.- С волнением произнес Нейт.
- Ох, да.- Я тяжело выдохнула.- Это потрясающее место. Тут так красиво, у меня нет слов. Если в этом и заключается наше пари, чтобы смотреть на красоту, то это самое лучшее решение, которое я приняла.
- Смотреть?- Он усмехнулся, но не завершил свою мысль.
Я продолжала стоять и любоваться самым живописным видом в моей жизни. В школе я любила ездить в такие места, чтобы просто подумать или почитать что-нибудь. Но таких моментов было крайне мало. Я обернулась, чтобы найти Нейта. Меня потрясло увиденное. Он стоял в одних черных боксерах.
-Что, черт возьми, происходит!?- я ошарашено закричала, немного отступив назад.- Ты обещал, ты помнишь?- Это все, на что меня хватило. От недоумения и испуга, я потеряла дар речи.
- Слушай, ты всегда так резко реагируешь на происходящее?- Он поднял руки в защищающемся жесте, но это, к сожалению., меня не успокоило.
- А что происходит, зачем ты привез меня, не пойми куда, где поблизости нет ни одной души и разделся. Что, по- твоему, я должна думать, как мне реагировать?- я говорила на повышенных тонах, лихорадочно прокручивая в голове дальнейшие варианты развития событий.
- Мы не будем смотреть Лекс, мы будем прыгать, это и есть часть сделки!- Он так коварно улыбался. Мое сердце сжалось.
-Ты что самоубийца? Пожалуйста, давай поговорим, я думаю, не стоит туда прыгать - это опасно. Тут высота метров десять, ты можешь разбиться об воду или захлебнуться.- Я не знала, что еще сказать. Что, вообще говорят в таких ситуациях? И зачем он разделся, какой-то бред, он абсолютно не нормальный тип.
- Ты закончила? Во-первых, не десять, а всего метров восемь, не больше. Разбиваться я не собираюсь и ты тоже. И любоваться видом мы не будем. Мы просто будем прыгать вниз в воду, это весело, а не опасно.- Он продолжал улыбаться, видимо находя ситуацию забавной. И тут до меня дошло, прыгать с восьми-мать-ее-метровой скалы. Вниз.
- Ты точно псих, если думаешь, что я сделаю это. Верни мне кулон и оставь меня в покое.- Мой голос сорвался до шепота, тело напряжено, дыхание прерывистое. Он направлялся ко мне, а я не могла сделать и шагу, ноги как будто из свинца. Я могла только отрицательно качать головой.
- Послушай меня, мы сделаем это вместе.- Его лицо было серьезным, он взял меня за руки, и мне это понравилось, мне стало спокойнее, что было весьма странно при данных обстоятельствах. – Лекс попробуй, если тебе не понравится, я клянусь, верну тебе кулон и исчезну навсегда, но я уверен, этому не бывать.- Один уголок его рта полз вверх, и я сдалась. Это был вызов, и я готова его принять. Хотя подсознание и все мои инстинкты молили меня об обратном. Я сделала глубокий вдох- выдох, закрыла глаза и прошептала:
- Я согласна.- В горле стоял ком или от страха, или от того, что я готова была расплакаться. Но я могу это сделать, я точно прыгну вниз.
- Что? Ты серьезно?
Я вновь распахнула глаза.
- Не надо спрашивать два раза, я могу передумать.
-Отлично, ты снова удивила меня девочка!- Он выглядел действительно счастливым, и на секунду мое напряжение сменилось радостью. Но лишь на секунду.
- У меня нет купальника.
-Надеюсь, у тебя есть нижнее белье.
Сегодня на мне был комплект черного белья, бикини из лайкры и такой же бюстгальтер. Я никогда не стеснялась своего тела, потому что всю жизнь прожила в Майами, и большую часть время проводила в купальнике на пляже. А нижнее белье почти купальник.
- Мне нужно время.- Не дожидаясь его ответа, я отошла к машине. От страха у меня немели руки и ноги. Стараясь дышать медленно и глубоко, я сняла с себя одежду. Почему я хотела доказать ему что-то, опровергнуть его слова о предсказуемости. Может все дело в том, что он назвал меня почти занудой, а таковой я себя никогда не считала. Или просто из-за того, что я упрямый человек. Я пошла обратно к Нейту. Его глаза жадно осматривали меня, но почему-то мне это понравилось.
-Не плохо. – Сказал он так просто, как будто о погоде, и кинул еще один быстрый взгляд на мое тело.
-Согласна.- Я, может и старалась не пялиться на него, но это было не возможно. У него шикарное подтянутое тело, рельефные мышцы живота с хорошо очерченными кубиками, загорела кожа. Он не качок, но видно, что спорт занимает достаточно высокое место в его жизни. Выглядел он сексуально, и это отвлекло меня от страха. Он протянул мне руку, и я приняла ее. Это сумасшествие, я до сих пор не верю, что я согласилась. Во мне бурлит адреналин, внизу, в животе судорожно сжимаются мышцы.
- Не бойся, нам нужно подойти ближе. Просто оттолкнись вперед.- Он всматривался мне в лицо, а я просто кивала. У меня больше не было слов.- Раз, два…три.
Вот он! Тот шаг в неизвестность. В момент, когда я осознала, что земли нет под ногами, и я лечу, а это заняло доли секунд, все внутри меня сжалось. Ощущения сменялись молниеносно. Дыхание захватило. Голова кружилась. Мгновение. Я под водой. Чувствую, как Нейт обхватил меня и поплыл вверх. Вот он долгожданный глоток воздуха. Мне было плевать, как это выглядело, я просто залилась истеричным смехом. Блаженство, эйфория, облегчение, нет это была свобода, свобода от страхов и предрассудков.
- Ты как? В порядке?- спросил Нейт, он смотрел на меня так заинтересовано, как будто я была его экспериментом.
В данный момент, все, что я могла делать - это кивать и дышать. Я до сих пор была переполнена эмоциями до предела. И он это понял.
- Я делал это и раньше, плыви за мной, тут не далеко место, где можно легко забраться обратно.
Спустя время мы сидели на скале, согреваясь на солнце.
- А ты храбрая.- Нарушил умиротворяющую тишину Нейт. – По правде говоря, не многие девчонки смогли бы прыгнуть с такой высоты вниз, не ожидал, что ты согласишься.
- Мне нравится тебя удивлять.- Выпалила я, но быстро исправила положение.- Ты назвал меня предсказуемой и заурядной. Заурядная, для меня значит обычная, скучная, а я не такая.
- Посмотрим, прошел только первый день.- Он встал, и я поднялась за ним.- Пора ехать, скоро начнет темнеть, и станет прохладнее, а ты вся мокрая. Ты можешь переодеться в сухое в машине, я подожду здесь.
Уже в салоне автомобиля, я сняла с себя нижнее белье и кинула в сумку, оно еще не совсем сухое, поэтому ехать в нем было бы не комфортно.
- Поехали!- крикнув, я пересела на переднее сидение.

На обратном пути, мы болтали о пустяках, и я чувствовала себя намного комфортнее с ним, но странное чувство, которое появлялось во мне в его присутствии, меня смущало. Я не понимаю, что это. Он, безусловно, мне нравится, и это не удивительно, потому что он невероятно обаятельный. Тот огонь, иногда появляющийся в его глазах, меня завораживает. Каждый раз, когда мы смотрим в глаза друг другу, я замираю, просто не могу отвести взгляд. Он будто загоняет меня в ловушку.
Я узнала, что он учится на втором курсе экономического факультета, ему 22 года. После школы он путешествовал по стране, а только потом пошел в колледж.
Мы притормозили около моего общежития.
- Это только начало, Алекса. Я не знаю, что будет дальше, но продержись до конца. Если ты конечно сможешь.- На его лице снова появилась завораживающая ухмылка, а по моей коже медленно побежали мурашки, и это не ускользнуло от его взгляда. – Ты очень интересная девушка.
- Спасибо.- Снова между нами появлялось это чувство, ставшее мне привычным, но таким, же непонятным. – До завтра.- Не дожидаясь ответа, я схватила сумку, и вышла из машины.
Уже в комнате я смогла спокойно выдохнуть. Он так странно действует на меня. В один момент, я чувствую себя комфортно рядом с ним, а в следующий, внутри меня нарастает напряжение от чего-то, похожего на предвкушение.
В комнате появилась Мел, завернутая в полотенце, сразу пригвоздив меня глазами к стене.
-Я поняла, сейчас все расскажу.- Признавая поражение, я улыбнулась. Наш долгий разговор дал мне понять, как я устала. Переизбыток эмоций меня утомил. Сложно было подбирать нужные слова, чтобы описать все происходящее. Но Мел понимала меня.
- Лекс, я за тебя! И верю, что все происходящее классно. Просто, ты знаешь, я боюсь. Он меня пугает. Каким будет его следующее желание? Ты ведь не знаешь. Ты даже не знаешь, что можно от него ожидать, что нет. Будь осторожна, не теряй голову.- Во мне что-то щелкнуло. Уже было поздно. Я поняла, что уже потеряла голову. Его лицо в разных ракурсах. Его такая разнообразная улыбка. Манера его общения, и то, как он заставляет меня сомневаться в собственной жизни. Все это уже свело меня с ума. Я знаю, что буду держаться за это пари до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>07 Апр 2015 22:22

Мне так же, каки Мел, хотелось сказать :"Лекс, не теряй голову, еще рано!" Но кто ж слушает умныхсоветов?!
Дашенька, спасибо за главу!!!
Пока его испытания нравятся, скучно с ним не будет, это точно, ну а дальше посмотрим!
Жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>07 Апр 2015 22:42

kallik писал(а):
Мне так же, каки Мел, хотелось сказать :"Лекс, не теряй голову, еще рано!" Но кто ж слушает умныхсоветов?!
Дашенька, спасибо за главу!!!
Пока его испытания нравятся, скучно с ним не будет, это точно, ну а дальше посмотрим!
Жду проду!!!


не за что, будет думаю через пару дней Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>08 Апр 2015 15:50

 » Глава 8

Глава 8

Я давно проснулась, и смотрела в потолок. Два дня назад был один из самых ярких моментов моей жизни, и он связан с Нейтом. Чем дольше я его не вижу, тем сильнее мне кажется, что все мои чувства к нему ни что иное как последствия всплеска адреналина. Возможно, после прыжка у меня создалось ощущение, что он спас меня, а что возникло у меня внутри- было чувством благодарности. Я где-то слышала про такое.
Настали выходные. Я могла провести целый день в кровати, или поболтаться где-нибудь с Мел. Но почему-то эта мысль уже не привлекала меня так, как это было раньше.

-Лекс, ты спишь?- сонно протянула соседка. Я натянула утреннюю улыбку и повернулась к ней.
-Нет, давно проснулась.
-Какие у тебя планы на сегодня?- Я знала, она хотела вытянуть из меня информацию, не собираюсь ли я куда-нибудь с Нейтом.
-Никаких, но у тебя определенно найдется занятие для нас.- Мой голос был наполнен надеждой. Я не хочу просидеть целый день в комнате, думая и анализируя, что происходит с моей жизнью, и почему я потеряла над ней контроль.
- Несс предлагала съездить на пляж в Майами. Ее соседка работает в баре при отеле. Она обещала выбить нам крутые шезлонги, хотя по описанию, они больше напоминают кровать с балдахином, и нам вполне хватит одного на троих.- Ее глаза блестели, и улыбка была такой мягкой и доброй, без всяких подтекстов и намеков. Мне это было необходимо, оказаться в нормальной расслабляющей обстановке.
-Я за!- Я быстро встала с кровати и достала купальник из шкафа. Белое бикини с завязками на трусиках и с бантиком между чашечек. Я в восторге от того, как смотрится белое на загорелом теле. К тому же, уже сентябрь и сезон закончиться, я даже не успею опомниться. Надо ловить момент. Накинув на себя белое пляжное платье из шифона, я сбегала умыться в ванную, радуясь, что сегодня можно не краситься, а волосы собрать в высокий хвост. Сумка. Полотенце. Большие солнечные очки. Крем для загара.
-Я готова.

Несс забрала нас и уже через час мы лежали на пляже. Белый песок, лазурное море, жаркое солнце. Я расслабилась. Мел была права, эти кровати никак нельзя назвать шезлонгами. Или наоборот. Деревянная основа, кожаный матрас, а по бокам крепилась белая шелковая, воздушная ткань. Я нанесла крем, и сразу устроилась поудобнее. Официант принес нам три ледяных мохито. Что ни говори, но без этого мы точно умерли бы от жары.

- Лекси, не подумай, что я лезу не в свое дело, но что там с Нейтом?- она казалась обеспокоенной, но безумно заинтригованной.
- Да ничего, мы заключили пари на возврат моего кулона. И это действительно весело. Мы прыгали с ним со скалы в воду и это чертовски мне понравилось.- Мне нельзя вдаваться в подробности, пока я сама не разобралась во всем.
- Он такой горячий.- Мечтательно пропела Несс своим тоненьким голосом. И я не вправе обидеться на это. Ведь она сказала чистую правду. И я могу сказать даже больше, теперь, когда я вспоминаю, как он выглядит в одних трусах, я чувствую, что мои мышцы инстинктивно сжимаются.

Мы лежали прямо около воды, поэтому иногда ходили купаться, не опасаясь за вещи. Шум моря, медленная музыка в стиле Lounge, мои девочки рядом, что может быть лучше? Образ, всплывающий в моей голове, улыбка, хитрые глаза, крепкие руки, и низкий насыщенный голос, уговаривающий меня довериться ему… Я закрыла глаза и постаралась прогнать его из головы. В моей сумке раздался короткий сигнал, оповещающий о новом сообщении.
Порывшись, я достала телефон.

« Привет незнакомка. Сегодня ночью я заберу тебя. Будь готова к 4. Нейт»
Я быстро набираю ответ.
« Откуда у тебя мой номер?! Почему ночью? Что мы будем делать?»
Сказать, что я взволнована, ничего не сказать.
« Как всегда много вопросов, отвечаю на один, на выбор. Я попросил твой номер в административном корпусе Smile»
Серьезно? Он, только что поставил смайл в конце сообщения. Я даже не представляла, что такое возможно.
« Я наверно могу подать в суд на них, за разглашение конфиденциальной информации ;)»
Я тоже не промах и умею пользоваться смайликами.
« Ты этого не сделаешь. До ночи, смотри не сгори. Твоя кожа итак, такого аппетитно-карамельного цвета».
Что? Я лихорадочно оглядывалась по сторонам. И вот он, сидит на баре в метрах двадцати от меня, в окружении парней и девушек, наверно его друзей. Они смеются и оживленно общаются, а он смотрит на меня, не отвлекаясь на них.
« Ты следишь за мной?»
Он переместил взгляд на телефон, но быстро вернул его ко мне, и еле заметно, отрицательно покачал головой.

-Лекс.- Мел потрясла меня за плечо.- Мы пьем за нас, ты с нами вообще или где? Так как призрака увидела.- Теперь она кинула взгляд за меня. В ее глазах появилась недоверчивость. Подруга заметила его, но ничего не сказала. Я подняла бокал, и чокнулась с ними.

Внутри меня порхали бабочки, я чувствовал его взгляд на себе. Как я не поняла этого раньше, не знаю. Он прожигал меня. Я чувствовала беззащитность. Но это так приятно. Минуты назад, когда я смотрела в его глаза, там был что-то новое, что-то распаляющее внутри меня желание. Желание быть с ним наедине. Последующее время было сложно сосредоточиться на отдыхе, на подругах. Меня поглотила привычная для меня настороженность. Сейчас он был хищником, а я - добычей. Но мне это нравится. Он назвал мою кожу аппетитной, и я почувствовала то же. Он заставлял меня думать о том, о чем хотел он.

Изредка мы встречались взглядами, и как бы глупо это не звучало, я знала, что он следит за мной. Поэтому я старалась быть привлекательной, мне хотелось, чтобы таковой он меня видел. Такое со мной впервые, и это невероятно меня смущало. Когда настало время уходить, я оделась и направилась вслед за девочками, к машине Несс.
Проходя мимо бара, мы опять поймали зрительный контакт. Мое тело перестало быть моим, я закусила губу, а по коже прошла тысяча иголочек, разнося приятную боль. Время замедлилось. Когда я поравнялась с ним, его рука мимолетно скользнула по моей пояснице.
-Лекс.- Имя, очевидно, случайно сорвалось с его губ. Оглянувшись по сторонам, не нашла никого наблюдающего за нами. Я поспешила за девочками, испугавшись своей реакции.

До комнаты мы с Мел шли молча, и только закрыв изнутри дверь, она повернулась ко мне.
-Лекс это на тебя не похоже, ты притихла, как только он посмотрел на тебя. Что, черт возьми, происходит? Ты как марионетка в его руках.
- Я не какая-то бездушная кукла, Мелани.- обиженно воскликнула я. – Но ты права. Я не знаю, как это происходит, но когда он рядом, я - словно не я. Кстати, сегодня ночью я уеду. Не спрашивай куда, пожалуйста.
-Ладно, не важно. Я в душ. Хмыкнула девушка.
Она ушла, и я опустилась на кровать. Мне, думаю нужно поспать. Неизвестно, что он придумал. Чтобы не встречаться с Мелани, я пошла в душ, уже после ее прихода, а когда вернулась, ее не было в комнате. Тем лучше, я поставила будильник на три часа ночи и легла. Не важно, что ждет меня впереди. Но если это будет также приятно, я готова играть по крупному.

Я проснулась, когда заиграла мелодия будильника, стараясь быстрее выключить ее, чтобы не разбудить Мел. Но ее не было, кровать была также заправлена, как и до этого. Что происходит? Почему ее так цепляет мое общение с Нейтом. Мне бы не помешало позвонить родителям, мне нужен совет мамы. Но как мне объяснить все правильно, ведь на самом деле все звучит не так красиво, как в моей голове.
Я собралась довольно быстро. Оставила распущенными волосы, потому что мне действительно по нраву то, как они вьются. Тонкая кофта с принтом Парижа, шорты, и мои любимые кроссовки. На часах 3:52. А на телефоне сообщение «Я внизу». Знакомое тепло наполняло меня, и я пошла навстречу тому, что Нейт называет настоящей жизнью.

- Доброй ночи. В смысле утра.- По-моему я была сонной.- Ты меня понял.
Он расплылся в улыбке, а я заворожено смотрела на его рот.
- И тебе.- Он тронулся, и машина плавно поехала.- Утром ты еще красивее.- Он резко замолк. Опять это неловкое молчание.
-Может музыку?- Предложила я.
-Конечно. Ты можешь еще поспать, если хочешь, ехать больше часа.
Спать я не хотела, тем более в его присутствии, это казалось невозможным. Я устроилась в кресле удобнее, и тайком поглядывала на него. Было темно, и мне удавалось увидеть его, лишь на редких, освещенных фонарями, участках дороги. Через четыре освещенных участка мои веки сомкнулись.

- Вставай соня. Мы приехали.- Я открыла глаза и осмотрелась вокруг. Мы были около отеля «Four Seasons» . Нейт помог мне выбраться из машины, за что я одарила его благодарственной улыбкой. Не то, чтобы я была неуклюжей, но я только проснулась и поэтому могла перепутать ноги.
Мы, молча, дошли до лифта, двери разъехались и мы ступили внутрь.

- Я знаю, ты не любишь отвечать на мои вопросы. А это здание самое высокое в городе. На спине у тебя рюкзак. И я стараюсь отреагировать спокойнее, чем в прошлый раз. Скажи, пожалуйста, что мы не будем прыгать с него. Просто я действительно не смогу сделать этого.- Я знаю, мои глаза были умоляющими.
-Нет Алекса. Мне, конечно, нравится, что ты уже допускаешь такие мысли. Но мы не будем прыгать. И я люблю отвечать на твои вопросы, но пытаюсь не делать этого, чтобы внутри тебя появлялось чувство, заставляющее делать тебя, то, что возможно ты не решалась делать раньше.- Он так растянул конец фразы. На его лице появилась маска задумчивости. Что-то вспыхнуло в его голове. Может воспоминание, но я не могу угадать.
- С тобой и не такое появится.- Пробубнила я. Он лишь усмехнулся. Мы вышли на 70-ом этаже, и пошли на лестницу, ведущую на крышу. Странно, что мы зашли в отель ночью, нас даже никто не остановил, теперь мы на служебной лестнице, ведущей на крышу, и всем без разницы. Удивительно, но в этот раз я не волновалась, я доверяла ему.

Нейт распахнул передо мной дверь. И вот оно, ради чего стоит просыпаться в такую рань. Я прошла вперед, к самому ограждению крыши. Перед нами мир. Небо расстилалось, окрашиваясь разными цветами. Около самого горизонта, на границе с водой была полоска амарантового цвета, плавно переходящая в желтовато-розовые разводы, перетекающие в небесный голубой цвет. Такое бывает только на рассвете. Дул сильный ветер, но я не чувствовала его прохлады, о нем напоминали только мои волосы, беспощадно развивающиеся в разные стороны. Нейт положил мне на плечи мягкий плед.

- Это потрясающе, я не видела ничего такого раньше.- Я была на грани, мне хотелось плакать, от того насколько все это было идеально.
- Кажется, что-то похожее ты говорила в прошлый раз.- Лукаво подметил парень. Он достал из рюкзака термос. Налив в стаканы чай. Некоторое время мы стояли, молча, каждый задумавшись о своем. Город казался крошечным, и пока безжизненным, не было ни людей, ни машин. Все начиналось сверху, отсюда где, сейчас мы.
-Что было на пляже?- Нейт прервал мои мысли, его голос был нерешительным.
-На пляже? О чем ты?
-Ты была…ты никогда не вела себя так.- Он намеренно подчеркнул «так». Я почувствовала себя глупо.- Лекс ты свела меня с ума, только когда ты ушла, я понял, что произошло. Ты заигрывала со мной.- Он будто пересиливал себя, чтобы сказать это.
- Нейт, не знаю, что происходит. И я, если честно, уже устала строить догадки, пытаясь понять, что ты делаешь. И зачем тебе пари. Ты сначала смотришь на меня, раздевая глазами, называешь меня аппетитной, Теперь спрашиваешь, что это было. Я тебя не понимаю, не понимаю, что ты хочешь. Ты показываешь мне все это, зачем?- заканчивая свою эмоциональную тираду, я перешла на хриплый шепот.
- Прости.- Не успела я понять за что, как его теплые губы опустились на мои. Мое сердце затихло, колени подогнулись, ресницы задрожали. Поцелуй был таким нежным, что я растворилась в нем полностью. Запах этого мужчины окутал меня. Цитрусово-пряный, неповторимый и такой волнующий. Его руки, придерживающие меня, оказывали на меня странное влияние. Я чувствовала силу, пока не понятно какую, но я чувствовала то, чего не было прежде. Что-то, без чего раньше я была не такой полноценной, теперь все сошлось, все встало на свои места.
- Спасибо.- Прошептала я и снова погрузилась в поцелуй, отпуская себя, парить над облаками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка ))) Ксюша и та... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пари (СЛР) [19727] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение