Пари (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>08 Апр 2015 17:34

Дашенька, спасибо за главу!!!
Все у них пока так няшно, что так и ждешь какого-то подвоха и не известно еще откуда прилетит...
Жду с нетерпением проду!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>08 Апр 2015 17:45

kallik писал(а):
Дашенька, спасибо за главу!!!
Все у них пока так няшно, что так и ждешь какого-то подвоха и не известно еще откуда прилетит...
Жду с нетерпением проду!


Спасибо, да согласна, все и правда няшно!))Он умеет ухаживать tender А что будет дальше... ну что ж будем надеяться, что они справятся со всем Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>09 Апр 2015 20:58

 » Глава 9


Глава 9

Натаниэль.

Все, что происходило последние дни, сводило меня с ума. Алекса необыкновенная девушка. Когда она смотрит мне прямо в глаза, она пытается разгадать меня. Я боюсь, она вскоре поймет, что именно я скрываю. Рядом с ней, моя потребность к такой жизни, приобретает смысл. Да, черт, будь я проклят, рядом с ней все приобретает смысл. Она боится, но делает. Не знает меня, но доверяет. Разрешает вести себя вперед.

Мне жизненно необходимо наполнить ее жизнь яркими красками. Тот поцелуй на крыше, я не должен был целовать ее. Я просто не смогу быть с ней, а она, скорее всего именно этого и захочет. То, что появилось внутри меня после прикосновения к ее сладким, пухлым губам, чуть не убило, но я сдержался. Любой нормальный человек сказал бы нужные слова, но не я. Скажи я хоть слово, то плотину могло прорвать, карты раскрылись бы, и все закончится. Но я эгоист до мозга костей. И точно буду наказан за это.

Алекса

Тот, поцелуй на крыше был по истине невероятным. Меня смущало то, что мы не обмолвились о нем и словом, после того, как в прямом смысле, спустились на землю. Я не ожидала тирад и од о любви, обещаний жениться, или чего-то подобного. Но мне нужно было услышать, по меньшей мере, объяснение произошедшего.

Все, что касается Нейта для меня таинственно. Спасало то, что я понимала, что испытываю к нему чувства, которые развиваются слишком быстро. Я не успеваю к ним привыкнуть, осознать их. Он не дает мне время освоиться, мы движемся, как скоростной поезд. Точнее все это происходит только со мной, в нем ничего не меняется. Он не чувствует ничего. Пари - для него, осталось всего лишь пари. А для меня стало борьбой за собственную жизнь, которую он так быстро заполняет со всех сторон.

Меня радует, что с учебой у меня все отлично, и он к моему великому счастью не лезет туда. Мое учебное время - осталось моим. Я наладила довольно дружественные отношения со многими преподавателями, и заработала много положительных оценок.

Наконец, мы прояснили все недопонимания с Мелани. Она приняла мою позицию, приняла мой интерес к Нейту. Да, чувства к нему я назвала интересом. Ей не нужно знать большего, пока. Не хочу с ней ссориться, потому что в такие моменты мне безумно ее не хватает. И я, наконец, созвонилась с родителями. С папой был минутный разговор, а когда трубку взяла мама, мы общались целую вечность. Пару раз за разговор по моим щекам катились слезы. Например, когда она рассказала, что они спасли недоношенную малышку, рожденную почти на 7 месяце, или, когда рассказывала, что папа вечно ругается с утра из-за кофе. Он не может приноровиться делать его правильно, поэтому сжигает, делая кофе горьким-горьким. Но, все же упрямо пьет, объясняя маме, что так ему нравится больше. За целый разговор, я так и не обмолвилась ни словом о Нейте, не могла решиться, да и найти нужные слова у меня не получилось.

Вчера мы ездили на гонки. У Нейта есть синий спортивный автомобиль Nissan GT-R. Авто специально для гонок, на нем он никогда не катается просто так, это подарок отца. Для меня, гонки - очередной выброс адреналина. По правде говоря, мне уже это нравится, я нуждаюсь в новых приключениях, и беспрепятственно прохожу выдвигаемые мне испытания.

Когда мы подъехали к общежитию, вместо словесного прощания, мы снова целовались. Я находилась словно в невесомости, мне хотелось большего. Мне нравилось, как руками он терпеливо изучает мое тело. Но я была не против спешки. Это чуждо для меня.
Нет, я не девственница, секс в моей жизни был всего один раз, с Даниэлем. Это было ужасно, и хорошо, что больше не повторилось. Поэтому я не была фанаткой секса. Не понимаю, почему в школе все пытались переспать друг с другом, как будто участвуют в соревнованиях.

Каждый раз наши поцелуи заканчивались одинаково. Казалось, что ему больно, при этом безумно необходимо целовать меня, и всегда через силу он останавливается . Мы приводили в порядок одежду, дыхание, и все остальное, что напоминало о поцелуе. А потом, все начинается заново. Вроде, как ничего и нет между нами.
Я глупая, потому что не хотела знать, почему все так, а не иначе. Я боюсь услышать правду, боюсь, что он подтвердит мои худшие страхи, о том, что я просто временное развлечение для него. Даже, если и так, я не хочу этого знать. Сейчас не хочу, может потом.

Сегодня вечером мы с Мел собираемся на вечеринку. И я мысленно молюсь, чтобы все не повторилось заново.
-Лекс не отходи от меня. Я думаю там будет Тори и ее сучки. Они всегда ходят на такие вечеринки, поэтому если ты всё же не хочешь идти, я пойму.- Участливо сказала Мел.
- Нет, все нормально, я не собираюсь прятаться.- И мне очень интересно узнать, что происходит между ней и Нейтом, мысленно добавила я.

Мелани ничего не сказала, а лишь пожала плечами. Мы включили музыку и начали сборы. Сегодня мой выбор пал на черное, кружевное платье. Все прелести прикрыты плотной тканью, а руки, плечи и ключица, видны под тонким кружевом. Босоножки с ремешками, на высоком каблуке и маленькая сумочка. Наряд готов. Я решила сделать акцент на губах, сделав их нежно-розовыми, а ресницы просто накрасила тушью. Больше всего времени заняли волосы, их я решила выпрямить, а с моей длиной и объемом-это довольно сложно.
- Я купила фрукты и шампанское. Так что, пока ты еще не готова, я займусь выпивкой и закуской.- Заговорщически подмигнув, я удалилась на кухню.
Мне очень интересно, что сегодня будет. Не думаю, что Тори оставит меня без внимания.

Вернувшись в комнату, я наполнила стаканы шампанским.
- За нас! Рада, что встретила тебя!- я обняла подругу.
- И я, Лекси, очень рада, ты мне как сестра, которой у меня никогда не было!-Я вытянула руку, и начала щелкать нас на переднюю камеру моего телефона.
- У нас будет куча фоток, я повешу их везде.- Мел понравилась моя идея, это было понятно по тому, как она кривлялась.

В этот раз вечеринка была в братстве. Народу больше, музыка громче. А во дворе стоит каркасный бассейн,в него с импровизированного трамплина прыгают люди, видимо соревнуясь на количество брызг.
Мы прошли внутрь, и Мелани отправилась за выпивкой. Эта моя вторая попытка, я исправилась. На черном не будет видно, если на меня прольют что-то, перед тем, как пить, я хорошо поела. Поэтому теперь мы поднимаем градус и пьем текилу. Текила- это весело.
- Пойдем в другую комнату к диванам, я тебе кое с кем познакомлю.- Прокричала мне в ухо подруга.

Тут нас ждали два симпатичных парня. Но мне они не по душе. В них не было столько мужественности, от них меня не бросало в дрожь, и не возникало чувство опасности. Они оба светленькие и чем-то похожи. Один Кристофер, второй Джосс.
- Мы с Кристофером учимся вместе,- объяснила Мелани.-А Джосс его сосед, он учится на строительном.

Неужели я вижу, как покраснели щеки Мел, и в этом точно не виновата текила. Она постоянно смотрит на Кристофера, и сидит так близко, да и он отвечает тем же.
- Ты на каком факультете?- прервал мои наблюдения Джосс. Его акцент показался мне странным, я никогда раньше не слышала такой.
- Филология и иностранные язык. Ты откуда? У тебя такой акцент, первый раз слышу.- Я постаралась улыбнуться, как можно добрее, чтобы не обидеть его.
- Я из Англии, отец отправил меня учиться сюда. У него строительная компания, я думаю он захочет открыть филиал здесь после моего выпуска.- Пояснил мне Джосс.
- Пойдем потанцуем.- Весело предложила Мел, и потянула за собой Кристофера.
- Ты как, пойдешь?- Мне понравился Джосс, как друг. Он действительно мог им стать. Поэтому я кивнула, и мы не прикасаясь друг к друг, отправились за воркующей парочкой. На танцполе было тесно, людей было слишком много для этого дома, но никого это не смущало. Мы вчетвером танцевали без устали, песни сменяли друг друга, одна была лучше другой.

Джосс взял меня за руку и повел к бармену, не знаю, как он его увидел. С высоты моего роста было видно только спины и лица людей, но он выше меня на голову точно.
- Что ты пьешь?- он наклонился к моему уху, но я отшатнулась от него
- Текилу.- Я опять почувствовала это ощущение внутри себя, Нейт был здесь, я чувствовала это телом. Я обернулась, но никого не увидела. Я не была пьяной, не думаю, что могла перепутать. Мы выпили по две рюмки, а после я выпила стакан воды, это тоже одна из мер предосторожности. Кто-то резко развернул меня, хватая за плечо.
- Дешевка! Я предупреждала тебя, не появляйся со мной рядом.- Визжала Тори громче музыки, но продлилось это недолго. Люди вокруг расступились, музыку выключили. Отлично! Мне нельзя ударить в грязь лицом, как уже было однажды.
- Дешевка ты, а меня зовут Алекса, это раз! Два- ты меня не предупреждала лично, а с твоими собачонками,- я указала на двух, рядом стоящих с ней, с блондинкой я была знакома,- я общаться не собираюсь. И три- ты подошла ко мне, не я к тебе.
- Ты сука, думаешь, что ты такая крутая, я уничтожу тебя.- Она кинулась на меня, но Джосс, оказался передо мной. Одной рукой он остановил Тори, второй приобнял меня, в защитном жесте.
- Ты не будешь вечно прятаться за ним.- Злобный оскал на ее лице, совсем не пугал меня.
- Тори прекрати.- Я услышала до боли знакомый голос, а затем из-за спины девушки появился Нейт. У меня кольнуло сердце, он был с ней. Какой дурой я была, если решила, что после пары прогулок и поцелуев он будет со мной!
- Успокой ее, я не позволю обижать Лекс!- Джосс не шутил, спокойный парень, сейчас выглядел совершенной противоположностью.
- Ты вообще кто такой?- Нейт перевел взгляд с него на меня.
- Это не твое, собачье дело!- Джосс отпустил меня и повернулся лицом к Нейту.
- Прекратите.- Пришлось растолкнуть их, мне нужно было уйти. Все это не укладывалось в моей голове.

Я быстро побежала по лестнице вверх. Две двери закрыты, третья- мое спасение, туалет, на удивление свободный. Я зашла в него и включила воду. Мое спасение было не долгим, в дверь ломились.
- Алекса открой!- Я знала, что не стоит этого делать, но противостоять Нейту, я не смогу. Пришлось выключить воду и распахнуть дверь. Жаль, что я его случайно не задела, ему не помешал бы легкий удар дверью.
- Чего тебе?- Я постаралась выглядеть безразличной. Он впихнул меня обратно в комнату и защелкнул дверь.
- Какого черта Лекс? Кто этот супергерой?- Я не поняла, он что, злиться на меня.
- Тебя это не касается, внизу, по-моему тебя ждет девушка!- Голос непроизвольно повысился.
- Тори не моя девушка, больше не моя!- Он отвечал так же импульсивно, как и я.- А этот хрен лапает тебя, обхаживает на протяжении всего вечера!
- Ты что-то перепутал, он защищал меня от твоей сучки. И вообще тебя не касается, кто обхаживает меня!- Я кричала на него, может, потому что мне казалось, что от этого мне станет чуточку легче, не будет так давить внутри.
- Она не моя.- Его голос стал тише, пугающе спокойным. Нейт сделал шаг ко мне, я отступила. Еще шаг, но мне больше отступать некуда, я почувствовала холодную стену позади.
- Она. Не. Моя. - Он сделал акцент на каждом слове. Его глаза впиваются в мои. Мне не хватает воздуха, щеки горят.
- Иди. К чёрту. Нейт.- Я специально повторила за ним. Но слова произвели на него не тот эффект, которого я ожидала. Он обрушился на меня поцелуем, прижимая меня к стене. Я сдалась. Ответила на поцелуй, запустила руки ему волосы, и потянула за них, стараясь притянуть его ближе, словно это возможно. С его губ сорвался стон. Его руки по-хозяйски шарили по моему телу, и остановились у края платья. Внутри меня пылало пламя, я была, как в тумане. Не успеваю осознать, что происходит. Понимаю только бешеное желание к этому мужчине. Мое платье уже задралось до талии. А его горячие ладони, ласкали мои бедра. Контраст от холодной стены и жара его тела, сводил меня с ума.
- Я не могу, прости Лекс, не могу.- Он резко отошел, и выскочил за дверь.

На автомате я опустила платье, не понимая, что это было. Только что мы целовались, я чуть не расплавилась, да и он, я чувствовала хотел меня. Ему нравилось то, что мы делали. Что произошло потом?

К чёрту, мне нужно домой. Я перевела дыхание и пошла вниз. Мел не было на танцполе, и я пошла в комнату с диванами. Она сидела с Кристофером и Джоссом.
- Я домой. Всем пока.- Мел кивнула, видя мое состояние. Оно просто вопило, что меня лучше не трогать.
- Алекс ты в порядке? Давай я провожу тебя.- Джосс выглядел обеспокоенным.
- Да, спасибо, что заступился. Я хочу пройтись одна, не обижайся.- Я не ждала его ответа, поэтому спешно ушла.

Уже в комнате, лежа в кровати, я дала волю слезам. Я чувствовала себя брошенной. Меня никак не зацепили и не напугали слова Тори, но действия Нейта разбили меня. Сигнал телефона раздался совсем не кстати. Это Нейт.

Нет, на сегодня с меня хватит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>09 Апр 2015 21:23

Дашенька, спасибо за главу!!!
Что же такого скрывает Нейт?! Очень странное поведение, просто из огня в прорубь...
Жду продочку!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>09 Апр 2015 21:28

kallik писал(а):
Дашенька, спасибо за главу!!!
Что же такого скрывает Нейт?! Очень странное поведение, просто из огня в прорубь...
Жду продочку!


Как я рада, что у меня получилось донести читатель скрытность Нейта Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>10 Апр 2015 15:24

 » Глава 10

Глава 10

« Лекс, поговори со мной». Первое, что я увидела на своем телефоне - это проклятое смс. Этот придурок не понимает, что облажался. То, что мы не обсуждали поцелуи и отношения, возникшие между нами, я еще могу принять. Но почти раздеть меня, а потом просто извиниться и уйти, это слишком. Может для кого-то и нормально, но я чувствую себя униженной, разбитой. Я обнажила ему свои чувства и желания, а он отвернулся от них. Может я и не сказала ничего, но по моим действиям, я думаю, все было понятно. Каждый раз своими поступками он возносит меня к небесам, и ими же закапывает в могилу.

Самое смешное, что даже после всех этих метаний, я хочу узнать этого человека. Я хочу быть рядом, нуждаюсь в эмоциях, испытываемых только с ним, прикосновениях, заставляющих пылать каждую клеточку. Я познаю себя через него. Узнаю, на что я способна. Во мне родились чувства, о существовании которых мне было неизвестно.
На тумбочке около кровати лежала записка от Мел. «Как захочешь поговорить, позвони. Я у Кристофера». Я обязательно поговорю с ней позже, сейчас мне срочно нужно в душ. Он всегда помогает мне немного забыться.

Эффект продлился недолго и когда я села на кровать, все нахлынуло с новой силой. Злость, обида, непонимание. Я вставила наушники и отдалась музыке, прокручивая в голове вчерашний вечер. От раздумий меня оторвал сильный грохот в дверь, стуком это сложно назвать. Я вскочила и распахнула ее. Передо мной стоял Нейт.

- Отлично, я боялся, что тебя здесь не будет.- Сказал он, как ни в чем не бывало, и прошел в комнату. – У нас на сегодня планы. Одевайся.
-Ты серьезно думаешь, что можешь вламываться сюда, и указывать, что мне делать.
-Да.- От его ответа я лишилась дара речи, но не надолго, только на минуту.
-Лекс, я понимаю я лажанул.- Его лицо смягчилось, глаза шарили по полу.- Я старался держаться подальше, и вышло, честно говоря, плохо. Теперь все будет иначе, если ты еще не хочешь покончиться со всем этим.- После его слов мое сердце оттаяло. Нейт был не уверен в себе, это написано на его лице.
-Не молчи, пожалуйста. Ты хочешь, чтобы я ушел?- Рукой он тер шею, а я тяжело вздохнув, приняла решение.
-Нет, не хочу. Что ты придумал, в смысле, я знаю, ты не ответишь, мне просто нужно знать, что надеть.- Он улыбнулся, и я сделала то же самое. Мое сердце согревалось от мысли, что я буду рядом с ним сегодня.

Уже сидя в машине, я вспомнила его слова. “Теперь все будет иначе”. Что это могло значить. Он не собирается ко мне прикасаться, или, что, возможно, завершит начатое. Второе мне симпатизирует куда больше. И наверно настало время задать вопрос, ответ на который мне необходимо услышать.

-Нейт, я эм… Мне нужно знать. Что значит твое “теперь все будет иначе”?- Я искоса посмотрела на него. Он заметно напрягся.
-Лекс, я не могу сказать тебе всего, но я взял себе за правило не прикасаться к тебе. Ты немыслимо красива, умна, но… но, всегда есть одно но.- Он стукнул рукой по рулю, от чего я вздрогнула. Меня так и подмывает повернуть его лицо к себе. Наверно, я так и сделала б, не будь он за рулем.
- Знаешь, я не против.- Эту фразу мне пришлось выпалить на полушепоте, отвернувшись к пассажирскому стеклу. Мне было так стыдно, от того, что почти открыто, заявила ему, чего я хочу. Но в этом вся я, и в чем-то виноват он. Нейт многое открыл для меня. Мне не страшно, наоборот, теперь я с готовностью жду новой порции адреналина, приготовленной для меня.
-Лекс, нельзя. Все кончится плохо.- Он выглядел опечалено.
-Я не понимаю тебя Нейт. Что ты скрываешь? Просто не ври. Ты учишь меня не бояться делать что-то, а сам боишься открыться мне. Это, как минимум, не честно.- Этот разговор выводит меня из себя.
-Я не могу рассказать тебе, не хочу Лекс! Пойми меня, дай время. Черт, ты такая упертая!- Умоляюще простонал он.
-Время, хорошо. Я могу дать тебе время, но мне нужно знать ради чего. Что будет потом? Я чувствую себя игрушкой. Когда тебе хочется, ты берешь меня на прогулку, вроде этой. А потом, у тебя нет настроения, и ты просто отворачиваешься, уходишь от меня. Вчера, на вечеринке, я чувствовала себя дурой.
-Я не знаю, черт. Понятия не имею, ради чего тебе ждать, и что будешь дальше. И ты не какая-то игрушка, не смей так говорить о себе, никогда. Мне стыдно за вчера, я не должен был так поступать. Я просто хотел проверить все ли в порядке. И черт, я был так зол, когда увидел тебя с этим хреном. Я ревновал, впервые, и мне жутко не понравилось это. Я не хочу, чтобы ты встречалась с ним или с кем-то еще, пожалуйста, хотя бы сейчас.- Нейт был так импульсивен, он кричал. Нет, это было не громко, но его слова были наполнены такой силой, что я неосознанно притихла.
-Прости Алекса, мне нужно время, и если это не в твоих силах, я отвезу тебя обратно и все закончится.- Я даже не заметила, что мы остановились, пришлось оглянуться по сторонам, чтобы понять, мы стоим посреди моста.
-Я не хочу, чтобы все закончилось. Вот увидишь, ты ошибаешься. Тебе станет легче, когда расскажешь, что тебя так мучает.- Мягко положив свою руку на его щеку, я повернула его к себе.- Я не хочу уходить.- Его губы снова коснулись моей кожи, на этот раз под эту сладкую пытку попала моя ладонь. Всего один краткий поцелуй, и он отстранился. Похоже, что он настроен серьезно. Но и я не сдамся. Нейт слишком сильно запал мне в душу, хотя прошло только около месяца.
-Спасибо.- Он мог и не говорить ничего, его глаза потемнели, и я видела в них благодарность. Этого достаточно. Ему нужно время, и мне придется его дать.- Мы приехали, пойдем.- Секундная слабость прошла, и мы вышли из машины. Вид был потрясающий, вокруг не высокие горы, покрытые пышной зеленой растительностью. В этот раз мы поехали в противоположную сторону от океана. И здесь была своя красота.

-Что мы будем делать?- Я мысленно готовилась к тому, что он мне приготовил.
-Роупджампинг, сегодня мы займемся им. Если ты конечно сможешь. Ведь ты же девочка.- Он, шутя, ущипнул меня за плечо, и в этом жесте не было никакого потаенного смысла. Он был слишком простым для наших отношений. Похоже, он привел свой план в действие, значит и мне придется.
-Серьезно? Не знаю, что это. Есть расшифровка для непродвинутых?- Я поддерживала его игривое настроение.
-Да, конечно. Это прыжки с резинкой с высоких строений, башен, зданий, или мостов.- Он улыбался, в предвкушении моей реакции. И она, как по расписанию, не заставляет себя ждать.
-Ты что умом тронулся, ладно со скалы в воду, твои гонки - это вообще пустяки. Но прыгнуть с, как минимум, двухсот метров, вниз, на одной лишь веревочке. И честно, мне плевать, если я опять ошиблась с количеством метров.- Я отчаянно жестикулировала, чтобы придать своей речи больше убедительности. Меня охватила паника.
-Я готов придумывать еще более безумные развлечения, только ради твоей реакции, и того, как ты переступаешь через страхи. Это не просто веревочка, а серьезное альпинистское снаряжение, это абсолютно безопасно. Высоту, кстати я тоже не знаю, сам еще ни разу не прыгал.- Он обхватил меня за плечи, и умоляюще посмотрел прямо в глаза.- Давай попробуем, мы сможем.

Его влияние имело на меня чудовищную силу. Даже сейчас, когда ужас завладел мной, я прислушивалась к его словам. Я старалась найти положительные моменты. Его голос, как по приказу отключал мое подсознание, молящее меня не прыгать.

Мы подошли к группе людей, которых я не приметила раньше. Они проверяли веревки, карабины, крепления и другое оборудование. Я специально не смотрела с моста вниз. Знаю, что на меня это подействует плохо, и я убегу обратно в машину, с воплями о пощаде.

-Привет я Дон. Ты Нейт?- Нас поприветствовал молодой парень лет тридцати, не больше.- Оборудование проверено, сегодня мы уже прыгали, так что могу сказать ощущения фееричные. Вы не пожалеете.- Он такой оптимист, меня аж подташнивать начало. Хотя бедный парень не был в этом виноват.
Нас одели в специальный пояс, обхватывающий ноги, плечи и туловище. Провели краткий инструктаж, все это время я была в прострации. Честно, я не испытывала никаких эмоций. Может это сон, и как только я подойду к краю, сразу проснусь. Но нет, когда со мной вновь заговорил Дон, я поняла, что не сплю. И снова на меня обрушилась реальность. По-моему у меня приступ паники. Голова слегка кружиться, в ушах какой-то непонятный звук, ладони вспотели, а кислорода в легких критически мало.
-Надень каску, я подтяну ее и все остальное, чтобы ничего не болталось.
-Да вы шутите? Чем она поможет?- Я уставилась на него, ожидая, что он сейчас разразится смехом, но нет. Он покачал головой и сам выполнил свою же просьбу.
-Я прыгну первым, ты увидишь, что все не так ужасно, как ты думаешь.- Да, этот человек совсем ничего не боится. Если я выживу, то обязательно предложу ему навестить психиатра. Может у него синдром какой, а вымешает он его на мне.

Ко мне пришло осознание того факта, что если он прыгнет первым, и я это увижу, то все пропало.
-Я буду первой, иначе я вообще этого не сделаю.- Дрожащим голосом оповестила я присутствующих. Мы были готовы, поэтому я сразу подошла на площадку для прыжка. Колени дрожат, я стараюсь смотреть четко перед собой. Я на самом деле чувствую силу ударов моего сердца. И что странно, сердцебиение не быстрое, оно просто сильное и отрывистое, наверно так и должно быть, когда чувствуешь леденящий душу страх. Всего шаг, нужен всего шаг и все произойдет. Чем быстрее начну, тем быстрее все закончится. Три глубоких выдоха, я сгибаю колени, готовясь к толчку. Но нет.

-Я не могу, Нейт, честно не смогу. Прости. Я не подхожу для этого.- По моим щекам стекали горячие слезы, а изо рта вырывались жалкие всхлипы.
-Ты самая храбрая девушка в моей жизни. Ты можешь все, Алекса! Ты управляешь всем, и страхами тоже. Я верю в тебя. Покажи мне, какой ты можешь быть.- Его голос был таким проникновенным.
-Да пошло все к черту.- Я оттолкнулась.

Свободное падение – это запредельный страх и неописуемое блаженство! Это рай и ад в одном флаконе. Свобода разрывает на части, осознание своей силы сводит с ума, небывалая легкость наполняет тело, каждую клеточку. Я летела, и страшно уже не было. Это безысходность, ты не можешь ничего сделать, не можешь вернуться назад. Просто принимаешь все ощущения, которые можешь вместить в себя. Все напряжение ушло, когда я почувствовала натяжение веревки, но ушло и чувство эйфории от полета.
Живописная природа, которая окружала меня со всех сторон, не имела значения. Но и ей я насладилась, когда меня поднимали наверх. Нейт подарил мне больше, чем просто развлечения. Он подарил мне жизнь, наполненную впечатлениями, яркими красками, страстью и переживаниями.
-Теперь ты, если ты еще не сдрейфил.- Сказала я, бесцеремонно садясь прямо на землю, наверно этого хотело мое подсознание.
-Смотри.- Он повернулся ко мне лицом, и упал вниз. Честно, я хотя бы видела куда лечу, это спасало, а от того, как это сделал он, у меня екнуло сердце. Я не стала выглядывать и смотреть на его прыжок. Пожалуй, какой бы храброй я не была, в ближайшее время я не повторю роупджампинг.

***
По пути домой, мы заехали в автокафе и взяли два кофе. Ехать оставалось недолго. Вся поездка заняла достаточно много времени, что не похоже на Нейта, он не превышал скорость, останавливался в магазине, теперь в кафе. И когда мы снова выехали на трассу, ситуация со скоростью не поменялась, но до кампуса оставалось совсем чуть-чуть.
-Честно Лекс, я восхищаюсь тобой. Это пари, лучшая вещь в моей жизни.- Горделиво произнес он. То, какое действие производят его слова, вновь и вновь меня пугало. От них я хочу прыгать вниз с больших высот, хочу быть лучше, хочу быть сильнее.
-Нейт с тобой, возможно, у меня случиться инфаркт. Что дальше, мы будем прыгать с парашютом, а потом тебе наскучит, и мы прыгнем без?- Скучающим тоном произнесла я. В груде защемило, мне так хотелось поцеловать его, прижаться к груди, и чувствовать его гордость, как это и должно быть у нормальных людей. Но вместо этого я вооружилась дружеской улыбкой, счастливыми глазами и шутливым тоном. А мысленно молила “ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ”.
-Нет. По правде говоря, я уже придумал, что мы будем делать дальше, и это не связано с прыжками. Но тебе снова придется надеть купальник.- Он заговорщически подмигнул, один уголок рта затронула легкая улыбка. Я снова закусила губу. В противном случае мое лицо выдаст восторг.

Машина остановилась. Это тот момент, исход которого, определит мои будущие действия. Воздух наэлектризовался. Если бы не его обещания и треклятые правила. Он скользнул глазами на мои губы, и обратно.
-Сладких снов.- Поцелуй пришелся на самый уголок губ, или это была щека. Грань такая тонкая, почти невидима. Мой взгляд выдавал всю мою грусть. Нейт не целовал меня всего день, а прошла будто вечность.
-Спокойной ночи, Нейт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>10 Апр 2015 19:12

Даша, спасибо за главу!!!
Ну что там с Нейтом, что?!!! Почему он так себя ведет, что за секреты?
Жду проду!!! Very Happy Flowers
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>10 Апр 2015 21:53

kallik писал(а):
Даша, спасибо за главу!!!
Ну что там с Нейтом, что?!!! Почему он так себя ведет, что за секреты?
Жду проду!!! Very Happy Flowers


придется еще подождать, он же попросил дать ему время Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2015 22:29

Принимайте и меня в читатели, Даша) Меня кстати также зовут, как и Вас Laughing

Что касается рассказа, то у меня пока двоякие ощущения, если честно. С одной стороны, все написано в таком стиле, в каком и я сама люблю писать. Никакой мистики, фэнтези и прочего. Просто современный любовный роман) Повествование идет в легкой форме, понятной для читателя. За это Вам плюс)
Но если честно, я пока не испытываю к героям каких-то однозначных эмоций. Все у них происходит так быстро... Лично для меня не совсем понятно, почему Нейт изначально обратил внимание на первокурсницу, а потом еще и заключил с ней пари ради кулона. Но это я уже придираюсь, извините Wink Главная героиня пока тоже лично мне понятна не до конца. Но я думаю, что по прочтении следующих отрывков мне станет она более понятной Ok

В общем, буду ждать продолжения, чтобы погрузиться в атмосферу колледжа Smile

P.S. Особенно меня зацепила сцена прощания главной героини с родителями, написано проникновенно. Наверное, это из-за того, что я сама недавно переехала от родителей в другой город, и очень скучаю по ним...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>11 Апр 2015 0:10

Элинор писал(а):
Принимайте и меня в читатели, Даша) Меня кстати также зовут, как и Вас Laughing

Что касается рассказа, то у меня пока двоякие ощущения, если честно. С одной стороны, все написано в таком стиле, в каком и я сама люблю писать. Никакой мистики, фэнтези и прочего. Просто современный любовный роман) Повествование идет в легкой форме, понятной для читателя. За это Вам плюс)
Но если честно, я пока не испытываю к героям каких-то однозначных эмоций. Все у них происходит так быстро... Лично для меня не совсем понятно, почему Нейт изначально обратил внимание на первокурсницу, а потом еще и заключил с ней пари ради кулона. Но это я уже придираюсь, извините Wink Главная героиня пока тоже лично мне понятна не до конца. Но я думаю, что по прочтении следующих отрывков мне станет она более понятной Ok

В общем, буду ждать продолжения, чтобы погрузиться в атмосферу колледжа Smile

P.S. Особенно меня зацепила сцена прощания главной героини с родителями, написано проникновенно. Наверное, это из-за того, что я сама недавно переехала от родителей в другой город, и очень скучаю по ним...


Ох спасибо, я постараюсь понять ваши замечания. Это моя первая книга. И видимо моя ошибка в том, что нужно было сначала объяснить почему Нейт запал на нее, я думала это сделать позже. Но поняла, это действительно не правильно. Почему Алекса запала на него. Опять же наверно не дораскрыла, но в одной из глав, я писала, что именно ее зацепило.
Но онромное спасибо, за Ваш отзыв, буду немного стараться изменить концепцию Ok Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>12 Апр 2015 18:44

 » Глава 11

Глава 11
Я подъехала к кафе, остановившись на парковке, прижалась лбом к рулю. Мне нужно было сбежать из комнаты, и лучше места, чем маленькое, уютное кафе, в городе не было. Мне очень понравился его интерьер: светло-бежевые стены, плетеная мебель кофейного цвета, меленькая ваза с цветами на каждом столике.

Мел вернулась с учебы чуть позже, чем я. Она упрашивала меня пойти гулять с Несс и с ней, но я хотела побыть в гордом одиночестве. Я хочу понять, когда Нейт успел заполонить мои мысли полностью. Он заставляет меня скучать по нему, даже если мы не видимся всего день. В последние дни, я много анализировала свою жизнь до колледжа и после.

Когда я училась в школе, мечтала, как и многие другие девчонки быть звездой среди ровесников. Быть самой-самой. И у меня это получилось. Все на самом деле было как в фильмах, которые я смотрела. В средней школе я начала добиваться успехов в спорте, меня сделали капитаном группы поддержки, тогда же появился Даниэль. И все равно, что я не была влюблена в него, он помог мне расцвести, хотя сам он этого не понимал. Мне хотелось стать самой красивой, таковой меня и считали, вопреки моему мнению. В школе у меня было много знакомых, мы всегда отдыхали и развлекались вместе. Но только сейчас я понимаю, что жила по сценарию, и это было совсем не интересно. Если быть совсем честной, сама я ничего не понимала, это Нейт открыл мне глаза, и плюс ко всему показал, чего именно мне не хватало. Он безумно интересный человек, несмотря на то, что достаточно скрытный, и вероятно именно эта черта его характера придает ему некую особенность. Я чувствую в нем силу, даже тогда, когда выглядит он неувереным. И то, что нравится мне больше всего, насколько сильной становлюсь я рядом с ним. Я знаю, что могу побороть любой страх и пройти все преграды, если буду чувствовать, что Нейт верит в меня. Все его качества делают из него потрясающего друга. Только есть проблема, я слишком сильно хочу собственного друга. На самом деле, друзьями нас назвать сложно, мы знакомы всего-то ничего. И то, что существует между нами тоже далеко от моего понятия дружбы. Есть желание, оно висит между мной и Нейтом, как нерешенный вопрос. Он его чувствует, и я его чувствую. Это обоюдно, в этом я уверена.

Не понимаю, что он нашел во мне, этот вопрос мучает меня с тех пор, как он предложил мне пари. Он невероятно красив, я не видела ни одного мужчину лучше него. Нейт с легкостью может получить любую девушку, так с чего бы ему западать на меня. По правде говоря, я сомневаюсь в том, что он испытывает ко мне какие-нибудь чувства. И недоумеваю, зачем он ведет себя так. Эти прикосновение, поцелуи, взгляды - и они, кстати, говорят куда больше, чем первые два пункта. Он делает мне комплименты, притягивает меня к себе, и в следующий миг отталкивает, говоря, что все закончится плохо. Я знаю, он что-то утаивает, но не могу понять что. Я уверена, что нет ничего, что может отвернуть меня от него. И все же он продолжает скрывать правду. Я не настаиваю, ему нужно время, и мне тоже. Я запуталась в себе окончательно. Одна вещь, в которой я уверена на все сто, с ним я чувствую себя потрясающе хорошо.

Зайдя в кафе, я обвела взглядом зал. Время было послеобеденное, и людей совсем не много. Я наткнулась взглядом на спину. Черт. Черт. Черт. Единственный раз, когда мне выпала возможность подумать о Нейте и побыть одной, я пришла именно в то заведение, где сидит он. Развернувшись, я решила отправиться в другое заведение, но нет. Голос позади меня думал иначе. Конечно, если я принимаю решения, значит оно определенно неверное, кажется Нейт думает именно так.

- Лекс?- вопросительно позвал меня Нейт.- Стой.

Я повернулась и мило улыбнулась ему.

-Привет.- Было довольно неловко. Он видел, как я пыталась сбежать.

-Тебе не обязательно убегать. Садись ко мне, пожалуйста.- Разве я могу отказать ему, конечно нет. Поэтому я покорно протопала к его столу и села напротив.

-Лекс, мы ведь можем быть друзьями, и просто проводить время вместе. Например, мы можем поговорить.- Он мило улыбнулся. Мы, естественно можем дружить, но хочу я не этого. Все внутри меня умоляет об обратном. Это необъяснимо.

-Да, конечно, мы можем.- Не понимаю, что еще мне нужно сказать, но ситуация довольно неловкая. Подошел официант, и мы сделали заказ, я была не очень голодна, и заказала картофель фри с соусом и апельсиновый сок. Нейт заказал на троих, я не запомнила весь список.

- Мне интересно знать все.

-Прости?- Я нахмурилась. - О чем ты?

-Алекса я хочу знать все о тебе, мне очень интересно. Какой ты была в детстве, что ты предпочитаешь в еде, кого любишь больше всех, что расстраивает тебя... Все, мне интересно все, что ты можешь мне рассказать.- Нейт действительно выглядел заинтересованным. Я решила, что раз уж я буду раскрывать карты, то я сделаю это правильно.

-Это слишком просто, предлагаю сделку. Я отвечаю на твои вопросы, ты отвечаешь на мои. Остановимся, когда кто-нибудь не сможет ответить.- Я вопросительно выгнула бровь, и постаралась улыбнуться, как можно заманчивее. Вот снова, его глаза темнеют. Странно, реакция совсем не понятная.

-Опять сделка? Мне кажется, ты вошла во вкус.- Он усмехнулся, и подмигнул мне.- Расскажи мне.- Мгновение он задумался.- На кого из родителей ты похожа?- Ладно, для начала, это был очень простой вопрос.

-Если ты о внешности, то на маму, у меня все от нее. Но характер папин.

-Да, характер у тебя железный, в смысле я думаю, что ты сильный человек.

-Какие черты своего характера ты считаешь положительными, а какие отрицательными? Назови хотя бы по одной.- Мне хотелось узнать его лучше, и поэтому спрашивать в кого из родителей он такой красивый не входило в мои планы.

-Я очень целеустремленный человек, считаю это плюсом. А недавно я узнал, что до безумия ревнивый, думаю это плохо. В том смысле, что я натворил глупости, поддавшись эмоциям.- Нейт пожал плечами. Я не ожидала, что он будет так честен, ведь тогда он признался, что впервые он почувствовал ревность, когда уведел меня с Джосс. Нам принесли еду, но ни одного из нас это не отвлекло.

-Можешь честность отнести к своим положительным чертам.- Его лицо стало серьезным, и я испугалась, не сказала ли чего лишнего.

- Скажи, тебе нравится парень с той вечеринки?- Значит не я одна вспомнила стычку на вечеринке.

- Он довольно приятный человек, и мне интересно с ним общаться, не больше.- Это был честный ответ, и что касается вечеринки, до сих пор для меня остается загадкой, почему Нейт ревновал.

- Почему ты спутался с Тори? Не обижайся, но она такая мерзкая особа.- Сама не ожидала, что смогу так просто говорить о ней. Наверно все дело в том, что я действительно верю Нейту, он ясно дал мне понять, что они больше не вместе.

- Она...просто не задает лишних вопросов, и как бы грубо это не звучало, мне не нужно было ухаживать за ней или проводить много времени вместе.

-То есть ты ни с кем не встречаешься?- Я честно пыталась понять его, но это сложно сделать.

-Не то, чтобы не встречаюсь. И вообще это уже второй вопрос, ты мухлюешь.- Видно, что на этот вопрос он отвечать не хочет. Его улыбка выглядела вымученной, и он стал нервно мять салфетку.- Ты когда-нибудь жалела, что заключила со мной пари?- Обстановка накалялась, вопросы становились откровеннее.
-Пожалуй нет, я не жалела. Но много сомневалась в правильности выбора.-Я нервно грызла губу, потому что не могла предугадать, что он спросит дальше. -Почему ты решил вернуть мне кулон, когда нашел его?- у меня появился шанс задать вопросы, ответы на которые я не могла найти самостоятельно.

-Потому что, он не принадлежит мне. Я увидел объявления, и решил, что обязан вернуть.- Хитро ответил Нейт. Я уверена он знал, что я спрашивала не об этом.

-Ладно следующий вопрос я сформулирую правильнее, тебе не удастся улизнуть. -Я посмотрела на его губы, не известно зачем и что я ожидала там увидеть. У меня пересохло во рту, и я по инерции облизнула губы. Заметив это, Нейт резко вдохнул.

-Почему ты согласилась на пари?

-Потому что это интересно, и я согласна с некоторыми твоими высказываниями. Почему ты предложил пари, а не просто вернул мне кулон?- Ну вот не в бровь, а в глаз.

-Алекса...- Он тяжело выдохнул и сдался, неужели он расскажет мне правду. -Ты невероятно красивая девушка, наверно даже не понимаешь насколько. Твои волосы, губы, глаза, тело, кожа. Черт, Алекса, все в тебе соблазнительно. И то, какой ты человек, твой характер и внешность идеально сочетаются.- Он покачал головой, а я растаяла, это были самые лучшие слова, которые мне когда-либо говорили.- Конечно, я хотел с тобой познакомится. В тот вечер, когда ты поднялась с колен и встала перед Тори, в твоих глазах я видел нерушимую уверенность в себе, даже после того, что случилось. Я был обескуражен и стоял, как олух, боясь пошевелиться лишний раз. Пришел в себя, когда ты пихнула меня. Тори что-то начала пищать, я не слушал, мысленно прокручивал ситуацию заново, и наткнулся на кулон. Целую неделю думал как вернуть, нужно ли мне видеться с тобой. Я знал, что если мы встретимся, ты проберешься мне под кожу, а ты как раз именно из таких людей. И я не ошибся. Потом я решил, что хочу заключить с тобой сделку, мне казалось это будет весело, и ты согласилась. Дальше ты все знаешь.

Я была ошарашена таким признанием, да и Нейт наверно сам не ожидал, что скажет так много всего. Я пробралась к нему под кожу, как он выразился. Значит ли, что он испытывает ко мне чувства? Или просто ему очень круто и интересно со мной.

- Я тебе нравлюсь?- Было страшно и неудобно спрашивать такое глядя ему в глаза, но это важно для меня.

-Безумно, слишком сильно, и поэтому мы должны быть друзьями.- Он ведет борьбу с самим собой и это видно невооруженным глазом.

-Ты расскажешь почему? Нейт, глупо отрицать очевидное, между нами что-то есть и с каждым днем это что-то становится сильнее.

-Нет, не расскажу. И что касается последнего, да я тоже это чувствую, поэтому я и взял за правило, не прикасаться к тебе и быть твоим другом. На этом мы закончим. Сегодня мои друзья устраивают вечеринку, в Майами, в клубе "Лив", это не входит в наш спор, но мы можем пойти вместе, если ты хочешь. Мой друг совладелец, точнее его отец. Там круто, мы часто там отдыхаем. Ты как?

Понятно, тема закрыта, и возвращаться к ней мы не собираемся. Но я вижу, что сам он сомневается в своих словах, так что, как бы ужасно это не звучало, я хочу сломать и нарушить все его правила.

-Да конечно, во сколько мне нужно быть готовой?

-К одиннадцати. Сейчас мне уже нужно идти. Увидимся, Лекс.- Он перегнулся через стол и поцеловал меня в щеку. Положив деньги на стол, Нейт развернулся и ушел. Я думаю, он хотел сбежать от разговора, а дела это больше предлог, чтобы уйти. Но мы сдвинулись на шаг вперед, это хорошо. Он открывается мне и я буду внимательно слушать все то, что он может мне сказать.

Сегодня мне нужно выглядеть лучше, чем когда-либо. Поэтому прямо из кафе я поехала искать себе платье и туфли. Магазинов в городе куча, и я заходила по очереди в каждый. Я нашла себе платье кораллового цвета с рукавом три четверти. На правом рукаве черные, переплетенные друг с другом, цветы уходящие к ключице. В следующем магазине я нашла туфли на высоком, тонком каблуке с платформой спереди, и клатч- маленький и тоже черный. Следующее на что пал мой выбор - это нижнее белье, классика, белое и кружевное.

Я ехала домой, как маленький ребенок, которому дали конфетку. Я предвкушала долгие сборы, но не меньше я ждала реакции Нейта на мой внешний вид. Поэтому я потратила на себя несколько часов. Ноги идеально выбриты, брови приняли нужную форму, волосы блестят и закручиваются в аккуратные локоны. Сегодня я решила нарисовать короткие стрелки, чтобы выделить глаза, а губы накрасить бледно-розовым блеском. Оставались мелочи и времени еще полчаса. Дверь открылась. Мел и Кристофер зашли внутрь.

-Вау, подруга. Ты прям как барби, только брюнетка. Правда?- Она вопросительно посмотрела на парня.

-Да.- Он замялся, но смотреть продолжал на Мелани. меня это ни капли не обидело, даже наоборот.

-Скажите, вы теперь вместе?- Я счастлива за подругу, потому как Кристофер показался мне довольно хорошим, а главное серьезным молодым человеком. И потому, как они смутились, я все поняла.- Я за вас очень рада.- Я обняла подругу, Кристофер откашлялся.

-Может хватит?- беззлобно сказал он.- Расскажи, куда ты такая красивая?

-Мы с Нейтом идем в клуб к его друзьям. Он пригласил меня.

-Я так понимаю моему соседу не на что рассчитывать, Нейт опередил его?

-Ох, Джосс хороший человек, я думаю мы с ним сможем стать друзьями. А Нейт никого не опережал, мы не вместе.

-Он знает, как ты относишься к нему?- Вмешалась Мел.

-Знать нечего, у нас с ним пари, но потом, когда оно закончится мы будем дружить. Нейт - отличный парень.

-По тому, как загораются твои глаза, не похоже что вы просто друзья. -Они по очереди задавали вопросы и говорили фразы, это выглядело как наша с Нейтом игра сегодня. Наш диалог прервал звонок телефона. Мне пора выходить.

***

-Ты прекрасно выглядишь.- Сказал Нейт, выходя из машины около клуба. Он осмотрел меня с ног до головы, и я вся затрепетала внутри.

-Ты тоже неплох.- Ложь, чистая ложь. Он превосходен. Светло-голубые джинсы, черная обтягивающая футболка. Через нее я видела каждый рельеф его подтянутого тела.

Когда мы подошли к клубу, он взял меня за руку. Видно, что они были здесь часто, потому что мы прошли без очереди, и нас сразу проводили к вип местам. Там сидели два парня, и одна светловолосая девушка. Все дружно приветсвовали Нейта.

-Познакомьтесь, это Алекса. Моя подруга.- Мне не понравился акцент на слове подруга, надеюсь это было не заметно. -Это Крейг, его не слушай, он всегда несет фигню.

-Ну спасибо.- Крейг сделал обиженный голос, но лицо выдавало истину, он совсем не обиделся. Видимо у них так было принято.

-Это Майс, его девушка Николь.

-Очень приятно познакомится с вами.- Хоть я и видела их впервые, но чувствовала я себя вполне расслабленной. Николь подошла и обняла меня.

- Я так рада тебе, я устала гулять в мужской компании.

Следующее время мы провели болтая с Николь о пустяках, парни были на своей волне. От выпитого мной шампанского, по телу растеклось тепло, и мне хотелось веселиться.

-Пойдем танцевать, мы как никак в клубе, а не на утреннике.- Николь сразу согласилась. Мы поставили мужчин в известность, но их ответа не ждали. Музыка вскружила голову, мы танцевали во всю. Одна, вторая, третья, песни слились для меня в одну. Николь потянула меня к бару, но пить мне уже не хотелось. Я была достаточно пьяной.

-Мы лезем наверх, я всегда смотрела как тут кто-то танцует, я мечтала об этом, но одна я не смогу, давай со мной?- Она, только что предложила мне танцевать на барной стойке. Мне эта затея показалась очень веселой, и я сначала залезла на стул, потом на бар. Николь сделала также. Толпа разразилась бурными аплодисментами и ликованием. А мы двигали берами в такт музыке. Счастье продлилось недолго. Когда я опустила взгляд, Нейт стоял и испепелял меня взглядом. Без слов он протянул руку, я побоялась спорить, поэтому с его помощью спустилась вниз. Он повел меня через толпу к двери в конце зала, отворив ее, мы прошли внутрь. Все без слов, по спину прошел холодок, распуская по коже мурашки.

-Какого черта, Алекса, ты делаешь?- Он повернулся ко мне. Нейт действительно был очень зол.

-Что я натворила? Ты выглядишь так, как будто хочешь меня убить. Я серьезно не понимаю.

-Ты в коротком платье залезла на стойку, танцевала так, что....Я чуть с ума не сошел.

-Слушай, мы ведь друзья. Зачем тебе сходить с ума. Я ничего такого не сделала, просто веселилась, и Николь тоже. Это круто. Ты ведь учил меня веселиться, добавлять краски в свою жизнь.

-Вот именно веселиться, а не вести себя как....

-Да иди ты, Нейт. Чего ты хочешь? Постоянно говоришь, что мы друзья, при этом ревнуешь.- Я снова начинала кричать.- Признайся ты хочешь меня, хочешь меня также, как и я тебя. Боишься, что я достанусь другому. Я не вещь, поэтому не волнуйся. Но я человек, и когда я устану, я просто уйду. Твои перепады настроения мне осточертели. То холодно, то жарко. Ты псих, я на полном серьезе говорю тебе, что пора к психиатру!- Воздух в легких закончился, и я замерла, ожидая ответного удара.

-Похер на правила, и на дружбу тоже.- Опять огонь в глазах, и на этот раз я медлить не стала. Я накинулась на него, целуя, что есть сил. Мои руки скользили по его плечам, и животу.

-Если ты уйдешь в этот раз, можешь не возвращаться.- Я прохрипела, стараясь не отрывать губы от его губ. Нейт не собирался уходить, это понятно по тому, как он по хозяйски посадил меня стол, и задрал мое платье.

-Лекс, я пропал.- Он повторял одну и ту же фразу, покрывая мою шею, поцелуями, мое сознание затуманилось. Сейчас я чувствовала только его руки, прикасающиеся к самому нежному месту на моем теле.

-Ты такая сексуальная, такое красивое белье. Мне нужно вытащить тебя из платья.- Я была не против, поэтому с легкостью выскользнула из него. Он оценил меня взглядом и облизал губы. Вновь подойдя ко мне, он положил меня на стол. Его губы ласкали уже слишком чувствительную кожу на шее, спускаясь вниз к набухшей груди. Мои стоны смешались с его. Мышцы в животе туго сжались, и требовали разрядки. Он ласкал одну грудь руками, другую губами. Это превосходно. Мои руки свободно изучали его тело. Я не замечала, когда он успевал раздеваться. Я была возбуждена до предела, мое сердце колотилось, дыхание становилось громче, кожа становилась липкой от пота.. Мы слились воедино. Добилась того, чего так страстно желала. Я отпустила себя, отдаваясь ощущениям, которые с каждым его движением или толчком, становились только ярче.

-Ты моя.- прошипел Нейт мне в шею. А я опьянела до предела, и алкоголь здесь ни при чем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>12 Апр 2015 19:49

Дашенька, спасибо за жаркую главушку!!!
Отношения поднялись на ступеньку выше, но разговор в кафе опять ничего не открыл. А узнать, в чем проблема Нейта хочется по-прежнему...
Поздравляю с праздником Святой Пасхи
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>12 Апр 2015 19:52

kallik писал(а):
Дашенька, спасибо за жаркую главушку!!!
Отношения поднялись на ступеньку выше, но разговор в кафе опять ничего не открыл. А узнать, в чем проблема Нейта хочется по-прежнему...
Поздравляю с праздником Святой Пасхи


да он расскажет, скорее всего в следующей главе Laughing
И вас тоже! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Апр 2015 22:43

Спасибо за главу) Действительно, становится жаррррко

Жду продолжения)) Очень интересно, что же скрывает Нейт!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Fialatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 104
>14 Апр 2015 11:02

Элинор писал(а):
Спасибо за главу) Действительно, становится жаррррко

Жду продолжения)) Очень интересно, что же скрывает Нейт!


Скоро будет))Уже в процессе)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пари (СЛР) [19727] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение