Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Апр 2015 7:09

 » Только один раз (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

ТОЛЬКО ОДИН РАЗ





Обманутая женихом, оскорбленная близкими, осуждаемая друзьями Саманта Кейз бросается в объятья прекрасного незнакомца.
Всего одна ночь. Она для обоих ничего не значит. Или нет?


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (ursula din)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.06.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Апр 2015 18:11

 » Глава 1

Глава 1

Телефон опять завибрировал. «Не буду отвечать. Да, она же понимает, что не отвечу. Зачем тогда звонит? А вдруг… Нет, все. Он не позвонит. Никогда. Не хочу ни говорить, ни слушать. Хочу утопиться. Да! Вернее утопить свое горе. В «Маргарите». Точно. Так и сделаю».
Алкоголь подействовал сразу. Сэм почувствовала, как тепло разливается по телу, отодвигая дальше тяжелые мысли. Она не имела привычки решать проблемы алкоголем, но сейчас хотелось напиться.
В пятницу вечером в баре всегда было много народу. Музыка заглушала все разговоры, а дым сигарет создавал ощущение нереальности происходящего. Нереальности для Сэм. Многие здесь знали ее. Она часто бывала в этом баре, но сегодня хотелось быть неузнаваемой. Обида душила ее. Однако злость оказалась сильнее. Хотелось ударить его так, чтобы и он почувствовал такую же боль. Сказать, сделать, убить. Нет. Во всем виновата только она. Вот только как жить дальше? Как смотреть на эти сочувствующие лица? Слышать упреки матери?
Взгляд на телевизор отвлек Сэм. Стив Трентон ждал ответа в понедельник. Когда-то его предложение казалось абсурдным, теперь же оно было спасением для Сэм. Да, это то, что ей надо. Допив «Маргариту», Сэм положила деньги под стакан, взяла сумочку и отвернулась от барной стойки.

И сразу увидела его. Вернее, его взгляд она чувствовала затылком еще до этого, но теперь поняла, кто на нее смотрел. Незнакомец был высокий, крепкий и красивый. Даже очень красивый. А, значит, опасный. Не в смысле криминала, конечно. Он был опасен для сердца Сэм. Нет, еще одного красивого мерзавца она не переживет.
Пробираясь через толпу, Сэм не отрывала глаз от незнакомца. Поэтому лицо Тима Саймерта, неожиданно появившееся перед ней, испугало ее.
- Сэм, прости, я тебя напугал. Странно тебя тут встретить в пятницу, да еще одну. Ты ждешь кого-нибудь?
- Нет, никого. Но я уже ухожу. Что-то голова болит.
Тим работал вместе с Сэм в ветеринарной клинике и был самым молодым сотрудником. Он пришел в клинику примерно полгода назад после окончания колледжа. Тим нравился всем, потому что он много знал и искренне переживал за каждое животное, проходившее через его руки. Иногда Сэм думала, что из него получился бы замечательный педиатр. Но Тим очень любил животных, а клинике такие врачи были нужны. Клиника «Kitty house» была лучшей ветеринарной клиникой в Чарльстоне и работать там было интересно. Сэм работала с лошадьми и часто выезжала на ранчо, расположенные близ города. Работы было много, и иногда Сэм подумывала уйти работать на большое ранчо или конезавод. Но жить в деревне ей не хотелось. Сэм любила город, здесь она родилась и выросла, здесь жили ее родители и друзья, и здесь она собиралась создать свою семью.
- А я вот после операции никак не могу прийти в себя. Надеюсь, кошка миссис Флетчер выживет. В этом есть что-то неправильное – принимать роды у кошки. Все-таки они должны рожать сами. Хорошо хоть котята живые. Лейси об этом позаботиться…
Сэм рассеянно слушала, так как продолжала смотреть на мужчину, стоявшего теперь радом с Тимом. Тим, почувствовав это, оглянулся.
- Извини, Сэм. Я не познакомил тебя со своим другом. Это Рон. Я познакомился с ним во время стажировки в Ирландии, в «Haras de Bouquetot». Он, кстати, тоже специализируется на лошадях. А это Сэм, мы вместе работаем.
Сэм протянула руку и ее кисть утонула в крепкой, почти горячей руке.
- Теперь понятно, почему я обратил на Вас внимание. Рыбак рыбака видит издалека, - серые глаза блеснули, и он улыбнулся.- Хотя Ваше лицо мне показалось знакомым.
- Оно просто типичное, я думаю, что мы точно нигде не встречались.
«Иначе я бы его запомнила. Такие мужчины всегда бросаются в глаза, да и толпа поклонниц тоже всегда при них. Даже сейчас», - подумала Сэм, замечая вокруг заинтересованные взгляды женщин.
- И все же ты мог ее видеть, Рон. Сэм часто дает интервью «Шестому каналу», особенно перед соревнованиями. Им нравится мнение эксперта, и, особенно, такого красивого, - неожиданный звонок сотового телефона прервал хвалебную речь Тима. Напряженно вслушиваясь, он кратко дал указания и быстро отключил трубку.- Один котенок умер. Надо ехать обратно в клинику и пронаблюдать за остальными. Извините меня.
Рассеянно посмотрев в спину удаляющемуся Тиму, Сэм подумала, что ей тоже надо уходить. Повернувшись к Рону, она хотела попрощаться, но вдруг почувствовала такой сильный трепет в груди, горло сжалось и, казалось, весь воздух вышел из нее. Рон опередил ее.
- Вы, уходите?
- Да, я шла к выходу. Приятно было познакомиться, мистер э-э-…
- Дэнтон. Пойдемте, я тоже ухожу. Здесь шумно и невозможно поесть.
Несмотря на поздний час, на улице было жарко. Но жарче было внутри Сэм. Сердце Сэм бешено колотилось.
- Самое лучшее место для ужина в центре, но он сейчас набит туристами. Придется поискать что-нибудь тут рядом. Может быть, посоветуете? - проговорил медленно Рон. Манера речи слегка выдавала в нем жителя западных штатов.- Давайте так, Вы показывается место, а я Вас угощаю.
- Спасибо, я не голодна. Но показать смогу, тем более что мне по пути. Просто хотела пройтись немного пешком, и поэтому машину оставила на парковке у дома. Я живу рядом.
Квартиру в кондоминиуме Сэм приобрела четыре года назад. Жилье было дорогим, и кредит оказался очень кстати. Тогда Сэм думала о семье и детях, и, казалось, что в будущем квартирный вопрос будет закрыт. Но сейчас ей не хотелось возвращаться домой. Слишком много воспоминаний о Грейсоне было связано с квартирой. Даже уничтожив все следы его пребывания, Сэм было плохо дома. И опять, подумав о предложении Стива Трентона, Сэм решила, что это самое лучшее решение всех проблем.
- Симпатичный район, хотя, кажется, здесь живут, в основном, представители богемы. Правда, Ваша клиника находится недалеко.
- Я люблю океан. Поэтому искала жилье с видом на океан. Да дома бываю не часто – много работы.
- Вы похожи на местную жительницу. Жители Чарльстона всегда спокойные, как и сама жизнь в этом городе.
- Ну-ну, у нас есть и преступники, и полицейские, - рассмеялась Сэм. - Так что не все так идеально. Хотя во многом Вы правы. Это шум океана заглушает все и всех. Отсюда ощущение спокойствия.
- Люблю здесь бывать. Правда, получается редко.
- Согласна, что это не столица коневодства.
Впереди показался ярко освещенный перекресток. На углу был небольшой итальянский ресторан. Сэм часто приходила сюда с Грейсоном. Сеньор Нино, владелец ресторана, по-отечески относился к Сэм, шутливо угрожая Грейсону расправой, если тот будет обижать девушку. Грейсон обычно на ломаном итальянском языке клялся, что не даст для этого никакого повода. Все смеялись и просили рассказать Нино о вариантах расправы. Теперь Сэм совсем не хотела сюда заходить. Она скучала по Нино, его шуткам, по тем временам. Но больнее было бы увидеть жалость в глазах Нино, и это переворачивало все внутри Сэм.
-Этот ресторан я, думаю, очень подойдет. Хорошая еда и обслуживание. Если, конечно, Вы любите итальянскую кухню?
- Я Вам верю. Давайте, я Вас провожу, а потом вернусь сюда.
- Не стоит, тут совсем близко. К тому же уже очень поздно.
- Вот именно поэтому и провожу.
Рон взял Сэм за руку, когда они переходили перекресток. Сэм казалось таким странным идти с незнакомым мужчиной ночью по улице за руку. Он молчал, а Сэм не знала о чем с ним говорить. Ей вдруг захотелось его потрогать, почувствовать под рукой его мышцы, провести руками по волосам, чтобы узнать какие они шелковистые. «Маргарита» делала свое дело. Сэм чувствовала, как нарастает трепет в теле.
У входа в подъезд Сэм повернулась и уже хотела попрощаться с Роном, но вместо этого просто молча, смотрела на него. В голове закружилась сумасшедшая идея. Это то, что и нужно ей. А нужен ей секс. Клин. Нет, ей надо отвлечься. Точно. А вдруг он откажется, не захочет. А, может, он женат и у него десять детей. А если он, вообще, любит не женщин, а мужчин?
Рон тоже молчал, как будто просчитывая что-то. Потянув Сэм за руку к себе, он обхватил ее за талию и прижался губами к ее щеке. Губы скользнули дальше и коснулись губ Сэм. Сначала поцелуй был нежный, легкий. Сердце Сэм затрепетало, она обхватила Рона руками, и скользнув по шелковистым волосам, ответила на поцелуй. Но этот поцелуй стал уже обжигающим и страстным. Язык Рона толкнулся по зубам Сэм, и она пустила его дальше. Ей понравилось то, что он делал, его вкус, запах.
Сэм прижалась к нему всем телом, чувствуя его возбуждение. Рука Рона скользнула выше, обхватила ее грудь и погладила через ткань сосок. Легкий стон вырвался у Сэм. Рон прижал ее сильнее к себе и прошептал: «Не хочу останавливаться».
Сэм повернулась в его объятьях, вытащила ключ и открыла дверь. Она молчала, и он молчал. Зачем что-то говорить. Они не знают друг друга, и не узнают позже. Секс без обязательств. Такого не было в ее жизни никогда. Но и вся ее жизнь оказалась неправильной.
Закрыв дверь, Рон прижал Сэм к себе. Сумка, ключи упали на пол. Голова опустела. Новый поцелуй был почти яростным. Сила желания была так велика, что у Сэм вырвался стон. Губы Рона двинулись ниже, еще ниже и, наконец, оказались на ее груди.
Сэм вытянула рубашку Рона из-за пояса брюки и скользнула руками по его телу. Гладкие стальные мышцы вызвали восхищение, усиливая ее желание. Сэм захотела сказать об этом ему, но вместо этого опять застонала.
- Покажи мне все, – прошептал Рон. Его глаза горели в темноте, а голос вдруг стал хриплым.
Она, молча начала расстегивать пуговицы платья, потом сняла его и оказалась перед ним в одних чулках и узких кружевных трусиках.
Блеск в глазах Рона показал ей, что ему понравилось. Она взяла его за руку и потянула его в сторону спальни.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4972
>07 Апр 2015 18:40

Привет,Улечка!С открытием новой темы тебя! Flowers Еще одна история-это хорошо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Апр 2015 20:16

Ани писал(а):
С открытием новой темы тебя!

Спасибо! Рада видеть тебя и в этой теме!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>07 Апр 2015 20:38

Мне очень понравилось, я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>07 Апр 2015 20:40

Понравилось, спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>08 Апр 2015 10:36

Pandora, Рада, что нравится Laughing Laughing Laughing Laughing

эвелина франк эвелина франк , добро пожаловать!

Выкладку обещаю 1 раз в неделю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>08 Апр 2015 12:20

примите в читатели!!! Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>08 Апр 2015 16:53

Улечка, привет!!!
Очень понравилось начало истории! Примите в читатели и в этой темке!!! Flowers
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>08 Апр 2015 18:49

Лена, Надюшка, Добро пожаловать!

Lena-Lias писал(а):
Очень понравилось начало истории!

Я люблю этот свой роман. Он - мой первенец. Хотя сначала я начала писать Восточную сказку, но потом ее забросила.
А вот идея единственной встречи меня долго привлекала. Что получилось - вам, читателям судить Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>10 Апр 2015 16:27

 » Глава 2

Глава 2
«Гольфстрим» медленно набирал высоту.
- Мистер Дентон, на месте будем к семи,- сообщил Рону пилот по громкоговорителю, - погода отличная. В Далласе сейчас 95 градусов. (По Фаренгейту – прим. автора)
Рон закрыл глаза и откинул голову на спинку кресла. Усталость и бессонная ночь брали свое. «Необходимо отдохнуть, впереди еще одна ночь без сна. Хотя, конечно, не такая». От этой мысли сон улетучился, и голова стала совершенно ясной. Рон почувствовал легкое волнение в груди, как будто эта ночь была не позади, а впереди. Перед глазами появилось лицо Сэм, каскад золотисто-каштановых волос, скользящих по ее плечам, зеленые глаза и, губы. Самые красивые губы на свете...

Мозг лихорадочно прокручивал сцены этой ночи.
Едва добравшись до спальни, Рон принялся срывать с себя одежду. Обнаженные они упали на кровать и сцепились в объятиях. Рон начал лихорадочно целовать Сэм. Тот жар, с которым отвечала Сэм, был таким сильным, что только быстрее подогревал его. Нежные руки скользили по его плечам, спине, животу, опускаясь все ниже и ниже, пока рука не обхватила его плоть. Она двинула рукой несколько раз, и Рону показалось, что еще немного, и он не выдержит. Схватив за запястья, он поднял ее руки над головой.
И перед его лицом оказалась совершенная грудь. Она была небольшая, но замечательной формы. Потерев соски, Рон начал нежно целовать их. «Они идеально подходят под мои руки», - подумалось ему. Его рука двинулась вниз и коснулась влажного треугольника между ног. Пальцы нырнули внутрь, и начали свое движение. Сэм застонала. Ее стон возбудил его еще больше, и Рон начал целовать ее всю, везде, стараясь не упустить ни одного тайного уголка. Сэм потянула его к себе, и он потихоньку толкнулся в нее. А затем одним мощным рывком оказался в ней. Ощущения были непередаваемые. Как же она была хороша там, внутри! Нет, везде, в каждом уголке своего прекрасного тела.
Он начал мощно двигаться, передавая свой темп Сэм. Она обвила его ногами за талию и притянула еще ближе. Ее стоны стали все более громкими, и он, чувствуя приближение кульминации, сделал резкий выпад, и мощная струя наполнила Сэм. Их стоны слились в один.
И тут он вдруг вспомнил.
- Я был без презерватива. Прости. Просто сумасшествие какое-то. Такого у меня не было с шестнадцати лет, - проговорил он, не находя себе оправдания.
- У меня безопасные дни, и не забывай, я все-таки врач и всегда им остаюсь, - ее улыбка была какой-то особенно теплой.
- Спасибо, я даже не помню, когда мне было так хорошо. – Рон еще много всего мог сказать, но замолчал, увидев тень, пробежавшую по ее лицу. Он поцеловал ее.
Сэм спала, когда Рон вернулся из ванной. Спящая Сэм была так беззащитна, что его захлестнул стыд, за то, что произошло. Было ясно, что с ней приключилось какое-то несчастье, и даже понимая это, он воспользовался ее слабостью.

Тобиас Меннинг припарковал внедорожник в тени ангара, и Рон, выходя из самолета, сразу увидел его. Тоби он знал всю свою жизнь. Сын управляющего, а теперь и сам управляющий, он прожил, как и Рон, всю жизнь на ранчо, кроме лет учебы в колледже. Детская дружба, полная драк и глупых приключений, переросла в настоящую мужскую дружбу. Ближе Тоби у Рона никого не было. Единственный ребенок в семье, он все детство чувствовал себя одиноким и считал Тоби почти братом.
Тоби вырос в счастливой семье, умел любить и радоваться жизни. Два года назад он женился на Дейзи, дочери местного аптекаря, и теперь их годовалый сын был единственным ребенком на ранчо. Тоби часто говорил, что его маленькому Тедди нужен дружок его возраста и призывал Рона подумать об этом.

О лошадях Тоби знал все и всегда жалел о том, что так и не получил ветеринарного образования. Единственной проблемой по работе он считал отсутствие хорошего ветеринара, которому он мог бы доверять. Местный ветеринар был настоящим коновалом, поэтому на ранчо раз в месяц приезжал ветеринар из Далласа и обследовал всех лошадей. Но каждый раз, когда жеребилась лошадь, эта проблема становилась болезненной.
Ранчо «Sundown» было самым крупным в округе и занимало площадь почти двести тысяч акров. Купил его прадед Рона, Теодор Дентон, случайно оказавшись в этих местах. Возвращаясь с золотых приисков, он остановился в местном отеле и успел за пару дней влюбиться в местную продавщицу. А поскольку был высоким темноглазым красавцем, чувства были взаимными. Через неделю они сыграли свадьбу и переехали на ранчо. Конечно, это было маленькое и захудалое ранчо, но его новые владельцы оказались людьми хваткими и работящими. Эта черта передавалась из поколения в поколение, а параллельно росло и расширялось само ранчо «Sundown».
- Как ты, дружище? – обнял Тоби Рона, - вроде бы еще май, а печет как в Африке.
Рон рассмеялся. Хорошо оказаться наконец-то дома.
- А давно ты из Африки-то? – пошутил он, - одно плохо: трава начнет выгорать. Похоже, придется поливать пастбища. За зиму, думаю, некоторые трубы полопались. Завтра отправим бригаду Мела проверить.
- Всех не пошлем, людей не хватает, надо все-таки быстрее достраивать поддоки. Хозяйство не успевает за темпами прироста стада.
Тоби вывернул на шоссе, прибавил скорость и спросил:
- Ну как она? Красивая?
Рон застыл и лишь через мгновение понял, что друг говорит о лошади.
- Хорошая кобыла, именно такая, как на фотографиях. Дорогая, но того стоит. Просто удивительно, что в Чарльстоне, могла оказаться такая лошадка. Даже на дерби Кентукки не видел подобной красавицы. Я думаю, завтра днем парни привезут ее, - Рон посмотрел на часы, - примерно через час они должны пересечь границу штата.
- Дейзи уже с половиной соседей поспорила насчет того, кому наша девочка понравится больше: Закату или Сатурну. Кое-кто уже подсчитал, когда мы увидим первого ее жеребенка, - закатил глаза Тоби, - представляешь? Лестер даже сказал, в каком году на дерби он будет выступать.
- Думаю, скорее сам Лестер будет скакать в Кентукки, раз ему этого так хочется.
- Не шути, он ведь больше тебя расстроился после первого мая. Для него дерби в Кентукки важнее рождения собственных детей. Правда, то, что не смог Закат, может выиграть Сатурн. Ты прав, иногда Лестер сильно перегибает палку даже, когда трезв.
- Да куда уж наша жизнь денется без Лестера. Без Лестера даже трава на ранчо будет не такой зеленой, - улыбнулся в ответ Рон, - А как Дейзи себя чувствует? Тед не дает ей, наверное, ни минуты покоя?
- Ей мешает живот. Она жалуется, что в этот раз он огромен, и говорит, что после родов потребует огромной компенсации, - покачал головой Тоби, - а ведь срок только шесть месяцев. Мать Дейзи говорит, что там двойня, хотя на УЗИ сказали, что один.
- Я думаю, ты будешь рад любому количеству. Но у Дейзи, безусловно, забот сильно прибавится,- сказал Рон и посмотрел в окно.
Дорога свернула в сторону ранчо, и Рон замолчал. Справа потянулись поля, и из-за небольшой рощицы клена показался дом. Жилище Дентонов, огромный дом в стиле колониальной Америки, был построен дедом Рона. Конечно, он многократно переделывался изнутри, однако фасад сохраняли без изменений, как дань южноамериканской архитектуре. Оформление огромных колонн и широкая подъездная дорожка говорили о богатстве и влиятельности. Внутреннее убранство дома было выдержано в классическом стиле. Рон любил свой дом, ему нравилось все в нем, и он хотел, чтобы семья Дентонов жила в нем всегда.

Сейчас в доме жил один Рон. После смерти отца, три года назад, мать Рона, Сюзанн Дентон уехала жить к своей сестре в Филадельфию, поклявшись, что ее ноги не будет больше в Техасе. Прожив больше тридцати лет в Техасе, не была ни дня, чтобы она не сетовала об ошибке всей своей жизни – браке с Эдвардом Дентоном.
Брак родителей Рона был скоропалительным, как и у многих поколений Дентонов, но оказался несчастным. Увидев Сюзанн на благотворительном бале в Вашингтоне, где Дентон оказался совершенно случайно с другом, Эд был очарован красотой и аристократическими манерами девушки. Воспитание всегда было для Эда показателем высоких моральных принципов, и именно такую красивую и воспитанную девушку он всегда хотел видеть своей женой. Высокая блондинка с холодными голубыми глазами, Сюзанн Фостер умело пресекала ухаживания богатого техасца, но, в конце концов, не устояла перед природным обаянием и проницательным умом Эдварда и после двух месяцев ухаживаний уступила, согласилась выйти замуж и уехать в Техас. Любви в этом браке не было, только расчет. Сюзанн получила деньги и признание местного общества, а Эдвард тешил свое эго, женившись на аристократке. Если вначале они поддерживали хоть какие-то дружеские отношения, то после рождения Рона, дверь спальни его матери было навсегда закрыта для мужа. Женщины любили мужчин семейства Дентонов, и Эд всегда имел парочку близких подруг. Эдварда это вполне устраивало. У него была красавица жена, сын и, самое главное, у него было ранчо, которое он любил больше всего в жизни.
Брак родителей отражался на Роне, он часто чувствовал себя одиноким и несчастным. Если бы он часто не бывал в семье управляющего Меннинга, то может никогда бы и не узнал, что между супругами может быть любовь и взаимопонимание. Это нравилось Рону, и именно этого он хотел.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4972
>11 Апр 2015 8:59

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Начало истории понравилось,заинтриговало.Значит,провел ночь с девушкой не предохраняясь и пока она спала уехал...Или они так договорились,хотя не думаю,у них не было на это времени.Про семью Рона интересно было узнать,его предки быстро влюблялись и женились,как будто в рулетку играли-повезет или не повезет.Отцу его не повезло. Интересно,а Рон до сих пор холостяк?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>11 Апр 2015 15:32

Ани, привет!!!

Ани писал(а):
Интересно,а Рон до сих пор холостяк?


Ответ:
ursula din писал(а):
Сейчас в доме жил один Рон.
Да, он холостяк)) Так что есть все шансы. НО .... (узнаем через главу)

Ани писал(а):
,провел ночь с девушкой не предохраняясь и

хорошо замечено Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>11 Апр 2015 17:57

Улечка, привет!!!
Спасибо большое за главу!!!

Ани писал(а):
Значит,провел ночь с девушкой не предохраняясь и пока она спала уехал


Ну так девушка же вроде сама заверила его, что всё в порядке... Wink или нет.... ?!

Наверное и у Рона произойдёт что-то похожее на судьбы предков... Он же сразу зацепил Сэм взглядом... но даже если и не влюблённость, то притяжение было крыше сносным... вон даже про презерватив забыл Ещё и последствия не известны, да? Может так же скоро и до свадьбы дойдёт
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>11 Апр 2015 18:34

Ульяна, начало понравилось, принимайте в читатели. Не появится ли на ранчо Сэм сопровождая лошадь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Татинка , Здравствуй! спасибо за отклик! Всегда вижу твои сердечки в личном кабинете Слушаюсь и повинуюсь! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение