Кто, если не ты? (СРЛ 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2015 22:26

lisa-norman писал(а):
Совершенно случайно забралась в тему и меня затянуло.

Очень нравится читать о героях!

Я пока только в начале романа, но как только прочту, обязательно отпишусь.


Спасибо! Очень надеюсь Вам понравится! Отпишите обязательно, мне очень важно Ваше мнение!
 

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>13 Апр 2015 0:02

Спасибо большое!!!Роман очень понравился)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 0:12

Vika--Nika писал(а):
Спасибо большое!!!Роман очень понравился)))

И Вам спасибо за отзыв!!! Smile Smile Smile
 

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>13 Апр 2015 0:37

Здравствуйте!!Очень понравилось ваше произведение, прочитала на одном дыхании.

Особенно этот момент с Рэйчел и Джейсом вообще меня удивил.Просто от Рэйч я этого ну никак не ожидала.Она произвела впечатление замечательной подруги и человека.Такое чувство, что она хотела Мэл больно сделать.Или ее шлюшковатая натура взяла верх над ней?Мне даже подумалось, что это она изменила своему парню, а не он ей.Ну даже допустим, она была пьяна и не понимала, что делает.Но когда она, якобы пришла прощения просить, оказывается просто денег хотела.Просто поняла в какую ситуацию попала и кому перешла дорогу.И после еще столько высказала, вообще противно было.Или она просто позавидовала, или решила, что Джей на нее посмотрит после секса.Типа у них все плохо с Мел и т.д. и т.п. Хотя ну до сих пор не понятно на что она расcчитывала?
Но разве подруги так поступают??????

А момент с родителями меня просто убил.Ну ладно, считали ее охотницей за деньгами и типа поэтому плохо относились.Но после развода, когда она ничего не просила у Джейса, почему они также плохо к ней относятся?????Уже бы просто смирились и все. Все равно Валери давно уже не было рядом, так что на нее рассчитывать бесполезно)))))

Продолжайте обязательно дальше писать, буду читать с удовольствием)))))Надеюсь отзыв не слишком сумбурный, я просто только дочитала, еще вся на эмоциях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 0:54

white orchid писал(а):
Здравствуйте!!Очень понравилось ваше произведение, прочитала на одном дыхании.

Особенно этот момент с Рэйчел и Джейсом вообще меня удивил.Просто от Рэйч я этого ну никак не ожидала.Она произвела впечатление замечательной подруги и человека.Такое чувство, что она хотела Мэл больно сделать.Или ее шлюшковатая натура взяла верх над ней?Мне даже подумалось, что это она изменила своему парню, а не он ей.Ну даже допустим, она была пьяна и не понимала, что делает.Но когда она, якобы пришла прощения просить, оказывается просто денег хотела.Просто поняла в какую ситуацию попала и кому перешла дорогу.И после еще столько высказала, вообще противно было.Или она просто позавидовала, или решила, что Джей на нее посмотрит после секса.Типа у них все плохо с Мел и т.д. и т.п. Хотя ну до сих пор не понятно на что она расcчитывала?
Но разве подруги так поступают??????

А момент с родителями меня просто убил.Ну ладно, считали ее охотницей за деньгами и типа поэтому плохо относились.Но после развода, когда она ничего не просила у Джейса, почему они также плохо к ней относятся?????Уже бы просто смирились и все. Все равно Валери давно уже не было рядом, так что на нее рассчитывать бесполезно)))))

Продолжайте обязательно дальше писать, буду читать с удовольствием)))))Надеюсь отзыв не слишком сумбурный, я просто только дочитала, еще вся на эмоциях)


Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!!!

Про Рейчел. Она для Мелл всегда была опорой, поддержкой, незаменимым человеком в ее жизни. Мелисса ей рассказывала все. Абсолютно. И в какой-то момент Рейч просто стала жить жизнью Мелиссы. Она вышла замуж за Боба, который так же работал в "Бентли", она так же переехала в Америку. Она поселилась очень близко. Мелисса сама виновата в этом, ведь она не жила жизнью Рейчел, как та жила ее. Рейчел имела виды на Джейса еще когда сообщила ему о беременности Мелл. Ведь еще тогда, Мелиссе не понравилось их общение, просто Рейчел ничего не делала. Она не была прям уж такой плохой подругой, даже потому, как поддержала ее после смерти Дилана, просто в какой-то момент, Рейчел, напившись, перепутала берега. Просить прощения она приходила искренне, она правда сожалела, но после того, что Мелисса ответила, дерзкий характер Рейчел не желал ей это спускать, ведь Мелисса практически вышвырнула ее из бизнеса, страны и собственной жизни.
Про родителей Джейса. Они никогда не смогут принять в свою семью "простую девочку", их сознание зашорено предрассудками и страхами, что их сына обманывают. И после того как она лежала в больнице для душевнобольных примирение стало невозможным((( Для них во всем виновата была Мелл, в потере ребенка, в разладе брака. Когда они развелись, Сара и Гевин вздохнули с облегчением, но когда она вернулась, стали относиться еще хуже. Их в этом можно понять, нам тоже не будет нравится, если в нашу жизнь будут возвращаться, недостойные по нашему мнению, люди.

Очень рада, что Вам понравилось! Сейчас я прорабатываю сюжет и главных героев для следующего романа. В скором времени, выложу пролог и 1 главу)))))
 

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>13 Апр 2015 2:49

Элегия. С почином вас. Все на что я сейчас способна после лихорадочного и захватывающего чтения- это сказать вам СПАСИБО. РОМАН ОТПАДНЫЙ, динамичный, сюжет не топчется на одном месте. Как высплюсь, отпишусь не так коверкано , как в три ночи. Спасибки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 5:12

Очень понравилась книга, переживала за судьбы героев и рада хэппи энду. Автор молодчина. Успехов вам на этом поприще, радуйте нас и дальше своими произведениями. Flowers
 

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 9:50

анусенька писал(а):
Элегия. С почином вас. Все на что я сейчас способна после лихорадочного и захватывающего чтения- это сказать вам СПАСИБО. РОМАН ОТПАДНЫЙ, динамичный, сюжет не топчется на одном месте. Как высплюсь, отпишусь не так коверкано , как в три ночи. Спасибки.


Спасибо огромнейшее!!!
 

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 9:51

nastena писал(а):
Очень понравилась книга, переживала за судьбы героев и рада хэппи энду. Автор молодчина. Успехов вам на этом поприще, радуйте нас и дальше своими произведениями. Flowers


Большое спасибо Вам, за тёплые слова!
 

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>13 Апр 2015 11:57

Отличный дебют!!! Прочла книгу за один вечер! Спасибо! Very Happy Роман понравился. Буду ждать вашу следующую историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элегия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 12:53

Lazanna писал(а):
Отличный дебют!!! Прочла книгу за один вечер! Спасибо! Very Happy Роман понравился. Буду ждать вашу следующую историю


Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!
 

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>13 Апр 2015 14:59

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!!! Мне очень понравилось!!! Я в читателях!!! Жду новых творений!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>13 Апр 2015 16:15

Эллегия, поздравляю с дебютом. Хорошая история получилась. Желаю вдохновения и творческих успехов! Flowers
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>13 Апр 2015 16:21

С удачным дебютом!!!
Начала читать и подумала:" очередная Золушка", но вам удалось меня удивить поворотами сюжета, браво! Читать было интересно и нескучно, герои живые, без нудных описаний, хороший слог - это приятно, спасибо!
Естьь , конечно , огрехи в правописании и стилистике, но это не беда, все поправимо ( лично мне это не мешает, если захватывает сюжет).
Особая благодарность за то, что выложили сразу весь роман, впечатление от чтения было полным.
Удачи и вдохновения!!! С удовольствием почитаю следующую книгу!!!
( если можно, напишите как к вам обращаться)
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashabeautiful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 252
>13 Апр 2015 17:03

Спасибо! Очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кто, если не ты? (СРЛ 18+) [19755] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение