Как получить желаемое в отношениях без скандала

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 517
>21 Апр 2015 13:09

 » Как получить желаемое в отношениях без скандала

Уважаемые леди! предлагаю поделиться житейской мудростью, рассказать о своих успехах.
Мы знаем, что не всё так просто, если речь идёт о мужчинах. Как ни странно, но для того, чтобы добиться положительной мужской реакции на свои просьбы, нужно прибегнуть к некоторым женским хитростям. Конечно, советы не всегда работают, в конце концов, все люди разные… но поверьте, такие знания вам не помешают.

Мои 4 способа добиться своего

1. Просите вежливо и доброжелательно
Вы никогда не добьётесь своего в отношениях с мужчиной, если будете слишком придирчивы или требовательны. Например, в следующий раз, когда захотите, чтобы парень приготовил ужин, сделайте ему несколько комплиментов. Скажите что-то вроде: «Любимый, я сегодня вспоминала, какие потрясающие спагетти ты делал на прошлой неделе. Мне они так понравились! Ты бы не мог их опять приготовить? Это одно из моих самых любимых блюд!» Такая похвала, восхищение и приятные слова должны сработать. Если не знаете, как получить желаемое от мужчины, найдите его сильные стороны, сделайте на них акцент, а потом просите чего хотите.

2. Не просите вообще ни о чём
Если вы точно знаете, что комплименты на вашего мужчину не подействуют, не просите его вообще ни о чём. Вместо этого, намекните на свою просьбу и надейтесь на лучшее. Например, скажите: «Какая красота! Я просто в восторге от этой сумочки, жаль, что я не могу себе позволить такую дорогую покупку». Боитесь, что такой план не сработает? Тогда можно попробовать более агрессивный подход, используя элементы реверсивной психологии. Но при этом нужно быть очень осторожной, так как ваши действия могут вызвать непредсказуемую или обратную реакцию. Хотя и в первом и во втором случае вы действительно можете получить желаемое от мужчины.

3. Если хотите получать, научитесь отдавать
Добиться своего можно и другим способом. Если вы хотите, чтобы парень что-то сделал для вас, сыграйте на опережение, постарайтесь приятно удивить мужчину и сделайте для него то, что вам и самой очень нравится. Поверьте, мальчики любят подарки и сюрпризы не меньше девочек. Ваш избранник будет очень доволен вниманием и щедростью и постарается в скором времени отблагодарить вас точно так же, а то и с большим размахом. Хотя, да… есть такие индивидуумы, которые через пять минут и не вспомнят о ваших стараниях. Тем не менее, делая мужчине разные приятные вещи, вы будете подсказывать ему идеи, которыми он обязательно воспользуется, когда захочет преподнести вам сюрприз.

4. Никогда не угрожайте
Милые дамы, никогда и ни при каких обстоятельствах не угрожайте и не ставьте ультиматумы мужчинам. Даже если вы уже раздражены мужским непониманием, не вздумайте говорить: «Прибери за собой к моему приходу, иначе…» или ещё хуже «Если ты это не прекратишь, я от тебя уйду». Поверьте, такие провокации действуют на парней, как красная тряпка на быка. Во-первых, каждый нормальный мужчина (не размазня) воспримет любое из подобных заявлений, как вызов, как проверку на «слабо», и, естественно, этот вызов примет. А во-вторых, ваши угрозы смогут вызвать только гнев и злобу и никак не посодействуют исполнению ваших желаний. Вы ведь хотите чего-то добиться от своего кавалера, не так ли? Тогда не заставляйте его ненавидеть вас.
Кроме того, когда дело доходит до подобных угроз, это ставит под сомнение всю искренность ваших отношений. Возможно, он совсем не тот человек, который вам нужен. Если вы с лёгкостью заявляете, что в любой момент можете уйти, значит, вас действительно уже давно что-то не устраивает — а это проблема, которую нужно решать… и чем скорее, тем лучше.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: missis; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2015 21:10

Согласна с последним, угрозы не к чему хорошему не приводят
 

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 517
>29 Апр 2015 13:23

Еще один важный момент: всему свое время. Нужно выбрать момент. Я всегда вспоминаю Иванушку, который говорил Бабе-яге:"Ты меня сперва накорми..."
Выяснять отношения с сытым человеком гораздо приятнее, чем с голодным. Никакого толку не будет, если ты себя накрутишь и начнешь других напрягать. Просто надо вместе поесть в спокойной атмосфере. А там уж по обстановке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sansa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2015 14:21

хорошие советы и все они отлично работают, когда между супругами нет противостояния и соперничества, иначе, как говорится: каждое твое слово будет обращено против тебя. Наблюдала как-то такую картину, когда супругам было проще молчать, ведь каждая просьба оборачивалась скандалом и обидами.
 

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 517
>01 Июл 2015 13:58

Когда люди перестают разговаривать и слушать, считаю пора задуматься если не о наличии семьи как таковой, то о том, чтобы отдохнуть друг от друга. Но если молчать, то как же получить желаемое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1651
>02 Мар 2023 10:34

missis писал(а):
Когда люди перестают разговаривать и слушать, считаю пора задуматься если не о наличии семьи как таковой, то о том, чтобы отдохнуть друг от друга. Но если молчать, то как же получить желаемое?


Если отношения доходят до такого состояния - уже сложно что-то изменить. А в целом на взаимоотношения можно влиять только собственным примером...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Апр 2023 4:20

короче я даже не дочитала. мрак полный. женщина должна быть самодостаточной, а потом и мужчина такой же найдётся. короче, если не нравится окружение - проблема только в Вас. меняйтесь и поменяется всё вокруг. но очень многие не готовы и не хотят меняться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1651
>04 Май 2023 9:47

Oska писал(а):
короче я даже не дочитала. мрак полный. женщина должна быть самодостаточной, а потом и мужчина такой же найдётся. короче, если не нравится окружение - проблема только в Вас. меняйтесь и поменяется всё вокруг. но очень многие не готовы и не хотят меняться


В общем-то так оно и есть. Взаимоотношения - это взаимоотношения, и не всегда в пользу чисто собственных желаний! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » Марина Ефиминюк "С приветом из другого мира" В кои-то веки забавный балаган, в котором... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Как получить желаемое в отношениях без скандала [19775]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение