Упав с небес на землю

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>05 Май 2015 21:58

 » Упав с небес на землю  [ Завершено ]

Здравствуйте!
Я - начинающий автор.
Надеюсь, вам понравится мой рассказ. И жду ваши отзывы.

Аннотация :
Когда, как оказалось, нет никакого шанса на победу в войне против падших, Ангелы находят ее. Ту, которая, либо поможет им, либо обретет на погибель.
Сама того не зная, Мелани попадает в ловушку. Спустя 13 лет она узнает, что вся ее жизнь - ложь. Друзья - враги. Воспоминания стерты начисто. Разрушая все барьеры, она стремится узнать всю правду. Но чтобы обрести ее, она должна сделать выбор.
Ангелы или падшие? Кому довериться, если и те, и другие скрывали ее настоящую жизнь под замком?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Aleksa Black)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.06.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>05 Май 2015 22:07

 » Глава 1.

Пролог.

Вокруг было темно и ничего не видно. Внутри меня возникало ощущение того, что здесь я уже была и далеко не один раз. Ища в темноте хоть какой-то проблеск света, я нащупала дверную ручку. Открыв дверь, я оказалась в большом помещении, в которых обычно проходили собрания, но только в этом были стены, исписанные различными символами, стулья располагались вокруг всего периметра помещения, кроме одной стены, где были расположены три трона, ну, а по середине всего этого великолепия - статуя. Не какого-то там Бога или обычного человека, а статуя Ангела. Конечно, обычная девушка испугалась бы и начала задавать вопросы, что это за помещение, как я сюда попала, меня же эти вопросы не интересовали так же, как и ответы на них. Меня интересовало одно, откуда я помню все это и знаю. Ну, и ещё одно, почему у статуи Ангела были оторваны крылья. 

Глава 1.

Я стояла около стены с символами и проводила рукой по ним. Было странным то, что я их знала, но никак не могла их вспомнить. Воспоминания, будто кто-то блокировал. Именно это меня и раздражало. Я бы так и стояла, пытаясь вспомнить, если бы не услышала голоса. Спрятавшись под стол, я услышала, как открылась дверь в зал и, судя по различным голосам, их было трое. Немного выглянув, я увидела трех парней. Старший из них заговорил:

- Вы уверены, что она ничего не помнит?
- Да, заклинание ослабевает, но ещё держится.

- Она не должна помнить все, что происходило, для её же блага, пока не наступит нужное время. Вы вскоре увидитесь с ней и вашей задачей будет следить и защищать ее, она важное звено в этой войне. Она…

И именно в этот момент, когда самый старший из них, насколько я понимаю, самый главный почти сказал о ком идет речь, появился мужчина лет пятидесяти и сказал, что эту троицу ждут в тренировочной комнате. После того, как они все вышли из комнаты, я вылезла из своего укрытия. Я хотела подойти к статуе Ангела и получше её разглядеть. Вот только мне помешали, в глазах потемнело, и закружилась голова. Меня словно тянули в темноту. И у них это получилось.

Первое, что я услышала, это ужасный звон. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в своей комнате, а этот звон исходил из моего будильника. Выключив его, я села. Господи, неужели это был всего лишь сон? Быть этого не может. Все было настолько реальным. Так, ладно, у меня есть 40 минут до начала занятий. Родителей дома уже нет, они всегда выезжали на работу за час до того, как я просыпаюсь. Решив не терять время, я начала собираться в школу. Умывшись и одевшись, я спустилась вниз и зашла на кухню, чтобы взять завтрак. На столе я заметила записку. Она была от мамы.

«Мелани!

Извини, что не предупредили раньше, но сегодня у твоего отца важная деловая встреча у нас дома. Ты также должна на ней присутствовать. Встреча в 18:00. Успей подготовиться. Завтрак на столе.

Целую, мама»

А я думала, что хуже не будет. Посмотрев время, я поняла, что опаздываю. Захватив свой завтрак и взяв ключи от машины, я вышла из дома и поехала в школу, по пути заехав за кофе. Наконец-то добравшись до школы, я посмотрела на время, оставалось примерно 10 минут до начала занятий. Поднимаясь по лестнице в здание, я надеялась увидеть свою подругу Кристину, но видимо она решила прогулять первые уроки и выспаться. Дойдя до кабинета химии, я заняла свое место, и именно в этот момент прозвучал звонок. В класс вошла наша учительница с оценками по предыдущей контрольной работе.

- Присаживайтесь. У меня для вас есть новость. В вашем классе появились новенькие. Знакомьтесь Эрик, Сэм и Элизабет.

Подняв голову от тетрадки с конспектом, я посмотрела на новеньких. Сегодня мне очевидно везет, передо мной стояли те самые парни, которых я видела в той комнате. Они, а также девчонка, которую я никогда раньше не видела,полным взором смотрели на меня.

***
Сейчас у меня уже последний урок и до конца осталось 5 минут. За весь учебный день я буквально прожигала их глазами, пытаясь понять, какого черта они тут делают. Единственно, кто так же смотрел на меня, таким же взглядом, это была та девка. На вид она, вроде, ничего: длинные каштановые волосы и сразу бросающиеся голубые глаза. И вообще, что она, что эти парни были похожи друг на друга. Может они родственники? Наконец-то прозвенел звонок, и я буквально выбежала из класса. Не дождавшись Кристину, я прямиком отправилась на парковку, села в машину и поехала домой. И что делать дальше? Вдруг это был все-таки не сон? А девчонка, с которой они должны встретиться это я? Тогда, что за война? Почему я не должна чего-то помнить? Так ладно. Надо успокоиться. Сейчас приеду домой и начну готовиться к папиной встрече. Это должно меня отвлечь от сумасшествия, которое происходит.

***

В 17:30 я уже стояла напротив зеркала и смотрела на свое отражение. Я надела лиловое кружевное платье, туфли на не высоком каблуке, нанесла легкий макияж, волосы я оставила распущенными, они не были у меня длинными, поэтому я их немного подкрутила. 

- Мелани, гости придут с минуты на минуту. Спускайся.
- Уже иду, мам.

Спустившись, я помогла маме накрыть на стол. Спустя несколько минут появились гости. Я не знала, кто именно к нам придет. Знала лишь то, что мы встречаемся семьями. Войдя в гостиную, я увидела мужчину примерно 40 лет, женщину в коктейльном красном платье, которое, надо признаться, ей очень шло и, повернув голову, меня ожидал сюрприз. Напротив меня стояли опять те парни. Но они не смотрели на меня, их внимание было зациклено на знакомстве наших родителей. 

- Мелани, знакомься, это мистер и миссис Уайт, а это их сыновья Эрик и Сэм.

Посмотрев на них, я поняла, кто есть кто. Эрик высокий парень, хотя с Сэмом они можно сказать одинакового роста, но Эрик был блондином с зелеными глазами, а вот Сэм кареглазым брюнетом. Я бы так и стояла, рассматривая их, если бы мама не пригласила всех за стол. Ужин проходил в довольно легкой обстановке. Единственное, я сидела и молчала, не зная, что сказать. Кстати, не одна я сидела и молчала, эти двое тоже, они лишь редко перекидывались парой фраз с родителями. После ужина отец и мистер Уайт отправились в кабинет, чтобы обсудить договор, мама с миссис Уайт разместились в гостиной и что-то обсуждали. Парни тоже там сидели, ну, или, по крайней мере, я так думала. Решив немного побыть одной, я пошла на веранду,но спустя пару секунд я услышала шаги, обернувшись, я увидела Эрика и Сэма. И почему им на месте не сидится? 

- Не холодно?- спросил Сэм.

- Да нет, не очень, - как бы я не старалась голос у меня дрожал.

- Можно вопрос? Прятавшись под стол, ты действительно думала, что тебя не будет видно?

Ну, все, теперь я точно знаю, что хуже быть уже не может. Но я ошиблась.

Я стояла и смотрела на Сэма и Эрика, не зная, что им ответить. Хотя, собственно, они находятся в моем доме, если что, они не смогут навредить мне, ну, или я, по крайне мере, надеюсь на это. Так что была-не была.

- Ага, надеялась, - ответила я без дрожи в голосе.

Они стояли и смотрели на меня, по их глазам было видно, что они удивлены, так как я не стала отпираться, а призналась сразу. Ну, так даже лучше, пусть думают, что я их не боюсь.

- Неожиданно, но, все же, ты явно услышала про войну и про то, что ты чего-то не должна помнить, и тебя естественно мучают эти вопросы, поэтому отвечу сразу. Да, речь шла о тебе, ты не должна помнить свое прошлое и своих родителей…

Он не успел закончить, так как я его перебила.

- Подожди. В смысле я не должна помнить о своих родителях?

- Ох, да ладно, неужели ты не видишь разницу между тобой и мистером и миссис Бэнкс? Ты ведь знаешь, но не хочешь верить в это. Мелани, они не твои родители. Твои настоящие родители погибли.

- Хватит, этого не может быть. Мои родители сейчас находятся в доме и…
Господи, я сама не верила в то, что говорю, дело не в том, что я была в шоке от всего происходящего, просто не верила самой себе. Неужели это все правда? Да и зачем им врать. На моих глазах начали появляться слезы. 
Я пыталась как-то успокоиться, но ничего не получалось. В моей голове начали возникать образы. Они явно были из прошлого. Это были мои родители. Мои настоящие родители. 

*13 лет назад…*

Я сидела в машине. В машине моих настоящих родителей. Я вижу, как мама мне улыбается и рассказывает разные смешные истории. Вот только, секунду спустя, все это рушится. По ощущениям, в машину что-то ударило. Это была не молния. Я вижу, как папа что-то кричит маме в тот момент, когда машина переворачивается. Мама, повернувшись ко мне, отдаёт мне кулон в виде розы.

-Мелани, береги его, когда тебе исполнится семнадцать лет, придет посылка, ты сможешь открыть её только этим кулоном и ничем другим. Все ответы на твои будущие вопросы будут там. Помни, мы любим тебя. 

Дальше была лишь темнота. Открыв глаза, я поняла, что все ещё стою на веранде. И на меня внимательно смотрели парни.

-Они не погибли, их убили, - мой голос дрожал, и был не узнаваем, даже для меня.

Они внимательно смотрели на меня. Я уверена, они знают, о чем я говорю.

- Верно, убили. Кто и как, мы не знаем. Нас не в давали в подробности этой истории. Мы здесь, чтобы защитить тебя. По пророчеству у тебя есть могущественная сила, которая поможет выиграть войну. 

Я хотела задать вопрос, о какой силе идет речи, но появились их родители и сообщили, что уже слишком поздно и им пора домой. А жаль, у меня ещё слишком много вопросов. 

Я стояла и смотрела на небо, держа в руках кулон, тот самый кулон, который отдала мне моя мама. И думала о моем семнадцатилетии. Ведь оно через неделю…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>05 Май 2015 22:13

 » Глава 2.

Наступили выходные. Я решила на некоторое время отложить все вопросы, касающиеся моей необычной жизни и судьбы. На улице было жарко, поэтому, созвонившись с Кристиной, мы решили отправиться на пляж. К обеду мы уже были там, я сидела в наушниках и загорала, а Кристина решила поплавать. Рассматривая прохожих, я увидела знакомые лица Сэма и Эрика, но они были не одни, а с двумя девушками. Одна из них была как раз та Элизабет, а вот другую я не знала и видела впервые. По внешности она была больше похожа на куклу Барби. Она была с Сэмом. Я не хотела, чтобы они меня увидели, а продолжать тот разговор - тем более. Отвернувшись от них, я увидела, что Кристина, разговаривая с каким-то парнем, направлялись ко мне. Лучше рассмотрев, его я поняла, что это Райан. Он уезжал на полгода учиться по обмену. А я и забыла, что он должен вот-вот вернуться. Он мне, как старший брат. Всегда защищал меня и не давал в обиду. Кристина постоянно называла нас сладкой парочкой, но и он, и я это категорично отрицали. Встав, я направилась к ним навстречу, увидев меня, Райан улыбнулся и поймал меня в объятья. Рядом с ним я всегда себя чувствовала под надежной защитой, и сейчас это защита очень кстати.

- Ты изменилась, - выпустив меня из объятий, сказал Райан с улыбкой на лице.

- А ты не очень, разве что, стал выше, - ответила я.

- Вы оба ни капельки не изменились, как были влюбленной парочкой, так и остались ею!- сказала Кристина язвительным голосом, а затем продолжила. - Но я не собираюсь стоять на солнце целый день и смотреть на вас, поэтому собирайтесь, мы идем в кафе, - довольная собой она начала собираться.

- По-моему, здесь кто-то другой не меняется в течение нескольких лет - сказал Райан так, чтобы слышала только я. Улыбнувшись ему, я собрала вещи, и мы пошли в кафе. Обернувшись напоследок, я увидела, что Сэм и Эрик прожигают нас взглядом.

***

Время летело незаметно. Просидев весь вечер в кафе, слушая рассказ Райана, как он там учился, мы не заметили, как стемнело. Решив отправиться по домам, мы проводили Кристину и отправились к себе. Райан жил на одной улице вместе со мной. Мы почти дошли до дома, как он меня остановил.

- Эти парни, что были на пляже, ты их знаешь?- спросил он весьма холодным тоном.

- Какие парни? Там их было много - спросила я, хотя прекрасно знала, о ком идет речь.

- Не включай дурочку, Мелани, ты прекрасно знаешь о ком я.

Я стояла и смотрела на него. Вдруг его глаза поменяли цвет. Голубой оттенок резко стал зеленым. Может, показалось? Поморгав, я посмотрела снова, но они были вновь голубыми. Решив не обращать внимания на то, что увидела, я продолжила:

- Я никого не включаю, даже, если я знаю тех парней, какая разница? Что здесь такого?- ответила я немного грубым голосом. Весь этот разговор мне уже не нравился.

- Ты должна держаться от них подальше. Не должна верить им. Они используют тебя.

- Откуда ты это знаешь? И вообще тебе какая разница?

- Мелани, просто делай то, что я тебе говорю, не общайся с ними. Они могут убить тебя.

Я стояла не в силах что-либо сказать. Да, я даже и не знала, что сказать. Меня спасло то, что у меня закружилась голова. Перед глазами стоял Райан, но с ним что-то было не так. А именно, у него были крылья. Я хотела лучше разглядеть его, но образ исчез и передо мной стоял все тот же Райан без крыльев, который ждал, чтобы я согласилась на его просьбу.

- Где твои крылья?- спросила я немного охрипшим голосом. Посмотрев на него, я увидела изумление на его лице.

- Откуда ты…Видения? У тебя начались ведения?!

- Откуда у тебя крылья?! - спросила я резким голосом.

- Это не имеет значения…

- Не имеет значения?! У тебя есть крылья! Моих родителей убили! Я вижу видения! Мне следует продолжать?! Потому что у меня ещё куча аргументов.

Он стоял и смотрел, видимо, не зная, что сказать. А я была зла до предела. Как вдруг начался сильный дождь с грозой. Поднялся сильный ветер.
- Мелани, прошу, успокойся. Сейчас я не могу ничего объяснить. Время не пришло. Прости.

И он исчез. Вот просто взял и исчез. А я так и стояла, мокла под ливнем, ничего не понимая.

Зайдя в дом, я поняла, что дома никого нет, родители обычно допоздна были на работе. Приняв душ, я немного успокоилась. Выглянув в окно, я увидела, что дождь почти закончился, лишь капали маленькие капли.

Я спала. Ну, мне так казалось, так как стоило мне открыть глаза, как я оказалась в том же зале. Но здесь, в отличие от первого раза, были люди. Они рассаживались по всему периметру помещения. Я хотела подойти и спросить, что происходит, но меня как будто не слышали. Помахав рукой перед одним парнем, который вообще никак не обратил на это внимание, я поняла, что меня не видно. Что ж, может это и к лучшему. Когда, наконец, все собрались, а на три главных трона сели трое мужчин средних лет, все замолкли.

- Привести Ангела! - приказал мужчина в самом центре.

Через заднюю дверь зала вели парня, можно сказать, моего ровесника. Его лица не было видно, только спину, но даже со спины было видно, что он Ангел, так как у него были крылья. Большие белые крылья. Развернув его лицом ко всем собравшимся, я смогла его разглядеть. Стало ясно, что он мне кого-то напоминает. Немного изменив его прическу и цвет глаз…Райан. Это был он. Но он выглядел, так как ходили лет 10-20 назад. Да и все здесь так выглядели. Осмотрев всех, его взгляд остановился на какой-то маленькой девочке, которая стояла и держала что-то в руках. Её глаза были заплаканы, на лице не было ни намека на улыбку. Вернув взгляд на Райана, я заметила, как в его глазах промелькнула вина и сожаление.
- Ты сделал то, что тебе велели? - спросил тот же мужчина.
- Да, - ответил Райан, почти шепотом.
- Отлично. Осталось только стереть ей все события, которые произошли на её глазах и отправить к приемной семье. Что касается тебя, Райан, ты будешь появляться в её жизни и следить за ней, защищать её от падших. После её 16-летия она должна будет вспомнить все и выбрать путь. Мы надеемся, что она будет на нашей стороне.
Райан, казалось, даже не слушал указаний. Он просто стоял и смотрел на девочку. После завершения собрания его отпустили, и он подошел к ней.
- Когда-нибудь ты поймешь, зачем я это сделал. Наверное, пройдет много времени, прежде чем ты меня простишь. Я надеюсь, ты выберешь свой верный путь. До скорой встречи, Мелани, - и он снова исчез.
Мелани?! Это девочка я? А Райан он,… Что он такого сделал, чтобы я его не могла простить?
Моя маленькая копия стояла и плакала, а в руке у неё свисал кулон, тот самый кулон. Она повернула голову, и её глаза остановились на мне. Она меня видит?
- Кто ты? - спросила она меня.
- Я? - и как ей объяснить, что я - это она.
- Я знакомая твоей мамы, - сказала я, первое пришло в голову.
- Где она? Где моя мама?
- Она уехала с папой. Очень далеко.
- А скоро они вернутся?
- Я не знаю, они не сказали. Но я хочу дать тебе один совет. Как бы тяжело тебе не было, знай, что всё будет хорошо!
- Откуда ты знаешь? А вдруг появится какой-нибудь злодей?
Ну, злодей тут, вряд ли подойдет, а вот два козла и один придурок, вполне возможно.
- Ну, добро всегда побеждает зло!
- Ты говоришь, как в сказках! Я уже не маленькая!
- Знаю, но просто поверь мне. Все будет хорошо.
И я поверила. Откуда я это знаю? Потому что в моей памяти всплыл этот разговор. Все эти 13 лет я жила спокойно и верила в лучшее. Если бы не память. Она возвращается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>05 Май 2015 22:29

 » Глава 3.

Настал день, которого я так в последнее время боялась. Вот только ничего такого плохого и ужасающего я не чувствовала, а даже наоборот, настроение было выше не куда. Решив, в конце концов, для начала умыться, я пошла в ванную. Все бы ничего, вот только не могла же я за ночь покраситься. Через каждую каштановую прядь пробивались золотого цвета локоны, а кулон так вообще светился. Вся роза, словно сияла ярким красным цветом. Более того, если хорошенько приглядеться, может показаться, что лепестки распускаются. Ну, или у меня уже голова идет кругом от пережитых событий. Расстегнув застежку на кулоне, я его сняла и взяла в руки. Роза из-за касаний моих пальцев по лепесткам начала распускаться. Внутри неё лежал маленький ключ. Вытащив его, в моей голове будто появился мамин голос, который сказал мне:
- Вот тебе уже и 17. Будь счастлива, - и он исчез.
Странное ощущение. Как будто, мама стояла рядом и сказала мне это. Но её нет, и не будет. Решив не думать о плохом, я спрятала ключ обратно в розу. Надев кулон, я отправилась завтракать. Правда, я боялась реакции мамы и папы на счет моего нового цвета волос.
- С Днем Рождения, милая! - ещё не успев дойти до кухни, мама встретила меня с объятиями.
- Спасибо! – сказала я, обняв маму.
- Что ж, я приготовила праздничный завтрак, идем!
Завтрак действительно был очень вкусным. Решив позвонить Кристине, я уже начала подниматься к себе, как в дверь позвонили. Спустившись и открыв дверь, я увидела посыльного.
- Вы мисс Мелани Бэнкс?
- Да, я.
-Вам посылка. Распишитесь.
Расписавшись и забрав посылку, я уже закрывала дверь, как посыльный сказал:
- С Днем Рождения!
- Простите, но откуда вы …
Его уже не было. Это конечно странно. Только мне к странностям не привыкать. Я решила не открывать посылку сразу. Я спрятала её под кровать, чтобы её никто не нашел. Звонить Кристине не пришлось, она позвонила сама. И сказав, чтобы в 16:00 я уже была готова, отключилась. Что ж значит опять какой-то сюрприз. Вообще, я не люблю сюрпризы, а учитывая того, что его приготовила Кристина - тем более. Но, так как выбора у меня не было, я начала готовиться. У меня было в запасе ещё 4 часа до того, как за мной заедет Кристина. И все то время, что я пыталась подготовиться, у меня очень сильно чесались руки открыть эту чертову шкатулку. Я, конечно, понимала, что это возможно та самая шкатулка, но я пыталась повременить с её открытием. В конце концов, время, чтобы её открыть, ещё будет. Я надеюсь, что будет. Спустя 3 часа вся одежда из моего шкафа была на моей кровати. Я понятия не имела, что надеть. Но за 15 минут я все-таки выбрала темно синее платье выше колен. Волосы распущены и немного макияжа. Я решила самой зайти за подругой. Как раз прогуляюсь. Выйдя из дома и сказав родителям, что я ушла, отправилась за Кристиной.
Внутри правда осталось ощущение, что я зря не открыла ту шкатулку, но ладно, что сделано, то сделано. Проходя по знакомым улицам, я заметила странное движение возле парка, за которым находится дом подруги. Решив, что у меня уже разыгралось воображение, я вошла в парк. Ну и естественно, лучше бы я этого не делала. Все поплыло, и я увидела свои воспоминания.
Я сидела на качелях, а рядом со мной сидел Сэм. Хм, странно, разве мы уже виделись с ним?!
- Пойми, так нужно сделать ради твоей безопасности! – сказал Сэм.
- О чем ты вообще? Разве мне может угрожать хоть какая-то опасность в нашем маленьком городке?
По моему выражению лица было хорошо видно, что я раздражена.
- Господи, Мелани! Выслушай же меня, в конце концов. Тебе угрожает опасность, ты должна уехать. Если не уедешь отсюда и не спрячешься, мы будем вынуждены стереть тебе память!
- Серьёзно?! Сотрёте память? Сэм, я знаю тебя, и ты не позволишь этому случиться. Ведь так?
И тут молчание.
- Сэм?!
Я пытаюсь заглянуть ему в глаза, но он отводит взгляд. Через несколько минут он все же отвечает.
- Да, Мелани. Я не позволю этому случиться.
Я успокаиваюсь.
Дальше происходит то, чего я вот никак не ожидала увидеть.
Мы обнимаемся.
Сэм наклоняется и целует меня.
Более того, я отвечаю ему на поцелуй. Знаете, это, наверное, довольно смешно, вот стоит обычная влюбленная пара и целуется, а рядом стоит девушка чуть старше с отвисшей челюстью и огромными от шока глазами. Да что там шок, я в недоумении. От меня прохожие шарахаются. Это вообще как? Я и он? Так, стоп. Но ведь тогда получается, что он не сдержал свое слово. Я забыла все это. Он предал меня.
Добравшись кое-как до Кристины, я остановилась напротив подъезда для того, чтобы перевести мысли немного в другое русло. В конце концов, у меня день рождения или нет? Предал. Ну и пусть предал. Я с ним ещё потом разберусь. Пусть узнает, что такое женский гнев. Немного успокоившись, я зашла в подъезд и позвонила в дверь.
- Кристин это я. Открывай.
Открыв дверь, я увидела наполовину накрашенную подругу с убийственным взглядом.
- Ты что тут делаешь?! Я же должна за тобой заехать.
- Ну, я решила не дожидаться тебя и приехать самой.
- Не дожидаться?! Ты мне весь план портишь! - сказала она обиженным голосом, но зная свою подругу, долго она все равно злиться и обижаться не может.
- Ну, прости, Кристин. Я уже не могла дома сидеть, а ещё эта шкатулка… - непонятно зачем ляпнула я.
- Какая шкатулка?
- Да так. Родители подарили, – как я не люблю врать, а особенно лучшей подруге, но выбора особого у меня не было. Сама виновата. Кристина посмотрела на меня заинтересованным взглядом. В её глазах промелькнуло недоверие, но видимо она отмахнула от себя эту мысль.
- Ладно. Раз уж пришла, помоги с причёской, – после этих слов она завернула к себе в комнату.
Победно улыбнувшись, я направилась за ней. Кристина жила одна. Родители, решив, что она уже достаточно взрослая, купили ей квартиру в центре города. Иногда я так завидую ей, что её никто не мучает постоянными семейными собраниями, ужином, но все-таки иногда можно было увидеть, что Кристина не очень- то здесь и счастлива и скучает по семье.
Похлопотав над прической, уже через 30 минут мы выехали на её машине в сторону вечеринки по поводу моего дня рождения. Откуда я это знаю? А потому что так из года в год. Кристина, не смотря на все мои протесты, устраивает шумные вечеринки. Конечно, приходя на них и видя как с каждым годом, вечеринки проходят все более в элитном месте, и приглашает туда кучу народа, которого я даже ни разу не видела, но её это не останавливает мол – никогда не помешает иметь столько знакомых. Конечно, сначала я стою вся в гневе, но потом отхожу и с благодарностью обнимаю подругу.
Так произошло и в этот раз. Сначала в немом шоке. Мы находились в самом дорогом клубе города. И вокруг было полно народа. И естественно здесь большая часть народа были незнакомы мне и…Сэм? А он что тут делает? Он стоял рядом с Эриком, у которого на шее висла та блондинка с пляжа. Повернувшись, он увидел меня. Посмотрев на меня изучающим взглядом, он поднял бокал с шампанским и выпил. Конечно, было бы хорошо, как в банальных историях, взять этот стакан и вылить на него, но я выбрала второй вариант - просто не обращать на него внимание и веселиться по полной. Сначала, конечно, все было по плану, пока все парни, которые со мной знакомились, не начали тупо извиняться и уходить. Да что ж за день- то такой? Решив, в конце концов, хоть посмотреть, куда они уходят, я пошла за Леоном. Да, по-моему, за ним, если мне не изменяет память. Прошмыгнув не замеченной, я поняла, что оказалась в кладовке. И я не удивилась, когда увидела там Сэма, который будто гипнотизировал их и говорил им идти на три веселые буквы. Мда, Ромео ещё тот. Ну, мы ещё посмотрим кто кого. Выйдя из кладовки, у меня закружилась голова. Нет, воспоминание не появилось, а это странно. Прислонившись к стене, я попыталась хоть как-то унять дрожь и устоять на ногах. Я не уверена, сколько прошло времени, но услышав из кладовки приближающиеся шаги, я встала и пошла к бару. Голова немного прошла, стоило мне выпить стакан воды. Странно, у меня раньше никогда так не кружилась голова. Ладно. Вдох. Выдох. Успокойся.
И тут, ко мне подошел парень по имени Тревор и пригласил потанцевать. Я согласилась. Сама в шоке! Когда мы вышли на танцпол, заиграла медленная и очень красивая песня.
Повернулась спиной к двери
И чувствую себя теперь намного лучше,
Даже не пытаюсь больше,
Уже нечего терять.
Будто голос из ниоткуда
Говорит мне ни за что не оглядываться назад,
Эта сила всегда где-то рядом.
И я уже никогда не буду той, что была прежде,
Часть тебя все ещё со мной,
Хоть и едва различима.
Ты просто где-то, где я была,
И уже не вернусь туда снова.
Ты просто где-то, где я была…
Я вдыхаю, выдыхаю…
Не в этом ли весь смысл?
Проживать жизнь на всю катушку,
Словно имеешь на это право.
У меня не осталось слов,
Уже нечего выяснять.
Но я не думаю, что когда-нибудь избавлюсь
От твоего призрака.
Однажды я очнусь от этого
Дурного сна, в котором очутилась
Я молюсь о том, чтобы однажды я смогла
Забыть, забыть, забыть тебя
Однажды я пойму, что
Так устала чувствовать себя растерянной
Но пока есть причина на то, что ты все ещё в моем сердце.
Я вдыхаю, выдыхаю…

Резкая боль в груди. Удар. Невыносимая боль. Удар. Вырвавшись из объятий Тревора, я побежала в туалет. Там было пусто. Заперла дверь. Подойдя к зеркалу, я была, мягко говоря, в шоке. Кулон буквально горел. На шее четко был виден силуэт розы. Прикоснувшись к нему, я ахнула от боли. Он будто прожигал меня изнутри.
- Ты должна открыть! – шептал голос в моей голове.
- Уходи! – крикнула я ему.
Боль становилась адской.
- Мелани? С тобой все в порядке?! – кое- как, но я узнала голос. Он принадлежал Кристине.
- Кристина! – я хотела закричать, но получился лишь жалкий шепот. Но моей подруге и этого достаточно. Не понятно как, но она открыла дверь и остановилась, увидев меня.
- Господи Мелани, что с тобой? – намочив мне лицо холодной водой, она стала следить за моей реакцией. Сначала я чувствовала лишь боль, но потом видимо капли воды попали на ожог и боль начала отступать. Не много придя в себя, я начала хоть более - менее видеть, я посмотрела на подругу. На её лице застыл шок и ужас.
- Все нормально. Можешь успокоиться, – ну и конечно для неё этого было мало.
- Успокоиться?! Мелани Бэнкс, или ты сейчас же объясняешь, что вообще с тобой происходит в последнее время, или я сдаю тебя в больницу, так и для тебя будет безопаснее, и мне спокойно, правда тебя в психушку могут отправить, но ничего в безопасности зато.
- Серьезно? В психушку? Лучшую подругу? Я всегда знала, что с тобой, что-то не так, и… - увидев её возмущенный и напуганный взгляд, я поняла, что выхода у меня нет.
- Ладно. Что ж, начнем…
Конечно, это круто, рассказывать всю свою новую, сумасшедшую, фантастическую жизнь в туалете, но выбора у меня нет. Рассказав за 10 минут укороченную версию моей жизни, конечно, мне пришлось её сократить, упустить Сэма и Эрика, вовлеченных в это, тот поцелуй, ну и, тому подобное. Посмотрев на подругу, я опять же увидела на её лице шок.
- Ох. Вау. Что ж. Знаешь, по-моему, тебя действительно нужно отвезти в психушку.
- Кристина!
- Ладно! Не злись! Просто это как-то нереально, что ли, и…
- Мелани? Кристина? – это была Кендис, – там торт принесли, все ждут Мелани. Вы идете?
- Да, конечно.
Мы встали с пола и направились к выходу. Когда мы уже почти вышли, я поймала Кристину за руку.
- Никому!
- Конечно. Я на больную похожа? Я ж не хочу, если что, с тобой в психушке лежать.
- Ну…
- Мелани Бэнкс, иди к своему торту, пока он не оказался у тебя на лице.
- Окей.
Выйдя из туалета и проходя мимо барной стойки, я почувствовала взгляд на себе. Повернув голову, я увидела Сэма. В его глазах был испуг и переживание. Странно, как будто он знает, что произошло. Задув эти долбаные свечки, не загадав желание, я отошла на шаг назад, позволив другим взять кусочек торта.
- С тобой все в порядке? – по моей коже пробежали мурашки, но не от страха, а от кого-то очень манящего чувства. Повернувшись, я увидела изучающий и обеспокоенный взгляд Сэма. Немного помедлив, я все же ответила:
- И вообще, тебе-то какая разница в порядке ли я, и откуда ожег?
- Ладно. И что случилось?
- В смысле?
- Что-то случилось. Ты какая- то дерзкая. Не такая, как обычно.
- Откуда ты знаешь, какая я обычно?
- Определенно что-то случилось.
- Послушай, произношу по слогам: ни-че-го не случилось, абсолютно, – начав разворачиваться, намереваясь уже уйти отсюда, я неосмысленно сказала – просто сначала, перед тем как поцеловать, предупреди, что факт того, что ты выполнишь обещание - равен 0, – сказав это, я направилась к выходу, но если бы. Меня схватили за руку. И это был Сэм. Конечно он, кто же ещё.
- Откуда ты это знаешь?! – он явно был в шоке и не ожидал этого признания.
- Хочешь совет? Проверяйте свои долбаные заклинания! А то, как видишь, могут происходить маленькие конфузы. Например, как этот, - выдернув руку, я вышла из клуба, но и тут меня догнали.
- Стой. Что ещё ты вспомнила?!
- Ничего.
- Значит, ты не знаешь до конца всю ту ситуацию!
- Да мне в принципе и того момента хватило! - я начала ловить такси.
- Мелани, выслушай меня! – он явно начал терять терпение. Что ж вот и хорошо. Свое я уже давно потеряла.
- Нет. Я ничего больше не хочу слушать, – в этот момент передо мной остановилось такси. На прощание я лишь помахала Сэму, ни сказав, ни слова.
Уже подъезжая к дому, я оглянулась. И вот черт. Он ехал за мной на своем мотоцикле. Упертый, блин. Заплатив за проезд, я вышла из такси и направилась к дому. Уже подойдя к входной двери меня, схватили за руку. Опять. И снова Сэм.
- Ты не знаешь всего. Ты ещё не все вспомнила! – отведя меня от дома и встав возле дерева так, чтобы нас никто не видел, продолжил, – твои воспоминания восстанавливаются, но ты ещё не все вспомнила. Даже договор о том случае.
- Плевать мне на твой договор. Ты предал меня.
- Ты невыносима.
- Раз не выносима, что ж тогда пристал?
- Вспомни, узнаешь!
- Ну, уж нет! Хватило мне и одного с тобой воспоминания.
В этот момент меня будто кто-то схватил за горло, и я начала задыхаться. Глаза Сэма расширились от испуга.
- Мелани?!
Я действительно начала задыхаться. Прикоснувшись к шее, я нащупала лишь цепочку с кулоном. Да что ж это такое!
- Мелани! – Сэм попытался снять цепочку, но у него ничего не получалось. Я уже почти ничего не чувствовала. <tab>Воздух в легкие почти перестал поступать. Я попыталась закричать, но ничего не вышло. Я вспомнила ту песню. Только в моем случае, я не могу ни вздохнуть, ни выдохнуть. Счет шел ни на минуты, а на секунды. Последнее, что я помню, сильный удар в сердце, последний выдох и руки, которые успели меня поймать. И ничего не стало, не было ни света, ни воспоминаний, ничего. Только тьма, а в голове так и крутилась та песня.
И я уже не буду такой, какой была в тот день, когда встретила тебя.
Слишком наивна? Да, я была такой,
Парень, именно поэтому я впустила тебя.
Память о тебе для меня как клеймо,
Не могу ни стереть, ни унять эту боль,
Она останется со мной навсегда…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>08 Май 2015 18:58

 » Глава 4.

Я думала, что я умерла, но не тут-то было. Я жива. Душой? Да. Телом? Эмм…скорее всего, нет. Как бы я ни пыталась прийти в себя, открыть глаза, шевельнуть хотя бы рукой, но ничего. Абсолютно. Все мои попытки оказались тщетны. Я не знаю, сколько я уже нахожусь в этой чертовой тьме, но меня это все начинает порядком бесить. Иногда я слышу свое имя. Пытаюсь ухватиться за этот голос, но безрезультатно. Я не понимаю. Я во тьме, но не умерла. Тогда какого ж черта я здесь делаю? В тысячный раз я пытаюсь позвать хоть кого-то, но ладно бы мне никто не ответил, я просто не могла произнести хоть слово. Такое впечатление, что у меня забрали голос, и я теперь  могу только открывать рот. Остается только надеяться на этот голос….

Открыла глаза. Вокруг, естественно, тьма. Думаю, я уснула, но точно не могу сказать. Времени не было, ничего не было. Так бы я и сидела, рассуждая, если бы не увидела вокруг себя мелькающие картинки. Подойдя, ближе к одной я поняла, что это моменты из моей жизни. Те моменты, которые были стерты из памяти.

Вот момент аварии.

Объяснение и признание Райана.

Вроде бы все это я видела. Хотя есть фрагменты, которые я не помнила. И вот один из них. Мне, наверное, тут лет 5. Я сижу и листаю книжку с символами. В одной руке книжка, в другой карандаш с блокнотом. Вроде бы я сидела и перерисовывала те символы, но нет. Это были другие символы. И, кажется, я знаю, откуда они. Года 2 назад мама принесла домой старую книжку как раз из того зала суда. -Там она никому была не нужна. Стоит и пылится. - так она и сказала. Некоторыми символами и меня она научила пользоваться. Например, стоит вспомнить какой-то символ из той книги, и ты можешь оказаться на том месте, о котором пожелаешь… Стоп. Так вот же выход из ситуации. Ну да осталась то самая малость вспомнить, что это за символ. Уже заново впав в отчаяние, я присмотрелась к символам, которые я маленькая перерисовывала. Это он. Это тот самый символ. Я могу выбраться из этой тьмы! Ну, что ж думай Мелани. Думай. Перед глазами уже снова начал проявляться Сэм, но меня как будто током ударили. Сильно так ещё. 

-Ты должна знать все!

-Чего? Знаешь,мне и этого хватает. Так, кажется, я повторяюсь, но не в этом суть.- Выпусти меня!

-Почему ты никогда не слушаешь, что тебе говорят?

-Не в моей компетенции.

-Отшила моего брата. Между прочим, уже второй раз.

-Что? Никого я не… Эрик?!

-Вау. Я уж думал, не угадаешь.

Я уже хотела развернуться от него, но он схватил меня за руку.

-Ха-ха смешно. Прям обхохочешься. Пусти говорю!

-Нет, пока не узнаешь всю правду.

-Какую к черту правду? Слушай, если ты меня не отпустишь я подам заявление полицию, что меня схватил маньяк-насильник. И ты явно в этом заявлении не будешь героем, который спас меня.

-Ну да, а ещё скажешь, что побыла во тьме, тебя душил кулон,ты обладаешь сверхчеловеческой силой. Тогда я сомневаюсь, что тебя отпустят без визита в психбольницу.

-Ну, ты и гад.

-Нет, я просто хочу помочь тебе.

-Ну, давай. Раз уж я застряла здесь. С помощником-маньяком. 

-Ещё одно слово так и не узнаешь, зачем тебя душил кулон.

-Так и знала, что это был он.

-Я об этом уже говорил. Ты меня не слушаешь!

-Девушки никогда не слушают парней. Привыкай.

-Ты неисправима!

-Уж, какая есть, другой не дано.

-С тобой связываться себе дороже.

-Кто бы говорил!

-Ладно. Стоп. С такими темпами я тебе так ничего и не расскажу.

-Ладно. Выкладывай уже свой секрет.

-14 лет назад пропала книга, в которой хранились самые сильные символы ну или как мы их называем руны. Ими пользоваться может ,далеко не каждый. Сама книга выбирает доверять тебе свои знания или нет.

-Волшебная книга? Серьезно? Не слишком банально?

-Мелани, черт тебя побери!

-Все молчу, молчу!

-Твоя мама украла эту книгу. Она была одной из тех, кому книга доверила свои знания. Никто бы и не заметил пропажи, если бы спустя 5 лет  не началась война. Между ангелами и падшими ангелами. Пустившись на поиски книги, ангелы обнаружили её у твоей матери. В тот момент, когда она её уничтожила.

-Ммм. Ладно. Что ж. И ,при чем тут кулон?

-Твоя мать вырвала пару страниц и вложила в ту шкатулку. Кулон - это ключ. Грядет новая война и твоя мать знала об этом. Но, не успев вовремя вытащить те страницы из шкатулки ,они уничтожатся. Время поджимает. Поэтому пришлось идти на крайние меры.

-Крайние меры?! Да я чуть не умерла!

-Но не умерла же. Смотри, стоишь тут, разговариваешь со мной.

-Ага. Стою. Во тьме. И разговариваю с самовлюбленным индюком!

- Теперь индюк? Что-то новенькое. Какие ещё имена предложишь?

- Да я и без имен могу. Просто по голове сейчас как заеду. Ни врачи, ни,мама родная не поможет. А ну иди сюда. Я тебе сейчас такие крайние меры устрою!

-Стоп. Спокойно. Ты ещё и неблагодарная. Я ей тут,значит, помогаю, а она.

-Бла, бла, бла. Теперь я жду объяснений по поводу второго раза.

- Какого второго раза?

- С твоим братом.

- А что с моим братом?

Ну, гад блин. Ещё стоит, улыбается вовсе 32 зуба. Нет, вы посмотрите на него.

- Слушай, а в той книжонке случайно не было руны как одного индюка с помощью силы мысли прибить. Хорошенько так. Так, чтобы бац и все. Говорят: «Упал. Очнулся. Гипс». Так вот мне можно чтобы без очнулся и гипса, а просто упал. И все.

- Да нет вроде.

-Жаль. Очень, очень жаль!

-Эх. Ладно. Поиздевались и хватит. Первый раз ты его кинула после обещания.

- Опять долбанное обещание?

-Не опять, а снова.

- Я же тресну. Мне ни жалко.

-Понял! Окей. Обещание ты ,может, ещё не помнишь, но письмо должна.

-Какое письмо?

-Свое!

-Мое?

-Ага.

-Но я не помню, чтобы я писала письмо.

-Ты написала его за день до того, как тебе стерли память. Вы тогда ещё с Сэмом расстались.

-Я не помню!

-Так, вспомни! Ты дописала его до конца после заклинания. В этом письме ты вроде как записала какие-то отрывки . И вроде бы обещание поколотить нас с Сэмом,когда вспомнишь все.

- Отрывки не помню. А вот насчет обещания возможно. Где письмо?

-А я откуда знаю?

-Ну так вам же я его передавала!

-Это-то, конечно, да,но потом во избежание того,что забудешь про месть забрала его.

-Отлично,и где его искать теперь?

-А вот это твои проблемы. Вспомнишь,выберешься из тьмы.

-Эй,это ,вообще, ни в какие рамки. Если не вспомню мне тут,что до конца дней своих чахнуть? 

-Видимо,да. Удачи!

Помахав, рукой он испарился. Нормально. И каким образом я должна вспомнить письмо,о котором услышала только впервые?

Повернувшись обратно к воспоминаниям,я увидела клетку,в которой сидела птица,она не могла выбраться. Она была похожа на меня,ту которая,доверилась всем ,а потом ее заперли в ловушке.  Сами собой вспомнились какие-то слова,которые были написаны на старой выжженной бумаге. 

 

Я чувствовала себя пленницей

В глубине души,

Была марионеткой, куклой на веревочках.

Вырвалась,

Научилась летать

Хочешь, чтобы я вернулась – дай мне свободу.

 

Это и были то письмо,ну конечно,что еще я могла предъявить Сэму,кроме попытки убежать. 
Обещание было. Я выбрала свободу. А он сотрет память, но не всю. Все пошло наперекосяк. Заклинание было другим. Более сильным. Оно должно было стереть всю память. В течение часа вся моя жизнь проносилась перед глазами. Я поругалась с ним. Опять. Теперь расстались точно. Выбежала на улицу шел сильный дождь. Я сразу промокла. Обернувшись, я увидела его. Он стоял на крыльце и что-то кричал, но я уже не слушала никого. В голове появлялись слова. Той песни. Слезы сразу появились на глазах. Я не хотела потерять память. Не хотела терять те последние мгновения с родителями перед столкновением. Не хотела! Все поочередно начало пропадать. Я слышала как Сэм кричал «Прости!». А затем была пустота. Я проиграла. Всему конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>08 Май 2015 20:13

 » Глава 5.

Понемногу начав приходить в себя, я услышала голос Сэма. Я надеюсь, что это он. Уже хотев открыть глаза, меня остановил Эрик.

-Эй, никогда не слушающая девчонка, постой на минуту.
-Что ещё?
-Не говори никому обо мне, да и ,вообще, о тьме. Если спросят, скажи, сама все вспомнила.
-Но почему?
-Поверь мне. Так, надо. Сделай это. А когда настанет время, расскажешь правду.
-И как я узнаю, что время пришло?
-Я сам скажу, ну, или сообщу как-нибудь.
-Без удушья!
-Это не я делал, но ладно.
-Без тьмы!
-Ладно.
-Без издевок!
-Окей.
-Обвинений!
-И все-таки ты невыносима.
-Стукну.
-Иди уже.
-Пока!
-Удачи!
-Зачем мне она?
-О, поверь, она тебе пригодится!
Не нравится мне эта ухмылка его. Вот, вообще, не нравится.
Постепенно тьма начала уходить, и я увидела Сэма.
-Мелани! Черт бы те побрал.
-Не надо! Мне и так плохо!
Единственные слова, на которые у меня хватило сил. Голова ужасно кружилась.
-Ты жива!
-Ну, точно не мертва.

Более-менее придя в себя, я огляделась. Я лежала возле того самого дерева, голова лежала на коленях Сэма, у которого в руках и был мой кулон. Вот черт. Страницы. Выхватив из рук Сэма кулон, я, встав, направилась в дом. Правда, по моей походке это было похоже на какую-то пьяницу, пытавшуюся добраться всеми силами до дома, но я все-таки победила. Спустя 15 минут я сидела на полу в своей комнате возле кровати и держала в руках те страницы. Ну, а на кровати сидел Сэм, который держал меня за плечи, чтобы я не грохнулась. Откуда он взялся? А он появился как раз в тот момент, когда я чуть ли не подралась с входной дверью, которая сначала не хотела открываться, ну а потом естественно, закрываться. Появился-то, появился. Проблема в том, что он снял все на видео, сказав, при этом:
-Так, на всякий случай. Компромат никогда не помешает. 

Отозвавшись о нем в нелестных словечках, я ещё и про себя Эрика вспомнила, так что все его предыдущие клички на море отдыхают. Ну и была, конечно, проблема в том, чтобы подняться по этой чертовой лестнице, но я преодолела и эту преграду, повиснув, на Сэме. И с каждым моментом я действительно начинала думать, что Эрик мне дал что-то выпить. По-другому мое состояние просто не объяснить.
-Что ж мистер компромат, не объяснишь, зачем мне нужны эти страницы?
-Всем решила кличку дать?
-Нет только тебе и … Эй, а ты откуда про клички знаешь?
-Так ты же сама, когда на мне повисла, поднимаясь по лестнице, так Эрика обматерила, что я уже подумал тебе совсем плохо. В больницу хотел везти.
-Мало ему. В какую больницу?
- Я над этим вопросом ещё сам думаю, но предполагаю, что-либо в психушку, либо для лечения от алкоголизма.
-Чего? Какого нафиг алкоголизма? Ты себя полечи, а то вообще без мозгов остался.
-Да нет, они на месте.
-Так, мы это сейчас исправим.
-Эй, я же пошутил. Не надо ничего исправлять!
-Вот всегда вы так, только с угроз перестаете издеваться.
-Сейчас договоришься, выложу в интернет компромат на всеобщее обозрение.
-Да, пошел ты!
-Что же так грубо? Так, воспитанные девушки не говорят. Хотя вот, что ты воспитанная ещё проверить надо.
-Ну, все. Лучше беги!
-Зачем?
-Убивать буду. Долго и мучительно! Живым точно не уйдешь из этой комнаты!

Видимо, сначала он не поверил в серьёзность моих слов, но увидев, мое злое лицо с устрашающей милой улыбкой он начал отступать к выходу. Эх, зря медлит. Ну что, шоу начинается! Увидев, что я готова уже кинуться на него, он рванул из комнаты, ну, а я с криками «Лови козла» рванула за ним. Непонятно как, но в моем состоянии я преодолела лестницу без происшествий. Почти. Внизу на предпоследней ступеньке я почти поймала его, если бы я не оступилась и с криком не упала на Сэма. Я-то приземлилась на него, а вот он, по-моему, хорошенько приложился головой. Потому что, лежал без сознания. Ну, мне так кажется.
-Эй, Сэм? Ты как?
Тишина.
-Сэм? Учти, если ты придуриваешься, я тебя точно убью.
Снова тишина.
-Да чтоб тебя. Сэм это не смешно, а ну …

-Мелани?

Райан? Он то, какого черта здесь делает?

-Я…

Дальше мне сказать не дали. Потому что, чья-то рука закрыла мой рот. В прямом смысле. Спустя пару мгновений мы оказались в чулане
Кто мы? Я и Сэм, который и закрыл мне рот. Попытки убрать руку с моего рта оказались полностью неудачными. Уже начав, кусаться в голове возник голос «Стой и молчи». Я даже с испугу дышать перестала. «Вот и стой так. Я медленно уберу руку, а ты будешь молчать. Я потом все объясню». Я как раз подняла взгляд на Сэма, который потихоньку начал убирать руку, как я начала кричать, какого черта он делает в моей голове. В одно мгновение рука вернулась и заткнула меня. «Ты когда-нибудь можешь, выполнить указание или нет? Хотя кого я спрашиваю, конечно, нет»
-Ты офигел?
Я высвободилась и смогла, наконец-то нормально говорить.
-Нет, не до конца ещё.
-Тогда может, объяснишь какого черта, мы стоим в чулане? И какого черта ты делал в моей голове?
-Ну, во-первых, ты же не хочешь, чтобы Райан нашел тебя и убил за те страницы? А во-вторых, это я тебе потом объясню.
-В смысле убить? Он не сделает этого!
- Ну да. То есть ты хочешь сказать, что в 2 часа ночи он пришел торт с чаем поесть?
-Но зачем ему меня убивать за те страницы?
-Те страницы очень важные. И он пришел именно за ними.
Так ну что, включаем дурочку.
-Чем они важны?
-В них важная информация.
-Какая информация?
-Важная, секретная информация.
-Ну а что там конкретно?
-Я не могу сказать!
-Почему?
-Мне запрещено тебе все рассказывать.
-Потому что, я могу кому-то рассказать или мне нельзя об этом знать?
-Ни то, ни другое.
-Тогда что?
-Неважно!
-Для тебя нет, а для меня да!
-Господи. И когда ты только успела стать такой…
-Какой?
-Ох… Общительной.
-Ты не это хотел сказать!
-Это.
-Нет не это!
-А я говорю это!
-Нет не это! Ты сделал паузу, прежде чем ответил мне, а значит, ты думал, что ответить!
-Твою ж мать! Мелани!
-Что?
-Тебе не нужно меня чем-то убивать, ты это можешь сделать, открыв рот!
-Эй, это…
-Я, конечно, понимаю, что мешаю вам выяснять отношения, но все же не могли бы отвлечься?
Обернувшись, я и Сэм увидели Райана, стоявшего напротив чулана.
-Мы не выясняли отношения!
-А мне кажется, что выясняли!
-Нет
-Да
-Нет
-Да
-Кхм
На этот раз это был Сэм.
-Я, конечно, понимаю в тебе прям сегодня порыв поспорить со всеми, но все же.
И тут произошло неожиданное. По крайне мере для меня. Райан каким-то образом кинул в Сэма шар огня.
-Серьезно? – спросил Сэм, с легкостью остановив огонь.
-Это только начало.
-Эмм, я сейчас что-то не поняла. Ты умеешь создавать огонь?

Улыбнувшись, недоброй улыбкой Райан поднял руки вверх. Ох, зря я спросила. Ох, как зря! Около него появилось около десяти огненных шаров, которые полетели прямо в меня. Успев, вовремя отпрыгнуть в сторону они попали в стену, около которой я стояла секундой ранее. Что ж. Теперь я верю в слова Сэма, что Райан убьет за эти страницы. Даже лучшего друга. Ещё не успев опомниться, я увидела, что Сэм кинулся на Райана, тем самым оказавшись в прихожей. Господи, хорошо, что родителей нет. Трудно было бы объяснить всю сложившуюся ситуацию, особенно то, что в прихожей у нас дерутся двое парней, один из которых умеет управлять огнем, а второй… Что? Это как это? После столкновения Райан отлетел в сторону входной двери, а Сэм на столик с антикварной вазой мамы. За которую я, кстати, очень хорошо получу! Как откуда ни возьмись, появилось черное облако, которое начало окутывать Райана. Если я не ошибаюсь, он начал задыхаться.
-Как, черт возьми, вы это делаете?
Я, конечно, понимаю, что сейчас не время для вопросов, но все же. Сэм повернулся и посмотрел на меня испепеляющим взглядом.
-Иди наверх и запрись в своей комнате!
Увидев, что я так и не сдвинулась с места он уже начал кричать.
-Ну же!
-Не надо мне приказывать, я тебе не рабыня!
-Наверх! Живо!

-Нет! Я никуда не пойду!

-Ты неисправима!

Это было сказано уже и Сэмом и Райаном, который воспользовался моментом и уже почти выбрался из тьмы.

-Мелани ты дождешься, и я засуну тебя кляп в рот и свяжу!

И в этот же момент Райан кинулся на Сэма, и они от столкновения полетели в гостиную упав на стеклянный столик, который под таким весом не выдержал и с треском разбился.
-Да вы хоть знаете, как я получу за него?!
Но на меня даже никто не обратил внимания. Они так и дрались, круша все вокруг. Мда. И как все это объяснять родителям? Я бы так и стояла в раздумьях, если бы не увидела Сэма без сознания валявшегося рядом с диваном. Черт. Райан направлялся ко мне. Начав пятиться, я врезалась спиной в стену. Не много отведя глаза от Райана, чтобы взглянуть на Сэма я совершила ошибку. Этого времени хватило Райану, чтобы впечатать меня в стенку и удерживать рукой за горло. Тем самым на этот раз начала задыхаться я.
-Где страницы?
-Не знаю о чем ты.

Впечатав меня сильнее в стену, я почувствовала сильную боль в голове, но он не отпускал меня, а сжал горло только сильнее и прорычал мне в ухо.
-Не включай дуру. Где страницы?
-Ты действительно думаешь, что я скажу, где они?
-Нет. Но так я может, сохраню жизнь твоему дружку, а вот на счет тебя я не могу сделать такой поблажки.
-Значит, все это время ты притворялся? Притворялся моим другом?
-Конечно, притворялся. А ты действительно могла подумать, что я буду общаться с такой дрянью как ты?
-Но зачем тогда притворяться? Становиться близким человеком для меня?
Я почувствовала жжение в том месте, где я ударилась головой и поморщилась от боли.
-Я притворялся, чтобы подобраться ближе к тебе. Скажем, заслужить твоё доверие.
-Чтобы потом сделать больнее?
-Именно. Ты просто маленькая сучка. Дочь воровки и предателя. Ты ничего не стоишь, ты жалкая. Тебя убить и довести до истерики легче простого.
Я почувствовала, как по моему лицу начали прокладываться горячие следы от слез.
-Тогда зачем ты просил прощение? Зачем ты подошел ко мне тогда в зале? Зачем было все это?
На его лице проскользнула тень удивлённости, которую вскоре сменила паника. Я не могла остановиться. Я разозлилась как никогда. Я почувствовала прилив энергии. Почувствовала, как кровь буквально кипит во мне.
-После того как ты убил моих родителей, ты попросил прощения и, если ты думаешь, что я жалкая, то ты ошибаешься. Ты сказал, что не знаешь, когда я прощу тебя, так вот знай. Этого никогда не произойдет. Я никогда не прощу тебя! 
На этих словах я толкнула его в грудь. И он с криком боли отлетел от меня, сильно ударившись об стену. А на его груди остались следы моих ладоней, которые прожгли его рубашку и оставили кровавый след на теле. Слезы жгли. Также пульсировала боль в голове, но я не обращала на неё внимание. Я воспользовалась силой, но как? Разве она у меня есть? Я уловила рядом движение и увидела Сэма, который подошел к Райану и пощупал его пульс. Он отрицательно покачал головой. Мертв. Господи он мертв, но я не хотела этого. Слезы с новым потоком начали литься не переставая. Господи, что я сделала. Сэм подошел и обнял меня. Начал шептать какие - то ободряющие слова, но я в них не вслушивалась. Единственное, что я сейчас чувствовала это боль. Хоть он и хотел убить меня, но он был для меня как старший брат, который постоянно защищал и спасал меня. И я его убила. Голова начала сильнее болеть. Буквально раскалывалась. Сэм, осмотрев меня, повел в ванную к аптечке. Посмотрев на себя в зеркало, я увидела, что мои волосы были в крови. Он проломил мне голову. Глаза были красными от слез. Я уже начала терять сознание и проваливаться во тьму, как вновь услышала голос Эрика.
-Не о такой удаче я желал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>09 Май 2015 12:25

 » Глава 6.

Смерть Райана буквально по кругу крутилась перед глазами. Слез уже не было. Они высохли. Все до единой. Где я находилась, я не знала. Даже руны ни капельки не помогли. Я просто не знала, что мне делать. Как мне быть. Да, я и не хотела возвращаться. Сейчас как раз настало время, чтобы побыть одной. Поэтому отпихнув всю боль, слезы и маленькую частичку себя, которая все-таки хотела домой, я так и сидела, просматривая свои воспоминания. На все те вопросы, на которые я искала ответы, мне было наплевать. Ну, хотя может, кроме одного. Все-таки где я? Эта не та тьма, где я общалась с Эриком. Это другое место. До боли знакомое.
-И снова привет.
Этот голос прозвучал так тихо, что его можно было едва услышать, но я его знала и боялась, что уже никогда не услышу.
Развернувшись, я увидела Эндрю. Моего старшего брата. Он уехал от нас как раз тогда, когда погибли родители, а через неделю выяснилось, что он умер. По какой причине мне никто не говорил, кого бы я ни просила. Даже Сэм. Он сразу менял тему разговора, стоило мне только заговорить об Эндрю. Несмотря на то, что произошло, я кинулась в его объятия.
- Я тоже скучал, - прошептал он мне в волосы. 
- Где ты был все это время? Почему не забрал меня? 
- Я бы забрал тебя. Сразу после смерти родителей. Если бы не был мертв. 
- Но ты сейчас здесь. Со мной. Как ты можешь быть мертвым? 
- Мелани, где мы, по-твоему? Где мы сейчас находимся?
-В нашем доме. В твоей комнате…
На этих словах я оборвалась.
-Но он разрушен. Это ты недоговорила?
-Но как? Как ты тогда можешь со мной разговаривать?
-Я не просто так пришел, Мелани. Тебе нужна помощь. От воспоминаний ты разрушаешь себя. 
- Но как ты можешь мне помочь? 
- Я боюсь, что ничем не могу тебе помочь. Пока. А вот родители, могут. 
- О чем ты?
-Держи. Никому не показывай его. Оно только для тебя.
В его руках появился конверт.
-Я не понимаю.
-Прочти и все поймешь.
Он начал исчезать. Последнее, что я увидела, это была мольба и гордость в его глазах. Но... мольба чего?
Комната Эндрю не исчезла. А я так и стояла в середине неё и держала в руках это письмо. Мои руки дрожали. Хоть я и не чувствовала страха. Сев на «иллюзионную» кровать моего брата я посмотрела на конверт. На нем было написано красивым почерком мое имя. Мама. У неё был такой почерк. Поборов себя я открыла конверт. Вытащив само письмо, я начала читать.

«Мелани.
Боюсь, раз ты читаешь, это письмо нас нет рядом. Также мы знаем, что ждет тебя впереди. И я боюсь, что весь переломный момент наступит тогда, когда ты начнешь вспоминать. Вспоминать меня, папу, Эндрю. Боль, которую ты начнешь, себе причинять будет съедать тебя. Ты не должна этого допустить. Мы понимаем, что тебе сейчас очень нужна помощь, любая поддержка. Мы так виноваты перед тобой. Прости, что нас нет рядом. И я знаю, что возможно, читая, это письмо ты плачешь. Прости, милая. Прости за эти слезы. Мы с папой хотим тебе дать совет… Милая, не живи прошлым, не думай о будущем, живи только настоящим. Живи сегодняшним днем. И я знаю, что воспоминания никуда не денутся, ведь их даже самое сильнейшее заклинание не сможет утаить. Ты сильная Мелани. Мы это знаем. Знаем, что ты всегда добьёшься своих целей, никогда не повернешься к своим близким и дорогим людям спиной. И, несмотря на то, что происходит, ты справишься. Многие даже не знают, на что ты способна. И это тебе на пользу. Мы верим в тебя. Мы любим тебя. И вот ещё, порой то, что видно снаружи ни то, что внутри.
Я знаю, что присылать Эндрю не самый лучший вариант в твоем состоянии, но ты должна была его увидеть. Ты можешь его спасти. Ты всегда могла это сделать. Ты, наверное, спросишь как? Ты сама найдешь ответ. Мы знаем, что ты его найдешь. Мы верим в это и знаем.
Мы любим тебя.
С любовью мама и папа.
15.07.2014.»
Письмо было написано вчерашним числом.… Но как? Как такое возможно? Как ко мне явился Эндрю? Как родители могли написать мне его? С каждым днем вопросов становилось больше, а ответов все меньше. Не было ещё ни единого дня, чтобы что-то не произошло. Я читала много различных книжек и, конечно, буквально каждая девушка хочет попасть хоть немного в похожую ситуацию. Стать также главной героиней, которая "спасет" этот чертов мир, влюбится в плохого парня, а добренькому скажет:
-Прости, но мы друзья. Я люблю того плохиша, который разбил мне сердце и не один раз.
Я, конечно, мечтала попасть в какую-нибудь сверхъестественную ситуацию, но все же... Но не до такой же степени! Неужели нельзя было распределить мне роль 2-го плана? И я начинаю понимать этих героинь, которые буквально сходили с ума от происходящих событий. Еще немного и мне кажется, я переживу все стадии депрессии. Видимо, выбора у меня особого нет. Мне придется спасти этот мир. Пф… Господи, как же это банально. Отпускаем банальность на второй план, единственный вопрос, который меня интересует это - как мне спасти Эндрю. И, возможно, если его можно спасти, значит, можно спасти и родителей. Единственно кто мне может помочь-это Сэм и Эрик, но я не могу подойти к ним и просто попросить о помощи. Это слишком просто. Они должны сами захотеть мне помочь. Нужно составить план, но для начала просто необходимо вернуться домой, чтобы убрать весь урон, нанесенный двумя придурками. Но, очнувшись, я была в немом шоке. Пару мгновений.
Ожидать, что меня встретят с объятиями, было моей ошибкой. Я могла ожидать всего: крики родителей, Сэма, который ругался не очень культурными словами пытаясь привести меня в сознание. Всего. Но никак не этого. К черту весь этикет, к черту все заявления, что девушки не должны материться и нарушать Уголовный кодекс. Я убью этого засранца! Это очень странно, что родителей не было дома, но тем и лучше я бы осталась сиротой во 2 раз. Мой дом буквально разрывался от громкой музыки. Я была в своей комнате, лежала на своей кровати,ну а единственным кого я видела последним в сознании был Сэм. Попытавшись выйти, из спальни я заметила одну очень плохую и раздражающую вещь. Меня заперли. Мои культурные словечки действительно начинали заканчиваться. Какого черта здесь вообще происходит?! Звать Сэма ну или кого-нибудь ещё было абсолютно бесполезно. Поразмыслив, я набрала его номер. Откуда его номер вообще, взялся в моем телефоне, я не знаю, но все-таки. Пропустив, пару гудков он все-таки взял трубку. Церемониться я не стала.
-Ты придурок выпусти меня из комнаты!Немедленно!
-Мелани? Ты уже очнулась?
-Я-то очнулась, а вот ты ещё долго не очухаешься, если не выпустишь меня!
После этих слов послышался смех на том конце трубки. Ну, а дальше тупое молчание. 
Не выдержав, я уже заорала.
-Я предупреждаю последний раз, выпусти меня!
-Ам..Что? Простите вас не слышно, перезвоните позже!
И он сбросил вызов.
Я сейчас, вообще не поняла. Это он. Этот баран, который сначала целует потом обманывает, пытается доказать свои чувства, приказывает, что делать, получает по башке, устраивает вечеринку в МОЕМ доме, запирает меня, девушку без сознания в комнате и говорит: "Перезвоните позже"?!
Я его убью. Сожгу ко всем чертям. Начав злиться ещё больше и сжав ладони в кулаки, я буквально дубасила эту чертову дверь. Я уже начала представлять, что эта дверь Сэм, как заметила странную вещь. Все вещи не очень тяжелые тряслись. А стеклянные рамки с семейными фотографиями начали трескаться. Заметив, на столе зеркало я начала подходить к нему. Не успев пройти пару шагов, оно разлетелось на маленькие осколки по всей комнате. Спустя пару секунд то же самое произошло с настенными рамками и окном. Вовремя отлетев в сторону, я приземлилась на пол рядом с комодом. Упала я на что-то острое, поранив щеку. Это была ваза. Черт. Это будет очень трудно объяснить родителям. Подумав немного, я метнулась к двери, чтобы как можно быстрее выбраться отсюда, но остановилась, когда до неё осталось буквально 2 шага. На двери была сажа. Как будто здесь был пожар. Но этого не может быть. Переборов себя и откинув вопросы на потом, я начала сильнее барабанить в дверь. Она открылась. Ну, как открылась. Если конечно, разлететься на кусочки можно назвать открылась, то тогда да. Все бы ничего, если бы напротив моей комнаты не стояла целующаяся парочка, которая в данный момент была в немом шоке.
-Эмм...Тут в общем...Эм..Я ,пожалуй, пойду.
И я бегом отправилась вниз. За одним индюком-бараном-козлом-кретином-идиотом.
Спустившись вниз, я действительно, думала что оглохну. Музыка была настолько громкой, что можно было сойти с ума. Ладно, что ж и где этот кретин? В гостиной его не было. А вот на кухне он был. С какой-то компанией парней и девушек, которые сидели на коленях парней. Прислонившись о дверной косяк, я начала наблюдать и думать через сколько они меня заметят. Терпение у меня действительно было не железным. И тем более в такой ситуации. Брюнетка, которая сидела на коленях Сэма обняла его за шею и попыталась его поцеловать. Почему попыталась? А я поясню. Именно в тот момент бокал насколько я понимаю с виски, с треском разбился и все содержимое оказалось на Сэме и брюнетке. Да. Прямое попадание. Мгновение спустя Сэм понял в чем дело и направил взгляд на меня. Ухмыльнувшись ему, я отправилась избавлять бедный домик от тайфуна из придурков. Не успев, сказать и слово как меня обняли за талию и повернули лицом к этому смертному. Сэм.
-Что ты делаешь?
-Пытаюсь убрать этих идиотов из моего дома! 
-Ты не будешь этого делать!
-Ты сейчас серьезно? Это ты натворил всю эту фигню в моем доме и ещё теперь приказываешь?
- Мел, давай просто повеселимся?
-Можно уточнить? Повеселимся, так как ты собирался с той брюнеткой или что-то другое?
- Ты ревнуешь?
- Кого?
-Меня.
- Ага. Тебя. Ну, если только к тому бокалу с виски.
-Ладно. Пошли танцевать.
-Я выбираю третий вариант повеселиться.
-Какой третий?
-Выгнать всех к чертовой матери!
И, указав на дверь, я направилась к диджею за микрофоном.
Но мне это, конечно же, не дали сделать, только на этот раз это были как я догадываюсь те дружки Сэма ,которые смеялись, когда мы с ним разговаривали.
-Ты понимаешь, что нарушаешь правила?
- Какие правила?
- Здесь мы только веселимся, и никто не может этому помешать.
- Ну, а ты нарушаешь мои правила.
-Это, какие же?
-Первое: ты зашел в мое личное пространство, второе: этой мой дом, здесь мои правила, а вы никто.
- Слушай Сэм, а она мне нравится, та ещё стерва.
Посмотрев на Сэма, я поняла, что он еле сдерживался, чтобы не засмеяться в голос. Он, значит ржет, а с его друзьями идиотами разбирайся. 
- Надо тебя развеселить. Майкл, включи что-нибудь повеселее.
Парень по имени Майкл, что стоял рядом с нами и был ди-джеем. Кивнув, он пошел менять музыку. И господи уж лучше бы он этого не делал. Потому что буквально через 10 секунд я действительно хотела поубивать всех к чертовой матери. Если вас интересует, что он включил-то, пожалуйста:
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть,
О, ты даришь мне любовь, так забудь же о том безумии.
Я покончила с болью,
Я оставила позади те события,
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть.
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть,
О, ты даришь мне любовь, так забудь же о том безумии.
Я покончила с болью,
Я оставила позади те события,
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне радость...

- Я тебе сейчас такую, радость покажу, такую любовь, а ну иди сюда!
Вырвавшись от того парня, я рванула за Сэмом, который пытался убежать от меня и это, притом, что он ржал уже во весь голос.
Пытаясь догнать его, я все сильнее и сильнее бесилась:

А может, нам было суждено расстаться,
И эта любовь чуть выходит за рамки наших возможностей.
Может быть, нам было суждено остаться вместе
И нам хватит сил порвать с прошлым
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть,
О, ты даришь мне любовь, так забудь же о том безумии.
Я покончила с болью,
Я оставила позади те события,
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть.
О, ты приносишь мне радость, да, ты приносишь мне грусть,
О, ты даришь мне любовь,

Я даже начала вспоминать, сколько лет мне дадут за убийство. Для начала это будет тяжкое преступление соответственно умышленное, а значит, не больше 10 лет. Сойдет. Тем более, если убить его сверх возможностью, то вообще, могут даже не узнать.
Получилось так, что я упустила его из вида и по случайности врезалась в Эрика. Так, что все содержимое его стакана оказалось и на мне и на нем. 
- А ты то, что тут делаешь?
- Отдыхаю
- Ты издеваешься?
- Не-а, я веселюсь.
- Ну да веселится он. Вы придурошные из одного семейства забирайте свое стадо и валите!
- Тебе говорили, что ты стерва?
- Да 
- Я повторю
И я влепила ему подзатыльник.
- За что?
- За все!
-Это, между прочим, ты влетела в меня и разлила все содержимое стакана на меня!
- Не на тебя, а на нас. И тем более тебе не идет эта рубашка так хоть она более-менее солидно выглядит.
И мило ему улыбнувшись, я попыталась свалить, но он схватил меня за руку.
- Пошли. Попытаюсь тебя из стервы превратить в очень милую девушку.
- Ну, спасибо.
И мы пошли, как выяснилось на танцпол. Попали мы как раз под середину медляка. Эрик положил руки мне талию, ну, а я ему на плечи и мы начали танцевать. Не удержавшись, я все-таки спросила.
- А нам обязательно танцевать в промокшей одежде?
- Вот сейчас дотанцуем и переоденешься.
- То есть обязательно. Понятно.
- Кстати, может, объяснишь, где ты была?
- В смысле?
- Ты слишком долго была без сознания. И я не мог залезть в твои мысли.
- Чего?! Куда залезть?!
- Ну, а как ты думала, я узнаю, где ты находишься?
- Ты несерьезно! Ты не мог этого делать! Да ты права даже такого не имеешь!
- Вообще то имею.
-Это, с каких пор?
- С давних.
-Придурок.
-Стерва.
-Идиот.

-Вот и поговорили.
Протанцевав до конца медляк, я немедленно отправилась в комнату, чтобы переодеться. Забрав, из шкафа топ и джинсы я отправилась в комнату родителей, так как в моей просто нереально было бы переодеться из-за осколков, которые были в каждом дюйме комнаты.
Я стояла на лестнице и смотрела на толпу. Итак. Как мне их выгнать? Из раздумьев, меня вывел Майк.
-Эй, ты как?
- Ну, не учитывая, что в моем доме творится черт знает что, то в принципе все ок.
-Хах, ясно. Не хочешь спеть? 
-Что? Нет. Спасибо. В этом балагане я участвовать не собираюсь.
Я наткнулась взглядом на Сэма, который сидел и целовался со шваброй брюнеткой. Какого черта? Да. Я ревную. Но я же не виновата, что этот бабник всего несколько часов назад спасал мне жизнь, а теперь лапает эту курицу. 
-Хотя знаешь Майк, я с удовольствием приму твое предложение.
Повернувшись к нему, я обворожительно, улыбнулась и сказала какую музыку поставить.
Подойдя за микрофоном, я пошла в самую середину танцпола и начала петь.
Ты слышишь, что я говорю, что я пою? 
Открой двери, тем более это легко 
Когда ты говоришь мне «Будь осторожней!», 
ты здесь или где-то там? 
Именно это мне нужно знать, 
Легко прийти, легко уйти 
Не слышишь то, что я говорю 
Я не могу говорить, 
когда ты этого ждешь, мы не связаны 
Я пыталась с тобой говорить, 
но ты даже не догадывался 
Что из этого выйдет, скажи мне, 
ты слышишь меня? 
Я так устала, твоего внимания мало 
Никогда не слушаешь, 
ты никогда не слушаешь 
Я так устала, я опять не выдержу 
Никогда не слушаешь, 
ты никогда не слушаешь 
Я зову тебя 
Но все время происходит все то же самое 
Я кричу и создаю шум 
Но то, что я собираюсь сделать сейчас 
Сойти с ума 
Терпение кончается, кончается, 
потом возвращается 
Скажи мне, что все бесполезно, бесполезно 
Покажи мне реальность, 
если что-то сломается, оно восстановиться? 
Открой свои уши, почему ты думаешь, 
что я здесь? 
Держишь меня в темноте, 
ты вообще думаешь обо мне? 
Кто-то еще контролирует меня? 
Должна знать, должна знать 
Что я делаю, 
что не могу добраться до тебя 
Что из этого выйдет, скажи мне, 
ты слышишь меня? 
Я так устала, твоего внимания мало
Никогда не слушаешь, 
ты никогда не слушаешь 
Я зову тебя 
Но все время происходит все то же самое 
Я кричу и создаю шум 
Но то, что я собираюсь сделать сейчас 
Сойти с ума 
Легко прийти, легко уйти 
Легко прийти, легко уйти 
Я зову тебя 
Но всегда одно и то же 
Я кричу и создаю шум
То, что я собираюсь сделать сейчас 
Сойти с ума 
Я зову тебя, но ты никогда не услышишь 
Нет, ты никогда не услышишь 
Но ты никогда не услышишь…

Допев, я посмотрела на Сэма, он смотрел на меня с какой-то заинтересованностью и чем-то ещё мне не знакомым , ну а Эрик поднял вверх большой палец.
Подойдя к нему, я отправила его в ванну замочить рубашку. Но получилось так, что он затащил меня с собой. Простирнув его рубашку, я засунула её в сушку.
- Ну что, как я спела?
- Спела ты на ура. Вот только, что этой песней ты хотела сказать ему, поняли все, кроме него самого.
Сев на край ванной, я ответила ему:
- Я вообще не понимаю его. Пару часов назад он доказывает, что любит, а теперь сидит и целует ту швабру.
- Его уже давно никто не понимает.
- Да. Вот только это ты заставил меня все вспомнить связанное с ним, а теперь я действительно начинаю жалеть, что не грохнула его ещё тогда.
-Ну, это мой брат. Как никак я должен заступаться за него
- То есть, то что он сейчас сидит и целуется с другой это нормально?!
- Мелани я понимаю, что тебе тяжело, но ты должна дать ему шанс.
-Шанс?! После этого? Да никогда.
- Подумай сама. Ты все вспомнила, и он понимает это. Он жалеет о том, что натворил, но сейчас он пьян, он не понимает что делает.
- Ну почему же? По-моему прекрасно понимает, что делает.
Эрик подошел ко мне и сел рядом.
- Я не хочу сейчас тебе доказывать что он такой хороший и прекрасный, даже я понимаю что это не так, но все же...Просто пообещай что дашь ему шанс.
Посмотрев ему в глаза, я поняла, что спорить бесполезно, тяжело вздохнув я согласилась.
-Ладно. Хорошо. Но если он опять будет таким засранцем, я его побью.
-Не переживай, я сам это сделаю.
-Договорились.
Так мы и сидели на краю ванны, только теперь я положила свою голову ему на плечо.
- Знаешь мне все-таки интересно как вас отсюда выгнать?
- Никак.
-То есть?
- Это не твой дом. Ну, то есть твой, но не совсем...
- Почему мне уже не нравится твоё начало?
- Сэм решил прикольнуться с друзьями. Это наш дом. Но по плану как твой.
- Но тут есть моя комната с моими вещами.
- Иллюзия.
-Ну да. А что тогда я там поразбивала?
- Ты что-то разбила?
- Ну да зеркальце...рамки. Чуть-чуть совсем.
-Ты серьезно?
Эрик схватил меня за руки.
-Что серьезно?
-Ты воспользовалась силой?!
- Ну да. А как я, по-твоему, этой курице платье испортила.
-Ты должна мне это показать.
-Не поняла.
-Силу. Ты должна показать мне свою силу.
И он потащил меня наверх в "мою" комнату. Зайдя туда он скажем так по мягкому впал в ступор.
- Это - то есть чуть-чуть? Разгромить всю комнату это чуть-чуть?
-Да какая разница. В конце концов это же не твоя комната.
Зря сказала. Это была его комната. По взгляду это было хорошо понятно.
- Черт Мелани...
- Ну, ничего страшного. Тут просто подмести чуток и все.
- Вот и подметай.
-Я?!
-Да ты. Ты натворила, ты и убирай
- Не буду
- Это почему же?
- Так я бы на твоем месте вообще не возникала, а то перебью здесь все и будешь сидеть тут...
В следующее мгновенье я оказалась прижата к стене. Руки Эрика были по бокам от головы и не давали мне уйти.
- Если ты действительно думаешь, что это смешно то нифига. Выпусти меня!
- Ты об этом просишь меня каждый раз при встречи.
- Ну, я ж не виновата, что ты маньяком подрабатываешь!
-Ну, а я не виноват, что ты ещё та заноза.
-Ах ты кабель. Да ты... А ну выпусти меня, а то я тебя ещё и зажарю!
Ох, зря я это сказала. Посмотрев в его глаза можно было увидеть океан огня и гнева. Я действительно думала, что он меня убьет, поэтому я зажмурилась, готовясь к худшему. Но я не почувствовала никакого удара. Я почувствовала страстный, обжигающий поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>18 Май 2015 19:14

 » Глава 7.

Я хотела провалиться сквозь землю. Я действительно не понимала,что делаю. Забыв ,обо всем и обо всех мы так и стояли  целуясь . Я даже не заметила как поменялась комната. По её отделки сразу становилось ясно,что она не моя. Мои мысли ушли далеко и вероятно, надолго, ну я так думала. Через несколько секунд Эрик прекратил поцелуй и отошел от меня. Посмотрев, ему в глаза я не нашла там ничего знакомого мне. Не сказав, ни слова он просто вышел и хлопнул дверью. Вот теперь я действительно ничего не понимаю. В голове была сплошная суматоха. Мысли перемешались в непонятное. Что вообще, сейчас произошло? Эрик ни с того ни с сего взял, поцеловал меня. Я огляделась. В комнате был полный беспорядок. Что здесь, вообще произошло? До меня потихоньку начинало доходить что чего-то не хватает. А именно не хватало воспоминаний.Окей,и как такое возможно?Простояв, минут пять я поняла что у меня пропал кулон с ключом. Вот зараза. Увижу, убью. Не братья,а клоуны. Один лучше другого.  -Мелани?  

Сэм. И что делать?Как мне себя вести с ним?

  -Мелани,ты меня слышишь?  

-Что?Да,слышу.Ты что-то хотел? 

-Да.

  -Окей. И что же?

  -Мы должны расстаться. 

-Прости что?

 - Я подумал и решил, что нам лучше расстаться.  

-Ох.А мы встречались?  

- Ну раньше да,поэтому я решил,что лучше все уточнить и поставить точку. Я даже не знала,что я чувствовала.Просто отвечала на автомате. 

 -Точку? 

 -Ну да. Я помогу тебе все вспомнить. Научу самообороне. Будем просто друзьями. 

 Я стояла как столб. Я была настолько ошеломлена. Я сумела сказать пару слов,которые крутились у меня в голове. 

 -После всего,что ты натворил, мы не останемся друзьями.  

И вышла из комнаты. Я не хотела больше видеть ни Сэма, ни Эрика. Я, вообще не хочу кого-то видеть.Я хочу пропасть. Исчезнуть из этой жизни. Перестать быть пешкой в какой-то войне. Я хочу уйти. И уйду, но для начала мне нужно вернуть кулон. Видимо, в планы Эрика не входило украсть кулон и сбежать отсюда. Он стоял в компании своих друзей и что-то пил. Мне ведь нужно экспериментировать с силами вот как раз и возможность. Они стояли около какого-то большого цветка, что ж прощай цветок, привет месть. Десять секунд. Одной секунды хватило для того чтобы цветок вспыхнул как спичка.Три секунды на то ,чтобы начали кричать друзья ничего не понимающего, Эрика. Две секунды на то, как Эрик вовремя обернулся, чтобы увидеть как его футболка начинает гореть. Две секунды чтобы начать искать виновного в поджоге. Одна секунда чтобы встретиться взглядом со мной. Так как он не потушил свою футболку он только и успел увидеть в моих руках кулон и услышать слова ,которые ,я прошептала:  

-Остерегайся огня Эрик.   

 И с обворожительной улыбкой,спокойной,женственной походкой удалилась из этого дома. Осталось выяснить куда идти. Домой не было никакого желания возвращаться.  

-Ты в курсе что силой нужно пользоваться во благо, а не для того, чтобы проучить этих идиотов?  

От неожиданности я подпрыгнула. Я думала что этот голос , больше никогда не услышу,ну хотя бы надеялась. Повернув голову, я увидела как Райан выходит из тени.  

-Как ты выжил?  

-Я ожидал услышать как ты себя чувствуешь.  

-Мечтай.

 -Ну хотя бы ради приличия .

-И это ты говоришь мне о приличии?! Давай-ка я напомню,что это ты пришел убить меня и разгромил полдома! И, в конце концов...что ты делаешь? 

 У меня закружилась голова,наблюдая за тем как он третий раз по кругу,обходит и осматривает меня. 

 -Ты ведь прекрасно знаешь,что я не убил бы тебя. 

 После минутного молчания он все-таки  остановился. 
-Серьезно?!Думала?! 

-Ну знаешь ли, придя в мой дом со словами мне нужны те страницы и поэтому, я убью тебя... 

-Я не говорил такого! 

-Говорил!

 -Нет! 

-Да!

 -Нет! 

-Говори,что хочешь,но ты... 

Меня опять перебили наглым способом, а именно закрыли рот рукой.

 -Тшшш. 

Пробубнив пару неприличных слов я посмотрела туда куда смотрит Райан. Из дома выходили братья. С целой компанией друзей и девушками. Причем ,что Сэм,что Эрик обнимали двух расфуфыренных блондинок.

 -Вот удоды. Я смотрю выдр себе нашли...

 Договорить мне снова не дали. Меня потащили в тень. Туда где нас бы не увидели. 

-Я, конечно, все понимаю,но я могу идти сама.

 -Тшш.
-Да прекрати ты тшикать на меня!

 -Мелани,помолчи 

-Почему я должна молчать?

 -Потому что я так сказал! 

-А ты мне не указывай! 

-Сама напросилась 

-В смысле?

 Я хотела задать еще вопрос,но поняла что не могу подойти ближе к нему. Он стоял как-будто за стеной. Или я. Какого черта? Попытавшись разбить прозрачную стенку, я еле-еле расслышала слова Райана. 

-Я бы на твоем месте этого не делал... 

-Почему?...

Ау. По мне, такое впечатление прошел заряд тока. Высокий такой. До такой степени,что я не сразу поняла где я, вообще ,нахожусь. Я лежала на дороге. И не могла пошевелить ни рукой,ничем. Это так странно,как-будто я здесь,но и нет.
Все-таки преодолев себя,я смогла встать,чтобы вовремя обернуться и увидеть как машина Эрика и Сэма едет прямо на меня. Попытавшись, уйти с дороги я поняла что не могу этого сделать. Мне мешала стена. Уже забыв, что меня может шибануть током я начала тарабанить в стену. 

-Райан!Выпусти! Выпусти меня! 

Но он стоял и ничего не делал. Просто смотрел на меня.До столкновения оставалось буквально несколько секунд. Машина даже не тормозила. Они как-будто не видели меня. За рулем сидел Сэм. Не знаю как он собирается вести машину,если он пьян. Я начала махать руками и звать его,но он смотрел, будто сквозь меня.

 -Сэм!Остановись! 

Пять секунд:
-Стой!

 Четыре секунды:
 -Это Мелани! 

Три секунды:
 -Остановись! 

Две секунды:
-Сэм! Не делай этого!

 Одна:
- В тот момент,когда машина уже приблизилась почти вплотную я выставила руки вперед. Хотя понимала, что это не поможет. Они не остановились. Я почувствовала острую боль. Но... Машина проехала сквозь меня. На мне было лишь пара порезов на руках. Но больно было внутри самой себя. 

- Вы должны сделать все чтобы она вам поверила. 

-Каким образом? 

-Тебе не нужно спрашивать,что нужно делать. Ты встречался с ней. У неё наверняка остались чувства к тебе. 

-Даже если и так. После того, что произошло она не вернется.

 -Тогда сделайте так чтобы вернулась! Обманите ее!Заставьте довериться вам! Пускай откажется от всех близких друзей! Сделайте все, чтобы она была у нас! 

Я была настолько оглушена, что не заметила как упала на колени и вцепилась руками за голову. 

-Она могла сильно измениться. Она не поверит мне! Для неё я остался последней сволочью.

 -Значит, в игру вступит Эрик. Ему она больше доверяла и верила. Решено в день ее семнадцатилетия вы начинаете выполнять приказ. 

-Как скажите.

 И все затихло... Я просидела минут 10,15 в полной тишине. Все так же сидя на коленях посреди дороги. Ладони начало щипать. Я не сразу заметила,что там осколки. Но сил встать и вернуться домой просто не было. Появлялись мысли так и остаться на дороге,чтобы меня кто-нибудь переехал и я больше ничего не чувствовала. Все это было ложью. Специально подстроенной ложью. И Эрик. Он не сам поцеловал меня. Он выполнял приказ. Он ничего не скажет Сэму. Потому что он и так об этом знает. Но неужели они не думали,что узнав, об этом мне будет больно. От бессилия,боли и предательства я закричала и хлопнула руками по дороге. Барьер разрушился. Разбился на кусочки.Разразился ливень. Он скрывал мои слезы. Я потеряла всех. Из-за них. Как они могли так поступить? Я огляделась. Райана нигде не было. Но до меня донеслось пару слов.

 -Извини,но ты должна была знать... 

И тогда я не выдержала. 

-Должна была знать? Я вам что игрушка? Вы играете в кто первее скажет обидное про друг друга ? 

-Я не знал,что все так получится. Насквозь промокшая, я повернулась и закричала в темноту. 

- Вы никогда не думаете о чувствах других!Для вас важнее лишь ваши цели и задания!

 -Мелани выслушай... 

-Нет! Я не хочу ни видеть, ни слышать вас. Уходите. От вас столько боли! Я не выдержу так!Я не смогу!

 -Я не думал,что тебе будет больно.

 Я медленно поднялась и сказала:
-Но мне больно!Ваша проблема в том,что каждый из вас надеется на меня,вы думаете что вы заслуживаете того чтобы я выбрала вас.Но ничего подобного. Только подумав о том,что выберу кого-нибудь из вас я понимаю,что погибну. Вы убьёте меня. Не на войне. Своим окружением. Своими словами. Своим враньем. Это единственное,что вы умеете делать.

 
Развернувшись, я пошла вдоль дороги.И было плевать,что время за полночь. И даже если на меня нападут,захотят убить... Мне было настолько плохо,я хотела побыть одной. Без голоса в голове. Без всех этих придурков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>18 Май 2015 19:17

 » Глава 8.

Гулять одной, ночью, по пустой дороге дает возможность все обдумать. Мне больно. Это очевидно. Я знала, что от Эрика и Сэма ждать чего-то хорошего бесполезно. Ну, обвели вокруг пальца, ну, обманули. Подумаешь... В голову только и делали, что влезали не нужные мысли. Появление этих братьев в моей жизни ничего хорошего не принесло. Время не вернуть. Значит, живем дальше. 
Посмотрев на время, я удивилась. Время 4 утра, а сна ни в одном глазу. Вокруг тишина. С момента, как я ушла из дома, прошло несколько часов, неужели родители даже не заметили моего отсутствия? Ни одного звонка. Даже с учетом, что они уехали отдыхать, в любом случае они должны были позвонить. Хотя какого черта я спрашиваю, если эти идиоты сделают, что угодно, то есть, что им скажут делать. Наверняка родители думают, что я дома и давно сплю. 
Я была уже в 1.5 часа езды от моего дома. Возвращаться туда я не хочу. Была бы возможность , можно было бы переехать, но об этом можно только мечтать. Они найдут меня. Теперь я в этом уверена.
Спустя 15 минут я услышала знакомую мелодию. Звонил Сэм. Собравшись, я все-таки, решила ответить.
-Да?
-Где ты?!
-Ты не находишь, что это слишком грубо?
- С тобой нет.
-Ну, спасибо.
-Так, где ты?
-С чего я должна отвечать тебе?
-Когда же ты закончишь язвить?
-Ну, наверное, тогда, когда вы свалите из моей жизни, и я свободно и спокойно заживу. Ах да, точно, этого же не будет. Так что мой ответ-никогда.
-Я спрашиваю последний раз, где ты?
- Долго вы собирались строить из себя супергероев спасающих меня?
-При чем здесь это? Мы никого не строим.
- Ладно. Зайдем по - другому. Как долго ты собирался использовать меня, а Эрик направлять на путь истинный. Под истинным я имею в виду вашу долбанную сторону в какой-то идиотской сверхъестественной войне.
-Ах, кого - то просветили, я так понимаю?
- Нет, кого - то просто чуть не сшибла машина и у кого-то открылось сверх чувство, а точнее, датчик на придурков. Но вот, что главное в основном этот датчик почему-то реагирует на вас. Видимо, это у вас семейное.
-Где ты?
-Комментариев ноль. Что ж я начинаю кого-то доводить. А мне нравится. Продолжаем. Значит...
- Через 10 минут подъеду.
Я действительно вдалеке слышала приближающуюся машину. Черт. Всю тишину нарушат. 
-Почему вы сделали это? - спросила я охрипшим от боли голосом.
-Нам нужно поговорить. Мы все объясним.
-А не слишком ли поздно для этого? 
- Поверь, для этой ситуации нет.
- Вы опоздали. Уже слишком поздно.
- В любом случае ты не могла вспомнить все и..
- Вы чуть не задавили меня! Вы использовали меня!
-Зачем так кричать?
Этот голос прозвучал из-за моей спины. Повернувшись, я увидела машину и Сэма, который все еще держал около уха телефон.
- Уезжай. Пожалуйста. Просто уезжай.
- Ты не можешь ходить одна в 4 часа утра посреди дороги.
- Ты действительно думаешь, что после того что я узнала, я боюсь ходить в 4 часа утра одна?
- Мелани, послушай.
- Нет. Стоп. Не надо. Сэм, я устала. Мне нужен отдых. Мне нужно, чтобы вы отстали от меня. Хотя бы на неделю. 
- Ты прекрасно, знаешь, что это невозможно.
Я медленным шагом начала подходить к нему.
- Вы пешки. Вы просто пешки, которые делают то, что им приказывают. Сэм, неужели тебе не надоело? Сделай хоть что-нибудь. Я прошу не о многом. Просто оставьте меня на 1 неделю. 
- Пока мы не поговорим, я не могу отпустить тебя. Это приказ.
Мне осталось сделать только шаг, и я бы смогла дотронуться до него.
- Так, нарушь его. Хоть раз.
- Я не могу...
Я подошла вплотную.
- Ради меня, Сэм. 1 неделю. И мы поговорим. Мне нужна эта неделя. Пойми меня. Ты знаешь я не обману.
-Но...
Я закрыла глаза. Это была последняя попытка.
-Сэм прошу тебя...
Я почувствовала резкий холод. Открыв, глаза я поняла, что стою одна. Ни машины, ни Сэма. У меня получилось. Он нарушил приказ. Ради меня. Может, еще не все потеряно? 

2.5 недели спустя.

Я не видела Сэма и Эрика уже 2.5 недели. Я ожидала увидеть хоть одного из них уже в 24.00 спустя ровно 1 неделю. И тогда, когда прошел 1 день второй недели никто не объявился. Думать, что они оставили меня в покое? Да ни за что!
Буквально каждый день я ходила дерганная на нервах в ожидании, что из какого-нибудь угла выйдут эти двое. 
И даже с учетом, что я жила у Кристины это было странным. Они должны были меня найти. Заставить вернуться. Но нет. Ничего. Абсолютно. Иногда рядом мелькал Райан, но он не разговаривал со мной. Не было даже извинений за ту ужасную ночь. Я действительно не понимала, что происходит. Пока почти уже на третью неделю не увидела Сэма. Если бы раньше я встретила его, то спросила сама, какого черта я еще свободна, но не после того, что я увидела. Он был весь в синяках. Костяшки пальцев в болячках. Они же не могли за нарушение приказа так избить его? Вид у него был еще тот. Бледен, как смерть. Я хотела было подойти к нему, но увидела Эрика. Это меня и остановило. Я не хотела подходить к нему. Это могло плохо кончиться. Для меня? Возможно. Для него? Абсолютно точно. С Сэмом я еще успею поговорить, а пока мне лучше уйти. Мои нервы и так не к черту. Я начала разворачиваться, но услышала слабый голос.
-Это он. Он избил Сэма. Эрик.
Я не до конца понимала с кем, вообще, говорю и как, вообще это работает, но все-таки мысленно спросила:
-Зачем?
- Он нарушил приказ. Ради тебя. Что тут непонятного.
- Зачем он его нарушил? Он мог заставить силой меня сесть в машину и поехать с ним.
- А сама - то ты как думаешь?
Я не стала отвечать, а лишь слегка покачала головой. Быть этого не может. Или, может? Господи, я запуталась. Видимо, эти три недели оказали только худшее на меня влияние. Кинув, последний взгляд в сторону братьев я почувствовала на себя взгляд. Это был Эрик. Он рассматривал меня с явным презрением. Я не хотела, чтобы он подходил ко мне. И не хотела разговаривать с ним. Быстро развернувшись, я пошла в класс биологии.
На уроке я была, как пень. Почти не двигалась, а глаза смотрели в одну точку. Я не замечала, что вообще, происходило вокруг. Парни, видимо, что-то опять устроили и, похоже, это было действительно смешно, раз Кристина это даже сняла на телефон. Она толкала меня локтем, чтобы я посмотрела на то, что происходило, но я так и не повернулась. Когда же прозвенел звонок, я буквально вылетела раньше всех из класса. Я хотела узнать, действительно ли Сэма избил Эрик. Но вот как раз, сделав первый шаг в коридор, меня схватили за локоть и куда-то потащили. Точнее, потащил. Эрик без особых усилий и без каких-либо объяснений просто тащил меня. 
- Это слишком грубо по отношению к девушке, ты так не думаешь?
- Знаешь, до знакомства с тобой думал, а вот сейчас уже как-то и нет.
-Очень смешно. Куда ты меня ведешь?
-Нам нужно поговорить.
-Это нужно было сделать месяца два назад уже, - пробормотала я.
-Прекрати паясничать. Мы почти пришли.
Он вел меня к какой-то закрытой двери. Странно. Но там же вроде бы...
-Пришли...
-Куда?! В кладовку?! Ты несерьезно ведь?
- Сюда точно никто не зайдет и не помешает нам.
- Действительно. Конечно, если сюда не зайдет какой-нибудь ученик желающий помыть полы.
- Тут нет таких учеников.
-Ты проверял?
-Не переводи тему нам нужно поговорить..
-Ты избил Сэма?
- У тебя с рождения заложена функция всех перебивать?
-Ха - ха. Так, ты или нет?
-Я.
-И зачем?
-Он нарушил приказ!
-Опять приехали. Он твой брат. Ау. 
-Он его нарушил, тут неважно кто он мне.
-Ну да. А если бы это была ваша мама? Ты бы тоже ее избил?
- Моя мама не...
-Стоп. Все. Понятно. Это бесполезно.
-Нам нужно научить тебя использовать силу правильно.
- А я смогу научиться защищать себя?
-Да, конечно.
Сложив руки на груди, я поинтересовалась с коварной улыбкой:
- Даже от вас?
-Да и... Даже не думай.
- А я и не думаю.
-Думаешь.
-Не думаю.
- Ты лжешь! 
Уперев руки в бока и подойдя еще ближе к Эрику, я чуть ли не зашипела на него.
- Это ты несешь все что угодно лишь бы заманить меня на вашу сторону, это ты избил собственного брата ради какого-то гребаного приказа. Это ты самонадеянный индюк, который с помощью поцелуя забрал мой кулон и это ...
- Тебе же понравилось?
Я чуть ли не задохнулась от такого хамства.
-Чего?! Ты вообще, офигел?!
Он смотрел на меня с довольной улыбкой до ушей.
- Ты ответила на поцелуй соответственно можно сделать вывод что...
-Стоп. Не надо. Я не хочу это услышать. 
Он начал что-то говорить, но я просто закрыла уши руками при этом перебивая, его и крича :
-Даже не смей. Только попробуй.
И тут открылась дверь в кладовку. Нет, это был не ученик. Это был уборщик, который смотрел на нас чуть ли не с открытом ртом. Еще бы зрелище еще то. Стоит 17-ти летняя девка с закрытыми ушами и орет не смей, а парень стоит и ржет, пытаясь изобразить поцелуй. Как изобразить? Даже не надо спрашивать, тут только это зрелище чего стоит. Посмотрев на уборщика, мы вдвоем крикнули занято и закрыли дверь. Бедный уборщик. После хлопка закрытой двери повисла тишина. Посмотрев на друг друга, мы засмеялись.
-Вот видишь, мы не такие уж и плохие, как ты думаешь
- Господи, ты невыносим. Даже такой момент способен испортить.
-Какой момент?
Он начал подходить ко мне. А с учетом, что места и так было очень мало, то ему стоило сделать шаг, и он был бы вплотную прижат ко мне.
-Такой спокойный. Момент, где мы не кричим на друг друга,- спокойным и тихим голосом произнесла я.
- Ладно. Это нужно исправить.
Он начал наклонять свое лицо к моему. Оставалась пара миллиметров до того, как наши губы соприкоснулись бы, но...
-Где Сэм?
Простонав и закрыв глаза, он отвернулся от меня.
-И это я еще порчу моменты, - пробормотал он.
-Так, где он?
Так и не повернувшись ко мне, он ответил:
-В столовой. Его перехватила, какая-та блондинка.
-Какая блондинка?
-Ревнуешь? 
- Если только в самом страшном кошмаре. 
- Ну, да, оно и видно.
- Идиот.
-Дура.
- Я так понимаю у вас все взаимно?
Повернувшись, я увидела Элизабет.
-Можно сказать и так. Сэм там не освободился?
Говоря это, Эрик смотрел на меня с улыбкой до ушей.
- А я откуда знаю? Я за ним не слежу.
- Ну, да. А как ты узнала, что мы тут тогда?
- По уборщику. 
- В каком смысле?
- Так он в 10 метрах отсюда стоит с открытым ртом.
Посмотрев на Эрика, я не выдержала:
-Это ты виноват!
-А я причем?
-Это ты, придурок, изображал поцелуй
-Он что делал?
Не выдержав, начала смеяться Элизабет.
- Чего ты смеешься? Все было под контролем
- Ну да. Я твой контроль увидела. Бедного уборщика, наверное, теперь откачивать неизвестно сколько будут. А вообще, ты можешь повторить это шоу? Уж очень интересно на это посмотреть.
Элизабет уже смеялась до слез.
-Господи, вы невыносимы.
Сказав это, он открыл было дверь, чтобы уйти, но там стоял уборщик. И смотрел прямо на дверь. То есть на нас. Повернувшись к нам и закрыв дверь, Эрик сказал:
-Видимо все действительно было настолько плохо.
Он смотрел на нас озлобленным взглядом, так как я и Элизабет уже чуть ли не валялись на полу от смеха.
-Эй, у меня два вопроса. Первый, что вы тут делаете втроем и второй, почему посреди коридора стоит уборщик и смотрит сюда?
Застонав, Эрик обошел Сэма и вышел из кладовки под наш смех.
- Так я не понял, что происходит?
-Я могу сказать одно, - Элизабет подошла и положила руку Сэму на плечо, - твоему брату нужна девушка и срочно, а то вон он уже воздух целует на глазах уборщика.
-Не понял...
Сэм так и остался в кладовке и смотрел на то, как мы с Элизабет проходим мимо уборщика и начинаем смеяться еще сильнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>24 Май 2015 19:17

 » Глава 9.

После того случая мы с Элизабет стали практически лучшими подругами. Кристина постоянно где-то пропадала, и виделись мы редко. Сэма и Эрика я пыталась избегать. Пыталась здесь ключевое слово. Они как будто чувствовали, когда и во сколько я приезжаю в школу. Я понимала, что обещала Сэму поговорить, но я боялась, что будет после этого разговора. Я бы так и бегала от них, если бы Элизабет не подала мне потрясающую идею за обедом в школе:
-Ты долго собираешься бегать от них?
-Откуда знаешь?
-По-моему, об этом уже вся школа знает.
-Еще лучше.
-Почему ты с ними просто не поговоришь? 
-И смысл? Половину в любом случае они мне не расскажут или же соврут. А потом еще отключат и увезут куда-нибудь. 
-Ты говоришь, так как будто они маньяки.
- А разве нет?
-Нет. Они мои братья. И конечно они еще те придурки, но нет. Они не маньяки.
-Первая ошибка. Я бы не была так уверена.
- В любом случае, ты для них очень важна и ценна. Именно, поэтому можешь вить из них веревки.
- Вторая ошибка. Именно, потому, что я ценна они мне ничего и не говорят.
-А вот и твоя ошибка. Они за тебя в ответе. Они сделают все, чтобы с тобой все было хорошо. Вспомни, они появлялись каждый раз, когда тебе грозила опасность.
- Третья. Они появлялись каждый раз, принося с собой как раз эту опасность.
- А как же Райан. Они защищали тебя от него.
-Вот как раз он то и рассказывает мне больше за вечер, чем эти придурки в неделю.
-Ты его защищаешь? 
-Нет, просто констатирую факт.
- Мелани, просто поверь. Поставь свои условия. Если они расскажут тебе все, что ты требуешь, то пускай везут тебя, куда они там хотят.
-Почему ты помогаешь мне, а не своим братьям, Элизабет?
-Я не участвую в этой бессмысленной войне. Ну, получат они тебя. И что дальше? Я никогда их не понимала. Поэтому и ушла оттуда. И да, называй меня Бет, так проще и легче.
-А не могу я так сделать?
Элизабет усмехнулась и отпила из бутылки воду.
-Боюсь, что нет. Это бесполезно. Они на тебя почти что молятся. Я сомневаюсь, что ты поможешь, что им, что ангелам.
-Ты что-нибудь знаешь вообще об этой войне? Хотя бы в общих чертах?
-Знаю.
-И...
-Здесь не место об этом разговаривать. Нас могут услышать мальчики.
-Хорошо и где можно об этом поговорить? 
-У меня в комнате.
-Серьезно? То есть в столовой нас могут услышать, а в твоей комнате нет?
-Комната звуконепроницаема. Еще один плюс быть единственной дочерью среди двух парней.
-Они очень удивятся, увидев меня.
- Нет, их не будет. Сегодня собрание.
-По поводу?
-Угадай.
-Меня? Скажи, что это не так.
- Не могу. Потому что это так. Ладно. Хорош раскисать. Через 5 минут урок, делай вид, что не обращаешь внимания на этих придурков. Ну, или просто опять избегай. 
- Окей. Только сомневаюсь, что это поможет. Они уже знают, как я обхожу их по всей школе.
- Ну, вот и лишний повод побегать и сбросить пару килограмм.
- Очень смешно.
- Очень. А теперь дуем на урок.
Я действительно думала, что мне сегодня очень повезло. Выходя из столовой, я встретила братьев. И опять эту чертову Барби. Я действительно ничего не понимаю. И меня он променял на неё? Серьезно? Ладно, речь не об этом. Эрик и Сэм остановились, как вкопанные увидев меня, и хотели уже что-то сказать, но... На мою удачу прозвенел звонок. Уходя у них, были еще те злые гримасы, тогда как у меня улыбка до ушей. И после урока, когда они ждали меня возле кабинета, меня задержал учитель, чтобы обговорить научную работу. На мою радость меня задержали до конца перемены, так что сразу после звонка я опять же убежала. Ну, а после уроков Элизабет взяла все в свои руки. А именно то, как нам сбежать из школы незамеченными этими двумя. И выяснив план побега, я была в шоке. Так как внизу на входе как сказала Элизабет, стоят дружки братьев, она их очень хорошо знала, а по школе нас ищут сами придурки, нам нужно было спуститься по пожарной лестнице, ведущей на задний двор, где как раз стояла машина Бет. Проблема в том, что кабинет, рядом с которым как раз висела лестница, был занят, но как меня "успокоила" подруга там были задернуты жалюзи, нас не увидят. Добраться до лестницы мы должны были через соседнее окно, по маленькому выступу на окнах. Все проходило довольно непринужденно.
Сначала минут 5 мы ругались. Точнее я кричала, что не совсем больная, чтобы пробираться к лестнице через окно кабинета в котором занимаются. Но культурно заткнув мне рот, Элизабет первая пролезла и спустилась на задний двор. Где как раз она сейчас и стоит. Ждет меня. Пытаясь не орать на меня матом, чтобы я поднимала свою задницу с подоконника и лезла вниз. Собравшись с духом, я полезла. И почти добравшись до лестницы и стоя напротив окна кабинета, в котором занимались, к моему глубочайшему невезению, открыли жалюзи. Любой бы упал в обморок, увидя девушку стоящую чуть ли не на карачках и пытающуюся дотянуться до лестницы. Так бы, конечно, и было. Вот только жалюзи открыл не преподаватель, а Эрик. Взади которого стоял Сэм. Что первый, что второй стояли и с круглыми глазами от шока смотрели на меня. 
-Мелани, что ты там застряла? Давай быстрее, пока эти не нашли!
-Уже.
-Что уже?
-Уже нашли.
Эрик с Сэмом прекрасно слышали меня, так как уже успели открыть окно.
- Я бы на твоем месте передвигалась быстрее,- пропела внизу Бет.
- Ага. Сейчас. Супер способности включу только.
- А я сейчас не понял. Почему ты ей помогаешь?- спросил Сэм, выглянув из окна и посмотрев вниз.
- Вы придурки.
-И...
-И это все.
-Эй, ты наша сестра. Ты нам помогать должна.
-Такое тебе может только присниться Сэм.
Пока они там переговаривались, я пыталась дотянуться до лестницы. Все бы ничего, если бы за моими действиями не наблюдал Эрик. С таким взглядом говорящим "Ты серьезно? " 
Начав подходить к окну со стороны, где стоит мои левая нога я проговорила, очень медленно чуть ли не зашипев:
-Даже не смей.
-И это говорит мне та, которая стоит напротив окна кабинета директора, и пытается дотянуться до лестницы.
-Не нуди. 
-Даже не начинал.
-Нет бы, чтобы помочь девушке, а вы издеваетесь. Вы ...
Неожиданно даже для меня Эрик подошел к окну со стороны лестницы, взял мою руку и прицепил к ступенькам. Замолчала даже Элизабет.
-Да ты не серьезно. Эрик Уайт, что ты только что сделал?
Снизу на него смотрела Бет, с боку Сэм, а слева я.
-Ничего. Всего на всего помог девушке. Всегда, пожалуйста. Обращайтесь еще.
И он ушел.
-Ага. Спасибо, - прокричала Элизабет.
Махнув Сэму, она прокричала уже мне:
-А теперь Мелани Бэнкс ты. Захлопни свой рот, чтобы кто-нибудь не залетел и спускай свою задницу сюда. Живо.
Решив, что лучше ее послушаться, махнув Сэму пока, я спустилась. 
Думаю это только начало веселого дня.
Мы были на половине пути до дома Уайтов. И я, и Элизабет решили не говорить на счет Эрика. Хоть это и было очень странным, но лучше мне для начала все обдумать. Ну, или попробовать. В машине была тишина. Не знаю как Бет, но меня она напрягала, поэтому и спросила первое что пришло в голову.
-А твои родители, они участвуют в этой войне? - задав этот вопрос, я отвернулась к окну.
- Раньше да, но сейчас они что-то типа любящих и заботящихся о детях родители.
-Но почему тогда оттуда не ушли Эрик и Сэм, раз почти вся семья вернулась к обычной жизни?
-С ними все сложнее. Если я понимаю, что может произойти в этой войне, то они не видят и даже не хотят видеть этого. Они даже не надеяться, они знают, что ты примешь их сторону и принесешь им победу.
-Но как можно быть в этом уверенным, если даже я не знаю, чего хочу. Хотя нет, знаю. Хочу прежней жизни. Нормальной. Без всякой силы и магии.
-Вот и я о том же. Когда они, в конце концов, откроют глаза, будет поздно. И боюсь, что будет очень - очень поздно. Только представь, сколько народу погибнет и..
Повернувшись ко мне на этих словах Бет заметила, с каким выражением лица я на нее смотрю, и перестала говорить.
-Погибнет?! Нет. Я не буду в этом участвовать. Хватит с меня.
-У тебя в любом случае есть выбор.
-Какой? 
-Их несколько, но для начала нужно хоть немного посвятить тебя в эту замороченную и нудную историю. 
Повернувшись, я увидела, что мы подъезжаем к большому трехэтажному дому. Ну, по сравнению с этим домиком, мой просто отдыхает в сторонке. 
Заехав в гараж, Бет велела мне выходить, пока я опять не пронесла какую ни будь фигню. Решив не испытывать судьбу дважды, я поспешила. Зайдя в дом, я была в шоке. Если снаружи дом выглядел величественным и богатым, то внутри он был очень уютным, но здесь не было какой-либо роскоши ,не было каких-либо выкрутасов, которые обычно делали себе богатые люди. Внутри было ощущение, что я приехала домой, а не в дом, где живут люди, которые готовятся к какой-то войне.
Поднявшись на 2 этаж, Элизабет повела меня прямо по коридору до последней с правой стороны двери. На которой весела табличка:
"Не входить. Убью!
P.s. Я серьезно".
Не знаю как другим людям, впервые видящим эту табличку, но мне определенно здесь нравится. Открыв дверь, я увидела, то чего и ожидала, это было по моему вкусу.
Стены были обклеены салатовыми обоями, на полу лежал пушистый белый ковер, у левой стены стояла большая кровать, у противоположной письменный стол на котором лежал ноутбук. Тут было светло и даже без лампочек. Потому что у противоположной стены от входа в комнату было окно в пол. 
-Если ты так и собираешься стоять на пороге, то сомневаюсь что все, что я скажу тебе, останется в секрете.
- Дома же никого. 
-Нет, глупышка. Тут есть домработницы, и поверь, языками они любят чесать.
-Ладно. Поверю на слово.
Подойдя к кровати я села лицом к Бет.
-Ну что ж давай. 
-Что?
-Рассказывай.
- И что прямо сразу? Я думала, ты там морально подготавливаться будешь.
- Это бесполезно я проверяла.
- Что ж ладно. Приступим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>24 Май 2015 19:22

 » Глава 10.

-В принципе эта история ничем не отличается от тех, что ты можешь прочитать в интернете.
-Серьезно?
-Да, все почти так же. Когда Люцифер восстал против Бога и пал с небес, половина ангелов ушла за ним. Но только вот те, кто ушли стали демонами.
- То есть? Вы…
-Нет. Тут и началось разногласие. Как нам рассказывали, некоторые падшие не хотели зависеть ни от кого. Поэтому и ушли. Они не являются демонами. Они люди, но с оторванными крыльями.
- У вас есть крылья?
- У нас нет. У предков считали, что да. Но повторюсь, их отняли. Ангелы считали, что они не достойны их носить, раз пошли против своих. После этого и образовалось 3 подразделения. Ангелы, демоны, падшие.
- Но почему я тогда должна выбирать между падшими и ангелами? Как же демоны?
- Они не участвуют в этом. Они по - настоящему оценивают ситуацию. Они ждут, когда и те и другие перебьют друг друга и останутся только демоны.
-Такое возможно?
- Сомневаюсь. Падших можно убить. Их не так много. А вот ангелы, с ними все сложнее.
-Ладно. Зачем им я? Как я могу помочь?
- По пророчеству считают, что появиться девушка, которая обладает силой равной трем этим подразделениям. 
-Еще лучше. Что еще?
Задав этот вопрос, я заметила тень сожаления на ее лице.
- Эта девушка выберет ту сторону, которая ее и убьёт. Я обсмотрела полностью это пророчество, но везде один конец.
- А я не могу просто уехать и не участвовать в этом?
- Тебя не выпустят.
- Как они узнают, что я вообще уеду?
- Слежка. 
Увидев мой недоуменный взгляд, она пояснила.
-Ты не знала? За тобой следят, с того самого момента как мы пришли в твою школу.
- Класс. Постой ты говорила у меня есть выбор, ты так и имела ввиду, что их 2?
- Их 3.
- Какой 3?
- Ты сама. Если они ждут тебя, то может ты и сможешь остановить их всех. Я надеюсь на это. Хоть это и маловероятно.
- Боюсь, если я заявлюсь с таким милым предложением "давайте жить дружно ", меня оттуда больше не выпустят.
- Вполне возможно. Но послушай, по преданию только ты обладаешь такой силой, только ты можешь закончить эту войну, так неужели ты не можешь к своему предложению добавить чуть-чуть грубой силы?
-И каким образом? Я не умею ею пользоваться.
-Вот поэтому мы здесь. Вставай.
-Куда мы идем?
- Туда где можно потренироваться без особого ущерба окружающему.
Поднявшись мы начали спускаться вниз, но вместо того чтобы пойти к выходу из дома мы куда-то завернули.
-Ты знаешь, как управлять моей силой?
-Я? Нет. Но те страницы да.
-Страницы? 
-Да, как ты думаешь зачем они им еще нужны были? Чтобы потом повыделоваться и доказать тебе, что знают с какой силой имеют дело. Кулон с тобой?
-Кулон, да. Но шкатулка, страницы ведь там.
- Их там больше нет. 
-Как нет? Они лежат в шкатулке под кроватью, я точно помню.
- Эти страницы необычны сами по себе, тогда, когда их коснется та самая избранная, они запечатлятся у неё в памяти и сожгутся. 
- И как ты мне тогда поможешь, если только я знаю что в этих страницах?
-Ты мне и поможешь узнать. Заходи.
С широкой улыбкой на лице Бет открыла черную, железную дверь. Меня уже это пугало. Зайдя, я была в шоке. Это было огромное помещение с серыми выкрашенными стенами. Одна из стен комнаты была полностью в зеркалах. 
- Почему дверь железная?
- Чтобы, то, что здесь происходит, не сломало дверь. 
- Все настолько опасно? 
- Ну, думаю с тобой, да. С такой силой точно.
- Так ладно. Давай действовать, пока я не передумала. Как мне показать тебе, что в тех страницах?
- Ты просто так доверишься мне?
- Ты единственная, кто хоть как-то помогает мне, а не заставляет идти куда-то. Так что да. Просто так.
- Что ж, ладно, - ответила Бет с улыбкой на лице ,подойдя ближе ко мне и посмотрев в глаза произнесла:
-Просто вложи свои ладони в мои и смотри в глаза, - сделав это, я стала слушать дальше.
-Теперь просто подумай о тех страницах, вспомни, что было на них написано.
Я сделала все, что она просила. К своему удивлению я помнила каждую деталь, каждое слово.
Закончив у Элизабет, была улыбка до ушей.
- Вау, я думаю, будет жарко. Если получиться научить тебя пользоваться силой, то в пущу тебя в комнату братьев. Поиграем войнушку. 
Подмигнув мне, Бет отошла в сторону рядом с зеркальной стеной.
- А теперь вызови огонь. 
- То есть? Каким образом?
- Сосредоточься. Когда ты вызвала огонь?
- Когда меня чуть не убил Райан.
- Значит, вспомни что-нибудь такое, что тебя злит. Что вызывает у тебя гнев?
- Твои братья.
- Извини, сейчас эта функция недоступна. Еще предложения?
- Нет других предложений. Только они.
- Тогда вспомни все плохое, что они сделали.
-Не надо все. Пожалуйста...
-Тогда когда тебя обманул Сэм, тебе ведь было больно, он помог стереть тебе память.
- Бет, что ты делаешь?
- Эрик, он воспользовался тобой, поцеловал и украл кулон. Райан, виновен в смерти твоих родителей. Тебе больно и страшно. Ты боишься остаться одной. Боишься проиграть самой себе в борьбе против тех чувств, что ты чувствуешь к Сэму.
Я не думала, что Бет сможет задеть меня, но у неё получилось. Внутри боль прожигала меня. То, что я скрывала, в себе вырывалось наружу.
Пальцы жгло. По щекам текли слезы. А вокруг был хаос. В комнате каким-то образом был сильнейший ветер, стена с зеркалами пошла трещинами. Вокруг меня пылал огонь.
- Мелани стоп. Остановись.
Но я не могла. Не могла ничего сделать. 
- Отпусти это. Отпусти эту злость. Она поглотит тебя. Ты должна жить. Не ради войны, ради себя самой!
И все прекратилось. Не удержавшись на ногах, я упала на колени. Мои руки тряслись. Но на моих губах была улыбка. Я смогла. Я отпустила. 
При первой же возможности Бет подбежала ко мне.
- Ты в порядке? 
- Вроде да.
Подняв голову и посмотрев на подругу, мы встретились глазами и засмеялись.
- Знаешь, теперь я даже без раздумья собираюсь впустить в комнату мальчиков.
- Боюсь второго такого раза, я не выдержу. 
- Выдержишь. Вставай. Нам нужно кое-что сделать.
- Что?
- Братья приехали. Пойдем, встретим?
- Ты ведь не просто так хочешь их встретить?
- Нет, конечно. Надоело быть доброй сестрой. Настало время побыть злой стервой.
- Стой, а комната? 
- Не переживай. У этой комнаты есть одна особенность. Все что здесь разрушается после заново восстанавливается. Идем.
Остановившись в прихожей и подойдя к окну, я увидела, как к дому подъехала машина. Я обалдела, когда увидела, кто из нее вышел. Эрик, Сэм, ладно, но какого черта там делала эта барби?
-Ты же сказала они на собрании.
- Ну да, на собрании.
- С этой барби?
- Ну да, она же девушка Сэма. Она вроде как помогает им.
- Девушка? То есть помогает? В чем? Погоди, она знает об этой войне?!
-Девушка. Вроде бы помогает Сэму. Но с Эриком у них тоже отношения ничего. Да, знает, вроде бы он как сразу начал с ней встречаться рассказал ей об этом ,а нам пояснил это тем что не хочет что-то скрывать от нее.
- Значит, скрывать не хочет?
-Ну да. Мелани твои глаза. Они изменились. Что ты..
Она не успела ничего толком произнести, так как окна в машине разбились. А сама машина начала дымиться. 
-Эй, Мелани. Я конечно за, поиздеваться над парнями, но давай ка лучше поиграем по - другому с ними.
- Как?
-Они не знают, что я рассказала тебе, и не знают про те страницы, как и про твою силу. Так давай, и поиграем в дурочек. Под стать этой барби.
- Уже поздно. Машина. Они сразу все поймут.
- Ничего они не поймут.
Щелкнув пальцами, в ее руке появился клубок огня. Подмигнув мне, она вышла на улицу. Я наблюдала за ней из окна. Но даже отсюда открывался чудесный вид на орущего Эрика, который бегал вокруг машины и кричал "Кто обидел мою детку? " 
- Я тут решила показать Мелани, силы природы. Вы не совсем удачно приехали.
- У тебя нет такой силы, чтобы окна в машине за 2 секунды просто вылетели. Ты на такое не способна.
Сэм с внимательным взглядом наблюдал за Бет, ожидаю увидеть хоть один намек на обман.
- Это произошло тогда, когда я увидела что ты Сэм Уайт, сожрал все мое мороженое. И если ты еще хоть раз так сделаешь, я не только доведу вашу машину, что она сама себя разобьет но и ты сам холодильником с мороженым станешь .
И с обворожительной улыбкой она отвернулась от них и направилась в сторону дома. 
- Думаю тебе нужно стать актрисой.
Сказала я в первую же секунду, как только она вошла в дом.
- Что, правда, то, правда. Но для начала этот засранец купит мне мороженое или я действительно превращу его в холодильник не сама, так тебя попрошу. Ты не откажешь.
-Все возможно.
- А она что тут делает?
Повернувшись, я увидела, как в дверях как раз таки стояла та барби. И с гневные взглядом смотрела на меня.
- Кажется, я уже говорила, я показывала ей силу.
Элизабет подошла ко мне и встала рядом.
-Зачем? Она же все равно ничего сама не сможет.
Переглянувшись с Бет, ответила уже я.
-Возможно, но вот ты смотрю, явно не умеешь краситься. На тебе косметики больше, чем одежды.
И мило улыбнувшись, я направилась обратно в комнату Бет, чтобы забрать сумку и уехать домой, но на последок все же услышала:
-Привяжи свою куклу обратно в коробку и, чтобы я ее не видела. Иначе я проведу опыт. Как быстро твоя Сара сможет стать лысой. 
Поднимаясь по лестнице, я почувствовала слабость. Голова кружилась. Но я не понимала. Я же уже все вспомнила. Воспоминаний быть не должно. Я почувствовала на себе чужой взгляд. Развернувшись, я увидела, как на меня прямым взглядом смотрит эта Сара. Какого черта? Разве у нее есть сила? Казалось, вокруг никого не было. И на нас не смотрели Бет, Эрик и Сэм. 
Уже не выдерживая эту боль, я прошипела:
-Прекрати.
-Прости? Я ничего не делаю.
На ее губах была ухмылка. 
Если она надеялась убрать меня с дороги, то у нее это не получилось. В один миг, переместившись к ней и взяв ее за локоть, я сказала:
- Не получится. Упаду я, упадешь и ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>04 Июн 2015 23:12

 » Глава 11.

Я действительно думала, что буду падать во тьму. Но произошло другое. Как я взяла Сару за руку, так мы и стояли. Мы вдвоем стояли и не понимали, почему ничего не происходит. Когда Сара отвела взгляд в сторону, раздался вопль. Ее вопль. Серьезно, я чуть не оглохла. 
-Зачем нужно так кричать? Ничего же...
На этих словах она развернула меня лицом туда, куда смотрела сама. И тут выкрикнула уже я.
Эрик, Сэм и Элизабет склонились над телами. Над нашими телами.
-Какого черта?! - выкрикнула я и барби одновременно.
-Это ты сделала! Возвращай все назад!
-Я? Это ты все  начала! 
-Боже, я валяюсь на полу. Мне испачкают всю одежду.
-Серьезно?! Ты стоишь без тела, как чертов "призрак", а тебе важно, что ты испачкаешь одежду?
-Я повторюсь. Ты это учудила, тебе и возвращать все на место. 
-Не буду я ничего возвращать!
-Еще как будешь, потому что если ты этого не сделаешь, то мы проверим настолько ли остры мои ногти как кажутся.
-Лучше бы ты мозги проверила.
-Ты что-то сказала?
-Да, отдохнуть говорю тебе пора, а то вон вся бледная, кожа да кости поэтому, наверное, и на людей бросаешься. Эй, Эрик?
Я подошла почти вплотную к Эрику надеясь увидеть хоть какую-то реакцию. Но, конечно же, ничего. 
-У тебя есть 5 минут, чтобы все вернуть.
-Хочешь раскрою маленький секрет?
Я подошла к Саре и прошептала ей на ухо:
-Я не знаю, как все вернуть.
И с улыбкой до ушей я отвернулась.
Три, два, один:
-Что?!
-Что слышала.
-Ты должна вытащить меня отсюда!
-С таким то отношением?Мечтай.
Я подошла и села на ступеньки лестницы.
-Я вообще-то серьезно.
-Не поверишь. Я тоже.
- Но ты должна знать, ты же такая супер крутая, с супер крутой силой.
-Эй, я тебе не супергерой. Я обычная семнадцатилетняя девушка, которая, кстати, могла бы сейчас спокойно делать уроки.
-Видно не судьба. 
-Видимо.
-Видно не судьба падшим выиграть эту войну с такой то глупой девкой.
-Знаешь, я бы ответила. Но не хочу тратить свое время на тебя. Вдруг чем дольше с тобой разговариваешь, тем меньше становится твой словарный запас, да и вообще все.
-Хамка. 
- И это я еще и хамка? 
-Я смотрю веселье в самом разгаре.
На этот голос обернулись все. Даже Эрик, Сэм и Бет. А как не обернуться на ангела.
-Тебе то, что тут надо?- с нескрываемой ненавистью спросил Сэм.
-Тихо, спокойно ревнивец. Я пришел поговорить с Мелани, но видимо не судьба. А я и не думал, что общение с вами может довести до такого.
Райан указал на наши тела.
-С такими темпами я умру не на войне, а у себя дома в ванной. Вот думаю перерезать вены или утопиться?
-Лучше вены. Так более эффектно.
На этих словах Райан подмигнул мне.
А я просто была в немом шоке. Он меня видит?
- С кем ты разговариваешь?
-С Мелани.
-Смешно.
-Очень.
-И так, что ты сделала с собой и с барби?
-Эй, у меня имя есть вообще-то.
-Есть, но это не важно. И так вернемся к вопросу.
-Я просто подошла и взяла ее за локоть и...
-Эм, Сэм, что ты делаешь? 
Это было очень забавно наблюдать, как он ходит возле меня и пытается понять, с кем разговаривает Райан. Даже руками в воздухе помахал. 
-Ты видишь их?
-Ну да, одна сидит на лестнице, а другая...другая видимо сильно расстроилась из-за моего комментария и пытается кинуть в меня кактус.
-Передай Сэму, что если он не заставит свою бывшую вернуть меня в свое тело, я не знаю, что я с ней сделаю.
-Окей. Сэм, если ты не заставишь вернуть Мелани все обратно, твоя нынешняя курица убьёт бывшую стерву. 
-Эй, - прокричали мы с Сарой.
-Ладно. Спокойно дамы. Разберемся.
-Просто вытащи их оттуда.
-И каким образом я должен это сделать?
-Ты ведь ангел!
-Я не Бог. И тем более как таковых сил здесь у меня нет, так что вытащить их оттуда может только Мелани.
-Ох, зря ты это сказал.
-Почему?
Развернувшись к нам, Райан увидел, как я отступаю в комнату, где тренируются с магией, а на меня движется Сара с кактусом. Я говорила, что ненавижу Райана? Я повторюсь. Я его ненавижу.
Спустя 5 секунд под ор "Верни меня обратно" я бегала в полу присядку, избегая падающих кактусов. Я не знаю, как это выглядело для остальных, но Райан явно скоро надорвет живот со смеху.
-Стоп! - Выкрикнула я, выставляя руки вперед. -Окей, я попробую вернуть все обратно. Для начала положи обратно кактус. 
Видимо она действительно сильно хотела вернуться обратно, что сразу выполнила мою просьбу. 
Я подошла к ней как и в тот раз положила руку на локоть и подумала о том чтобы мы вернулись, но ничего не произошло. 
-Что ты чувствовала, когда взяла ее за локоть в первый раз?
-Почему всегда так важно, что я чувствую?
-Твоя магия. Она основана на чувствах. Хватит одной капли твоей злости, лишь для того чтобы ты разнесла ближайшие 20-30 метров в щепки.
-Ого.
-Так что ты чувствовала?
-Скорее всего, злость. Я не помню.
-Значит, тебя нужно разозлить.
-Нет, хватит с меня уже злости. Надоели. У меня не вечный запас нервов. Хоть немного имейте совесть.
-Ладно, - развернувшись, Райан спросил уже у братьев: 
-У вас идеи есть?
-Мы не изучали толком ее магию. Так что понятия не имеем.
- Точнее, вы ее вообще не изучали. Потому что даже не знали что изучать.
-Мелани?
-То есть теперь вы меня слышите?
-Прекрасно.
-Жаль.
-Так что ты там говорила?
-Козлы вы мальчики говорила я. Вам поверить, себе дороже.
-Мы не лгали тебе. 
-Опять ложь.
-В чем мы лгали?
-Да во всем. Ты вообще мастер по вранью, - на этих словах я ткнула пальцем в Сэма, но я сомневаюсь, что он это увидел.
-Эй, мальчик барби, она тебя имеет ввиду.
-Вы наврали мне, когда сказали что поможете с силой. Вы даже понятия не имеете что у меня за сила.
-Это не правда. Мы прекрасно знаем, что ты можешь управлять силами падших и ангелов.
-Это не совсем так.
Это произнесла, задумавшись над чем-то  Элизабет. Она почему-то смотрела в одну точку .
- О чем ты?
- В ней есть сила демонов.
- Мы проверяли. У неё нет такой силы. И вообще ты то откуда знаешь?
- Ну, видимо она готова довериться девушке, которую знает пару дней, чем вам которых знает половину своей жизни. Вот до чего вы ее довели.
-Откуда ты знаешь, что у нее есть сила демонов?
-Я видела это в ней. Когда она разозлилась. Она не такая и паинька как вы думаете.
-Вы мне надоели. Все. Можно меня отрубить? - я обратилась к Райану, надеясь, что хоть один раз он мне поможет.
-Это - то конечно можно, но тогда ты не спасешь брата.
На этих словах я подскочила и в пару секунд оказалась рядом с Райаном.
-Ты знаешь, как его спасти?
-Эй, я ангел, я знаю все. Ну, почти все.
-Почему ты раньше не сказал?
-Не надо разговаривать со мной таким грубым тоном. Я пришел к тебе, как только узнал. Но тут и без меня весело.
-Как спасти Эндрю?
-Для начала тебе нужно вернуться в тело.
-Каким образом? 
-Тем же что и вышла из тела.
Со злости я подошла к Саре, взяла ее за руку и подумала о перемещении.
-Вот видишь, ничего.
Спустя пару секунд я поняла, что никого не держу за руку и не слышу воплей барби. Повернувшись, я увидела, что она поднимается с пола.
-Что за черт? Почему я не переместилась? 
-Я не знаю, может...
-Все по плану.
Райана перебил Эрик. Если раньше они все были заодно, то в этой ситуации Райан явно также как и я ничего не понимал.
-По какому плану?
-Ты должна была это сделать. Бет лишь нужно было заманить тебя сюда.
-Но, зачем?
-Прости, Мелани.
Это единственное что она сказала, прежде чем в ее руках появился огонь.
-Что ты собралась делать?
-То, что мне приказали.
-Ты же говорила, что не веришь в эту чушь.
-Значит, она тебя обманула.
-Эй, ребят, давайте не будем спешить. Времени у нас полно. Давайте все мирно обсудим желательно без огня и прочей силы.
-Райан, тебе не кажется, что это бесполезно?
-Твои предложения?
-Их нет.
-Значит, следуем моим предложениям.
-Мы не будем ничему следовать. Сейчас мы доставим ее на собрание. Там ее определят на уроки, где она научится управлять своей силой.
-Я все же предлагаю все обсудить и...
-Как ты нам надоел.
И в следующее мгновение Райан отлетает в стену. У меня оставалась лишь одна надежда на то, что они не должны все еще меня видеть.
-Зачем ты это сделал, он единственный кто ее видел.
-Ничего. Она сама себя выдаст. Тем более ее тело у нас.
После этих слов Сэм подал руку Саре и с осторожностью поднял ее.
-Ты в порядке? 
-Вроде, да.
Наблюдая за этой сценой, я все сильнее злилась. Но как, кстати, я вспомнила, что моя сила зависит от эмоций. Если я сейчас что-нибудь учудю, то сразу сдам сама себя.
-Мелани? Ты еще тут?
Не став отвечать, я как можно тише начала пробираться к Райану.
Но тут же попала в ловушку. Эта чертова Барби выследила меня по дыханию. Серьезно?!По дыханию? Я очень пожалела, что вообще начала двигаться. Было очень весело, когда тебя пытаются поймать 2 парня и 2 девушки, в том случае, когда тебя не видно. Думаю, одними синяками они не обойдутся. Уже выдохся, я остановилась, как и они. Я услышала голос Райана.
-Выбор.
-Что выбор?
-Сделай выбор, вот твой ключ к спасению брата. Выбери правильный путь в этой войне.
-Это не смешная шутка.
-А я и не шучу.
-Как я могу выбрать правильный путь, если каждая их сторон готова даже мертвой заставить меня сражаться за них?
-Вот именно. Мелани ты никогда не ошибалась. Просто опять сделай все наперекосяк. Как ты любишь.
-Это было обидно. 
-Выбирай. Пока они выдохлись. Времени не так уж и много.
Я начала отступать назад к стене, где лежал Райан.
Падшие.
Сэм. Эрик. Бет. Сара. Все они лгали. Абсолютно все. Довериться им тоже самое, что просто пойти на смерть.
Ангелы.
Райан. Он обманул. Но он защищал меня. Единственный, кто это делал. Но я не могу просто так опять кому-то довериться.
Разве что самой себе. Я могу довериться только себе. Это и есть, как сказала Бет точная смерть. Пойти самой против всех, в неизвестной войне. Одной. Это и есть выбор. Мой выбор.
-Никакая.
Произнеся эти слова, я почувствовала, как по мне прошла волна дрожи.
Посмотрев на пол, я не увидела своего тела. Это значит, я его вернула.
-Ты что-то сказала?
Сэм и Эрик начали подходить ко мне. Но я все также на автомате повторяла.
-Никакая. Одна. Я всегда была одна.
-Теперь нет. Теперь ты с нами.
-Она ни с кем. Вы нашли ту которую искали, вот только она выбрала ни ангелов, ни падших. Она выбрала себя.
Посмотрев прямо, я увидела, как позади Бет и Сары появился, словно из ниоткуда Эндрю. Живой Эндрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>08 Июн 2015 23:02

 » Глава 12.

-И кто тебя вообще за язык тянул?
-Я рассчитывал на эффектное появление.
-Ты мог, просто эффектно появится, промолчать и стукнуть всех?
-Без слов это не эффектно.
-Тогда промолчи хоть сейчас. И так тошно.
- Ну же, все не так и плохо.
- Если сидеть в какой-то темнице, почти сутки, неизвестно где, это не так уж и плохо, то да.
-Что происходит? Где мы?
-О, ангел проснулся. Знаешь, а я не думал, что вас можно так просто вырубить.
- А, я смотрю не зря из последних сил, сказал тебе про выбор.
-Хоть один плюс от вас.
- От тебя я их вообще не наблюдаю. Благодаря тебе мы...а где мы?
-Заткнитесь оба.
Не выдержав, я вновь подошла к решетке и попыталась огнем хоть что-то сделать. Но зачем удивляться и надеяться все равно ничего не получилось.
Развернувшись, я посмотрела на своего брата и "друга" с перьями.
-От вас может быть хоть какой-то толк? Может, попробуете вытащить нас отсюда?
- Мы в здании падших. Моя сила тут блокируется.
-Как блокируется?
-Падшие. Они запрещают. Без разрешения хотя бы одного из них я беспомощен. 
-Нет.
-Что, нет?
-От нас нет никакого толка.
-Ну, ты же ведь как-то появился?
-С твоей помощью и ничьей больше.
Потеряв уже всю надежду, я услышала вдали голоса. Вскоре мы увидели трех парней. Я надеялась, что хоть кто-нибудь из них окажется Эриком или Сэмом, но нет. Открыв решетку, они приказали нам выходить.
-Такое впечатление, что вернулся в средневековье. Эй, у вас хоть что-то меняется?
-Молча, следуйте вперед.
-Тебе ясно ответили?
-Если вы оба сейчас не заткнетесь, я лично сделаю так, что вы еще будете умолять вернуть вас в средневековье.

Когда Бет, сказала, что поможет мне я думала, что поднимаюсь выше по той невидимой для всех лестнице, моей победы над всеми. Но, не дав и возможности почувствовать вкус этой победы, меня скинули вниз. В самую пропасть. И мне пора уже привыкнуть падать и отсиживаться в той темноте, в одиночестве. Как вообще можно усвоить урок предательства? Как только ты подумал о том, что вот все, все произошло, больше такого не произойдет, оно происходит. Вновь и вновь. Обычно после такого человек закрывается в себе, боится заводить новые отношения. Это не в моем случае. Во мне все кипело. И вот-вот выльется наружу.
-Почти пришли. Когда будет дан приказ, мы заведем вас в зал, вы должны будите молчать. И это не просьба, это приказ.
-На твоем месте я бы не был тут через некоторое время. Боюсь, тут взорвется все. Включая вас ребята.
Улыбнувшись своим словам Эндрю, отвернулся и стал смотреть на двери, через которые мы должны будем скоро пройти.
Парни не восприняли слова брата всерьез. Это было видно по их лицам. Им было смешно. 
Спустя пару мгновений мы услышали голос:
-Привести заключенных.
Вспомнив этот голос, который почти тоже самое произнес 13 лет назад я посмотрела на Райана. Он подмигнул мне, пытаясь немного подбодрить. Я немного улыбнулась, давая понять, что  успокоилась. 
Это было не так. Абсолютно. Внутри я вся тряслась, боясь идти дальше. Увидеть Сэма, Эрика, Бет. Больнее всего будет видеть Сэма и Сару. Вместе. Это ужасно чувствовать хоть какие-то чувства к тому, который предал тебя столько раз. А если эти чувства тебя переполняют, то вообще хочется сжечь саму себя.
Подтолкнув нас, мы зашли в зал. Туда где моментально воцарилась тишина. Я не хотела смотреть ни на одного присутствующего в этом зале . Поэтому, я шла и смотрела на Эндрю, идущего впереди. Я чувствовала каждой клеткой тела прожигающие взгляды. Как бы я хотела иметь такую силу, чтобы просто действительно сжигать взглядом. Я хотела остаться одной. Укрыться от всех в своей манящей темноте. 
Нас подвели на маленькую платформу и приказали стоять на месте. Руки были связаны у меня и у Райана из-за наших сил. Но не у Эндрю.
-Можешь не рассчитывать на него. Он бесполезен. Как и ты с ангелом без своей силы.
-А чем полезны вы?
-Мелани…
-Не стоит Сэм. Вы выполнили свою работу. Теперь наша очередь все ей объяснить.
Подняв голову, я увидела что братья, Бет и Сара стоят на другой такой же платформе напротив нас.
Прекрасно. Я как можно быстрее перевела глаза на мужчину, который хотел все "объяснить" мне. Это он тогда приказал Райану подстроить убийство родителей. 
-Это началось…
-Можете не продолжать. Я уже все знаю.
-Откуда?
-Ваша сообщница - сестра двух идиотов все мне пояснила. Это произошло, конечно, до того, как я узнала, что это все было ловушкой.
-Я смотрю, у вас все прекрасно получилось. Молодцы. Не ожидал.
И с огромной улыбкой он повернулся ко мне лицом.
-Ну, надо же. Человек, который приказал ангелу убить моих родителей спустя 13 лет стоит передо мной и улыбается во все тридцать два зуба. Не боитесь?
-Чего?
-Того, что ваши попытки заманить меня к себе обрушатся прахом, после всего, что вы натворили.
-Я так не думаю. Знаешь, хоть и Элизабет пересказала тебе эту историю, я все равно расскажу ее. Вдруг она что-то упустила.
И тут он начал повторную болтовню. Не выдержав, я немного застонала от безысходности.
-Это бесполезно. Он расскажет тебе это второй раз, если захочет.
Я впервые обрадовалась услышав голос Райана в голове.
-Что будет дальше? Как думаешь?
-Это зависит от тебя.
-От меня - то почему?
-Порой, когда доводят человека до предела, он взрывается. Все его эмоции выходят наружу. А те кто довел его до такого состояния даже и не задумываются о последствиях.
-Зачем ты это мне говоришь?
- Затем, что пора тебе показать эти последствия. Показать то, что они сами устроили.
-И как я это сделаю?
-Мелани, ты единственная их надежда. Единственная. Что и как должно происходить решать только тебе. Тут все решает власть. Только в тебе есть силы всех 3 наисильнейших видов. Они не имеют права решать за тебя. Все зависит только от тебя. 
-Я даже не могу вытащить нас отсюда.
-Это говорит девушка, которая вернула своего брата из мертвых одной лишь мыслью, что не будет подчиняться никому и никогда. Разве это не твои слова?
-Мои.
Я подняла голову как раз в тот момент, когда мужчина закончил говорить.
-Как тебе? У этой замечательной истории должен быть счастливый конец. Ты так не думаешь?
-Я думаю, счастливый конец в этой истории наступит тогда, когда все падшие, вступившие в борьбу против всех, даже самых близких умрут. Вот тогда наступит happy end.
После моих слов в зале наступила гробовая тишина. Так то лучше.
-Если вы надеетесь, что всеми своими действиями заслужили мою веру в вас, то вы ошиблись и очень сильно. После всего этого спектакля я скорее сама вас убью, чем помогу вам.
-Значит, ты останешься здесь. Пока не передумаешь.
-Только, конечно, если я не сбегу. 
-Ты действительно веришь, что мы позволим тебе сбежать?
-Вы уже это сделали. 
-Ты не могла.
-Поздравляю вас. С этой минуты и этого дня война началась. Не между ангелами. Между мной и вами. Посмотрим, как вы будете сражаться против своего оружия.
-Ты останешься здесь, - прокричал он.
Во время нашей перепалки царила тишина. Но я молчать не собиралась.
-Еще бы. Вы же так старались привести меня сюда. Нашли даже "тупую" Барби. Почему в кавычках? Эти кавычки для всеобщей видимости. Чтобы все вокруг думали, что она ничего не может. В то время как она, как и все остальные в вашей канторе просто выполняла приказ. Но у нее он немного отличался. Отличался тем, чтобы заставить меня ревновать. Заставить сгорать изнутри ради того, чтобы вернуть Сэма. Тут вы совершили самую главную ошибку. Этим вы все испортили. Мне не нужен ни он, ни вы. Вы лишь шайка бродячих псов, которые ищут себе добычу для спасения, чтобы с помощью нее выкарабкаться. Если вы так хотели, чтобы я злилась и сила переполняла меня, то вы сделали это. Не в вашу пользу.
Говоря все это, я видела, как у него в глазах начал разгораться огонь страха. Так то лучше. 
-А теперь просто подумай о свободе, - проскользнул в голове голос Райана.
То, что сдерживало мою магию, исчезло. К моему счастью это никто не заметил.
-Ты постоянно будешь под наблюдением. Тебе надоест эта беготня. Ты будешь с нами.
-Я так не думаю, - произнесла Бет.
В следующее мгновение я спустилась с платформы и оказалась около мужчины.
-Не спешите считать, что вы победили, - я начала обходить его по кругу - Бет, действительно все рассказала мне. Даже немного больше. Вы сделали свой ход и разрушили свой план на победу. Следующий ход, мой. И все начнет пылать огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>08 Июн 2015 23:07

 » Глава 13.

Я так от всего устала. Мне так все надоело. Поэтому наплевав на всех, наскоро умывшись, я выяснила у Райана, где можно лечь спать. Стоило мне коснуться головой подушки, как я погрузилась в сон. 
-Я же говорил, что мы найдем тебя.
Услышав этот голос, я моментально открыла глаза. Начав вертеть головой, я увидела, что в комнате находился тот мужчина с зала. Сэм, Эрик и Сара так же присутствовали. Немного посмотрев в сторону, я подскочила с кровати. Те парни, которые вывели нас из темницы, держали моих приемных родителей. Я попыталась прорваться к ним, но меня не пустили.
-Тихо, тихо. Успокойся. Все в порядке. Ты сама допустила эту ошибку. Не стоило настолько быть уверенной в себе, когда у тебя есть такие больные места.

На этих словах один из парней сильнее сжал руки на маме. В результате чего она простонала. Внимательно осмотрев родителей, я поняла, что на них была кровь. И она была их. Они были почти полностью покрыты синяками. У мамы кровь буквально сочилась из губы.
-Какого черта вы с ними сделали?!
Я все-таки рванула к родителям, но меня перехватили. Теперь уже держали и меня. Настолько крепко, что не получалось даже вздохнуть.
- Надеяться, что после такой речи тебе все сойдет с рук, было глупо. Не находишь?
-Отпусти их. Живо.
- Ты не в том положении, чтобы командовать мной. 
-Что вы от меня хотите?
-Ты и сама прекрасно знаешь.
В этот момент я увидела, как у Сары начинают появляться молнии в руках. И направлены они были на моих родителей.
-Стоп. Ладно. Я иду. Но только тогда, когда отпустят маму и папу.
-Отпустите их. Твой брат и личный ангел, я уверен, за ними присмотрят. 
Они начали выводить меня из комнаты. Было странным, что никого дома не было. Спускаясь вниз по лестнице, я не увидела ни Райана, ни Эндрю. Это меня и заставило остановиться на выходе из дома.
-А можно уточнить? Где именно Райан и Эндрю присмотрят за моими родителями?
-Не волнуйся. Ты сможешь их видеть.
-Где именно?!
Взади меня начали уже подталкивать. Сара видимо уже не вытерпела и начала повышать голос.
-Если ты сейчас не пойдешь, то ты будешь видеть их каждый день. Буквально.
Я и так была на пределе, а она меня доводит. И делает это специально. Не выдержав, я вырвалась из захвата и подошла к ней.
- Ты ведь знаешь, где они.
-Конечно, знаю.
-Где же?
-Оу, я смотрю кто-то заволновался. Не переживай, им будет очень удобно жить в темнице. И ах,да. Твоя сообщница. Бет. С ней тоже все в порядке. Правда, ты ее не скоро теперь увидишь. А вот твоя семья возможно да. 
-Ну, ты и...
-Кто?
-Мелани, тебе нужно идти. В противном случае ты знаешь, что случится с твоими близкими.
Я развернулась и внимательно посмотрела на братьев.
-Она серьезно? Вы позволите им запереть вашу сестру в темнице?!
-У нас нет выбора,- ответил Сэм.
Я начала чувствовать, как в комнате начала понижаться температура.
-Вы. Позволили. Им. Запереть. Вашу сестру. В темнице?!
-Это был...
-Только попробуй сказать приказ. Я лично тебя удушу. 
-Мелани. Тебе нужно идти.
Чем дольше я смотрела на лицо Сэма, все больше не понимала, какого черта вообще происходит. В проходе становилось все холоднее. Мне казалось, что все начало покрываться льдом у меня внутри. 
-Вы просто чертовы идиоты. Если раньше и была хоть какая-то надежда на то, что вы можете все вернуть, сейчас она просто исчезла.
-Мелани...
-Я никуда не иду.
-Конечно идешь, - прошипела Сара, взяв меня за локоть она уже хотела меня вести к выходу. Но я не сдвинулась с места.
-Ты все это время доводила меня. Ты хотела причинить вред родителям.
-Я раскрою тебе секрет. Тот раскрас, который был у твоей матери. Над ним поработала я.
Ухмыльнувшись, она сильнее начала тащить меня к выходу. 
Сжав руки в кулаки, я мысленно приказала силе сделать что угодно, лишь бы она отцепилась от меня.
Через пару секунд в неё полетели куски льда.
-Не смей меня трогать. 
Я скинула её руки с меня. Лёд пригвоздили ее к стене. Медленно подойдя к ней, я четко и с паузами произнесла:
-Ты еще пожалеешь, что вообще появилась в моей жизни.
-Прекращай это, Мелани. Пока мы сами не остановили и не вырубили тебя.
-Вы еще не поняли? Я. Никуда. Не иду. А если вы не исчезните, то лишитесь своих любимых братьев. Поверьте, сжечь их дотла, я мечтаю очень долго.
Злобно улыбнувшись, я стала ждать, что же произойдет дальше.
-Мелани, что ты делаешь? - спросил Сэм, начав подходить ко мне.
-То, что должен был сделать ты. 
Уже подойдя ко мне вплотную, я прошептала ему :
-Зачем, ты появился в моей жизни вновь?
Под собственный плач, я проснулась.
Сев на постели, я начала оглядываться вокруг. Я была одна в той комнате, в которой и уснула. Ночник все также был включён. Но в комнате было холодно. Я не могла даже вдохнуть каплю воздуха. 
-Мелани? С тобой все нормально?
Посмотрев в сторону двери, я увидела Райана.
-Где Эндрю?
-Спит. Я отвел его в соседнюю комнату. Что с тобой?
-Скажем так, кошмар приснился. Райан?
-Что?
-Как думаешь, что будет с Бет?
-На счёт неё, можешь даже не волноваться. Если с ней что-то и сделают, то сразу же пожалеют.
-Возможно. Я ещё хотела кое-что у тебя спросить.
-Дерзай пока я добрый.
-Какими силами я обладаю?
- Это относится к тому, что в комнате -15°?
-В какой-то мере да.
-Я толком не знаю. Да и никто не знает. В этом и твоё преимущество. Никто не знает, какой силой ты обладаешь, но чем больше ты ею пользуешься, тем сильнее она становится. Я так понимаю к огню, у нас добавляется холод?
-Правильно понимаешь.
-А что, мне нравится. Будешь мне напитки охлаждать.
-С такой самоуверенностью я скорее тебя заморожу.
-Да ладно. Не дуйся. Я же любя.
Он подошёл и сел напротив меня.
-Ну да. Я вижу.
-О чем ты думаешь?
- О том, что будет дальше. Все дошло до такой степени, что я уже боюсь вообще думать о будущем.
-Все будет в порядке.
-А по правде? 
-Нам крышка.
-Райан!
-Что? Ты сама попросила правду.
-Мог бы, и соврать, для спокойствия.
-Как будто ты поверила бы.
-Ты не выносим.
-Ты тем более. А теперь ложись спать. Впереди тебя ждёт очень весёлый день.
-Это ещё почему?
-Школа. Там твои любимчики. 
Я рухнула обратно в кровать. Точно, школа.
Выйдя из комнаты, Райан прикрыл дверь. Через пару секунд, он вновь заглянул в комнату.
-Хотя точнее один любимчик.
Он быстро закрыл за собой дверь, так как в него уже летела подушка. 
Глухо застонав, я накрылась с головой одеялом.
Как-бы я хотела полежать под одеялом целый день. Помимо того, что я не выспалась, с самого утра на улице шёл ливень.
Кое-как встав, я направилась в душ. 
Выйдя из душевой кабины, я встала напротив зеркала. Обернувшись полотенцем, я подняла глаза и посмотрела в зеркало.
На меня смотрела девушка блонди с зелеными глазами. Я направилась к выходу, но резко обернулась и подскочила к зеркалу. Блондинка?!
Нет, нет. Быть не может. Развернувшись, я бегом выбежала из ванной и направилась вниз искать Райана. Он точно должен знать об этом.
-Райан! Райан, ты срочно мне нужен.
Я остановилась в проходе на кухне, когда увидела Райана и Эндрю поедающих свой завтрак. Повернувшись ко мне, Райан присвистнул. Только тогда я и вспомнила, что на мне только полотенце, которое кое-как прикрывало попу. Я почувствовала, как по щекам разливается тепло.
-Зачем именно я тебе так срочно нужен?
-Не затем о чем ты подумал.
-Я так и понял. Когда ты успела подкраситься?
-Это я и хотела у тебя спросить. Я не красилась. Смотрю в зеркало, а там такой ужас.
-Ну, тогда можешь не переживать.
-Это ещё почему?
-Так влияет твоя магия.
- И что? Я теперь во все цвета радуги перекрашиваться буду?
-Пока полностью не познаешь свою силу.
-Супер. И сколько это будет продолжаться?
- Я не знаю. Не забывай я только ангел. А в тебе есть силы всех 3 разделений. 
-То есть я могу с лёгкостью поджарить тебя?
-Да, можешь. Но боюсь, если ты так и будешь стоять в одном полотенце, то можешь даже не вызывать огонь.
Ещё сильнее покраснев, я развернулась, чтобы выйти. Но напоследок все же увидела самодовольную ухмылку на лице Райана.
Не выдержав, я крикнула, поднимаясь по лестнице:
-Не прекратишь, общипаю крылья.
Теперь уже я поднималась с улыбкой на лице под кашель Райана, который видимо, подавился вафлями и смех Эндрю. Зайдя в комнату, я вновь развернулась и спустилась вниз на кухню.
-Мелани, я боюсь, если ты сейчас не переоденешься, я поднимусь вместе с тобой, и в школу ты не попадешь.
-Захлопни свой рот пошляк, - на этих словах Эндрю самодовольно улыбнулся.
-А ты чего лыбишься,- недовольно спросил у него Райан.
-А я жду продолжения.
-Чего?
-Ну, если ты продолжишь в том же духе, то в школу ты точно не попадешь.
-Это ещё почему?
-Мелани, на тебе свою силу испытывать начнёт. Даже про крылья вспомнит.
После этого Райан сразу же умолк.
-Кхм, мне нужна помощь. У меня нет одежды. Во что мне переодеваться? 
-В той спальне, в которой ты спала, в тумбочке лежит комплект вещей.
-Надеюсь, моего размера?
-Не переживай, твоего.
-Ладно.
Спустя 10 минут:
-Я убью тебя, Райан Уэсли! 
Через пару секунд послышались шаги на лестнице.
-Чего ты так кричишь? Классно выглядишь. 
Развернувшись лицом к Райану, я буквально хотела его удушить. 
-Когда я спрашивала про размер, я спрашивала про свой размер, а не какой-то куклы. 
-А по-моему даже ничего.
-Оно по размерам как то полотенце!
-У тебя сегодня важная встреча с Сэмом. Вот и пусть знает, что упустил. Тем более, оно простое. Бледно розового цвета.
-Я не собираюсь одеваться как какая-то шлюха. В такую-то погоду. Да ты мне ещё шпильки дай!
-Нет, шпилек, к сожалению нет. Пойдёшь в балетках. 
-Я. Никуда. В этом. Не. Пойду!
-Пойдешь, ещё как пойдёшь. 
-Нет!
-Или платье, или полотенце.
-Да какая разница, что то, что другое одинаковой длины.
-Ну, люди хотя бы не будут думать, что ты больная, если ты, конечно, выберешь платье.
-Ну, ты и засранец. 
Развернувшись, я достала из под кровати балетки, обула и вышла из комнаты.
Спустившись, я не увидела брата.
-Где Эндрю?
-Уже уехал.
-Отлично, а подождать он не мог? Как он один там будет?
-Поверь, если вы девчонки паритесь на эту тему, то мы парни ни капли. Давай пошевеливайся.
-Зачем?
-Тебе нужно поторопиться в школу.
-Пф, нашёл оправдание.
-Там будет Бет.
-Окей, поняла. Вперёд.
Закрыв дверь, он направился в гараж. Я так и стояла, ждала его. Хорошо, что дождь закончился.
-Да ты издеваешься! 
Он вырулил из гаража на мотоцикле.
-Да, сегодня мой день.
-Я туда не сяду.
-Пойдёшь пешком. Не увидишь Бет.
-Как в таком платье я туда сяду?!
-Сядешь. Держи шлем.
-Какие вы все козлы.
-Садись уже.
Все-таки хорошо, что без шпилек. Один плюс из ста минусов. 
Сказать, что все были в шоке, значит, ничего не сказать. Помимо того, что я выгляжу как шлюха, так и ещё и приехала на мотоцикле. С Райаном. Вообще кошмар.
Кое-как выбравших, я направилась в здание.
-Эй, а попрощаться.
-Иди в баню.
-Я заеду. 
-А разве ты не идёшь в школу?
-Нет. Мне надо кое с чем разобраться.
-Как загадочно.
-А то. Удачи.
-Зачем она мне?
-Просто обернись, красотка.
Подмигнув, он уехал. Я стояла, смотрела, как он уезжает, но услышала к своему сожалению голос Сэма.
-Мелани?
Не оборачивайся, не оборачивайся.
Я почувствовала, как меня взяли за руку.
-Мелани? Ты меня слышишь? 
Развернувшись, я оказалась совсем близко к Сэму.
-Нам нужно поговорить.
-Ну, уж нет. Хватит. Наговорилась. 
-Выслушай же ты.
-Иди, расскажи что-нибудь своей Саре. Ах, да. Конечно. Как я могла забыть. Она же не твоя.
- Именно это нам и нужно обсудить.
-Не буду я ничего обсуждать. И тем более эту Сару. 
-Ты ревнуешь.
-Что?!
-Ты ревнуешь.
-Ни капли.
Интересно, кого я пыталась сейчас в этом убедить, себя или его? 
-Ты в этом действительно так уверена?
-Да, конечно.
- То есть ты, не специально одела такое платье?
Мысленно я застонала. 
-Нет. Это Райан меня заставил. В этот момент я увидела, как у Сэма что-то промелькнуло в глазах.
-Райан?
-Ну да. Мы же у него ночевали. 
-Ночевали?! Почему ты ночевала у него?!
-Почему ты кричишь на меня?
-Какого черта ты ночевала у него?!
-Позиция поменялась.
-То есть?
-Ну, сначала ты утверждал, что ревную я, а теперь как раз таки наоборот.
-Значит, я выиграл.
-Выиграл что?
В следующий момент его губы накрыли мои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 29
>20 Июн 2015 21:14

 » Глава 14.

-Ты действительно ничего не хочешь рассказать?
-Нет, а должна? 
-После такого представления во дворе школы? Еще бы! 
-Ты - невозможна.
-А ты покраснела.
-Ты мне дашь спокойно пообедать?
-Не-а, и ты прекрасно сама об этом знаешь.
- Я могу как-нибудь в другой раз тебе все рассказать?
-Ты целовалась. С моим братом. Во дворе школы. Смеешься?
-Ты сама говорила, что тут нас могут услышать!
-Пора на это наплевать.
-Во время, однако, - пробубнила я и отвернулась в другую сторону.
Но и тут меня ждал сюрприз, который как раз направлялся к нам.
-Я присяду? 
-Я не думаю, что...
-Спасибо.
-Эй, я не говорила, что согласна.
-Ты об этом подумала.
-Ничего подобного.
-Да ну?
-Прекратите уже. Определитесь уже. То целуетесь на глазах у всей школы, то орете друг на друга. Надоели, - взмахнула руками Бет.
-Я приму твою просьбу к сведению,- произнес Сэм, с улыбкой на лице.
-И так?
-И так, что?
-Ты не хочешь ничего объяснить?
-Я должна объяснить? 
-Ну, это ты же каким-то образом переманила мою любимую сестренку на свою сторону.
-Как мы любезно заговорили. А не ты ли чуть не убил Мелани, так меня еще хотел подставить. 
-Ты же и так знала об обмане.
-Мы можем не обсуждать эту фигню в школе?
-Нет, Мелани. Не можем. Ты ведь понимаешь, что теперь за тобой будут следить и день и ночь?
-Кто именно?
-Я отказываюсь отвечать на этот вопрос.
-Тут проще, Мелани. Просто берешь и рядом ставишь мороженое. Все. Он расскажет тебе все, что хочешь.
-Я так понимаю это у вас семейное?
-Да, по женской линии передается, - усмехнулась Бетани и начала пить свой сок, пытаясь не смотреть на Сэма, который испепелял ее взглядом.
-Я начинаю сомневаться, что ты моя сестра.
-Это ещё почему?
-Ты сдашь меня первому встречному, как раз таки тоже за мороженое!
-Как - будто сам бы так не сделал?
-Теперь я уверен в этом на сто процентов.
-Успокойтесь. С таким выносом мозга, что от нее, что от тебя, вы точно родственники, - сказав это, я вновь начала осматривать столовую. Кристины нигде не было. Я действительно не понимала, куда она делась.
-О чем задумалась, красотка?
-Ну, ты то зачем приперся?
- Соскучился, - усмехнулся Эрик и стал наблюдать за мной.
Выгнув бровь, я сказала:
-Если ты надеешься услышать, что я проревела всю ночь из-за тебя, то можешь не ждать. Этого ты точно не услышишь. 
-Правильно, она ревела из-за меня, - сказал Сэм и обнял меня одной рукой.
-Точнее проревела из-за того, что не знаю, как от вас отделаться. 
-Вот видишь, она ревела из-за меня и тебя.-ответил Эрик.
Братья начали опять спорить. Я все же опять начала осматривать столовую, но так и не увидела Кристину. Оставался один вариант. На звонки она не отвечает, дома никого нет. Соответственно:
-Вы не знаете где Кристина?
За столом мигом повисла тишина.
-Ясно, - протянула я - И где она?
-Разве ты не знаешь? - спросила Бет. По её интонации я бы не сказала, что она лжет.
-А должна?
-Я думала, Райан тебе все рассказал.
-Нет. Он ничего мне про нее не говорил. Где она?
-Ну. Как бы так помягче...
-Она демон. И она за тобой шпионила. 
-Эрик! Это не помягче!
-Как еще мягче можно сказать в такой-то ситуации?
-Стоп. Стоп. Демон?! Вы не серьезно.
-К сожалению, на полном серьезе.
-То есть. За все время нашего знакомства она была демоном?
-Так и есть.
В голове не укладывалось. Одна демон. Другой ангел. Третьи падшие. Окружили со всех сторон! Против одной меня, миниатюрной брюнетки. Или блондинки. Ужас!
-Как давно вы знали?
-С самого начала.
-В принципе, да. Честность вы не знаете, что такое.
-Это было обидно.
-А с вашей стороны было грубо. Серьезно?! Вы не могли мне об этом сказать?
-Мелани, не начинай.
-И не собиралась.
Взяв сумку, я встала и отправилась на выход.
-Ты куда? - послышался голос Бет.
-Воздухом подышать. 
Выйдя из здания, я огляделась. Найдя того, кого я и искала, прямиком направилась в его сторону.
-Ты предатель.
-Я тоже рад тебя видеть.
-Ты меня кинул!
-Нет, я всего лишь дал твоим чувствам выйти на волю.
-Ты пьян?
-Нет. Я в полном здравии.
-После такого ответа, тем более от тебя, я в этом сомневаюсь.
-Да, ну тебя.
-Ты ничего не хочешь мне рассказать про Кристину?
-Братишки тебе уже рассказали, я так понимаю?
-Они знали об этом с самого начала, почему ты мне ничего не сказал?!
-Вот поэтому и не сказал.
Я повернулась в ту сторону, куда мне указывал Райан. Вокруг кружил сильный ветер.
-Где она? 
-Ну, скорее всего сдает тебя и получает новое задание.
-Как все прекрасно по твоей веселой интонации. А она не может оказаться на моей стороне?
-Сомневаюсь. Это очень маловероятно.
-Почему это?
-Ало, она следила за тобой, Мелани. Сдавала тебя.
-Ну, она же сдавала только этим демонам? 
И тишина. Мне это вообще уже не нравится.
-Райан!
-Что будет, если я скажу, что она сдавала тебя и демонам, и ангелам, и падшим?
-Что?!
-Эй, Мелани, ты чего так кричишь?
Райан посмотрел в сторону, откуда доносился голос и округлил глаза. В следующий момент он уже схватил меня и не отпускал.
-Какого черта ты творишь?! Пусти! Мне еще с придурками разобраться надо!
-Вот именно поэтому я тебя и держу!
Подняв глаза, я увидела, как Сэм направлялся к нам.
-Сэм! Стой на месте!
-Почему?
-Если тебе дорога жизнь, стой!
-Что ты несешь?
-Вот бабник, еще и не понимает, за что, он сейчас выхватит! - не выдержала я. 
-Почему это я бабник?!
-Да потому что, с Барби своей шляешься! 
-Когда я с ней шлялся? 
-День назад!
-Сэм, я бы на твоем месте начал удаляться, так долго я ее не удержу. 
-Что за...
-А ну, иди сюда!
И с криком я помчалась за Сэмом.
Пробежав мимо остальных афигевающих ребят, Сэм уже кричал на всю улицу:
-Господи, помоги мне с этой ведьмой.
-Вот зараза! Ни стыда, ни совести!
-Кто бы говорил!
Я немного отставала от Сэма, так что он первый врезался в Эрика. Я почти схватила первого за руку, но быстро сориентировавшись, он пихнуть Эрика и убегали они уже вдвоем.
-Мелани, может все-таки объяснишь, в чем мы так провинились?
- В чем?! Да во всем! Мало того, что вы почти сдали меня своим идиотам правителям, так ещё и мою подругу заставляли все рассказывать!
-Я убью Райана,- сказал Эрик, оборачиваясь и наблюдая, как близко я уже бежала.
-Боюсь, для начала нам нужно как-нибудь, успокоить ее, - на этих словах Сэм обернулся и показал пальцем на меня, а потом вновь отвернулся.
Мы уже бежали вверх по лестнице. Конечно, не очень удобно, но что поделаешь?
-Ну, ты же ее бойфренд, вот и разбирайся.
-Каким образом?
-Я знаю каким образом, - послышался голос Райана.
Ну, а после было больно. 
Как позже выяснилось этот ангелок, чертов, поставил мне подножку, а поймать вовремя не успел. В результате, я очень быстро скатилась с этой лестницы. Прямо полетела. Упасть-то, я упала. А вот встать, я не могла. Так как благодаря этим ненормальным, у меня оказалась сломана нога. Вот теперь и сижу в больнице. С гипсом и не довольным лицом, выслушивая, как они ругаются по поводу того, куда меня нужно везти отдыхать. И понятное дело, что братья за их дом, а Райан за свой. 
-Ребят? А может, я к себе поеду, а? 
Говорила я тихим голосом, так как голова еще немного побаливала от удара.
-И как ты там одна будешь? Со сломанной ногой?
- А я не просила вас, ее ломать. Это уже ваши проблемы.
-Объяснила.
Они так и стояли, продолжая бурно обсуждать, у кого я останусь.
-Спокойно, мальчики. Она едет домой.
В палату медленно вошла Бет.
-Как она одна будет...
-Да, да. Я уже слышала. Но она не будет одна. Я останусь с ней. Это лучше, чем с кем-то из вас.
-Но, - начал возражать Сэм, но Бет перевела на него злобный взгляд, после которого он сразу замолчал.
-Я говорил, что обожаю вашу сестру?- сказал Райан и подошел ко мне. 
-Что ты собрался делать? - спросила я, хотя и начинала понимать, зачем он подошел.
-Сейчас увидишь, - подмигнув, он взял меня на руки.
-Эй, поставь ее, - Сэм тоже начал подходить ко мне.
-Ты уверен, что в ее положении с ногой это нормально?
-Ау, больно вообще-то.
-Сейчас не будет.
-Что ты собрался делать? - произнеся эти слова, я начала чувствовать слабость и сонливость. 
Я видела, как у Райана немного засветилась радужка глаз. Видела, как Сэм начал приближаться и что-то кричать. Бет же просто стояла и качала головой. Веки тяжелели. Я не хотела наблюдать, как все опять будут спорить. Поэтому поддалась сну.
***
-Мелани, ты действительно в этом уверена?
-Сам, как думаешь?
-Значит уверена.
Я стояла и смотрела на себя в зеркало. На мне было длинное, свободное, белое платье.
-Через 15 секунд ваш выход, - заглянул в комнату Эрик.
- Идем,- вздохнул Эндрю,- Готова?
-Всегда, - ответила я и взяла его за руку.
Выйдя из комнаты, все начало плыть. В следующий момент передо мной промелькнуло алое пятно на моем платье, которое становилось все больше и больше. После, я уже бежала в этом окровавленном платье по обрыву и постоянно оглядывалась.
Где-то издалека слышались голоса.
-Ты же обещала!
-Вы подставили меня. Как всегда.
И все вновь исчезло. Я пыталась открыть глаза, но ничего не получилось. Вокруг было тихо, что очень странно.
-Ты уверен, что она справится?- послышался голос Райана.
-А у нас есть выбор?- кто ответил, я так и не поняла.
-Ты же опять обманешь ее.
-Так будет лучше.
-Для кого?
-Для всех.
-Сам-то веришь в это?
-Заткнись.
Я хотела узнать, кто же разговаривает с Райаном. Попытавшись все-таки хоть как-то пошевелиться, я тихо взвыла из-за боли. Значит, нога все-таки сломана. Класс.
-Как себя чувствуешь?
Я почувствовала легкое касание на моей руке. Открыв, с большим усилием глаза, я огляделась. Я была в своем доме, в своей комнате. Что ж, в первый раз исполнилось мое желание. Повернувшись на голос, я увидела Бет.
-Как ты узнала, что я очнулась?
- По твоей физиономии. Сильно болит?
-Средне. Слушай, а с кем разговаривал Райан?
-Зачем тебе?
- Он с кем-то разговаривал о том, что тот обманет кого-то. Вот мне и интересно. 
- А, ну тогда ясно. С Эндрю.
-Как с Эндрю? Тогда, кого он обманет? 
-Я откуда знаю? Меня тут не было.
-Ладно. Тогда, еще один вопрос. 
-Мы тебя слушаем.
В комнату вошли братья, Райан и Эндрю.
-У меня могут быть еще воспоминания?
-Нет. Ты же все и так вспомнила. В общем - то, там и вспоминать больше нечего.
-Но там была я, Эндрю. И еще какой-то парень, но я его не знаю.
-Ладно. Это все? Или ты еще что-то видела?
-Кровь. На мне было белое платье. В следующий момент; оно было пропитано кровью. После я убегала. Как раз таки оттого парня. Я вообще ничего не понимаю.
Райан почему-то посмотрел на Сэма, а тот в свою очередь на него. После минутного молчания они вышли.
-Что происходит? - спросила я у Бет, надеясь услышать внятный ответ.
-Ничего. Тебе нужно отдохнуть.
Тут ко мне подошел Эрик и что-то начал говорить. Все опять начало плыть перед глазами. Последнее, что я услышала это слова Бет. 
-Видимо в игру вступил новенький.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Упав с небес на землю [19811] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение