Светлый путь (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>25 Май 2015 21:07

Браво, Вера, спасибо огромное!!!!!
Только прочитала 6 главу, а тут и 7-я глава на подходе!!
Наша ГГ очень сильная личность, молодец так держать)))), наши никогда не сдаются))))
И отдельно спасибо за частую продочку! этот так поднимает настроение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>25 Май 2015 21:14

Вера, привет!
ну, и поворот!!! Вот так эмоции. Вот тебе и второстепенный персонаж!!! А Ира - дает сдачи!!! надо же какая !!!!
Быстрее бы глава 8!!! Избаловала ты меня! так быстро появляется продолжение.
Тьфу-тьфу-тьфу, оплюю всё здесь, чтобы не сглазить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>25 Май 2015 21:33

Девочки, всем привет! 8-ая почти готоваmult, максимум будет завтра, ну если повезет Laughing, может и раньше.
Не знаю подогрею Вас или охлажу? Но в 8 главе вопрос Молотова, решаться не будет.

kallik писал(а):

Интересно, что же она задумала?! Такое прощать нельзя, но и соперник уж больно серьезный...

Это да, серьезный. Что она задумала...
Шучу, будет брать хитростью.

Noxes писал(а):
... Вот тебе и второстепенный персонаж!!!

Игорь будет еще долго аукаться, но как говорят "мир не без добрых людей" pioneer

Matrechka писал(а):
И отдельно спасибо за частую продочку! этот так поднимает настроение!!!!

Спасибо за коменты, у меня включается работун!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>25 Май 2015 21:38

Вера! ) Приветики! )

Мне понравилось начало твоего (Вашего? )) ) произведения! Я с удовольствием почитаю!

Поздравляю с открытием темы! Удачи во всех начинаниях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Май 2015 21:59

Спасибо за продолжение!!!!!!! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>25 Май 2015 23:30

Спасибо за продолжение.
Очень понравился новогодний диалог, никто не давал друг другу спуску.
Я так понимаю, месть будет подаваться, как холодное блюдо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>26 Май 2015 0:14

 » Глава 8

Черт! Он устал, как бы пафосно это не звучало, он смертельно устал. Макс потер пальцами закрытые глаза и растрепал волосы. Но пока на сегодня все. Снова все затянулось на дольше, чем он рассчитывал, не так как он хотел и планировал, тем самым к усталости добавляя злость и раздражение. Неужели стареет и теряет сноровку. Вроде только 33-возраст Христа. Переговоры с японцами затянулись,  на деле реально существовал шанс срыва. Пришлось задействовать дополнительные рычаги воздействия. И хоть Кайбаш с него никогда не спросит, но не хотелось ходить в должниках снова. Даже если это его друг, отец и наставник. Его «Пусто тебе метаться, от тебя не убудет, если я вмешаюсь. Чай не маленький. Лучше так, нежели ты останешься потрепанным взъерошенным, но гордым». Снова поучал. За это он на него в обиде не был, и, пожалуй, единственным человеком, который мог до него достучаться и заставить поменять решение. К Кайбашу он всегда прислушивался, а иногда и выполнял если не приказ. то просьбу.
Но полтора месяца вне дома  и сопутствующие трудности, его измотали. Глядя поверхх кипы бумаг на своем рабочем столе, нестерпимо хотелось плюнуть сейчас на все. В такие моменты он задавался вопросом: зачем ему все это? Неужели мало? Нет, не мало. Хватит и детям и внукам, а если будут благоразумны то и правнукам. Так зачем же? Ответ был. Раньше был. Раньше, когда на него как сейчас накатывала усталость и апатия, он виделся с Ксюшей. Или, в крайнем случае, говорил с ней по телефону. И ему становилось понятно, для чего он это все делает, почему не останавливается на достигнутом. Он все делал для нее, чтобы она заметила, чтобы похвалила. И когда-нибудь, обязательно, стала его, а он бы не задумываясь, отдал бы все что имеет. Но это теперь было невозможным, точнее сказать, пока не возможным. Прейдет момент, она поймет от чего отказывается. А пока что она была далеко. И он не знал, как себя отвлечь. А с ней он забывал обо всем остальном. Ее он холил и лелеял, когда выпадала возможность. Опекал, ухаживал, дарил подарки... Какое же удовольствие он получал, когда видел ее счастливые глаза, когда слышал смех, когда она говорила, что он самый лучший.
 Все это было раньше. А сейчас он поедет домой в пустую квартиру, где его никто ни ждет. Примет душ и ляжет спать. Мысли встретится с кем-то из друзей, или найти девочку на ночь, не возникало. Сейчас он хотел бы быть рядом со своей принцессой. И подарить ей всю нежность, на которую способен. Он так ее любил, даже сильнее, это чувство было гораздо сильнее. Обожание, как воплощение всего самого любимого в жизни. Безумное обожание, может быть. Он обожал ее и все что с ней связано. Если не брать во внимание ее мужа и чертову подругу. Кстати. С новогодней ночи они ни как не пересекались, и он не вспоминал о ней. Ну, почти не вспоминал. Пару раз на том краю света, в Японии, думая о Ксюше, в памяти всплывала и она. Точнее, он вспоминал, скорее, о Ксюшином антиподе. И удивлялся, что могло свести таких разных людей. В отличие от первой, вторую ему скорее хотелось прибить и задушить, и уж никак не защищать. Эта с этим сама отлично справлялась, лучше чем кто-либо. Да и понятно было, что она не нуждается ни в чьей поддержке и своих  интересов не упустит. И за свое постоит так, что тем, кто позарится на ее добро самим понадобиться помощь. Ему это нравилось в людях. Не нравилось ему то, что приходилось на своей шкуре иногда прочувствовать это свойство. Вспоминая, как она парировала их разговор, ухмыльнулся. И в голове возникла мысли снова. А что если? Он крутил в руке телефон. И уже собрался набрать ее номер. Но одернул себя и решил, что для начала надо бы проверить, чем она тут занималась в его отсутствие.
  Каково же было его раздражение, когда спецы сказали, что поскольку он ни давал особых распоряжение на ее счет, о положении ее дел сейчас ничего не было известно. Заведенный и так до предела заявил, что у них 15 минут, чтобы ее найти  и доложить о месте нахождения. И кинув трубку, выдохнул. Не дал особых распоряжений. И, правда, же не давал. Ни весь кто для него. Так, интерес спортивный. Пожалуй, с ребятами он перегнул палку. Правда стареет, вывести его из себя становиться очень легко. Может санаторий? В смысле отпуск?
 
  Ребята на том конце провода напряглись. Как найти в миллионном городе в девятом часу вечера обычную девушку. ЕЕ телефон они могли отследить, но если только поступит исходящий вызов. Но насколько они помнили, эта персона болтливой не была. Очень даже могло случиться так, что чуда не произойдет.
 
  Ира нервно выстукивала пальцами по столешнице небольшой кофейни торгового центра, и уже почти 40 минут пыталась вызвать такси. Тщетно. Конечно, вечер пятница, время Ч, молодежь рвется на тусе. Это ей охота попасть домой и мертвым тельцем рухнуть на кровать. Дернуло ее сегодня двинуться за подарком. Сама  виновата, дотянула до последнего, вернее раньше не смогла найти время. А ее малыш ждать не будет, подарок он будет ждать уже завтра. По этой причине она восседала сейчас посреди торгового центра с огромной коробкой, которую руками просто так не уволочешь. Поэтому раздражалась и злилась на себя и на всех окружающих. Подошла снова к баристу, узнать может ли он вызвать  хоть какое-то такси. Ответом было пожимание плечами и отрицательное мотание головой. Что ж, можно выпить еще кофе.
  - Ладно сделайте тогда еще кофе с молоком, двойной кофе. - Может стоит умереть от кофеинового передоза?
  - Два кофе, пожалуйста.- Она тяжело выдохнула и повернула голову на очень знакомый голос.
  - Тебя мне только не хватало?!- Макс ухмыльнулся, доставая портмоне из кармана. Отдал деньги за кофе.
  - Я смотрю ты очень мне рада? Сядем?
  - У меня есть выбор?- он улыбался и приглашал жестом к столику.
  - Ты же не глупая и уже поняла. Я не оставляю выбора никогда.- Ира пошла буркнув себе под нос, но так чтобы он ее услышал.
  - Хозяин жизни!- Макс перегнулся через ее плечо и шепнул на ушко тихо-тихо.
   - Именно, не забывай об этом.
  Его парням, можно сказать, повезло. Искомый объект попытался вызвать такси. С первой попытки не вышло само собой, во всех остальных,- была его вина. Звонки перехватывали. Он добрался сюда за 10 минут это же центр. И битые полчаса мотался по 4 этажам и двум корпусам в ее поиске, так что секьюрити стало подозрительно присматриваться к нему. Это кафе было ближе всего к выходу. Сперва он его проскочил, а потом мысли просияли. Хочет уехать и любит кофе. Эврика!
   - Что ты здесь делаешь?
   - А что люди обычно делают в торговых Центрах?- Ну да, это то понятно... - Я люблю местное кофе, подустал от покупок, решил взять передых, а тут ты.
  О да, как не глянь просто чудесное совпадение. Только не понятно, где те самые покупки. Ее очень наглядно сейчас располагались возле столика.
  - Ты пытаешься мне втюхать, что мы пересеклись по случайному стечению обстоятельств, как это бывало и раньше.
  - Не втюхиваю. Так оно и есть.
  - И где они?
  - Кто?
  - Покупки.
  - В багажнике. - Макс произнес это спротяжкой. - Хочешь посмотреть, что я купил?
  - Это лишнее- Ира оперлась лбом на руку. И говорила тихо себе под нос.- Неужели это единственное место. Как некстати.
   - Что?
   - Ничего. От тебя у меня одни неприятности.
   - Интересно когда я только успел?- он усмехался - Что это?
  Ира сама была виновата. Эта ее вечная привычка  подтягивать рукава. На упершийся об стол руке четко был виден не ровный, багровый, все еще свежий шрам. Конечно сроку ему всего ничего дней 20. Еще и плохо заживал. Гноился и сочился. Слишком глубоко. Ясное дело, он очень плохо смотрелся на ее тонких кистях. Ира убрала руки и одернула рукава.
   - Ты о чем?
   - О том, что ты только что напрасно попыталась спрятать. - Неожиданно для себя, Макс ощутил растерянность, гнев, отчаяние, появилось чувство вины и удивление.
  Растерянность, где она это сделала или кто сделал. Он же не идиот,  рана явно не от бытовой неосторожности. Куда она могла влезть? Гнев от понимания, что что-то нехорошее случилось с ней, пока он долго отсутствовал и  гнев на виноватого. Отчаяние потому что он не может быть одновременно в нескольких местах сразу. Вина за то, что не приказал присмотреть за ней. И удивление, почему его беспокоит все выше перечисленное?
   - На моем теле их много, можно долго рассказывать истории как они возникли. Одним больше одним меньше, что там прятать.- Он смотрел, вскинув бровь, такое резюме его явно не устраивало. - Хочешь знать обо всех?
   - Обо всех, в другой раз, если захочешь, я предоставлю тебе такую возможность…Что произошло?- Он попытался совладать с собой и говорил сухо, не выражая эмоции. Хорошо, что эту маску в силу рода деятельности приходится носить постоянно.
   - Если я поведаю о них, тебе как минимум придется зацеловать сначала мои коленки, потом… - он перебил ее, понимая, чего она добивается.
   - Опять играешь словами?- И?
   - Ерунда. Не важно. Так какими судьбами?- Ира попыталась сменить тему.
   - Я сказал. А ты?- Ну ладно, сама не хочет говорить это не проблема.
   - Задам вопрос по-другому. Почему мы постоянно сталкиваемся с тобой в миллионом городе?
   - Счастливая случайность?- улыбка на все лицо восседала на его лице. Ире от этого хотелось пересчитать ему зубы.     - Подарок своему малышу.- Макс отпил кофе.
   - Не знал, что у тебя дети.- Знал, что их нет.
   - Крестник.
   - Ммм. Большой подарок.
   - Да, пытаюсь уехать с ним домой. Но все перевозчики сегодня игнорируют меня.
   - Давай отвезу. – Ира прикинула,  что особо выбирать не с чего. ЕЕ либо уже давно засекли и доложили. Либо за ней никто не наблюдал.
   - И хоть ты кость в моем горле. Не могу не принять предложение.- Макс снова улыбнулся. Ей несмотря ни на что, часто удавалось вызвать улыбку на его лице.
   - Хамишь?
   - Да. Может от тебя удастся избавиться таким образом?- Ира тоже улыбнулась.
   - Нет.
   - Я так и думала, но попытаться стоило. –Макс утвердительно кивнул.
   - Поехали?
  В багажнике, как Ира и предполагала, ничего не оказалось. Комментировать не стала, все равно правды не услышит. Ехали почти молча. Каждый занимался своим анализом. Ира просто сказала «спасибо и пока», выскользнула из машины возле подъезда дома и сама достала покупку из багажника .
   Когда она скралась из вида, Макс набрал номер.
   - Я хочу знать, что произошло за время моего отсутствия. 
  Много узнать не удалось, не удивительно. Он умел шифроваться еще лучше. Его камеры точно бы не засекли.  А тут оставили зацепку. С трудом, но видеозаписи службы безопасности удалось достать. Нашлись связи. Но на их экранах многого  не было. Только то, что она вечером после работы села с двумя мужиками в Нисан Патфайндер.  Из ГАИ пробили кадры визоров по номерам машины. С объездной пришлось повозиться. Благо, опрос свидетелей закончился на четвертом придорожном комплексе. В этот день там была зарегистрирована в качестве жильца единственная подозрительная личность, имя которой ни о чем не свидетельствовала и нигде не мелькала, скорее всего, вымышленная. Персонал не шел на диалог. Видимо понимали, что простые люди здесь не останавливаются. Но администратор, за приличную сумму, предоставил  базу данных о посетителях. По словам не разговорчивого персонала, находившегося на дежурстве, происшествий в тот день никто не заметил. Да, был мужчина, да, была женщина только по описанию идентифицированная. Пробыла там около часа, потом уехала, так же как и приехала. Все. Ладно, пусть ее забрали и отвезли к любовнику «пообщаться»,  скоро ее отвезли домой ничего особенного.  Странным было только то, что после того вечера Ира не появлялась на работе неделю. Точнее пять рабочих дней. Оформила внеплановый отпуск за свой счет.
  Время близилось к обеду, и да есть хотелось уже давно, как и хотелось оторваться от этого вороха бумаг. Работы оставалось еще много, они были здесь только 4-ый день. Очередная командировка с группой таких же несчастных, оторванных от родной земли. Ялта, Крым, конец февраля... как печально. Так не вовремя. Вот если бы летом, она могла хоть пару дней поваляться на пляже, а по вечерам каждый день, обязательно, проделывала хоть маленькие заплывы. Но нет, ей  не могло так повезти. Мобильный зазвонил, отрывая от мыслей. На дисплее высветилось имя Макса, что ему надо? Это по-прежнему некстати, вопрос с Игорем она еще не закрыла лучше  не нарываться понапрасну. Сбросить? Проигнорировать? Пока она думала, вызов закончился. Ну ладно само - собой решилось. Но тут телефон сообщил о входящем сообщении гласящее «Детка, тебе придется ответить. Не тяни». Зараза. В голове крутились только ругательные эпитеты. Да, он не отстанет. Взяв свои вещи и сообщив коллегам, что уходит на обед, пошла на выход. Этот разговор не для посторонних ушей. За цензуру она не могла нести ответственность.
  Телефон звонил снова.
  - Что?- на том конце провода молчали некоторое время.
  - Я думал, это будет сложнее сделать.
  - Не стоит откладывать неотложное, ты же не отстанешь?
  - В этом ты права.
  - К делу.
  - Ты мне не рада? – ответ был не нужен.- Ну да ладно. Должен заметить, что следить за твоими передвижениями довольно сложно. Ты чаще покидаешь приделы родного города, чем я.
  - Ты преувеличиваешь.
  - Когда возвращаешься?
  - Скоро. А тебе зачем?
  - Хочу выпить кофе.- Макс кое-что узнал и мог предположить происхождение той раны на руке. Но всю правду ему сможет рассказать только она. Или тот, кто это сделал. Но это пока было без вариантов.
  - Не понимаю, а я тебе зачем?... Хочешь, чтобы я его тебе сварила? Это будет тебе дорого стоить.
  - Идея не плохая я подумаю.
  - И все же.
  - И все же, я хочу тебя увидеть и поболтать. Да, за чашкой кофе. Ничего неприличного. Так как? Ира молчала, обдумывала ответ. Да пожалуй, ей тоже хотелось бы его увидеть, он был разнообразием в ее монотонной жизни. Но могут быть неприятности, в их встречах нет смысла. Так что...
  - Макс, нам лучше не видеться.
  - Я так не думаю.
  - Слушай, мне не интересно как ты думаешь. Нет и точка.- Она срывалась закричать.
  Он выдерживал паузу, хотел чтобы вопрос она расслышала, а не отрикошетила остроумным пошел нафик.
  - Думаешь прогибаться и подкладываться, лучший выбор?- Он сделал предположение и почти был уверен, что правильное. Она подтвердила.
  - Нет, не думаю и никогда не считала что я смогу. Только слишком многие зависят от того останусь ли я целой,  либо же разбитой в дребезги. Клеить всегда сложнее, а новое тут не купишь. Я не обираюсь прогибаться, я хочу просочиться сквозь пальцы и не дать взять себя за горло.-Макс кивнул, не видимый ею, он понимал.
  - И что дальше? Так и будешь плыть по течению?
  - Все проходит, « пройдет и это»
  - Соломон.- Ира, улыбнувшись на том краю провода, ответила.
  - Да.
  - Ты не должна делать то, чего не хочешь.- Ира хмыкнула.
  - И от кого я это слышу?- Макс издал какой-то неопределенный звук, то ли фыркнув то ли... - Меня невозможно заставить или навязать свое мнение. Если я что-то делаю, - значит, я этого хочу. А если не делаю, - то значит, сама не могу решиться. Прими к сведению. Но нам, правда, лучше не видеться.
  - Сколько?
  - Что сколько?
  - Сколько времени тебе нужно, чтобы решить проблему?
  - У меня нет проблем.
  - Ага. Так что?
  - «Я знаю только то, что ничего не знаю,...
  - ..«но другие не знают и этого». Сократ. – Ира тяжело вздохнула.
  -  Сократ.
  Они  не понимая этого до конца, только отчасти. Знали и видели друг в друге соперников. Хищьники - оба. Не уловимым для глаз друг друга, были только их отличие. Один боронил, защищал и при первой опасности становился  в стойку, готовый защищать свою территорию, выстаивая насмерь, если понадобиться. Другой же всегда пытался расширить свой ореол обитания, не из-за кровавой жадности. Просто, как мечущемуся тигру в клетке, ему всегда не хватало  места и пространства.  Панически нужно было расширить, казавшийся мизерный клок, и все также продолжать метаться.
  Вот так и противостояли. Договориться о мире не вышло. Макс оставил свое слово последним. Ковыряясь вилкой в салате, Ира злилась на него и все же улыбалась, местами вспоминая их разговор. А вспомнив  оставленное без ответа сообщение, взяла телефон. «Месяц, Бейби, один месяц». Этого должно хватить. Ответ не заставил себя долго ждать «Договорились». В душе воцарилось спокойствие, дернула чертовщина. Она давно ничего такого не делал, но Имя одного абонента в телефонной книге качественно изменилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>26 Май 2015 0:20

Lady Victoria писал(а):

Вера! ) Приветики! )

Мне понравилось начало твоего (Вашего? )) ) произведения! Я с удовольствием почитаю!

Поздравляю с открытием темы! Удачи во всех начинаниях!


Привет! Я рада, что заинтересовала. Можно и нужно на ты. Спасибо, что читаешь. tender
felice cielo писал(а):
Спасибо за продолжение.

Очень понравился новогодний диалог, никто не давал друг другу спуску.
Я так понимаю, месть будет подаваться, как холодное блюдо


Приятного чтения. Блюдо будет не то чтобы холодным, но определенная предварительная обработка нужна.Broil Ира не имеет права ошибиться.
innapavlova писал(а):

Спасибо за продолжение!!!!!!!


Спасибо, что читаете. Я стараюсь Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>26 Май 2015 8:53

Спасибо, за продочку!!!!
Мне очень нравятся наши герои))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>26 Май 2015 9:38

Верочка, ты вчера сделала мой вечер!!!
Спасибо, замечательная глава!!!
Макс теперь подключится к наказанию мерзавца?
Не думаю, что он целый месяц будет вдали от Иры,
Она уже зацепила его конкретно...
С нетерпением жду проду!!!
(Может повторишь вчерашний подвиг )
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>26 Май 2015 11:07

Спасибо !!!!!!!Очень интересно!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>26 Май 2015 11:16

Matrechka писал(а):
Спасибо, за продочку!!!!
Мне очень нравятся наши герои))))))


Пожалуйста! shuffle
kallik писал(а):
Верочка, ты вчера сделала мой вечер!!!
Спасибо, замечательная глава!!!
Макс теперь подключится к наказанию мерзавца?
Не думаю, что он целый месяц будет вдали от Иры,
Она уже зацепила его конкретно...
С нетерпением жду проду!!!
(Может повторишь вчерашний подвиг )


Тааак, а как же здоровый сон?
Нет, наша девочка самостоятельная.
И, по сути дела, кто они друг другу? Пока что-то типа случайного попутчика. drinks
К тому же, их трудовая деятельность не способствует скорейшему сближению.
Короче, ближе к вечеру, ты все узнаешь

innapavlova писал(а):
Спасибо !!!!!!!Очень интересно!!!!!!!

Очень рада, спасибо! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>26 Май 2015 12:12

Спасибо за интересное и быстрое продолжение!
Диалоги между Ирой и Максом держат в напряжении, даже их смски) Я не знаю, какой бы Макс парой для Ксюши, но с Ирой это просто огонь.
Akell писал(а):
Блюдо будет не то чтобы холодным, но определенная предварительная обработка нужна. Ира не имеет права ошибиться.

А где Ира нашла этого Игоря? Она ведь всегда осознавала, что он опасный человек.
И еще вопрос, что-то было в прошлом Иры, почему она не боится таких зверей, и что это за Сашка- друг?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>26 Май 2015 13:16

Привет! Я тоже присоединяюсь к читателям! С нетерпением жду проду!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>26 Май 2015 13:19

felice cielo писал(а):

А где Ира нашла этого Игоря? Она ведь всегда осознавала, что он опасный человек.
И еще вопрос, что-то было в прошлом Иры, почему она не боится таких зверей, и что это за Сашка- друг?


Случайное знакомство, во время командировки. Она не то чтобы не боится, просто знает, что он тоже живой человек. А у людей есть слабости и тонкие места.
За Сашку, все будет понятно в следующей главе. Терпение Ok, осталось чуть-чуть.

камуля писал(а):
Привет! Я тоже присоединяюсь к читателям! С нетерпением жду проду!!!

Привет! Я рада всем читателям и комментаторам Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Мне нравится арт от Марьяши прям ваууу Если бы Илья увидел такую Агату примчался бы сразу из Германии ... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Светлый путь (СЛР 18+) [19842] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение