Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака


airin: > 19.05.15 23:34


 » Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака


Мы сильны в своей симпатии, но более стойко проявляется наше неприятие чужих недостатков.
Даже если мы сами небезгрешны. Люди вообще несовершенны и непоследовательны.
И это у них тоже от звезд, вернее, от тех знаков зодиака, представителями которых они являются.
Вот о том, что наотрез отказываются терпеть в других людях те или иные знаки и как они
(или их черты характера) это объясняют, мы сегодня и поговорим.





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: airin; Дата последней модерации: -

...

Епистинья: > 20.05.15 00:49




Ирина, спасибо!!! wo
Не ожидала, но даже возразить нечего))) Я действительно, ненавижу все перечисленное Ok

...

Allegra: > 20.05.15 07:29



Ну дела... почти всё в точку!

...

vincento: > 20.05.15 07:31


...

Nimeria: > 20.05.15 09:38



Иришка, спасибо за гороскоп! rose * Все это действительно меня раздражает! Ok *

...

Blоndinоchka: > 20.05.15 09:56


Иришечка, спасибо за гороскопчик) Вот что действительно терпеть не могу из всего перечисленного - это глупость и неуважение, всё остальное совершенно не про меня))

...

Cama s ytra: > 21.05.15 01:00



Ириша, спасибо за гороскоп! Интересно узнавать себя заново.

...

natalik nn: > 23.05.15 22:49



Ирина, спасибо за гороскоп rose!!!

...

Фуся: > 27.05.15 01:42



Только два не подошло)))
Ирина, спасибо Flowers

...

OlyaGG: > 01.06.15 19:12


...

Люция: > 20.07.15 05:30


...

Flora: > 23.07.15 17:34



Отчасти совпало! Спасибо за интересный гороскоп! Smile

...

laribonn: > 23.07.15 18:29




Про дешевый парфюм точно! Всегда была против дешевых духов и одеколонов! Отличный гороскоп! Спасибо! Flowers

...

iren-a: > 11.08.15 22:02


Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость. А еще их раздражает:

Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.
Люди, заставляющие их что-то делать – обоснуй, почему – я, или сделай сам.
Уродство – во всем – в лицах, в душах, в интерьере, в природе. Мир должен быть прекрасным.
Споры – среди спорящих один – дурак, другой – подлец. Не желаю быть ни тем, ни другим.
Люди, мешающие Весам жить так, как они хотят – это моя судьба, и только мне решать – жить или умереть.
Скучные люди – Весам нравится, когда их развлекают.

Я вот не согласна с подарками, мне глубоко фиолетово на них и равнодушием.

Ириша, спасибо за гороскоп!

...

Misss: > 11.08.15 22:14




Ириша, спасибо за интересный гороскоп!!!
Только совсем на меня не похоже....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение