Я слышу тебя (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Матильда Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2015 12:33

 » Эпилог.

Эпилог

Две недели спустя.
Сегодня ровно месяц, как я встретила Хантера. Вторично. Все это время мы снимали маленькую комнатку в небольшом городке. Мы спали на одной кровати. И даже ели с одной тарелки. Можете считать меня странной, но мне нравилась такая жизнь. Нравилось все делить с Хантером.
Мой парень отсутствует с утра, и я уже очень соскучилась. Тяжело быть в разлуке с ним. После того, как мы покинули Формидов, Хантер тайно общается с братьями. Благодаря ним, я узнала, что мои родители решили, что я «неудачный проект», но они не отчаиваются. Несколько раз они пытались связаться со мной, но я еще в кабинете решила, что не нужно.
Эта сила не нужна мне. Сейчас она не дает о себе знать. Если честно, то я даже не знаю, в чем она заключается. Вот такие дела. Против моей воли, они не могут заставить меня пользоваться ей. Надеюсь, что у моих родителей высокие моральные качества, и они не станут угрожать семье Вудс. Надеюсь, они забудут обо мне. Ах, как жаль, что я разрушила их планы!
Конечно, не буду скрывать, что было неприятно узнать, что тебя использовали. Но…
Стук в дверь. Сегодня мы в квартире одни, поэтому никого не ждем. Я осторожно подошла к двери.
– Мара! – позвал любимый голос.
Я быстро расправилась с замками и открыла дверь. Хантер держал в одной руке черную ленту, а во второй ключ. Люблю сюрпризы.
Хантер загадочно улыбнулся, завязал мне глаза, закрыл квартиру ( как?! У него же не было ключей от дома!!)
Теперь остается только ждать.
* * *
Мы были в лесу. Я поняла это по… Ну, поняла и все. Птички там поют, ароматы прекрасные. Надеюсь, Хантер не решил от меня избавиться и закопать в лесу. Хотя, кто его знает.
– Осторожно, тут ступенька, – мой любимый помог мне подняться. Пока он открывал дверь. Я терпеливо ждала.
Он завел меня внутрь, и я сразу поняла, где мы. Хантер развязал мне глаза. Это был тот дом, в котором мы ночевали, когда братья спасли меня.
Я посмотрела на Хантера и расплакалась. Недавно я сказала ему, что мне очень понравился этот домик. И теперь…
– Теперь это наш дом, – словно читая мои мысли, сказал Хантер, но я знала, что это невозможно, – мой и твой.
Я расплакалась еще сильнее. Нельзя быть таким милым. Я подняла руку и дотронулась до кулона. Хантер ласково мне улыбнулся.
– Книжку я всегда ножу здесь, – указала на сумку, – недавно я нашла там потайной карман.
Хантер кивнул:
– Я знаю, ведь это я его сделал.
Все понятно.
Я приблизилась к Хантеру и поцеловала его.
– У меня нет для тебя подарка…
– Мне ничего не нужно, только будь рядом, и не встревай в передряги.
Я хихикнула и прильнула к нему.
– Только, если ты очень хорошо попросишь.


КОНЕЦ.
От автора.
Это книга не является моим первым опытом, так сказать. У меня уже есть одна одиночная книга. Но она не удачная, на мой взгляд. Да, и писала я ее под другим именем. Мне тогда было тринадцать, как вспомню, аж мурашки по коже.
Все догадались, чем занимались Мара и Хантер после ее заключительной фразы ;)
История Мары и Хантер подошла к концу. Мне грустно и радостно одновременно. Я безумно люблю их, особенно Хантера. Ну, вы понимаете почему.
Не буду много говорить, хочу просто сказать спасибо двум девчонкам. Это Юлиане Руденко. Она мой самый первый и преданный читатель! Я обожаю тебя!
А еще спасибо Юлии Апатовой! Она помогла мне с группой! Благодаря ней, многие узнали о Маре и Хантере. Спасибо!
Спасибо всем девчонкам в моей группе! Вы самые лучшие!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я слышу тебя (ЛФР) [19872] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение