*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>03 Июн 2015 22:50

 » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви


Индия… Неповторимая страна, являющаяся одной из самых древних и самобытных цивилизаций мира. Страна прекрасных лотосов, причудливых достопримечательностей, поражающих воображение красотой архитектуры, творениями рук человеческих, удивительных традиций, соединяющих в себе множество духовных и религиозных течений, что проявляется в обрядах и верованиях.
Многоликая страна, манящая интересной культурой, пронизанная яркими красками, музыкой национальных песен и ритмов танцев, экзотической помпезностью, ароматами специй и пряностей.

Необыкновенная страна контрастов, в которой уживаются рядом богатство и нищета, современность и средневековье, где, несмотря на внешнюю демократичность и признанное равноправие до сих пор существует разделение людей на варны, касты и поныне, некоторые традиции отличаются суровостью и передают приверженность населения устаревшим правилам и догмам.

Услышав слово «Индия» у многих сразу возникают подобные ассоциации: сари – традиционная одежда индийских дам, слон – символ мудрости и доброты, изображение которого часто встречается в качестве элемента орнамента в храмах, в украшениях домов; Болливуд – королевство грез, большая киноиндустрия, открывшая миру красивых и талантливых актеров, покоривших сердца зрителей многих стран. Амитабх Баччан, Рекха, Митхун Чакраборти, Шридеви, Ритик Рошан, Айшвария Рай, Салман Хан, Каджол, Шахрух Кхан и другие не менее известные актеры и актрисы, ставшие символами индийских фильмов, показавшие свою страну с удивительной стороны, приоткрыв завесу таинственности индийских ценностей, верований и, конечно же, историй любви.

Еще одной особенностью Индии являются ее телевизионные сериалы. У большинства любителей мыльных опер существуют предубеждения касательно индийских телесериалов и на первый взгляд может показаться, что во впечатляющем количестве серий нет ничего кроме танцев и песен, передающих невразумительную историю героев, служащую лишь фоном для хореографических постановок. Это довольно распространенное заблуждение, но неправильное! Доказательством служит один из популярных сериалов «Как назвать эту любовь?», переведенный на несколько языков и транслировавшийся во многих странах, приобретая все новых поклонников. Но кроме «Как назвать эту любовь?», в Индии есть еще множество телесериалов, как исторических, воплощающих древнеиндийские эпосы, религиозную тематику, так и современных, в основе которых лежат детективные сюжеты, отстаивание независимости и современных взглядов, красивые истории любви, преодолевающие все препятствия на своем пути, рушащие стереотипы и стремящиеся к обретению заслуженного счастья! В сериалах так же уделяется внимание тонкостям религии, особенностям мировоззрения населения Индии, традициям проведения праздников. И, видя все это, начинаешь восхищаться преданностью индусов своим обычаям, значением, которое они придают своим обрядам, придерживаются установленных правил, с трепетом чтят традиции, направленные на укрепление семьи, благополучие и взаимопонимание в супружеских отношениях, отношения между братьями и сестрами, благоденствие и процветание.

Данная тема создана для поклонников индийских телесериалов, для тех, кто заинтересовался и желает поддержать обсуждение новинок и новостей в индустрии индийских мыльных опер, обмен впечатлениями о понравившихся сериалах, героях, актерах, моментах, сериях, музыкальном сопровождении и тех сериалах, которые не произвели хорошего впечатления.

За чудесное оформление темы, энтузиазм, советы миллион благодарностей талантливому и замечательному мастеру, соавтору идеи и прекрасной леди, Зое (Черный Зайка)!

Приглашаем всех желающих погрузиться в завораживающий мир индийских сериалов со вкусом страсти и любви!



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fantastic Lady; Дата последней модерации: 28.04.2020


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>03 Июн 2015 23:22

Юличка с открытием!
Какая замечательная идея! а оформление просто супер! я в первых рядах! Не могу пройти мимо Индии...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Июн 2015 23:26

 » Анонс сериала "Цвета страсти (Rang Rasiya)"

"Цвета страсти (Rang Rasiya)"
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссер: Sidhartha Sengupta
Жанр: драма, мелодрама, триллер
Количество серий: 189
В главных ролях: Санайя Ирани, Ашиш Шарма и др.

Описание: «Цвета страсти» — повествует о захватывающей истории «оружия и розы», о страстном чувстве любви и ненависти молодой деревенской девушки Парвати и армейского чиновника Рудры. Одна верит в любовь, другой ненавидит такие чувства и всё, что с ними связано. Рудра занимается расследованием незаконной контрабанды оружия и их пути с Парвати пересекаются.
Сериал снимали в засушливой местности Джайсалмера и дюнах Джодхпура. Маленькая деревня Бирпур в котором проводят свадьбы ежегодно и выдают замуж девушек за границу. И одной из этих невест становится Паро.
Этот инцидент разрушает жизнь девушки и приводит к неожиданному повороту событий. Неожиданное чувство любви ворвется в жизни главных героев и покажет им страсть во всех своих цветах и проявлениях…





















P.S. дорогие Леди, мы будем ждать ваших отзывов и впечатлений


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>04 Июн 2015 8:06

Всем привет

Зоя, Юля - какие вы молодцы! Very Happy Very Happy Very Happy tender Flowers Flowers
Какая красивая тема намечается! Ok
Желаю вам и всем будущим посетителям странички приятного времяпрепровождения, интересной беседы и красивых открытий! Wink Very Happy

Fantastic Lady писал(а):
За чудесное оформление темы миллион благодарностей талантливому и замечательному мастеру, соавтору идеи и прекрасной леди, Зое (Черный Зайка)!

Очень, очень красиво! Very Happy tender
Черный Зайка писал(а):
"Цвета страсти (Rang Rasiya)"

Начинаем? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Июн 2015 8:29

 » Отзыв на сериал "Цвета страсти (Rang Rasiya)"

Юля, какая ты молодец поздравляю всех с открытием новой темы!!!



Цвета страсти


Наверно многие как и я решили смотреть Цвета страсти исключительно из-за Санайи Ирани, после просмотра Как назвать эту любовь.
Лично я всегда читаю каменты предыдущих зрителей, что бы понять, что меня в конце ожидает ХЭ или пЕчАлЬкА полная. Естественно сразу же прочла о том, что именно случится в 153 серии. Отбросила сериал на год.
Но вот образовалось у меня пару дней постельного режима, решила рискнуть и посмотреть.
Я, конечно, подготовилась, и сначала посмотрела «одним глазом» заключительную серию, после чего для меня ГГ-роиней стала Майра, а не Паро, и естественно весь сериал я смотрела через эту призму ....
Так вот сама не заметила, как мысли о КНЭЛ покинули меня во время просмотра, так как ничего общего в этих двух сериалах не наблюдается, а персонажи Санайи Ирани настолько разные, что никакой ассоциации с Кхуши....
Ну а теперь непосредственно о самом сериале.
Сюжетная линия довольно интересная, вся это борьба майора с террористами и со своими демонами предаёт сериалу свой неповторимый акцент ... Очень радовали неожиданные повороты сюжета, одна свадьба младшего кузена Рудры чего стоила. Было куча злодеев, которых кого убили, кого арестовали, кого перевоспитали, а кого просто забыли за ненадобностью ... О а еще логики, логики в сюжете не ищите, особенно в том, что касается дома ...
Ashish Sharma в роли майора Рудры, просто неподражаем. За 189 серий можно наблюдать, как он меняется и преображается. Если первоначально для него значение имела только его должность, так как другого в жизни ничего не имел. Именно Паро открыла ему дорогу в нормальный мир, соединив его с семьей, сделала более мягким и в тоже время сильным. Но именно в Майре он нашел свою вторую половину, смелую девушку ему под стать, которая при необходимости станет и напарником и другом и любимой....Очень понравилось наставление Паро во сне Рудры.
Кстати, именно то, что я знала с самого начала, чем закончится история Паро и Рудры, тем трогательней казались их совместные сцены. Когда Рудра начинал раскрываться перед Паро или его маниакальное желание защитить её от все бед, но я то знала что ... так его жалко было ...
Паро - смелая и красивая, очень наивная, так которую нужно постоянно спасать и защищать. Конечно, в нужные моменты она может показать силу, но чего, то ей все, же не хватало. Или, может быть это, я просто к ней придираюсь, дабы особо не печалится 153 серией ...
Майра - за 30 серий её присутствия в сериале мне реально пару раз хотелось её прибить (очень уж мне было жалко Рудру) но все же она пару раз «срывала аплодисменты». Она улучшенная версия Паро, образованная, смелая, традиционная но не фанатична, что не мешает её в нужные моменты закрыть рот тому кому следует ...
Семья Рудры (не помню имена...)
Злая тётка Рудры - мстительная гадина, которая очень раздражала по началу, но в итоге больше всего смеха подарил именно этот персонаж ...
Её старшая невестка и сын - главные тряпки всего сериала. Хорошие люди просто без хребета, который в конце появится, правда довольно гибкий ...
Её младший сын и невестка - пара, созданная на небесах!
Её дочь - не запоминающийся персонаж, довольно глупый, исчез за ненадобностью ...
Дядя Рудры - тряпка, старший сынок в него пошёл видимо, куда пропал в финале не понятно ... хотя он там точно был ... просто незаметно как то ...
Мама и папа Рудры - так мимо проходили... конечно, их трагическую судьбу раскрыли полностью, а потом во время убрали с глаз долой ...
=====
там был эпизод когда два сериала переплелись. Серьёзно задумываюсь приступить к просмотру ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>04 Июн 2015 9:43

Женя, visionary, Бэлла, спасибо за добрые слова в адрес новой темы! tender
Надеюсь, тема будет познавательной и увлекательной для прекрасных любительниц телесериалов, подарит чудесные мгновения во время просмотра, позитивные эмоции, а так же приятное общение!
Хочу сказать, что несмотря на то, что тему открыла я, в ее создании не только моя заслуга! Мы делали все вместе с Зоей, выбирали, советовались, фантазировали. Благодаря ее энтузиазму, таланту и вдохновению тема стала такой, какой вы ее видите!
Надеюсь, и дальше всем будет интересно и возникнет желание присоединиться к нам в просмотре нового сериала «Цвета страсти (Rang Rasiya)», который мы планируем начать смотреть уже на этой неделе)))
BellaBir писал(а):
Цвета страсти
Бэлла, спасибо большое за интересный, развернутый отзыв! Надеюсь, в скором времени у нас получится сравнить впечатления после просмотра сериала)))
visionary писал(а):
Подарю вам обойку с Паро и Рудрой по случаю открытия, если позволите...
visionary, какая замечательная обойка!))) Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>04 Июн 2015 10:15

ой девочки! а я что то боюсь начинать смотреть что то новое.... с Индией знакома только через сериал КНЭЛ, да и в детстве смотрела фильмы. боюсь разочароваться. а так после КНЭЛ столько тепла и любви .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Июн 2015 11:13

 » Анонс и отзыв на сериал "Мадхубала одна любовь одна стр

"Мадхубала одна любовь одна страсть"


Так его еще не досмотрела, хотя и начала смотреть его пару лет назад. Во первых-на тот момент хотя и было уже 300 серий, он еще снимался Shocked а во вторых, увидела клип с ГГ-роиней, где она между двумя героями, и я забросила его (на деле оказалось, что это два сериала...). Там такая эпопея, может когда нибудь осилю. хотя насколько мне известно, после рождения ребенка герои погибнут и продолжение будет о их дочери (которая тезка матери ...) должна признаться, герои там очень симпатичные ... там тоже вынужденный брак, герой тот еще деспот-злодей (Арнав на его фоне прямо белый и пушистый!!!)
В главных ролях:
Драшти Дхами
Вивиан Дсена
Сима Капур
Раза Мурад
Pallavi Purohit
Цитата:
Аннотация:
Мадхубала – сериал-биография, лучшей актрисы Индии 50-60 годов прошлого века, индийской Мерелин Монро, Венеры – покорительницы мужских сердец. (Которая скончалась в лет 30 поэтому ГГ-роиню тоже прихлопнули)
О ее безграничном актерском таланте, ее пленительной красоте говорят миллионы. Восхищаются сотни тысяч поклонников. Пытаются подражать тысячи, молодых актеров.
Была ли? Красивой и счастливой жизнь актрисы, об этом поведает новый сериал – Мадхубала – одна любовь, одна страсть. Ведь ее жизнь началась, прямо, на съемочной площадке, первый звук, который услышал младенец, был – Камера, «Мотор». Все закружилось яркими огнями, ее судьба была предрешена. С младенчества она находилась в кадре, тогда то и формировался талант, будущей звезды телевидения. Она росла, училась и подражала актерам. Немного повзрослев, начала получать небольшие роли. Делать первые шаги к вершинам Боливуда.
Но ее жизнь, точно перевернется, когда на съемочной площадке появится Он, звезда и красавец-ведущий популярного теле-шоу.
Смотрите всю историю любви и жизни популярной актрисы Мумтаз Бегум Джехан Дехлави.
Мадхубала – сыграет, не менее красива и эксцентричная, восходящая звезда индийского кино, Драшти Дхами.

Скажу, что данная аннотация не совсем отражает сюжет ... или совсем не отражаетс

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>04 Июн 2015 11:42

посмотрела первую серию "Цвета страсти". пока все жестоко. когда Паро плакала и звала родителей , прям чуть сама не разрыдалась. ну делать выводы по первой серии еще рано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 12:11

Девочки, всем привет!
Поздравляю всех нас с открытием такой замечательной темы!!!

visionary писал(а):
Начинаем? Wink
Подарю вам обойку с Паро и Рудрой по случаю открытия, если позволите...

Спасибо!! Мы, как раз с Юлей/ Fantastic Lady начинаем сегодня просмотр "Цвета страсти" Smile
BellaBir писал(а):
Цвета страсти

Бэлла, спасибо за отзыв
Хоть и читала про сюжет, и знаю чего ожидать, но стараюсь пока про это не думать... надеюсь, что сериал захватит так же как КНЭЛ )))
хотя "КАК назвать эту любовь" для меня все же останется первой индийской любовью
BellaBir писал(а):
О а эта парочка засветилась в Цвета страсти ...

Красивый и интригующий клип, и музыка просто чудесна!
Именно этот сериал "Бесконечно люблю" я планирую смотреть следующем, после ЦС
Fantastic Lady писал(а):
Надеюсь, в скором времени у нас получится сравнить впечатления после просмотра сериала)))

Да да, скоро начнем обсуждения ))))
Fantastic Lady писал(а):
Хочу сказать, что несмотря на то, что тему открыла я, в ее создании не только моя заслуга! Мы делали все вместе с Зоей, выбирали, советовались, фантазировали. Благодаря ее энтузиазму, таланту и вдохновению тема стала такой, какой вы ее видите!

Мой вклад был не так уж и велик большую и главную часть работы проделала именно ты
Ирина Борисовна писал(а):
ой девочки! а я что то боюсь начинать смотреть что то новое.... с Индией знакома только через сериал КНЭЛ, да и в детстве смотрела фильмы. боюсь разочароваться. а так после КНЭЛ столько тепла и любви .

Если честно, то я тоже немного боюсь смотреть после КНЭЛ новый сериал , но положительные отзывы на Цвета страсти вселяют надежду, что в итоге не буду разочарована ))))))
Ирина Борисовна писал(а):
посмотрела первую серию "Цвета страсти". пока все жестоко.

Скоро сравним впечатления Ok постараюсь вечером отписаться по начальным сериям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Июн 2015 13:24

 » Анонс и отзыв на сериал "Мы заключили сделку"

Мы заключили сделку


Как и в случаи "Цвета страсти" в данный сериал я "последовала" за актёром, Барумам. Интересно было посмотреть Арнава в другой среде Very Happy Wink
В главных ролях:
Барун Собти
Ankita Sharma(та самая злыдня из Цвета страсти Wink )
Krystle D'Souza
Karan Wahi
Priyal Gor
Gaurav Gera
Kashmira Shah
Всего 188 серий.
Цитата:
Красивая история любви Сачи и Шравана.
Сачи — сирота, которая живет в доме своего дяди Индара Шарма. У дяди есть жена Уша и трое детей: Шрея, Нани и Нану. Сачи сталкивается с трудностями в поиске спутника жизни, так как не раз была отвергнута стороной жениха.
Теперь проблема замужества Сачи становится главной повесткой в жизни её тети Ушы. Каждый раз, когда на пороге дома появляется потенциальный жених, Сачи показывают как обычный товар, девушке приходится проходить через многие унижения.
А потом ее ещё делают виноватой, если жених отказался. И так повторяется снова и снова, до тех пор, пока в один прекрасный день Сачи встречает парня своей мечты — Шравана.
Семьи договариваются о свадьбе, обе стороны счастливы. Но радость Сачи оказывается недолгой, девушка понимает, что Шраван любит кого-то другого…
Шраван — ленивый и безответственный молодой человек из богатой семьи, который никогда в жизни не заработал и рупии. Он влюблен в Тару, но из-за постоянных нападок семьи решил жениться на обычной простушке. Выбор пал на Сачи.
Шраван заключает с Сачи брачный договор, в котором говорится, что они проживут в браке только полгода, а потом разведутся…
Так ли произойдет, как задумал Шраван? Или может, эта простая девушка, ставшая его женой, сможет разжечь новое пламя любви в сердце непутевого мужчины?

Пока. что с сабами нашла лишь 17 серий. Сюжет довольно банален (брак по принуждению Wink ). Главная героиня, наивная, честная сиротка, которую воспитывает семья её дяди. С ней не обращаются плохо, не считая матери её тети (грымза, старая карга). Семейство пытается её сплавить, т.е. замуж выдать. Да женихи все не те.
Шраван, действительно избалованный младший сын в семье. Помешан на какой то (мне она показалась легкомысленной!) девушке. Короче в результате ряда недоразумений, и его семья и семья Сачи решат, что он с ума сходит именно по Сачи, и решат их поженить.

Успела почитать статьи и отзывы про финал и поняла что он там не фонтан. Однако Барум там такой няШный, что просто не оторваться tender

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>04 Июн 2015 13:32

одно знаю точно, я от актрисы Санайи без ума....такая открытая, чистая, веселая tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Июн 2015 13:40

Ирина Борисовна писал(а):
одно знаю точно, я от актрисы Санайи без ума....такая открытая, чистая, веселая

Кстати, после просмотра Цвета страсти, пришла к выводу, что из трех персонажей (Кхуши, Паро, Майра) которые я видела, больше всего в жизни (просмотрела с ней несколько интервью Wink ) она схожа именно с Майрой Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>04 Июн 2015 14:10

 » Отзыв на сериал "Цвета страсти (Rang Rasiya)"

Fantastic Lady писал(а):
visionary, какая замечательная обойка!))) Спасибо!

Я рада Flowers
_________________________________
Немного отпишусь непосредственно по теме...

Индийские фильмы смотрю и люблю с детства (как обычный советский ребёнок Wink ).
Правда, в юные годы смотрела уже умеренней.
Пару лет назад, устав от американских мрачных фильмов, опять заинтересовалась индийским кинематографом.
Оказалось, что это не только Болливуд, но там ещё есть Толливуд, Колливуд, маратхи кино и много другого, что впрочем неудивительно, учитывая сколько в Индии языков.
Мне всё-же ближе Болливуд.
Современное индийское кино очень яркое, масштабное, смелое. В основном, это опять мюзиклы-сказки - это ведь кино для отдыха, но есть и достаточно реальности.
Мне нравится, единственная сложность - длительность...
Не думала я, не гадала, что когда-нибудь заинтересуюсь индийскими сериалами, но как-то плавно и неожиданно я посмотрела один - "Как назвать эту любовь?".
Индийские сериалы - мыльные оперы очень своеобразны. Они наивны, просты, одинаковы, глупы, но всё-равно очаровательны и красивы. В них колоритные злодеи, но всё-же больше доброты. Именно этим они и привлекают. Потому что лично я устала от зла, насилия на экранах. Этого в нашей сегодняшней жизни, в мире так много, к сожалению...
В них есть чувственность и страсть и совершенно без пошлости, актёры просто завораживают умением такое передать.
И, кстати, как постоянный зритель индийского кино могу сказать, что телевидение - это новые, свежие лица, таланты, в отличие от Болливуда, где царит семейственность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>04 Июн 2015 14:26

BellaBir писал(а):
Кстати, после просмотра Цвета страсти, пришла к выводу, что из трех персонажей (Кхуши, Паро, Майра) которые я видела, больше всего в жизни (просмотрела с ней несколько интервью Wink ) она схожа именно с Майрой Wink


ну все! значит точно до конца досмотрю))))я так поняла Майра будет где то в конце
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь. Повторишь всё опять без сомнений » Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение