*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Июн 2015 0:33

Fantastic Lady писал(а):
С большим интересом прочитала. Чудесные праздники в Индии, мне очень нравятся

Юля, спасибо!
Это то, что вспомнилось из КНЭЛ, и больше запомнилось )))))

Fantastic Lady писал(а):
Доверчивость подруги Паро сыграло с ними злую шутку и в результате героиня оказалась в опасности.

Бинди показалась немного легкомысленной, и простодушной... жизнь еще не била Вот Паро сразу напряглась от предложения незнакомцев подвезти их.

Fantastic Lady писал(а):
Все ждала, когда же Рудра поспешит на выручку (герой он или кто, в самом деле?) Пока он ехал на своем мотоцикле в замедленной съемке у меня каких только мыслей не мелькало в голове - бросит в беде, вернется, спасет кто-нибудь другой)))) Такое впечатление было, что ему в защитном шлеме слух отобрало

Мне до последнего казалось, что он так и уедет я даже рот от возмущения открыла, думала, вот бесчувственный чурбан, к тому же еще и глухой. Но он красавчик, исправился в моих глазах!

Fantastic Lady писал(а):
Видно, режиссер очень любит Ашиша Шарму. Я первый раз встречаю в сериале такое любование именно героем. Его показывают и в профиль, и в анфас, и с разных сторон, классно подчеркивают силуэт на фоне солнца...

да да, точно снимают со всех камер и во всей красе)))))

Fantastic Lady писал(а):
Кстати, а помощник то героя - Аман))) Наверное, по наследству от КНЭЛ перешел

Вот ты какой Северный олень, т.е. Аман


Юля, ты уже досмотрела до 9 серии? Я в тихом ужасе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>06 Июн 2015 20:53

Всем хороших выходных! Ok
Досмотрела до начала 14 серии. Мне сериал нравится, во-первых события развиваются достаточно непредсказуемо и реалистично. Если герой заявлен, как злодей, то его поступки очень ярко подчеркивают его образ, из-за матримониальных планов он готов жертвовать всем, даже жизнями людей, которые казались ему не чужими. Искусственное разжигание ненависти привело ко многим бедам(((
Во-вторых, мне нравится музыкальное сопровождение сериала, хорошо подобрана музыка и фоновые темы. Интересно было смотреть подготовку деревни к свадьбе Паро, как приняли жениха и как вели себя молодые, ранее никогда не видевшие друг друга. Хотелось поверить Варуну и его словам о желании иметь семью, свой дом, о надеждах на счастливую жизнь с героиней. Но его роль в деле с оружием внушала сомнение относительно правдивости его рассказов. Очень трогательная сцена, когда Паро бежит к храму, обнадеженная разговором с будущим мужем.
Зоя, какое впечатление произвел на тебя Варун до того, как их свадебная процессия направилась к границе?
Черный Зайка писал(а):
Юля, ты уже досмотрела до 9 серии? Я в тихом ужасе...
Зоя, я предполагала, что во время свадебной церемонии случится какая-то драма, но такого не ожидала. Невероятно жаль Бинди, как же жестоко и бесчеловечно с ней поступили. Нет слов(((( Надеюсь, со временем осуществится справедливая расплата за совершенные преступления!
События на границе... Вот это да! Я ни на минуту не могла оторваться от экрана, настолько напряженные и трагичные эпизоды были показаны. Понравилось, как подчеркнули патриотизм Рудры, именно это чувство, словно подарило ему второе дыхание в борьбе с врагом. Сцены драк немного детские, особенно, когда побитый герой в одиночку расправился со всеми, но... главное, пощадил Парвати! Очень интересно узнать, что же дальше с ними будет))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Июн 2015 22:23

Fantastic Lady писал(а):
Искусственное разжигание ненависти привело ко многим бедам(((

Поражает просто, как целый поселок настроили против законной власти и людей в форме, перевернули все с ног на голову, из белого сделав черное (((((
Fantastic Lady писал(а):
Во-вторых, мне нравится музыкальное сопровождение сериала, хорошо подобрана музыка и фоновые темы.

музыка классная я себе уже скачала несколько композиций.
Fantastic Lady писал(а):
Очень трогательная сцена, когда Паро бежит к храму, обнадеженная разговором с будущим мужем.

В ней было столько робкой надежды на будущее счастливое замужество
Fantastic Lady писал(а):
Зоя, какое впечатление произвел на тебя Варун до того, как их свадебная процессия направилась к границе?

Ему хотелось верить... на какой-то момент показалось, что Паро ему действительно по-настоящему понравилась, и он бы завязал с темными делишками ради нее(((((
Fantastic Lady писал(а):
я предполагала, что во время свадебной церемонии случится какая-то драма, но такого не ожидала.

Юля, я сама такого не ожидала начиная от того, как погибла Бинди, и заканчивая массовым убийством на границе... была просто в шоке. Даже и не представляю, как после такого гл. герои придут к любви, видимо путь будет очень тернист.
Fantastic Lady писал(а):
Сцены драк немного детские, особенно, когда побитый герой в одиночку расправился со всеми

Это фишка индийского кино )))))
Fantastic Lady писал(а):
Очень интересно узнать, что же дальше с ними будет))

Юля, скоро узнаем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>07 Июн 2015 10:39

Какая красивая и интересная тема! Только сейчас ее увидела и теперь обязательно буду заглядывать.
Наверно, как и у всех, первый мой сериал был КНЭЛ. Смотрела его не отрываясь, и за время просмотра, как будто выпала из жизни. Очень люблю Арнава и Кхуши.
Потом была Вторая свадьба. Уже без таких восторгов, но тоже неплохой сериал. Мадхубалу начала, но потом забросила. Интересный, но не очень зацепил. Может еще вернусь к нему. Следующий сериал Песня, которая никому неизвестна. Тоже не оставил равнодушной. Так же как и КНЭЛ смотрела не отрываясь, очень чувственная и гармоничная пара. Ну и моя боль, Цвета страсти. Очень полюбила этот сериал. Сначала за атмосферу индии, одежду, дома. Все такое яркое и красивое. Потом я прониклась Рудрой и Паро. Их история, их любовь... И только в середине сериала я узнала чем все закончится. Да простят меня фанаты, но Майру я так и не смогла принять.
Сейчас я смотрю Свернающую луну. Все красиво, и глвная героиня (иногда она ужастно похожа на Елену из Дневников вампира), и все остальное, но за главными героями совсем не интересно наблюдать. Так сказать, нет перчика. Может кто подскажет интересный сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 12:50

Агата, ух ты сколько вы уже сериалов посмотрели
Агата писал(а):
Наверно, как и у всех, первый мой сериал был КНЭЛ. Смотрела его не отрываясь, и за время просмотра, как будто выпала из жизни. Очень люблю Арнава и Кхуши.

Это точно из жизни выпадаешь, КНЭЛ просто магический сериал ))))
Агата писал(а):
Следующий сериал Песня, которая никому неизвестна. Тоже не оставил равнодушной. Так же как и КНЭЛ смотрела не отрываясь, очень чувственная и гармоничная пара.

Я его еще не смотрела, но глаз положила, отзывы хорошие.
Агата писал(а):
Может кто подскажет интересный сериал?

Попробуйте посмотреть "Бесконечно люблю" (я правда его только собираюсь смотреть), отзывы на него очень хорошие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>07 Июн 2015 14:35

Привет девочки Smile На днях у нас на канале Лидер, начали показывать индийский сериал Богом Данная Нечего было больше смотреть и я решила, давай ка я его посмотрю, думала может понравится. Посмотрела до серий где Герои поженились, и дальше уже желание пропало смотреть этот сериал, объясню почему. Во первых я не увидела никакой любви между героями, нет долгих взглядов и музыки, как в КНЭЛ. Когда героине плохо, герой даже не утещает. Было ощущение что они чужие люди друг другу. Герои хоть и красивые, но не было между ними тех чувств и эмоций, как у АршиЯ разачарована((( И во вторых, оооочень много интриг и злости :( И в третьих меня окончательно убило, когда героиню убила ее подруга и потом Бог Кришна появляется в образе Героини и всем мстит Laughing это было последней каплей, я не выдержала и теперь этот канал больше не смотрю Laughing
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>07 Июн 2015 19:35

Черный Зайка писал(а):
Я его еще не смотрела, но глаз положила, отзывы хорошие.

Очень хороший сериал! У героев такая химия,

Черный Зайка писал(а):
Попробуйте посмотреть "Бесконечно люблю"

Главную пару, я видела, кажется, в ЦС. Да, можно посмотреть. Спасибо

P.S. Черный Зайка, можно на ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Июн 2015 21:19

Черный Зайка писал(а):
я себе уже скачала несколько композиций.
Я тоже!))) Признавайся, какие саундтреки тебе понравились? Wink
Я скачала "Jhalla Wallah", "O Re Piya", чувствую скоро скачаю и "Rang Rasiya" (сначала песня показалась обычной, но сейчас я ею прониклась))))
Черный Зайка писал(а):
Поражает просто, как целый поселок настроили против законной власти и людей в форме, перевернули все с ног на голову, из белого сделав черное (((((
Согласна! И все жители поселка верят своему лидеру и даже не задумываются о правдивости его слов, правильности поступков.
Смотрю сейчас начало 15 серии и меня до невозможности возмущает бойкот тети Паро, как она делает вид, что не знает ее!(((( Мне нравится, как играет Ашиш Шарма, замечательно передает патриотические чувства, негодование, которое он испытывает глядя на жителей, которые ведут себя, как зомби - не прислушиваются к голосу разума, не видят ничего и не слышат. И даже его весомые аргументы не покоробили их доверие((
Агата писал(а):
Да простят меня фанаты, но Майру я так и не смогла принять.
Таня, спасибо вам большое за впечатления! С интересом прочитала о сериалах, которые вы смотрели.
Касательно Майры я видела разные комментарии, конечно, чаще всего встречались более негативные. Даже не знаю, как восприму эту героиню... но, сейчас думаю, хорошо, что герою подарили хоть какую-то надежду и счастье...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 21:51

Fantastic Lady писал(а):
Признавайся, какие саундтреки тебе понравились?

Мне очень нравится Zindagi Mein Koi Kabhi Aaye Na Rabba, и еще Muskurane , но буду еще качать

Fantastic Lady писал(а):
Смотрю сейчас начало 15 серии

Юля, я уже до смотрела до 26 серии, и если, признаюсь честно, сериал до этого шел у меня тяжело, то после 20 серий я им прониклась. Пошли события, которые захватили, появились новые колоритные герои (особенно одна злыдня, тетка Рудры ) в общем, жду тебя, обсудим

Fantastic Lady писал(а):
до невозможности возмущает бойкот тети Паро, как она делает вид, что не знает ее!

несчастная женщина... одну дочь у нее уже эта липовая свадьба забрала, и я так понимаю, что в живых ее нет, а теперь и Паро лишилась. Это надо попасть под иго такого правителя хотя, все простые жители считают его хорошим и слепо доверяют ему ((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>08 Июн 2015 22:37

Девочки кто смотрел сериалы КНЭЛ И ЦС Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав? Сама, признаюсь Цвета страсти не смотрела, но актера видела, мне самой по душе Арнав, и пара Барни мне нравится больше. Но это мое мнение, а какое ваще?
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 22:46

Aisysik писал(а):
Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

Я еще мало серий посмотрела ЦС, и пока к Рудре не очень прониклась... Арнава люблю, да и пара Кхуши-Арнав мои любимчики.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Июн 2015 22:58

Aisysik писал(а):
Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

Я тоже пока мало серий посмотрела, так что с ответом затрудняюсь. К тому же в ЦС я остановилась на таком непростом моменте в истории героев, что непросто представить, как они полюбят друг друга, откуда возьмутся глубокие чувства... Ведь пока между Паро и Рудра ненависть, подогреваемая ошибочными суждениями, ложными истинами((( Рудра жесток и Паро очень жаль.
Арнав конечно покорил, но не исключаю того, что Рудра со временем тоже понравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Июн 2015 6:23

Aisysik писал(а):
Девочки кто смотрел сериалы КНЭЛ И ЦС Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

А мне оба персонажа по своему нравятся, но Арнав, конечно впереди планеты всей Wink

====================
Подскажите ка, мне кто смотрел "Песня никому не известная" ГГ-роиня там долго беременной ходить будет, а после родов как появление ребенка от другого мужчины скажется на взаимоотношениях между ГГ-роем и Героиней? Подумываю посмотреть, но что то останавливает Shocked Порылась в коментах к сериалу на бигсинема, так там только КНЭЛ и обсуждают Shocked tender и ничего не навело меня на мысли про то что же случится дальше .....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>09 Июн 2015 7:04

BellaBir, это будет большой спойлер, точно хочешь знать?



Aisysik писал(а):
Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

Честно? Не могу выбрать. После КНЭЛ даже не думала, что кто-то понравится больше Арнава. Но Рудра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>09 Июн 2015 8:43

Черный Зайка писал(а):
Aisysik писал(а):
Кто из главных героев вам больше нравится Рудра или Арнав?

Я еще мало серий посмотрела ЦС, и пока к Рудре не очень прониклась... Арнава люблю, да и пара Кхуши-Арнав мои любимчики.


полностью согласна.... я наверное однолюбка... только Арнав.... но время покажет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: За это я бы дважды проголосовала)))) читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение