История моей жизни. Часть 2 (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 16:58

 » История моей жизни. Часть 2 (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Приветствую всех заглянувших! Доброго вам времени суток!
Главные герои те же.
Автор - тоже.
Итак...

Книга 2

Серия "Любовь, сбивающая с ног"

Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Предупреждение: Присутствуют сцены эротического характера и обсценная лексика
Претензии о моральном ущербе не принимаются


И ещё - Копирование и распространение на другие ресурсы строго запрещено! Уважайте авторский труд.


Ну, поехали...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Каштанка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.06.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Июн 2015 17:12

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 17:22

 » Глава 1

Я приехала рано утром. Было очень тихо, над речкой стелился туман, трава блестела от не пролитых слез утренней росы, небо было такое голубое и чистое, что больно глазам. Я не спеша шла к дому, где провела замечательные годы, где всегда чувствовала защиту и знала - что бы ни случилось, меня поймут и поддержат. Сейчас был именно такой момент. Я представляла удивленные глаза мамы и радостные крики детей. Я также представляла лицо предателя, когда он увидит прощальное письмо, нет, прощальный плевок в его трусы. Всё, не буду больше о грустном, хотя плевок в его исподнее - совсем не грустный вариант. Я бы с удовольствием растерла его. Ногой бы размазала, надавливая и приговаривая, как отвратительно поступил плохой мальчик с хорошей девочкой.

- Мама? - прервал мои мечты дочкин голосок, ещё не ровный спросонья. - Мама! Ба, мама приехала! Ура! Мама! - Маленькое тельце кружило вокруг меня, не давая сделать ни шагу. - Мама, а что ты нам привезла? А на чем ты приехала? А ты на работе отпуск взяла, да? А к нам дядя Сережа вчера заходил, про тебя спрашивал. Мама, а чего ты молчишь? Ты с нами сегодня на речку пойдёшь? - Я подняла глаза к небу и в очередной раз поблагодарила Господа. Здесь я точно все лихо забуду.

- Ну, здравствуй, семья, - сказала я, обнимая ещё сонного сына и маленькую егозу. - Здравствуй, мама.

- Ну, чего встали на пороге? Дайте матери пройти, с дороги-то устала, небось? - моя мама, как всегда делала все сразу и сразу со всеми. Она не сводила с меня внимательного взгляда и, ручаюсь, знала все заранее лучше меня. - Неважно выглядишь. Стряслось что?

- Стряслось, мам. Ох, как стряслось! - Мама молча вытерла руки о фартук и подошла к холодильнику. Достала бутылку самогона. Нарезала сало, хлеб, лук и открыла банку маринованных огурцов. Подняла в молчаливом тосте свою доверху наполненную стопку и залпом выпила. Я также молча выпила и закусила.

- Ну, теперь давай, рассказывай, пока дети не пришли завтракать. - Из меня полился поток. Целый водопад. Я рассказала маме, как упала, как мне помог самый красивый мужчина, которому я приписала нетрадиционку, как он оказался заместителем нашего директора, а впоследствии, и его сыном, как мы встретились в ресторане. Как я с ним чувствовала себя самой-самой и как наступила опять на те же грабли. Я даже рассказала маме, что, возможно, беременна.

- Сколько у тебя выходных?

- Полно. Уволилась. Т.е. ещё не совсем, но сегодня позвоню и уволюсь по телефону.

- Звони от Петровны, чтоб номер не узнали. Пусть антихристы помучаются, - добавила мама, наливая по второй. Она не признавала никаких новинок техники и твёрдо верила, что у Петровны не известная никому зона.

- Мне нельзя, мам.

- Глупости! Это в магазине нельзя, а дома - можно. Продукт наичистейший! Выдержан терпением, настоен любовью. Грех такой не выпить, да и ребеночку вреда не будет. Пей. - Я послушно исполнила волю родительницы. И такая на меня накатила сразу усталость, что сидела бы сутки, в кресле, не двигаясь.

- Пойдем, я тебе постелила. Ляжешь, поспишь. Твои все равно поедят и убегут кто - куда, а ты отдохнешь. А отдохнуть надо тебе, дочка, а то совсем тошно смотреть.

Я не спорила. Не будешь ведь объяснять, что страшно на меня смотреть не потому, что я устала, а потому, что трахалась беспробудно, забывая порой поесть. А трах — это конный спорт. И я, блин, уже не просто спортсменка, я - чемпионка мира. Жаль, жеребец из-под меня ускакал, хотя и хвалил мой захват бедрами.

Я разделась и легла. Боже, как же хорошо, - подумала я, потягиваясь. Белье пахло летним днем, свежестью и солнцем, и я, окутанная этим ароматом, сразу провалилась в глубокий сон. Мне снилось ромашковое поле. Я - в белом платье, с венком на голове шла, утопая в высоких ножках любимых цветов. Они были мне почти по колено. Вдалеке я видела табун лошадей, над головой летали парами птички - небольшие и резвые. В небе крутилось солнышко, тоже радуясь прекрасному дню. Вдруг послышался неприятный звук. Как будто летел самолет. Летел, чтобы сделать последнюю посадку. Носом в землю, в это ромашковое великолепие. Или это летит снаряд, чтобы вспахать разом и поле, и меня, и лошадей. Покрыть черноземом и посадить горох. Я подняла голову, выискивая его глазами. Звук усиливался, но ни самолета, ни снаряда не было видно. Я проснулась. Звонил телефон.

*****




Он бежал, перепрыгивая через ступени. Держа в одной руке букет её любимых цветов, он другой хватался за перила и подтягивал своё тело для очередного рывка. Если бы мог - полетел, лишь бы поскорей увидеть любимое лицо. Целый день без неё, и уже ломает, уже не может терпеть. Уже всего трясёт от возбуждения. Днём, когда звонил и предупредил, что задерживается, услышал её усталый хриплый голос и порадовался возможности дать ей отдохнуть, выспаться. В последнее время он её сильно утомлял. Андрей широко, счастливо улыбнулся. Ну, всё, добежал, вот её дверь. Увидев белый клочок, удивился и подумал, что кто-то оставил записку, не она. Но, прочитав, не поверил своим глазам. Прочитал снова. И снова. Раз двадцать. И до него медленно стало доходить. Скомкав в руке ненавистный текст, позвонил в дверь. Никто из них не додумался сделать ему свой экземпляр ключа. Он приходил, и его всегда ждали, всегда встречали, всегда целовали. А теперь вот он целует. Замок. Он нажимал на звонок, не переставая. Никак не мог поверить в пустоту её квартиры. Не мог заставить себя убрать палец с маленькой кнопки. Упёрся лбом, как баран в холодный металл и звонил. Цветы безжизненно свесили свои красивые головки вниз, не надеясь уже её порадовать. На долгий громкий звук выглянула соседка.

- Чего людей тревожишь? – заворчала она. – Не открывает, значит, дома нет. Вот бестолковый!

Андрей стоял всё в той же позе, никак не реагируя. Женщина подошла ближе и с тревогой на него посмотрела.

- Случилось что? Плохо тебе?

Он оторвался от двери и протянул ей букет.

- Вот, возьмите, это вам, – сказал безжизненным голосом. – Возьмите. Надеюсь, вы любите ромашки.

Женщина букет взяла и предложила его накормить. Андрей отказался, заверив её, что с ним всё в порядке. Соседка ушла, качая головой. А он со всей силы врезал в дверной глазок. Застонав от боли, он развернул бумажку одной рукой и снова прочитал.

- Твою же мать! Машенька, с..ка! Ну, я ей устрою дом на Карибах! – на мелкие клочки разорвал записку, не обращая внимания на боль, и швырнул в дверь. Выбежав из подъезда, сел в машину и помчался домой. Он чудом никого по дороге не задел, но даже если бы это и случилось, был бы рад. Может, узнав, что он попал в аварию, Ксения вернётся? Чёрт, о чём он думает?! Она в любом случае вернётся! Он же подохнет без неё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>08 Июн 2015 18:08

Я в читателях!
жду продолжения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>08 Июн 2015 18:11

Спасибо, очень интересно и хочется продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>08 Июн 2015 18:30

Оксана,вот скажи мне,почему вроде и не смешно то что случилось с Ксенией,а ржать хочется все равно после главы?)))) Блин,маманя у нее мировая женщина,поддержит,успокоит и сто грамм успокоительного нальет даже А Андрюша,сразу высек про Машеньку и как мне понравилось его
Цитата:
Твою же мать! Машенька, с..ка! Ну, я ей устрою дом на Карибах!

Как бальзам на душу))) устрой ей Карибы,устрой миленький
Спасибо за главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.02.2015
Сообщения: 68
>08 Июн 2015 18:42

Уже с нетерпением жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 20:36

Девуленьки, всем мой пламенный!)))

innapavlova, Lazanna/Анна, MARISHAIVANOVA/Марина, Танюня, Приветствую вас и очень рада)))

Люсенька писал(а):
Оксана,вот скажи мне,почему вроде и не смешно то что случилось с Ксенией,а ржать хочется все равно после главы?))))

Никак не могу знать))) Хорошо, что тебя пока не слышит Ленчик (kori), а то бы досталось))))))))) opleuha Она сильно за Андрюху переживает, ей не до смеха))))))))plach

Люсенька писал(а):
А Андрюша,сразу высек про Машеньку

Почти))) И там же был указан номер его)))
Люсенька писал(а):
Как бальзам на душу))) устрой ей Карибы,устрой миленький

Какая ты кровожадная, однако))) А Машенька, между прочим, даже не знала кому она дорогу перешла))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>08 Июн 2015 20:42

Чуть не пропустила.
Знала, что буду переживать за А.В. когда он поймет что Ксения его бросила и вообще скрылась в неизвестном направлении, но даже и представить не могла: насколько сильно. Блин, он же к ней такой счастливый торопился......
Каштанка писал(а):
Он же подохнет без неё!

Все, ушла в себя!!! plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>08 Июн 2015 20:44

Ксюша, спасибо)
У героини и мама боевая женщина, но самое главное понятливая, не стала пилить дочку, а наоборот поддержала.
А Андрейке надо начинать раскидывать извилинами))), составлять план спасения Ксюши))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 20:56

kori писал(а):
Чуть не пропустила.

Вот-вот!)) Я уж было подумала, что ты в отказ пошла)))

kori писал(а):
но даже и представить не могла: насколько сильно.

Крепись)) Он скоро горы свернёт))

kori писал(а):
Все, ушла в себя!!!

Только не надолго, а то и тебя спасать придётся)))

felice cielo писал(а):
У героини и мама боевая женщина, но самое главное понятливая, не стала пилить дочку, а наоборот поддержала.

Да, смысла пилить нет уже)) Уже сделано дело)))

felice cielo писал(а):
А Андрейке надо начинать раскидывать извилинами))), составлять план спасения Ксюши))

Всех подключит, а некоторых выключит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьянк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.10.2014
Сообщения: 71
>08 Июн 2015 22:26

Ах, как хорошо Вы пишите! Примите меня в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 22:45

татьянк писал(а):
Ах, как хорошо Вы пишите!

Ко мне можно на "ты", даже нужно))) И спасибо)))

татьянк писал(а):
Примите меня в читатели

С удовольствием)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>08 Июн 2015 22:53

Повезло же Ксюхиной соседке, от такого красавца ромашечки получила!!! А вот Мане явно не позавидуешь , устроит ей " дорогой" армагедец!!!
Мама у нас просто чудо-женщина!!! И самогоночки налила , и третьего внучика не испугалась!!!
Бедняжечка наш АВ , как теперь Ксюхину инструкцию о дружбе выполнять с больной то рукой?!
Ну, похоже, новая жизнь у Ксюши продлится не долго ...
Оксаночка, спасибо за замечательную главу, с нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>08 Июн 2015 23:05

kallik писал(а):
Повезло же Ксюхиной соседке, от такого красавца ромашечки получила!!!

Вот иногда любопытство окупается красотой)))

kallik писал(а):
Бедняжечка наш АВ , как теперь Ксюхину инструкцию о дружбе выполнять с больной то рукой?!

А вторая на что?))))

kallik писал(а):
Ну, похоже, новая жизнь у Ксюши продлится не долго ...

Ну посмотрим...

kallik писал(а):
Оксаночка, спасибо за замечательную главу, с нетерпением жду проду!!!

Пожалуйста, дорогая))) Вот не знаю, успею ли выложить завтра ещё одну главу, если нет, то ждать придётся дней шесть...Уезжаю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Доброго всем дня! Вика , Я не буду делать установок, потому что не знаю, как правильно. Пусть однозначные решения продвигает тот,... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 2 (СЛР, 18+) [19916] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение