Развлечения для бёздей пати, все идеи велком!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2015 9:43

 » Развлечения для бёздей пати, все идеи велком!

здрасте, товарищи) на носу мой день рождения, решила небольшой дружной компанией отметить его на даче с шашлычками, бассейном и вкусным винишком, а вот чем гостей развлекать кроме водного поло и твистера ума не приложу.. Поэтому у кого какие есть идеи - поделитесь, пожалуйста!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2015 21:47

А что ваши гости любят? У меня каждый др без караоке не обходится, раньше на dvd в микрофон после пятого бокала пели.
 

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2015 7:42

опа, караоке, идея очень гуд!
 

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2015 21:59

это ж в караоке-клуб тащиться нужно или аппаратуру нормальную купить. Из дивидишки звук-то гаденький.
 

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2015 11:41

Та ладно, совсем и необязательно никуда тащиться, я вообще терпеть не могу караоке-клубы, этот шум-гам и куча госов без слуха и голоса, поэтому пою теперь только на сайте караоке.
 

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2015 10:15

а мне нравится в караоке клубах, ты больше стараешься перед окружающими, не хочется же опозориться))
 

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2015 9:36

Так а вам никто и не мешает стараться, я пару раз уже свой клип записала и выставила на всеобщее обозрение, много комментариев хвалебных получила, приятненько))
 

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2015 10:19

ой, это ж все будут на тебя глядеть у них на сайте..марафет нужно полный наводить и порядок в комнате наводить, как все сложно!)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон для попаданки с ребенком » Дракон для попаданки с ребенком Наталья Белецкая Мне под дверь подбросили младенца — для этого... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развлечения для бёздей пати, все идеи велком! [19929]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение