Слепое пятно / Blindspot

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Июн 2015 8:37

 » Слепое пятно / Blindspot

В главных ролях:
Джейми Александер
Салливан Степлтон
Одри Эспарза
Роб Браун
Эшли Джонсон
Джонни Витуорт
Бри Уильямсон
Аквели Роач
Анхель Роса
Ashley Trawinski

Страна США
Режиссер Марк Пеллингтон
Сценарий Мартин Джеро
Продюсер Грег Берланти, Мартин Джеро, Сара Рат


В центре сюжета находится Джейн Доу, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, Джейн не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Сюжет интересный и необычный. Фишка с тату - такого я не видела



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Авг 2015 16:01

Сегодня посмотрела пилотную серию. Интригующе, на мой взгляд. Однозначно смотреть буду Wink
Джей Доу, очень интересный персонаж, пока мне не понятно, не является ли она Троянским конем ...
Курт Веллер ... хм, что же значит рисунок на плече Джей, что он так отреагировал ...
Второстепенные персонажы, среди них есть многообещающие Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>24 Авг 2015 20:18

Однозначно буду смотреть. Намечается некий взрыв мозга. С одной стороны кажется, как было сказано выше, троянским конем, с другой стороны в финале пилота очень занимательный диалог. Как бы не был Джейн Доу всего лишь отвлекающим моментом, чтобы что-то другое кто надо что-то не заметил пока не стало поздно.
в общем нужно ждать новые серии.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Авг 2015 10:13

Тоже посмотрела 1 серию!!!!!
Интригующее начало, столько всего непонятного!
Кто же интересно эта Джейн Доу и что она скрывает?
А ведь в конце серии показали что она добровольно согласилась чтоб ей ввели этот препарат...
Да и их главная нашла какое то дело с именем Бетани Мэйфер. Может быть это она? Тогда почему она не рассказала об этом своей команде?
Одни загадки....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>25 Авг 2015 14:17

очаровашка писал(а):
Тоже посмотрела 1 серию!!!!!
Интригующее начало, столько всего непонятного!
Кто же интересно эта Джейн Доу и что она скрывает?
А ведь в конце серии показали что она добровольно согласилась чтоб ей ввели этот препарат...
Да и их главная нашла какое то дело с именем Бетани Мэйфер. Может быть это она? Тогда почему она не рассказала об этом своей команде?
Одни загадки....

Надо пересмотреть, чтобы уточнить, но мне показалось что она говорит о том что у нее в этой ситуации выбора нет.
И если правильно расслышала, то фамилия начальцы Веллера как раз и есть Мэйфер. Так мне показалось когда смотрела с субтитрами.
В общем надо пересмотреть и все уточнить.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>25 Авг 2015 15:54

O-Valentine-V писал(а):
И если правильно расслышала, то фамилия начальницы Веллера как раз и есть Мэйфер. Так мне показалось когда смотрела с субтитрами.

Валентина а я если честно на это даже внимание не обратила. Тогда возникает другой вопрос, почему у этой Джейн выбито номер ее дела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>25 Авг 2015 18:12

очаровашка писал(а):
O-Valentine-V писал(а):
И если правильно расслышала, то фамилия начальницы Веллера как раз и есть Мэйфер. Так мне показалось когда смотрела с субтитрами.

Валентина а я если честно на это даже внимание не обратила. Тогда возникает другой вопрос, почему у этой Джейн выбито номер ее дела?

Может шантаж должностного лица, или привет от того кого она знает. В общем поживем- увидим
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Окт 2015 7:25

Посмотрела 2 серию!!!!!
Пока все так же запутано и не понятно....
Если окажется правдой, что она та девочка что потерялась 20 лет назад, то возникает вопрос где она пропадала все это время....
Закончилась серия как всегда на самом интересном...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>02 Окт 2015 7:52

И еще вопрос кто ее тренировал. Надеюсь, обойдется в этот раз без русских. А то тот мужик бородатый, а первый стереотип о русских что они бородатые.
Было бы интересно если бы он был из ЦРУ.
И конечно самое интересное для чего на самом деле Джейн Доу подбросили в ФБР
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Окт 2015 10:43

Если это действительно пропавшая 25 лет назад девочка, то вся эта история спланирована была очень давно...
Мне интересно, почему в пропаже ребенка все обвинили отца Курта и где теперь этот отец, я так поняла, что он не сидит так как собирался поехать на поминки Тейлор... И какие отношения связывали Тейлор и Курта в десятилетнем возрасте, если сейчас он говорит "они мне её вернули" как в корейской дораме первая любовь? Wink
Может это все затеял какой нибудь провидец или предсказатель (с помощью алгоритма какого нибудь), который знал что грядет трагедия но ему не верили поэтому он действовал по своему и подготовил Джейн.
ОООО Остапа понесло с теориями Embarassed
А сериал действительно хороший раз заставляет гадать и делать глупые предположения Wink Однозначно продолжу смотреть ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Окт 2015 0:55

Я тоже посмотрела первые 2 серии. Смотреть однозначно буду, сюжет заинтересовал.
Лично я склонялась к варианту путешествие во времени, а что, путешествовать научились, а память сохранять - нет, вот и пришлось татуировки набивать, но версия рассыпалась, когда её тренера увидела... Интересно, на какой он стороне, и, если не они разработали все эти теракты - то как о них узнали? Пока одни сплошные вопросы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>04 Окт 2015 8:21

Нашла спойлер, сказанный создателем сериала. он краткий, но очень интригующий: "Я хочу создать самую пройдоху на телевидении" (еще было задействовано слово "милую" или "хитрую", но так как точно не помню эо слово не вставляю).
Так что подозреваю все не так однозначно.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Окт 2015 20:50

После третьей серии все больше вопросов.
Теория о Тейлор подтвердилась, не пойму хорошо это или плохо. Интересно живы ли её родители... и явится ли она на свои "поминки"...
НачАльниЦа ох мутит воду Shocked очень интересно что там с Дневным светом....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Окт 2015 17:40

Сюжет очень заинтересовал! Smile Накоплю еще несколько серий и попробую посмотреть!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Окт 2015 20:50

История с Тейлор все запутанней и запутанней....
Изначально планировалось всего 6 серий, но канал заказал полноценный сезон из 22 серий, так что даже если сериал и не продлят на второй сезон у создателей будет возможность раскрыть историю целиком. Хотя как показывает практика (Сошедшие с небес) историю могут накручивать 6 сезонов а потом тупо слить финал на последнем эпизоде Sad
===========

Моя наблюдательность как всегда на "высоте" rofl только на пятой серии сообразила, где же я видела эту актрису Джейми Александер (Джейн Дой / Тейлор) - тадададааам!!! Это та самая Леди Сиф из Тора Shocked
А Эшли Джонсон (Паттерсон, умная блондинка) видела в одном из самых любимых фильмов детства "Чего хотят женщины" она там играла дочь Мела Гибсона Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Слепое пятно / Blindspot [19955] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение