Слепое пятно / Blindspot

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>22 Окт 2015 20:59

BellaBir писал(а):
Моя наблюдательность как всегда на "высоте" rofl только на пятой серии сообразила, где же я видела эту актрису Джейми Александер (Джейн Дой / Тейлор) - тадададааам!!! Это та самая Леди Сиф из Тора Shocked

Она мне знакома еще с Кайла ХУ, хоть я тот и не весь сериал смотрела.


BellaBir писал(а):
А Эшли Джонсон (Паттерсон, умная блондинка) видела в одном из самых любимых фильмов детства "Чего хотят женщины" она там играла дочь Мела Гибсона Shocked

А вот Эшли Джонсон, вроде и лицо знакомое было. Но не узнала. Зато узнала Салливана Embarassed
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Окт 2015 20:06

O-Valentine-V писал(а):
Зато узнала Салливана

И???? Кто, где, когда?
===========
Джейн явно в детстве похитители (причем человек которому она доверяла, просто её увел) и я боюсь, что при встречи с отцом Курта она укажет на него Sad Может Джей не Тейлор, но они выросли в месте6, а тест ДНК объясняется тем, что её специально хотели выдать за Тейлор сделав Джей пересадку костного мозга, ведь есть же способы изменить ДНК...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Окт 2015 16:49

Всем привет! hi

Подсела я на этот сериал. Очень понравился. Оригинальный сюжет, много загадок.
Да и гг-и симпатичные)) приятно смотреть!

На одном сайте наткнулась "5 серия из 6". И не поняла. Их всего 6 серий будет? Кто знает?
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>24 Окт 2015 17:44

Оля их будет 22, это изначально их планировалось 6 серий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Окт 2015 19:48

Посмотрела 6 серию.
Все интересней и интересней Wink Жалко, что игроманка поддалась искушению, но она выбрала из двух зол - наверное ...
Парень с деревом - ХТО это блИн Shocked
Продолжаю смотреть - интерес только возрос Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>28 Окт 2015 20:22

BellaBir писал(а):
Все интересней и интересней Wink Жалко, что игроманка поддалась искушению, но она выбрала из двух зол - наверное ...

Пожалуй это было самое ожидаемое с тех пор как стало ясно что Запата играет и должна деньги.
Вот что интересно, и надеюсь я ошибаюсь: так это Тейлор ли Джейн? И если не Тейлор, то может настоящая Тейлор все и организовала?
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Окт 2015 22:03

Я думаю, что тот кто все это затеял в итоге окажется провидце каким нибудь ... Джейн в детстве точно похитили, причем не только её, она росла с такими же детьми как она и их определенно к чему то готовили всех ...
O-Valentine-V писал(а):
: так это Тейлор ли Джейн?

так одно не исключает второго ... Уверенна, что они точно связанны. Во первых даже если Джейн и не Тейлор, они по любому пересекались иначе как удалось изменить ДНК, и если это не одно и то же лицо а часть плана, то КАКИМ же образом удалось отыскать Тейлор ... В голову пришло, что есть еще один вариант - кто то мог подменить результаты ДНК Тейлор ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>28 Окт 2015 22:09

Что пересекались, если она не Тейлор, это ясно. И что похищали тоже. Не удивлюсь если и бородач был тоже в числе похищенных.
А вот кто с ними это творил? Как бы не тот мэн из ЦРУ (актер его играющий уже не раз гадов играл, как вспомню его персонажа в Грани, так раздражение берет).
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Окт 2015 14:33

BellaBir писал(а):
Во первых даже если Джейн и не Тейлор, они по любому пересекались иначе как удалось изменить ДНК, и если это не одно и то же лицо а часть плана, то КАКИМ же образом удалось отыскать Тейлор ... В голову пришло, что есть еще один вариант - кто то мог подменить результаты ДНК Тейлор ...


Почему все зациклились на этом? Может все гораздо проще... У тех, кто это затеял, явно большие связи, может они заменили исходное ДНК в системе... Джейн нет, кто знает, где её старая зубная щетка, мать умерла, отец неизвестно где... Практически все концы в воде...

Пока каждая история нравится. Герои тоже симпатичные, никого не хочется придушить)

Кстати, никого не смущает и не находится в подозрении парень нашей умной блондинки?

Я вот, что думаю, помните парня, которого убили у Джейн в квартире, которого она вспомнила, что тренировалась с ним, может он понял, что что-то идет не так с этой операцией и пришел рассказать Джейн и его убили? Мне нравится этот актер, жаль, что так рано мы с ним распрощались...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Окт 2015 15:17

Одинокая странница писал(а):
Кстати, никого не смущает и не находится в подозрении парень нашей умной блондинки?

Ага что то в нем есть ... не тоprv настораживающие
Одинокая странница писал(а):
Герои тоже симпатичные, никого не хочется придушить)

разве что пару раз по голове стукнуть (темнокожего), хотя его поведение вполне логично, но то как он вёл себя в 6 серии с девочкой хакером, раздражало ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>10 Ноя 2015 18:16

Ar Слепое Пятно продлен на второй сезон! Very Happy
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>02 Дек 2015 11:11

Посмотрела все 10 серий до перерыва. 11 выйдет в феврале. Ну что могу сказать, очень нравиться. Я аж в нетерпении жду продолжения. Многие вопросы закрылись. Кое что стало понятно. Я так и предполагала, что



Теперь осталось узнать зачем, почему и для чего. Очень было жалко молодого человека Паттерсон. Я так за него переживала. Некоторые серии частично основаны на реальных событиях. взять хотя бы русских шпионов, аналитика который рассказал все СМИ, и как полицейские стреляют в безоружных людей.

Агент Запато приняла правильное решение, но надеюсь она его поменяет. И Джейн теперь будет трудно, ой как трудно, после поцелуя с Куртом и после встречи со Оскаром.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Дек 2015 19:38

Sonia писал(а):
Посмотрела все 10 серий до перерыва.

Я тоже посмотрела.

Sonia писал(а):
Ну что могу сказать, очень нравиться. Я аж в нетерпении жду продолжения. Многие вопросы закрылись. Кое что стало понятно. Я так и предполагала, что

Мне тоже нравится. Я тоже так предполагала, и с одной стороны они свет пролили, хоть немного и обманули. Вроде и что-то прояснилось, но все, что выяснилось было практически известно... По вспышкам воспоминаний было понятно, что она тренировалась и готовилась к такому, когда тату набивала, было видно, что не против воли... Меня больше интересует, откуда такие сведения...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Дек 2015 5:49

О тайнах "Слепого пятна" словами создателей
В интервью Мартин Джеро автор сериала «Слепое пятно» поведал о дальнейших событиях в первом сезоне телепроекта. Также он приоткрыл некоторые секреты касаемо отношений главных героев шоу - агента Уэллера и Джейн.
Могут быть спойлеры!!
- Как выяснилось, это сама Джейн решила сделать себе все татуировки и уничтожить свои воспоминания. Будет ли раскрыт секрет, зачем она это сделала?
- Конечно. Помимо этого откроется много о детстве и юношестве Джейн, о том как ее похитили в возрасте пяти лет, и что с ней было потом.

- Расскажите о моменте поцелуя между главными героями. И о том, что принесет собой появление Оскара?
- После поцелуя между Джейн и Уэллером девушка впервые за последнее время испытала чувство безопасности и спокойствия. Когда появился Оскар, это вновь выбило ее из равновесия. Оскар принесет много трудностей Джейн, хотя больше всего ей будет сложно от той правды, которую она о себе узнает. Но проблемы ждут не только ее, Уэллера тоже не обойдет эта участь.

- А что будет между Оскаром и Джейн, ведь он больше всех про нее знает?
- Джейн неловко от того, что она помолвлена с Оскаром. Но этот человек несет в себе много уникальной информации о ней, так что для Джейн его присутствие необходимо. За время первой части Джейн стала очень близка с Уэллером, так как он ее понимает. Но появление Оскара вносит напряжение в их отношения, поэтому, что будет с этим треугольником в дальнейшем очень интересно.
- У Джейн есть воспоминания об «Орионе». Будет ли во второй половине первого сезона раскрыт этот секрет?
- «Орион» - очень значительная тайна по сравнению, например, с «Солнечным светом». Так что обязательно об этом будет оговорено в будущем.

- Из-за Картера часто возникали конфликты между ЦРУ и ФБР. Что изменится после его смерти?
- Скорее всего теперь ссор между организациями не будет, так как именно Картер был их причиной.
- Что станет с Паттерсон после смерти Дэвида?
- Смерть Дэвида очень повлияла на Паттерсон. Она - очень яркий и юмористичный персонаж, и, конечно же, в дальнейшем возьмет себя в руки, но пока ей тяжело. Во второй половине героиню ждет более интересный сюжет.
- Таша собралась увольняться из-за Картера. Теперь, когда его не стало, она изменит свое решение?
- Таша ошиблась, пойдя на сделку с Картером и взяв от него деньги. Чтобы не стать его марионеткой в ФБР, она решила уволиться. Хочется верить, что она узнает о его смерти раньше, чем подпишут ее заявление.
- За первую половину члены команды стали намного дружнее. В дальнейшем все так же будет вести к сплочению?
- У нас изначально была задумка сделать «Слепое пятно» - сериалом о дружной и смелой команде.

- В «Слепом пятне» много крутых спецэффектов. Вам сложно создавать такие сцены, как, например, погоня на байках?
- У нас очень мало времени, которое оставляется на такие сцены, поэтому успех подобных съемок целиком зависит от мастерства каскадеров. Спасибо им за такие зрелищные моменты
- Что еще нового будет в продолжении первого сезона «Слепого пятна»?
- Мы не хотим затягивать сюжет, так как информации, которую предстоит узнать телезрителям, масса. У Джейн есть большая тайна, которая повлияет полностью на жизнь многих персонажей

Данные взяты с сайта http://spoilerok.com/foreign-news/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>03 Дек 2015 15:08

очаровашка писал(а):
О тайнах "Слепого пятна" словами создателей

Спасибо за обзор, очень интересный.

очаровашка писал(а):
Во второй половине героиню ждет более интересный сюжет.

О это радует, значит что-то будет интересное с ней происходить. Она мне нравиться.

очаровашка писал(а):
Хочется верить, что она узнает о его смерти раньше, чем подпишут ее заявление.

Хочется, чтобы она осталась. Она сглаживала некоторые ситуации.

очаровашка писал(а):
Мы не хотим затягивать сюжет, так как информации, которую предстоит узнать телезрителям, масса.

Хорошо, что не будут затягивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 20:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: На последнюю часть могу реагировать только так: "Лучше дома может быть только... ДОМА"!! Спасибо, дорогие мои... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Слепое пятно / Blindspot [19955] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение