Как воспринимают юмор разные знаки зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>01 Дек 2015 3:02


_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>04 Май 2016 12:19

Всем привет! Smile

Вот мой результат.
По большей части старается подстроиться под собеседника и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в веселой компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им не очень то и смешной. Мужчины Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, лишь над чем не смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор — они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

Ирина, большое спасибо за гороскоп. Flowers Почти все - правда обо мне. tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>04 Май 2016 23:20

ОВЕН

У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура.

Ириша, спасибо за гороскоп!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>05 Май 2016 22:54



Вообще на меня не смахивает... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5065
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2016 0:35


Да, посмеяться (хоть и не гомерически) я люблю rofl . "Ходячим анекдотом" меня, конечно, не назовешь, но про "убить фразой" - верно Wink .
Спасибо! Very Happy
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>21 Дек 2017 20:09

Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее — они вряд ли будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>31 Авг 2018 11:16


Не сказать, что подходит,но я родилась с плохим чувством юмора Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Фев 2020 14:13

Всем привет, друзья. Smile И я тоже пришла с результатами этого необычного и интересного гороскопа.

Обо мне
БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй — юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные приколы. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это реальный случай из его жизни. Shocked Laughing

Большое спасибо за гороскоп. Интересные результаты и что-то в этом есть. Близнецы и, правда, любят шутки и добавлю, что иногда люблю и знаю даже чёрный юмор... А на нашем форуме всегда прихожу в тему про "хорошее настроение", не могу не пройти мимо и не пожелать всем только отличного настроения и добра. Very Happy tender

С уважением и наилучшими пожеланиями, Снежана tender rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>08 Фев 2020 13:47


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Как воспринимают юмор разные знаки зодиака [19965] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение