Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>24 Июн 2015 12:45

 » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)  [ Завершено ]

Спасибо, что заглянули на эту страницу! Нас зовут Рита Волкова и Юлия Михуткина. Представляем на Ваш суд трилогию Love For Speed (Любовь к скорости). Приятного чтения!!!(Возрастное ограничение 18+)
Дисклеймер: Данное произведение является самостоятельным, но персонажи взяты реальные. Произведение создано не с целью получения прибыли,а в развлекательных целях.



В любви, как в дороге - набирая скорость не потеряй контроль...

Аннотация
Уличные гонки… Гонки – это ее страсть, ее способ самовыражения. Она непобедима и бесстрашна в своем стремлении быть лучшей. Ее зовут Никки, но для своих она «малышка Лулу». Ночью она «Принцесса уличных гонок». Дороги и скорость покоряются ей. Она популярна и недоступна, она легка как ветер и свободна. Но наступает день и легкость уходит. Любовь бывает весьма странной, она бывает к тому, кто не понимает и не признает это чувство. В любви как в гоночном заезде, она свободна и легка, но в миг, если ты потеряешь контроль , то не знаешь чем это кончится. Дорога бывает гладкая и ровная, но в любой дороге есть свои завороты, ямы и тупики. Также и в любви, есть радость и есть разочарование. Разочарование в мужчине и неверие в любовь, это как яма. Но затем ты выбираешься, на пути новый разворот…

Главные герои: Никки (Лулу), Гарри, Луи, Найл, Лиам, Зейн


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Yusia)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.09.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>24 Июн 2015 13:34

 » Глава 1

И вот, я снова вернулась в Лос-Анджелес. Практически год я путешествовала по миру. Здесь, в городе, в котором я родилась и выросла, большинство знает меня как «Принцесса дорог». Я, честно говоря, не знаю, почему меня так назвали, но, как объяснил мой брат, я самая младшая среди уличных гонщиц нашего города, которая постоянно выигрывает. Мне всего семнадцать, моему брату - восемнадцать. Его зовут Луи, а меня - Никки Томлинсон.
В этом году я перехожу в старшую школу. А значит, буду учиться вместе с Луи. Он все мое детство сидел со мной, и хоть у нас и не большая разница в возрасте, он всегда называет меня, сколько себя помню, малышкой Лулу.
Наша мама умерла, когда мне исполнился год. Она очень сильно заболела, а наш папа, бывший гонщик Формулы 1, Бобби Томлинсон, не смог продолжать свою карьеру, когда мама нас покинула. Он ушел в запой и Луи всегда меня защищал от пьяного родителя.
Когда Луи было пять, отец очень сильно напился и так ударил Луи, что пришлось вызывать скорую. После этого случая он одумался и на остатки сбережений открыл автомастерскую. Бизнес пошел в гору, учитывая, что в свое время в определенных кругах отец заработал солидную репутацию.Папа научил нас с Луи вождению, он даже был рад, когда мы просили нас обучить. Наверное, у нас это наследственное. Я люблю скорость и мне, как ни странно для большинства девушек, нравится копаться в машинах, а летом я и Луи подрабатываем у отца в мастерской. Отец очень гордится тем, что Луи своими силами с друзьями собирают машины для участия в гонках.
Вообще, у нас очень дружная семья. Но сейчас мне нужна мама - у меня такой возраст, когда любой девушке нужна родительница, но это невозможно, даже если папа женится -с мачехой мы явно не станем близкими подругами. Хорошо, что у меня есть моя лучшая подруга - Мишель Эртон. Мы с ней ровесницы и дружим с пятого класса. Она очень веселая и энергичная девушка, я иногда удивляюсь, откуда в ней столько энергии.
Я решила сделать сюрприз своим любимым мужчинам и не сказала, что возвращаюсь сегодня к часу ночи. Знала только Мишель, она как раз меня и встретила в аэропорту.
Я открыла дверь своим ключом, на цыпочках зашла в дом и обо что-то споткнулась…
- А-а-а! – прокричала я, когда шлепнулась на пол. – Лаки, что ты около двери-то легла, а если бы я тебя раздавила? – это животное набросилось на меня и начало облизывать. – Я тоже по тебе соскучилась.
Лаки - моя собака. Папа подарил нам ее, когда мне было тринадцать лет.
- Дочка? – папа включил свет в прихожей, я не хотела его будить.
- Папа! – я поднялась с пола и бросилась его обнимать. Мы не виделись с ним восемь месяцев, с тех пор, как я отсюда уехала. – Я так соскучилась по тебе! – и, кажется, я прослезилась, хотя я не из тех, кто плачет по пустякам, но сейчас мне было все равно.
- Дочка, – он еще крепче меня обнял, – почему ты не предупредила? Мы бы с Луи тебя встретили.
- Я хотела сделать вам сюрприз, – я отстранилась от него. – Ты что, не рад?
- Ты что?! Конечно, рад! – мы еще раз обнялись. – Как ты добралась?
- Меня Мишель привезла. Я вчера ей звонила и сказала, что сегодня приеду.
- Надо было предупредить. В холодильнике повесилась мышь.
- Ничего страшного, я не голодна. Я перекусила по дороге и в самолете. А где Луи?
- Он поехал к парням. У них сегодня какая-то вечеринка наметилась.
- О-о-о, понятно, – знаю я их вечеринки, но отцу лучше не знать, чем они там занимаются. Хотя, мне кажется, что наш папа не такой уж старый и прекрасно знает, что вечеринки это музыка, секс и много-много выпивки и, возможно, травка.
- Нужно позвонить ему.
- Нет! Я хочу ему сделать сюрприз! – я взяла сумки в руки. – Если он вернётся сегодня, что маловероятно, я лучше его завтра в школе удивлю.
Отец забрал сумки.
- Ну, тебе виднее, – он пожал плечами, и мы направились на второй этаж.
Отец помог мне с сумками и, как только я зашла в свою комнату, я поняла, насколько сильно устала и хочу спать.
- Никки, мне завтра рано вставать, да и тебе тоже, так что лучше ложись спать.
- Конечно, – я поцеловала его в щеку и направилась в душ. После того, как я вышла и надела свою длинную футболку для сна, я легла и сразу погрузилась в царство Морфея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>24 Июн 2015 14:31

Поздравляю с темой!!!

Очень заинтересовал сюжет! Жду продолжения! Я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>24 Июн 2015 15:45

в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>24 Июн 2015 18:32

 » Глава 2

Гре­баное ут­ро… Не хо­чу се­год­ня ид­ти учить­ся, хо­тя выхода у меня нет, я и без того от­ста­ю по прог­рамме на нес­коль­ко не­дель. Од­на мысль ме­ня ра­ду­ет - Луи. На­конец-то я его уви­жу… Кроме того я но­вень­кая в клас­се…А вот это меня сов­сем не ра­ду­ет, так как мне очень труд­но сойтись и под­ру­жить­ся с кем-то. Не знаю, как так по­лучи­лось, но мне очень трудно дается доверие клю­дям…
Схо­див в душ и выйдя из ванной комнаты, я нап­ра­вилась к ко­моду. На ули­це сов­сем теп­ло, по­сему мой вы­бор пал на джин­со­вые чер­ные шор­ты, лег­кую тол­стов­ку се­рого цве­та и яр­ко-го­лубые крос­совки фир­мы Nike. За­вязав во­лосы в вы­сокий хвост, я под­ве­ла чер­ным ка­ран­да­шом гла­за, и вот, я го­това.
Ког­да я спус­ти­лась на кух­ню, там уже си­дел отец.
- С доб­рым ут­ром, па­поч­ка, – ска­зала я и на­лила се­бе чер­но­го чая.
- С доб­рым ут­ром, доч­ка, – он пос­та­вил бо­кал на стол и по­ложил ря­дом клю­чи от ма­шины. Мои гла­за ок­ругли­лись, так как свою я про­дала, ког­да у­еха­ла от­сю­да.
- Па­па? – ти­хо спро­сила я. – Это то, о чем я по­дума­ла?
- На­де­юсь, – от­ве­тил он и рас­плыл­ся в улыб­ке.
- Па­па! – я на­чала пры­гать на мес­те. – Это же Chevrolet Camaro 2013 го­да, да?!
- Ага.
- Спа­сибо, спа­сибо, спа­сибо, па­поч­ка! - я под­ле­тела к от­цу и об­ня­ла его.
- Ты ме­ня сей­час за­душишь.
- Из­ви­ни, – от­ве­тила я, как толь­ко от­пусти­ла его.
- Все, мне по­ра, вер­нусь поз­дно.Клю­чи от дома на тум­бочке, зак­ро­ешь дверь, ког­да бу­дешь ухо­дить, – ска­зал па­па стро­гим го­лосом.
- Па-ап, я не ма­лень­кая! – я стала, уперев ру­ки в бо­ка.
- Ты всег­да для ме­ня бу­дешь ма­лень­кой, – он чмок­нул ме­ня в лоб и ушел.
По­пив чай, я пос­мотре­ла на вре­мя. До пер­во­го уро­ка ос­та­лось все­го пол­ча­са, а мне нужно было зайти к ди­рек­то­ру за рас­пи­сани­ем.
Я се­ла в ма­шину. Моя ма­лыш­ка тем­но-си­него цве­та... Я дав­но хо­тела та­кую, впро­чем, для это­го я и под­ра­баты­вала в ав­то­мас­тер­ской. На­ша семья дос­та­точ­но за­раба­тыва­ет, да­же боль­ше, чем дос­та­точ­но, но при этом мы с Луи не из­ба­лован­ные, как боль­шинс­тво де­тей в на­шей шко­ле.
И вот я еду по сто­ян­ке шко­лы и ищу сво­бод­ное мес­то. Так, это же ма­шины Луи и его дру­зей. Вот здесь и прис­тро­юсь-ка.
Сегодня погожий и солнечный день. На­дев оч­ки и взяв сум­ку, я выш­ла из ма­шины. На ме­ня ус­та­вилась группа под­рос­тков,стоявших у сво­их "ма­лышек". Я сра­зу се­бя не­уют­но по­чувс­тво­вала. Не­нави­жу, ког­да на ме­ня пя­лят­ся.
Войдя в шко­лу,я сра­зу же нап­ра­вилась к ди­рек­то­ру, пред­ва­ритель­но пос­ту­чав в дверь.
- Мож­но? – спро­сила я.
- Да, вхо­дите, –жен­щи­на лет со­рока сидела за столом напротив двери. Ка­рие гла­за, круг­лые оч­ки, высокая прическа и прак­ти­чес­ки чер­ныйцвет во­лос, стро­гий брюч­ный кос­тюм бор­до­вого от­тенка - она выглядела, как типичный школьный администратор.
- Здравс­твуй, ме­ня зо­вут Оли­вия Смит, – она про­тяну­ла ру­ку.
- Здравс­твуй­те, ме­ня зо­вут Ник­ки Том­линсон, – я от­ве­тила на ее ру­копо­жатие.
- У нас здесь уже учит­ся юно­ша с та­кой же фа­мили­ей. Ка­жет­ся, его зо­вут Луи.
- Да, этой мой брат - Луи Том­линсон, – я улыб­ну­лась. Ско­ро я его уви­жу. Он тог­да оби­дел­ся на ме­ня, ког­да я без пре­дуп­режде­ния у­еха­ла, и ска­зала ему о сво­их пла­нах толь­ко че­рез нес­коль­ко дней.
- Это хо­рошо. Но­вень­ким всег­да труд­но при­выкать в шко­ле.
- Да, это точ­но, – я сно­ва улыб­ну­лась и пос­мотре­ла на нас­тенные ча­сы. – Ско­ро зво­нок.
- Ой, точ­но, сов­сем за­была. Вот, дер­жи, – она про­тяну­ла мне лис­ток с рас­пи­сани­ем и клю­чик от шкаф­чи­ка.
- Спа­сибо, – я выш­ла из ка­бине­та ди­рек­то­ра, нап­равля­ясь впе­ред по ко­ридо­ру.
Времени най­ти шкаф­чик не оставалось, и я, заглянув в свое расписание, сразу нап­ра­вилась на по­ис­ки кабинета истории. К преве­лико­му счастью, он на­ходил­ся на том же эта­же, что и ка­бинет ди­рек­тора. У нас сМи­шель, по идее, все уро­ки сов­па­да­ют, но нуж­но сверить наше расписание. Я пос­ту­чалась в класс.
- Из­ви­ните за опоз­да­ние. Я не мог­ла най­ти класс.
- Вы, дол­жно быть, Ник­ки? – спро­сил учи­тель ис­то­рии.
- Да.
- Я мис­тер Род­жерс. При­сажи­вай­тесь на сво­бод­ное мес­то.
- Хо­рошо, – я взгля­дом наш­ла Ми­шель. Она ши­роко улы­балась, и я се­ла с ней ря­дом за парту.
- При­вет, – про­шеп­та­ла мне она.
- При­вет,– от­ве­тила я.
Но нас прер­ва­ли. Учи­тель на­чал спра­шивать прошлое задание на дом и объяснять новый материал. Во­об­ще я люб­лю ис­то­рию, и обыч­но у ме­ня по ней всег­да от­личные оцен­ки, но не знаю, как по­лучит­ся здесь.
За пят­надцать ми­нут до кон­ца уро­ка Род­жерс раз­дал лис­ты с тес­том. Он ока­зал­ся лег­че лег­ко­го, и я сда­ла его уже че­рез семь ми­нут. Во вре­мя мо­их пу­тешес­твий по ми­ру я за­нима­лась с учи­теля­ми на до­маш­нем обу­чении, это нам­но­го кру­че, чем си­деть каж­дый день в душ­ных клас­сах.
Зво­нок. Соб­рав сум­ку, я дож­да­лась Ми­шель. Она за эти во­семь ме­сяцев пов­зрос­ле­ла. Ожидая, пока Мишель собирается, я смог­ла луч­ше ее раз­гля­деть. Чер­ные во­лосы с од­ной крас­ной прядью, се­рые гла­за, хо­рошо вы­ражен­ные ску­лы. В одеж­де она по­меня­ла свой стиль - те­перь она оде­ва­ет­ся бо­лее женс­твен­но: юб­ки, платья, ко­неч­но, джин­сы, но каб­лу­ки всег­да при­сутс­тву­ют. Ми­шель по­дош­ла ко мне.
- При­вет. Те­перь да­вай нор­маль­но поз­до­рова­ем­ся, – мы об­ня­лись. Я за ней сос­ку­чилась, она единс­твен­ная, кто знал ис­тинную при­чину мо­его отъ­ез­да.
- Итак, да­вай рас­ска­зывай, как тут и что тут! – пот­ре­бова­ла я.
- Ох... – она про­вела ла­донью по во­лосам. – Хм... О, кста­ти, твой брат и его друзья здесь довольно по­пуляр­ны. Все девчонки в школе за ни­ми бегают, и они этим успешно поль­зу­ют­ся. Они по­пуляр­ны и в заездах среди городской тусовки уличных гон­щиков. Вы­иг­ры­ва­ют все вре­мя. За ними закрепилась репутация «ко­ролей дриф­та». Ко­неч­но, здесь не об­хо­дит­ся без мес­тных потас­ку­шек, но все же пар­ни ими толь­ко поль­зу­ют­ся, и все ут­ром про них уже за­быва­ют.
- Где же мо­жет быть Луи сей­час? – спро­сила я.
- Хм... Я с ни­ми не об­ща­лась с тех пор, как ты у­еха­ла. Мы, ко­неч­но, встре­чались в шко­ле, здо­рова­лись пер­вое вре­мя, а по­том они сов­сем заз­на­лись и пе­рес­та­ли да­же здо­ровать­ся.
- А Найл? Он из­ме­нил­ся?
- Он па­ру ме­сяцев под­ряд ин­те­ресо­вал­ся то­бой и спра­шивал при­чину тво­его отъ­ез­да, но я, как и обе­щала, ни­кому не ска­зала и да­же не на­мек­ну­ла. Луи очень оби­дел­ся на те­бя, ког­да узнал, что ты у­еха­ла, а Найл сдал­ся че­рез па­ру ме­сяцев по­пыток что-то уз­нать у ме­ня и по­том вов­се на­чал ме­ня иг­но­риро­вать.Но сей­час он уже дру­гой.

- По­нят­но. Ну, Луи не бу­дет дол­го на ме­ня оби­жать­ся, – на мо­ем ли­це сно­ва по­яви­лась улыб­ка. – А, вот и Найл… Я не знаю… Мне все еще нем­но­го труд­но...
- Не пе­режи­вай. Ты очень силь­но из­ме­нилась, кста­ти. Пов­зрос­ле­ла.
- Да, есть нем­но­го.
Про­шел еще один урок, а пар­ней я так и не ви­дела. За­то ребята из мо­его клас­са бросали мне за­пис­ки с пред­ло­жени­ем поз­на­комить­ся и прось­бой но­мера те­лефо­на. Что ж, это приятно, но по­ка мне не нужны ни­какие от­но­шения. Сей­час я хо­чу боль­ше уде­лять вре­мя сво­ей семье, мы слиш­ком дол­го не ви­делись.
- Ник­ки, идем в сто­ловую, – пред­ло­жила Ми­шель, и мы пошли по направлению к ней. Я заш­ла в сто­ловую и за цен­траль­ным сто­ликом уви­дела сво­его лю­бимо­го бра­та. Он си­дел спи­ной ко мне, а вот Зейн ме­ня за­метил, и я по­каза­ла ему знак, что­бы он не по­дал ви­ду, что это я. Я под­бе­жала к Луи и зак­ры­ла ему гла­за сво­ими ла­дош­ка­ми.
- Уга­дай кто, – ска­зала за ме­ня Ми­шель, что­бы Луи ме­ня не уз­нал.
- Дет­ка, я не пом­ню вче­раш­нюю ночь, так что и те­бя то­же.
- О нет, ма­лыш, как же так? – я нем­но­го ис­ка­зила свой го­лос. Луи за­мер, пар­ни, си­дев­шие за сто­ликом, еле сдер­жи­вали свой смех, а де­вуш­ки си­дели в не­до­уме­нии. Ко­неч­но, они же не зна­ли, кто я та­кая.
- Не мо­жет быть, – он нем­но­го гром­че по­ложен­но­го ска­зал, и на нас об­ра­тили вни­мание лю­ди, си­дящие за со­сед­ни­ми сто­лика­ми.
- Ко­неч­но же, не мо­жет, – от­ве­тила я, и Луи схва­тил мои ла­дош­ки и уб­рал их от сво­его ли­ца.
- Ма­лыш­ка Лу­лу! – зак­ри­чал Луи и вско­чил со стула. Те­перь на нас об­ра­тили вни­мание все си­дящие в сто­ловой под­рос­тки, и сле­дили за про­ис­хо­дящим.
- Ну, на­конец-то, бра­тец, ты ме­ня уз­нал, – я раз­ве­ла ру­ки. – Не прош­ло и го­да! – пар­ни уже не сдер­жи­вали сме­ха.
- Кноп­ка, – он об­нял ме­ня, под­нял на ру­ки и на­чал кру­жить. – Я так сос­ку­чил­ся, – он пос­та­вил ме­ня на пол, но не от­пускал. – По­чему ты не поз­во­нила и не пре­дуп­ре­дила? Ког­да ты при­еха­ла?
- Се­год­ня ночью ме­ня Ми­шель при­вез­ла до­мой.
Луи гроз­но на нее пос­мотрел.
- Не сер­дись, это я ее поп­ро­сила, – мы сно­ва креп­ко об­ня­лись, и пар­ни вста­ли из-за сто­ла.
- Дай и мне ее об­нять, – ко мне по­дошел Зейн. Во­об­ще друзья Луи - кру­тые пар­ни. На­ша шес­терка дру­жит, сколь­ко я се­бя пом­ню. Ко­неч­но, мы и ссо­рились, и дра­лись, но все же. – Эй, ма­лыш­ка, я так сос­ку­чил­ся, и в га­раже скуч­но без те­бя.
- Зейн, ты ме­ня сей­час заду­шишь, – прох­ри­пела я, он ус­мехнул­ся и ото­шел.
- Ли­ам, – мы то­же об­ня­лись.
- Как ты? – спро­сил он ме­ня.
- Я от­лично, вы как?
- Мы то­же от­лично, – ко мне по­дошел Гар­ри.
- Кноп­ка Лу, – он по­дошел и при­под­нял. – Как ты выросла! Мы ску­чали!
Я улыб­ну­лась и еще креп­че его об­ня­ла.
- Гар­ри, от­пусти ме­ня.
- Ага. А по­том ты сно­ва у­едешь.
- Нет, все, я ос­та­юсь.
- Точ­но? – спро­сил ме­ня Гар­ри.
– Точ­но! – от­ве­тила я. И толь­ко тог­да он ме­ня от­пустил. В этот момент по­дошел Найл. Я ску­чала по этим род­ным го­лубым гла­зам, я его об­ня­ла, что­бы не вызывать лишних подозрений.
- Найл, – ти­хо ска­зала я, и мы об­ня­лись, но на­ше объ­ятие выш­ло нем­но­го не­лов­ким.
- Я ску­чал по те­бе, ма­лыш­ка Лу­лу, – про­шеп­тал он мне на уш­ко. Я не смог­ла ни­чего от­ве­тить и отс­тра­нилась.
- Все, хва­тит соп­лей, я хо­чу есть, - я пох­ло­пала в ла­доши.
- Да­вай, са­дись сю­да, – Луи уже пос­та­вил два сту­ла - для ме­ня и Ми­шель.
- Так, Луи, по­чему ты иг­но­риро­вал Ми­шель? – спро­сила я Лу и ог­ля­дела всех пар­ней.
- Ну... Эм-м... - на­чал оп­равды­вать­ся Луи, а ос­таль­ные пар­ни смот­ре­ли в раз­ные сто­роны. - Я оби­дел­ся во­об­ще на те­бя. По­чему ты у­еха­ла и да­же не поп­ро­щалась? – спро­сил он в недоумении.
- Я…– те­перь нас­та­ла моя оче­редь ис­кать оп­равда­ние. Я пос­мотре­ла на Най­ла. – Так бы­ло нуж­но, Луи, и мне жаль, что я те­бе не ска­зала, – я об­ня­ла бра­та и по­цело­вала в ви­сок.
- Лад­но, я не могу тебя зас­тавить открыться мне, тем более сейчас, не хочешь – не говори, – он по­цело­вал ме­ня в лоб.
- Я хо­чу есть, что там се­год­ня вкус­но­го в меню?
- О, Ник­ки, се­год­ня как раз есть фрук­то­вый са­лат и й­огурт, как ты любишь – встрял в раз­го­вор Ли­ам.
- Кру­то. Ми­шель, а ты что бу­дешь? – от­ве­тила я.
- Пош­ли, пос­мотрим, – она по­тащи­ла ме­ня к бу­фету.
По­ка мы шли, на ме­ня гла­зели, как буд­то я иноп­ла­нетя­нин и с луны свалилась.
- Ми­шель, по­чему на ме­ня все так пя­лят­ся? – ти­хо спро­сила я, ког­да мы сто­яли в оче­реди.
- По­тому что ты но­вень­кая и сра­зу се­ла к эли­те шко­лы.
- Всмыс­ле, к эли­те?
- Они –«слив­ки» общества на­шей шко­лы,- моя подруга посмотрела на меня, приподняв одну бровь, и покачав головой, продолжила, - за эти­ми пар­ня­ми бе­га­ют все де­воч­ки шко­лы, причем за все­ми из них без исключения. Твой братец - ка­питан фут­боль­ной ко­ман­ды. Да что уж там говорить, все они иг­ра­ют в фут­болочень хо­рошо. Кроме того они - де­ти бо­гатых ро­дите­лей, у всех имеются серьезные тачки и их ко­ман­да вы­иг­ры­ва­ет в улич­ных гон­ках, об этом да­же учи­теля зна­ют.
- Оу, зна­чит, на ме­ня еще дол­го гла­зеть бу­дут, – от­ве­тила я, тяжело вздохнув. Такого я не ожидала. Ког­да я у­ез­жа­ла от­сю­да, пар­ни, ко­неч­но, бы­ли по­пуляр­ны, но не так. Они толь­ко стали одной командой на уличных заездах,а гонщиком номер один в тот момент был Де­рек, его отец муль­ти­мил­ли­анер. Луи обошел Дерека нес­коль­ко раз, но тот, как ни стран­но, это при­нял и от­дал свое почетное мес­то.Что бы­ло даль­ше, я не знаю.
Ко­неч­но, пар­ни пов­зрос­ле­ли и ста­ли выглядеть нам­но­го луч­ше.Они под­ка­чались, у них я ви­дела нес­коль­ко но­вых та­ту­иро­вок, и они - кра­сав­чи­ки. Я не за­мети­ла, как мы вер­ну­лись к сто­лу.
- Мы так и не поз­на­коми­лись, – ска­зала мне ми­лая блон­динка, ког­да я от­кры­ла свой са­лат. – Я Пер­ри, де­вуш­ка Зей­на.
- А я Ник­ки, сестра Луи – мы по­жали друг дру­гу ру­ки, – очень при­ят­но. Я не ду­мала, что наш Зейн ос­те­пенит­ся, - и это прав­да, я на са­мом де­ле так ду­мала, он ча­ще всех ме­нял де­вушек.
- А я Со­фия, де­вуш­ка Ли­ама, – мы так­же по­жали друг дру­гу ру­ки.
Ког­да я у­ез­жа­ла, у не­го бы­ла де­вуш­ка Да­ни­эль, хо­тя та мне сов­сем не нра­вилась, я точ­но зна­ла, что она ему нас­тавля­ет ро­га.Я же ее и спа­лила. Но Ли­ам мне не по­верил, и тог­да мы не­надол­го пос­со­рились, но в скором времени по­мири­лись, и я ос­та­вила свое мне­ние при се­бе.
- Кста­ти, Ник­ки, ты бы­ла пра­ва нас­чет то­го слу­чая, – ска­зал мне Ли­ам. – Я сильно ошибался на ее счет, – я по­няла, что он как раз про свою быв­шую и го­ворил.
- Да лад­но уже, про­еха­ли, – мы улыб­ну­лись друг дру­гу.
Луи положил руки мне на плечи и приобнял.
- Эх, систер, как тебя давно не было. Нам надо устроить вечеринку по поводу твоего возвращения.
- О, нет, Луи, знаю я твои вечеринки: все напьются вдрызг, а потом я найду в своей спальне кого-нибудь в каких-нибудь позах. Спасибо, одного раза хватило! – все начали смеяться.
- О, я помню, – сказал Найл. – А еще ты как-то нашла чье-то белье, ты потом со мной не-делю не разговаривала, – и мы снова начали громко смеяться.
- Луи, а это еще кто такая? – кто-то пропищал сзади нас. Я медленно повернулась. Напротив меня стояла девушка с темно-каштановыми волосами, на лицо очень милая и отдаленно знакомая,я ее точно где-то видела.
- Это... - начал Луи.
- Ты что, не знала? – удивленным голосом спросила я.
- Что не знала?
- Мы с Луи женаты уже несколько лет, и у нас уже есть маленькая дочь. Ей восемь месяцев, – я слышала, как парни сзади нас сдавленно смеялись.
- Луи, это правда? – ее глаза округлились.
- Конечно, – с серьезным лицом ответила я, и поцеловала Луи в лоб. – Смотри, у меня даже кольцо есть! – у меня на самом деле есть на безымянном пальце кольцо, но это мамино кольцо. Когда мне исполнилось пятнадцать, папа его переплавил и подарил мне.
- Луи! – она пропищала, и парни начали ржать как лошади.
- Да лад¬но, Элеонор, ты что, не видишь, как они похожи? – сквозь смех сказал Зейн. – Ты посмотри внимательнее! – она начала нас осматривать. Мы с Луи на самом деле очень похожи. У нас одинаковые глаза и нос. Только мои волосы более темные, чем у Луи. Он чуть выше меня и крупнее. Ну, это естественно, он парень как-никак.
- И правда похожи, – тихо сказала она.
- Ну, вот видишь, – Луи притянул ее к себе и посадил на колени. – Это Никки, моя сестра, я тебе про нее рассказывал.
- Привет, я Элеонор, – мы пожали друг другу руки.
- А я Никки.
Мы пообедали и направились на остальные уроки. Урок математики у меня совпал вместе с Найлом. Это немного раздражало, хотя я сама не знала почему. Я, вроде как, уже успокоилась и смирилась после того случая. Оставался еще один урок.
И вот, наконец, после уроков пошла на стоянку. Там уже стояли парни и рассматривали мою машину.
- Эй, Лулу, это твоя? – спросил меня Гарри, когда я подошла к машине.
- Да, – ответила я с гордостью. - Сегодня утром отец подарил мне ее.
- Охренеть! – сказал Луи. – Давай же, открывай.
Я открыла ее, и парни залезли внутрь.
- Вы как маленькие! – я подошла к дверце. – Давайте, выметайтесь.
- Подожди, – запротестовал Лиам.
- О-о-о, это надолго, – прохныкала я. – Кстати, когда гонки?
- В пятницу вечером, – ответил Найл.
- Значит, мы поедем туда, – сказала я.Я не участвовала в гонках уже полгода, и очень соскучилась по звуку ревущего двигателя и запаху свежей резины. По той свободе ощущений, которую мне могла дать только скорость.
Минут через пятнадцать парни уже наконец-то вылезли из моей машины, и как раз подошла Мишель.
- Я думала, вы уже уехали, – сказала Мишель.
- Ага, как же, эти дети просто так меня не от¬пустят, – я показала рукой на парней. – Тебя подвезти?
- Да, если тебе не трудно. Моя машина в ремонте.
- Хорошо.
Мы расселись по машинам. За нами все так же наблюдали, будто мы в действительности инопланетяне. Я спокойно выехала за пределы школы. Здесь еще не знают, по крайней мере, я так думаю, что я и есть «Принцесса дорог». Меня бесит это прозвище. Мне почему-то сразу представляется блондинка в розовом, но я терпеть не могу розовый...
Мы доехали до дома Мишель. Мишель вышла из машины, и мы попрощались. Дальше мы с парнями ехали наперегонки, как мы всегда делали до моего отъезда. Сегодня выиграл Зейн, а проиграл Луи, я пришла предпоследняя, но я точно знаю, что Луи это сделал специально. Он единственный, кого я не могу обогнать среди парней. Мы вышли из машин.
- Луи сегодня готовит ужин! – крикнул Найл. Мы сегодня решили сделать у нас барбекю.
- Луи, ты специально это сделал, – запротестовала я.
- Я этого не отрицаю,– он пожал плечами. – Единственное блюдо, которое я не доверю тебе, это барбекю.
- Ну и фиг с тобой, – я не стала с ним спорить, потому что все знали, что Луи отменно делает мясо на гриле.
Мы шумно завалились в дом. Парни сразу пошли на кухню, а я направилась в комнату, так как мне стало жарко в толстовке. Я переоделась в черный топ бретелях,открывающий взгляду вид на шею и грудь, но я тогда и не подумала об этом. Просто надела то, что выпало из шкафа, при его открытии.
- Ого, малышка, да ты выросла, - сказал Зейн, округлив от удивления глаза, когда я зашла на кухню.
- Что-то не так? – я нахмурилась в недоумении.
- Наоборот, все так, – он опустил глаза с моего лица. – Да¬же очень хорошо.
- Эй, Зейн, не забывайся, она моя сестра, – Луи пихнул его в бок.
Я опустила свои глаза и посмотрела на себя. Да, когда я уезжала, моя грудь не бы¬ла та¬кой, да и форм у меня толком не было. За эти восемь месяцев я похудела на пару килограмм, немного подкачала пресс, моя грудь округлилась, стала более женственной, и теперь она чуть больше второго размера. И только теперь я поняла, что в этом топе с этим бюстгальтером ходить нельзя, потому что теперь она очень сильно выделяется.
- О, парни, какие же вы пошлые. У вас мозги как всегда не в том месте, – недовольно сказала я и была права. Найл с грустью посмотрел на меня, как сказала Мишель, он все еще винит себя. – Я лучше переоденусь, – я переоделась в обычную просторную футболку, таких у меня полно. Я посмотрела на время. Мишель должна была прийти с минуты на минуту, и как раз раздался звонок в дверь.
- Заходи, я думала, что ты передумала, – сказала я, когда она вошла.
- Да, немного припоздала.
Мы прошли на кухню, когда все сидели там и что-то оживленно обсуждали. Конечно же, это был разговор о девушках и машинах. Мы разговаривали на свои темы, а парни на свои. Потом мы вышли на задний двор, и Луи начал жарить мясо.
- Никки, принеси тарелки, – попросил он. Я пошла за тарелками. Когда я вошла в кухню и потянулась к дверной ручке ящика, почувствовала, как теплые руки обняли меня за талию.Я знала, чьи это были руки.
- Я так скучал по тебе, – он положил свою голову мне на плечо, – прости меня за тот случай, я не хотел тебя обидеть.
- Найл, – прошептала я. – Не на¬до, я уже забыла, – я соскучилась по нему, по его теплу.
- Это не правда, и я это знаю, – он откинул мои волосы на другое плечо и поцеловал мое чувствительное место за ушком, он это прекрасно знал. – Я знаю, что ты уехала из-за меня, я такой идиот.
- Найл, мне нужно отнести тарелки, – если я сейчас не уйду, то будет только хуже, поэтому я откинула его руки, взяла тарелки и направилась обратно на веранду. Но я и представить не могла, что Гарри все видел и слышал. Я наткнулась на него, его глаза потемнели, он начинал злиться.
- Никки, так ты уехала, – он не успел договорить.
- Гарри, – перебила я его, – все хорошо, я уехала, потому что… потому что я так захотела, и никто в этом не виноват, я сама так решила. Я захотела отдохнуть от этого города, – я положила свою руку на его щеку. По сравнению с ним я лилипут, он намного выше меня.
Он закрыл глаза, тяжело выдохнул и снова открыл, они стали светлее, значит, он успокоился.
- Точно!
- Точно, – я не любила врать, особенно ему, – мне нужно вернуться, – я указала на тарелки.
- Хорошо, – он кивнул головой и пошел на кухню. А я во двор. Мое настроение слегка испортилось, но я соскучилась по ребятам, поэтому мне было плевать на мое ухудшившееся настроение.
- Чего так долго? – начал возмущаться Лиам.
- Я не виновата, дверь шкафчика заело – я невинно пожала плечами и поставила тарелки на стол.
Мы все сели за стол и начали ужинать. Мясо было потрясающее. Мы весело болтали. Ребята поинтересовались, где я была, и я вспомнила про подарки. В каждом городе я старалась купить им какой-нибудь сувенир.Они были банальные, но все же я не могла вернуться к ребятам с пустыми руками. Я купила подарки всем без исключения, даже Найлу. Я не хотела, чтобы про тот случай знал кто-то из ребят.Я могла с уверенностью сказать, что Луи, узнав о случившемся, однозначно поссорился бы с Найлом, а этого допустить я ни¬как не могла. Эти пятеро ребят как братья. Они с детства вместе, и друг без друга они как кусочки разбитой вещи, а вместе они единое целое, они - семья.
Позже к нам присоединился отец, но совсем ненадолго, сегодня у него был трудный день и он устал.
- Мне пора, – сказала Мишель.
- Да, уже поздно, мне тоже пора, - сказал Лиам. – Тебя подвезти?
- Если не трудно, – скромно ответила она. Я-то знала, что Мишель давно нравится Лиам, но вот Лиаму…
- Вот и отлично, тогда поехали, – они встали из-за стола, и мы с ними попрощались.
- Мне тоже, наверное, пора, – сказал Найл, посмотрев на меня, и ушел. Затем ушел Зейн, а после и Гарри, хотя последний жил в соседнем доме, и окна наших комнат находились друг напротив друга. В детстве это было круто. Мы с ним играли лазерами, перебрасывались световыми сигналами и сообщениями.Но когда Гарри подрос, и начал приводить в дом девушек, мне местами было неловко от происходящего в соседних окнах, и это стало совсем не круто, совсем…
Мы убрали с Луи со стола и разошлись по комнатам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>24 Июн 2015 21:48

 » Глава 3

Сходив в душ и войдя в комнату, я решаю открыть окно и вижу Гарри в одном полотенце, заметившим меня. Я чувствую, как румянец заливает мои щеки, потому что кроме полотенца, чуть прикрывающего мой зад, на мне ничего нет, а этот ходячий пошляк, оглядев меня, насколько позволяет размер окна, с широченной улыбкой на лице показал мне «класс».
Я тоже не растерялась, пробежалась по нему оценивающим взглядом, и скептически подняв одну бровь, тоже показала палец вверх. О да, Гарри определенно повзрослел, и теперь я понимаю, почему девочки по нему сохнут, а точнее не сохнут, а растекаются лужицей. Его тело покрыто татуировками, кубики на прессе. Когда я видела его в последний раз, Гарри набил ласточек на ключице, а теперь он сделал бабочку на животе и ему, черт возьми, это шло.
Прикрыв окно темными шторами, я переоделась в ночную сорочку и завалилась спать. Сегодня был трудный день.
За окном было уже совсем светло, но на будильнике ещё было рановато для моего подъема.
- Вставай Никки, – после стука в дверь сказал Луи, – если ты сейчас не ответишь, я зайду, – продолжил он, а я, чтоб отмахнуться от брата, накрылась одеялом с головой. Я хочу спать. Мне все равно, пусть делает, что хочет,а я буду спать, – я захо…Всё, как хочешь, но я уже зашёл.
- Молодец, а теперь дай поспать, – проворчала я.
- Никки, вставай, – он залез на мою кровать и начал прыгать.– Никки.
- Луи, тебе сколько лет? – я отвернулась в другую сторону. – Ведешь себя как маленький!
- Тогда вставай, – он прыгнул и приземлился практически на меня.
- Отстань.
- Ладно,–некоторое время он молчал. Потом он пролез руками под одеяло и начал меня щекотать.
- Луи! – закричала я. – Прекрати, я встаю! – сквозь смех произнесла я. – Ты же знаешь, я ненавижу щекотки!
- Знаю, поэтому и щекочу.
- Все, я встаю, – мой сон как рукой сняло. – А теперь вали, мне нужно переодеться.
- Есть капитан – он отдал честь и вышел за дверь военным шагом. Вот такой мой братец, он, наверное, никогда не повзрослеет.
С хорошим настроением я направилась в душ, сделав все, что нужно я думала, что сегодня надеть… мой выбор пал на узкие синие джинсы, топ и короткую джинсовую куртку. Прическу и макияж я сделала, как и вчера. Я спустилась вниз, на кухне уже сидел отец и Луи.
- С добрым утром, – сказала я, и начала наливать себе чай.
- С добрым утром, милая, – отец допил кофе и встал из за стола. – Так, сегодня думаю, вернусь пораньше, дверь никому не открывать, с чужими не разговаривать.
- Пап, – в один голос ответили мы с Луи.
- Луи за старшего, – строго ответил папа. – Все, до вечера дети.
- Ну что систер, я за старшего, – Луи положил руки мне на плечи. – Приготовь мне завтрак.
- Тебе надо ты и готовь, – я скинула его руки и села за стол. – А у меня легкий завтрак, – и начала пить чай.
Позавтракав, мы расселись по машинам и начали выезжать, а через минуту за нами пристроился Гарри. Я выжала педаль газа и обогнала Луи, он этого не ожидал. В машине раздался телефонный звонок (также у нас всех шестерых есть в машинах видеосвязь, честно говоря, без понятия как это работает, но отец когда-то установил нам эту штуковину с Луи, а парни увидели, и тоже захотели). В моей новой машине так же, как и в предыдущей, присутствовали переговорные гаджеты.
- Никки, даже не пытайся я все равно тебя обгоню, – сказал на том конце Луи.
- Луи, дай малышке хотя бы шанс, – добавил Гарри.
- Эй, парни, я просто так штаны не просиживала и кое-чему научилась, так что не надо ерничать,- на это парни только усмехнулись, а я еще прибавила газу.
- Ладно, посмотрим, – они отключились и догнали меня. Дальше мы обгоняли друг друга по очереди. Парни не знают, что я была в Токио и Гонконге и училась там дрифтовать по спиралевидным горным дорогам с профессионалами, но им это не обязательно знать.
И вот я иду на четвертой скорости,уже через 2 минуты покажутся ворота школы, если правильно рассчитать угол, то моя малышка спокойно войдет в поворот, главное что бы никто на дороге не попался. А вот собственно и ворота. Теперь руль, ручник и идеальный поворот, мои покрышки свистят и я паркуюсь. Все я приехала и даже припарковалась на вчерашнее место, оно было свободным и соседние два тоже, наверное, это места Луи и Гарри.
Я вышла из машины и села на багажник. Луи пришел вторым, а следом за ним Гарри. На меня все пялились. Это очень раздражает, до бешенства, вроде смотреть больше не на что. Я,бесспорно, хорошо въехала сегодня на стоянку, но блин, откровенно пялиться и стоять с открытыми ртами - это уже слишком. Пока я осматривала стоянку ко мне подошли Луи с Гарри, а за ними подтянулись Лиам, Зейн и Найл.
- Малышка Лулу сделала самого Короля трассы, – восторженно и с ноткой сарказма сказал Зейн.
- Кнопка, где ты была все эти месяцы, что вытворила такое? – спросил удивленно Гарри.
- Я же сказала, что я не просто так штаны просиживала, – я похлопала в ладоши и мило улыбнулась. – Вот, скажите мне, тут всегда такие люди? – я указала головой на подростков, которые смотрят на нас.Все парни разом посмотрели на них, и те мигом отвернулись.
- Ну, ты обогнала Луи, поэтому они так и смотрят, – Лиам пожал плечами.
- О, в самом деле!! – я кивнула головой, я расплылась в улыбке. - Так, а теперь мой приз!!! – я взялась за подбородок и сделала задумчивое лицо.
- Какой еще приз? – спросил Луи.
- Мой приз! – я посмотрела на парней. – Так-с, Гарри пришел последним, значит, он первый меня несет до школы, мои ножки устали, – я сделала грустные глазки и надула губы.
- Ох ты, мелкая.
Я показала язык, а Гарри развернулся, и я прыгнула ему на спину.Он придерживал меня за ноги, и парни последовали за нами.
- На нас снова все пялятся, – сказала я на ухо Гарри, я видела его ухмылку.
- Конечно, на нас все пялятся, сам Гарри Стайлс несет на руках новенькую, – сквозь улыбку проговорил он.
- Ну, у всех бывает первый раз, – я покрепче обняла его, его улыбка из милой превратилась в пошлую.
– Я так по вам соскучилась, – тихо на ухо сказала я ему.
- Мы тоже скучали, мы переживали за тебя.Ты так быстро уехала, даже не попрощалась с нами, Луи был в бешенстве, – он грустно вздохнул.
- Тебе не тяжело? – спросила я.
- Нет, ты маленькая, что бы мне было тяжело, – Гарри снова улыбнулся. – Какой у тебя рост?
- Эмм, был 167.
- Малявка ты,–сквозь смешок ответил Гарри.
- Эй! – я прикусила его плечо, а он немного повернул ко мне голову.
- Ты знаешь, что когда меня так кусают, я возбуждаюсь, – тихо сказал он с ухмылкой на лице.
- Ооо, Гарри, совсем не удивил, ты как всегда! – я цокнула языком, а потом мы вместе посмеялись.
- Ну, вот мы и пришли. – мы поднялись на первый этаж нашей школы, а я спустилась с его спины.
- Ох, спасибо, –на нас вновь все смотрели. – Тебя не раздражает, что на вас постоянно смотрят?
- Не знаю, я уже не обращаю внимания, – он пожал плечами, и нас догнали парни.
- Ну, что конь, может, и меня подкинешь до класса? – начал смеяться Лиам, и парни начали дурачиться, к нам подошла Мишель.
- Никки Привет! – Мы обнялись. – Классно въехала ты сегодня! Школа это надолго запомнит!
- Ты видела? – я не видела ее на стоянке.
- Я через окно видела и не я одна, – она с улыбкой покачала головой.
- Оу... надеюсь, директор не видела, не хотелось бы неприятностей во второй день.
Прозвенел звонок и мы разошлись по классам, как я и думала у нас с Мишель одинаковое расписание и это круто. Мы расселись по местам.
- Здравствуйте!Давайте повторим домашнее задание, сказал учитель и тут в класс вошел Найл.
- Здравствуйте, тут Никки Томлинсон к директору вызывают, – он виновато посмотрел на меня, и я собрала вещи.
- Иди Никки, – сказал учитель, и мне показалось, что он это сказал с ноткой разочарования.
- Зачем меня вызывают? – спросила я Найла, как только мы вышли из класса.
- Директор видела, как вы заезжали сегодня на стоянку. Луи и Гарри уже у нее – он пожал плечами.
- Так и знала, ладно Найл, спасибо, – я дружелюбно ему улыбнулась и направилась к ней в кабинет, а за спиной я услышала тихое:
- Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>25 Июн 2015 21:22

 » Глава 4

Я постучала в дверь.
- Войдите, – сказала директор, я зашла, там уже действительно сидели парни.
- Здравствуйте.
- Присаживайся, – строго сказала женщина и я села рядом с Луи.
- Итак, – она вздохнула, – Николь, я, наверное, должна была догадаться об этом с первого же дня. Твой отец и твой брат – гонщики, выходит и ты тоже. А что если бы ты сбила кого-нибудь или не увидела?
- Но, миссис Смит, моя машина одна из лучших, на ней отличные тормоза и я контролировала ситуацию.
- Да, на счет этого мне уже сказал твой брат. Мне придется вас наказать.
- Но за что? – спросил Гарри. – Мы ничего плохого не сделали.
- Это непозволительно делать в стенах школы. Какой пример вы подаете другим учащимся, младше вас? Вы нарушили наши внутренние правила, да, и учитывая на какой скорости вы въехали на стоянку - не только школьные.
- И что же нам надо сделать? – спокойно спросил Луи.
- Школе нужны дополнительные средства, – она села на свой стул и сложила руки в замок. – А, так как вы у нас любители машин…
- Но мы не любители, – возмутился Гарри.
- Ладно, не любители, так значит. Вы у нас обожаете машины, значит, будете их мыть. Придумайте, как привлечь больше посетителей.
- Мы что втроем будем?
- Нет, что ты, не вы одни нарушаете правила, – она улыбнулась и поправила свою прическу.
- Когда?
- На следующих выходных, в субботу. – Мы все разочарованно вздохнули. – А сейчас все свободны, и я не принимаю никаких отговорок.
- Хорошо, мы будем, до свидания.
Мы вышли из кабинета.
- Никки, это все ты виновата, – пожаловался Луи.
- Это я виновата? – я встала и положила руки на бока, – это вы мне не поверили, так что это вы виноваты, – я топнула ногой.
- Ладно, уже не имеет значения, кто виноват, а кто нет, все равно уже все трое наказаны, – сказал Гарри.
- Верно, – сказала я и направилась в класс.
- Да, ладно Ник, не грусти, – догнал меня Гарри и положил руки на плечи, – мы хотя бы на тебя в купальнике поглазеем.
- О, Стайлс, ты как всегда в своем репертуаре, – я стукнула его и зашла в класс.
- Можно? – спросила я учителя.
- Заходите.
Я села за свой стол. Оставшаяся часть урока прошла незаметно. Да и последующие уроки тоже. В столовой мы как всегда, ели и смеялись. Потом мы разъехались по домам, дома мы с Луи приготовили ужин и разошлись по своим комнатам.
Уроки в школе сегодня прошли очень скучно и парни сегодня собираются у нас в гараже, чтобы проверить машины перед завтрашней гонкой, надеюсь, и я тоже буду в ней участвовать.
Как только мы зашли в дом, нас поприветствовала Лаки, парни пошли на кухню что-нибудь перекусить, а я пошла переодеться. Я надела короткие старые шорты и майку, которые я всегда надеваю в гараж, копаться в машине. Майка за этот год стала намного короче и немного оголяла мой живот. Надеюсь, Луи не увидит мой пирсинг на пупке и тату. Он всегда был против, хотя у него этих татуировок бесконечное множество…
Когда я спустилась на первый этаж в доме уже никого не было. Лаки звонко гавкала, просившись на улицу, выпустив ее, я пошла в гараж. Парни что-то оживленно обсуждали и не заметили моего появления.
Открыв капот, я начала осматривать все ли в порядке, масло, свечи и все остальное по списку. Всему, что я умею, научили меня папа и Луи, и теперь в свои семнадцать, я разбираюсь в машинах лучше, чем некоторые парни из нашей школы. Компания Луи до сих пор меня не замечала, или они делали вид что не замечали, до того момента, пока у меня не зазвонил телефон. Мои руки были грязные.
- Ох, черт, ты не вовремя, – проворчала я.
- О, Никки, и ты здесь, – на меня обратил внимание Лиам.
- О, прикинь, я здесь уже минут тридцать.
- Серьезно? – удивленно спросил Зейн.
- Да.
- Когда ты успела тут оказаться? – добавил Луи, – мы тебя не видели.
- Я заметила, – недовольно добавила я, и полезла на переднее сидение за телефоном, перепачкав его, но он оказался с другой стороны и теперь мне придется мыть сидения.
- Да, алло, – недовольно спросила я.
- Никки, это я, Мишель, ты почему дверь не открываешь?
- Я в гараже, он открыт, заходи со двора.
- Хорошо, – и она отключилась.
Друзей Луи, я, наверное, никогда не воспринимала, как мужчин , в том смысле, что я не хотела ни с кем их них встречаться. Хотя, когда мне было десять, я призналась Гарри в любви, но после этого мы долго с ним не разговаривали. Он меня избегал. Позже мы постарались об этом забыть и помирились. Кроме того, все ребята воспринимали меня, как малышку Лулу – младшую сестренку Луи и не более. Но я не учла тот факт, что я выросла, а парни это все-таки парни.
Когда я полезла за телефоном в машину, у меня и в мыслях не было, что ребята все еще смотрели на меня, обращая внимание на мои дальнейшие действия и мой внешний вид. Я всегда надевала эту одежду для работы в гараже, но как заметила Мишель, я повзрослела, и естественно, моя фигура сильно изменилась. И только сейчас до меня начало доходить, что я стою коленями на сидении, переклонившись через него, а на меня таращатся эти идиоты, причем, в открытую без стеснений. И это при том, что практически у всех имеются девушки. А Луи как дурак, пытается их отвлечь, но ничего не помогает . Да и я дура, вырядилась не подумав.
- Эй, парни, ну все, хватит, имейте уважение, она все-таки как ни как моя сестра, – начал Луи.
- Да ладно тебе, Луи, ты бы сам не прочь поглазеть, если бы вы не были родственниками.
- Вы идиоты и извращенцы, – возмущенно сказала я и дальше продолжила работать, тут вошла Мишель.
- Привет всем, – весело поздоровалась она и немного задержала свое внимание на Лиаме.
- Привет, – мы поздоровались практически все одновременно.
Мы продолжали болтать и работать, временами мы обменивались шуточками, и иногда я ловила на себе неодобрительные взгляды от Найла. Ему-то что еще надо? Как хочу, так и одеваюсь, это уже не его дело.
Мы вернулись в дом, Мишель ушла разогревать ужин, а я пошла в душ. В нашем доме было четыре спальни и в каждой комнате по ванной комнате.
Я зашла в свою комнату уверенная в том, что никто не посмеет в нее заходить и тем более, пользоваться моей ванной. Раздевшись и оставшись в одних трусиках, я направилась в ванную. Открыв дверь, я обомлела - там стоял абсолютно голый Гарри,а я стояла и пялилась на него в одних трусиках.
-Какого черта, Гарри! – крикнула я и прикрыла грудь руками. – Это мое полотенце!
- Ну, тут другого не было, – он спокойно замотался в мое полотенце, со своей фирменной улыбочкой на лице. – Когда ты сделала пирсинг?
- Не твое дело, – я грозно на него посмотрела, – И вообще, вали из моей ванной, хватит глазеть на меня.
- Как будто я раньше не видел.
- Что?
- Ничего, – он пожал плечами, улыбнулся и прошел мимо меня, касаясь своей грудью моих рук. Я захлопнула за ним дверь и закрыла ее на замок.
- Идиот, – проговорила я и залезла в душ… ммм.. водичка, но меня прервали, кто-то постучался в дверь.
- Что еще?
- Там мои джинсы, – сказал Гарри. Я приоткрыла шторку и правда, на тумбочке лежали его джинсы и не только.
- Я не открою тебе дверь!
- Никки, я весь мокрый и здесь немного прохладно.
- Ну и что?
- Открой дверь. Я не буду смотреть, я только заберу вещи.
- Ага, прям так и сделаю. Нет уж Хазза, подождешь. А чистое полотенце есть в комоде в третьем ящике.
- Вредина.
- А ты - извращенец, – дальше я уже не слушала, что он говорил, и продолжила мыться. Я завернулась в полотенце. Гарри идиот, в моей ванной есть тумбочка с чистыми полотенцами, как раз та, на которой он оставил свои вещи. Мог бы и заглянуть внутрь.
Еще немного в негодовании я вышла из ванной комнаты.
- Эй, ты что творишь? – я увидела, как Гарри копошился в открытом ящике комода с моим нижним бельем и внимательно его рассматривал. – Хазза, ты придурок! – он развернулся, в руках у него были черные кружевные трусики, которые я купила в Париже.
- Мне эти очень нравятся.
Я подошла к нему и выхватила их из рук.
- Стайлс, найди себе девушку и делай с ней что хочешь, а теперь иди, забирай свои вещи и дай мне переодеться.
- Не ворчи, – он ушел в ванную, я надела только трусики, подумав, что больше ничего не успею одеть, и села на кровать в полотенце, ожидая когда Гарри оденется и покинет мою комнату.
- Одевайся быстрее, – крикнула я.–Копуша.
- А-А, черт! – я услышала крики из ванной.
- Чего ты кричишь, Стайлс? -
Он вышел из ванной в одних боксерах.
- Ты каким образом моешься? Моя одежда вся мокрая! – мне стало смешно. - Что тут смешного?
- Ты сейчас похож на хомячка.
- Это я похож на хомячка? – от его вида мне стало еще веселее, я уже залилась смехом и опрокинулась на кровать. – Хватит смеяться!
- Я.. не... могу – проговорила я сквозь смех.
- Ах, значит, не можешь, - он бросил свою одежду на пол и начал подходить ко мне. – Сейчас мы это проверим, – он уже начинал улыбаться, и я поняла, что он хочет сделать.
- Нет, Гарри. Ты не посмеешь, – я встала с кровати. – Нет, Нет, Гарри! – я начала от него убегать, но он оказался быстрее. Поймав, он повалил обратно меня на кровать и зажал ногами по обе стороны от моих бедер.
- Вот теперь посмотрим, кому будет смешно! – и он начал меня щекотать, а я смеялась как сумасшедшая, пытаясь выбраться, и от этого полотенце задралось выше.
- Гарри… фууххх.. я больше не могу, мне уже жарко, – я пыталась удержать поленце на груди, но оно развязалось. – Все, прекрати, – все еще смеясь, сказала я, а Гарри продолжал меня щекотать. – Там, у Луи шорты какие-нибудь возьми.
- Теперь я похож на хомячка? – спросил он как можно серьезнее, но у него не получалось.
- Нет, Гарри не похож, – я уже не так громко смеялась, а через секунду зашел Зейн.
- Ого, да вы тут время зря не теряете, – весело проговорил Зейн.
- Ты не так все понял, – начала оправдываться я, а Гарри встал с меня.
- Да, именно, и это при том, что ты в полотенце, а Гарри без штанов, – он многозначительно передернул бровями. Я поднялась с кровати, все еще удерживая полотенце.
- Малик, она намочила мою одежду и все, – парень подошел к своей одежде. – Да что я вообще оправдываюсь перед тобой, – Гарри вышел из комнаты.
- Зейн, тут ничего не было, это просто со стороны так неоднозначно выглядело, – я чувствовала, как меня заливает румянец.
- Ой, да ладно, Ник, не парься, – он махнул рукой и улыбнулся, – давай быстрее одевайся, мы вас только и ждем, хотя, наверное, Хоран уже начал есть,– парень вышел из комнаты, а я переоделась в бриджи и свободную футболку, а грязную одежду кинула в стирку.
Спустившись вниз, я увидела, что парни и Мишель уже сидели в гостиной, ели пиццу и играли в Xbox. Через час парни уехали на тренировку, а мы с Мишель остались у меня и сделали небольшой девичник. Ближе к девяти она уехала, отца еще дома не было. Я направилась наверх, в свою спальню, сделала уроки и не заметила, как уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>27 Июн 2015 3:37

 » Глава 5

Я проснулась от криков в доме. Часы, стоявшие на тумбочке, показывали 4.15 утра.
- Луи, – прошептала я. Снова его кошмары. Я вскочила с кровати. Его кошмары появились, когда отец первый раз его избил, но почему они продолжаются сейчас? Отец же перестал пить.
Я вбежала в комнату, Луи он громко кричал и ворочался, я подошла ближе, у него было мокрое лицо и волосы. Я присела на край кровати.
- Луи, – я взяла его лицо в руки. – Луи это всего лишь сон, Луи проснись.
Его глаза распахнулись, и в них был страх, глаза застилала пелена от слез.
- Луи, все хорошо, я здесь, слышишь? – он был в замешательстве, как будто он меня не слышит.
- Никки? – прохрипел он.
- Да, я, Никки, твоя сестра, – я улыбнулась ему.
- Малышка Лулу, я не хотел тебя будить.
Я вытерла слезы с его лица.
- Все хорошо, Лу, – я убрала волосы с его мокрого лба. – Почему тебе снова снятся кошмары? Я думала они уже прошли.
- Я не знаю, они бывают, просто очень редко. В последний раз, когда они были, это в первую ночь после твоего отъезда, - он тяжело вздохнул, а я легла рядом.
- Все хорошо Лу, нужно успокоиться и немного поспать, просто поспи. Я буду рядом, – я легла рядом с ним, и он меня обнял.
- Извини что разбудил, – он поцеловал меня в лоб, а я его в висок, и мы уснули. Луи всю оставшуюся ночь спал спокойно. Я только одного не понимаю, если Луи кричал, почему отец не поднялся, он должен был слышать его.
Утром я проснулась от жужжания телефона. Луи спал, как убитый и мне пришлось взять трубку самой. На экране было написано - Дерек.
- Алло? – мой голос был слишком сонным.
- О, Луи, не знал, что по утрам у тебя такой сладкий голосок, – я услышала чей-то смех.
- Что Вам нужно в такую рань? – уже немного грубее спросила я.
- Мне нужен Луи и я не люблю ждать, – тот прекратил смеяться, и сказал на полном серьезе.
- Сейчас, погодите.
- Твой голос мне знаком, – сказал парень на том конце, я не стала ничего отвечать и начала будить Луи.
- Луи, – я слегка потрясла его за плечо, – Луи, тебе звонят.
- Скажи, что я сплю, – прокряхтел парень.
- Тебе звонит, какой-то Дерек.
Луи сразу вскочил и попытался сосредоточить свой взгляд, я протянула ему телефон.
- Да, – голос у Луи был грубый. Я не стала слушать его, поэтому встала с кровати и направилась в свою комнату. Время было семь утра, ложиться снова было бесполезно, все равно через пятнадцать минут прозвенит мой будильник.
Я направилась душ, умывшись, подошла к шкафу.Сегодня у меня нет настроения, поэтому я надела узкие джинсы, топ и сверху рубашку с закатанными рукавами. Сделав конский хвост на голове, я слегка подвела глаза карандашом и направилась вниз. Странно, отца не было на кухне, и вода в чайнике была холодной, значит, он не пришел домой. Через несколько минут спустился Луи.
- Как ты? – спросила я. Я и вправду беспокоилась о нем.
- Все хорошо, не переживай за меня, – он улыбнулся. На вид он был свеж как огурчик, никаких следов от кошмара, ни синяков под глазами.Он был чист и опрятен, он выспался и это хорошо.
- Как скажешь, – ответила я и продолжила свой завтрак, – Какие планы на сегодня?
- Сегодня вечером в шесть будет гонка, а потом вечеринка в чьем-то доме.
- А можно мне с вами на вечеринку? – спросила я, Луи редко брал меня на вечеринки.
- Почему бы и нет, мы и так дома сидим, но я с тобой сидеть не буду.
- Я возьму с собой Мишель, - на моем лице появилась улыбка.
- Но там будет вечеринка у бассейна, так что придется надеть купальник.
- Но я не умею плавать.
- И не обязательно, главное, чтоб был купальник.
- Хорошо, – я похлопала в ладоши.
Уже через несколько минут мы сели в машину и выехали по направлению к школе. На этот раз мы ехали по всем правилам. Не хотелось бы заработать еще одно наказание.
- Привет, – налетела на меня Мишель, когда я стояла у своего шкафчика.
- Привет, сегодня вечеринка после гонок, не хочешь пойти?
- Да, я с удовольствием.
Я взяла учебники, и мы пошли в кабинет по литературе
- Только надо надеть купальник, там такой дресс-код.
- Хорошо. Ты сегодня участвуешь в гонках? Хотя можешь не отвечать, я знаю, что и так будешь, – мы посмеялись и как раз дошли до класса.
Как только мы сели за свои парты прозвенел звонок. Урок прошел интересно. Этот учитель не хуже, чем тот, что был у меня на домашнем обучении.
Прошло еще несколько уроков, и мы направились в столовую.Когда мы вошли, за столиком уже сидели Луи с девушкой.
- Привет еще раз братец, – мы сели за столик.
- Привет, привет, – грустно ответил он.
- Что-то случилось?
- Нет, все в порядке, – он улыбнулся, но я знала что, что-то не так. – Сегодня гонка, я так понимаю, ты приедешь.
- Естественно, – это же, как дважды два.
- А может не надо?
- Луи, что происходит?
Он никогда не отговаривал меня от гонок.
- Ничего, все хорошо. Сегодня на кону большие деньги, Дерек будет присутствовать.
- Что еще за Дерек? – я знала только одного Дерека, но тот куда-то уехал.
- Ай, ладно забудь. Ты что-нибудь будешь? – он встал из-за стола.
- Да, что-нибудь вкусное, – и парень направился к буфету.
- Он мастер закрывать темы, – усмехнулась Мишель.
- Что есть, то есть, – остальные парни тоже подтянулись к нам в столовую.
- Ну что, сегодня кто-то возвращается на старт? – спросил Зейн и посмотрел на меня.
- Да, сегодня вечером, я сделаю всех, – я щёлкнула пальцами и Элеонор хмыкнула. Она что, посмеялась надо мной?
- Тебе что-то не нравится? – немного грубее, чем положено спросила я.
- Нет, все прекрасно, но я не думаю, что ты выиграешь хоть у кого то.
Я сжала челюсть.Ох, девочка вот это ты зря.
- Что? – удивленно спросила я, – ты хоть знаешь кто я такая?
- Ты, сестра Луи, – ответила та таким тоном, что мне жутко захотелось ее ударить. Ох, детка, ты не знаешь, кто перед тобой сидит. Я не люблю хвастаться, но среди всех девушек нашего города и некоторых парней я - лучшая.
- Эль, лучше промолчи, – тихо добавил Найл.
- Вот и именно, лучше молчи,- грубо ответила я, и тут подошел Луи с подносом, но мой аппетит уже пропал.
- Всем приятного аппетита, – грубо ответила я и встала из-за стола.
- Лулу, что случилось? – обеспокоенно спросил Луи.
- Все отлично, братец, – я взяла сумку и пошла на выход. Когда я вышла из столовой, то кто-то дотронулся до моего плеча, и я повернулась к нему.
- Никки, подожди, – попросил Найл. – Плюнь ты на нее, – продолжил он, но руку не убрал. Найл тоже изменился, его прическа и телосложение стали иными.Он был одет в белую футболку, черные джинсы и кеды. Его тело стало более накаченным, но я не видела ни одной тату, все-таки парни его до сих пор не уговорили на это.
- Найл, чего тебе?
- Лулу, нам надо поговорить, я должен извиниться перед тобой за тот случай.Я виноват, я не должен был так делать.
- Найл, послушай, я уехалаи много изменилось с тех пор. Я все обдумала и уже простила тебя за тот случай.Что было, то было.Давай просто забудем, хорошо?
- Я идиот, – он прошелся руками по своим волосам.
- Все нормально Найл.Я пойду на урок, а ты иди, поешь, я знаю, если ты голодный, то ты злой.
Он усмехнулся.
- Точно все в порядке?
- Точно, – я улыбнулась и пошла в класс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>29 Июн 2015 22:25

 » Глава 6

Оставшаяся часть учебного дня прошла скучно.Мы разъехались по домам.
Так как сегодня первый день моих гонок я решила одеться получше. Сегодня вечером будет прохладно. Я надела черные джинсовые шорты и топ на бретелях, открывавший мою шею и грудь, бюстгальтер, который делал мою грудь немного пышнее, на ноги я надела высокие черные гольфы и байкерские короткие ботинки. Макияж я решила оставить тот же, только немного его подправила и все, я готова.
Так как я не знала, где сегодня будут проходить гонки, Луи решил показать мне дорогу, а парни и Мишель встретят нас там. Я спустилась на кухню,там сидел Луи.
- Что у нас есть вкусного? – спросила я его.
- Пицца, – ответил он и откусил кусочек.
- Опять, тоже мне, вкусное.
Пицца уже была который раз подряд и начинала надоедать, но все же я тоже взяла кусочек.Мы поужинали, я снова поднялась наверх, вязла свою черную кожаную куртку-байкерку и пошла к машине. Луи с кем-то разговаривал по телефону, и я увидела у него в руках пачку жвачки… у меня,наверное, какая-то болезнь на счет них, потому что я их обожаю.
- Луи, я тоже хочу.
Он усмехнулся и дал мне пластинку жвачки, я села в свою машину.Мы поехали в сторону пляжа, я увидела целую толпу за пару миль до начала пляжной линии. Здесь не ездят копы, а значит,сегодня будут спокойные гонки, ну, по крайней мере, для нас.
Мы пристроились к машинам, возле которых на уже ждали парни. Взяв телефон, я вышла из машины, на счет куртки я не прогадала, тут, в самом деле, прохладно.
- Привет, – поздоровалась я, когда подошла.
- Привет, - все поздоровались со мной, а Найл как всегда неодобрительно на меня посмотрел.
- Что? – спросила я у него.
- Ничего, – он отвел от меня взгляд и обнял девушку стоящую рядом с ним. Гарри стоял с двумя блондинками, а остальные со своими девушками.
- А где Мишель? – спросила я.
- Она куда-то отошла, должна сейчас прийти, - сказал Лиам.
У меня зазвонил телефон. Это была Мишель.
- Алло.
- Алло, ты где?
- Я с парнями, это ты где?
- О, я сейчас приду.
Странная она иногда все-таки.
- Ладно, куда мне подойти, чтобы сегодня участвовать? – Я осмотрелась по сторонам, здесь практически все поменялось.
- Я уже договорился, – сказал Гарри.
- Когда?
- Как только приехал, ты поедешь сразу же за мной.
- Ладно, спасибо, – ответила я и мне меньше беготни.
- Мишель, где ты была? – спросила я, как только она подошла.
- Я здоровалась. Сегодня здесь собралось много народу из школы.
- А, понятно – мда. Хотя чему я удивляюсь, сегодня будут ездить Луи и какой-то Дерек.
- Кстати, Лу, а твой когда заезд?
- Мы самые последние.
- Но почему?
- Так мы больше денег соберем, и народу больше подтянется.
- Бизнесмен фигов, – мы дружно посмеялись.
На дорогу выехали первые гонщики. Здесь действительно было много новых людей, большинство из них школьники, но все же.Сегодня на самом деле соберут много денег.
Примерно через сорок минут подошла очередь Зейна. За ним по очереди шли Лиам, Найл, Гарри, потом я и Луи.
- Удачи Зейн.
Он слегка кивнул головой и пошел к своей машине.Мы же пошли ближе к дороге наблюдать за гонкой. Зейн прошел всю трассу идеально, на то их пятёрка и считается лучшей. Но они не останавливаются на достигнутом, ребята соревнуются и ищут новых сильных соперников.Если кто-то выиграет у одного из этой пятерки подряд пять гонок,приз тому счастливчику весьма неплох - пропуск в элиту городских гонщиков и машина проигравшего. Но пока ничья попытка не увенчалась успехом, никто не может их обогнать.
Лиам, тоже прошел на ура, вот Найл, хммм… что-то в его движениях тоже изменилось, только вот пока понять не могу, что именно. Очередь Гарри, за ним еще и девицы плетутся. Ну конечно, все они думают, что он влюбится в одну из них, и она будет его одной единственной девушкой, пусть и всего на время.Вот только мы знаем, что он пользуется ими всего одну ночь, ну, может, если некоторым повезет, то две. Я вообще не уверенна, что он остепенится ближайшие пару лет, по мне, так он как минимум до двадцати пяти будет таким непостоянным. Пока что у Гарри есть все, о чем может пожелать парень: деньги, дорогие машины, новые девушки каждую ночь, популярность, авторитет.
И вот Гарри подходит к финишу и спокойно проезжает за линию, он,как всегда, выигрывает. Теперь моя очередь.
Я люблю гонки. Люблю машины. Запах жженой резины, громкая музыка, крутые авто, закись азота и адреналин в крови. Скорость в дороге окрыляет, она дает ощущение силы и мощи. Ты чувствуешь себя свободным. В голове только одна мысль – выиграть, об остальном ты просто забываешь. Гонки – это моя страсть. Пусть кто-то назовет меня пацанкой, но я такая, какая есть.
Я подгоняю свою машину к старту, все свистят и кричат.Мне нравится, что все думают, если я девушка, то у меня ничего не получится.Меня еще никто не вспомнил. Я вылезла из машины и жду своего соперника, ко мне подходит Луи.
- Будь аккуратна, там есть резкий поворот.
- Хорошо Лу. Не беспокойся, – я снимаю байкерку, чтобы она мне не мешала и отдаю ее Луи.Раньше я как-то не замечала, но у нас привычка, если мы в куртках, то перед стартом отдаем ее кому-то, у меня всегда получалось либо Луи, либо Найлу. Я отдала куртку, и какие-то парни начали свистеть.
- Идиоты, – хихикнула я, и к нам подошел Зейн. Из всей нашей шестерки, мы с Зейном самые близкие друзья, не знаю, как так получилось, но с ним я лучше всех общаюсь.
- Малышка, будь аккуратна и не дергайся раньше времени, – наставлял меня Зейн.
- Ладно парни, я все поняла, – и тут подъехала машина, из нее вышел какой-то симпатяжка, шатен, серые глаза, легкая щетина, накаченный, тату-рукава.Да он ходячий секс, что ж, посмотрим кто кого. Мы махнули друг другу головами и сели в машины.
И старт, я рванула с места. Первая, вторая, третья, четвертая. Теперь бы не пропустить свой поворот, а вот и он, и вправду резкий, теперь мне как раз и понадобился тот навык, которому я научилась на горных дорогах. Кручу руль, ручник, быстро снимаю и, не сбавляя скорости, еду дальше. И иду на финиш.Парень меня догоняет, но я переключаю на пятую и въезжаю на финиш! Все, стоп. Я жду, когда парень подъедет, и выхожу из машины. Я произвела настоящий фурор на толпу. Все кричат и свистят, еще бы,девица обогнала пацана. Ко мне подходят Мишель и остальные парни.
- Молодец, сестренка, – сказал Луи, обнимая свою подружку. Я посмотрела на нее самым стервозным взглядом, который только у меня получается.
- Ну что, детка, теперь ты можешь сказать тоже самое, что и сегодня утром? – я сделала шаг к ней, а она немного больше прижалась к Луи.
- Одна победа ничего не говорит, –самодовольно ответила девушка, я сделала еще один шаг к ней, и уже собралась ее ударить.Вообще я людей не бью, но эта девушка меня приводит в бешенство.Как только я начала замахиваться, сзади кто-то взял меня за талию, приподнял и отошел на несколько шагов назад, а потом снова отпустил. Я повернулась к нему.
- Какого хера ты меня трогаешь!? – спросила я Зейна.
- Лулу, успокойся, тебе никому ничего не надо доказывать, тем более, сейчас не время и не место, – чуть наклонился он, когда говорил мне, – и все знают, что ты лучшая среди них, – он указал на толпу позади нас. Я немного успокоилась, не знаю, как он так делает, Зейн быстрее всех может меня успокоить. Тем временем, к нам подошел тот парень, которого я обогнала.
- А ты молодец, давно здесь таких не было, – он улыбнулся самой очаровательной улыбкой.
- Потому что меня здесь не было, – я пожала плечами, как ни в чем не бывало.
- Ты сама скромность.
Кажется, я смущена. К нам подошел еще какой-то парень, он был выше Гарри на пару сантиметров. Брюнет, с щетиной и, о Боже, его глаза, они ярко серые и потрясающие.Кто этот красавчик? Его торс был спрятан под чёрной футболкой и лёгкой курткой, а на ногах черные джинсы и черные конверсы. Я уверенна, что он тоже накачен, большинство парней в ЛА качки.
- Так-так, и кто же эта маленькая победительница? – ох, а его голос, от него у меня по телу прошла дрожь.
- Это моя сестра, – сказал Луи, – Никки.
- Хм, Николь, значит, – он осмотрел меня с ног до головы и сделал шаг вперед. – Ая Дерек, – он вытянул руку, чтобы поздороваться.
- Никки, просто Никки, – я пожала в ответ ему руку.
- Твой голос мне знаком, сегодня я его уже слышал, – он немного наклонил голову в сторону, как будто изучал мое лицо.
- Возможно, – странно, но под его взглядом я смущаюсь.
- Это ты сегодня утром ответила на звонок?
- А, значит, это ты разбудил меня раньше моего будильника?
- Возможно, – он ухмыльнулся.
- Дерек, люди ждут, – вмешался в разговор Луи, и Дерек повернулся к нему.
- Подождут еще минуту, – он снова вернул взгляд на меня. Я не хотела прерывать наш зрительный контакт, но почувствовав руки на моей талии, немного нахмурилась и опустила глаза.
- Нам нужно освободить полосу старта, – произнес Зейн. Я посмотрела на него - у Зейна был такой взгляд, даже понять не могу, то ли злой, то ли неодобрительный или настороженный, не знаю, но этот взгляд бывает в редких случаях. Я пожала плечами, отодвинулась немного от Зейна, открыла дверцу и села в машину. Вернувшись на то место, где стояла моя машина до гонок и,поставив в машину, я продвинулась между людьми, чтобы посмотреть гонку Луи. Когда я подошла, парни уже подходили к ограждению, а Луи и Дерек что-то говорили, но вид Луи был немного злым.
- Что там такое? – спросила я у Зейна.
- Не знаю, – тот пожал плечами и встал позади меня.Да, иногда меня раздражает мой невысокий рост, я никогда ничего не вижу за людьми, они все высоченные по сравнению со мной. Я вспомнила, что моя куртка у Луи и грустно вздохнула, здесь, около пляжа вечером прохладно.
- Зейн, а ты не видел где моя куртка? – спросила я, когда к нему повернулась.
- Она у него, кажется, - он пожал плечами.
- Как думаешь, я успею ее забрать?
- Не думаю.
Я повернулась обратно к дороге. Я и правда, не успею ее забрать.
Парни уже садились в машины, но Луи, перед тем как сесть, посмотрел в нашу сторону, и я помахала ему рукой.Он улыбнулся, и я одними губами сказал «удачи».Он кивнул и сел в машину. Подул холодный ветер, я потерла свои руки.Как только я их убрала, то почувствовала теплые руки на своих плечах.
- Замерзла? – спросил парень мне на ушко.
- Да, есть немного, – я слегка улыбнулась и снова устремила взгляд на дорогу. Старт, машины рванули с места, и пропали из поля моего зрения. Зейн прижался к моей спине своей теплой грудью, накрывая меня краями куртки.Парень обнял меня спереди, оставив свои руки на моем животе. Нет, все-таки хорошо, что я такая маленькая.
- Спасибо, – я чуть больше придвинулась к нему, и мне стало намного теплее.
- Теплее? – спросил парень.
- Да. Зейн, а твоя девушка ревновать не будет?
- Нет, – усмехнулся тот. – Не беспокойся на счет этого.
- А почему ее здесь нет? - я только сейчас поняла, что ее нет.
- Она уехала, она не любит эти дела.
- Понятно, – я услышала, что машины едут уже близко, но из-за толпы мне не было видно, кто же идет впереди.
Через несколько секунд мне удалось их увидеть, они ехали наравне, не уступая друг другу, да, и в правду, лучшие гонщики. И вот они перед чертой и, онет, они одновременно заезжают на нее.
- Зейн, они вместе заехали или мне показалось?
- Не знаю, мне показалось, что они наравне.
Мы стали ждать, когда те выйдут. Парень с микрофоном сказал, что они и в самом деле приехали одновременно.
- Пошли, – Зейн подтолкнул меня вперед, мне пришлось вылезти из-под его теплых рук, и мы пошли к Луи, тот был зол.
- Луи, – крикнула я, – ты был великолепен, – он посмотрел на меня и его взгляд немного смягчился.
- Лулу, – он залез в машину, что-то достал и повернулся ко мне. – Держи, я забыл про нее, - он отдал мне куртку.
- Ничего, мне было не холодно, – я надела свою куртку.
- Итак, у нас ничья, – сказал тот парень с микрофоном, – а значит, нет и денег, – за этими словами последовали недовольные возгласы.
- Нужен реванш, – сказал Дерек, когда подошел к нам. Он тоже был недоволен результатом заезда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>29 Июн 2015 22:27

 » Глава 7

- Но вы не можете снова вместе соревноваться, вы снова придете одновременно, – вмешалась я.
- Она права, – сказал парень с микрофоном. – Тогда делаем так, вы выставляете своих лучших гонщиков на ваших машинах.
- Я никому не дам свою машину, – сказал Дерек.
- Тогда ты проиграл, – добавил Луи.
- Решайте быстрее, люди ждут, – сказал парень с микрофоном.
- Ладно,– ответил Дерек. Он осмотрелся вокруг, как будто кого-то искал, чертыхнулся и повернулся в нашу сторону. – Ты, – он указал на меня, – поедешь за меня, – и, кажется, это был не вопрос, а утверждение.
- Что? – спросила я и мои глаза округлились.
- Она не поедет, – начал возмущаться Луи.
- Меняю ставку, – он сложил руки на руки. – Если выигрывает она, то я прощаю тебе долг.
- Лу, Какой еще долг? – спросила я у брата.
- А если выигрываю я,то, что будет? – Луи тоже сложил руки на груди.Они смотрели друг на друга, прожигая взглядами.
- Ну, тебе не обязательно менять свою ставку.
Луи почесал подбородок, он всегда так делал когда думал.
- Ладно, договорились.
- Какого черта Луи?! Я никуда не поеду! – уперев руки в бока, сощурила глаза и гневно посмотрела на брата. Он подошел ко мне и отвел немного в сторону.
- Лулу, просто сделай это, и я буду у тебя в долгу.
- Луи, зачем тебе это?
Он умоляюще посмотрел на меня, но не ответил. Я сдалась перед братом.
- Хорошо, но это в последний раз, – ответила я и подошла к Дереку. - Ладно, Дерек, я поеду.
- Ну и отлично, – он хлопнул в ладоши. – Кто поедет с твоей стороны? – спросил он у Луи.
- Лиам.
Я села в машину Дерека. Он уселся рядом со мной, что немного раздражало. Сам захотел меня в качестве водителя, но при этом не доверяет мне машину.
- Зачем ты здесь? – спросила я у Дерека.
- Потому что это моя машина, – как ни в чем не бывало, ответил он.
- Ты мне мешаешь.
- Это хорошо.
- Тогда Луи выиграет
- Это мы посмотрим
- Ты так уверен во мне? Зачем ты поменял ставку?
- Хочу посмотреть, как ты водишь, - сказал Дерек и мельком взглянул на меня.
- Ты видел.
- Я видел со стороны, а теперь хочу посмотреть, сам участвуя в деле.
- Зачем это тебе нужно?
- У нас мало девушек,которые обгоняют парней, – он посмотрел на меня, и от этого взгляда по телу прошла легкая приятная дрожь. Он заметил это - у него появилась небольшая ухмылка.
Дорогу освободили, ставки подняли. Я сняла куртку.
- Держи, – и всунула ее в руки парня.
- Пристегнись, – он что, еще и командовать будет?
- Не командуй, – но я все равно пристегнулась, так мне немного спокойнее. Вышла девушка и начала отсчет.
- Она бы еще голая вышла, – пробубнила я. На девушке была очень-очень короткая юбка, практически ничего не прикрывавшая и короткий топ,он только прикрывал ее грудь. Фу. Это нравится парням?!
- Тебя это смущает? – он снова посмотрел на меня.
- А тебе нравится? – посмотрела на него краем глаза.
- На одну ночь, возможно, - он пожал плечами.
- Фу, я не хочу слышать этого.
И девушка,махнув своим бюстгальтером вниз, дала нам старт.Явыжала педаль газа и рванула с места. Его машина потрясающая и мне спокойно, хотя это странно. Обычно, я чувствую себя неуютно в чужих машинах, особенно когда я за рулем, но в этой… Меня посетило такое чувство, как будто я сто лет на ней езжу. От этой мысли на моем лице появилась улыбка и я переключила скорость.
И снова я мчусь на скорости. Чувства неописуемы. Это моя стихия.
- Ты не против, если я включу музыку? – спросил парень.
- Мне все равно, я ее все равно не услышу, – и я еще раз переключила скорость.
- Через тридцать секунд будет поворот налево.
- Ага, - только и успела ответить я, как увидела поворот.
- Вот он, – я снова применила свой новый навык, все так же, прохожу поворот, и выравниваю машину.
- А ты молодец, где ты этому научилась?
- На горных дорогах в окрестностях Токио, – отвечаю я, и смотрю в зеркало заднего вида, Лиам меня догоняет. Я чувствую руку на своей ноге.
- Руку убрал! – грубо сказала я.
- Я только хотел тебя похвалить, – спокойно ответил он, М-да…
- Я такого рода похвалу не принимаю, – конечно, Дерек не плох собой, но я не из тех девиц, которые машут своим бельем перед стартом гонок. - Если ты не уберешь руку, я во что-нибудь врежусь, – он убрал руку. Конечно, кто позволит разбить свою драгоценность?
Лиам уже догнал меня, и мы едем наравне.Я глянула в окно и быстро перевела взгляд на дорогу, осталось всего немного.Снова переключаю скорость, но Ли не отстает. Я не пойму в чем проблема?Если я приду первой, то он простит ему долг.Я еще прибавила газа, осталось всего несколько метров. И я вырываюсь вперед, он перед самой чертой снял ногу с газа.
- Я выиграла, – сказала я, когда пересекла черту финиша.
- Вижу,– я остановила машину, – ты хорошо водишь для девушки.
- Я знаю, но все равно спасибо, – я ему улыбнулась.Этот парень мне нравится, очень.Его глаза, нос, губы, ммм, эти губы так и манят.Я не заметила, как прикусила губу.
- Не прикусывай губу, – его голос потрясающий, я залилась краской.Глупо похлопав ресницами, я поняла что я в открытую на него пялилась. Почему мне так «везет» с классными парнями? Как всегда позорюсь перед такими.Я как можно быстрее отстегнула ремень безопасности и выскочила из машины. Парни уже стояли около машины Луи.
- Луи, я сделала так, как ты и сказал, я выиграла. Теперь мы можем ехать на вечеринку? – спросила я, когда подошла к ним.
- Да, думаю, что уже можем, – сказал Луи.К нам подошел Дерек с моей курткой в руках.
- Держи, – он отдал мне ее, и я быстро ее надела. – Теперь мы в расчете, – теперь он уже обращался к Луи.
- Да, думаю теперь мы в расчете.
- Нам пора, – сказал Лиам.
Мы вернулись к своим машинам и поехали к дому с вечеринкой.Он был в пятнадцати минутах езды от места проведения гонок. Мы припарковались на лужайке.Сняв куртку и бросив ее на сидение, я вышла из машины, и мы пошли в дом.
В нос сразу же ударил запах алкоголя, а в уши громкая музыка. Мы сМишель пошли за напитками, но меня кто-то дернул за руку. Меня это уже начинает бесить.
- Что? – спросила я.
- Лулу, не бери напитки из чужих рук, либо сама наливай, либо мы сами вам принесем, понятно? – спросил Зейн.
- Да, я все поняла, – ответила я, и мы пошли дальше за напитками. Вообще, я алкоголь не пью. Совсем. Мой максимум это два маленьких глотка и все. Поэтому я решила найти сок или колу, хоть что-нибудь безалкогольное, и удача мне улыбнулась.В холодильнике я нашла целую упаковку охлажденной колы.Взяв баночку я подошла к Мишель.
- Чей это дом? – спросила я у нее.
- Не знаю, возможно, кто-то из школы, – она пожала плечами. – Пойдем потанцуем?!
- Идем, – мы зашли в большую комнату. Там было полно пьяных подростков, протиснувшись в толпу, мы начали танцевать. Музыка поглотила меня и без алкоголя расслабила меня. Я растворилась в музыке. Через какое-то время я почувствовала руки на талии, они прижимали меня к чьему-то телу. Я повернула голову и увидела Гарри, кажется, он уже выпил.
- Когда ты успел выпить? – спросила я у него и повернулась к нему лицом, его руки спустились чуть ниже.
- Как только вошел, – он усмехнулся.Кажется, он выпил не один стакан. Гарри наклонился ко мне,– ты хорошо сегодня выглядишь.
- Спасибо, – и на моем лице появилась маленькая улыбка, а он опустил руки на мои ягодицы. – Гарри, Руки! – он поднял руки назад на талию.
- Маленькая вредина, – я снова повернулась к нему спиной, и мы двигались в такт музыки. Я нашла глазами Мишель, она уже напилась. Я не понимаю, как все так быстро могут напиться? Ее движения были несуразны и она немного побледнела.
- Вот дерьмо, – прошептала я и повернулась к Гарри.
- Что случилось?
- Гарри, Мишель немного перебрала, мне нужно отвести ее в уборную
- Ладно, тогда встретимся у бассейна. Там все парни уже.
- Хорошо, – я пошла к Мишель и взяла ее за руку.
- Никки, я, кажется, немного перебрала, – промямлила девушка.
- Ага. Совсем чуть-чуть, – взяв ее под руку, я повела ее наверх. Гарри уже не было, значит, он уже ушел во двор.
Поднявшись на второй этаж, я открыла первую дверь. Я такая идиотка, нет бы, сначала постучать, чтобы быть уверенной, что там никого нет, но Мишель, кажется, сейчас стошнит и я открыла первую дверь. Представшая передо мной картина подвергла меня в шок. Это было слишком для моей нежной детской психики. На кровати стояла голая девушка на четвереньках, а над ней был голый парень, кого бы вы могли представить? Зейн! Наш красавчик Зейн, и я увидела его дружка. Дерьмо, я опять пялюсь, а они уставились на меня. Я быстро закрыла глаза руками.
- Простите, я ничего не видела, – сказала им, чтобы они услышали.Повернулась и врезалась в дверь, кажется.Еще немного поворачиваюсь на свет, открываю глаза, и быстро закрываю за собой дверь. Кажется, теперь Зейн меня ненавидит.
- Никки, что там было? Ты теперь бледнее меня.
- Как думаешь, зачем спальни на вечеринках!? – спросила я, и мы двинулись дальше по коридору.
- Ты что, кого-то спалила за этим самым? – сквозь смех спросила Мишель.
- Ага, – и я постучала в следующую дверь. Никто не ответил.Я прислонилась ухом, ну так, на всякий случай. Вроде комната пуста, я немного приоткрыла дверь.
- Есть кто? –в ответ тишина. – Мишель пошли. – Девушка совсем уже побледнела. Мы быстро зашли в комнату, и направились к другой двери - это и оказалась ванная.Мы еле успели, как только Мишель зашла ванную, она только и успела добежать до унитаза, как ее стошнило.
- Вот и нехрен пить раз не умеешь, – возмутилась я. У меня на руке была запасная резинка, я всегда ношу их на руке. Завязав Мишель волосы, чтобы они ей не мешали, я нашла чистое полотенце, намочив его холодной водой, и протянула его подруге.
- Ну как ты? – спросила я подругу.
- Уже лучше – и ее снова вывернуло.
Обычно, когда Луи напивался, он всегда пил воду.Точно, вода, она помогает.
- Так, Мишель, тебе нужна вода.На кухне я видела бутылку воды.Сиди здесь и никого не пускай, хорошо? Вот, держи телефон, если кто-то сюда придет, позвони мне.
- Я постараюсь, – она забрала телефон, а я побежала на первый этаж за бутылкой воды. Фух, тут еще осталась парочка бутылок и они закрытые.Я снова побежала на второй этаж и зашла в комнату. Мишель все так же была в ванной, но ее цвет лица возвращался к норме.
- Тебе лучше? – спросила я и отдала бутылку воды, она открыла ее и сделала пару глотков.
- Да, уже все хорошо, только я хочу спать.
- Хорошо, давай, тебя поднимем, – я помогла ей встать, и мы дошли до кровати, сняв с нее ботинки.Она легла и зарылась в одеяло.
- Все, лежи, если что звони, я видела здесь где-то ключ, возможно, он от комнаты.
- Хорошо, – еле слышно ответила Мишель, кажется, она уже заснула.
Я приоткрыла окно и подошла к комоду, точно, это ключ. Я вставила его в дверь, он подошел.Покинув комнату,я закрыла дверь с другой стороны.
Гарри сказал, что они будут во дворе, и я направилась туда. Когда я вышла во двор, передо мной открылся вид на огромный бассейн.Он был с подогревом и вверх вился легкий пар. Вокруг бассейна и в нем было очень и очень много народа. Я увидела парней, и Зейн был среди них, после случившегося мне немного неловко смотреть ему в глаза. Я направилась в их сторону, но мне было не суждено до них дойти.
- А-А-А – я успела только закричать, а дальше вода всюду, в глазах, ушах, во рту. Я не умею плавать, то есть совсем. Да, мы живем в Лос-Анджелесе, где большинство катаются на досках и многом другом, но,увы, это все не мое.
Когда я упала, меня как будто парализовало, я видела людей сквозь воду и увидела, как кто-то прыгнул в воду, и через секунду я почувствовала руки, которые тянули меня наверх, я ухватилась за этого человека и мы выплыли на поверхность.Я потерла глаза и увидела Гарри.
- Ты слышишь меня? – я не могла ответить, только закивала головой.
- Хорошо.
Я еще немного кашляла.
- Нам надо выйти из воды, – я снова кивнула, – держись за меня,- мы доплыли, точнее он плыл, а я держалась за него, до края бассейна, там стоял Луи, и мне помогли вылезти из бассейна.
- Лулу, ты в порядке? – обеспокоенно спросил меня брат.
Сейчас я не знала, что именно я чувствовала. Я упала в бассейн при всех, моя одежда мокрая, мой макияж расплылся, я ужасно замерзла и я очень зла на того ублюдка, который меня толкнул. Тяжело вздохнув, я выдохнула, вытерла лицо и волосы руками, достала из кармана телефон и ключ от комнаты.
- На втором этаже, во второй комнате спит Мишель, отвези ее домой, – я отдала ему ключ и пошла через дом на выход, к своей машине.
- Никки, – Луи позвал меня, но я не обратила внимания, зато на меня обращали внимание все, мимо кого я проходила. Большинство людей на улице смотрели на меня. Ну конечно. Я уже подошла к своей машине, когда меня кто-то дернул за плечо. Да что ж у всех привычка такая меня за руки хватать?!
- Что опять? – спросила я с явным раздражением в голосе, когда повернулась.
- Тебе нельзя сейчас везти машину, я тебя отвезу.
- Гарри, я в полном порядке.
- Ага. По тебе заметно. Особенно по твоим губам, которые синее, чем твоя машина, – он как всегда смеётся, но я знаю с этим человеком спорить бесполезно и я устала для этого, и да, я чертовскизамерзла. У меня зуб на зуб не попадает, но это не обязательно говорить ему.
- Ладно, – я сдалась, и села на переднее пассажирское сидение.
- Вот и отлично, – он сел, завел мотор и включил печку. – Так будет теплее.
- Просто поехали домой и все, – я облокотилась на сидение.
- Тебе лучше снять ботинки и чулки, - сказал Гарри, не отводя взгляда от дороги. На счет этого он прав, возможно, завтра я заболею. Я сняла ботинки и гольфы, поставила ноги на сидение и снова отвернулась к окну.
- Кстати это не чулки, это просто высокие гольфы.
- Мне все равно, – он пожал плечами, и мы поехали дальше.
Я посмотрела на Гарри. Он хмурился и был сосредоточен на дороге. Я осматривала каждый миллиметр его лица, и я могу с уверенностью сказать, если бы я не знала Гарри столько лет и не знала, какой он на самом деле, я бы влюбилась в него. Его розовые губы, красивый нос, щеки на которых при улыбке появляются потрясающие ямочки, его изумрудные глаза. Да, черт, он же модель, хотя если так подумать, на модель больше всего похож Зейн, он очень фотогеничный и всегда получается идеальным на фотографиях, всегда, я даже как-то специально за ним бегала, фотографировала, чтобы это было неожиданно, но у меня ничего не получилось, он отлично выглядит на всех фотках.
- Не пялься на меня, – Гарри снова усмехнулся.
- Я не пялюсь, – черт, он меня спалил.
- Ага, конечно, я заметил, – он посмотрел на меня и на его щеках появились ямочки, а мои залил румянец. Я отвернулась к окну. Через пять минут Гарри припарковал машину на моем месте.
- Дома есть кто? – спросил меня Гарри, ему, наверное, Луи рассказал, что отца не было дома.
- Не знаю, – ответила я и посмотрела ему прямо в глаза, его взгляд как будто околдовал меня. Я начала отстегивать ремень, но мои руки очень замерзли.
- Давай помогу, – он наклонился и убрал мои руки с ремня, чтоб я ему не мешала. – Ты замерзла, – он отстегнул ремень.
- Да, есть немного, – он поднял голову, и мы оказались в паре сантиметров друг от друга. Все это время мы смотрели друг другу в глаза. Я чувствовала его дыхание на своих губах, от него пахло мятной жвачкой и недавно выкуренной сигаретой. Мы приблизились еще чуть-чуть и соприкоснулись губами. Его губы были мягкие.Я приоткрыла губы, и его язык проник в мой рот, лаская мой. Я ответила ему. Мы изучали друг друга.Его вкус был потрясающий. То ли это мое тело отреагировало пробежавшей волной теплоты от поцелуя или в машине стало теплее, я так и не поняла. Но этот потрясающий момент длился недолго, Гарри отстранился, и я вернулась в реальность. Я испортила нашу дружбу.
- Прости Лулу, я не хотел, – он смотрел на меня испуганным взглядом, а я не знала, что ответить и выскочила из машины, как ошпаренная, и быстрым шагом направилась к дому.
Черт, я такая дура, идиотка, зачем я его поцеловала, зачем?! Или это он меня поцеловал? Стоп, какая разница, он теперь меня возненавидит. Черт, я не хочу терять его дружбу, я вообще не хочутерять кого-то из парней, они мне слишком дороги. Мы слишком долго все вместе.
Я побежала на второй этаж и закрылась в своей комнате. Быстро раздевшись, я пошла в душ.Да, теплый расслабляющий душ, это именно то, что мне сейчас необходимо. Пробыв в душе примерно минут тридцать, я вышла. Сейчас мне намного теплее. Переодевшись в пижаму, я легла спать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:29

 » Глава 8

Я ворочалась всю ночь и толком не могла уснуть. Мне снилось, как я упала в бассейн, мне снился наш поцелуй с Гарри и голый Зейн. Потом все это смешалось и мне приснилось, что мы с Гарри в бассейне и он голый, и я чувствовала его горячие поцелуи… такие…Стоп!!
- Ф-у-у, - я проснулась от того, что меня облизывала Лаки. – Перестань, – я почесала ее за ухом. На будильнике было одиннадцать утра, ничего себе, сколько я проспала!
Я встала с кровати и поплелась в ванную, почистив зубы и натянув шорты, я спустилась вниз. Хм. Странно дома опять никого… Ладно. Я сделала себе шоколадные хлопья и пошла смотреть телевизор. О, по TV шло «Сверхъестественное». Эклз, крутой мужик, обожаю его.
Входная дверь открылась, и в дом с шумом завалилась толпа парней. Они громко смеялись, а мне сейчас не хочется встречаться ни с Зейном, ни с Гарри. Мне все еще немного не по себе от вчерашних событий.
- Привет систер, – поздоровался со мной Луи.
- Привет, – как можно радостнее сказала я,и,выдавив из себя слабое подобие улыбки, посмотрела в его сторону. Ну конечно, там стояли все - и Гарри, и Зейн. Мы встретились взглядами, и я сразу залилась румянцем.Опустив голову, я пошла на кухню и, не доев свой завтрак, поставила на стол.
- Лулу, что-то случилось? – обеспокоенно спросил меня Луи, когда я уже подошла к лестнице.
- Нет, все хорошо, –ответила я и поднялась в свою комнату. Черт, мне совсем неловко. Взяв плеер и воткнув наушники, я начала слушать музыку, уткнувшись лицом в подушку.
От лица Луи
Вечеринка прошла на ура. Не считая того, что какой-то пьяный придурок свалил мою сестру в бассейн. Честно, я первый раз за много лет так перепугался за нее, она совсем не умеет плавать, совсем, как я не пытался ее научить. Наверное, это что-то на подсознательном уровне, я такое слышал на уроке психологии. Как и попросила Никки, я отвез Мишель домой. Потом мы вернулись на вечеринку, а дальше, я не очень хорошо помню… но утром мы решили поехать ко мне, все равно отца дома как обычно не будет.Мне кажется, что он нашел себе какую-нибудь молоденькую потаскушку, которая гоняется за богатенькими папочками. Такое впечатление что все измеряется только в деньгах, как не крути. Только и слышно вокруг - деньги, деньги, деньги.
Мы приехали домой, Найл, как всегда, рассказывал какой-то анекдот и я половину прослушал, но чтобы его не обидеть, я заржал со всеми вместе, и мы завалились в дом, и кажется, я что-то уронил. А, это всего лишь зонт.
- Привет систер, – поздоровался я, она была отчего-то грустной, хотя и попыталась изобразить улыбку, но я-то хорошо знаю свою сестру, с ней явно было что-то не так.
- Привет, – тихо поздоровалась она, и когда посмотрела в нашу сторону, залилась краской и пулей выскочила на кухню.
- Лулу, что-то случилось? – обеспокоенно спросил я, когда она уже начала подниматься.
- Нет, все хорошо, – и еще быстрее поднялась в свою комнату.
- Странная она сегодня, – сказал Найл и пошел на кухню.
- Это, наверное, из-за меня, – сказал Зейн и развалился на кресле.
- А ты что сделал? – спросил Гарри, а я присел на диван, смотря по очереди на этих двоих.
- Она вчера меня увидела во всей моей красе, – и продолжил щелкать каналы.
- В смысле? – все так же спросил Гарри, а Зейн усмехнулся.
- Вчера на вечеринке мы с Перри были в спальне, и я ее … ну вы поняли, и в тот самый момент, когда моя девчонка встала на четвереньки, и я только приготовился…ну… в нее…,зашла твоя сестра.
- Что?! – заорал я – Ты че, совсем сдурел? закрываться нужно!
- Да не ссы, я не думаю, что она меня успела разглядеть, потому она закрыла глаза и когда повернулась, Лулу врезалась в дверь, – спокойно ответил он, переключил канал и быстро поменялся в лице.
- Ну, бля, у нас только Зейн так умеет, – сказал, покачав головой, Лиам, а Зейн провел рукой по волосам.
- Сейчас приду, – сказал Зейн и направился на второй этаж.
- Куда ты? – спроси Лиам.
- Надо с ней поговорить, она же у тебя приличная и скромная в этом плане, надо ее успокоить, – он пожал плечами и скрылся за ее дверью. Бля, ну Зейн. Только у него так может получиться.
От лица Никки
Я слушала музыку и не слышала, как кто-то зашел, только почувствовала, как кто-то лег на мою кровать и снял с меня наушники.
- Эй, – тихо сказал Зейн, – Малышка Лу, ну повернись ко мне, – и я повернулась к нему лицом, но так и не посмотрела ему в глаза. – Ты такая из-за того что увидела вчера?
- Да, – прошептала я. Зейн, взял меня за подбородок и приподнял, чтобы я посмотрела на него.
- Послушай, Лу, не парься на счет этого. Меня много кто видел в таком виде, – усмехнулся он, и я стукнула его по плечу.На моем лице появилась небольшая улыбка, но ему было этого мало. – Постой, я вижу здесь дело не только во мне,здесь есть что-то еще, – добавил Зейн.
Да, и вправду от Зейна у меня никогда ничего не получалось скрывать. Я подвинулась к нему поближе и уткнулась в грудь. Не знаю, как так вышло, но с Зейном мне всегда спокойно и он единственный кто всегда меня понимал.Мы с ним, в самом деле, лучшие друзья и то, что сейчас мы лежим в одной кровати, вполне нормально. Мы можем спокойно пройтись с ним за руку, поцеловать друг друга в щеку или в шею, или в лоб, куда угодно,но не в губы, и это будет вполне нормально для нас. Мы можем притвориться парочкой, чтобы от него отстала очередная надоедливая девчонка, которую не волнует, что у него есть настоящая девушка. Нет, я не говорю, что мы можем заняться сексом друг с другом, а на утро пойти дальше, как ни в чем не бывало, нет, но мы близки. Если ему плохо он может прийти ко мне, а я к нему, и мы можем выговориться друг другу или дать совет. Я не стыжусь перед ним плакать, но этим я все равно не пользуюсь, потому что я не могу плакать перед кем-то, кроме Луи.
- Зейн, - я вздохнула, и в мой нос проник приятный аромат парня, от него всегда классно пахнет.
- М? – спросил он и приобнял меня покрепче.
- Я вчера не только перед тобой опозорилась, – тихо сказала я ему в грудь.
- Еще перед кем-то успела? – и я услышала, как тихонько затряслась его грудь от его беззвучного смеха.
- Вчера мы целовались с Гарри, – прошептала я и зажмурила глаза.
- О-у-у, – озадаченно протянул он. – А что потом?
- Ничего, сказал «прости», а я вылетела из машины как ошпаренная.
- А я-то думал, почему он какой-то странный вернулся на вечеринку и выпил больше чем Луи.
- Он пил? – Гарри уже давно не пил так много, он может выпить, но не столько, сколько Луи. Я отстранилась немного и посмотрела не Зейна. – Он в порядке?
- Как видишь, он пришел, – он слегка пожал плечами и начал вырисовывать круги на моей спине. – Знаешь, вам, наверное, стоит это обговорить.
- Знаю, – грустно ответила я и привстала, чтобы посмотреть ему глаза. – Зейн, понимаешь, вы очень мне дороги, все до одного, и я не хочу никого из вас терять, – и мои глаза заслезились, Зейн это увидел и тоже приподнялся.
- Эй, мы тебя не бросим, мы же как большая семья, все окей, ну не считая тот поцелуй с Гарри и то, что вы с Найлом были парой, а так, мы все большая и дружная семья.
- Зейн, я так люблю вас всех, – я обняла парня, – я без вас никто.
- Эй, малышка Лу, успокойся, – он тоже меня обнял, - я тоже тебя люблю, мы все тебя любим, – он еще крепче обнял меня.
- Знаешь, почему я уехала? – не знаю почему, но я решила ему рассказать.Я разжала свои объятия.
- Откуда?Твоя подруга как могила, ни словечка, ни намека, вообще ничего, – Зейн немного отдалился и оперся о спинку кровати на подушки.
- Я уехала тогда из-за Найла.
- В смысле? – он нахмурил брови.
- Помнишь ту последнюю вечеринку? – я снова взглянула на него.
- Конечно, мы все ее запомнили, на утро ты была уже… кстати, куда ты поехала?
- В Париж, – с улыбкой на лице ответила я. – Тогда на вечеринке я искала Найла, мы с ним договорились, что я приеду попозже, уже не помню почему.Так вот когда я приехала, я пошла искать вас, но кто-то мне сказал, что он на втором этаже и что он перебрал. Тогда я поднялась на второй этаж и начала искать его. Одна из комнат была незапертой, ну, я открыла ее и увидела, как он какую-то девку оприходовал.Ей было слишком хорошо, и от своих криков она не слышала, как кто-то вошел в комнату, зато Найл меня увидел.Он тогда попытался встать, но упал с кровати.Я не стала закатывать истерику, толку от этого все равно уже не было. Я просто уехала домой, на полной скорости. Повезло, что отец тогда был в командировке. Я забежала домой, умылась и завалилась в кровать и только тогда я расплакалась.Я, наверное, еще никогда в жизни так не плакала, как в тот вечер.Я не знаю, сколько я так пролежала, но позже, с грохотом открылась дверь и в мою спальню, спотыкаясь, завалился пьяный Найл. Он начал просить прощения, я сказала, что уже слишком поздно, что он уже изменил мне и отпираться бесполезно, потому что я застукала его на «горячем». Потом мы замолчали, а через пару минут Найл взорвался, он начал винить меня, что это я виновата в этом, потому что я ему не давала.
- Стой, в смысле? – прервал меня Зейн.
- В прямом. У нас с ним не было секса . Мы с ним встречались всего ничего, хоть я и знаю его много лет, но я была еще не готова к этому, – я пожала плечами, а Зейн усмехнулся собственным мыслям и я продолжила. – Я ему сказала, что предупреждала его об этом, но он ответил, что готов подождать, потому что знает, что он был моим первым парнем, с которым я начала по-настоящему встречаться. Тогда он сказал, что я слишком долго готовлюсь к этому, и что я все слишком усложняю. Потом, я что-то ему ответила, уже, если честно не помню, и он сорвался. Найл повалил меня на кровать, от него жутко несло алкоголем, и начал меня целовать и облизывать, – от этих воспоминаний я поморщилась. – Найл тогда сказал, что раз мне не нравится, что он это делает с другими девушками, то тогда он будет это делать со мной, нравится мне это или нет. Потом он начал снимать джинсы с себя, а с меня шорты и когда он отстранился, чтобы их до конца снять, я его ударила и убежала в ванную. Тогда Найл начал стучать в дверь и снова просить прощения.Он начал оправдываться, что слишком пьян и что не уйдет, пока я не выйду из ванной и его не прощу.В итоге я просидела в ванной, наверное, несколько часов.Когда в комнате стало слишком тихо,я решила, что он ушел, и вышла из ванной, но я увидела, как Найл мирно спал на моей кровати.Тогда я решила, что мне лучше уехать и никому ничего не говорить.Я не хотела и до сих пор не хочу, чтобы об этой истории стало известно, и вы поссорились. Я тихо собрала вещи. Паспорт,деньги, карточки и поехала, не оставив даже записки.Я позвонила отцу, когда уже садилась в самолет, – я слишком погрузилась в свои воспоминания и не заметила, как у меня текли слезы.
- Эй, Лулу, не надо плакать, – он вытер слезы и поцеловал меня в лоб. – Все в порядке. Ты вернулась, а с Найлом я поговорю.
- Нет, Зейн, я тебе не для этого рассказала, я вообще не хочу, чтобы кто-либо знал правду, даже Мишель не знает всей правды, только ты, Зейн. Я не переживу если вы поссоритесь.
- Ладно, я понял. Я обещаю никому не говорить.
Я снова его обняла.
- Спасибо, – в этот момент завалились все парни в мою комнату и запрыгнули ко мне на кровать. – Эй! Ботинки все сняли? – спросила я, когда оторвалась от Зейна.
- Все, – сказали все парни практически одновременно, и мы начали драться подушками.
- Нам надо сделать фотку, у нас давно не было фоток, хочу новую фотку! – начала я.
- Точняк! – конечно это был Зейн. Модель местная. Я достала фотоаппарат и поставила его на тумбочку, включив таймер. Парни уже разлеглись на кровати, и я пристроилась к ним. Ноги, руки и головы были друг на друге, все перемешалось, но мы все были счастливы. Запечатлев этот счастливый момент, мы спустились на первый этаж и я начала готовить ужин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:30

 » Глава 9

Мы с ребятами сидели до глубокой ночи, играли в приставку, ужинали по три раза, в общем, было весело, как всегда. Только вот именно с Гарри на прямую, мы не общались, он, будто избегал меня.
Я проснулась, от какого-то шума на первом этаже. На часах было час дня. Ого, я соня… потерев глаза, я встала с кровати и спустилась на первый этаж. Первый этаж был весь разгромлен, полностью, на полу были осколки от зеркал, ламп, и я даже не знаю от чего еще.Когда я немного прошла вперед, я увидела множество бутылок от разного алкоголя, некоторые были полностью пустые, некоторые разбитые.
- Боже, – прошептала я, – Отец! – крикнула я.
Я прошла в зал, там был отец, он разбрасывал вещи с бутылкой в руках.
- Отец, что ты делаешь? – я подошла ближе к нему, он меня не слышал. – Отец? – я взяла его за руку, его глаза были стеклянными, пустыми.Он посмотрел на меня и ударил.Родной отец ударил меня по лицу.От силы удара меня откинуло в сторону стола. Кажется, в этот удар он вложил не малую часть своей ненависти. Моя щека горела, а правый глаз начал слезиться, и я плохо видела.Вдобавок к этому удару, я ударилась об угол стола.
- Папа, за что ты так со мной? – прошептала я, держась за свое лицо, которое адски горело.
- Потому что я устал. Я устал от всего, – он рухнул на пол и взялся за голову. – Прости меня, – кажется он начал плакать. В последний раз, когда он плакал, это когда Луи попал в больницу. Я ничего не ответила, просто встала и пошла в свою комнату.
Я не могу сказать точно, что я сейчас чувствую, ненависть, презрение, жалость… не знаю. Я зашла в ванную, умылась прохладной водой, почистив зубы, переоделась, надев обычные синие джинсы, свободную футболку и посмотрела в зеркало.Моя щека до сих пор красная, а глаз припух, ну и видок, зашибись.
Я надела черные очки, взяла карточку, наличные, телефон и выбежала из дома.Сев в машину, я завела мотор и на всех парах уехала.Не зная куда ехать, я просто ехала вперед. Я не знаю, сколько я так ездила, но бензобак был практически пуст, до ближайшей заправки примерно двадцать минут, надеюсь, я успею доехать.
Заправившись и купив несколько пакетов со льдом, я все еще не знала, куда мне ехать, но точно не домой. Я не хочу туда. Совсем. Я поехала на наше место с Луи. Всегда, когда мне или ему плохо, мы едем туда, конечно по отдельности, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Вместе мы ездили туда только один раз, когда он получил права. Это пляж, обычный пляж, Уилл Роджерс Бич, на самой окраине.Там ничего нет, кроме будки для рабочих пляжа, вечером там тихо и практически нет народа.
И вот я здесь. В моем багажнике всегда есть плед и одна подушка. Без понятия, зачем я их вожу с собой, но избавляться от них я тоже не собираюсь. Ну вот, сегодня они мне понадобились. Я взяла только плед и телефон, закрыв машину, пошла на берег. Сегодня на улице тепло, очень тепло. Расстелив плед и сняв очки, я начала любоваться закатом. Он прекрасен. Я потерялась в своих мыслях, из моих размышлений меня вывела музыка, кто-то мне звонил. Не посмотрев,кто там, я ответила.
- Да, – мой голос охрип от долгого молчания. Я не разговаривала уже часов семь, или восемь,если не больше. Я даже не знаю, который сейчас час.
- Лулу, ты где? Что случилось? – быстро спросил Луи, его голос был встревоженным.
- Со мной все в порядке Лу, – тихо ответила я. Я не хотела, чтобы атмосфера на пляже нарушилась, здесь слишком тихо и спокойно, здесь сейчас хорошо.
- Я приеду, где ты Лу? – так же обеспокоенно спросил он. На заднем плане я слышала какой-то шум.
- Лу, я не поеду домой, – я и в правду не хочу домой, я лучше посплю в машине.
- Лулу, ты должна приехать домой, – на заднем плане я услышала голоса парней, и кто-то забрал трубку у Луи.
- Малышка Лу, ты обещала мне, что ты не уедешь, – голос Гарри был тихим, как будто он боялся спугнуть.
- Гарри, я не уехала, я просто сижу на пля... неважно, где я, я здесь, в городе, – быстро ответила я. Что? Гарри? Какого черта? Он тоже меня ищет? Знаю, если он услышал этих три буквы, то он уже в курсе знает, где я. Я не хочу никого видеть, даже если это Гарри. – Гарри, я никуда не уехала, я тебе обещала, что больше не уеду, – тихо добавила я, он больше ничего не сказал, просто отдал кому-то трубку.
- Лулу, ты еще здесь? – спросил Луи.
- Лу, я завтра приеду прямо в школу,просто возьми мои учебники, расписание висит над столом.
- Хорошо, – он тяжело вздохнул. – Лу, я беспокоюсь о тебе. Он тебя ударил?
- Нет, я в порядке, – соврала я. Лед, который я прикладывала весь день, должен был хоть немного снять отек и покраснение. – Луи, я хочу побыть одна, просто дай мне время. Спокойной ночи Лу.
- Спокойной ночи Лулу, – и я положила трубку. Сколько себя помню, мне всегда было легче уехать и никому ничего не говорить.Просто собрать вещи,взять деньги и просто уехать. Никому ничего, не говоря. Нет, я исчезаю не из-за того, что мне нравится, как обо мне беспокоятся и ищут, нет, совсем не поэтому, просто я люблю побыть одна, так мне легче все переосмыслить, все тщательно обдумать, без лишних мнений и эмоций, только я. Мои мысли и музыка - это все что мне надо.
Не знаю, сколько я просидела и смотрела на океан, но я почувствовала, как кто-то сзади меня обнимает, и обхватывает меня ногами. Я оказываюсь его крепких теплых объятиях. Снова надеваю очки. Приятный, родной запах окутывает меня.Прижавшись спиной к его груди, я закидываю голову на его плечо, и его кудри щекочут мне щеку.
- Я хотела побыть одна, – шепчу я ему.
- Я тоже, – у него появляется маленькая улыбка.
- Ты теплый, –я чувствую, как сильно я замерзла и устала.
- А ты замерзла, поехали домой,
Я мотаю головой.- Я не поеду домой, я лучше посплю в машине.
- Тогда поехали ко мне, дома все равно никого нет.
- Луи увидит мою машину.
- Он сейчас занят. Луи убирает дом и пытается успокоить твоего отца.
Я тяжело вздыхаю. Я повернула голову и уткнулась в его шею.
- Ты всегда вкусно пахнешь, – я снова вдохнула его потрясающий запах, и услышала, как у него появляется ухмылка.
- Мне нравится, что от тебя пахнет чем-то ягодным или фруктовым, – тихо добавил он, и на моем лице появилась маленькая улыбка, первая за весь день. Мы все время говорили шёпотом, просто, чтобы не разрушить эту атмосферу. Я все так же сидела, уткнувшись ему в шею, и не заметила, как оставила легкий поцелуй на ней, сама не знаю зачем.Его дыхание стало сбивчивым. Я спокойно встала и повернулась к нему, протянув руку.
- Пойдем, уже слишком поздно.
Он взялся за нее и, собрав плед, мы пошли к машинам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:30

 » Глава 10

Мы подъехали к его дому. Поставив машины на подъездную дорожку, мы вошли в дом. Я, в самом деле, замерзла, на дворе была глубокая ночь. Я глянула на часы, показывающие без пятнадцати минут три. Ничего себе, долго же я сегодня отсутствовала, учитывая, что из дома я ушла примерно полвторого дня.
Мы поднялись на второй этаж, и зашли в комнату Гарри. Он была сделана в синих, серых и белых тонах. В комнате не было ничего лишнего: большая двуспальная кровать, шкаф, стол с макбуком, колонки, школьные принадлежности, гитара, на которой он не умеет играть, плакаты на стенах. Обычная комната.Ничего не поменялось с тех пор, как я была здесь в последний раз. Гарри подошел к своему шкафу и достал оттуда шорты и футболку.
- Держи, – он протянул мне вещи.
- Спасибо, – я направилась в душ. Приняв теплый душ и выйдя из душевой, я обернулась в полотенце. В дверь постучали.
- Никки, там, в тумбочке под раковиной, есть новая зубная щетка, – через дверь сказал парень.
- Хорошо, спасибо, – ответила я и нашла щетку. Почистив зубы и насухо вытеревшись большим и мягким полотенцем, я надела футболку Гарри.Она доходила до моих бедер, а вот с шортами проблема, они слишком широкие и сваливаются с меня, а шнурок запутался в узел и я не могу его развязать. Да что ж за невезение такое! Ладно, выбора у меня иного нет. Я аккуратно сложила свои вещи, взяв их в одну руку, и придерживая шорты другой, чтобы они не упали, я вышла из ванной.
- Вещи можешь положить на стул, – не отрываясь от экрана макбука, сказал Гарри. Я положила вещи. Гарри лежал в кровати, опираясь спиной на подушки. Я подошла к кровати, все еще придерживая шорты.
- Гарри, спасибо.
Он посмотрел на меня и у него вырвался смешок.
- Они тебе немного великоваты, - все так же сквозь улыбку сказал он.
- Тут шнурок завязан в тугой узел,я не могу его распутать, – сказала я и залилась краской в смущении.
Гарри отложил макбук и вылез из-под одеяла. Он был одет в обычные серые пижамные штаны, низко посаженные и свисавшие с его бедер.Его обнаженный торс было покрыт множеством татуировок. Гарри сел на край кровати, широко расставив ноги, и я встала между его ног, чтобы ему было удобно. Гарри немного приподнял футболку, открывая на обозрение маленькую полосочку моего живота. Он начал пытаться развязать шнурок, а я одной рукой держала шорты, а второй майку. Я следила, как он сосредоточенно пытался развязать узел. Мышцы на его руках поигрывали от движений.
- Ты прячешь шнурок под майкой, подними еще чуть выше, – тихо добавил он. В комнате горел только один светильник. Надеюсь, Гарри не заметил моего синяка, он проступал уже не так сильно, все-таки лед помог. Я приподняла майку, наверное, слишком высоко, потому что он уже смотрел на мой живот.
- Зачем ты проколола пупок? – тихо спросил он.
- Просто захотела, – я пожала плечами и он, наконец, развязал шнурок, и сразу завязал его на аккуратный бантик. Я все так же стояла между его ног.
- А тату когда сделала? – Гарри аккуратно провел по контору моей татуировки, едва касаясь ее, от этого на животе появились мурашки. Он внимательно рассматривал ее.
Гарри все так же аккуратно положил руки мне на бедра, от этого я дышала через раз, а мое сердце начинало биться быстрее. Большими пальцами он скользил вверх-вниз, нежно поглаживая меня, и все так же смотрел на живот, а я держала футболку и смотрела на него. Я ни о чем не могла думать, только о его руках на моем теле.Его теплое дыхание врезалось в мой живот. Гарри начал медленно приближаться, и поцеловал мое тату - самую его верхушку. Он оставлял маленькие мокрые поцелуи по всей татуировке. Я не хотела его останавливать. Гарри все так же целовал мой живот. Он перешёл к пупку, провел языком вокруг, и задел пирсинг. От удовольствия я закрыла глаза, я не хотела ничего видеть, только чувствовать. Гарри чуть придвинул меня к себе, и я стала вплотную к нему. От пупка он поднимался вверх, и мои руки рефлекторно поднимали майку. Его поцелуи были горячими в сравнении с моим телом. Он провел языком, едва касаясь,по телу пробежала дрожь. Гарри дошел до ложбинки между грудей и резко остановился.Я открыла глаза, и посмотрела на него.
- Нет, нет. Мы не должны, – он не отпускал меня и, опустив голову, уперся в мой живот. Его кудри щекотали. Я отпустила майку и запустила пальцы в его кудри. Я знаю, что нам нельзя допускать такой близости, это плохо кончится для всех.Он лучший друг моего брата, и я знаю, что когда Гарри с кем-то переспит, то он теряет интерес. А дружбу после такого мы уже вряд ли восстановим. В итоге пострадают все – я, Гарри, Луи.
Я провела пальцами по его волосам, он сделал глубокий вдох и с шумом выдохнул.
- Все в порядке Гарри. Давай просто ляжем спать. Я устала, да и ты тоже, – прошептала я, боясь нарушить нашу дружбу, которая стала шаткой в этом полумраке комнаты. Он ничего не ответил, просто лег на кровать, и я рядом с ним. Гарри печатал, что-то на макбуке и я отвернулась, чтобы мне не мешал свет от экрана.
Я задремала, и через какое-то время почувствовала горячие руки на талии.Он придвинул меня к своей груди, крепко прижавшись и от этого было трудно пошевелиться. Согревшись в его объятиях, я задремала. Гарри, уткнувшись мне в волосы, что-то несвязное бубнил во сне,усмехнувшись и теснее к нему прижавшись, я снова погрузилась в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:32

 » Глава 11

Я проснулась, но не стала сразу открывать глаза. Я лежала на груди Гарри, вплотную прижавшись к нему, как будто боялась его потерять. Судя по всему он был не против, иначе, если бы ему не нравилось, он, уже давно бы выбрался из моих объятий.
Я почувствовала, что Гарри одной рукой гладит мои волосы, а второй крепко обнимает. Надеюсь, он не увидел мой синяк, я уверена, что там немного припухло, потому что мне немного больно лежать на той стороне. Но я терпела эту боль, боясь лишний раз пошевелиться и прервать этот момент, но прозвенел будильник, Гарри быстро его выключил и тяжело вздохнул.
- Никки, – прошептал он, – просыпайся.
- М-ага, – промычала я, еще сильнее обняв его, и просунула свою ногу меж его, переплетая их. Он снова усмехнулся. – Я уже встаю, – пробубнила я, убрала ногу, и, разжав свои объятия, перевернулась на другой бок. Мои волосы скатились мне на лицо.
- Тогда я первый в ванную.
Я почувствовала, как он встал, но все равно не слышала, как он идет, только, как дверь открылась и закрылась. И я снова уснула. Да, я люблю поспать.
- Лулу, просыпайся, – тихо сказал Гарри, и убрал мои волосы с лица, его рука застыла. – Никки, что это? – уже грубее спросил он.
Я встала с кровати, опустив голову и смотря в пол, взяла вещи и закрыла за собой дверь в ванную, чтобы Гарри, не зашел. Я подошла к зеркалу, черт, на уголке глаза был синяк, который переходил на скулу. Еще раз посмотрев, я умылась и переоделась, аккуратно сложила вещи Гарри, нашла расческу для волос. Сегодня мне придётся ходить с распущенными волосами. Я вышла из ванной. Гарри был уже одет в черные узкие джинсы, майку и сверху черную рубашку с закатанными рукавами, а на ногах его любимые ботинки.
- Откуда он? – спросил Гарри.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь, – ответила я таким же тоном как его. Гарри сжал кулаки. Я нашла свои очки, и теперь я снова в очках. Хорошо, что в Лос-Анджелесе постоянно солнце, а то люди сразу бы поняли, что к чему или приняли за ненормальную. Я посмотрела на будильник, осталось всего сорок минут до первого урока. Больше ничего не сказав, я спустилась на первый этаж, села в машину и направилась в школу.
Я стою на стоянке, переносица болит от очков, но мне придется терпеть и мотаться в них целый день. Ладно, прорвемся, главное ближайшие пару дней не попадаться парням на глаза, особенно Луи, он убьет отца. В бардачке я нашла расческу, расчесавшись, я вышла из машины и пошла в школу. Черт, моя сумка у Луи. Что я ему скажу? Телефон. Он как раз и звонит, будто чувствует, ладно не паникуй.
- Лулу, ты где? – спросил меня Луи.
- Я около своего шкафчика.
- Я сейчас подойду, у меня как раз на этом этаже урок.
- Хорошо, – ответила я и положила трубку. Через несколько минут подошел Луи, хорошо, что он один.
- Привет. – Он обнял меня, а я его. – Ты в порядке? –Луи внимательно начал смотреть на меня через очки.
- Да, – я выпустила его из объятий и отвернула голову в сторону, чтоб ему было сложнее рассмотреть мой поплывший синяк.
- Почему ты в очках? - твою мать Луи.
- Лу, я еще не видела Мишель, мне надо с ней встретиться, давай попозже увидимся?
- Ладно, только не пропадай, – он отдал мне сумку с учебниками, и я пошла на урок.
Все смотрели на меня, ходившую в очках, но снять я их не могла. Мне так и хотелось закричать, что же все уставились, я как будто я голая хожу и излишнее внимание меня более, чем раздражает. Войдя в класс, я заметила Мишель, уже ожидавшую меня.
- Привет.
- Привет, почему ты в очках? – спросила она и я приспустила очки, чтобы показать ей.
- Ого, откуда? – она прикрыла рот рукой в диком ужасе, как будто у меня там не синяк, а зияющая дыра вместо глаза. Я рассказала ей все, как было.
- Значит ты и Гарри? – она подергала бровями и прикусила губы, пряча улыбку.
- Нет, это просто было последствие шока вот и все, – спокойно ответила я, хотя мне очень хочется, чтобы это было не просто последствие, но я слишком хорошо знаю Гарри - у него не бывает серьезных отношений.
- Мишель, только не говори никому об этом, – я показала на глаз, – особенно Луи.
- Я - могила, – ответила она, и начался урок. Он прошел довольно быстро, и сразу после звонка я направилась к своему шкафчику. Мне оставалось всего два шага до него, когда передо мной неожиданно возник Гарри.
- Никки, – крикнул он, я, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов, быстрым шагом иду в обходную, чтобы все таки добраться до своего шкафчика. Я иду через соседний коридор и с другой стороны выхожу к ряду шкафчиков, направляясь к своему. До звонка остается всего две минуты, я меняю учебники и быстро иду в класс, там меня уже ждут, и ни кто иной, как Зейн, значит, Луи и Гарри сказали остальным. Я нервно морщусь и подхожу к нему.
- Привет, – здороваюсь я.
- Привет, – говорит он, – как ты?
- Я отлично, с чего вы все взяли, что со мной, что-то не так?
- Ты сегодня, во-первых, нас избегаешь, а во-вторых ходишь в очках, – он потянул руки, чтобы снять очки, я хватаю его за руку.
- Мне пора Зейн, встретимся за обедом, – как можно мягче отвечаю я и захожу в класс.
Урок подходит к концу. Теперь, самое трудное, это добраться до шкафчика, быстро и не заметно прошмыгнуть к столовой, купить каких-нибудь конфет и оставшуюся часть перемены провести в машине, а потом снова на урок. Да, именно это и есть мой план, но он не такой уж и легкий, избежать всех пятерых надо очень постараться.
Я вышла из класса, в коридоре было полно учеников, конечно, большая перемена, все идут в столовую и парней пока не видно. Я лелею надежду не попасться им на глаза и дохожу до шкафчика, так никого и не встретив. Так, теперь осталось затесаться в толпе в столовой и незаметно оттуда выбравшись, забраться в машину. Я спокойно беру учебники, закрываю шкафчик и поворачиваюсь. Прямо за моей спиной, на расстоянии вытянутой руки стоит ни кто иной, как сам Гарри Стайлс: злой и недовольный, Как же хорошо, что я не сняла очки.
- Привет Гарри, – воскликнула я, как ни в чем не бывало. Он сделал шаг вперед, а я, рефлекторно, шаг назад, и уперлась всем телом об шкафчик. Черт, я влипла. Он поставил свои руки по обе стороны от меня и наклонился чуть ближе ко мне, теперь сверлит меня своими прекрасными глазами. Я прижала учебники ближе к себе, как будто они меня защитят. Он наклонился и прошептал на ухо самым сексуальным голосом:
- Ничего рассказать не хочешь?
Ох, этот голос. Черт, да я бы тоже повелась на него. Но я слишком тебя знаю Гарри, цепляй кого-то попроще. Я поежилась и чуть отвернула голову в сторону, подальше от его губ и дыхания.
- Хазза, отстань! – грубо, но тихо сказала я, отталкивая его своей стопкой книг. В округе на нас откровенно таращились. Я выскользнула из его рук и направилась в сторону столовой.
- Нет, ты никуда не пойдешь, – он догнал меня в два счета и схватил мертвой хваткой за запястье, – и ты сейчас же снимешь эти чертовы очки, – прорычал он и ударил со всей силы рукой о чей-то шкафчик так, что послышалось дребезжание железа.
- Хазза, мать твою, ты что спятил? Не хватало еще тут громить все, успокойся! – я уже сорвалась на крик и тут подошли все остальные парни.
- Стайлс, ты что творишь?! – начал на него Луи.
- А ты ничего не замечаешь? – он указал кивком в сторону моего лица, не понижая голоса, его глаза потемнели от гнева.
- Ну, в очках ходит, ну и что?
- Ты придурок, Луи, раз такой слепой! – Гарри резко схватил меня за плечи и прижал меня к себе, я оказалась в ловушке.
- Гарри, объясни, в чем проблема, - тут уже вмешался Найл. Гарри не давал мне выбраться, он развернул меня в сторону парней и снял очки. Я быстро опустила голову, и мои волосы скрыли за день, увеличившийся и отекший синяк.
- Лулу, подними голову, – прорычал Гарри.
- Хазза, отстань от меня, –зашипела я в ответ. Все кто стоял в коридоре на нас смотрели с округленными глазами.
- Сама напросилась, – я была все так же прижата к нему, одной рукой он еще крепче прижал меня к себе, а второй схватил мой подбородок и резко поднял. Мои волосы откинулись назад, открывая на всеобщий обзор мой опухший глаз. Я не могу зажмурить глаза, вся правая щека ноет из-за синяка.
- Теперь видишь? – гневно прорычал Гарри. Глаза Луи расширяются, он делает шаг ко мне, а я даже пошевелиться не могу. Луи осторожно прикасается к моему лицу, убирает волосы и заправляет их за ухо.
- Твою мать, – прошипел Луи. – Он же клялся, что не трогал тебя! – уже громче говорит брат. – Он, мать твою, чуть ли не божился, что не трогал тебя! – сорвался на крик Луи и пнул ногой чей-то шкафчик.
- Гарри, теперь ты доволен? – спросила я у Гарри, мой голос был настолько холоден, что я его сама еле узнала.
- Нет, –только тогда он ослабил свою хватку и я смогла освободиться. Забираю очки, снова надеваю их, подхожу к своему шкафчику, собираю все в сумку и иду по коридору в сторону выхода.На нас все так же продолжают смотреть, в коридоре стоит гробовая тишина.
- Чего уставились? Своих дел нет?! – я сорвалась на гневный крик и только после этого некоторые начали шевелиться. – Все, шоу окончено! – все так же прокричала я и побежала в свою машину.
Наконец-то. Моя машинка, здесь намного уютнее. Не хочу никуда идти. Хотя бы в машине можно посидеть без очков. Мои глаза припухли от слез, опухший глаз неимоверно болит. В машине у меня начинается истерика, но я не могу стоять здесь, я срываюсь с места, и мои покрышки оставляют след. Наплевать на последствия. Не хочу больше здесь оставаться. Мои слезы нескончаемы, как только я сюда вернулась, я превратилась в какую-то тряпку.
Я еду, куда глаза глядят, набирая скорость, немного успокаиваюсь, и мой желудок урчит как утопленник. У меня всегда так, когда стресс, я начинаю есть. Подъезжаю к «мак-драйв» и заказываю все самое вкусное и вредное.
Я мчусь в сторону пригорка, с которого открывается прекрасный вид на большую часть города.Все, как на ладони, и не обязательно выходить машины, чтобы насладиться видом. Я останавливаюсь, смотрю на пакет на соседнем сидении. Сейчас я все это съем. Я усмехаюсь сама себе. Ну конечно, только я так умею. Ребята меня не поймут.
В моей машине играет моя любимая музыка, разрывается телефон от звонков и пахнет едой. Круто, легко и хорошо. Не хочу никого видеть, совсем. Я должна побыть одна, просто одна, сейчас мне никто не нужен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:34

 » Глава 12

Ночь, примерно четвертый час утра. Я слишком устала и хочу спать. Я подъехала к своему дому и как можно тише зашла в него. На пороге сидела Лаки.
- Моя милая, – я почесала ей за ушком.
Поднявшись на второй этаж, я услышала Луи. Ему опять снились кошмары. Я не пойду к нему в комнату, нет. Я переоделась в своей комнате и легла в кровать, но Луи никак не успокаивался.
- Черт, – прошипела я, встала с кровати и пошла к нему в комнату. Как можно тише я зашла к нему, он вертелся, его лицо было все мокрое от пота. Кажется, с ним это уже продолжалось пару часов. Я осторожно легла рядом с ним.
- Луи, проснись, это всего лишь сон, – я потрясла его немного за плечо. – Луи,я здесь, слышишь? Луи, – еще сильнее потрясла его за плечо. – Луи! – крикнула я, и только сейчас он открыл глаза. Я больше ничего не сказала, только снова легла и повернулась к нему спиной.
- Ты пришла, Лулу. Я беспокоился о тебе. Где ты была весь день? – он приподнялся и наклонил лицо ко мне, смотря через мое плечо. Но я ничего не стала говорить, только тяжело вздохнула и закрыла глаза, чтобы поскорее уснуть. Он лег.
- Лулу, ты обиделась? – я снова ничего не ответила.Луи громко выдохнул, крепко прижал меня к себе. – Спокойной ночи, Малышка Лу, – и я снова ничего не ответила, он поцеловал мой синяк. Нет, все-таки у меня самый лучший брат на свете.
На улице уже светило солнце. Сквозь сон я услышала стук в дверь, но даже не шелохнулась.Не хочу вставать, а тем более идти сегодня в школу. Плевать на все. Я хочу спать. Я морально истощена.
- Она приехала? С ней все в порядке? – услышала я слабый голос отца.
- С ней все отлично, отец, – Луи просто выплюнул последнее слово. – Можешь не беспокоиться о ней.
- Не груби мне сын! Она моя дочь и я беспокоюсь о ней, – сказал отец.
- Когда напился, ты тоже был отцом? А когда ударил ее, тоже беспокоился о ней? – Луи начинает закипать.
- Луи, сын, я знаю что облажался, дайте мне время, и я все исправлю, – голос отца стал немного мягче.
- Отец, ты видел, что с ее лицом?
- Нет, – тихо ответил он.
- Тогда подойди и посмотри, – прыснул Луи. Я услышала тихие, практически беззвучные шаги и прикосновение к моему синяку, от них я немного поморщилась.Я хотела послушать, о чем они говорят, поэтому не подала виду, что я уже проснулась и прекрасно их слышала.
- Черт, – сказал отец и отошёл от меня. – Я, правда, не хотел. Я не знаю, как так вышло.
- Отец, тебе лучше уйти. Она еще спит, и я не хочу, чтобы она проснулась, ей нужно выспаться, – голос Лу стал мягче.
- Хорошо, – потом дверь закрылась. Я почувствовала, как кровать прогнулась, и Лу снова лег.
- Мне так жаль, моя маленькая сестренка. Я не хотел, чтобы ты все слышала, – черт, Луи знал, что я не сплю, но как? – Поспи.Сегодня в школе я скажу, что ты заболела,– он поцеловал меня в макушку и встал с кровати. Кажется, он ушел в ванную, а я снова погрузилась в сон.
Наверное, я проспала все утро, потому что когда я проснулась во второй раз, с первого этажа слышался громкий смех. А точнее громкий хохот парней и звуки от игры в Xbox. Я встала, и в самом деле, я проспала довольно долго, время было около трех часов пополудни.
Я прошла в свою комнату, приняла душ, привела себя в порядок. Надев обычную тенниску серого цвета и свободные спортивные штаны, я спустилась вниз перекусить. В кухне я наткнулась на Зейна.
- Привет, – радостно сказал он, и подлетел ко мне, хватая меня в объятия.
- Привет, – сказала я и попыталась вырваться из его крепких объятий.
- Зейн, я хочу есть, – и только тогда он отпустил меня. Я сделала себе хлопья с соком и пошла к остальным, как будто и вовсе ничего не случилось, села в кресло. Парни посмотрели на меня и продолжили играть дальше, не начиная никаких расспросов. Этим они мне и нравятся им не надо ничего объяснять- в этом плане с парнями легче, чем с девчонками.
Мы весело проводили время, потом они уехали тренироваться на футбольное поле, а я снова поднялась в свою комнату и включила компьютер. В коммуникаторе уже было сообщение от Мишель. Она расспрашивала, что же всё-таки произошло. Также она поведала о том, что в школе уже поползли слухи за время моего отсутствия,что на меня напали и изнасиловали, что я врезалась в кого-то, что я напилась и подралась с кем то... Мдаа. Слухи это самая хреновая вещь. Я рассказала, как было все на самом деле.
Я снова проголодалась,на часах уже было восемь вечера. Я спустилась на первый этаж, там сидел отец.
- Здравствуй, дочка.
- Здравствуй.
- Как ты себя чувствуешь?
- Как всегда, лучше всех.
В холодильнике был ужин, и я поставила его разогревать.
- Я перед тобой виноват и я никогда себе не прощу, что ударил тебя.
- Все в порядке, он скоро заживет, и я снова стану красоткой, – я улыбнулась.
- Ты и так самая красивая на планете.
- Не преувеличивай пап, – и вот мой ужин готов, я села за стол и начала кушать.
Мы сидели в полнейшей тишине, только телевизор говорил что-то на заднем плане, когда я закончила и, вымыв посуду, снова направилась в свою комнату.
Выполнив все задание на дом, я снова завалилась спать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости) [19973] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение