Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Июл 2015 9:42

 » Глава 13

С последних событий прошла неделя. Сегодня суббота, хочется понежиться в постели, но я встаю в восемь утра, нам с Луи надо отработать школьное наказание - мыть машины… эх….Иду в душ, анализируя, что же произошло со мной за эту неделю. Я вернулась в школу, где постоянно ловила косые взгляды и слышала неоправданные слухи. С Гарри мы снова не общаемся, избегаем друг друга, то я его, то он меня. С остальными отношения налажены, даже с Найлом кажется, общение стало лучше, обиды позабылись, все-таки время лечит. Но встречаться с ним я точно не намерена, по крайней мере, не в ближайшее время.
Наша компания думает сходить в поход. Хотят все ребята, плюс Мишель и девушки парней.Я не против, только Элеонор меня по-прежнему раздражает, если бы ее где-нибудь случайно забыли… ладно Никки, не будь садисткой…
Я надела купальник, а поверх светлые джинсовые шорты и майку, на ноги сланцы. Завязав волосы в хвост, и взяв сумку, я спустилась вниз. Сегодня я еду с Луи на одной машине, а Гарри поедет на своей. Кстати мой синяк уже прошел и очки я могу не надевать.
Мы приехали на стоянку, здесь уже была вывеска о сегодняшней акции. Помимо нас троих, я насчитала еще человек пятнадцать, да, нарушителей набралось немало. Я сняла майку.
- Николь! – меня кто-то окликнул, это была Мишель.
- Привет! – я подошла к ней. – А ты что тут делаешь?
- Ну, не бросать же тебя.
Кажется Лу и остальные не заметили моей тату. Мы весело проводили время. Хоть и мыли машины, но на самом деле было круто. Я увидела, что в нашей школе довольно симпатичные парни с хорошим телосложением.
- Ого, наша Лулу в купальнике, это надо в календаре отметить, – услышала я за спиной. К нам подошли Лиам и Зейн. Так как я не купаюсь, меня редко можно заметить в купальнике.
- Да, так что любуйтесь, сколько влезет,– я повернулась к ним.
- Ого, у кого-то появился пирсинг и тату, – заметил Зейн. – Кто-то хочет казаться взрослой девочкой?
- Зейн не пори чушь! – я с усмешкой глянула не него, - а даже если и так?
- Эй, хватит пялиться на нее, – сзади подошел Луи.
- Луи ты знал, что у нашей малышки есть тату? – спросил Зейн.
- А серьга в пупке? – добавил Лиам, а я грозно на них посмотрела.
- Ты же сказала, что ненавидишь тату! – он обошел меня и посмотрел на тату.
- Я такого никогда не говорила, – я, в самом деле, такого не говорила. Сколько себя помню я, наверное, всегда хотела татуировку, а особенно когда увидела у Луи его первую тату, но мне запрещали ее делать.
- Говорила!
- Ну, подумаешь, серьга в пупке у нее, и что в этом такого? – начал защищать меня Гарри. Что? Гарри? Мои глаза округлились.
- А ты-то, откуда знаешь? Ты же только что подошел! – спросил у него Зейн. Упс. Стало неловко, я отвела взгляд в сторону.
- Я просто услышал, – все так же ровно и без запинки сказал Гарри. Я быстро прикрыла глаза и вздохнула с облегчением, надеюсь, никто не заметил.
- Ага, – сказал Лиам, наклонив голову, и слегка прищурив глаза. Он посмотрел на меня, а потом на Гарри. Так, кажется, он начинает о чем-то догадываться, нужно срочно его отвлечь. У меня в голове быстро созревает гениальная идея. У меня в руке шланг с водой и я направляю его на Лиама, потом на Зейна, следом Луи, Гарри тоже достается.
- А-а-а, что ты делаешь?! –кричат парни, закрываясь и убегая, и мы начинаем беситься. Ко мне подбегают Лиам с Зейном, Зейн обходит меня со спины, пока я отвлекаюсь на Лиама. Он подхватывает меня сзади, Лиам забирает шланг, я верещу, и Лиам окатывает меня с Зейном водой.
Кто-то вышел из машины, немного устав ожидать. Мы успокоились и приступили к мойке машин. Разделившись, мы мыли, вытирали, полировали поверхность, периодически меняясь. И подойдя к следующей машине, я обнаружила, что мою ее вместе с Гарри.
- Спасибо, – тихо сказала я.
- Не бери в голову, – сказал он и ушел к другой машине. Мда…Он со мной не говорит, но защищает. Странно…
Когда я закончила мыть последнюю машину, то немного замерзла, что не удивительно, ведь была вся мокрая. Мою сумку с запасной одеждой я оставила у Луи в машине,собственно, куда это он запропастился?
-Лиам,ты видел Луи? – парень уже переоделся и был сухой.
- Он уехал, его Эль задолбала звонками, чтобы он ее забрал.
- Как? Как уехал? А как же я? – отлично. Что же мне теперь делать? Я ненавижу ее.
- Тебя подвезти? – спросил Лиам.
- Куда? Нам с тобой в разные стороны, я поищу еще кого-то, с кем будет по пути.
- Как знаешь, – мы обнялись на прощание, и он уехал, я пошла в сторону лавочки.
Итак, что мы имеем? Я вся насквозь мокрая. Запасной одежды у меня нет, телефона и денег тоже. Я хочу есть, а еще в придачу ко всему я ненавижу своего брата.
- Что ты тут делаешь? – спросил меня знакомый голос.
Оборачиваюсь и поднимаю голову. Гарри засунув руки в карманы, осматривает меня мокрую с ног до головы.
- Меня бросил мой брат.
- Поехали.
- Ты не против? – спросила я, все еще сомневаясь в услышанном.
- Если хочешь, можешь идти пешком, - немного грубо сказал он и,достав телефон, начал копаться в нем.
- Нет, совсем нет, – я быстро встала и подошла к нему.
- Я не пущу тебя в машину в таком виде, – он осмотрел меня. Да, видок у меня был не из лучших. На мне были купальник и шорты, и я все еще не высохла. А Гарри терпеть не мог, когда пачкают его машину.
- У меня нет одежды с собой, она вся у Луи.
- Ладно, поехали, у меня там полотенце есть и, кажется, какая-то майка.
- Спасибо, - на моем лице появилась улыбка. Мы подошли к машине. Гарри открыл заднюю дверцу и достал из сумки сухое полотенце и свою футболку.
- Держи, – он протянул их мне и пошел на переднее сидение. А я, чтобы не намочить заднее сидение, расстелила полотенце и села на него.
- Может, ты выйдешь, я вообще-то переодеться хочу, – Гарри оторвался от своего телефона и посмотрел на меня через зеркало заднего вида.
- Во-первых, это моя машина и я никуда не выйду, а во-вторых, чего я там не видел, - сказал он и снова уткнулся в свой телефон. Конечно, с какой-то стороны он прав, мы уже раз столкнулись в моей ванной, когда я была в одних трусах, а он и вовсе голый. Но и переодеватьсясейчас перед ним я не намерена, должен же понимать, что девушке как-то неудобно. Но Гарри есть Гарри.
Еще раз, посмотрев на него, я убедилась, что он не отрывался от своего телефона. Хорошо, что все стекла в машине Гарри тонированные, только лобовое стекло светлое, но и оно слегка затемнено. Ладно, тем более мне только надо снять верх.
Я подняла полотенце и зажала его в зубах, чтобы развязать шлейки купальника. Вытерлась, как только смогла и начала одевать футболку. Выпустив полотенце изо рта, я быстро натянула футболку Гарри, и меня моментально окутал потрясающий аромат, его неповторимый запах. Открыв дверцу, я отжала лиф купальника и аккуратно положила его на сидение, замотала полотенце на бедра и перелезла на переднее сидение.
- Ты капуша, – пробубнил Гарри, и мы отправились домой. Боковым зрением я замечала, как парень поглядывал на меня.
- Что? – я повернулась в его сторону, не выдержав постоянных взглядов.
- Ты замерзла, – с ухмылкой на лице сказал Гарри.Это прозвучало больше как утверждение, нежели вопрос.
- Я не замерзла, с чего ты это взял? – недовольно посмотрела на него. Он перевел взгляд от моего лица на грудь, и я посмотрела туда же. Твою мать, я не замерзла, но очертания моих сосков, проступивших через ткань футболки, говорили об обратном. Я мигом залилась краской и скрестила руки на груди.
- Ты ничего не видел, – сказала я и отвернулась к окну.
- Совсем ничего, - на его лице появилась ухмылка, я это точно знала, мне даже смотреть не обязательно было. Мне было очень неловко, поэтому я всегда хожу в лифчиках, абсолютно всегда. В машине пахло Гарри и теперь от меня тоже. Его запах такой сладкий, что я не хочу теперь отдавать ему футболку. Может он про нее забудет?
Домой мы приехали в тишине, и как только он остановился, я вышла из машины и сразу же направилась домой. Сегодня точно не мой день. Дом был закрыт, Луи тоже не было. Твою мать! Я села на ступеньки. Итак, что же делать? Думай Лулу. К подруге не вариант, у нее семейный ужин, к остальным парням идти далеко, где эта сучка Элеонор живет, понятия не имею, а я в одной майке и в шортах. Остается Стайлс. Черт. Ладно. Я не хочу сидеть на улице, иначе я заболею. Прислонив руки к лицу, я глубоко вдохнула, будь что будет. Я постучалась в дом Гарри, и через минуту он открыл, я снова скрестила руки на груди.
- Дома никого нет,мои ключи у Луи, можно я посижу и подожду его у тебя? – Гарри ничего не ответил, только отошел, пропуская меня внутрь.
- Есть будешь? – спросил он у меня и ушел на кухню.
-Да, – ответила я и прошла к нему. Гарри готовит? Это что-то новенькое.
- Я делаю макароны.
- Я не знала, что ты умеешь готовить.
- Макароны я умею варить, – я подошла к раковине и помыла руки. Заглянув в кастрюлю, я увидела те самые макароны.
- Гарри, они у тебя переварились уже.
- Нет, – он подошел ближе и взял вилку.
- Да, Гарри, посмотри на них, они уже разбухли и смахивают на кашу.
- Черт.
- Отойди, лучше дай дуршлаг.
Гарри послушался и достал его.
- Что дальше?
- Поставь его в раковину и включи воду.
Он так и сделал, я вылила туда макароны.
– На, держи, хотя бы перемешай их, – и отдала Гарри ложку.
- Ладно, – он начал их промывать, но все макароны начали вываливаться.
- Гарри, не так, – я взяла его руку и начала контролировать его действия. – Так понятнее? – и посмотрела в его ясные зеленые глаза, внимательно глядя в них я поняла, что могу утонуть в этой глубине. Мы замерли.Его взгляд бегал от моих глаз к губам и обратно. Кажется, мы уже забыли про эти макароны, приближаясь друг к другу. И через долгие несколько секунд наши губы встретились. Мои руки потянулись к его шее, а его легли ко мне на талию.Гарри провел своим языком по моим губам, и мои губы приоткрылись. Стайлс не стал медлить и проник в мой рот. Гарри наклонился, и его руки спустились на мои бедра, а потом на попу, он поднял меня и посадил на край кухонной тумбы. Раздвинув мне ноги, он встал между ними и прижался ко мне. Обхватив его своими ногами,я еще плотнее прижалась к нему. Я чувствовала, как желание Гарри нарастало. От его прикосновений у меня внизу живота затягивался узел. Наши языки изучали друг друга. Я почувствовала горячие руки Гарри под футболкой, и опустив свои руки ему на живот,тоже запустила под майку. Я почувствовала каждый мускул на его животе. В горле пересохло, и я стала дышать чаще от нехватки воздуха. Я слегка прикусила его губу и немного отстранившись, перешла к шее. Его руки блуждали по моему телу и остановились на моих бедрах. Я снова нашла его губы, и мы снова слились в страстном поцелуе. Запустив свои руки ему в волосы,я немного потянула, от этого у парня вырвался тихий стон. Мы целовались, не в силах оторваться, будто это было в последний раз.
- Кмх-Кмх. Я вам не мешаю? – я застыла, мы замерли, не разрывая поцелуя, мои глаза широко распахнулись от шока, – или мне попозже зайти? – Гарри ожил. Он разжал объятия и спокойно повернулся к Луи.
- Привет. Обедать будешь? – как ни в чем не бывало, спросил Гарри. Я, удивленная его невозмутимостью, сидела, раскрыв рот.
- Что? – удивленно спросил мой братец, – Николь, какого черта ты тут вообще забыла?! – и тут я ожила.
- А того самого! – я спрыгнула с тумбы. – Это ты поехал к своей подружке-потаскушке и бросил меня без телефона, денег и моей одежды, я вся промокла и…
- Так это значит, я виноват? И не называй мою девушку так.
- Да, черт возьми, Луи, ты бросил свою сестру без всего и отправился к этой... как ее...
- Элеонор, – влез Гарри и, взяв тарелку, положил себе макарон.
- Да, к Элеонор, – все так же сказала я.
- Стайлс не влезай, и вообще не прикасайся к моей сестре, она не одна из твоих подружек на ночь.
- Луи, стоп!– Я подняла ладонь в останавливающем жесте. - Это не твое дело. Я делаю, что хочу, с кем хочу и когда хочу, не влезай в это, я сама разберусь! – выкрикнула я и пошла на выход, не слушая дальнейших обвинений брата.
Луи остался у Гарри. Входная дверь в мой дом была не заперта. Я вздохнула с облегчением, меньше всего мне сейчас хотелось продолжать разговор с Луи. Быстро взбежав вверх по лестнице, я направилась в свою комнату и пошла в душ, от меня все еще исходил запах моющих средств и Гарри, хотя последний запах мне не хотелось смывать. Я простояла под душем минут тридцать и переоделась в чистую одежду. Сегодня гонки. Надо написать Мишель.
«Привет, ты едешь сегодня на гонки?».
«Да. А ты?».
«Да».
«Хорошо, тогда встретимся там».
После переписки я села за домашнее задание. Время гонок уже приближалось, а Луи все еще не было. Я спустилась на первый этаж, поужинала и поднялась в свою комнату. Переодевшись в черные джинсы и черную майку с надписью «LA», я обула черные балетки с шипами и завязала волосы в хвост. Все я готова.
Села в свою машину я с приятным предвкушением. Ничто не заменит чувство, которое переполняет тебя на трассе с бешеной скоростью. Адреналин – он как наркотик, хочется еще и еще.
Через полчаса я была уже на месте. Села на капот своей машины и стала ждать Мишель. Она должна уже была подойти.
- А вот и ты! – ко мне подошла Мишель.
- Привет, – я слезла с капота и закрыла машину. Мы пошли смотреть на остальных. В стороне от нас был Зейн со своей девушкой, мы переглянулись, приветствуя друг друга. Кажется, они ссорились, потому что девушка посмотрела на меня гневным взглядом.
Когда я стояла на старте и выжимала сцепление, по и телу пробежала дрожь возбуждения от предстоящей гонки. Так происходило каждый раз, когда я готовилась к заезду. Сегодня я соревновалась с какой-то девушкой. Я не знаю, сколько ей лет или ее имя, на вид ей не больше восемнадцати, но под капотом ее машины не меньше двухсот лошадок.
Я посмотрела в бок, там, где стоял Луи и остальные парни. Он переживал за меня каждый раз, когда я участвовала в заездах, хоть мы оба знали, что в этом деле я хороша, даже более чем. Иногда меня саму моя уверенность в победе удивляла. В отличие от гонок, с парнями же я никогда не чувствовала себя уверенной.
Парень напротив наших машин снимает футболку, и я переключаю на первую скорость. Потом расстегивает ремень - это вызывает смех и свист толпы. Отмечу, что парень, дающий старт, довольно симпатичный. Он худощав, но его плечи, руки и живот накачены. У него светлые волосы. Из чуть приоткрытого окна слышатся громкие крики и, как какая-то девушка кричит: «Раздевайся». Это весело и мое настроение уже значительно выше, чем пару часов назад. Парень вынимает ремень.
- Готовы? – спрашивает, смотря сначала на меня, а потом на девушку в другой машине, но я не слышу его голоса. Снова нажимаю сцепление. Моя противница делает то же самое. Ремень парня летит на асфальт, моя машина срывается с места, оставляя за собой столб дыма от покрышек и пыли.
Сегодня гонка-спринт и иногда я люблю такие заезды намного больше, чем езду в несколько кругов. У моей противницы неплохая машина, но, к сожалению и моему счастью, она остается позади, и я прихожу к финишу первой. Впрочем, это было неудивительно - она слишком рано меняла скорости и это замедляло ее машину. Я обогнала ее практически сразу, а заезд длился всего полторы минуты. Это было ужасно мало, но для поднятия моего настроения этого было достаточно.
Дерека сегодня не было. Ни с Гарри, ни с Луи этим вечером я больше не встречалась лицом к лицу, только видела их гонки и то, как Гарри обжимался с какими-то девушками. А я-то наивная, поверила ему. С грустной усмешкой качаю головой. Эх, Лулу, это же Стайлс.
После окончания гонок мы с Мишель поехали кататься, купили еды и остановились на смотровой площадке. Мы болтали обо всем, обсуждали всю прошедшую неделю, я рассказала, что случилось сегодня с Гарри. Ближе к часу ночи мы разъехались по домам. И как только я дошла до своей кровати, я уснула без задних ног.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Июл 2015 9:43

 » Глава 14

И снова наступило утро понедельника. С Луи я помирилась, точнее он со мной. С Гарри мы не разговариваем, а в остальном все по-прежнему. Я уже умылась, оделась, позавтракала и, забрав сумку, направляюсь к своей машине.
Я приехала в школу, как всегда встретилась с Мишель, и мы пошли на уроки. Первые два урока прошли спокойно и довольно скучно. Пришло время большой перемены и обеда. Мы с Мишель зашли в столовую. Я взяла фруктовый салат и апельсиновый сок. Когда мы сели за столик, не хватало только Гарри.
- Привет, – я поздоровалась со всеми.
- Привет, - все поздоровались со мной в ответ. Подошел Гарри, я мельком на него взглянула.
- На выходные планы не поменялись? – спросила я.
- Кстати об этом! – воскликнул Найл. – Давайте уедем в пятницу вечером и в воскресенье днем вернемся ?
- Нет, в пятницу никак, в пятницу гонки, мы обязаны там быть, – сказал Зейн.
- Точно, – грустно сказал Найл. Этот парень просто обожает походы. – Тогда в субботу утром и в воскресенье вечером домой?
- Да, тогда так, – сказал Луи. К нашему столику подошла расфуфыренная девица, на ней была форма группы поддержки. Когда-то я хотела быть тоже черлидершей, но потом села за руль. У нашей группы поддержки слишком короткие юбки.
- Приветик, милый, – пропищала девушка и села на колени к Гарри.
- Привет, – он положил руки ей на бедра, и они начали целоваться при нас, точнее она к нему присосалась, как пиявка. Мое лицо невольно скривилось, я закатила глаза, Господи, как же это гадко.
- Эй, вы здесь не одни, – возмутилась я. Гарри оторвался от нее и посмотрел на меня.
- Ладно, – он облизнул свою губу. – Надо заранее купить продукты, чтобы в субботу не тратить на это время.
- Да, надо побольше купить еды, – добавил Найл с довольной улыбкой.
- Котик, а куда вы собираетесь? – промурлыкала девица.
Кажется, я уже прожигала дырку на Гарри.
- Мы едем на природу детка, – сказал он своим сладким голосочком и посмотрел на меня.
- О, я люблю поездки на природу.
- Тогда пошли с нами, – сказал Лиам.
- Нет! – сказала я и кажется, слишком рьяно.
- Почему это? – спросил меня Гарри.
- Это наш поход, мы идем нашей компанией, – я ответила, со злостью зыркнув на него.
- Она тоже наша компания.
- Но она чужая, - я начинаю закипать.
- Она моя девушка.
- Мы ее не знаем, значит, она чужая, – я обвела взглядом всех и снова вернулась к Гарри.
- Ну, вообще-то она капитан команды поддержки, – тихо сказал Луи.
- Ты должен быть на моей стороне, – братец мне тоже.
- Видишь, ее все знают, значит, она не чужая.
- О Боже, Гарри, это смешно. С такими темпами мы можем всех твоих девушек взять, которые накопятся к концу недели, – уже громче сказала я.
- У нас все серьезно! – пропищала девушка тоненьким голоском.
- Я даже твое имя не буду запоминать! – я грозно посмотрела на нее. – У него даже, наверное, твоего номера телефона нет.
- Вообще-то есть, – сказал Гарри.
- Ооо! Это уже достижение! Что ж, поздравляю тебя. – Я глянула на девицу, встала из-за стола и пошла в коридор.
Ненавижу тебя, Стайлс. Я подошла к своему шкафчику и облокотилась об него, закрыв локтем лицо. Глубоко вдохнув, я открыла его и взяла учебники на следующий урок. Почему он решил взять в наш поход какую-то местную шлюху?!
Я вошла в класс и села за свою парту. До урока еще оставалось минут десять, я достала наушники, включила музыку и снова ушла в свои мысли. Зачем он так делает? Мы же целовались, и мне показалось, это было больше чем просто случайный поцелуй. Я положила руки и голову на стол. Я дура, такая наивная дура. Как я могла предположить, что он со мной поступит иначе, в отличие от остальных? Это же Гарри Стайлс! Если бы он был девушкой, то бы непременно я назвала его шлюхой, но так как он парень, я даже слова подходящего не могу подобрать, как его обозвать, потаскун что ли? От такой оценки мне и смешно, и противно одновременно. Дешевка он и я, что повелась на него.
Я поймала себя на мысли, что вела себя в столовой как избалованный ребенок, которому не купили новую игрушку, а подарили другому ребенку. Ведь, в конце концов, я всегда знала какой Гарри, чего же я от него хочу? Я горько усмехнулась сама себе.
- Что это было? – спросила меня Мишель, когда села рядом со мной.
- Где?
- В столовой?
- А что там?
- Не делай из себя дурочку – она состроила свою фирменную рожицу.
- Не гримасничай, мне не нравится, что мы берем с собой кого попало.
- А мне кажется, кто-то ревнует, – она ткнула пальцем в меня.
- Я?! Нет! Я не ревную. Мне вообще наплевать, хоть всех пускай с собой берет, - я отвернулась от подруги и уставилась в учебник. Нет, я не ревную, мне просто не нравится что он с какой- то девкой. Нет, я не ревную!
- Да-да. Совсем ни капельки, – она улыбнулась. Начался урок.
Несколько часов спустя я, наконец, у себя дома, в своей кроватке и ноутбуком на коленях. В наушниках играет музыка, меня никто не отвлекает.
- Тук-тук, можно?
Ну, или не отвлекал.
- Заходи Луи.
Он зашел и сел на край кровати.
- Я хотел поговорить, – я оторвалась от экрана и посмотрела на него.
- Сегодня в столовой. Что это было?
- Луи, я думала, что мы вообще всемером поедем. Ты, я, Гарри, Найл, Зейн, Лиам и Мишель. Только мы, как в старые времена. И да. Я не против Софии и Перри, я их знаю, мы довольно хорошо общаемся, но эта потаскушка…
- А Элеонор?
- Да, даже ее я стерпела бы ради тебя, хотя ты меня бросил на стоянке ради нее. Но Луи, та девчонка из группы, кто ее из нас знает кто она такая? – Я говорила тихо и спокойно, сейчас все равно криками ничего не добьёшься. Луи посмотрел на меня, потом осмотрел мою комнату и почесал задумчиво подбородок.
- Вообще-то ты права. Мы ее не знаем, но Гарри наш друг и…
- И поэтому мы должны пускать, кого попало. – Я возмущенно глянула на него.
- Послушай Лулу, я уже остыл на счет того случая, когда застукал вас с Гарри, но пойми, Гарри не тот, кто тебе нужен. У Стайлса никогда не было серьезных отношений и ты это прекрасно знаешь. Маловероятно, что он захочет серьезных отношений ближайшие десять, а то и двадцать лет. Не трать на него нервы и время.
- Луи, мне все равно на счет Гарри. Пусть берет с собой хоть всех девушек из команды. – Конечно это не правда, кого я обманываю, но все равно ничего не исправлю.
- Вот и хорошо малышка Лулу. Мне пора на тренировку. До вечера, – он поцеловал меня в лоб и ушел. Мой вечер прошел спокойно. Практически. Когда я уже легла спать, в комнату зашел отец.
- Можно? - тихо спросил он.
- Да, конечно – так же тихо ответила я, он сел на край кровати.
- Я хотел попросить прощения, за то, что напился и за то, что… ударил тебя – последние слова он прошептал с такой горечью, что у меня сжалось сердце.
- Папа, все в порядке. Смотри, – я показала ту часть лица, где уже давно сошел отек,– у меня уже нет синяка, – я слегка улыбнулась.
- В любом случае, я все время буду извиняться. Ты моя маленькая дочурка, а я старый козел, который не умеет пить, – он грустно улыбнулся.
- Я тебя давно простила. Все в порядке. Просто если ты в следующий раз выпьешь, - предупреждай, я заранее уйду из дома.
- Нет, такого больше не повторится. Прости меня.
- Отец, если ты еще раз попросишь прощения, я точно обижусь. Со мной, правда, все в порядке. Я была с Луи, – вынырнув из одеяла, я обняла отца. – Все в порядке, – он обнял меня в ответ.
- Дочка, – он поцеловал меня в лоб, встал с кровати и подошел к двери. – Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Он закрыл дверь, я успокоилась и уснула с улыбкой на лице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Июл 2015 11:58

Я в читателях! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Июл 2015 13:29

 » Глава 15

Благодаря нашим гонщикам вчера мы так и не сходили в магазин. Сегодня суббота. Девять утра и я пытаюсь разбудить Луи, который пришел примерно 3 часа назад.
- Луи!!! – расталкиваю его, но это не помогает, и начинаю бить подушкой – Луи. Вставай, ты обещал поехать!!!! Ладно, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. – Стакан воды, который я вылила примерно десять минут назад, не помог. Поэтому я надеваю беруши, ставлю громкость на всю и включаю его айпод на всю громкость.
- А-А-А, – и мой братец сваливается с кровати.
- Все, моя работа сделана, я ушла собираться! – убавляю музыку, снимаю затычки для ушей и иду в свою комнату.
Я быстро приняла душ, умылась, слегка подвела глаза. Сегодня на улице довольно жарко. Я надела шорты, футболку и кеды. Теперь надо проверить сумку. Джинсы, пара теплых кофт, мой любимый плед и подушка. Паста и щетка. Палатки и мешки у Луи. Телефон и наушники, ноутбук и самое главное - фотоаппарат, вроде все.
- Луи, с тебя палатки и мешки, не забудь одеяло и подушку, – сказала я, когда зашла к нему в комнату.
- Хорошо, – он, что-то искал в шкафу.
- Кто поедет со мной за продуктами? Я одна все не унесу.
- Сейчас подъедет Найл.
- Хорошо, –я вернулась в свою спальню.
Еще раз проверив сумки, я подумала, что нужно взять лекарства, потому что я могу со ста процентной уверенностью сказать, что парни будут пить и неизвестно сколько, и какие последствия будут. Я спустилась на кухню и нашла аптечку, взяла аспирин, обезболивающее, пластырь на всякий случай - их обычно в пьяном виде на подвиги тянет. Так, нужен уголь. Черт, его нет, значит еще в аптеку надо. Я услышала стук в дверь. Скорее всего это Найл.
- Заходи, – крикнула я из кухни. Меньше чем через минуту я услышала приближающиеся шаги.
- Я думала это Найл.
- Нет, это всего лишь я, – ответил Гарри и сел на стул. – Найл позвонил. Сказал, что он должен поехать с тобой за продуктами, но у него что-то с колесом.Он не объяснил толком ничего, я слышал на том конце ругань.
- Понятно. Ну, значит поехали, – мда, только Стайлса мне не хватало, и так его «подружку» придется терпеть два дня.
- Поехали.
Взяв сумку, мы вышли из дома, и пошли к машине.
- Ого, я думала ты на своей поедешь, – я села в Range Rover.
- Это и есть моя машина, – он улыбнулся и завел мотор, – просто я редко на ней выезжаю.
- Классная. – Внутри был кожаный салон, машина была чистой, неудивительно, Стайлс есть Стайлс.
Мы выехали на дорогу.
- Я подумал, что продуктов будет много и в эту будет легче все утрамбовать, нежели в мою Аudi.
- Да уж, ты не думаешь, что немножко преувеличил? – он не ответил, и дальше мы поехали в тишине, только музыка играла.
Примерно через двадцать пять минут мы приехали в супермаркет и, взяв две тележки, поехали по списку.
- Сначала купим выпивку, – сказал Гарри и направился в отдел с алкоголем.
- Хорошо, – тихо сказала я, так как Гарри уже отошел на большое расстояние от меня.Гарри уже знал что покупать. Долго мы там не простояли.
- Зачем так много? – спросила я, когда он складывал вторую упаковку пива.
- Это мало, – в итоге мы взяли пять упаковок пива, в каждой по пятнадцать бутылок. С такой провизией мне определенно нужно не забыть зайти в аптеку.
- Ладно. А теперь давай по списку, – сказала я и мы пошли в остальные ряды, накупив много чипсов и всякой вредной еды. Мы взяли мясо для барбекю, зефира, сока и колы, и не забыли про минералку. Чтобы не мелочиться взяли упаковку из 6 бутылок, думаю, хватит им, так как я вообще минералку терпеть не могу. Купили, салфетки и одноразовой посуды.
- Ладно, Гарри, давай проверим, ничего ли не забыли, ещё раз стоять в очереди как-то не хочется.
- Проверяй, – ответил он и двинулся к кассам.
- Хазза, так не честно! Если что, то это ты будешь виноват! – Для убедительности я уперла одну руку в бок, а второй ткнула в него пальцем.
- Ладно, маленькая вредина. Давай проверим.
На моем лице появилась победная улыбка, и мы проверили все по списку. В итоге оказалось, что мы забыли еще несколько продуктов.
- Вот видишь, а если бы не проверили?
- Да, да, я все понял, пошли уже, – пробубнил Гарри, и мы направились к кассам. Кассир, пребывавшая в легком шоке от нашего багажа, принялась пробивать товар наших двух доверху забитых тележек. Мы довезли тележки до машины и упаковались.
- Фух, – я сняла шлепки и уселась на сидение с ногами, включила радио.
- Убери ноги с сидения, – Стайлс грозно глянул на меня, а мне жутко захотелось ему отомстить за случай в столовой и прошлую субботу, поэтому я развернулась на сидении и теперь сижу спиной к дверце.
- Тебе не нравятся мои ноги? – я вытянула левую ногу и поставила ее на ногу Гарри, практически в районе его паха. Он резко изменился в лице. Правую ногу я поставила ему на другую ногу, чуть выше колена. Гарри шумно сглотнул.
- Лулу, – его голос сел, – убери ноги.
- Гарри, а что у тебя с голосом, в горле першит? Может водички дать? – я сделала самое невинное выражение лица, на которое способна. Я немного подняла левую ногу, и она уперлась ему в промежность.
- Нет, со мной все в порядке.
Но начинавшая проступать под моей ступней выпуклость говорила об обратном.
- Ты уверен? – я немного нажала своей левой ногой, и Гарри вжался в сидение.
- Да, – его голос стал совсем хриплым. Он немного откашлялся, прочистив горло.
- Гарри, – нежно сказала я, – так тебе нравятся мои ножки? – Для убедительности я похлопала ресницами. Ступней я почувствовала, что эрекция увеличилась, и я добилась поставленной цели. Вот так тебе, Стайлс. Я торжествовала. Я устрою тебе милый такие выходные, что мало не покажется. Нечего брать на наш пикник кого попало.
- Да, - Гарри практически прошептал это.
- Мои ноги лучше, чем у твоей девушки? – последнее слово я сказала с трудом.
- Да! – Твердо сказал парень и схватил меня за лодыжку. Он дернул меня на себя, и я оказалась у него на коленях – Черт возьми, Никки, твои ноги куда лучше, чем у нее, – я возбудила Гарри и чувствовала это под собой, его упирающимся эрегированным членом. Гарри начал целовать мою шею, ключицу, а его руки опустились на мою попу и сжали ее так, что у меня начал затягиваться узел внизу живота и разум немного затуманился … Его поцелуи страстные и горячие… дерьмо, Николь возьми себя в руки!
Я оттолкнула его и посмотрела ему прямо в глаза.
- У тебя есть девушка Стайлс, не забывай это, – я ткнула указательным пальцев ему в грудь, вернулась на свое сидение и уткнулась в телефон, чтобы еще раз посмотреть, что нам еще надо купить. О Господи, сколько же надо иметь силы воли, чтобы оторваться от его прекрасных, потрясающих поцелуев….
- Дьявол! – Он стукнул руками по рулю. – Ты специально это?
- Что? – Я сделала непонимающий вид.
- Ничего, – он завел машину, а я еще раз поблагодарила тех людей, которые придумали тонировку для машины. – И вообще ты меня ни капельки не возбуждаешь, – он тронулся с места и мы поехали, а я усмехнулась, посмотрела на него, а потом на его ноги, сейчас он был одет в обычные шорты.
- О да, совсем ни капельки, – его возбуждение только слепой не заметит, я снова усмехнулась и вернулась к телефону. Боковым зрением я увидела, что он посмотрел на свою ширинку.
- Это не считается, это просто шорты такие.
- Да, да… Будем считать, что мы в расчете, за прошлую субботу.
- Возможно, – только и сказал он и сосредоточился на дороге.
- Нам надо заехать в аптеку,– я оторвалась от телефона и посмотрела на него.
- Зачем? – он взглянул на меня.
- В прошлый раз я вас еле откачала этими половинками таблеток, и еле довезла вас до дома, мы останавливались через каждые сто метров, мне продолжать?
- Нет, я понял. Нужно в аптеку, – он постучал пальцами по рулю, – мне тоже туда нужно.
- Зачем? – непонимающе спросила я.
- Я еду не один, а со своей девушкой и мы будем одни.
- О, нет. Гарри можешь не продолжать, мне не обязательно это слышать.
- Мы будем одни в палатке всю ночь.
- Гарри, заткнись.
- Еще можно на берегу, – я закрыла уши.
- Я тебя не слышу. Гарри, не слышу, – я зажмурила глаза и верчу головой, а он вновь смеется. Подожди Стайлс, это еще не конец, победа будет за мной.
До аптеки мы доехали в тишине, я прошлась по списку и купила все самое необходимое. Гарри подошел ко мне и попросил у аптекаря пачку презервативов.Я залилась румянцем.
Когда мы приехали домой, там уже собрались парни со своими девушками, Мишель и новая пассия Стайлса.
Я, Мишель, Луи и Элеонор были в нашей машине, мы ехали на Porsche Cayenne. Гарри, его девушка и Найл на RangeRover, а Зейн, Перри и Лиам поехали на Maserati Kubang. Спасибо нашим родителям за то, что они выбрались из нищеты, и стали делать деньги, а мы, их дети, ездим на потрясающих машинах.
Примерно через полтора часа мы были на месте. Мы приехали на поляну, на которой обычно проводим пикники. На берегу маленького неохраняемого озера нам никто не помешает. Парни расставляли палатки. Найл, справился быстрее остальных и помог Лиаму, затем они пошли собирать ветки для костра. Девушки вытащили два раскладных столика и начали готовить наш обед, а в дальнейшем и ужин. Луи как всегда жарил мясо. Я узнала, что нашу черлидершу зовут Лиззи. За первых полчаса она меня просто взбесила по полной программе, даже Элеонор меня раздражала уже не так и казалась тихой мышкой, по сравнению с нашей новой знакомой. Машины стояли совсем близко друг к другу и к воде и, собираясь купаться, мы не беспокоились за вещи.
- Пошлите уже купаться, – Луи уже начал всех подгонять. Я тоже иду купаться, но мы с Мишель будем плавать на матраце. Она умеет плавать, просто не хочет меня оставлять одну.
Мы с Мишель шли к воде, когда меня окликнули.
- Лулу, –позвал меня Стайлс.
- Иди, Мишель я тебя сейчас догоню, – я развернулась и пошла обратно.
- Чего тебе Гарри? – Я встала, скрестив руки на груди.
- Ты ничего не забыла у меня в машине с прошлого раза? – и на его лице появилась самодовольная ухмылка.
- Нет. – Я помотала головой. – Что я должна была забыть?
- Например, это, – он достает лиф от моего купальника. Черт, я же тогда вылетела из его машины и совсем забыла про него. Ячувствую, как начинаю краснеть.
- Налюбовался?– Я выхватила его из рук Стайлса, – мог бы раньше отдать, – я огляделась по сторонам, проверить, что за нами никто не наблюдает.
- Так было бы скучно, – он пожал плечами, и к нам подошла его Лиззи.
Что? Скучно? Он совсем тронулся? Кабель. Я в негодовании исподлобья смотрю на Стайлса и его подружку, готовая врезать им обоим.
- Котик идем купаться, – я прикусила губу, чтоб не сказать ничего лишнего.
- Мне пора, – я развернулась и пошла в свою машину, спрятала лиф от купальника и вернулась на берег к Мишель, где она осталась ждать меня.
- Чего так долго? – Мы легли на матрац и начали плыть.
- Гарри, – я пожала плечами и посмотрела на остальных. – Ох, как же его новая подружка меня раздражает! Даже Эль не так бесит, как эта. Такое ощущение, что у нее мозгов меньше чем у курицы.
- Кто знает, – и мы начали смеяться. Меня кто-то дернул за ногу, и я от испуга чуть не свалилась с матраца. Я так в жизни никогда, наверное, не пугалась.
- Твою Мать, Найл, нельзя так пугать!
- Ой, да ладно! Твой визг, наверное, только что и в городе услышали, – он беззаботно смеялся.
- Я тебя убью, – я стукнула его по плечу, а этот гад начал лезть на наш матрац, благо он большой и спокойно вмещает четверых.
- Попробуй.
Он зацепился за край матраца и меня, от его действий мы уже оба были мокрые.
- Найл!
- Что?
- Вот что, – и я скинула его обратно в воду.Когда он вынырнул, он злился,хотя и не всерьез.
- Ну все Лулу, тебе конец! – Он хватает меня за руку и стаскивает с матраца в воду.
- Найл! Нет, нет, Найл! – Я схватилась за его шею. – Найл! Перестань!
- Что? Тут же мелко! – я почувствовала дно под ногами, вода доставала мне по подбородок.
- Вот тебе, получай! – Я отпустила его шею и, подпрыгнув на него сверху, начала топить не всерьез.
- Ладно, все, я выдохся, – сказал Найл, когда я уже ушла от него ближе к берегу.– Эй, ты куда? – Он подплыл ко мне снова, взялся за мной живот и потащил обратно.
- Найл, прекрати, я боюсь Найл!!!
- Ладно, – он отпустил меня, и мы пошли на берег. – Идем, я есть хочу.
- О, Найл, кто бы сомневался! – Мы посмеялись, я тоже уже немного проголодалась. Мы проплавали минут сорок и, выйдя из воды, создалось такое впечатление, будто я весь день не ела.
Я завернулась в полотенце, и мы с Найлом начали накрывать на стол. Когда мы почти закончили, пришли все остальные. Мы перекусили и снова искупались, играли в мяч и фотографировались.
Уже вечерело, я решила переодеться, так как появлялись комары и другие насекомые. Я переоделась в обычные синие джинсы, футболку и кеды, толстовку решила не надевать, на улице было тепло. Парни разожгли костер, мы расставили стульчики, которые привезли с собой и расселись вокруг. Найл привез с собой гитару. Он прекрасно поет и играет. Парни пили пиво, но Зейн привез что-то покрепче, и они как всегда напились.
- Луи, перестань пить! – Я подошла к брату и начала отнимать у него бутылку.
- Лу, отстань.
- Ладно, я отстану, но утром ко мне не подходи за таблетками.
- Вот и не подойду.
- Вот и отлично.
Ну, посмотрим. Утром он будет никакой. Ладно, он уже взрослый, пусть сам разбирается.
Я сидела у костра и пила сок. Лиззи болтала без умолку, неся разную чушь, и через несколько минут ее попросили замолчать. Мы болтали о разных вещах:о прошлом пикнике, о гонках, о том в каких странах я была, что произошло за все время, что я отсутствовала, как парни познакомились со своими девушками. Мы пели песни вместе с Найлом.
Лиззи и Гарри начали целоваться у всех на виду, и от этого мне стало не по себе. Неловкость и тоска одновременно появились при виде этой картины. Все как то разделились по парам - Зейн с Перри, Луи с Элионор, Гарри со своей. Девушка Лиама - София не поехала, она простудилась где-то либо просто нашла отмазку, но Лиам был в этот вечер не один, с ним была Мишель. Они, кстати, довольно мило болтали и нашли какую-то очень интересную тему. Остались только я и Найл. Не найдя себе места среди них, я пошла на берег, чтобы побыть одной.
Уже стемнело и прекрасно видно звездное небо. У воды было прохладнее, чем на суше, но это не портило впечатление окружаемой меня красоты, всеже здесь лучше, чем там, у костра наблюдать за влюбленными. Сзади меня кто-то подошел, и на мои плечи легла теплая куртка. Я обернулась и с удивлением обнаружила Гарри.
- Ты чего ушла? – Тихо спросил меня Гарри.
- Просто захотелось побыть одной, а ты почему здесь?
- Просто захотел прогуляться, – он сел рядом.
- Где же твоя ненаглядная? – Я посмотрела на него.
- Какая разница? – Он пожал плечами.
- Котик, почему ты ушел? – сзади нас пропищал этот невыносимый голос.
- О Боже! – как можно тише сказала я про себя, закрыв глаза и опустив голову.
- Здесь довольно красиво, – Гарри сделал глоток пива, и его девушка присоединилась к нему. Я не хочу смотреть, как они будут прижиматься друг к дружке.
- Милый тут прохладно, пойдем обратно, – ее писклявый голос скоро взорвет мой мозг. Я встала со своего места, Гарри посмотрел на меня.Сняв с плеч его толстовку футбольной команды и просто скинув ее ей на колени,я ушла обратно к костру.
Вечер прошел довольно быстро, парни выпили почти все, что мы купили. Днем они выпили пару бутылок, а сейчас заканчивалась вторая упаковка. Девушки укладывали своих парней. Только Гарри с Лиззи не было, даже представлять не хочу, чем они занимаются.
Я убрала все со столиков по машинам и пошла в свою палатку. Когда я пришла, Мишель не было, последний раз я видела ее с Лиамом. Надеюсь, на утро она не пожалеет об этом, хотя он тоже в стельку пьяный. Я послушала немного музыку и посмотрела фотографии. При всех сегодняшних событиях, все же этот день был не плох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Июл 2015 15:05

Спасибо! Очень нравится эта история!!! Так еще хочется! Сегодня больше не будет? shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>10 Июл 2015 11:55

 » Глава 16

Через палатку просвечивался солнечный свет, но было тихо, наверное, еще никто не проснулся. Я немного пошевелилась и почувствовала что-то упирающееся мне внизу спины, практически в копчик. Я не стала переворачиваться, просунула руку назад и провела по…О Господи… Я сразу же открыла глаза и осторожно начала вести рукой дальше вверх по чьему-то торсу, и могу сказать, что это точно не девушка, мне в спину упиралась внушительная эрекция.
- Хватит меня щупать, – и его рука обняла меня еще крепче. Проснувшись, я ее даже не почувствовала.– Может, ты руку уберешь, от этого он только больше станет, – я отдернула руку и медленно повернулась.
- Какого черта ты тут делаешь? – Громким шёпотом спросила я.
- Я хочу спать, – он отвернулся от меня.
- Гарри! Это не ответ!– Я стукнула его по плечу и в ответ тишина. – Гарри! – Я еще постучала его по плечу, но в ответ тишина. Ладно, теперь попробую способ Лиззи. Никогда бы не подумала, что воспользуюсь ее методами. Я придвинулась к нему поближе.
- Гарри, просыпайся, – нежным шепотом прошептала я ему на ушко и прикусила мочку. Он не отреагировал. Либо он издевается и ждет продолжения, либо действительно спит.
Ладно, пусть спит. Я переодела майку. На мне были спортивные бриджи. Даже когда я переодевалась, Гарри все так же спал.
- Гарри, ты точно спишь? – Он перевернулся на другой бок, лицом ко мне. Как у него так получается, что даже когда он спит, он чертовски красив? Он выпил вчера достаточно много.Волосы растрепаны, но даже это не портит его привлекательности. Легкая, еле заметная щетина, длинные ресницы, кучерявые пряди,свисающие со лба. Я не удержалась и слегка притронулась к нему рукой, убрав его волосы с лица, наверное, ему было щекотно, потому что он слегка поморщился.
- Эх, Гарри, Гарри. Пить надо меньше, –еле слышным шёпотом сказала я и,покачав головой, вышла из палатки. Недалеко от машин умывались девчонки, я подошла к ним.
- С добрым утром девчонки! – Поздоровалась я с ними.
- Привет! – Каждая поздоровалась со мной.
- Да, мальчики просто никакие. Надеюсь, мы довезем их обратно, – сказала Перри.
- Надеюсь, - ответила я с полным ртом пасты.
- Они, кстати, до сих пор не встали, ни один, – сказала Мишель. Я выплюнула пасту и прополоскала рот.
- Если что,минералка в сумке, она должна быть холодной, а таблетки в маленькой аптечке,– сказала я.
- Ты что, знала, что они будут пить? – Спросила меня Лиззи.
- Ой. Вы просто не знаете ребят, в прошлую мою поездку вместе на природу с ними было то же самое. Пять парней,две девчонки и одна упаковка таблеток, которые по чистой случайности оказались в чьей-то аптечке в машине, и одна бутылка минералки. Мы тогда еле до дома их довезли, останавливались через каждые сто метров. – Все умылись и мы пошли к машинам, чтобы достать столики и приготовить завтрак.
- Да уж, хорошо, что ты об этом позаботилась, потому что я ничего такого не покупала, – сказала Элеонор.
Мы приготовили несколько салатов, достали холодное пиво и минералку для парней и таблетки. В итоге у нас получился один столик полностью для парней, а на втором мы разместили еду для себя. Мы не громко включили музыку, и болтали обо всем, лучше узнавая друг друга.
Минут через тридцать проснулись Зейн и Лиам.
- О, это же завтрак, – парни, как только могли, быстро подлетели к столику для похмелья и открыли пиво. У меня в руках был фотоаппарат, и я щёлкнула их.
- Что мальчики, вкусный завтрак? – Поинтересовалась Мишель.
- Очень! – Сказал с наслаждением Лиам, когда оторвался от бутылки. А мы только посмеялись. Из палатки вышел Луи и тоже сразу же направился к столику для парней.
- О, систер. Я знал, что ты не забудешь про меня, – сказал Луи, когда запивал таблетку минералкой.
- Да уж, мне одного раза хватило.
- Эй, чувак, ты здесь не один, – сказал Зейн, после еще одного глотка минералки.
Мы продолжали завтракать, проснулись Найл и Гарри.Они тоже накинулись на пиво с минералкой.
- О Боже, какая прелесть!– Сказал Найл и выпил таблетку, он вроде вчера меньше всех выпил, хотя ему много и не надо.
- Я с тобой согласен, – сказал Гарри, допивая свое пиво.
- Зейн, что ты вчера нам дал такое?Я вообще ничего не помню! – Сказал Лиам.
- О, чувак. Абсент, вроде.Я,честно говоря, и сам не помню. Но вставляет хорошо!– сказал Зейн, и сел рядом с нами, поедая салат.
- М-да, – добавил Лиам и тоже взял себе салат, – Где нормальная еда? Где мясо?
- Не знаю, – сказал Найл, откусывая кусочек мяса.
- Хоран! Это и есть мясо! – Зейн отнял у него пластиковую миску с мясом.
- Да? – Кажется, Найл немного расстроился, что у него отняли мясо.
- Там, кажется, чипсы оставались, – сказала я и направилась к машине.
- Во сколько отправляемся? – Спросила Эль.
- Я думаю через пару часов, – сказал Зейн, – я хочу еще искупаться.
- Да, и надо немного отойти, моя голова еще в тумане,мы не можем в таком состоянии садиться за руль, – сказал Гарри и протер глаза. Я достала из багажника пакет с чипсами.
- Луи, ты почему его не достал? – Спросила я, когда подошла к столику.
- Я забыл, – он пожал плечами и продолжил есть. Я поставила пакет на стол.
- Вот, – я взяла свой стаканчик с соком и села обратно на стульчик.
Мы еще полчаса сидели, болтали и завтракали.
- Черт, что-то мне не хорошо, – Зейн положил ладонь на рот и убежал в кусты, за машинами.
- И мне что-то тоже, – Лиам побежал в туже сторону.
- А вы как? – я посмотрела на остальных, немного испугавшись за ребят.
- Я в поряд… - Найл убежал туда же.
- Гарри? – только и успела я сказать, как тот вскочил вслед за Найлом, а за ним Луи.
- Что они пили вчера? – Я повернулась к девочкам.
- Зейн привез что-то цветное, напоминающее Абсент и, кажется, они что-то курили.
- Твою мать,они что, его неразбавленным пили? Еще и вперемешку с пивом? – Я тяжело вздохнула, – потому что это точно не из-за травки.
- Да, я с тобой согласна, – сказала Мишель. Парни пришли обратно и сели на стулья, на них было больно смотреть,они все побледнели.
- Пейте побольше минералки, – сказала Перри.
- Да, и вам бы ополоснуться не помешало.
- Да, только осторожно, – сказала Мишель.
- Что ты вчера привез? – Хриплым голосом спросил Найл у Зейна.
- Я что помню чтоли. Я купил, что-то напоминающее Абсент.
- Где ты его купил? – Спросил Гарри.
- В магазине.
- Зейн я тебя убью, если мне полегчает, – сказал Луи.
- Я тебе помогу, – сказала Перри.
Парни сидели и пили минералку. Минут через пятнадцать они начали приходить в себя.
- Я пошел в воду, – сказал Луи.
- Я тоже, – добавил Зейн.
- Мальчики, давайте, только осторожно!– Сказала Лиззи.
- Я пойду с вами,– оглядев парней, я добавила, - мне так будет спокойнее.
Мы направились на берег. На парнях были только шорты, и они пошли сразу в воду.На мне не было купальника, и я осталась на берегу.Они окунулись пару раз и вышли из воды.
- Как вы? – Спросила я и встала.
- Уже лучше, но я полежу немного, – сказал Лиам и направился в палатку.Мы все направились в сторону палаток и парни разошлись каждый в свою. Гарри зашел в мою. Опять! Ну Стайлс, я тебе это так не оставлю!
Я убрала мусор со столиков, оставляя только минералку и аптечку. Перри и Эль помогли убрать все по машинам, для удобства уехать в любой момент.
Девушки решили поплавать перед отъездом, а я пошла проверить парней. Луи крепко спал, в принципе, как Зейн и Лиам.
- Как ты себя чувствуешь? – Поинтересовалась я, когда заглянула в палатку к Найлу.
- Уже лучше, – он слегка улыбнулся.
- Может что-нибудь принести?
- Нет, спасибо.
- Тогда тебе лучше поспать.
- Хорошо, – его глаза уже закрывались и он зевнул.
- Просто поспи, я тебя разбужу.
- Хорошо. – Найл перевернулся на другой бок и, кажется, сразу же уснул. Я потрогала его лоб, он был холодный. Я укрыла его пледом и пошла в свою палатку.
- Ну, а ты-то так? – Спросила я у Гарри, и легла на свой матрац рядом с ним.
- Лучше не спрашивай, – он повернулся в мою сторону, – я больше никогда не буду пить, – его голос был слаб и немного с хрипотцой, от его высказывания на моем лице появилась улыбка.
- Да, знаю я вас, – я повернулась к нему лицом. Гарри как всегда жевал жвачку.Иногда мне кажется, что они у него бесконечны. Я еще ни разу не видела, как он их покупал, но они у него всегда есть.
- Почему ты снова здесь и как ты утром оказался в моей палатке? – Спросила я у него, после минутного молчания.
- Я не очень помню, но ты была единственная, кто спал один в палатке, все остальные спали по парам.
- А как же твоя Лиззи?
- Она, по-моему, была с Найлом, – он слегка нахмурил брови.
- Ревнуешь? – Спросила я.
- Нет, она хороша в постели, но я бы не стал с ней завязывать серьезных отношений, – он посмотрел поверх меня, а потом обратно на меня, – не мой тип,– он пожал плечами.
- Хорошо, – от этой мысли мне стало легче, – то есть, не то что бы я была рада, мне все равно с кем ты и в какого рода отношениях, просто…-я запнулась, подбирая слова.
- Я понял, – на его лице появилась маленькая улыбка. И мы снова просто смотрели друг на друга. Мои руки непроизвольно потянулись к его щеке, хотя разум протестовал и кричал прекратить мои действия. Я нежно провела ладонью по его лицу, от этого Гарри закрыл глаза и я начала убирать руку.
- Нет, – еле слышно сказал он и положил свою ладонь поверх моей, оставляя их на своей щеке. Гарри убрал свою руку, а я провела большим пальцем по его щеке.
- Как ты себя чувствуешь? – Спросила я тихо-тихо, боясь разрушить атмосферу возникшей близости.
- У меня болит голова и живот, – уголки его губ немного приподнялись.
- Может, выпьешь таблетки?
- Нет, я уже не могу их пить, мне просто нужно поспать, – он тяжело вздохнул, – просто поспать, – Гарри говорил уже сквозь сон.
- Хорошо, – я провела ладонью по его кудрям. – Гарри, выплюнь жвачку, - от этого он слегка улыбнулся и выкинул жвачку.
- Только не уходи, – сказал Гарри, своим хриплым голосом и уснул, его дыхание стало ровным. Я не смогла удержаться и поцеловала его в висок, а он обнял меня за талию, и на моем лице появилась улыбка.
Я так и не ушла и достала телефон. Здесь неплохо ловил интернет, возможно из-за вышки, которую я наблюдала в сорока минутах ходьбы отсюда. Пока Гарри спал, я просматривала новости из интернета.
Рука Гарри все так же покоилась на моей талии. Его тон лица уже приходил в норму и был не такой бледный. Кудри свисали ему на лицо, и вновь не удержавшись, я убрала их с лица. Гарри пробормотал что-то невнятное сквозь сон и лег мне на живот, обхватывая меня рукой еще крепче, теперь я не то, чтобы куда-то уйти, я даже пошевелиться нормально не могла. Но я была рада этим объятиям и не хотела, чтобы он просыпался. Уже три часа пополудни и через два часа нам уезжать. Но будить Гарри я пока что не хотела. Убрав телефон, я не знала чем мне заняться, на улице было тихо, а значит, и остальные тоже спят.
Гарри все так же тихо посапывал. Сейчас он похож на маленького мальчика.От этой мысли я невольно улыбнулась. Он немного подтянулся и перевернулся на другую сторону, все так же оставаясь лежать на моем животе. Сейчас, я рада, что я толком ничего не ела, в противном случае, мне пришлось бы убрать его с себя. Кудрявые пряди не давали мне покоя, и я как можно незаметнее начала гладить их, уплывая в сладкую негу дремоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>10 Июл 2015 19:58

Спасибо большое за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>11 Июл 2015 0:37

 » Глава 17

OneDirection – YouAnd I


Сквозь сон, я почувствовала горячую руку на своей спине под майкой. Когда я приоткрыла глаза, то увидела перед собой шею - шею Гарри. Я спала, уткнувшись в нее. От этого парня всегда хорошо пахнет. Я приподнялась на локоть, мои ноги были сплетены с его, а руки были обернуты вокруг его талии.
- Гарри, – мой голос немного охрип.
- М?
- Ты спишь?
- Нет,– он открыл глаза и посмотрел на меня.
- Ты в порядке?
Его лоб был немного влажным, но я бы не сказала, что было жарко.
- Уже намного лучше.
- Хорошо. Я пойду, посмотрю как там остальные. Полежи еще немного, хорошо?
- Хорошо, – он посмотрел на меня, – извини, – он убрал руку из-под майки и от этого я немного смутилась.
Выйдя из палатки, я направилась в палатку Луи.
- Как ты? – Спросила я у брата.
- Уже лучше. Но мой живот по-прежнему крутит.
- Думаю, нам пора ехать домой. Чтобы вызвать врача.
- Я не хочу врача.
- Ладно, пойду, посмотрю как остальные.
- Хорошо, – Луи перевернулся на другой бок.
Я вышла из палатки и увидела, что Гарри убежал за палатку, где были кусты.
- Нам надо ехать домой, у Зейна и Лиама ничего не проходит, – ко мне подошла Перри.
- У Найла тоже, – сказала Эль.
- Значит, собираем все по-быстрому и едем в город, – сказала Мишель.
Мы убрали все, что осталось на полянке. Я зашла к Гарри.
- Гарри, мы все уже собрали, вставай, нужно собрать палатку.
- Можно еще пять минуточек.
Я присела около него и наклонилась к нему.
- Гарри, – я повернула его лицо к себе, оно вновь побледнело. – Все так плохо?
- Нет.
Я прислонилась губами к его лбу, определить температуру тела. У Гарри был жар.
-Что ты делаешь?
- У тебя горячий лоб. Нам надо ехать в город, и мы вызовем врача, – я отстранилась от него, – иди и жди в машине, а я пока что соберу здесь все, и проверю остальных.
- Хорошо, – он провел руками по волосам и лицу. Я протянула ему руку и помогла встать.
- Пошли.
Он вышел из палатки и сел в мою машину, я дала ему бутылку воды.
- Вот попей.
Он взял ее и устроился поудобнее на заднем сидении.
- Спасибо.
Я кивнула головой и вернулась в палатку, собрала все, что в ней было, и у меня даже получилось сложить палатку. Это оказалась проще, чем ее устанавливать. Поставив все сумки в машину, я прошла к остальным.
- Луи, ты как? Где Эль?
- Так себе, она собирает вещи.
- Хорошо, тогда садись в машину.
- Хорошо, - он направился в нашу машину.
- Найл, ты как? – спросила я у парня, когда открыла его палатку.
- Я уже лучше, – он протер лицо руками, и попытался встать, я дала ему руку и помогла вылезти из палатки.
- Садись в машину, сейчас всех собираем и возвращаемся домой.
- Хорошо, – он направился в машину.
- Ну, все готовы? – спросила я, когда я девушки подходили к машинам.
- Да, все, – и мы сели по машинам.
Теперь мы ехали в другом порядке. В нашей машине были Гарри, Луи, я и Элеонор за рулем. В машине Зейна были Зейн, Найл, Перри за рулем, машину Гарри вела Мишель, в ней сидели Лиам и Лиззи. Я села на заднее сидение, уступив переднее Луи. Учитывая, что ему нехорошо, его запросто могло укачать.
Примерно через двадцать минут дороги парней начало тошнить почти одновременно и нам пришлось сделать остановку. На полпути к городу, когда им стало полегче, Луи и Гарри уснули. Луи опустил сидение, и теперь он практически лежал. Гарри попытался прилечь на сидение рядом со мной, но с его ростом это было трудно, и голову он положил ко мне на колени.
- Лулу, – сквозь сон позвал Гарри.
- Что? – Чуть наклоняясь, спросила я. Он ничего не ответил, просто поднял мою руку, которая покоилась у него на плече, и положил к себе на голову.
- И вторую руку так же сделай, – я запустила пальцы ему в волосы.
- Спасибо, – и он снова уснул.
Я легонько гладила его волосы и пропускала пряди сквозь пальцы.
- Почему Лулу? – Тихо спросила меня Эль, и посмотрела на меня сквозь зеркало заднего вида.
- Меня так Луи назвал еще в детстве, а потом остальные парни начали называть. Все мое детство, что я сознательно помню, со мной сидел и возился Луи. Я всегда называла его Лу. А так как я младше он прозвал меня своей малышкой Лулу, его маленькой частичкой.
- Как мило, – она улыбнулась.
- Да, наверное, – я посмотрела на Гарри. Он все так же мирно посапывал с чуть приоткрытыми губами.
- Как думаешь, что они такого выпили?
- Ох, не знаю, я после седьмой бутылки пива уже не следила за ними, – ответила Эль.
- Вот и я тоже.
Через час мы уже всех развозили по домам. Я отвезла Эль до дома, а потом парней до нашего дома. Луи поплелся домой, отца как всегда не было дома.
- Пошли я тебя провожу, – сказала я Гарри, когда он выходил из машины.
- Не беспокойся я дойду.
- Ага, знаю я тебя Стайлс, домой придешь и съешь или выпьешь какую-нибудь гадость, я лучше скажу твоей маме, что бы она позаботилась о тебе.
- Ладно, только больше ничего не говори, моя голова слишком болит.
- Хорошо, – мы дошли до его дома, в двери была воткнута записка.
- Что там еще? – Прохрипел Гарри.
- Читаю: « Гарри, мы с папой уехали по делам в Германию, вернемся через неделю. Позвони, как приедете домой. Люблю тебя. Мама».
- Твою мать. Мои ключи у матери и у сестры.
- А сестра где?
- Она сейчас, должно быть, где то посреди океана, на каких-то островах.
- Тогда идем к нам.
Мы пошли к нам домой, и поднялись на второй этаж. Я приготовила ему постель в гостевой комнате.
- Я постелила тебе в гостевой, иди, отдыхай, – сказала я Гарри.
- Спасибо, – он пошел в комнату, а я к Луи.
- Братец, ты как?
- Дома лучше, – проговорил он куда-то в подушку.
- Если к вечеру не отойдешь, я вызову врача.
- Как хочешь, – он махнул рукой, я увидела, что он завалился в ботинках.
- Луи! Какой ты неряха, – я подошла и сняла с него ботинки.
- Ага.
Сейчас с ним бесполезно о чем-то говорить. Я пошла в свою комнату, приняла душ и переоделась в домашнюю одежду, а именно в обычные трикотажные короткие серые шорты и футболку Гарри, которая с некоторых пор стала моей любимой и все еще держала его запах. Я ее так и не смогла отдать.
На цыпочках я пробралась в комнату для гостей, там мирно посапывал Гарри, тоже обутый.
- Неужели так трудно снять? – Тихо пробубнила я и сняла его обувь.
Я вышла из гостевой спальни и направилась на кухню. Думаю им надо что-то перекусить, и я решила сделать обычный куриный бульон, он всегда помогает в таких случаях. Вымыв руки, я начала готовить. Когда я поставила кастрюлю с курицей на плиту, на втором этаже что-то с грохотом упало, и я побежала туда, заглянув к Луи.
- Луи?
- Это не у меня, – прокряхтел он, и я пошла в комнату Гарри.
- Гарри? – Приоткрыв дверь, спросила я. Гарри на кровати не было, я распахнула дверь шире.
- Со мной все в порядке, просто упал с кровати, – я зашла и увидела его на полу.
- Каким образом?
- У меня кровать по-другому стоит, по привычке не в ту сторону повернулся, – на его лице появилась улыбка. Он поднялся с пола и посмотрел на меня.
- Я там бульон готовлю, будешь?
- Нет пока что. Если попозже, может быть, – он провел руками по лицу.
- Ты выглядишь лучше, – его цвет лица снова пришел в норму.
- Да и чувствую себя тоже, – он сел на край кровати.
- Может, будешь чай?
- Да, я бы не отказался.
- Хорошо, тогда как будешь готов - спускайся.
- Хорошо.
Я вышла из комнаты и зашла к брату.
- Луи, чай будешь?
- Да.
Я спустилась на кухню и поставила чайник, достала чашки и положила в них пакетики чая. Гарри спустился на кухню и сел за столик. Я налила чай.
- Спасибо, – сказал Гарри и отпил немного чая, – кстати, знакомая майка, – с ухмылкой на лице добавил парень, а мои щеки мгновенно покраснели.
- Я.. эм… – я не знала, что сказать. Одев ее на автомате, ядаже не подумала, как это неловко будет при Гарри.
- Тебе идет, – уголки его губ приподнялись.
- Спасибо, – еле слышно сказала я, и начала пить свой чай. Через несколько минут спустился Луи.
- Оо, чаек, – он уселся за стол и тоже начал пить чай.
- Ну как вы? Врача вызывать? – Спросила я у парней.
- Нет, я нормально, – сказал Луи.
- И я тоже, – сказал Гарри, когда отпил чай.
- Кстати, а что ты тут делаешь? – Спросил Лу у друга.
- Мои родители уехали и не оставили мне ключей, так что я пока поживу у вас, если вы не против.
- О, это круто!
Мы попили чай и переместились на диван в гостиную. Парни начали играть в приставку, а я периодически бегала на кухню проверить бульон.
- Мальчики, еда готова, – крикнула я из кухни. Через несколько минут они зашли в кухню и снова уселись за стол.
- Пахнет вкусно, – сказал Гарри.
- Да, моя сестра умеет готовить, – похвастался мой братец.
- Приятного аппетита, – сказала я и поставила перед ними тарелки.
- Спасибо.
Яподала к бульону сухарики и села с ребятами за стол. Мальчики уже выглядели намного лучше:тон лица пришел в норму, голоса тоже.
- Нужно позвонить остальным, узнать как они, – предложила я.
- Да, позвони, – сказал Лу.
Я взяла телефон и позвонила Мишель.
- Алло, Мишель? – Спросила я.
- Да. Привет, – ее голос был немного запыхавшимся.
- Все в порядке? Я тебе не помешала? Что ты там делаешь? – На заднем плане кто-то ворчал…и этот голос был до боли знакомый.
- Да, есть немного. Что-то важное? – Спросила она, и мужской голос на том конце трубке сказал «да». Я вскочила со стула, осознав, кому принадлежит голос. Парни уставились на меня.
- Да, я…я хотела спросить, нормально ли тыдобралась, но слышу, что ты сейчас не одна и более того, что Лиам прекрасно себя чувствует. Учитывая, что я слышу его! – Я была в шоке от своей подруги.
На том конце трубки я услышала: «Мишель, положи трубку. Лулу, позвони позже, ты мешаешь».
- Не командуй! – Ответила ему Мишель.
- Вот дерьмо, Мишель ты что, совсем ума лишилась?
- Извини. Я попозже позвоню, – сказала виноватым голосом моя подруга и завершила разговор.
-Чего ругаешься? – Спросил Луи.
- Что случилось-то? – Добавил Гарри.
- Она дура, – я вздохнула и села на стул.
- Да что произошло? – Спросил мой братец.
- А то, что Лиам прекрасно себя чувствует и в данный момент развлекается с моей подругой.
Ложка Гарри упала в тарелку. Они оба в недоумении посмотрели на меня.
- Что? – Спросил Луи.
- То, что слышали, – я встала и взяла тряпку протереть стол.
- Ни хрена себе - сказал я себе! – Сквозь смех сказал Луи.
- Это не смешно, – сказала я и бросила на него грозный взгляд. Конечно, это не мое дело, она взрослый человек, и она сейчас счастлива. Кому, как не мне понимать это, зная, что Мишель очень давно влюблена в Лиама. Мне бы просто порадоваться за нее, но Лиам, ведь у него же была девушка, будет ли он теперь с Мишель? Не станет ли она очередной галочкой в его списке? Как бы там ни было, девственницей я осталась одна, и это факт.
Из моих раздумий меня вывел громкий смех парней.
- Что? – Непонимающе посмотрела на них, и их смех стал еще сильнее.
- Я что, сказала это вслух? – Я посмотрела на них в ужасе. Они ничего не ответили, Гарри только смог помотать головой, и они снова залились смехом, а я румянцем со стыда.
- Придурки! – Я вскочила и убежала в свою комнату.
Каким образом я сказала это вслух!? Только я так умею. Черт... почему я всегда умудряюсь опозориться перед тем, кто мне нравится.
Я взяла свой ноутбук и зашла в сеть. Там была Перри.
- Привет, как Зейн?
- Привет, уже лучше. Думаю, завтра будет как огурчик.
- Хорошо.
- А Луи как?
- Луи и Гарри уже на ногах.
- Это, хорошо. Гарри тоже у вас?
-Да, его родители уехали, не оставив ему ключей и некоторое время он поживет у нас.
- Ясно, передавай привет.
- Да, обязательно. Пока.
- Пока.

До самого вечера я не выходила из комнаты. Парни играли в приставку, так как их крики были слышны даже мне на втором этаже через закрытую дверь. Наверное, они съели всю еду из холодильника, и завтра придется ехать за покупками. Надо будет сказать Луи, чтоб они выгрузили все вещи из машины. От этих мыслей меня отвлек стук в дверь.
- Ко мне нельзя! – Крикнула я. Ответа не последовало, просто открылась дверь.
- Меня это не очень волнует, – ответил Гарри, заходя в мою комнату с сумкой в руках.
- Я заметила, – и чтобы не смотреть на него, я уткнулась в монитор. Он поставил сумку, и прошелся по моей комнате, осматривая ее.
- Что-то еще? Или ищешь, с чего бы еще посмеяться? – Он улыбнулся.
- Нет, я не хочу больше смеяться.
- Ох, как же мне повезло, - я саркастически изобразила облегчение.
- А знаешь, я рад, что ты все еще девственница, – спокойно сказал Гарри, все так же осматривая мою комнату, а я уставилась на него, открыв рот от удивления.
- Что? – Пискнула я.
- Это хорошо, говорю, – он повернулся ко мне, – хотя, после твоих действий в машине, я бы этого не сказал, – и на его лице вновь появилась пошлая ухмылка.
- Сам виноват, – я пожала плечами и посмотрела в экран ноутбука.
- Я так не думаю, – он направился к двери и уже наполовину вышел, когда обернулся и добавил,– я хочу, чтобы ты как-нибудь это повторила.
Дверь закрылась. Я была в смятении от услышанного. Моя игра со Стайлсом приняла новый оборот, и это было тому доказательством. Я сходила в душ. На часах было уже одиннадцать вечера. Я легла в постель, из головы все не выходил разговор с Гарри. Чертов Стайлс, посмотрим кто кого…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>11 Июл 2015 16:02

Спасибо огромное!!! С нетерпением ожидаю дальнейших событий Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Июл 2015 19:10

 » Глава 18

Fort Minor- In stereo


- Лулу, я так тебя хочу, – он приблизился ко мне, и его руки нежно легли на мою талию. Я не могу ничего ответить, я просто не хочу, чтобы он останавливался. Его руки нежно спустились к краю моей футболки, и Гарри снял ее, теперь я оставалась в одном нижнем белье.
- Я обожаю черный, – он прошелся кончиком языка по моей ключице и перешел к шее, немного посасывая и покусывая ее. От этого точно останутся засосы. Руки парня спустились мне на попу, и он сжал ее, я не смогла сдержать стон.
- Я знаю, что тебе нравится, когда я к тебе прикасаюсь, – он слегка прикусил мою мочку уха и повалил меня на кровать, нависая сверху. РукаГарри проникла под мои уже влажные трусики.
- Черт, я обожаю, когда ты такая! – Он прильнул к моим губам, заглушая мой очередной стон, а узел в низу живота затягивался все туже.
- Гарри, ты курил? – Спросила я, когда поцеловала его в губы.
- Нет.
- Тогда почему пахнет горелым?

С громким вдохом я просыпаюсь. Вот дерьмо. Очередной сон со Стайлсом. Я ненавижу эти сны. Сейчас я настолько возбуждена, что, кажется, готова накинуться на него. Ужасный запах горелого отвлекает меня.
- Фу, – в действительности пахнет горелым. Я спустилась на кухню.
- Гарри! – Крикнула я, когда подбежала к плите.
- Что?! – Он стоял только в пижамных штанах.
- Почему ты опять полуголый!? – Спросила я, убирая сковородку с плиты, чтобы не смотреть на его потрясающее тело.
- А ты почему?
- Я вообще-то одетая и ты спалил сковороду.
- Посмотри на себя! И я всего лишь хотел пожарить бекон, – он кивнул в мою сторону.
Я посмотрела на себя. На мне была надета его майка, которая еле скрывала мой зад, и короткие шорты.
- Лучше бы ты меня разбудил. Как я теперь ее отмою? – Я в возмущении посмотрела на него.
- Не имеет значения, – он смотрел на мои ноги, как будто меня в купальнике никогда не видел.
-Что значит, не имеет значения?! Ты будешь ее отмывать или новую нам купишь?– Я ждала ответа, но егоне последовало. Он начал меня злить. - Стайлс, хватит смотреть!
- Эм…ладно, – опомнившись, он положил руки в карманы и тяжело вздохнул.
Странная реакция, он стоял задумавшись. И тут до меня дошло, в чем дело, когда я, оглядев его с ног до головы, остановила взгляд ниже его пояса.
- Только не говори что… - я подняла взгляд на его лицо, - это такая реакция на меня?
- Черт, нет, – его щеки слегка покраснели, и он вышел из кухни. Счет один: один, Стайлс –ты меня смутил вчера, я тебя – сегодня. Эх, Гарри, тебя так легко возбудить, что даже как-то скучно. Я улыбнулась, мое настроение, даже при испорченной сковороде, заметно улучшилось благодаря Стайлсу.
Я налила всем чая, и через пару минут спустились парни. Не став с ними сидеть и, сделав пару глотков, я ушла наверх. Умывшись,одевшись в черные джинсовые шорты, топ и поверх рубашкуи обувшись в голубые вансы, я спустилась вниз.
- Вы готовы? – спросила я.
- Да. Кстати,а где моя машина? – Спросил Гарри.
- У Мишель, – ответила я.
- Надо ее забрать. Луи подкинь меня до ее дома.
- Извини чувак, я обещал Эль, что сейчас заеду за ней, – братец пожал плечами, и дальше продолжил пить чай, а Гарри тем временем посмотрел на меня умоляющим взглядом.
- Ладно, я отвезу, только не смотри на меня так.И в таком случае нам уже пора, скоро звонок.
- Поехали.
Взяв сумки, мы сели по машинам. Луи, уехал в одну сторону, мы с Гарри в другую.
- Я включу радио? – спросил меня Стайлс.
- Да, – ответила я, не отрываясь от дороги.- Как ты себя чувствуешь? – спросила я после пяти минут молчания.
- Хорошо.
- Отлично.
- Может, сходим на пляж сегодня? – Спросил меня Гарри.
- Я не умею плавать.
- Ну и что? Просто позагораем.
- Почему бы и нет,– я пожала плечами, и мы подъехали к дому Мишель. Машина Гарри стояла около ее двора.
- Пошли, – сказала я и вышла из машины. Подойдя к ее двери, я постучалась и через минуту дверь открыли, но не тот человек, кого я ожидала встретить.
- Малышка Лу, Гарри, что вы тут делаете? – Спросил Лиам.
- Хотелось бы и у тебя узнать, - сказала я с возмущением, и оттолкнув его в сторону, прошла в дом.
- У меня тот же вопрос, – спросил Гарри Лиама за моей спиной.
- Я...это, я домой иду, ничего такого, – быстро протараторил Лиам и вышел из дома.
- Мишель! – Крикнула я.
- Что?
- А я за ключами от своей машины, – сказал Гарри позади меня.
Я грозным взглядом сверлила Мишель.
- Они в прихожей на тумбочке, – сказала Мишель и двинулась ко мне на встречу, – я тебе все расскажу, когда не будет лишних ушей, – и после этих слов я услышала смешок Гарри.
- Я ушел, спасибо что подвезла, – сказал парень и вышел из дома.
- С тебя объяснения! Какого черта он у тебя оказался? – Cпросила я, когда мы сели в мою машину.

От лица Мишель
Я испугалась за парней, особенно за Лиама, он был сильно бледен. Увидев, что он направился в палатку, я последовала за ним. Может, я надоедливая, но я действительно беспокоилась за него.
- Лиам? – Тихо спросила я, когда заглянула к нему в палатку, – ты как?
- Я? Пока что еще дерьмово, – он попытался улыбнуться.
- Понятно, – появилось неловкое молчание, – может тебе водички принести или что-то еще?
- Если тебе не трудно, можешь принести мне воды?
- Да, конечно. Нет проблем, – я быстро вышла из палатки и увидела, как Никки залезла в свою палатку. Взяв воду, я вернулась к Лиаму.
- Вот держи, – он взял бутылку.
- Спасибо, – он ответил после нескольких глотков воды.
- Не за что, – и вот опять это молчание. – Я тогда пойду, – на самом деле мне не хотелось уходить.
- Нет, – резко ответил Лиам. Я посмотрела на него, – то есть, если ты не хочешь уходить, я не против, чтобы тыосталась, тем более тебе, наверное, скучно будет одной, –мое сердце пропустило удар.Было похоже на то, что он хотел, чтоб я осталась с ним.
- Хорошо, – я села рядом с ним, – я надеюсь, я не помешаю, – я легла на соседнюю подушку. У нас появилась снова неловкая пауза.
- Почему не приехала твоя девушка? – Спросила я.
- Я не знаю точно. Она сказала, что занята, но по правде говоря, я не уверен в этом.
- В каком смысле? – Спросила я и посмотрела на него.
- Я думаю, она уже переспала с половиной футбольной команды и с некоторыми из баскетбольной, – он пожал плечами.
- Зачем же ты тогда с ней? – Глупый он, ведь много девушек, которые не изменяют парням.
- Не знаю, так сложилось. Она в группе поддержки, а я футболист.
- Я бы тебе не смогла изменить, – эти слова у меня вырвались произвольно и вслух, при этом мои глаза округлились – то есть… ну…то есть, нет… то есть я не это хотела сказать… - я опустила глаза себе на руки.
- Мишель, расслабься, – он прикоснулся к моей руке и на ней сразу же появились мурашки, – все в порядке, если хочешь, я могу представить, что этого я не слышал, – и он посмотрел мне в глаза.
- Хорошо, – у меня появилась легкая улыбка.
Мы разговаривали на самые разные темы:о машинах, девушках,парнях, школе, об этом дурацком отравлении, нашей поездке, машинах, гонках, нашей компании.
- Я помню свою первую гонку, – продолжил Лиам, я приподнялась на локте и теперь я смотрела на него сверху вниз, – это было потрясающе, я даже не знаю, как тебе описать. Мое сердце, наверное, билось в тысячи раз быстрее, я видел, но не слышал, как все кричат. Это было сумасшествие, – глаза Лиама светились счастьем, на лице заиграла потрясающая улыбка, его губы так притягивали. Я никогда раньше не делала первый шаг. Может быть сейчас самое время.
Лиам все рассказывал, а я придвинулась к нему ближе, и прислонилась своими губами к его. Это был первый самый невинный поцелуй.
- Прости, – сказала я, когда отстранилась от него и отодвинулась, обратно, закрыв лицо руками, – я не знаю, как так получилось. Извини, – но парень по-прежнему молчал. Я почувствовала, как он убирает мои руки от моего лица.
- Эй, Мишель, – тихо позвал он.
- Я не знаю, что на меня нашло,– сказала я, смотря ему прямо в его прекрасные глаза.
- Все в порядке,– он положил ладонь на мою щеку, – действительно все окей,– он провел рукой по моей щеке, – и к тому же ты с привкусом малины, а я ее обожаю, – добавил он с улыбкой и прильнул к моим губам. Сначала поцелуй был невинный, но моментально поменялся, когда его язык проник в мой рот, а мой в его. Наши языки сплетались, мы изучали друг друга. Когда у меня заканчивался воздух, и я начала отстраняться от него, Лиам прикусил мою губу. На моем лице появилась улыбка, я была счастлива.
- Разве это правильно? – Спросила я, понимая, что завтра мы уедем домой, и он вернется к своей девушке.
- Давай, просто не будем портить момент, – он притянул меня к себе, поцеловав более страстно. Его руки поднялись с моей талии под майку, а я сомкнула свои на его шее. Мы отрывались друг от друга, прерывая поцелуйтолько для того, чтобы набрать воздуха, но даже тогда мы целовали друг друга в шею или в ключицу. Перекатившись в другое положение, я оказалась сверху. Скорее всего, на утро мои губы будут припухшими от длительных поцелуев, но я не хотела прерывать этот момент. Под собой я почувствовала нарастающее желание Лиама, но к своему первому разу в палатке, и с друзьями по соседству я была не готова.
- Я думаю, нам стоит остановиться, - сказала я, когда немного отстранилась от него на пару сантиметров, наши губы практически соприкасались.
- Да, я тоже так думаю, – сказал он, тяжело дыша, – если мы продолжим я, вряд ли смогу остановиться.
Мое дыхание практически пришло в норму, я еще раз чмокнула его в губы и слезла с него.
- Нам надо поспать, уже рассвет.
- Да, - он притянул меня к себе, и я положила голову ему на грудь.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, – и я погрузилась в сон.
Через несколько часов мы проснулись, собрались и уехали домой. Когда мы подъехали к дому Лиама, оказалось, что его родители вместе с родителями Гарри уехали, и мы пошли ко мне. Мои родители на работе, значит мы пока что одни.
- Мишель, где можно принять душ? – Спросил парень, когда мы поднялись в мою комнату.
- Здесь, - я указала ему на дверь.
- Хорошо, – он достал шорты из сумки и пошел в душ. Я разобрала вещи.
- Мишель, – позвал меня парень из ванной, и я подошла к двери.
- Что?
- Здесь только одно полотенце, – точно, возле душевой висело только мое полотенце.
- Сейчас, погоди, – я взяла чистое полотенце из шкафа и постучалась к нему.- Лиам?
- Да? – Он приоткрыл дверь и высунул руку.
- Вот держи, – я протянула ему полотенце.
- Спасибо.
Быстро отдав ему полотенце, я подошла к шкафу и взяла чистое белье и одежду, чтобы надеть ее после душа. Через пару минут вышел Лиам, он был одет в одни спортивные шорты.
- Душ это круто, – сказал парень и уселся на кровать.
- Да, это точно, – я взяла свою одежду и пошла душ. Примерно через пятнадцать минут я вышла из него, оделась и вернулась в свою комнату, Лиам лежал на моей кровати и лазил в телефоне. Я осторожно присела рядом с ним.
- Ты голоден? – Спросила я.
- Нет, – он оторвался от телефона и посмотрел на меня. Лиам убрал телефон и положил руку мне ногу, выше колена.
- Может, просто телек посмотрим?
- Хорошо.
Я встала с кровати, включила телевизор, взяла пульт и снова вернулась на кровать. Там шел сериал «Сверхъестественное».
- Я люблю этот сериал, – сказала я устроилась поудобнее.
- Да, он крутой, – сказал Лиам и лег на подушку.
Мы смотрели сериал, где началась постельная сцена, и один из главных героев Дин Винчестер срывал с себя рубашку.
- Он хорош, – сказала я. Лиам только хмыкнул, а я посмотрела на него.
- Что? Ты обиделся?
- Нет, с чего бы это? – Он смотрел прямо в телевизор. Я наклонилась к нему.
- Ты уверен?
- Да, – и он снова не смотрит на меня. Тогда я сажусь сверху на него.
- Тогда почему ты не смотришь на меня?
- Потому что, – он протягивает свои руки к моему лицу, притягивает меня к себе и целует, проникая языком мне в рот. Его руки спускаются мне на бедра, и он рывком прижимает меня к себе.
- Я хорош? – Спросил он, прерывая поцелуй.
- Возможно, – я снова его целую. В мгновение я оказываюсь под ним, – да, ты хорош, – говорю я, улыбаясь.
Через какое-то время наша одежда уже валяется разбросанная по всей комнате, мы лежим на кровати, а Лиам натягивает презерватив и снова нависает надо мной.
- Ты не передумала?
Завтра, возможно, он вернется к ней, но сейчас я не хочу отступать и я хочу, чтобы именно он был моим первым, даже если мы не будем вместе.
- Давай просто не будем портить момент, – ответила я и притянула его к себе.

От лица Николь
- Ого! – Единственное, что я только и смогла сказать.
- Да, – она снова улыбнулась, мы уже минут десять были на стоянке у школы.
- Я надеюсь, он заметил, что был у тебя первый? Он делал все осторожно?
- Да, – она посмотрела на меня, – он даже стал еще счастливее, когда узнал это.
- Хорошо, вы предохранялись?
- Да. Конечно. А что было сегодня утром?
- Продолжение, – смутившись, сказала она.
- И как это было? – Мне, в самом деле, было интересно, так как я все еще девственница.
- Сегодня все было по-другому. Лулу, я не знаю, как тебе объяснить, это надо почувствовать, – ее глаза светились.
- Я рада за тебя! – Я, в самом деле, была рада за нее, – нам пора идти, – мы вышли из машины и направились в школу.
- Так, вы теперь вместе? – Спросила я, когда мы шли по коридору.
- Я не знаю, – ее улыбка слегка померкла, – но даже если нет, то я рада, что это был именно он. Я его люблю.
- Хорошо. Но если он тебя обидит, я его повешу, - мы зашли в класс и начался урок.
Первые два урока прошли спокойно, сейчас мы шли в столовую. За столиком уже практически все сидели, не было только нас.
- Привет! – Поздоровались мы и сели за столик.
- Привет, привет! – Поздоровались все остальные.
- Так мы идем на пляж? – Спросил меня Гарри, и от неожиданности я чуть не подавилась соком.
- Что? – Лиззи, которая присоединилась к нам несколько минут назад, ошарашено посмотрела на нас.
- Мы сегодня утром об этом говорили, - Гарри посмотрел на меня и сделал вид, что не заметил моей неловкости и вопроса Лиззи.
- Да, да, точно, – промямлила я, – конечно почему бы нет, – я посмотрела на него.
- Котик, а как же я? – Спросила Лиззи своим писклявым голосом, Гарри только пожал плечами.
- Ну, так что, кто еще идет? – Спросила я.
- Мы идем, – сказал Лиам и посмотрел на Мишель, а та немного покраснела.
- Кажется, у нас есть небольшие изменения в компании, – сказала Перри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>13 Июл 2015 13:57

Девочки, здравствуйте! Спасибо, с большим интересом читаю это произведение! Удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>13 Июл 2015 18:23

Спасибо за продолжение! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Июл 2015 20:07

 » Глава 19

- Мы не встречаемся. Мы просто друзья, – сказал Гарри.
- Да, мы не встречаемся, – ответила я.
- Ну да, ну да,рассказывайте, – сказала Перри, поведя бровями.
- Ладно, в продолжение темы, во сколько сегодня на пляж? – Спросила Мишель.
- Давайте в четыре часа,– сказал Зейн.
- Да, отлично вот и договорились, – после этого мы разошлись по своим классам.
Все остальные уроки и путь домой прошел довольно спокойно. Когда я приехала, Лу и Гарри уже играли в приставку и ели пиццу.
- Вы как дети, почему вы не можете есть нормальную еду?! – Спросила я, когда убирала пустую коробку.
- Можем, но нам лень, – ответил Лу, не отрываясь от экрана телевизора.
- Как дети малые, – ответила я, покачав головой, и ушла на кухню - там царил полный бардак. Прибрав на кухне, я поднялась в комнату и переоделась в короткий легкий сарафан и купальник.
- Ну что, мы едем? – Спросила я у парней, когда спустилась.
- Да, только я поеду за Эль, – сказал Луи.
- Она что, не может сама туда приехать?
- Может, но она моя девушка, поэтому я поеду за ней.
- Я выиграл, – сказал Гарри.
- Лучше бы ты меня обыграл на настоящей трассе.
- Обыграю, вот увидишь, – парни поднялись с дивана.
- Я поехал, встретимся там, – сказал Луи и вышел из дома.
- Ты готов? – Спросила я, оглядев его сверху вниз.
- Сейчас, погоди, только телефон возьму и все.
- Хорошо, я жду.
Гарри поднялся на второй этаж, а я убрала тарелки со столика.
- Все, можем ехать, – сказал Гарри, спустившись вниз.
- Отлично,– и мы вышли из дому. Гарри снова жевал жвачку.
- Будешь? – Спросил он меня.
- Да, я никогда не отказываюсь от жвачки, - он протянул жвачку и мы сели в его машину, - я включу музыку?
- Да, конечно.
- Ты всегда покупаешь жевательную резинку? У тебя они когда-нибудь заканчиваются? – Я посмотрела на него.
- Покупаю, когда хожу в магазин.
- Всегда, когда я вижу, у тебя полная упаковка. Суперская песня, – я прибавила погромче. Из приемника доносилась мелодия 5 Seconds Of Summer – She Looks So Perfect. Я начала подпевать. Мы встали в пробке, и я положила ноги на переднюю панель.
- Лулу, опусти ноги! – Грозно посмотрел на меня Гарри.
- Тебе жалко? Или всё-таки не нравятся мои ноги? – С ухмылкой на лице спросила я, мое окно было открыто.
- Эй, детка, твои ноги шикарны! – Прокричал парень из соседней машины, я повернулась к нему.
- Спасибо, представляете, а ему, – я указала на Гарри, – они не нравятся!
- Твой парень идиот!
- Он мне не парень!
Парень из соседней машины был довольно симпатичный. Русые волосы, довольно спортивное телосложение, к сожалению, не могла разглядеть его глаза, на нем были очки.
- Да? – Он немного наклонил голову, посмотреть на Гарри, – тогда он точно идиот, – и на его лице появилась потрясная улыбка. – Может сходим куда-нибудь?
- Она занята! – Обозленно сказал Гарри.
- Гарри, я свободна и ты это прекрасно знаешь, – я посмотрела на Гарри, он злился.
- Я сказал занята, значит, занята! – Он нажал на кнопку, и окно закрылось.
- Какого черта Хазза?! – Я опустила ноги и развернулась в его сторону.
- Такого! – Он стукнул ладонью по рулю. Всю остальную дорогу до пляжа мы не разговаривали.
Приехав на пляж, мы сразу же нашли ребят, они тоже недавно подъехали.
- Привет! – Мишель и Лиам обнимаясь, поздоровались с нами.
- Привет! –Мы забрали вещи из машины и двинулись на берег, Гарри был до сих пор зол.
- Что это с ним? – Спросил Лиам.
- Это лучше тебе у него спросить, я сама не знаю.
- Понятно,– мы расстелили коврики, и я сняла сарафан.
- Новый? – Спросила меня подруга.
- Да, недавно купила, – на мне был новый черный купальник. (http://odensya.yapokupayu.ru/system/images/product/004/374/454_zoom.jpg)
- Классный, я видела такой же и хотела купить, но не было моего размера, – сказала Эль.
- Значит, он мой, – я улыбнулась Мишель и увидела, как Гарри посмотрел на меня. Он, кажется, был до сих пор зол и чертовски сексуален в этих черных шортах.
Все ушли купаться, я перевернулась на живот. Не знаю, сколько прошло времени, когда я почувствовала на себе воду и резко перевернулась, надо мной возвышался мокрый Зейн, струшивая воду.
- Зейн! – Крикнула я и быстро подскочила. Зейн начал убегать от меня. – Я не буду за тобой бегать!
- Ладно,– он вернулся и взял мяч,– пойдем играть с нами.
Мы разделились по командам. Я, Мишель, Гарри и Луи в одной, а Эль, Перри, Зейн, Лиам и Найл в другой. Было весело до того момента, пока на меня не полетел мяч и я, отступившись, наступила на что-то острое. Я резко встала как вкопанная, мяч пролетел мимо, резкая боль прошла по моей ноге.
- Ауч, ауч, ауч,– я подняла ногу,по моей ступне текла кровь. В ней застрял большой осколок битого стекла. Я никогда не думала, что на наших пляжах есть мусор. Здесь всегда все убирали, и была чистота.
- Твою мать! – Ко мне подлетел Луи. – Систер, ты как? Очень больно?
- Нет, знаешь,щекотно. Черт, – я закрыла глаза и скривила лицо. Мне на самом деле было больно.
- Надо в больницу, – сказал Лиам, – сама идти сможешь?
- Не знаю, –глаза застилала пелена из слез.
- Ты что, идиот? С осколком в ноге?– Гарри взял меня на руки. Это было совсем неожиданно и все посмотрели на него удивленным взглядом.
- Мы соберем вещи, а вы езжайте в больницу. Догоним вас через несколько минут, – сказала Перри.
- Хорошо, – ответил Гарри и понёс меня в машину.
- Больно. Очень больно, – прохныкала я.
- Потерпи малышка. Еще немного осталось, – мы уже подошли к машине, и он посадил меня на переднее сидение.
- Я испачкаю тебе машину.
- Ничего страшного, – он сел на переднее сидение, – потерпи еще двадцать минут, хорошо?
- Хорошо, – он огляделся в машине, и потянулся на заднее сидение, – вот возьми полотенце.
- Хорошо, – я осторожно приложила полотенце к ноге. Мы выехали с парковки, и Гарри на всех парах поехал в больницу. Я не помню, как мы доехали. Не могу сказать, что я отключалась, и помню, как Гарри говорил со мной, но все было как в тумане. Очнулась я, полулежа сидев в кресле, напротив меня находился врач, а рядом в изголовье, Гарри.
- Эй, Лулу, как ты? – Спросил Гарри.
- Мы давно здесь?
- Да, уже минут тридцать, – ответил парень.
- Все,я сейчас сделаю последний шов, – у меня появилось неприятное чувство в ноге, и я невольно нахмурилась, – вот теперь все. Через две недели приезжайте снимать швы, – ответил врач,– сейчас я вам перебинтую порез, и можете езжать домой, – через пару минут моя нога была перебинтована, и врач встал со стула.
- Хорошо, спасибо,– ответил Гарри. Я посмотрела на себя, одетой в одном купальнике, мне было немного неуютно.
- Гарри, – я начала вставать и по привычке встала на обе ноги. – Ай! – Я села обратно, – что мне такое вкололи?
- Местную анестезию,– Гарри помог мне встать, – нам пора домой.
- Хорошо, – мы подошли к двери,– Гарри, я в одном купальнике.
- Подожди минуту, – Гарри был в шортах и в футболке. Он снял футболку и надел на меня. – Тебе идут мои футболки.
- Спасибо, - я невольно улыбнулась. Мы вышли в коридор, там сидел Луи.
- Как ты, сестренка?
- Я в порядке, братец. Только хочется есть.
- Вот и отлично! – Лу похлопал меня по плечу, и мы отправились домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Июл 2015 20:07

спасибо, спасибо, спасибо Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Июл 2015 22:30

 » Глава 20

David Grey – This Year’s Love


И вот я лежу на диване перед телевизором. Вся наша компания у нас дома, мы заказали на всех китайской еды и смотрим фильм «Жажда скорости».
- Нет, Форсаж все-таки самый лучший, – сказал Найл.
- Да уж. С этим не поспоришь, – добавил Лиам.
Досмотрев фильм, ребята начали расходиться, так как утром нам снова в школу. На часах было около полуночи. Я с трудом поднялась в свою комнату. Сегодня ногу мне мочить нельзя поэтому, сняв шорты и лиф, я завалилась спать в майке Гарри. Надеюсь, он не рассердится. Выпив обезболивающее, я подождала пока стихнет боль и уснула.
Будильник. Как же я ненавижу утро, моя нога снова нестерпимо болит. Нужно снова пить обезболивающее. Черт. Сходив в душ, я подошла к шкафу и задумалась что же сегодня надеть. Джинсы я на мою припухшую ступню надеть не смогу, придется пойти в сарафане с белой майкой. (http://2.bp.blogspot.com/-IOPI9S-zN58/UbvSo_oKHII/AAAAAAAAGJs/5Bw-ku9Amiw/s1600/0-5.JPG)
Одевшись и собравшись, я спустилась на кухню, Луи и Гарри уже завтракали.
- С добрым утром! – Поздоровались они.
- Привет, – на столе уже был бокал с чаем, – спасибо. - Попив чай, я нашла аптечку и перебинтовала ногу. – Все, я готова.
- Я тоже, пока систер, – сказал Луи и пошел к двери.
- Ты куда? А как же я?
- Я поехал за Эль, Гарри подвезет тебя, – и вышел за дверь.
- Выбор у тебя не велик, – Стайлс пожал плечами, и следом за Луи покинул кухню.
- Черт.Вот же повезло тебе Лулу, - от досады закатываю глаза.
Когда я села в машину, Гарри как всегда лазил в своем телефоне.
- Как нога? – Спросил Гарри по дороге к школе.
- Немного болит, – честно ответила я, – что ты хочешь сегодня на ужин?
- Не знаю, – он взглянул на меня, – если будешь готовить ты, то это уже вкусно.
- Хорошо, – и у меня появилась улыбка, однозначно Стайлс умеет поднять настроение, но, увы, очень редко – только, наверное, надо заехать в магазин.
- Нет проблем, – ответил он.
Мы доехали до школы, и я потихоньку доковыляла до класса. Было и весело и больно. Прошло несколько уроков, и перед тем как пойти в столовую, я подошла к шкафчику, там стоял Гарри.
- Ты чего не в столовой? – Спросила я, складывая учебники.
- Я тут подумал над твоим предложением на счет ужина.
- И? – Спросила я и закрыла шкафчик.
- Может быть, приготовишь что-то с морепродуктами?
- Да, я бы тоже съела что-то такое, – моя нога еще болела и поэтому я шла очень медленно. – Стайлс, я за тобой вообще-то не успеваю.
- Точно, – он развернулся ко мне и закинул меня к себе на плечо.
- Стайлс! – Крикнула я, – отпусти меня! – Я стукнула кулаком по спине Гарри.
- С твоими темпами мы дойдем только к концу перемены, а я хочу есть.
- Стайлс! Я в сарафане, тупица – я ударила его по его заднице. Ох черт, она шикарна.
- Эй! – Он шлепнул меня в ответ, и немного опустил сарафан. В коридоре и в столовой все внимание было обращено к нам.
- Гарри, мы уже в столовой, отпусти меня.
- Ладно, – сказал он и отпустил меня, когда мы были уже около столика.
- Что это было? – Спросил Луи у Гарри.
- Я хочуесть, – он пошел к буфету.
- И? – Продолжил Луи, взглянув на меня.
- Это ты спрашивай у своего друга,– ответила я, – кстати, как ты относишься к морепродуктам на сегодня?
- Хорошо.
- Тогда именно это и будет на ужин.
Вернулся Гарри с подносом.
- Держи, – он поставил передо мной тарелку с буррито и сел на свое место.
- Ммм, я его обожаю, – ответила я и откусила. Это потрясающе!
- Какие на сегодня планы? – Спросил Найл.
- Не знаю, на ближайшую неделю пока никаких, – ответила я.
- У нас на сегодня тоже запланирован ужин,– ответил Лиам.
- У меня морепродукты, – ответил Гарри.
- И у меня тоже, – добавил Луи и посмотрел на меня, – и у Эль тоже.
- Ладно, ладно, – добавила я, соглашаясь, все-таки сама предложила, теперь и разгребать мне.
- Мы едем к родителям, – добавил Зейн.
- Понятно, – ответил Найл.
- Если хочешь, можешь присоединиться к нам, – сказала я Найлу.
- Хорошо, – к нашему столику подошла Лиззи. Она без лишних слов, опустившись к Найлу, поцеловала его, взяла за руку и увела из столовой.
- Что это было? – Мы все сидели с открытыми ртами.
- Я чет не понял, – поморгал Лу.
- Кажется, все-таки мы будем ужинать вчетвером, – добавила я.
- Похоже на то, – ответил Гарри.
Остальные уроки прошли довольно спокойно, но мне пришлось идти к медсестре, так как у меня очень сильно разболелась нога. В коридоре среди толпы кто-то наступил мне на ногу, и пришлось пить обезболивающее раньше запланированного времени. После посещения медпункта и пошла к машине Гарри. Сидя в машине, мы ждали, когда придут Лу и Эль.
- Значит Найл и Лиз? – Спросила я у Гарри и посмотрела на него.
- Без понятия. Я их больше не видел сегодня, – ответил он и достал из кармана жвачку, от этого у меня появилась улыбка.
- М? – Он протянул мне жвачку.
- Спасибо, – ответила я. В кармане зазвонил мобильник, на экране высветился Луи.
- Да? – Спросила я.
- Лулу, мы подождем вас дома.
- Луи, ты опять?
- Да ладно, мы приберемся заодно.
- Знаю я, как вы приберетесь.
- Дай трубку Гарри, – я протянула трубку, и Лу что-то сказал ему. У Гарри вырвался смешок.
- Ладно, понял я, – ответил Гарри и отдал мне телефон.
- Ты уверена, что хочешь в магазин? Я имею в виду, как нога? – Спросил парень, когда выезжал с парковки.
- Мне дали какие-то супер-пупер таблетки, и вот уже почти полчаса у меня ничего не болит, надеюсь, и ближайшие пару часов тоже, только меня от них быстро клонит в сон, поэтому надо поторопиться, – ответила я.
- Хорошо.
Через двадцать минут мы были в магазине.
- Ну, что будем покупать? – Спросил он.
- Давай всего понемногу?
- Да, давай.
Мы купили разных морепродуктов, но я обожаю креветки, поэтому их я набрала побольше. В итоге получилось как-то многовато всего, я даже не уверена, что мы все это съедим.
- Если Хоран приедет, то это будет казаться не так много, – сказал Гарри, когда мы отъезжали от магазина.
- Да, я тоже так думаю, – ответила я и положила ноги на панель. В машине комфортно, тихо играет музыка и меня клонит в сон от таблеток.
- Лулу, убери ноги, – сказал Гарри, – Лулу?
Кажется, я уснула. Я слышу Стайлса, но ответить не могу, и не вижу дорогу перед собой.
- Лулу, просыпайся, – услышала я и почувствовала теплую руку над коленкой, – Лулу, – и рука поднялась немного выше.
- Щекотно, – сказала я сонным голосом.
- Мы приехали.
- Хорошо, – я открыла глаза и протерла их. Мы и в правду были уже дома, я опустила взгляд на свою ногу, Гарри руку так и не убрал, я посмотрела на него.
- Пошли, – он убрал руку и вышел из машины, я за ним. Гарри нес сумки, а я хромая доковыляла до дома следом.
- Луи? – Крикнула я, когда мы зашли, но ответа не последовало.
- Может, не стоит им мешать?
- Ладно. Тогда ты помогаешь мне готовить.
- Ладно, – мы прошли на кухню. Гарри поставил пакеты на стол и разобрал их. Заколов волосы и помыв руки, я начала готовить. Гарри мне помогал, правда к плите я его не подпускала, это было бы бесполезно, но он все вымыл и убрал по местам. Я приготовила сливочный соус, немного пожарила крабов и креветок, а часть просто сварила.
- Луи, все готово, спускайтесь! – Крикнула я из кухни.
- Ммм, пахнет восхитительно! – Сказал Гарри.
- Даа, мне тоже нравится, – я вдохнула этот восхитительный запах, – может, начнем без них?
- Давай.
- Отнесем все к дивану? – Поставив все на подносы, мы пошли к дивану и включили фильм «Двойник дьявола», потому что Гарри давно хотел его посмотреть. Через пятнадцать минут к нам присоединились Лу с Эль.
- О, давно хотел его посмотреть, – сказал мой брат и плюхнулся на диван с тарелкой.
- Ммм, Лулу ты хорошо готовишь, – сказала Эль.
- Спасибо.
- Конечно, она хорошо готовит, кто меня будет тогда кормить? – Спросил Луи.
Мы продолжили ужинать и смотреть фильм, но мне стало неловко, когда в фильме началась постельная сцена. И, о, черт... как смотреть такое, когда рядом сидит мой брат? Я уткнулась в тарелку, изучая ее содержимое.
- Может, попробуем? – Послышался голос Луи, он говорил тихо, но я все равно услышала. Мне и без того было жутко неловко, я покраснела и меня бросило в жар от смущения, так ещё и мой братец в своем репертуаре. Мне закрыли глаза, я подняла голову - передо мной была выставлена ладонь. Повернув голову, я увидела улыбающегося Гарри. Ему было явно весело созерцать меня смущенную, на его щеках выступили ямочки, он отвернулся.
- Теперь все, – сказал он и убрал руку. У меня появилась улыбка.
Мы досмотрели фильм, Эль помогла мне все убрать. Мы стояли на кухне и вытирали посуду. Эль повернулась ко мне.
- Знаешь, Ник, я думала, мы с тобой не подружимся, – неожиданно сказала она.
- Я тоже, – ответила я.
- Я тебе все равно не нравлюсь, правда ведь? – Спросила она.
- Ты нравишься моему брату, а остальное не важно.
- Но есть что-то не то.
- Ничего особенного. Мне просто не нравится, когда он бросает меня ради тебя, – я повернулась к ней.
- Оу! – Она немного нахмурила брови, – я не знала, извини. – Она посмотрела на меня – Я не хочу, чтобы ваши отношения портились из-за меня. Хочешь, я с ним поговорю на счет этого?
- Нет, не стоит, я сама.
- Значит мир?
- Пока что да, – мы пожали друг другу мизинцы.
- Хорошо.
В кухню зашел Лу.
- Эль, поехали.
- Куда это вы? – Спросила я.
- Отца все равно нет дома, и у Эль тоже, так что мы едем к ней.
- О, … Ну спасибо, что предупредил сейчас, а не завтра утром! – Я поставила тарелку и пошла в свою комнату.
- Лулу! – Позвал Луи, – Лулу, подожди! – В это время я уже зашла в свою комнату.
- Лулу, прости, я не подумал, – сказал Луи, когда зашел.
- Ничего, проехали, - я села на кровать.
- Нет, если тебе что-то не нравится, просто скажи.
- Хорошо, – я встала с кровати и скрестила руки, – меня бесит, что ты все время меня бросаешь ради нее.
- Лулу, но ты уже не маленькая.
- Я твоя сестра!
- А она - моя девушка!
Я села обратно на кровать. Он конечно прав, я не имею права ставить его в неловкое положение, выбирая между мной и Эль, но ведь бросать меня все время он тоже не должен.
- Ты ее любишь? – Спросила я.
- Возможно, не знаю. Она мне нравится, сильно.
- Понятно, – я вздохнула, – ладно, извини, я, наверное, не права. Просто в следующий раз заранее предупреждай.
- Зачем?
- А затем. А если бы я была дома одна, что бы я смогла сделать сама, без помощи?
- Но ты сегодня не одна, – он щелкнул мне по носу, – иди сюда, – он раскрыл руки для объятий.
- Сегодня не одна, – я обняла его в ответ.
- Ты - моя малышка Лу. И никакая девушка не заставит забыть про тебя, но сейчас я нуждаюсь в Эль и я не хочу ее потерять, понимаешь? – Он немного отстранился и посмотрел мне в глаза.
- Думаю да, – ответила я. Брат поцеловал меня в лоб.
- Допоздна не засиживайтесь, – сказал он строгим голосом.
- Хорошо, Луи, – я поцеловала его в висок, – спокойной ночи.
- Спокойной ночи Лулу, – он вышел из комнаты, а я сходила умыться и переоделась в майку Гарри.Она была мне длинноватой и прикрывала мою попу.Я больше не собиралась выходить из комнаты, поэтому больше ничего не надевала.
Дверь внизу захлопнулась, и в доме стало тихо. Обезболивающее я не пила и спать совсем не хотелось. Я тихонько включила музыку, через несколько минут в дверь моей комнаты постучались.
- Заходи, – я знала, что это Гарри.
- Чем занимаешься?
- Музыку слушаю. Может, фильм посмотрим?
- Ты же вроде спать хотела? – Спросил Гарри, стоя на пороге моей комнаты.
- Расхотелось, – я посмотрела на него, – что ты там стоишь? Иди сюда, – я похлопала по кровати рядом с собой и немного подвинулась в сторону, – Ты дверь входную закрыл?
- Да, – сказал Гарри и лег рядом, – что смотреть будем?
- Я хочу посмотреть «Оборотень».
- Так это же вроде сериал.
- Ну и что, – я пожала плечами и включила серию.
- На тебе моя майка, – сказал Гарри, когда посмотрел на меня. Я совсем про это забыла.
- Я могу ее снять, – я увидела ухмылку на его лице, и до меня дошло, что он неверно истолковал сказанное мною, - то есть, переодеть, ты меня неправильно понял, – начала оправдываться я.
- Нет, не надо. Мне нравится, тебе они идут, - я отвернулась от него и продолжила смотреть сериал. Через некоторое время я положила голову ему на плечо.
- Ты спишь? – Спросил он меня.
- Нет, а ты?
- Нет, не сплю, а ты хочешь?
- Пока нет, а ты как?
- Я тоже, – Гарри положил мне руку на плечо. С ним было так спокойно, что казалось, мне никто не нужен, кроме него. Хоть мы и не пара, но я влюбляюсь в этого парня. Нет, конечно, я люблю их всех, мы все друзья уже много лет, но в него я влюбляюсь не как в друга.

Andrew Belle – In My Veins


Я приподняла голову, Гарри смотрел серию, его глаза светились от света экрана, и сейчас они казались серыми. Его губы сложены в тонкую полоску. Он заметил, что я на него смотрю и, оторвав взгляд от экрана, посмотрел на меня.
- Что? – Спросил он.
- Ничего, – ответила я и у меня снова появилась маленькая улыбка.
Я хочу его поцеловать. Не знаю что это, подростковые гормоны или просто мне хочется этим заняться. Не знаю, наверное, я полная дура и понимаю, что потом могу пожалеть об этом, но я немного привстаю и мы оказываемся на одном уровне. Мы смотрим глаза в глаза, и расстояние уменьшается, хотя мы и так были близко друг другу. Я чувствую его мятное дыхание на своих губах. Его глаза бегают от моих глаз к губам. Я очень медленно и осторожно приблизилась к его губам, и прикоснулась к ним своими. Наши глаза были до сих пор открыты. Но я долго не продержалась, всего пару секунд, и мои глаза закрылись. Мы не отрывались друг от друга, я поцеловала его еще раз, моя нижняя губа между его губами, а верхняя над его губой. Я открыла глаза, Гарри смотрел на меня, а я на него. Я оторвалась от него и снова поцеловала. В комнате была тишина и я могу поклясться, что слышала наше ускоренное сердцебиение. Его губы не шевелились, он застыл, от этого я нахмурилась и отстранилась от него.
- Извини, я думала,… нет, ничего,– тихо протараторила я и повернулась обратно к экрану. Гарри встал с кровати и вышел из комнаты. Серия подошла к концу. Я, понимая, что после случившегося, сейчас точно заснуть не смогу, включила следующую серию. Примерно на середине серии открылась дверь в мою комнату, зашел Гарри, и как ни в чем не бывало, лег обратно.
- Лулу, я хочу тебя поцеловать.
- Тогда в чем проблема? – Я внимательно посмотрела на него.
- В том, что я не смогу остановиться.
- Может быть, я тоже не хочу останавливаться.
- Лулу, это не правда, ты знаешь, что я из себя представляю.
- Знаю Гарри, знаю, – я повернулась обратно к экрану.
- Я тебя хочу, – тихо сказал Гарри, – Но…
-Но? – Спросила я, не отрываясь от экрана.
- Я боюсь, – еще тише сказал Гарри.
- Чего? – Спросила я, уже наперед зная его ответ.
- Я боюсь, если мы это сделаем, то произойдет, то же самое, что и с остальными.
- Ты меня больше не захочешь, – тихо вздохнув, сказала я, и это прозвучало не как вопрос, а утверждение.
- Да, – Гарри потянулся за ноутбуком и забрал его, потом выключил и молча убрал.
- Гарри, зачем ты забрал ноут?
- Я хочу спать. Он мне мешает, – сказал Гарри, я открыла рот, что-то возразить, но он не дал договорить, – я хочу спать с тобой.
Поправив подушку, я спустилась на нее и легла. Гарри спустил одеяло с моего живота до краев моих трусиков и поднял футболку. От этого мое дыхание стало неровным, Гарри оставил поцелуй над пупком и лег на мой живот.
- Спокойной ночи Лулу, – он положил одну руку на мое бедро, а вторую на талию.
- Спокойной ночи Гарри, – наши ноги переплелись, а я запустила пальчики в его кудри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости) [19973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение