Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>04 Авг 2015 3:26

 » Глава 30

С последних событий прошло три недели и самое страшное, что могло произойти со мной, таки случилось - у меня была задержка. Я проклинала все на свете и избегала Дерека , но, Слава Богу, все обошлось. Рассказав все Мишель, я села с ней в машину и мы сразу же поехали в больницу, не доверяю я этим тестам. Слава Богу, я не беременна, это просто сбой цикла. А это ведь мог бы быть ребёнок Дерека.
После посещения врача я сразу же позвонила ему, и мы договорились о встрече. Мы встретились на смотровой площадке, так как я обожала это место и давно здесь не была. Когда я сказала причину, по которой избегала его все это время последовало пятиминутное молчание. Дерек как будто остолбенел, он, в самом деле, не двигался и даже не моргал.
Я убедила его, что я не беременна, и он расслабился. Но я не буду Никки Томлинсон, если не воспользуюсь этим, и пару раз я подколола его. Это было весело.
Дерек предложил мне встречаться, но я отказалась. Я и вправду испугалась, когда у меня была задержка. Гарри просил прощения пару раз. Я его простила, потому что знала Гарри довольно долго и прекрасно понимала, кто таков Стайлс - Гарри на одном месте долго не задерживается. Он пытался оправдаться, что был пьян, не помнит, как это произошло и возможно ему что-то подсыпали, когда он, оставив свой бокал, отвернулся к парням. Но я ему не верю.
Найл немного обиделся на меня и пару дней со мной не разговаривал из-за того, что я так быстро простила Гарри. Но я не стану перед ним оправдываться и объяснять, что Гарри не вернул моего доверия к себе.
Вчера проходили очередные гонки, и наша компания как обычно осталась в выигрыше. Я участвовала в заезде дважды с машиной Дерека, и выиграла его ставку на меня, как раз те самые три тысячи, которые он ставил на меня в первый раз. Теперь мы с ним очень хорошо общаемся, но пригласить его домой на сегодняшнее барбекю в нашей компании я не могу.
Люблю Лос-Анджелес - круглый год солнце и сейчас на улице +27, хотя в самом разгаре декабрь месяц. Наша компания вся в сборе: Я, Луи и Эль, Гарри, Найл и Лиззи, Лиам и Мишель, Зейн и Перри. Луи как всегда главный по приготовлению барбекю.
Время уже подошло к часу ночи, парни изрядно выпили и не в состоянии ехать домой, разошлись по комнатам. Мишель увезла Лиама, но Гарри вырубился в моей кровати и я понятия не имею, каким образом он там оказался. Зейн с Перри уснули на диване в гостиной, Найл и Лиззи в спальне для гостей, а Лу и Эль у него в комнате.
Все спальные места заняты, мне некуда пойти и, переодевшись в майку и шорты, я села на свою кровать, где спал Стайлс. Я отвернула одеяло, Гарри был в одних боксерах. Прекрасно, только этого мне не хватало! Я легла под одеяло, Гарри придвинулся ближе и обнял меня.
- Я люблю тебя Лулу, – пробурчал он мне в волосы.
- И я тебя Гарри, – прошептала я и сглотнула. Одинокая слеза скатилась по моей щеке, а в груди защемило. Его объятия согревали снаружи, но никак не изнутри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>04 Авг 2015 3:29

 » Глава 31

Сквозь сон я почувствовала теплый поцелуй в лоб, а после место рядом со мной стало пустовать, и я снова провалилась в сон. Не знаю, сколько я проспала, но взглянув на часы, я обнаружила, что стрелка уже перевалила за десять утра.
Умывшись и переодевшись, я спустилась на первый этаж. С кухни доносился вкусный аромат, и я сразу же направилась туда.
- С добрым утром, – поздоровалась я со своим братом.
- С добрым, – его голос был не такой радостный.
- Что-то случилось?
- Нет, все хорошо, просто вчера много выпил, – не отворачиваясь от плиты, ответил он.
- Луи.
- Что? – он повернулся ко мне.
- Я почему-то тебе не верю. Посмотри-ка мне в глаза и скажи правду.
- Я узнал, что у отца есть любовница и он хочет ее познакомить с нами.
- Что? – от удивления я растерялась.
- То, что слышала. Я не хотел тебе пока что говорить.
- И сколько же ей лет?
- Примерно тридцать пять.
- Она мне уже не нравится, но хоть возраст боле менее нормальный, я уже подумала, что ей лет двадцать.
- Я про то же. Сегодня вечером они приедут.
- У нас с тобой нет выбора, и отец нас не спросит. Поэтому я натяну свою фирменную улыбочку, и буду весь вечер пай девочкой.
- А я примерным сыном и братом, – он стал по стойке смирно, почти как солдат с военной выправкой.
- Ох, Луи, я тебя обожаю! – мы вместе посмеялись, но нас прервала Эль, спустившаяся в одном полотенце.
- Я, конечно, все понимаю, вы вместе и все такое, но не надо мне портить утро, Эль! – возмутилась я.
- Извини, я не знала, что ты уже проснулась. Просто мою одежду испачкал Луи, и теперь мне не в чем ехать домой.
- Не хочу знать, как и чем он ее тебе испортил, но в его шкафу миллион футболок и прочей одежды.
- Можно? – Эль посмотрела на Луи.
- Да, там много футболок, бери любую, – ответил он, и девушка со счастливой улыбкой ушла в его комнату.
- Ты что, не разрешаешь ей надевать твои майки?
- Нет, она надевает их.
- Тогда в чем дело?
- Почему Гарри ночевал у тебя? – мой брат мастер переводить темы.
- А кто вчера напился до забытья? Он уснул в моей комнате и отнял мое одеяло, – немного соврала я, –К тому же все комнаты были заняты.
- Но ты не должна была спать с ним.
- Мне что, нужно было присоединиться к вам? – спросила я и изогнула бровь.
- Нет, черт, – ругнулся мой братец. Я прекрасно понимаю, чем они там занимались.
- Вот и славно.
Через несколько минут спустилась Эль в футболке Луи и своих шортах. Позавтракав, мы съездили в магазин и купили продуктов.
Луи отвез Эль домой, а после мы двинулись к себе домой и готовили ужин. Сегодня будет знакомство с женщиной отца. Надеюсь, она не из-за денег с нашим отцом, а если только по этой причине, то мы с Луи быстренько от нее избавимся.
- Кстати, Луи, а во сколько ушел Гарри? – спросила я, когда резала овощи.
- Не знаю, наверное, в восемь или около того.
- Понятно, – я остановилась на секунду, а затем продолжила свое занятие.
- Знаешь, Лу. Я знаю, что ты никогда не прощаешь измены и не возвращаешься, но может, стоит сделать маленькое исключение хоть раз в жизни, – тихо начал Луи. – Гарри не плохой парень, просто у него натура такая. Он такой, какой есть, вернее был…. Он мой лучший друг и я знаю его как облупленного, но …,– он сделал глубокий вдох, – в общем, к чему я клоню – Гарри влюбился в тебя как мальчишка. Я никогда в жизни его таким не видел, все те девчонки, которые появлялись за все время после вашего не очень красивого расставания - это замена тебе. Он ищет похожую на тебя, но они все глупые. Гарри очень сожалеет о том, что облажался перед тобой в тот вечер, – Луи выдохнул и отвернулся, продолжая резать мясо.
Я стояла в шоке. Я тоже хочу к нему вернуться, но моя гордость этого не позволит, даже если я буду до конца своей жизни об этом сожалеть.
После этого мы готовили в тишине, каждый думая о своем. Луи включил музыку и в кухне послышались аккорды прекрасных песен. Это разрядило обстановку.
Около семи вечера мы уже все приготовили и разошлись по комнатам, привести себя в порядок. Сегодня я должна быть примерной дочерью, и я надела легкое нежно-голубого цвета платье. Я накрасила тушью ресницы, обулась в босоножки на плоской платформе, все равно ужин пройдет в доме. Волосы я накрутила в крупные локоны и, надушилась любимыми духами, которые подарил мне Гарри, на прошлое Рождество. Я посмотрела на флакончик и у меня появилась грустная улыбка.
Луи постучался ко мне в комнату и зашел.
- Как я тебе? – спросил он меня. Мой братец как всегда выглядел потрясающе, черные узкие брюки с подтяжками, замшевые черные дорогущие туфли и белая рубашка сидели на нем потрясающе.
- Великолепно! – ответила я и, подойдя к нему, поправила ворот рубашки.
- Ты тоже потрясающе выглядишь! – он поцеловал меня в лоб, и мы спустились вниз.
Отец со своей пассией уже ждали нас.
- Дочка, сын, познакомитесь это Андреа, – он указал на нее.
- Андреа, это моя дочка Лулу.
- Меня зовут Николь или просто Никки. Вы уж извините, если это прозвучало немного грубо, но Лулу меня называют только самые близкие друзья и отец.
- А я Луи, – он протянул руку этой женщине.
- Очень приятно, – ответила она.
- Стол уже готов, мы можем продолжить там наше знакомство, – добродушно предложил мой братец и мы прошли в гостиную, где был накрыт небольшой стол, за которым могло спокойно уместиться шесть человек.
Отец, как истинный джентльмен отодвинул стул и пригласил ее присесть. Надо отдать должное эта Андреа довольно элегантная и в своем роде грациозная. Она просто села на стул, но это выглядело довольно изящно.
- Бобби рассказал, что вы занимаетесь гонками.
- Да, это часть нашей жизни.
- А вы кем работаете? – спросила я.
- Я работаю в полиции. – Я поперхнулась соком.
- Это шутка? – мы с Луи были немного шокированы от услышанного.
- Нет, – она мило улыбнулась. Эта женщина довольно симпатичная, и я бы никогда в жизни не подумала, что она полицейский. У нее темно-рыжие волосы, светло-карие глаза, аккуратный прямой нос, ярко выраженные черты губ. Одета она была изысканно и со вкусом. Серое платье по колено, с короткими рукавами, черные туфли на небольшом каблуке, волосы аккуратно уложены, минимум макияжа, аккуратный маникюр. Довольно строго, но элегантно. Она леди, по крайней мере, так складывается первое впечатление.
- Значит, возвращаться домой в десять и никаких гонок? – разрядил обстановку Луи от его шутки у меня появилась маленькая улыбка.
- Возможно, – ответила она, улыбнувшись.
Следующие несколько часов мы мило и ненавязчиво пообщались. Но все равно я не разрешила называть меня Лулу, еще очень рано. Она не обиделась и все прекрасно поняла. Конечно, отец имеет право на счастье. Он его заслуживает, со смерти матери прошло очень много времени и ему тоже нужно обычное человеческое счастье. Его все заслуживают, тем более отец трудится не покладая рук, чтобы мы с Луи ни в чем не нуждались.
Ближе к одиннадцати вечера отец повез ее домой. Я с облегчением выдохнула.
- Ну, она довольно неплохая, – сказал Луи, когда закрыл входную дверь.
- Да, и работает в полиции, – добавила со смешком я.
- Может это и к лучшему, и у нас будет меньше проблем с гонками, – он пожал плечами.
Луи помог мне все убрать со стола, загрузив всю посуду в посудомоечную машину, и мы разошлись по своим комнатам. Приняв душ и лежа в своей теплой и мягкой постели, я думала, заслужила ли я то самое, простое человеческое счастье?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Авг 2015 23:48

Девочка страдает!! Спасибо!! Жду продолжения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Авг 2015 11:39

 » Глава 32

Утро, еще одно гребаное утро тяжелого дня. Сегодня мне предстояло сдавать экзамен. Умывшись, я как обычно подошла к шкафу и решила надеть светло-коричневые шорты, рубашку в тон. Застегнув босоножки на плоской платформе, я была готова.
Единственная мысль, радовавшая меня - это то, что через неделю будет новый год. Я спустилась на первый этаж. В кармане завибрировал мобильный. Входящее сообщение было от Дерека: «Принцесса, я уезжаю из города. Извини, что не получилось сказать об этом при встрече. Буду скучать по тебе» - Это утро стало еще более дерьмовым.
- Что случилось? – спросил отец.
- Мой близкий друг уехал из города, – аппетит пропал, и я встала из-за стола, так и не притронувшись к завтраку.
Собрав сумку, я вышла из дома и направилась в школу.
Сегодня необходимо было сдать экзамен по математике, а это было огромной проблемой для меня. Я не понимала и ненавидела ее. По большей части списав ответы по заданиям, я сдала этот экзамен. Через несколько часов я, пройдя этот ад, вышла из аудитории и направилась домой.
Оставшаяся часть дня прошла абсолютно впустую. Вечером я мы пообщались с Мишель по скайпу, я рассказала, что Дерек уехал и мы обсудили новогоднюю вечеринку, которая уже близилась…
И вот мы едем за город к Зейну. У него огромный дом, который находится на побережье океана. Он четырехэтажный, в нем огромный бассейн и около десяти спален, есть сауна и маленький тренажерный зал. Зачем ему так дом, Зейн и сам толком не может вразумительно ответить.
Многие из приглашенных гостей принесли с собой разнообразных закусок. Помимо этого мы заказали много еды и выпивки.
В восемь вечера мы с Мишель ушли в одну из комнат переодеться. Я надела короткое вечернее платье - черный топ и темно бордовая юбка, посередине тонкий ремешок. Волосы я оставила распущенными, сделав завивку в крупные локоны. На ноги я надела открытые замшевые туфли, в уши вставила маленькие сережки в виде птичек с бриллиантами.
У Мишель было платье, состоявшее из топа и юбки. Топ крепился на одном плече, его верх был черным, а них нежно бежевого цвета. Из обуви она выбрала закрытые туфли на высоком каблуке, а в ушки вставила аккуратненькие гвоздики в тон платью. Волосы она оставила распущенными.
В доме уже было достаточно многолюдно. Наша компания сидела на большом диване, играя в правду или желание. Вопросы были весьма стандартными, впрочем, как и желания, но всем было весело. Мы уже изрядно выпили. Изначально я планировала пить только шампанское, так как совсем не пью, но потом решила перейти на напитки покрепче, решив попробовать что-то новенькое.
Я взяла свой бокал. Начался отсчет последних секунд до Нового года. Я стояла рядом с Гарри. Может на меня так подействовал алкоголь, точно сказать не могу, но когда ребята прокричали десять, я взяла его за воротник футболки и, притянув к себе, поцеловала. Этот поцелуй я запомню на всю жизнь, ведь он был последним в этом году и, наверное, в целом для нас...
Утро. Я проснулась на чьей-то теплой груди, его запах был приятным и очень знакомым. О Боже! Только не этот знакомый до боли запах! Нет, нет, нет, только не это! Не может быть!
Я боюсь открывать глаза, но я чувствую, что он без майки. Чтобы убедиться, что я не права, я провожу рукой от его груди, до низа живота и спускаюсь рукой ниже. Твою мать. Он голый и у него утренняя эрекция. Тяжело дыша, распахиваю глаза и вижу тату в виде двух ласточек. Стайлс… Черт, только не это. Подняв одеяло, я вижу, что на мне ничего нет. Вот дерьмо, как можно было так вляпаться вопреки своим принципам?
Тихо приподнимаю голову, чтоб его не разбудить. Гарри мирно спит, тихо посапывая. Что же я наделала? Черт, я никогда больше не буду пить! Дура. Дура. Дура! Мое подсознание уже просто диким воплем кричит на меня.
Парень перевернулся на бок и прижал меня еще больше к себе.
- Гарри, отстань! – я попыталась вырваться.
- Не кричи, голова трещит, – пробурчал он в ответ.
Я смогла немного отодвинуться от него. Мои трусики висели на светильнике, а бюстгальтер лежал на полу. Надев белье, я начала искать платье. Оно валялась прямо перед дверью в комнату, одна туфля была на кровати, а вторая под ней. Я все надела и зашла в ванную комнату. О, ужас! Тушь растеклась, и я выгляжу как панда. Быстренько умывшись, я вернулась в спальню.
- Гарри, какого черта мы опять переспали? – начала я кричать, но быстренько затихла от громкого гула в голове.
- Я ничего не помню, – он протер ладонями лицо и приподнял одеяло, – зато он помнит, – он опустил одеяло назад и посмотрел на меня.
- Я тебя ненавижу Стайлс! – я развернулась к двери, но он меня остановил.
- Лулу, если мы спали, это не значит, что мы переспали.
- Да уж. Нам просто стало жарко, и поэтому я нашла свои трусики на торшере.
- Ну, возможно так и было, – он пожал плечами.
- Гарри, – тихо начала я, присев на кровать, – я не прощаю измены, и ты это прекрасно знаешь. Я не смогу вернуться к тебе, как бы я этого не хотела. Я не смогу. – У меня начали наворачиваться слезы.
- Ник, я ошибся, облажавшись по полной. Прости меня, дурака. – Он поднял ладонями мое лицо, и я посмотрела в его бездонные глаза, – Лулу!
- Гарри! Каждый раз, когда я на тебя смотрю, перед глазами сразу же всплывает картинка, как какая-то шлюшка отсасывает тебе, – впервые я заплакала перед ним.
- Лулу, пожалуйста, прости меня! Я исправлюсь! – он приблизился и поцеловал меня нежным поцелуем. Я охотно ответила, но через некоторое время отстранилась и, вытерев слезы, я вышла из комнаты.
М-да, дом после вечеринки походил больше на притон. Такое впечатление, что все спали, кто, где упал. Выйдя на улицу, я вдохнула чистый воздух. Как же хорошо! Постояв несколько минут, я направилась к своей машине и поехала домой. Часы на приборной панели показывали три часа дня. Да уж, хорошо погуляли, ничего не скажешь. Когда я увидела знак, что по близости мак-драйв, мой желудок потребовал еды. Заскочив туда и взяв картофель фри, гамбургер и колу, я поехала домой. Отца дома не было, наверное, он у своей женщины. Я думаю, что Андреа довольно нормальная и подойдет моему отцу.
Приняв расслабляющий душ и смыв с головы и со всего тела табачный, и еще много других запахов, я вышла из ванной. Только один запах я не хотела с себя смывать - его запах.
Переодевшись в большую футболку и домашние шорты, я пошла на кухню готовить обед. Когда он был готов, я не знала чем себя занять, поэтому решила, что пора разобрать шкаф с одеждой и обувью. Обычно каждый год, перед Новым годом или Рождеством, мы перебираем шкафы и всю одежду, которую не будем больше носить и отправляем в детский дом. В большинстве случаев одежда новая, но вкусы меняются, и она только занимает место. Мне не жаль с ней расставаться и к тому же детям приятное сделать, это круто!
Спустя несколько часов я перебрала всю свою одежду, набрав несколько пакетов, и переодевшись в темно-серые короткие шорты, серую борцовку и шлепки, я поехала в детский дом. Этот детдом спонсируют родители Лиама и мы приезжаем туда всей компанией перед праздниками. Но этот год выдался довольно насыщенным и… в общем, мы забыли.
Через полтора часа я была там и Миссис Мур очень рада была, когда меня увидела. Этой женщине немного за пятьдесят и у нее уже седые волосы. С прошлого раза, когда я здесь была, она немного поправилась.
Я встретилась с детьми и отдала одежду Миссис Мур, она сама разберется, что куда отдать. Внеся пару тысяч от имени нашей семьи в их фонд, я отправилась на смотровую площадку, чтобы отдохнуть от городской суеты и подумать, что мне делать дальше, после сегодняшней ночи, которую я не помню. Последнее мое воспоминание это наш поцелуй, который был ровно в полночь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Авг 2015 19:44

Спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>10 Авг 2015 18:36

 » Глава 33

Прошло около трех недель после новогодней вечеринки. Мишель и Лиам ездили отдыхать на Бора-Бора и оттуда вернулись с подарками и темным фирменным загаром. Гарри меняет девушек каждый день, что в принципе нормально для него, но от этого мне больно. У остальных все так же, по-старому. Каждый день мое желание покинуть этот город увеличивается, но я никому ничего не говорю. Это не их проблемы. На людях у меня всегда улыбка и счастливое лицо, но как только я остаюсь одна, приходят слезы, много слез.
Мы вернулись на учебу. Дерек внезапно приехал однажды, но потом так же быстро уехал. Он переехал в Нью-Йорк, на Манхеттен и, по-видимому, там обоснуется. Так как Дерек единственный наследник огромного бизнеса своего дяди, дело перейдет к нему и сейчас он принимает дела.
Я все так же продолжаю участвовать в гонках, впрочем, как и вся наша компания.
И снова обычный будний день. Я собираюсь в школу и думаю, что бы мне надеть. Свой выбор я останавливаю на белой майке, потертых синих джинсовых шортах и шлепках. В городе невыносимая жара и кондиционеры не всегда помогают. Сделав аккуратную шишку на голове, и надев очки, я уехала в школу.
Мой братец не так уж и глуп и заметил, что со мной что-то не так, только он не понимает в чем дело. Луи видел мои заплаканные глаза и пару раз пытался заговорить, но я обрывая его на полуслове, всегда говорила, что со мной все хорошо. Я даже Мишель ничего не рассказываю, не хочу грузить ее своими проблемами.
Первые несколько уроков прошли как обычно, в полнейшей скуке, единственное, что отвлекало - это музыка. Пришло обеденное время. С этой депрессией я начала есть за двоих, и кажется, я немного поправилась, но я не уверена, мои весы сломаны, а новые купить никак не получается.
Когда я зашла в столовую, в нос ударил не очень приятный запах, и я поморщилась. Взяв картофель фри, салат и капуччино, я села за наш столик со своими друзьями. Парни обсуждали игру, которая будет в эту пятницу и что им придется пропустить гонку. Мы начали обсуждать все новости. К столику подошел Лиам и принес гамбургер с баночкой, стоявшей на его подносе. Когда он открыл пластиковую одноразовую баночку, в мой нос резко ударил отвратительный запах и весь сегодняшний обед стремительным образом захотел вырваться наружу.
Схватив сумку, я бегом выбежала из столовой, и направилась в женский туалет. Хорошо, что он был неподалеку, так как, еле успев опуститься над унитазом, меня стошнило.
- Какой ужас! – пробормотала я сама себе, выходя из кабинки. Подойдя к зеркалу и включив теплую воду, я умылась. Съев пол пачки мятной жвачки и еще раз посмотрев на себя в зеркало, я вышла из уборной. Наверное, вчерашний ужин испортился от этой жары.
- Что с тобой? – спросила Мишель, как только я вышла из уборной.
- Отравилась. Наверное Луи не сразу убрал ужин в холодильник и от жары он испортился, – я устало пожала плечами и направилась на второй этаж в медкабинет.
- Куда ты? – спросила меня подруга.
- Хочу отпроситься и уехать домой.
- Почему?
Я остановилась и посмотрела на подругу.
- Да, потому что я отвратительно себя чувствую! – начала повышать на нее голос, – и не хочу, чтобы мне стало плохо в этой долбанной школе! – крикнула я на подругу, а та смотрела на меня ошарашенными и испуганными глазами. Это мигом привело меня в чувство. – Прости Мишель, я не хотела на тебе срываться, прости, – уже тихо и спокойно сказала я.
- Да, наверное, тебе стоит отдохнуть, – она неодобрительно покачала головой, и мы продолжили путь в медкабинет.
- Просто эти несколько недель были тяжелыми.
Через несколько минут мы были у медсестры, она выписала мне справку об освобождении с уроков и мы вышли из кабинета. Я попросила Мишель передать ее учителю, а сама уехала домой.
Когда я приехала, отец был уже на работе и это хорошо, мне не хотелось, чтоб кто-то из домашних застал меня в таком виде. Приняв теплый душ и надев просторную футболку, я уставшая, наконец, смогла уткнуться носом в подушку и полноценно отдохнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>10 Авг 2015 18:38

 » Глава 34

Будильник. Подъем. Умыться и одеться. Я надеваю светлые шорты, длинную черную майку, поверх которой рубашка в клетку и кеды. Непонятная шишка на голове, и взяв сумку, я спускаюсь на первый этаж. Быстро выпив чай, я еду в школу. Снова все те же уроки. Сейчас у нас физкультура, но перед уроком мы решили зайти с Мишель в туалет.
- Вот черт! - послышалось из кабинки, я выключила воду.
- Что случилось? – спросила я и взяла бумажные полотенце вытереть руки.
- У меня месячные начались раньше срока, у меня с собой ничего нет, у тебя есть что-нибудь? – спросила она.
- Сейчас посмотрю, - я лезу в сумку в поисках прокладки или тампона для подруги и застываю на месте в немом оцепенении. Прошло уже... Я пытаюсь мысленно просчитать срок своей задержки. Твою мать только не это!
- А нет, Лулу, не надо, я нашла у себя в сумке, – крикнула подруга, а я в судорожном состоянии начала рыться в телефоне, ища приложение «Женский календарь». Задержка пятнадцать дней. Пятнадцать дней… Черт.
Мишель вышла из кабинки
- Лулу, что случилось? – она подошла ближе, – Лулу! – она помахала рукой, а я протянула ей телефон. Она посмотрела на экран и открыла рот от шока, – Лулу, это… Это ведь не правда? На глаза навернулись слезы и я упала на колени, закрыв лицо ладонями в очередной истерике. Через несколько минут, когда слез уже не стало, я, встав с колен и умывшись, повернулась к Мишель.
- Это от Гарри? – спросила она.
- Я не помню новогоднюю вечеринку. Помню только то, что когда часы били полночь, мы поцеловались, а потом утром мы проснулись в одной постели обнаженными.
- Лулу! – прошептала Мишель и прикрыв ладошкой рот.
- Мне нужно уехать. Скажешь, что отравление не прошло, хорошо?
- Куда ты?
- В больницу, куда еще? – усмехнулась я.
- Я поеду с тобой, – твердо ответила подруга. Я была не против, даже совсем на оборот, сейчас, мне кажется, я в самом деле, одна не справлюсь.
Через час я была уже на кушетке у врача и мои опасения подтвердились.
- Вы беременны, – сказал молодой врач.
Дальше было все как в тумане. Я вышла из кабинета и пошла в машину, за мной Мишель, правда она меня не пустила за руль, но и я не сопротивлялась. Мы ездили по городу, а у меня все не заканчивались слезы.
- Что мне делать? – спросила я сама себя.
-Лулу, – позвала меня Мишель.
- Меня выгонят из дома, если узнают, – я начала думать, что мне делать дальше. Мишель что-то мне говорила, но я уже не слушала. Мне пришла единственная, как мне на тот момент показалось, здравая мысль - уехать в Париж, пока все не утрясется и подумать в свою квартиру, которую мне подарил отец два года назад, потому что я всегда мечтала жить в Париже. У Луи тоже есть своя квартира, но в Нью-Йорке. Он мечтает переехать туда после окончания школы.
- Мишель, я решила, как поступлю дальше, – я перевела взгляд на подругу.
- Ты уезжаешь, – грустно сказала она.
- Откуда ты знаешь?
- Ты только что сказала это вслух, – ответила Мишель. Я осмотрелась по сторонам, сориентироваться, где мы находимся, мы стояли возле моего дома. На подъездной дорожке к моему дому стояли машины парней, но, взглянув на часы, я поняла, что они пробудут у нас не более получаса, а потом поедут на тренировку. Посмотрев на себя в зеркальце, я ужаснулась. Мои глаза опухли от слез. Я надела очки и, взяв сумки, мы вышли из машины.
Как только мы открыли входную дверь, сразу же услышали громкий хохот парней, доносившийся из гостиной и запах пиццы. Я поняла, что ужасно проголодалась.
- Успокойся, – сказала мне Мишель, и снова на моем лице появилась счастливая улыбка и беззаботный вид. По крайней мере, временно играть я смогу.
Мы перекусили, парни уехали на тренировку, а я и Мишель пошли собирать вещи. Сложив два чемодана и один отдельный маленький саквояж с техникой, я собралась. Подумав, что там будет прохладно, я надела черные джинсы и топ, а в сумку сложила белый свободный джемпер и меховую жилетку и сапожки - переодеться в самолете.
Проверив документы, телефон и деньги мы с Мишель отнесли багаж в машину. Она меня отвезет в аэропорт. Перед самым выходом я оставила записку на кухонном столе, содержащую только фразу «Я Вас люблю» и мы уехали. Я не знала, что я скажу отцу и Луи, а остальным мне больше нечего было сказать. И вот спустя шестнадцать часов я в Париже и еду на свою квартиру…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>11 Авг 2015 9:22

Спасибо. Затаив дыхание жду продолжения.Вам и вашему Музу вдохновения. Творите и творите Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>13 Авг 2015 20:06

ох как же давно не было проды! Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>13 Авг 2015 20:31

innapavlova писал(а):
ох как же давно не было проды! Embarassed


скоро будет Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 23:34

 » Глава 35


Pink Floyd – Hey You


Как только я вошла в свою квартиру, быстро сняв жилетку и ботинки, я завалилась на кровать. Я сильно устала. В моем кармане завибрировал мобильный,это был Луи.Не хочу ни с кем разговаривать. Прости Луи. Выключив телефон, я решила поспать после утомительной дороги.
Не знаю, сколько я проспала, но очень хотелось есть. Когда я проснулась на улице светило солнце и, включив телефон, я обнаружила, что уже наступил новый день и сейчас семь утра. Пока, я разбирала вещи, на телефон приходили уведомления и сообщения, их уже перевалило за сотню. Больше всего уведомлений пришло от Луи, значит, отец еще не знает. Хотя ему не составит труда узнатьгде я по моим карточкам, а Луи может узнать по моему телефону или ноутбуку, хотя мне плевать. Я устала ото всех, и мне испортили жизнь, хотя я тоже виновата.
Я разобрала вещи и легла на кровать, когда мне позвонили в дверь, это был курьер с моим заказом еды на дом. Ура!Расплатившись,я, наконец, поела, а после приняла расслабляющую ванну. Не успела выйти из ванны, как мне начали снова звонить, ко мне пытался пробиться Зейн.
- Привет Зейн, – скучающим голосом проговорила я.
- Ты блять, куда опять умотала! –на том конце трубки послышался крик.
- Я у себя дома, – пробормотала я и начала искать одежду переодеться.
- Или ты говоришь, где ты, или я сам найду, и когда приеду - башку тебе оторву!
- Ты сейчас один? – я подумала, что ему можно все рассказать, почему бы и нет, все-таки это Зейн. Тем более у него здесь есть хороший друг семейный доктор.
- Да, я у себя в машине.
- Я в Париже, у себя в квартире.
- Я приеду.-Он отключился, в этом весь Зейн.
Одев, джинсы, джемпер и кроссовки, а сверху куртку и шапку, я решила прогуляться по городу. Меня здесь не было всего ничего, а я успела соскучиться.
Я гуляла до самого вечера, но потом очень сильно замерзла. Сходив в магазин и взяв еды и выпивки, я вернулась домой. Переодевшись в майку на одно плечо и домашние шорты, а на ноги тапочки-сапожки я начала готовить ужин. Я посмотрела на время, если Зейн успел на самолет, то он должен скоро приехать. Спустя час Зейн позвонил в дверь, и я открыла ее. Он был очень зол.
- Привет Зейн! – с улыбкой на лице поздоровалась я.
- Привет, – сказал он и вошел в квартиру с небольшой дорожной сумкой. Закрыв входную дверь на замок я вернулась на диван, где на журнальном столике стоял горячий ужин. Зейн зашел в ванную, а через несколько минут присоединился ко мне.
- Приятного аппетита, – сказала я и продолжила ужинать. Ужин прошел в гробовой тишине. Когда я убрала посуду и снова села на диван, Зейн начал говорить.
- Какова причина на этот раз? – тихо начал Зейн.
- Просто устала и решила отдохнуть, – спокойно ответила я и пожала плечами.
- Лулу, ты можешь обмануть кого угодно, но я знаю, когда ты врешь.
- Хочешь выпить?
Он пожал плечами, а я принесла вино, виски, текилу и коньяк. Я налила себе на самом донышке коньяка, а Зейн себе виски.
- Ну, так что, расскажешь? – спросил он, когда мы выпили.
- Зейн у меня все отлично, я живу в Париже, как и мечтала. Закончу здесь учебу и останусь еще на некоторое время, – с наигранной улыбкой проговорила я.
- А как же мы? – спросил меня Зейн, после того как опустошил еще один бокал с виски и несколько стопок текилы.
-Я не могу вернуться. – И залпом выпила содержимое своего бокала. – Может, в следующем году, – я чувствую, что уже пьяна.
- Это довольно долго, – ответил Зейн, – Луи себе места не находит.
- Я не могу вернуться, – на моих глазах появились слезы.
- Да почему, черт возьми, ты можешь сказать нормально? – сорвался Зейн.
- Я беременна! – крикнула я и из глаз брызнули слезы.
От лица Зейна
За день до встречи.
Лулу убежала из столовой как ошпаренная.
- Что с ней? – спросил Луи и посмотрел на Мишель.
- Не знаю, – немного грустно ответила она, и пошла за ней.
Мы продолжали болтать. Уроки прошли незаметно и скучно, а у меня уже нет сил сдерживаться. Перри обиделась на меня, и теперь мы уже больше недели не занимаемся сексом. Но сегодня я уже не могу терпеть. Сразу же после уроков поеду к ней.
Я так и сделал и у нас прошел охренительный вечер и, черт возьми, она была очень громкой.
На следующий день Лулу снова была сама не своя, она немного изменилась, хотя прошло всего ничего. Она снова ушла с уроков, только в этот раз вместе с Мишель. После уроков мы с парнями поехали к Луи домой, и снова сделали бардак, поиграли в приставку, а после поехали на тренировку. Лулу, была грустной и ее глаза были заплаканные, завтра нужно обязательно у нее узнать что случилось.
После тренировки мы вернулись к Луи, я пошел на кухню и обнаружил на столе записку «Люблю Вас». Забыв про усталость, я рванул к ней в комнату и сразу же открыл шкаф.
- Зейн, что ты творишь? – забежал в комнату Луи, а за ним и остальные.
- Она уехала! – сказал я. Шкаф был пустой.
- Что? – Луи посмотрел туда же, а затем осмотрел комнату. Нет ни одежды, ни косметики.
- Куда она могла уехать? – спросил Найл.
- Нужно позвонить Мишель,– сказал Лиам и вышел из комнаты. Луи начал звонить Лулу, а я начал думать,куда она могла поехать.
Ближе к ночи, я вышел из дома Луи, подышать свежим воздухом и позвонил Лулу. Она сказала, что находится у себя в квартире в Париже. На всех парах я уехал к себе домой сложил пару вещей в дорогу, паспорт, деньги и улетел в Париж. Пока я ехал к ней в квартиру я был так зол, что она снова уехала. Мне кажется, если бы такое было возможно, то у меня пар из ушей пошел.
Когда она открыла входную дверь, ее глаза были опухшими, а сама немного бледная. Она ушла в гостиную и села на диван, а я направился в ванную помыть руки и немного остыть.
Лулу вкусно готовит, и сколько я выпил, я не считал.
- Ну, так что, расскажешь? – спросил я ее.
- Зейн у меня все отлично, я живу в Париже, как и мечтала. Закончу здесь учебу и останусь еще на некоторое время, – с наигранной улыбкой проговорила она. А я немного задумался. Лулу, просто так не уезжает.
- А как же мы? – спросил я ее, после того как опустошил еще один бокал с виски и несколько стопок текилы.
-Я не могу вернуться. – И она залпом выпила содержимое своего бокала. – Может, в следующем году, – ответила она, а я взбесился.
- Это довольно долго. Луи себе места не находит.
- Я не могу вернуться, – на ее глазах появились слезы.
- Да почему, черт возьми, ты можешь сказать нормально? – сорвался я.
- Я беременна! – крикнула она и у нее началась истерика. Никогда прежде не видел, чтобы она ревела.
Стоп! Что она сказала?!
- Что ты сказала?
- Беременна, – уже тише повторила она, а я налил себе сразу две стопки текилы и выпил залпом. Я не могу смотреть как она плачет и я обнял ее.Она так вцепилась в меня и уткнулась в грудь, что могла треснуть футболка, но через несколько секунд резко поднялась и ушла в ванную комнату.
Кто отец? Гарри? Но они расстались уже давно. Во время новогодней вечеринки я видел, как они целовались, но больше я ничего не заметил. Конечно, не заметил, потому что я бухал. Черт. Надо чтобы она вернулась домой. Там мы все одна семья.
Прошло уже полчаса, а она все еще не выходит из ванной комнаты.
- Лулу? – я постучал в дверь. Я слышал, что включен душ, но ответа не последовало. – Лулу, если ты сейчас же не откроешь, я войду! – уже громче сказал я,в ответ снова тишина, Я еще постучал, потом снова и снова.Спустя минуту я уже не на шутку испугался, а если она что-то с собой сделала?
- Лулу! – громко крикнул я и открыл дверь. Она сидела в углу душевой кабины, обняв себя за колени и немного покачивалась. Она плакала, очень сильно, у нее была самая настоящая истерика. Душевую затянуло густым паром, и было уже нечем дышать, а она не реагирует на мои слова. Сняв футболку, чтобыне намочить, я выключил воду.
- Лулу, – позвал я ее, но никакой реакции не последовало. Ладно, даже если она потом на меня обидится, это для ее же блага. Сняв полотенце, я закинул его на плечо, и снова подошел к Лулу и сел перед душевой кабиной.
- Лулу, малышка, тебе надо выйти отсюда, – я положил ладони на ее щеки, – Лулу, ты меня слышишь? – нет, никакой реакции.
Поднявшись с колен, я начал поднимать ее на ноги и на удивление, она не сопротивлялась. Так, Зейн, теперь смотри ей только в глаза. Раскрыв полотенце и обмотав ее, я помог ей выйти из душа. На кровати лежал ее халат, я помог его надеть и уложил в кровать, Лулу уже не так сильно плакала, но слезы не прекращались.
- Зейн полежи со мной, – прохрипела она. Я хотел позвонить Луи, но сейчас думаю не время. Сняв носки, я лег рядом и обнял ее покрепче. Лулу очень быстро уснула,а я все думал, что же нам делать. Я ее лучший друг и не могу бросить ее. Если скажу Луи, то она разозлится, если не скажу Луи, тогда он. Похер, думаем дальше. Если Луи не узнает, то Лулу еще куда-нибудь уедет и мы ее точно не найдём, пока она сама этого не захочет. Черт, как же Хазза так прокололся? Эти раздумья и перелет разморили меня,и я,обняв Лулу, уснул рядом с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 23:37

 » Глава 36

Луи
Моя сестра снова уехала от меня. От нас. Как обычно.Почему ей на месте не сидится?Зейн тоже куда-то пропал, а я лежу в кровати и не могу уснуть. Я взглянул на прикроватные часы, было три часа ночи. Мой мобильный зазвонил. Подскочив на кровати, я быстро взял телефон, даже не посмотрев, кто там.
- Да?
- Лу, я знаю, где Лулу, – это был Зейн.
- Где она? Что с ней? – мое сердце начало ускорять ритм.
- Она в своей квартире.
- В Париже?
- Да, и тут есть кое-что очень важное, – с неким беспокойством сказал Зейн. Я услышал, что он шел и звук звоночка, похожий на дверной.
- Что там? Зейн говори.
- Ты скоро станешь дядей.
- Я не понял, ты можешь сказать нормально?
- Лулу беременна, – ответил тот. А Я встал как вкопанный, а сердце, наверное, на миг остановилось.
- От кого?!
- Сам-то, как думаешь?
- Гарри?
- Не прошло и года, – съязвил он. – Ладно мне пора, она уже должна проснуться.
- Ты с ней?
- Да, блин. Луи не тупи. Все пока, я тебе ничего не говорил, – сказал он и бросил трубку.
- Блять! – крикнул я,наверное, на весь дом. Быстро одевшись и сполоснув лицо холодной водой, я позвонил Мишель.
- Алло? – сонным голосом сказала она.
- Мишель, это правда, что Лулу беременна?
- Да, - все таким же голосом ответила она, – то есть нет, – она кажется, проснулась – Луи…я ничего не знаю, время три часа ночи, я… яничего не знаю.
- Если ты мне сейчас же не говоришь правду, я приеду к тебе! – пригрозил я.
- Да, она беременна.
- От Гарри?
- А от кого еще?!
- Но они же не вместе.
- Новый год. Она выпила, я так понимаю, слишком много, потому что она помнит только полночь, а потом утро, – разочарованно сказала она.
- Вот так инадо было с самого начала.Все, пока, спи дальше, – ответил я,и не дождавшись ответа, кинул трубку. Обув ботинки, я выбежал из дома.
- Открывай! – я уже как две минуты стою около двери Хаззы и стучу в дверь, и вот, наконец, она открылась. На пороге сонный Стайлс. Зайдя в дом, я накинулся на него.
- Ты говнюк Стайлс! – и я пытаюсь ударить его в нос.
- Что случилось? – он защищается.
- Ты когда-нибудь можешь свой член держать в штанах? – я толкнул его в дверь.
- Томлинсон, какого хрена ты врываешься в мой дом и наезжаешь на меня?– теперь он ударил меня.
- Потому что ты испортил ей жизнь! – и снова ударяю его.
- Кому? – теперь он меня.
- Лулу! – и я ударяю его в ответ.
- Я к ней не притрагивался! – он в ответ.
- Ага, а на Новый год? – я ударяю, но он отходит, и мой кулак рассекает воздух.
- Я его не помню.
- Зато она помнит, и теперь ты будешь папашей, – я ударяю его, и он падает на пятую точку.
- Что ты такое говоришь? – он поднимается, – Этого не может быть!
- Может! Она уехала из-за тебя! – я толкнул его.
- Нет, нет, нет! Не может быть! – он взялся за волосы и его глаза начали бегать, – Нет, ты что-то путаешь.
- Она уехала в Париж, в свою квартиру.
-Может, она просто уехала?
- Зейн там, и она все ему рассказала.
- Блять! – он ударил руками по столу.
- Собирай вещи! – сказал я.
- Зачем?
- Мы едем к ней. Я не намерен ждать, пока она сама соизволит приехать, – сказал я, – через полчаса мы выезжаем, – добавил я и вернулся домой.

Никки (Лулу)
Я проснулась отдохнувшей. Голова прошла, хотя вчера я выпила. Черт. Мне же нельзя… Зейна нигде не было. Умывшись, я заварила чай и входная дверь открылась - это был Зейн с пакетом руке из местной булочной.
- С добрым утром, – поздоровался он и положил пакет на кухонную тумбу.
-С добрым утром, – я разлила чай, – не знала, что ты умеешь так рано вставать.
- Бывает, но редко – и он улыбнулся. Мы попили чай и решили прогуляться. Ведь мне теперь нужно следить за своим здоровьем. Я переоделась в узкие синие джинсы, белый джемпер, на ноги обула короткие сапожки на небольшом каблучке, сверху надела бежевое пальто и шапку.
Погода была прекрасной, мы даже сделали несколько фотографий. Через час я снова проголодалась.
- Зейн,– позвала я его, когда мы сидели на лавочке.
- М? – он перевел взгляд на меня.
- Я есть хочу, – грустно ответила я и надула губы.
- Пошли, нашему пацану нужно есть,– он встал с лавочки, а я за ним.
- Почему пацан? – я взяла под руку парня, и мы направились в сторону кафе.
- Потому что еще одной тебя я не выдержу, – он усмехнулся и я за ним.
- Ты так говоришь, как будто ты папаша.
- Ты знаешь Гарри, он не такой, чтобы приехать и взять все на себя, –у меня сразу пропала улыбка и настроение. Я-то знаю Гарри. Он не такой ответственный.Я уверена, что он лет до тридцати пяти будет гулять, а потом он уже возможно женится. – Эй, Лулу, не грусти. Мы же все рядом: и Луи, и я, и все остальные. Мы будем все вместе.
Я слегка улыбнулась, и мы дошли до небольшого ресторанчика.
- Что будем заказывать? – спросил Зейн, когда мы сели за столик и нам принесли меню.
- Хочу… – я начала бегать глазами по меню, – хочу… – и я даже не знаю, чего я хочу, – давай… – и не могу решить. Зейн уже смеется надо мной.
- Давай пока закажем по салату и соку, а дальше решим, хорошо? – он позвал официантку.
- Ладно, – я опустила меню и, сложив руки в замок уперлась в них подбородком.
Мы сделали заказ и начали ждать, через несколько минут принесли сок. Зейну пришло смс-сообщение, он прочитал и убрал телефон.
- Итак. С именем уже решилась?
- С каким?
- Для будущего засранца.
- Эй, не называй его так! – я облокотилась оспинку дивана и провела ладошкой по животу, – это пока еще комочек.
- Комочек?
- Да, – я посмотрела на него, – пока что это маленький комочек, в пару сантиметров.
- Не представляю тебя, принцессу уличных гонок, с пеленками, распашонками, коляской и всякими такими штуками,– усмехнулся парень.
- Я тоже.
- Почему ты не решилась на аборт?
- Я не смогла, – грустно выдохнула я и продолжила - в больнице мне предлагали его сделать. Сначала я была за, а потом как подумала, что частичка меня умрет, я не смогла, – сказала я Зейну.
- Я рад, что ты не сделала этого.
Нам принесли заказ и я, наконец, поела, правда, одним салатом не обошлось, и еще я заказала булочки и снова салат, а потом чай и мороженое.
- Ого, ты обжора! – рассмеялся Зейн, – если комочек родится толстым, я его не приму.
- У тебя не будет выхода, натренируешь его, и лишний вес сбросится, – облизывая ложку, сказала я.
Мы еще немного посидели в кафе, потом немного прогулялись и пошли домой. Но когда зашли домой, я еле успела забежать в туалет, и весь мой обед вышел наружу. Прополоскав рот и помыв руки, я вышла из ванной.
- Как ты? – спросил меня Зейн.
- Отлично, – переодевшись в домашнюю одежду, шорты и майку,я забралась на диван и положила голову Зейну на колени, он немного приобнял меня.
- Можно? – он немного сдвинул руку к животу, я легла на спину и кивнула головой. Зейн положил руку на живот под майкой, – как-то немного странно, – тихо сказал он.
- Знаю, – добавила я и тоже положила руку на живот, рядом сего.
- Ты будешь суперской мамкой. Я уверен, что он впишется в нашу сумасшедшую семейку, – сказал Зейн и провел рукой по животу, а после убрал, и мы продолжили смотреть телевизор. Я пригрелась, и картинки начали расплываться перед глазами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Авг 2015 0:01

Аааааааа!!!! Спасибо за продолжение!!! Думала, все ногти съем пока дождусь))) очень буду ждать продолжния !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>17 Авг 2015 23:39

 » Коллаж к роману


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Авг 2015 12:39

 » Глава 37


Я проснулась от того что меня снова тошнит. Побежав в туалет, через несколько минут, я вышла и увидела, что в квартире стоит три разных букета из белых, красных и розовых роз. Я стала слишком чувствительной, потому что на мои глаза навернулись слезы. Зейн подарил мне цветы. Я слышала, как открылась входная дверь.
- Зейн, они потрясающие! – крикнула я и повернулась к двери. Там стоял Зейн, Луи и позади них Гарри. Моя улыбка сразу же пропала.
- Это для тебя сестренка, – сказал Лу и махнул рукой на букеты.
- Значит, это ты выбирал?
- Это от нас троих, – сказал Зейн и снял шапку, потом и пальто с ботинками. Я поставила полный чайник и села на диван и включила телевизор. Какого хрена они вообще приперлись? И Зейн тоже молодец, кто его вообще просил им звонить?! Рядом со мной присел Луи.
- Привет, – тихо начал он.
- Привет, – сухо произнесла я, – Зачем приехал?
- Хотел первым поздороваться со своим будущим племянником, – с улыбкой на лице ответил мой братец. Луи так сказал Племянник, и мне как-то стало немного лучше, я не удержалась и посмотрела на него, нежно и с робостью улыбаясь брату. – Можно? – он показал на живот, я кивнула в знак согласия и подняла слегка майку, оголяя живот. Луи наклонился и приложил ухо к животу.
- Эй, чувак, слышишь, ты ребенок королей дорог, – сказал Луи, а у меня потекли слезы. Луи провел руками по животу.
- Луи, они холодные, – всхлипывая и вздрогнув, сказала я.
- Извини, – он убрал руки и вытер мои слезы, – Не плач, хорошо?
- Я не специально, – шмыгнув носом, сказала я, – ты на меня злишься?
- Есть немного, – он пожал плечами, – Ты виновата в такой же степени, как и мой друг, придурок – добавил он и взглянул на Гарри, который сидел на кровати за спиной Луи.
- Я понимаю, – я опустила голову, – отец, меня выгонит, наверное.
- Нет,– он поднял мою голову, – если ты не забыла, наши родители поженились потому, что мама была беременной.
- Да?
- Да, – ответил мой братец и поцеловал меня в лоб, – а теперь вы вдвоем разберитесь, а мне надо кое-куда сходить.
- Хорошо. – Я осталась сидеть на диване. Луи и Зейн ушли, а Гарри сидел на краю кровати с опущенной головой и запустил руки в волосы. Я не хотела начинать разговор первой, если что, то я и сама без него справлюсь.
Прошло десять минут, я встала и пошла в кухню холодильнику и достала оттуда банан. Откусив один раз, я его перехотела.
- Опять не хочу, – проговорила я сама себе шепотом и, закрыв холодильник, полезла в тумбу, где стоят сухие завтраки. Потянувшись за упаковкой, я услышала, как мне на талию легла теплая рука, а вторая открыла дверцу и достала оттуда пакет.
- Держи, – сказал Гарри.
- Я бы и сама справилась, – в тон ему ответила я. Он положил пакет на тумбу, второй рукой обнял меня за талию и уткнулся носом мне в шею.
- Я не знаю, что делать, – проговорил он.
- Я тоже не знаю, – шепотом сказала я, - и мне будет труднее Гарри - я не уверена, что отец примет меня домой с животом.
- Значит, ты на все сто уверена, что ты беременна?
- Да, –к горлу словно подкатил ком, – я ходила к врачу перед самым отъездом, – по щеке скатилась одинокая слеза.
- Может можно что-то придумать?
- А ты думал о чем-то на новогодней вечеринке?
- Я его не помню, – он уже повысил тон, как и я.
- А я как будто помню, - разочарованно проговорила я, – как вообще возможно так напиться, чтоб забыть, что трахаться без защиты нельзя?!!! – я сорвалась на крик и опять из глаз потекли эти дурацкие слезы.
- А я-то, откуда знаю! – крикнул он и отошел от меня, – я помню, что ты меня поцеловала, а дальше я только и делал что пил! – громко говорил он, я повернулась к нему лицом.
- Ты понимаешь, что я не окончу школу, и не поступлю в университет? – я посмотрела на него. – Теперь, ближайшее пару лет, у меня не будет времени на гонки, а ты, как ни кто другой знаешь, что без них я не могу жить. – Мои слезы хлынули с новой силой. – Я не смогу найти нормальную работу, потому что никому не нужна молодая девчонка с ребенком на руках! – я вытерла слезы. – В конце концов, я не смогу, наверное, даже замуж выйти, – я всхлипнула, - потому что вам, парням, нужны только молоденькие и без лишнего багажа, а я уже, буду с таковым– я скатилась вниз и прислонилась спиной к тумбе, закрывая лицо руками.
В квартире снова повисла тишина. Не знаю, сколько мы так просидели, но его руки осторожно прислонились к моим икрам, я убрала руки от лица и посмотрела на него. Гарри сидел передо мной на коленях, и смотрел на мое лицо, его глаза бегали, будто что-то искали. Я смотрела на него, не понимая, чего он хочет. Его руки так и продолжали держаться за мои икры. Мы сидели так на протяжении долгих, и для меня, мучительных минут. Гарри чуть сильнее сжимает мои ноги и рывком дергает, притягивая к себе. Как только я оказываюсь к нему вплотную, Гарри приподнимает меня и сажает к себе на колени, впиваясь в мои губы своими. Его губы горячие, а мои холодные и мокрые от слез. Язык Гарри врывается в мой рот, в то время, когда его руки сильно сжимают мои бедра, я стону ему в рот. Мое возбуждение растет с бешеной скоростью, у меня никогда такого не было и я уже вся мокрая. Хватаю Гарри за волосы и сильно тяну их, теперь стонет он, и под собой я чувствую его нарастающую эрекцию. Гарри поднимает меня, и мы движемся в сторону кровати. Мы упираемся в нее, и он кладет меня на кровать, нависая надо мной. Гарри ни минуты не теряет и сразу же снимает с меня шорты и майку, а я с него футболку и стягиваю джинсы вместе с боксерами. Гарри проводит рукой у меня между ног и из горла вырывается стон.
- Черт, ты такая мокрая, – прохрипел он мне в губы и снова поцеловал. В следующую секунду я чувствую, как он уже упирается в меня, а еще через секунду, Гарри осторожно входит в меня. – Ведь нам можно это делать?
- Да, – отвечаю я и двигаюсь ему на встречу. Без защиты ощущения совсем другие, я чувствую его полностью. Гарри входит во всю длину, мы практически не прерываем наши поцелуи, только чтобы набрать воздуха. Я царапаю ему спину, он рычит, а я от его движений и от новых ощущений еще больше стону. Гарри движется, и я прогибаюсь в спине, врезаясь своей грудью в его, и закрываю глаза от наслаждения. Я кусаю его губу, от его грубого толчка в меня. Я уже близка и через пару минут я прихожу к вершине, испытывая сильнейший оргазм в своей жизни и громко стону, а через секунду Гарри присоединяется ко мне и утыкается носом мне в шею, с громким и тяжелым дыханием.
Немного отдышавшись, Гарри вышел из меня, мы быстро оделись и сели на диван. В квартиру вошли Зейн и Луи, а я пошла в ванную комнату. Ополоснув лицо холодной водой, я еще раз посмотрела на себя в зеркало - волосы были растрепаны. Взяв из тумбочки расческу и расчесавшись, я вышла из ванны.
- Ну что Лулу, когда едем домой? – спросил Луи, поедая пиццу.
- Может, я попозже домой приеду.
- Когда?
- Через годик-другой. – Мой братец, услышав эти слова, подавился.
- Ты че охренела что ли? – он кинул кусок и встал с дивана.
- Нет, – ответила я.
- Тогда быстро собираешь вещи, и мы едем домой! – закончил мой брат.
- Ну, а если я не хочу туда возвращаться? – прохныкала я.
- Мне плевать, – сказал Луи.
- Ты едешь домой, – одновременно сказали все трое парней, а на моем лице появилась голливудская улыбка, я подлетела к брату и обняла его. Они меня не оставят в любом случае.
- Что вы там стоите? – спросила я, и с довольной улыбкой к нам присоединился Зейн, Гарри немного замялся, но тоже подошел, и мы все обнялись.
- Ох, Луи, в ближайшие пару месяцев тебе нельзя пользоваться этой туалетной водой – морща нос, я отстранилась от них и снова начала собирать вещи, оставив только для перелета ту одежду, в которой прилетела сюда.
Зейн заказал билеты, и нам повезло, так как четыре билета на самолет оказались рядом, который улетает через два часа. Парни вытащили мои чемоданы и снова шестнадцать часов перелета.
- Что теперь Хаз? – спросила я, когда мы сидели в самолете. Я сидела с Гарри, а впереди нас сидели Луи и Зейн.
- Не понял?
- Мы с тобой снова переспали, – шепнула я, – это был последний раз или это станет началом чего-то нового для нас? – спросила я, смотря ему прямо в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости) [19973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение