Счастье подруги виновно в моём (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Июн 2015 15:34

 » Счастье подруги виновно в моём (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Дорогие Леди!

Позвольте представить вашему вниманию историю своенравной, гордой, но верной и красивой женщины по имени Любовь.


Я надеюсь, многие из вас рады будут снова с ней встретиться, только уже в качестве ГГ-ни. Итак...

Книга 3

Серия "Любовь, сбивающая с ног"

НАЗВАНИЕ: СЧАСТЬЕ ПОДРУГИ ВИНОВНО В МОЁМ

Автор: Каштанка

Статус: В процессе написания

Жанр: Современный любовный роман

Рейтинг: 18+

Предупреждение: В РОМАНЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА И ОБСЦЕННАЯ ЛЕКСИКА. ПРЕТЕНЗИИ О МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

КОПИРОВАНИЕ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!


Ну, поехали...





Обложка и книга от Ирочки (ПеРина)
Спасибо, милая!)) Pester

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Каштанка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 20.04.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Июн 2015 15:47

Аааа, я прикатилась и занимаю место!!!

Оксан, спасибо что решилась на эту историю! thank_you Любаня - это позитивный ураганище, её нельзя не любить)))
Вдохновения, удачи и активных читателей!!! Guby

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natusik b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 76
>24 Июн 2015 15:51

Спасибо большое за новую историю, будет интересно почитать про Любу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Июн 2015 15:51

Nimeria писал(а):
Аааа, я прикатилась и занимаю место!

Первый ряд для VIP - персон))) Ждёт)))

Nimeria писал(а):
спасибо что решилась на эту историю!

А я вот трясусь вся)))

Nimeria писал(а):
Вдохновения, удачи и активных читателей!!!

Спасибо, дорогая! Спасибо, что со мной!))

Выпила и закусила))

natusik b писал(а):
будет интересно почитать про Любу

Я очень на это надеюсь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>24 Июн 2015 16:04

Пришли сюда rofl
Ксюша, легкого пера Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>24 Июн 2015 16:06

Я в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Июн 2015 16:08

Каштанка писал(а):
Первый ряд для VIP - персон))) Ждёт)))

Оууу, успела таки ухватить лучшее местечко)))
Каштанка писал(а):
А я вот трясусь вся)))

Не верю! Это просто отходняк после банкета в теме "Истории..." Немножко подлечиться drinks и будешь неуязвимой и пуленепробиваемой! rofl

Оксан, у тебя серия вырисовывается))) Как назовешь? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natusik b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 76
>24 Июн 2015 16:13

Ждем тогда первых глав с нетерпением Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Июн 2015 16:14

Nimeria писал(а):
у тебя серия вырисовывается))) Как назовешь?

Н-да...Надо подумать...Я вот подумаю и озвучу. Скоро))))

MARISHAIVANOVA писал(а):
Я в читателях!

Отлично)) Проходи)))

felice cielo писал(а):
Пришли сюда

Я вам рада очень)))

felice cielo писал(а):
легкого пера

Мне бы ещё времени)))

natusik b писал(а):
Ждем тогда первых глав с нетерпением

Сейчас будет)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Июн 2015 16:17

 » Глава 1

Ей снилась пустыня - бескрайний океан песка и редких колючек. Было так жарко, что трескалась кожа. Она ползла, зарываясь пальцами в горячий песок, подтягивая своё тело, с каждым рывком становясь всё слабее. Силы таяли вместе с влагой, которая каким-то чудом, возможно, ещё сохранилась у неё внутри. Впереди ничего, кроме песка и неба. Позади - тоже. Сколько же ещё ей осталось на этом свете? День, час, а может, и того меньше. Во рту язык неимоверно распух, и его кончик безжизненно болтался между губами. Ну и пусть, всё равно глотать уже было невозможно. Она напоминала ящерицу. Уродливую парализованную ящерицу, потому что двигаться уже не могла. Песок был везде: в волосах, в глазах, во рту, в одежде и обуви. Странно, но последняя каким-то образом ещё держалась на ногах.

Она открыла глаза, включив автоматически процесс восстановления памяти. Щёлк! - плёнка перемоталась и остановилась на последнем кадре, что она помнила - танце с каким-то бомжом. Так...как же его звали? Впрочем, неважно. Хорошо, что пустыня ей только приснилась, иначе она была бы уже мертва. Организм кричал: "SOS! Я обезвожен! Влей в меня сначала воды, а потом пива! И шевелись! Шевелись!"

Язык, кстати, всё ещё болтался между губ. Она, кряхтя, начала подниматься. Опираясь на одну руку, привстала и скинула нижние конечности на пол. Села. Голова кружилась, изо рта воняло, волосы напоминали колючку из пустыни, только размером раз в десять больше. Подождав пока пройдёт головная карусель, встала во весь рост.

- Так, спокойно, Любочка, спокойно. Главное - дойти до кухни. Там живая вода.

Держась за стенки, поплелась, как пациент дурки. Причём, пациент, давно там лежащий и забывший даже своё имя. Добравшись до графина с холодным кипятком, выпила залпом половину и, поперхнувшись на последнем глотке, закашлялась.

- Твою же Любу! Кх..кх...кх...Погуляла, девочка, отметила свадебку. Кх..кх...Сколько же я вчера выпила? - задумалась, но, поняв, что бесполезно считать, поставила графин на место и направилась обратно в спальню. В проёме двери, схватившись за косяки, замерла. - Какого хрена?! - Подошла осторожно ближе к кровати и ткнула в лежащее под одеялом незнакомое тело пальцем. - Эй, ты! Как там тебя?

Тело молчало. Лёжа на правом боку и уткнувшись в подушку половиной лица, никак не реагировало на её тыканья. Лицо, кстати, напоминало по цвету её рюкзачок, купленный на распродаже в модном бутике. Сине-лилово-фиолетово-чёрный. Только вот рюкзачок был разграничен по цветовой гамме, а у тела она сливалась в одно сплошное пятно. Люба нашла сумку, валявшуюся на полу, и вытащила телефон. Набрала, мать её, невесту. После тридцатого гудка, трубку, наконец, подняли. Тишина.

- Алло, Ксюха, алло, ответь! - начала она шёпотом непонятно, почему, - Ксюха, ты слышишь меня?

- Угу.

- Ты что, спишь что ли? А ну, просыпайся, готовь мужу завтрак.

- Отстань.

- Подруга называется! Я между прочим, не одна! Кто этот бомж в моей постели? Ксюха! Алло!

- Заткнись. Я вешаю трубку.

- Не смей, пока мне не ответишь! Всё, я выезжаю, надо восстановить события в хронологическом порядке! По -о -дъё-о-ом!!! - Люба уже кричала, надеясь, что тело проснётся. Нажав "отбой", одним движением сдёрнула с него одеяло и уставилась, оглушённая - в голове взорвалась бомба. Перед ней лежал бомж, выглядевший так не только сверху - синяки украшали и его грудь. А также спину и бёдра. Но не это послужило причиной взрыва. Его пах. Боже, что за потрясающий вид! Люба облизнулась.

- Господи, спасибо тебе и за малые радости!

Подошла ближе, "фотографируя" глазами. С утренней эрекцией не поспорит никто, но вот с размером....Его член не влезал даже в плавки! Симпатичная головка, полностью вырвавшаяся на свободу, смотрела на Любу, приглашая поиграть. Она была как Мега Чупа-чупс - конфета, которая всегда ей нравилась.

- Кто ты, товарищ? - прошептала благоговейно. - Назови своё имя, и я тебе всё прощу. Даже то, чего не было. Накормлю завтраком. - Не выдержав соблазна, она подошла и, наклонившись, дотронулась пальцем до утреннего сюрприза, слегка поглаживая бархатистую поверхность. - О, Боже! - потрясённо прошептала, видя как член увеличился ещё больше. Ноги держать её перестали, и она рухнула на кровать. Матрац, прогнувшись под её тяжестью, помог сдвинуться и неопознанному до сих пор телу. Оно застонало и повернулось на живот, полностью закрывая Любе обзор.

Лишившись дозы удовольствия, она пришла, наконец, в себя. Решительно промаршировав на кухню, взяла литровую банку, набрала из-под крана холоднющей воды и, вернувшись к телу, вылила тому прямо на затылок. И не успела она ничего сообразить, как оказалась с ним нос к носу.

- Ну и чудовище! - вырвалось у неё, когда она посмотрела в красные, почти полностью заплывшие глаза.

- От чудовища и слышу, - прохрипел мистер Икс, отодвигаясь.

- Будешь выражаться - выгоню.

- Сам уйду. С радостью. - Он, отвернувшись, начал натягивать грязные лохмотья.

Люба сузила глаза.

- Туалет тебе будет на улице.

- Испугала волка мясом! - раздался звук, похожий на фырканье.

- Волка?! - Люба натурально заржала, - Волка?! Да ты посмотри только на себя! Ты же.. - Она осеклась, наткнувшись на его безумный взгляд. - Ты же ягуар! Самый настоящий! Такой же чёрный и страшный.

Икс ничего не сказал. Смерив её презрительным взглядом с головы до ног, он направился на выход.

- А где "спасибо"? Где плата за постой? - Она шла за ним следом, испытывая непонятную злость.

- Обойдёшься. - Он влез в ботинки. - А вот "прощай" я скажу тебе с превеликим удовольствием. - Открыл дверь и был таков!

Она подняла с пола прихожей свой тапок и запустила в закрывшийся с громким стуком металл.

- Ну и катись, Челентано недоделанный! - Вспомнила - Челентано!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>24 Июн 2015 16:37

Люба, Люба, Любочка - слов нет, как хороша))) Я уселась читать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>24 Июн 2015 16:40

Меня кстати тоже звать Люба и я в читателях,добавь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>24 Июн 2015 16:54

Оксан, отличная новость!
Удачи и побольше вдохновения!
Спасиб!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>24 Июн 2015 17:24

Оксана, здравствуй!
С началом новой истории Тебя! О Любаньке!
YES!!!
"Пробуждение свидетельницы" после свадьбы! А свидетеля-то рядом в постельке нееет!
Nimeria писал(а):

Присоединяюсь!

_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>24 Июн 2015 17:48

Ааааааааааааа принимайте читателей Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового только гречка с сосисками. Маринованные корнишоны, фирма "Пиканта" - очень понравились. Совсем не химозины, не... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Счастье подруги виновно в моём (СЛР, 18+) [19976] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение