Все тайны Виктории

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лилиана Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Мельбурн
>09 Июл 2015 16:59

Мельбурн. Особняк Дэвида Северна. Четыре года назад

- Думаю, что разговор мы можем отложить, чтобы твоя спутница не чувствовала себя неуютно. Давай продолжим обсуждение позже. Я позвоню тебе. Потом, - я поднялась и вышла. То, что никакого звонка не понадобится, а «позже» очень быстро превратится в «сейчас» - я знала твёрдо. Блейк, наверняка, решил расставить все точки над «i», если не сегодня, так завтра.
Больше всего мне сейчас хотелось подняться к Мишель и побыть в её комнате, прибирая разбросанные игрушки, но оставлять гостей было невежливо. Синтия, похоже, поверила объяснениям Блейка, потому что остаток вечера не отходила от него, и если бы это позволялось, залезла бы к нему на колени.
И, глядя на другую женщину рядом с ним, я поняла, что всё это время обманывала себя – что любила и люблю только его.
- Лилли, тебе нехорошо? – Дэвид обеспокоенно наклонился ко мне и нахмурился, уловив запах дыма. – Опять курила?
- Всего одну, я больше не буду, обещаю.
«Мама», - позвал сонный голосок в дверях. Я, слетев со стула, подхватила дочку на руки - если ночью Мишель хотелось попить или в туалет, ей было сложно заснуть снова без меня, и негромко запела, унося её из комнаты:
- Тихо, тихо, мягко, мягко*
Ночь придёт кошачьей лапкой
Звёзд накинет одеяло,
Чтоб теплей нас укрывало.

Снов пуховая подушка
Носом сунется под ушко
Замурлычет тихо песню,
Спать нам будет интересней.

Лёгким, лёгким ветерком
Шелестит по веткам Сон
Он спускается с Луны
Навевает, напевает,
Навевает деткам сны…

*Хейм "Сонная песенка"
_________________
Он стал моим наваждением,
Тенью в каждом моём сновидении,
В каждом зеркале отражением,
Самым тайным моим откровением…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейк Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>09 Июл 2015 17:29

Мельбурн. Особняк Дэвида Северна. Четыре года назад

Если бы не появление Синтии, я бы, возможно, получил подтверждение своего отцовства от Лили. Но, увы. Вмешательство моей подружки внесло коррективы, с которыми пришлось считаться.

Лилиана Северн писал(а):
- Думаю, что разговор мы можем отложить, чтобы твоя спутница не чувствовала себя неуютно. Давай продолжим обсуждение позже. Я позвоню тебе. Потом, - я поднялась и вышла.


Сдержав ругательства, рвущиеся с губ, я согласно кивнул, мол, поговорим потом. Но мы оба понимали, что разговор этот состоится так скоро, как это будет возможно. Опять же, Синтия, выступающая в качестве моей спутницы, не должна становиться свидетельницей семейных тайн. Выходя из комнаты, Лилиана бросила оценивающий взгляд на мою любовницу и я увидел в глазах бывшей невесты отблеск ревности. Это хорошо, - подумал я с некоторой долей злорадства. Это небольшая компенсация за все годы моей ревности.

***

Как гостеприимный хозяин и близкий родственник предложил мне и Синтии остаться на ночь. Я заметил недовольство на лице Лилиан - как порой трудно скрывать свои эмоции - и ощутил желание подразнить её. Заставить ревновать и мучиться от сознания того факта, что в одном доме с ней я буду ночевать в постели с другой женщиной. Мишель! Это имя ворвалось в мои мысли и разом погасило желание мстить самым низким способом матери моей дочери.

***

Моя дочь. Я отец. Господи! Как распутать этот клубок? Я уже был уверен в том, что я являюсь отцом Мишель. А подтверждение Лилианы будет своеобразной печатью, скрепляющей документ истины.

***

В отведенной нам спальне было уютно и очень красиво. Я раньше часто бывал в доме дяди, еще в те времена, когда он был недолго и так несчастливо женат на тихой и скромной Вивьен. *Короткий и бездетный брак с дядей окончился трагически - жена Дэвида разбилась на автомобиле, не справившись с управлением на мокром шоссе.* Мы с Дэвидом часто беседовали по душам. И он, в какой-то мере заменил мне отца, который был занят больше делами, чем своей семьей. И тем обидней мне было осознавать, что мой дядя мог жениться на девушке, с которой я мечтал связать свою жизнь, предав мое доверие, уважение и любовь. Да, к дяде я питал почти сыновнюю любовь.
Итак, Синтия. И что мне прикажете с ней делать, когда я знаю всю правду. Всю!

Я представил себе отчаяние Лилианы, когда она, беременная и обманутая женихом-изменщиком, была вынуждена пойти на брак с человеком, старше по возрасту и жизненному опыту. Вопрос: Знает ли Дэвид, что Мишель - не его дочь?

- Милый, я соскучилась, - шепчет мне на ухо Синтия, обвивая сзади своими руками. А я продолжаю сидеть на кровати спиной к ней, не спеша повернуться. Сейчас мне до секса. И дело не в том, что спать с другой под одной крышей с Лили - нелепость и предательство. Да, да, предательство. Дело в Мишель.
- Прости, Син, мне что-то нехорошо. Изжога. Пойду-ка я, поищу что-нибудь. Иначе не смогу спать. А ты меня не жди. Спи. Спокойной ночи, - Встаю и оставляю Синтию в недоумении. Ну и что? Мне все равно. Мне просто надо побыть одному. Может быть, удастся успокоиться и прийти в себя. Я спустился вниз и прошел в кухню, чтобы налить себе чего-нибудь прохладительного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рори Крейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015
>09 Июл 2015 18:58

Эпилог
Четыре недели спустя...

"Ну прямо детский сад", - усмехнулась Рори, играючи минуя лазерную сетку парой несложных танцевальных па.
Это ж надо было додуматься "обезопасить" венец своей коллекции таким ерундовым приемчиком? Впрочем, ей это только на руку. Еще пара секунд - и вот она, "Sunset at Montmajour".
Честно говоря, Рори не нравилась эта картина. Ничего ТАКОГО она в ней не разглядела, потому уверилась, что все дело в имени художника. И немного загрустила, что Алекс ведется на имена. Хотя кто не без греха?

Рори подошла к полотну поближе, прищурилась, медленно протянула руку к раме...
Погас свет, Рори обхватили со спины сильные руки, развернули и прижали к стене. Щеку обдало жарким дыханием:
- Попалась.
Ну наконец-то! Она тут целых полчаса бродила, ожидая пока хозяин ее заметит. Да и в дом влезала, как пресловутый слон в посудную лавку. Разве что колокольчик на шею не повесила, чтоб предупреждать мистера Шоу о каждом своем шаге.
- Долго же ты, - произнесли они одновременно и засмеялись.
- Я выжидал.
- Я выжидала.
И снова смех.
А потом неловкая пауза, и два прижатых друг к другу разгоряченных тела.

Рори откашлялась:
- Итак, где моя доля?
- Ты хочешь поговорить о деньгах?
- Конечно! - делано возмутилась она. - Ну и вообще о нашем уговоре, о трапезе с бабулей...
Алекс прижался губами к ее шее.
- Ты хочешь поговорить о моей бабуле?
Черт его знает. Нет. Да.

Хотя... Прерывать такую игру - просто преступление. И Аврора Маргарита Крейн не желала добавлять к своему внушительному списку еще одно.
- Я хочу тебя.
А о судьбе Царицы, своей доле и всяческих бабулях она выспросит потом. Завтра. С безопасного расстояния.
Интересно, как быстро Алекс заметит пропажу кое-какой мелочевки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Шоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2015 19:16

Два месяца спустя у бабушки Шоу

- Бежим, скорее!
- Как она так быстро заметила?
- Ну я б тоже заметил, сопри гостья мое любимое колье! Просил же... эх. Ладно, давай сюда.
Взмыленный Алекс запихал свою гостью в небольшую ризницу церкви неподалеку от фамильного особняка семьи. Ро сумела продержаться целых полчаса. Полчаса идеальной светской беседы. Но когда-то ж беспокойная натура должна была вылезти наружу.
- Так, быстро переодевайся, вывезу тебя отсюда. Кажется, слуги все-таки нас потеряли.
- Во что переодеваться?
- Там в углу какие-то шмотки, не знаю.
- Это же свадебное платье!
- Тебе какая разница! Это церковь, на выходящую невесту меньше всего подумают. Пошевеливайся!
Ро, ругаясь сквозь зубы, натянула белоснежное платье, туфли и прикрепила к волосам фату.
- Фату лучше опустить, лицо спрячем, - скомандовал Алекс.
- Но я так почти ничего не вижу!
- Дорога ровная, не споткнешься. Хватит уже торговаться, пошли.
Шоу взял Ро под руку и повел к выходу. Один поворот, другой...

- Пред лицом Господа нашего мы собрались здесь, чтобы венчать этого мужчину и эту женщину. Александр Джеймс Шоу, берешь ли ты Аврору Маргариту Крейн в законные жены и обещаешь ли быть с ней в горе и радости?
- Да, святой отец.
- Аврора Маргарита Крейн, берешь ли ты в мужья Александра Джеймса Шоу?
- А... ой! Гад ты все-таки, - прошипела Ро, когда Алекс сжал ее руку, уничтожая последние шансы на побег. И уже громче священнику: - Беру, куда его денешь.
- Объявляю вас мужем и женой.
- Это тебе даром не пройдет, - с милой улыбкой пригрозила новоиспеченному супругу Ро.
- Я очень на это рассчитываю, - ухмыльнулся Алекс.

И жили они долго и счастливо. А еще весело Laughing
Сделать подарок
 

Джейсон Максвелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015
>09 Июл 2015 19:44

Эпилог.

Я гнал по дороге, сосредоточившись на машине впереди. В крови бурлил адреналин. Азарт погони за добычей всегда обманчив, нельзя полностью отдаваться ему, можно потерять бдительность и все испортить.
А второго шанса может и не выпасть.
Вираж, другой. Свист ветра в ушах, мокрая от дождя дорога. Не расслабляйся.
Вдруг машину впереди повело на очередном вираже. Визг колес, отчаянный крик водителя...
Машина слетает с обрыва, словно в замедленной съемке падает на скалы и взрывается.

Я подъезжаю ближе и удостоверяюсь, что водитель погиб.
Похоже, судьба решила избавить меня от необходимости мараться кровью ублюдка.

***
Дома тепло и тихо. Тал дремлет в кресле, прижимая к груди маленькое чудо - нашу с ней дочь. Малышка уютно посапывает на руках мамы, причмокивая во сне. Я осторожно прохожу в комнату и скидываю пропахшую бензином куртку. Быстро освежаюсь в душе и спускаюсь обратно к двум своим любимым женщинам.
Таллара чувствует мое приближение и сонно приоткрывает глаза. Я нежно целую ее, стараясь не разбудить дочку - иначе нам придется попотеть, чтобы убаюкать своевольную красавицу.
Тал внимательно смотрит на меня.
- Все хорошо, милая, - шепчу я. - Теперь все точно хорошо. Все осталось в прошлом.
Она поймет. Она всегда меня понимает. Теперь никто не потревожит покой моей семьи.
- Ты - мой мир, - говорю я, глядя в глаза жене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оди Вираг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: из дома со стеклянными стенами
>09 Июл 2015 19:55

Эпилог

Венгрия





В нетерпении вышагиваю у входа в парк Варошлигет. Девочки опаздывают уже на 20 минут. У меня здесь свидание, хочу показать невероятно красивый романтичный замок Вайдахуняд.
Какие девочки? Таким вопросом не будут задаваться те, кто знает меня по Мельбурну. Художник Оди Вираг имеет целую коллекцию девочек-натурщиц.
Делаю поправку - имел. Все в прошедшем времени.
Когда вернулся после вечеринки на вилле Ноя, меня не обрадовал стеклянный дом. Хотя трудно в стекле что-либо спрятать, но этот дом прятал много отвратительного. Я так и не зашел в него. Сидя в машине, позвонил Софие, чтобы подготовила его к продаже. Все, эта страница закрыта. Пора начинать новую жизнь.
По дороге в Мельбурн остановился на том месте, где пять лет назад нашли машину Сары. Девочка, которую знал неделю, и судьба которой волнует до сих пор. Что с ней произошло, осталось тайной. Достал из машины букет цветов и положил у воды. Это не цветы на могилу, я верю, что Сара жива. Это прощание с ней и с той жизнью, которая приводила в дом незнакомок.
В новом доме все будет по-другому.
Городская квартира встретила стерильной чистотой. Я здесь не был год, но София содержит все мои владения в идеальном порядке. Городская студия в получасе ходьбы и это развлекает. Наблюдение за людьми, природой дает пищу для создания новых полотен. И не надо приглашать натурщиц, все образы в голове. Могу с закрытыми глазами нарисовать любую женскую фигуру. Но в каждом полотне я тщательно прорисовываю то, что волнует и вызывает ноющую боль в сердце. На полотне "Купальщица" у девушки груди Линды, на полотне "Актриса" - ее руки, на полотне "Драйв" - ее глаза.
А на полотне "Любовь" - она сама, полностью. Я такой ее помню, я такую ее хочу. Эта картина любимая. Стоит рядом и я часто оборачиваюсь, всматриваюсь в изгиб шеи, где были мои губы, в гладкость бедра, где были мои руки. Я знаю каждую черточку тела, сохранил в памяти всеми возможными способами: зрительно, осязательно, на уровне чувств. На моем полотне Линда лежит на красном шелке. Отсветы красного играют на ее теле. Она не зеленая, как уверяла, она красная. Потому, что она пламя, страсть, жар. Я это испытал, это опалило мою душу и оставило след. Изменило.
Когда агент сообщил, что неизвестный любитель хочет организовать выставку моих работ в Венгрии, я удивился. Искал подвоха, рылся в памяти. Более двенадцати лет назад я покинул Родину, мама с сестрой живут в Америке, друзья или разъехались, или жизнь их изуродовала так, что общаться не можем. Кто этот неизвестный? Не трудно подготовить полотна, но хотелось знать, что за этим стоит. Пришлось задействовать связи, надавить, заплатить и через некоторое время, я знал, что это Линда.
Ради женщины, которая перевернула мой мир, сделал невозможное. Вдохновение, желание, страсть - все в моих полотнах. Этими картинами я признавался ей в любви.
Стоя в галерее, считал минуты. Она появится, она увидит, она поймет.
И вот она здесь. Взгляд мельком на мои красочные признания в любви, поворот головы и ... Мир застыл. Я никого не вижу вокруг. Пропало все - люди, картины. Пропал воздух. Только она, ее глаза, ее робкая улыбка. И этот жест рукой. Пригладила волосы. Нет! Ты не должна этого делать. Я, мои руки должны гладить волосы, обнимать тебя, прижимать к себе. Я, мои губы не оставят ни одного не обласканного кусочка на твоем теле.
Но я не буду выражать свои чувства при всех. Я просто не сдержусь.
Словно это стало правилом, проторенной дорожкой, ритуалом:
Шепчу - "Привет!"
Беру ее на руки и уношу из мира людей. Туда, где мы будем одни, туда, где нам не помешают.
Мы не виделись почти год. Так много нужно сказать друг другу.
- Ты выйдешь за меня замуж? Подожди, не отвечай! Хочу предупредить. Есть одна тайна, - делаю паузу. Вздыхаю, - Я не дракон. Моя фамилия Вираг, что в переводе с венгерского означает "цветочек". Ты хочешь быть миссис Цветочек?

И вот я вижу моих девочек. Линду и ее дочь. Поэтому у меня в руках два букета. Теперь моя жизнь будет отдана этим красавицам. Я сделаю все, чтобы они были счастливы.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиана Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Мельбурн
>09 Июл 2015 19:56

Мельбурн. Особняк Дэвида Северна. Четыре года назад

- Малышка спит? – спросил Дэвид, едва я появилась на пороге нашей спальни – комната Мишель была смежной с ней.
- Да, - я прошла к туалетному столику. – Колыбельная и Сладкоежка помогли.
Я сняла серьги, потом кулон – сапфиры вспыхнули синими огнями на тёмном дереве – и, сев на стул, распустила волосы.
- Блейк и Синтия остались на ночь, - сообщил Дэвид, снял очки и положил их поверх книги на прикроватном столике.
- Его комната свободна, - я сняла костюм и потянулась за ночной рубашкой..
- Вы поговорили? – Дэвид пристально посмотрел на меня.
- Отчасти. Синтия помешала, - я подошла к кровати и присела на край.
- Не оставляй его в неведении, Лилли. Блейк имеет право знать, - муж погладил меня по щеке. – Он позаботится о вас, когда меня не станет.
- Завтра, - согласилась я, ложась на своё место. – Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Лилли. Спи спокойно.
Пожелание Дэвида не сбылось – я добросовестно пересчитала, если не всех, то две трети овец Австралии, но заснуть так и не смогла. Устав ворочаться с боку на бок, я выскользнула из-под одеяла, надела джинсы и футболку и спустилась на первый этаж. Искушение наведаться в гостиную и позаимствовать из бара бутылочку красного было очень сильно, но я решила ограничиться минеральной водой. Свет включать не стала - ночь выдалась лунной и серебристое мерцание, проникшее через незадёрнутые шторы, позволяло пройти свободно, не натыкаясь на мебель.
Открыв приветственно загудевший холодильник, я вынула запотевшую бутылку «Перье» и чуть не подпрыгнула, услышав шаги за спиной. Обернулась – ну конечно, кто это ещё может быть. Спокойно, Лилиана, он тебя не съест.
- Минералки больше нет, Блейк, - спокойно произнесла я. – Есть молоко и сок. Или предпочтёшь что-нибудь покрепче?
- Если можно, сок - попросил Блейк. Он стоял так близко, что можно было почувствовать головокружительный аромат его парфюма. Блейк верен себе, все тот же одеколон.
- Надеюсь, что сок без снотворного, - шутка Блейка хлестнула по нервам, отозвалась болью, у которой не было срока давности.
- Могу отпить, если тебе будет спокойнее, - отозвалась я мёртвым голосом.
_________________
Он стал моим наваждением,
Тенью в каждом моём сновидении,
В каждом зеркале отражением,
Самым тайным моим откровением…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейк Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>09 Июл 2015 20:53

Сегодня. Особняк Ноя Роксбурга. Комната Лилиан Северн.
Лилиан на несколько минут скрывается в ванной, а когда выходит оттуда, я едва сдерживаюсь, чтобы не накинуться на эту очаровательную нимфу, в которую она превратилась. Откровенный комплект, состоящий из тонких полосок ткани, действует на меня похлеще, чем нагота. Мне хочется подойти и сорвать эти полоски, повалить на кровать Лили и утолить свое желание. Я знаю, что это желание обоюдное.
Мне приходится смириться с тем фактом, что моя любимая предстанет перед гостями в таком виде. Что ж. Хорошо, что у Ноя хватило ума не предлагать купаться нагишом. И на том спасибо. Я переодеваюсь и выхожу в купальных шортах, чтобы с бассейне держаться рядом с Лили в качестве поддержки и защиты.

***

Мельбурн. Особняк Дэвида Северна. Четыре года назад
Вниз по лестнице и я на кухне. И нахожу там Лили. Ей тоже не спится.
Она стоит у холодильника. Вздрагивает. Оборачивается.
- Минералки больше нет, Блейк, - спокойно произносит Лили. – Есть молоко и сок. Или предпочтёшь что-нибудь покрепче?
- Если можно, сок – прошу я. Я стою так близко к ней, и меня охватывает дикое желание развернуть её к себе и поцеловать.
- Надеюсь, что сок без снотворного, - шучу я, и понимаю, что шутка неудачная.
- Могу отпить, если тебе будет спокойнее, - отвечает Лили голосом, похожим на голос робота.
- Прости, Лили. Наверное, это во мне говорит обида за все потерянные нами годы. Ты же понимаешь, что я нахожусь в шоке. Не каждый день узнаешь, что у тебя есть дочь.
- Да, Блейк. У тебя есть дочь, - подтверждает Лили. А у меня, еще чуть-чуть, и сорвет все тормоза. Желанная до боли, любимая не смотря ни на что, мать моей дочки, стоит в шаге от меня, держа стакан сока, так и не востребованный мной и смотрит на меня доверчиво и прямо. Между нами больше нет секретов. Кроме одной неясности.
- Лили, а Дэвид знает...что Мишель - не его дочь?
- Знает, это он предложил мне выйти замуж за него и выдать будущего ребенка за его наследника, когда я пришла к нему просить помочь найти тебя. Ты исчез тогда и никто не знал, где ты находишься. А мне надо было рассказать о беременности…

***

Сегодня. Особняк Ноя Роксбурга. Бассейн.
Она выглядела бесподобно. Я отдал должное красоте и грации других наяд, но моя Лили была вне конкуренции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саймон Бент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: из мира простых величин
>09 Июл 2015 21:11

Фрейя Берг писал(а):
- И я хочу уехать отсюда. Этот дом пугает меня, но зато здесь я встретила тебя. Саймон, я… - Фрейе было сложно подобрать слова, потому что всё было настолько на грани, что не хватало слов, чтобы выразить свои чувства. Она села, поджав под себя ноги, опустила распластанную ладонь на грудь Саймона и поймала его взгляд. – Я хочу, чтобы ты знал, что то, что случилось между нами, не обычная модель моего поведения. Я не бросаюсь в объятия каждого встреченного мною мужчины. Ты можешь подумать, что я рисуюсь сейчас. Актриса, да ещё с таким прошлым… Но ты не похож на мужчину, который судит по обложке. Я ведь не ошиблась? Просто хочу, чтобы ты понимал, что я могу быть такой только с тобой. Ты мне веришь?

- Я вообще не из тех мужчин, которые судят. - Накрываю ладонью ручку Фрейи, лежащую на моей груди. Глажу и легко сжимаю тонкие пальцы. - Честно говоря, мне охренительно понравилась модель поведения, которую ты мне... продемонстрировала. Но, если ты не против, то мы оба можем дать возможность показать друг другу что-то еще о самих себе. Давай поедем ко мне и проведем остаток уикэнда в моем доме в Хэмптоне.
Я сел и притянул Фрейю себе на колени. Обхватив девушку руками, продолжил говорить, пряча за словами прорывающуюся тревогу. Мутная и холодная, как туманная дымка, она прорывалась откуда-то, вливая в разгоряченный разум и пылающее сердце сомнения. Не искажают ли эти стены то, что я воспринял за нечто подлинное? Будет ли все видеться так же в реальном и привычном мире?
Не мираж ли эта женщина, которую я держу в своих объятиях?
Я прижимаю обнаженную, расслабленную Фрейю к себе и целую её, убеждаясь, что она вполне реальна. Но я хочу большего.
- Никаких журналистов, папарации, любопытных ротозеев, - продолжаю я. - Сходим на пляж, он почти безлюдный. Тебя там никто не узнает. Можем походить босиком по газону на моем участке, - говорю, уже просто вспоминая то, что обычно делаю, находясь у себя дома. - Я часто хожу босиком по траве. Это здорово, особенно, когда включаются разбрызгиватели. Знаешь, ужасно приятно в конце жаркого или трудного дня. Все проблемы, усталость, страхи будто уходят в землю. А еще могу приготовить пасту с морепродуктами. Это то немногое, что я действительно умею делать отлично. Кстати, ужасно хочется есть. Уже почти утро, а я не ел со вчерашнего обеда.
Фрейя молчит и слушает. Потом поворачивается и смотрит на меня, внимательно изучая мое лицо. А я добавляю.
- Покажу тебе рукопись моего нового романа. И это мой ответ на твой вопрос - верю ли я тебе.
Поцелуем в губы скрепляю свое слово. Вскакиваю с кровати, подхватываю Фрейю на руки и несу ее в душ. Включаю и регулирую воду, подбирая оптимальную температуру. Фрейя продолжает хранить молчание и только наблюдает за моими действиями. А мне просто хочется быстрее ее отсюда увести.
- С тобой вместе душ примем у меня, - заявляю я. - А сейчас, пока ты приводишь себя в порядок, я быстренько найду Кристу. Скоро приду, будь готова. И, Фрейя. Не сбегай снова. Мне безумно понравилась "обложка", и я хочу узнать содержание.
Пока Фрейя в душе, я быстро одеваюсь, собираю то немногое, что привез с собой. Потом сгребаю с кровати помятые фотоснимки и отправляю их в корзину для мусора. Хватаю со столика квадратный графин с виски и щедро поливаю дорогим пойлом фотографии. Зажигалкой поджигаю одну из них, отправляю к остальным и смотрю, как они занимаются пламенем. Снимки сгорают быстро.
Я ношусь по особняку в поисках Кристины. Среди пестрой толпы гостей можно увидеть и услышать много чего интересного, но Рыжика я так и не нахожу. Достаю телефон и отправляю ей послание: "Криста, как ты? У тебя все в порядке? Я отправляюсь домой. Нам надо обязательно увидеться. Позвони мне".
Надо будет отправить Ною Роксбургу благодарственную корзину со сладостями (самолично испеку печенюшки)). Фрейя права. Не знаю, кто как, а я здесь оказался для того, чтобы встретить ее. Мою амазонку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Спарк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Mata Hari
>09 Июл 2015 21:28

Memory. I am alone in the moonlight
Again dreaming of the past,
On the former beauty.
Melted again see his happiness,
Each light last day.
(Саts. "Memory")


Звучала знойная и страстная музыка. Гости были раскованы и раскрепощены. Смех. Веселье повсюду. Море выпивки и еды. Что еще нужно людям для праздника живота?
Ее новые знакомые разбились на парочки. Девушка со скуки листала фотографии на своем мобильном. Там, где она была с Ником так счастлива… Самые лучшие их моменты запечатлела камера сотового телефона. Вот они на пляже для серфинга, вот они на дискотеке, в бассейне, вот Криста в шутку измазала ему щеку мороженным, они на чемпионате по австралийскому футболу.. . Можно перечислять до бесконечности.
Чем больше Кристина взглядывала в эти снимки, то понимала, что была неправа. Нужно было все-таки ответить на звонок. Подавить в себе обиду. Понять, что они оба были неправы. Как сейчас Николас? С кем он? Вспоминает ли о ней? Только здесь поняла, как ей не хватает Ника. Он всегда был ее поддержкой и столпом. Рядом с ним она не боялась смотреть вперед…
Сотовый тихо пропищал. Криста вздрогнула от неожиданности, возвращаясь в реальность. СМС. Заветное. От Ника. Дрожащими пальцами девушка стала тыкать на дисплей. Но от волнения не туда попадала. Наконец, заветное послание раскрылось. Она не верила тому, что прочитала. Нежно и ласково проводила пальцами по монитору. Боялась, что это только сон. Снова и снова перечитывала одно единственное слово: прости…
Как в подтверждения этого зазвонил телефон. Николас ей звонил. В глазах защипало. Кристина Спарк не плакала по мелочам. Но разве это мелочь услышать любимого человека? Криста знала, как ему нелегко опять было решить сделать шаг к примирению. Не помня себя, девушка нажала на кнопку и убежала в темноту от всех. Подальше от людских глаз. Лишь бы не видели и не слышали ее. Ее разговора с Ником. С тем, кого она любила. Эту свою тайну она никому не отдаст.
Все было как в тумане. Они бесконечно перебивали друг друга. Извинялись… Обещали так больше друг с другом не поступать. Слова из Кристы потоком рвались наружу. Она сказала, что это не телефонный разговор. У нее большая неприятность. Из-за нее папочка в беде. Она не знает, как быть. Сообщила, где находиться. Ник сказал, что бросает все и едет к ней. Пусть она тоже уезжает отсюда. Из этого место.
Закончив разговор и не помня себя, Криста помчала в свою комнату. Сборы были не долгими. Она непременно все расскажет Нику, когда они увидеться. Расскажет, ничего не тая. Он поймет ее. Кристе почему-то верилось, что вместе они найдут выход. Иррационально верила. Наивно. Как в детстве. Ник непременно что-то придумает. Он просто будет рядом.
Особняк Ноя Роксбурга остался позади. Фары автомобиля прорезали тьму, освещая дорога. Криста гнала на предельно допустимой скорости. Скорей добраться до Мельбурна. К Нику. В его объятьях. В них тепло. Уютно. Самое главное – безопасно.
Ведя машину, девушка пыталась понять, как она умудрилась вляпаться в эту историю. Все началось чисто случайно. Просто как-то раз ее лучшую подругу бросил парень. Девушка видела, как та сильно переживает. Кристине захотелось отомстить за нее. Чисто женская солидарность. Криста выложила в сеть его маленький секрет: парень баловался легкими наркотиками. Так на свет появилась Mata Hari. Дальше -больше. Увлеклась. Затянуло. Стало своеобразной зависимостью. Криста находила забавным публикаций жарких историй в блоге. Это разнообразило ее жизнь. Она не понимала, когда переступила ту запретную черту. Растворилась в Mata Hari. Как ее вычисляли? Как раскрыли ее страшный секрет?
Раздался звонок мобильного. Неужели снова Николас? Сердце заныло в сладком предвкушении услышать опять его голос. Кристина включила гарнитуру и… Нахмурилась. Это был мистер Гиллард, отец Ника. Почему ему не спиться в этот предрассветный час? Его голос дрожал. Скорее мистер всхлипывал. Девушке стало страшно.
- Мистер Гиллард… - с тревогой спросила Криста. – Что с Ником? Не молчите… - не выдержав, закричала. – Слышите!
- Кристина, девочка… - всхлип. Мужчины не плачут, если только... – Ник… Он ехал с превышением скорости. Не справился с управлением. Ник разбился…
Криста ничего не видела. Перед глазами стояла густая пелена. Мир прекратил свое существование. Девушка не слышала, как ее звал мистер Гиллард, умолял не молчать и что-нибудь ответить. Она лишь почувствовала, как машину стало заносить. Что-то заставило ее вздрогнуть и нажать на тормоза. Кристина больно ударилась головой о руль. А потом почувствовала, что не может дышать. Ей было не выносимо находиться в тесном салоне автомобиля. Не хватало воздуха. Девушка стала нервно дергать за ремень безопасности, чтобы отстегнуть. Все попытки были тщетны. Наконец, с трудом ремень подался. Очертя голову, она вырвалась из душного салона и помчалась на пляж. В то направление, где плескались волны Порт-Филиппа.
- Кристина… Кристина… Кристина, – раздавался в пустой машине голос мистера Гилларда, как послание из другого мира.
Рассветный холод пробирал насквозь, проникая под кожу. Криста бежала по пустому пляжу. Дорогу закрывала пелена слез. Они беззвучно текли по щекам. Девушка чувствовала их соленый вкус на своих губах. И понимала лишь одно. Начиналось ее дорога в ад. Так зачем же мучиться?
Волны залив Порт-Филиппа были неспокойными. Накатывали на песчаный берег. Ей было все равно. В душе жило лишь одно твердое и уверенное намерение. Покончить с этими сразу и сейчас. Она вбежала в залив. Двигаться было трудно и тяжело. Волны бились о женское тело. Пока одна, наконец, волна не подхватила Кристу и вынесла берег. На прощание море тихо шепнуло: живи…

Живи и помни, что это ты погубила его. Своим эгоизмом.
Кристина Спарк в перепачканном песком костюме, со спутанными и влажными волосами лежала и рыдала. Она знала, что это Ник спешил к ней. Ради Кристы он бросил все и мчался к своей девушке на помощь. Навстречу своей гибели. Кристина знала, если бы утром она выслушала его. Все было бы по-другому. Все! Ник был бы жив. Если бы нажала…
Она платила по счетам. За все в этой жизни приходиться платить. Своим блогом она принесла немало неприятных минут другим людям. Она была слепа в своем эгоизме. Жизнь ударила Кристину Спарк там, где меньше всего она ожидала. В самое больное и уязвимое место. И как будто в подтверждение этих мыслей залив Порт-Филипп бушевал…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиана Северн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Мельбурн
>09 Июл 2015 21:33

Особняк Ноя Роксбурга.

В конце концов, в письме не сказано, что я должна купаться одна. Решение принято и, вынув из чемодана бикини, я ушла в ванную. Пара минут на то, чтобы переодеться, проверить шпильки, удерживающие волосы, и взглянуть на себя в зеркало. Я готова.
Я вернулась в комнату, чувствуя себя гладиатором, выходящим на арену, и замерла от неожиданности, поймав горящий желанием взгляд Блейка.
- Не здесь… - почти умоляюще, потому что сама хочу того же. Он понял и, открыв дверь, вышел первым.
Уже в холле становится слышна музыка, а когда открывается дверь, я понимаю, что предположение оказалось верным – у бассейна проходит вечеринка с демонстрацией боди-арта. Поймав себя на мысли, что было бы интересно нарисовать что-нибудь Блейку, я слегка улыбнулась: обязательно, когда-нибудь потом, нашла свободное место у бортика, плавно нырнула в бассейн. Не спеша сделала пару кругов – надеюсь, этого достаточно – и выбралась.
«Домой», - смотрю на Блейка. – «К дочке. Сейчас».
_________________
Он стал моим наваждением,
Тенью в каждом моём сновидении,
В каждом зеркале отражением,
Самым тайным моим откровением…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Грейджой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.07.2015
>09 Июл 2015 22:50

Пауло Санторо писал(а):
- Джина, подожди. Раз уже ты разделась, пойдём к бассейну?

Она обернулась на его голос.
- Как вы сказали? - черная маска еще скрывала ее лицо. - Я не знаю, о чем вы и чье это имя. Простите, - с улыбкой закончила она.
- И мистер Санторо, - сдвигая маску вверх к волосам. - В бассейн в одной рубашке меня еще не приглашали.

Ступая босиком по жесткому ворсу ковра, Джина пыталась вспомнить самый короткий и безопасный путь в свою комнату. Нужно узнать, какие планы у Лолы, и пребывание в гостях у Роксбурга можно считать законченным. Едва ли он не являлся приглашенным на глаза двое суток, потому что измышлял на них доносы в полицию, мужьям, женам и прочим заинтересованным лицам.

Отец бил Зои Палмер с тех пор, как девочке исполнилось пять лет. Напивался и бил. Сначала ее мать, потом девочку, которую та не могла защитить. Бил и снова напивался.
Зои выросла "упакованной" блондой с крутыми сиськами и отменной задницей. Зои отчаянно пыталась выучиться хоть чему-то и все же закончила курсы журналистики.
Достаточно, чтобы писать для захудалой газетенки Розамонда.

Городок Розамонд, штат Калифорния.

Звонок разбудил Зои Палмер в два часа ночи.
- Есть дельце, малышка, как раз для тебя, - пропел Джейк Гриффит и бросил трубку.
Если ему опять стало скучно на дежурстве и он решил, что самое время ее полапать, она отрежет ему все, что так сильно мешает. С этими мыслями Зои плеснула себе воды в лицо и, находу натягивая майку, вышла из комнаты, щелкнув дверным замком.

Джейк, участковый инспектор Розамонда, скинул ей адрес морга. Возможно, дело того действительно стоило.
Зои сняла простынь с лица трупа на столе. Сначала журналист решила, что это неудачная шутка. Бросила взгляд на Джейка.
- "Наследница мультимиллионера Джона Грейджоя: смерть в автокатастрофе. Дочь следует за отцом". Заработаешь на этом, детка? - рука парня бесцеремонно притянула ее за задницу. Зои не отрывала взгляд от лица девчонки.
- Пусти, Джейк, пусти, - отмахнулась от него, как от назойливого москита.
Разбитые скула и висок искажали черты лица, но на столе лежала девушка, почти точная копия Зои.
Зои перевернула руку девчонки, развернув ладонью к себе. На косточке тонкого запястья краснел круг родимого пятна. Зои медленно положила свою руку рядом с трупом на стол. Такое же.
Джейк присвистнул.
- А девка, и правда, на тебя похожа, сладкая.
Зои крепче сцепила зубы, но промолчала на раздражавшее ее "сладкая".
- Говоришь, дочь мультимиллионера? Что это с ней случилось?
- Да гнала на бешеной скорости, ламбу на повороте закрутило, вот и врезалась в лес. Ну девчонка и сломалась.
- Кто еще знает?
Джейк тупо мотнул головой, глянув на Зои. И расхохотался.
- Сладкая, ни х*ра себе ты выдумщица!
- Я спрашиваю, кто еще знает?
- Да ты спятила, - продолжая давиться смехом, пока Зои внимательно рассматривала раздетую девушку на столе, перевернув ее набок. Справа на спине к ребрам шла надпись.
- Fear is death. Страх есть смерть, - медленно повторила вслух Зои.
- Адам знает, врач, он и зарегистрировал смерть.
Ее мать давно умерла, отца тоже нет в живых. Зои собирала по крупицам все, что она сразу могла вспомнить о семействе Грейджой. Тетка в Австралии, известный редактор журнала.
Джейк крепко ухватил ее за локоть, до боли.
- Зои, уймись. У нее есть друзья, окружение, тр*харь. Подумай, что с нами сделают.
Девушка подняла голову, глядя мужчине в глаза. Все будет в прошлом, пьяный вечно орущий отец, безвольная мать, бедность. Все будет в прошлом!
- Сделаешь мне тату.
- У вас даже группа крови не совпадет.
- Спросим у Адама.
Джейк неверяще покачал головой.
- Ты чокнутая!
- И поставишь мне пару синяков на лице.
- Это не прокатит, Зои!!

Зои Палмер уехала в Нью-Йорк и пропала без вести. О ней никто и не вспоминал, кроме матери, которая в запое кидалась на мужа с кулаками и криком, что он загубил ее девочку. Но прежде Зои Палмер развеяла прах на заднем дворе дома Джейка Гриффита. Любимый все же был питомец.

Газеты вышли с заголовком "Наследница мультимиллионера Джона Грейджоя страдает частичной потерей памяти. Какие подробности аварии от нас пытаются скрыть?!"
В больнице Розамонда лежала девушка, бледная и осунувшаяся, со следами страшной аварии на лице. Девушка ждала, когда изчезнут красные пятна по линии надписи "Страх есть смерть" под ребрами и изучала все, что могла найти о семье Грейджой.
Как только врачи посчитали состояние мисс Грейджой удовлетворительным и разрешили ей перелет, за Джиной прибыли от ее тети, и мисс Грейджой улетела в Мельбурн, Австралия - пришло время Лоле Бьянки впервые встретить свою племянницу.

Два месяца спустя некий Джейк Гриффит попытался шантажировать мисс Грейджой. Мистер Гриффит в скором времени оказался в психиатрической больнице с диагнозом "шизоаффективное расстройство, связанное с передозировкой психоактивных веществ".
С врачом реанимации Адамом случился несчастный случай. За раздробленные пальцы левой руки ему выплатили щедрую компенсацию.

***
В особняке Ноя Роксбурга Джина Грейджой сменила рубашку на светлое платье, скрыла взгляд за темными стеклами солнцезащитных очков и оставила короткую записку "Мистер Роксбург, ваше приглашение скрасило мне пару дней. С благодарностью".
Без имени, достаточно и фото мисс Спарк, отправленного в инстаграмм.
Впереди было много работы. Джина усмехнулась и по-кошачьи повела плечами, включая первую запись диктофона на телефоне, чтобы прослушать голоса в наушниках.

___
Ступая ступнями -
Джинчик перебрала Голубой Лагуны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Берг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: актриса
>09 Июл 2015 23:36

Жизнь подчиняется воле случая и состоит из переплетения случайностей. Фрейя не раз убеждалась в этом. А ещё она даёт шансы, и если какие-то из них человек упускает, то это может никак не отразиться на его судьбе. А какие-то имеют огромное значение. Почему-то в этот раз Фрейя была уверена, что просто обязана ухватиться за шанс, который ей предоставила судьба. Неважно, что выйдет в итоге: расстанутся ли они с Саймоном через день, месяц или год, но она твёрдо знала, что ни на секунду не пожалеет, что дала им возможность узнать друг друга. Пока было рано загадывать, но до чего же заманчивое приглашение она получила! Для Фрейи, привыкшей к скучным вечеринкам по обязанности и одиноким вечерам, было каким-то чудом получить приглашение в дом Саймона. Он ни на секунду не выпускал её из своих рук, пока красочно описывал все прелести их отдыха.
Никого рядом. Совсем никого. Только они вдвоём и мокрая трава, по которой можно ходить босиком. Боже… Воображение Фрейи пустилось вскачь. Она представила, как они с Саймоном бегут по этой самой траве – он в одних джинсах на голое тело, приспущенных на бёдрах, его волосы в беспорядке, а загорелая кожа блестит капельками воды… И она, только в его рубашке, пропитанной головокружительным мужским запахом, застёгнутой на одну пуговицу… Наверное, трава будет недолго их интересовать… Кажется, она может думать только об одном. Одна картинка искусительнее другой. Саймон на кухне … Это точно будет нечто особенное. Фрейя уже мысленно представляла, как он опрокидывает её на все возможные поверхности или кормит собственноручно приготовленными блюдами. Прямо из рук, а она облизывает его пальцы, если поймает… О, эти игры предстали в воображении Фрейи во всей красе.
Но её мужчина был голоден и нуждался в душе. Как и она. Было сложно не попросить Саймона присоединиться, но ей и самой нужно было привести себя в порядок.
Они попрощались с обещанием как можно скорее встретиться. Он просил не убегать и даже пообещал показать свою рукопись. Это было тоже нечто особенное. Узнать его мысли через написанное, через то, что он излил на бумаге. Фрейя сгорала от любопытства и нетерпения.
В душе Фрейя с наслаждениям подставила себя струям воды. Её тело было по-прежнему напряжено, застыло в каком-то ожидании, смешанном с томлением. Она не заметила, как вместо того, чтобы просто себя намыливать, гладит соски, живот, спускается ниже… Стоило закрыть глаза, и всплывали картины прошлых часов… Как успокоиться, Фрейя не представляла. Это состояние было ей совсем незнакомо. Настоящая лихорадка по мужчине. Немыслимая, безумная, но делающая такой живой.
После душа Фрейя стала собирать вещи. Она решила уехать из этого дома, и будь что будет. Слабый запах гари витал в воздухе и, бросив короткий взгляд в мусорную корзину, Фрейя заметила там остатки своего прошлого, заботливо сожжённые Саймоном. Это наполнило её новым, непередаваемым чувством. Сердце в груди замерло и снова продолжило свой бег. Саймон уехать с ним, и она послушно выполнила просьбу, которая стала её потребностью. Разве же могла она теперь его покинуть? Конечно же, нет. И даже если это случится, неважно, по чьей вине, она всё равно будет благодарна за каждую минуту, которую проведёт с Саймоном Бентом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пауло Санторо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: шеф-повар
>09 Июл 2015 23:41

Джина - вы необыкновенная девушка.
Джина Грейджой писал(а):
Джинчик перебрала Голубой Лагуны.

"Голубая лагуна" и другие опасные и безопасные коктейли всегда будут вас ждать в маленьком итальянском ресторанчике)
Не совсем подходят слова, но почему-то думал о вас, слушая эту песню.



P.S. Личное: возможно, третий раз будет в конце концов будет удачным)))) Когда-то...)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Якоб Струпчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: Serial killer
>09 Июл 2015 23:52

Пауло выглядел таким грустным, после очередного отпора, полученного от дерзкой пигалицы Грейджой, что сердце Якоба растаяло.

- Она не ценит вас, друг мой, - обратился я к Пауло. - Давайте лучше еще по коктейлю. Сварганите? Я с удовольствием помогу вам зализать раны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Все тайны Виктории [19989] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение