Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 21:02

 » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)  [ Завершено ]


Приветствуем Вас на нашей странице! Хотим представить Вашему вниманию вторую часть нашего совместного романа Bodyguard. Надеемся Вам понравится! Приятного чтения!

Shadow of her BODYGUARD (СЛР 18+)




"Страх любви может быть сильнее страха смерти"

Аннотация

Время меняет людей и их чувства… Они не хотят любви, каждый по своей причине.
Он живет новой жизнью, пытаясь забыть ее, она боится снова пережить предательство. Но можно ли забыть настоящую любовь?
Он ушел, пережив страх, боль и отчаяние, пытаясь похоронить свою жестокость и опасаясь стать бездушной машиной для убийства. Он боялся себя, боялся ее, он был уверен, что эта девушка его погубит…
Но судьба приготовила для них очередное испытание, и оно будет более серьезным, чем их былые страхи. Они снова встретятся. Он был уверен, что забыл ее, но новая опасность возникает в ее жизни и он готов бросить все, сам не понимая того и примчаться к ней.
Увидев ее вновь, он снова ее хочет, он готов на многое ради нее, но не только он один… Теперь за любовь нужно бороться, и неизвестно к чему приведет эта борьба. Любовь жестока… Раненное сердце не знает пощады. И он теперь только ее телохранитель, ее тень.
Она не верит никому. И не может ему простить, слишком глубока рана в сердце. А новые переживания еще тяжелее старых. В ее жизни много мужчин, но с ними она чувствует себя всего лишь марионеткой, красивой куклой в дорогой обертке. Она в центре внимания, но внутри себя она одна. И все же ей нужно сделать свой выбор, и никто не знает, каким он будет, только ей решать…


Главные герои














  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Yusia)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.08.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 21:06

 » Пролог

Хезер
Я закрываю глаза, меня трясет. Я вижу папу, мой папа на коленях. Он просит их отпустить нас, отпустить меня, маму, Криса. Но они не слушают, они уже вошли во вкус и с кровожадными улыбками смотрят на своих беспомощных жертв.
- Умоляю, не трогайте детей – кричит мама, но вот ее горло уже зажато в тисках у одного из незнакомых мне дядей и в следующий миг она падает на пол. Красная жидкость растекается по полу. Слышится дикий крик ужаса – это папа, они все сделали прямо перед ним.
Крис. Мой брат. Они бьют его. Бьют сильно, он пытается сопротивляться, но это бесполезно. Мужчина вытаскивает пистолет и прислоняет ему ко лбу. Меня швыряют на диван.
-Не трогайте Криса, - кричу я. Он поворачивает ко мне голову. Эти глаза и татуировки – О, Боже, Макс… Макс…не трогайте его…

Я просыпаюсь в холодном поту. Снова этот сон. Он снится мне довольно редко, только если я вспоминаю маму или Криса, а я стараюсь часто об этом не вспоминать. Раньше он был только обо мне и моей семье, но каким-то извращенным способом туда попал Макс. Мой брат? Родной мне человек? Нет, однозначно нет. Макс ушел из моей жизни уже почти пять лет назад, не объяснившись, почему он уехал. Что ж, это его выбор. Я не могу и не хочу больше страдать и реветь в подушку.
Переворачиваюсь с живота на бок. Напротив меня мирно посапывает Аманда. Завтра у нас вручение дипломов и должен приехать папа. Он обещал. И родители Аманды будут присутствовать. Я люблю Аманду и ее родителей. За эти пять лет, проведенных вместе мы с Амандой стали как сестры, а ее семья моей второй семьей. Отцу нравится Аманда и ее родители, и учитывая, что после выигранной предвыборной кампании он стал слишком много работать, я на уик-энды летала исключительно к Аманде и жила с ней.
-Да Ами – шепчу в ее сторону, - что бы я без тебя делала и улыбаюсь, вспоминая нашу первую встречу. С ней и Найджелом – моими лучшими студенческими друзьями.

28 августа 2007 года

Я только прилетела Бостонским рейсом в Лондон и добралась трансфером в Кембридж. С этого учебного года я студентка Кембриджского университета, факультета экономики.
- Добрый день мисс Аддерли! – приветствует меня администратор нашего студенческого общежития в холле.
-Здравствуйте! – подхожу к ресепшену и оставляю позади себя свой огромный чемодан на колесах.
- Ваша комната на третьем этаже. Ваша соседка – Аманда Линдсей. Прошу, вот Ваш ключ. На вашем этаже возле лифта Вы найдете правила поведения, обязательно ознакомьтесь с ними.
- Да, конечно. Спасибо, мистер эм..-пытаюсь рассмотреть фамилию на отсвечивающем бейдже.
- Клайнс. Мистер Клайнс. О, Найджел, привет – обращается он к кому-то позади меня, не проведешь мисс Хезер Аддерли на третий этаж к 36 комнате?
- Да без проблем.
Оборачиваюсь посмотреть на своего провожатого. Высокий, худощавый, русые волосы и зеленые глаза. На нем белая майка, рубашка в цветную клетку и потертые синие джинсы. Парень широко и беспечно улыбается мне.
-Будем знакомы, я Найджел Мудс, живу здесь на четвертом, – протягивает мне руку.
- Хезер, Хезер Аддерли, - неловко пожимаю ему руку.
-Аддерли? Та самая что-ли? – он округляет глаза.
-Что значит та самая? – пытаюсь убрать свою руку из его.
- Ну это твой отец выиграл в прошлых выборах по Массачусетсу?
-Эм…-стою и смотрю в пол, после случая со Стивом и Мэдисон я вообще не люблю, когда у меня спрашивают об отце и политике.
-Ладно, я понял, забей, – он подмигивает мне – я тоже из Массачусетса, но я не очень люблю политические скандалы, светскую жизнь и прочее дерьмо, - он брезгливо передергивает плечами и берет мой чемодан. Мы направляемся к лифту, он нажимает кнопку, и мы ждем, пока лифт приедет.
- А как ты здесь оказался? - уже осмелев спрашиваю я.
-Так же, как и ты – предки отправили. Теперь буду грызть социологию и политологию.
- Ясно. – я в этом не особо смыслю, поэтому даже не знаю о чем я его могу спросить. - Давно ты здесь?
Мы заходим в лифт и он нажимает кнопку третьего этажа.
- Чуть больше месяца.
Лифт приезжает на третий этаж и мы выходим в просторный длинный коридор. Найдя нужную дверь, Найджел ставит мой чемодан.
- Ну вот, мы пришли. Если что будет нужно - зови, я живу в 45 на четвертом.
- Спасибо Найджел, я запомню.
Он разворачивается и идет к лифту. Я же достаю из кармана ключ и открываю дверь комнаты номер 36.
Из комнаты доносится тихая лиричная мелодия и я вижу девушку, танцующую у окна, взявшись за подоконник как за поручень. Она выглядит как солнечный день – яркая и светлая. Первое, что бросается в глаза – это копна рыжих волос, собранных в небрежный пучок. Она в черных слаксах, белых гетрах, майке и растянутом свитшоте, спавшем с одного плеча.
-Привет, - я захожу со своим чемоданом.
-Привет, я Аманда Линдсей, – она поворачивается и подходит ко мне. У нее красивые и большие зеленые глаза.
- Хезер Аддерли, – я осматриваю ее, но она не округляет глаз. – Ты меня не знаешь, да?
- А должна? – она оглядывает меня с ног до головы и поднимает бровь.
- Мой отец – Вернон Аддерли, известный политик в США – добавляю я.
- Я не интересуюсь политикой. Я из династии танцоров Линдсей. Занимаюсь современными танцами. Интересуюсь искусством и буду учиться на факультете истории искусств.
- Так ты танцовщица?
-Да, танцую в модерн-балете.
Мы смотрим друг на друга минуту. Потом она продолжает:
- Ты так и будешь топтаться на месте, или может, мы занесем твой чемодан к твоей кровати?
Мы заносим мой чемодан. Она помогает мне разложить мои вещи. Мы сидим и общаемся. Я узнаю много интересного про ее жизнь и семью. Первый раз человек рассказывает мне о себе и общается со мной не потому, что я Аддерли, а просто так.
Вечером к нам пришел Найджел. Мы сидели и болтали втроем. Такое приятное чувство быть просто девушкой, просто человеком и не быть в тени известности своего отца. В тот вечер мы просидели допоздна, отмечая мое прибытие.
Так у меня появились друзья, настоящие друзья, для которых я была и есть просто Хезер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>02 Июл 2015 21:11

ждала продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>02 Июл 2015 22:04

сюзанна писал(а):
ждала продолжение


ну вот собственно оно и начинается Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Июл 2015 22:16

Спасибо Very Happy Жду дальнейшего развития событий!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>02 Июл 2015 22:17

А мне нравится продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 42
>03 Июл 2015 8:12

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>04 Июл 2015 9:51

Только что закончила читать первую часть... Очень интересно, мне понравилось!!! wo Flowers wo Flowers Спасибо большое!!! Жду очень-очень продолжение!!!
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>05 Июл 2015 10:58

 » Глава 1

Fort Minor – Right Now


Хезер
Утро. Кажется, тот сон больше не повторялся. По комнате разносится ароматный запах травяного чая Аманды. Солнце пускает солнечные зайчики по стенам, прохладный ветерок сквозь открытое окошко наполняет нашу комнату свежестью утра. День обещает быть хорошим.
- Вставай лежебока. Нам еще прически делать.
-Да, Ами уже встаю, – я приподнимаюсь на локтях и смотрю на мешок с моим выпускным платьем.
- Кстати, звонила мама, они с папой приедут через два часа. А Вернон будет?
- Да, отец обещал приехать. Мы ещё на прошлой неделе обсудили его приезд, он очень хотел присутствовать на вручении дипломов. Ты к фотографам готова?
- А меня что, кто-то будет спрашивать? Хез, ты же знаешь, что я привычна к фотосъемкам. Нас всегда во время концертов кто-то щелкает. Главное, чтоб потом не появилась очередная «утка» в таблоидах, это так напрягает, когда тебя пиарят по-черному.
- Ты знаешь Ами, я стараюсь не читать, что там пишут, только фото рассматриваю, хорошо ли получился отец. Известных людей всегда сопровождает как «белый» так и «черный» пиар, кто-то тебя любит, кто-то нет. Раньше я остро реагировала на это, а теперь отношусь спокойно, даже больше игнорирую.
Наши размышления о фотографах и журналистах прерывает телефонный звонок у Аманды. Она отвечает на звонок.
Я встаю с постели и иду в душ. Включаю теплую воду на максимум, пытаясь заглушить нахлынувшие воспоминания. Последние фото со мной были связаны с событиями, которые я долгое время пыталась забыть. Во многих изданиях тогда писали про скандал с нашим похищением. Стива посадили, его отца лишили занимаемой должности. Люси убили. Отец, выиграв предвыборную кампанию, должен был все время работать. Макс уехал…
Я осталась одна… Для меня это было жутким стрессом. Меня предали и оставили в одиночестве справляться пережитым ужасом. Меня спас переезд сюда, новая обстановка и приобретенные друзья. Меня спасла Аманда. Она знает всё, абсолютно всё, она видела мои слезы и успокаивала меня первое время, ее семья приняла меня как свою. Но Аманда молчит, она никогда не заикается об этом. Мы не говорим об этом уже более четырех лет. Она помнит о моих кошмарах и как я звала Макса во сне. Однажды я выговорилась ей. После этого стало легче. Кошмары стали реже. Время лечит. Я с этим справилась, боль в душе притупилась, даже можно сказать исчезла.
С людьми я теперь очень осмотрительна, а доверие имею только к отцу, Аманде, её родителям и Найджелу. Парней у меня за время учебы практически и не было, Найджелу я сразу не давала ни единого шанса и он смирился с дружбой.
Больше, чем связь на одну ночь у меня не было. И то, так было всего после двух вечеринок, и я всегда уходила, пока парни ещё спали. Аманда говорит, что я жестока по отношению к парням, но не обвиняет меня в моем малодушии. Я такая, какая я есть, я не хочу любви – любовь нас делает слабыми и безвольными, застилая глаза призрачной надеждой на счастье. Я решила сосредоточиться на учебе и карьере. Доказать всем и самой себе, что я не просто дочь известного конгрессмена, но и сама могу чего-то добиться в жизни.
Сегодня мне вручат диплом. Учеба позади, а впереди меня ждет производственная практика, и возможно, мое первое рабочее место. Неделю назад по распределению я попала в отдел продаж штаб-квартиры промышленной группы «Фиат» под начало топ-менеджера Брэндона Оливера его помощником-стажером и послезавтра уезжаю в Италию. В городе Модена, где я буду жить, на первое время я сняла через интернет квартиру, с возможным ее приобретением. Все зависит, пойдет ли моя карьера в этой компании.
Но сейчас я не хочу думать об этом. Сегодня мы с Амандой будем шикарно выглядеть, получать свои грамоты, а вечером напьемся, как все обычные выпускники.
Я выхожу из душа уже немного в приподнятом настроении, стараясь оставить свою внезапно нахлынувшую утром хандру в стенах душевой. Аманда уже допила чай и осматривает свое платье, вытащив его из чехла. Ее платье, длинной примерно до колена. Оно двухслойное: нижний слой, состоящий из корсета и трапециевидной задрапированной юбки серо-коричневого оттенка из атласа, а верхний из прозрачного шифона с рукавом три четверти и вышитыми белыми палочками, создающими эффект снега на платье.
- Хез, как думаешь, оно не коротковато?
-Да нет, думаю в самый раз, тем более с твоими туфлями твои длиннющие ноги будут выглядеть шикарно.
-Ой не знаю, я как-то привыкла к лосинам или постановочным нарядам, а это… У тебя-то платье длинное.
-Длинное, но разрез в нем впечатляющий.
Я передернула бровями, и мы дружно засмеялись. Мое платье действительно с левой стороны с огромным разрезом от низа юбки до самого бедра. Оно из бирюзового шифона с непрозрачным низом, но прозрачными вставками и элементами ручной работы на груди. Оно без рукава, у него завышенная талия, нашитые шифоновые листочки по всему периметру груди и разреза, а также зона лифа и плеча расшита бисером. Что ж, для фотографов стоило подготовиться. Мой первый выход в свет после скандала и я должна сделать это достойно.
Я сушу волосы феном, наношу легкий макияж, надеваю джинсы и топ. Время идти в студенческую кафешку за кофе и круассанами.
- Ами я за кофе и круассаном. На завтрак я пока ещё не созрела. Тебе что-то взять?
- Не соблазняй, ты же знаешь мне мучное нельзя. Потом три часа упражняться как минимум.
Аманда красиво надула губки, чем меня посмешила от души. Она такая милая, когда так делает.
- Окей, я ушла. – я прохожу к входной двери, обуваюсь, шарю по карманам джинсов в поисках своих карманных денег и выхожу в коридор. Дойдя до лифта я нажимаю кнопку и жду. Спустившись со своего этажа и выйдя из здания нашего общежития, я иду в сторону кафе. Позади себя я слышу знакомое покашливание, и как меня догоняют. Я оборачиваюсь.
- И куда это мы направляемся? Неужто за кофе?
- Найджел что за глупые вопросы, - я шутя толкаю его в бок, -конечно, как обычно.
- Но сегодня выпускной, я думал ты уже далеко отсюда, где-то в салоне красоты.
- Нууу, – я недовольно морщусь – ты знаешь, наверное, я обойдусь без всего этого пафоса, хотя прическу нужно сделать.
- Вот-вот, а у тебя на уме кофе. Куда же убежала твоя женственность? – он смеется, качая головой.
- Ты куда-то шел, вот и иди себе.
- Да я собственно туда-же, куда и ты направляюсь. Можно с тобой?
- Ты спрашиваешь? Разве я тебе когда-нибудь отказывала?
- А разве нет?
-Ты о чем?
- У нас амнезия мисс Аддерли? – он прищуривает глаза и серьезно смотрит на меня.
До меня доходит, что речь идет о единственном случае, когда Найджел пытался установить со мной контакт более тесный, чем дружеский.
- Найджел…Ты опять за свое? Я думала, мы решили этот вопрос.
- Да, решили. Но Хез, мне интересно, почему ты не с кем ничего не хочешь. Ведь ты классная девчонка.
Я улыбаюсь ему. Мне нравится его честность и открытость. Но я не собираюсь ему рассказывать о том, что такое предательство и как жить после этого. Мое отношение к парням вне обсуждений.
- Найдж давай закроем эту тему. Ты же знаешь, я не люблю это обсуждать. И сейчас не стану. – я смотрю вперед и Найджел знает этот мой взгляд. Я больше не собираюсь обсуждать эту тему.
- Ладно Хез, извини, пойдем пить кофе. – Он открывает дверь кафе и пропускает меня вперед. Мы заходим внутрь и идем к столику заказов. Студенческое кафе довольно простое на вид. Коричневые стены со студенческими стенгазетами, газетными заметками. С десяток столиков на четыре персоны, на окнах горшки с цветами. За столом заказов нас встречает бессменная за пять лет буфетчица Эмили.
- О, привет ребята. Что будем? Как обычно Хезер, с собой?
- Да, - киваю ей. – Двойной? – смотрю на Найджела.
-Двойной, – кивает он.
Мы забираем свой заказ, расплачиваемся и выходим из кафе. Мы больше любим жевать с Найджелом по дороге в общагу, чем фривольно сидеть за столиком.
Уже зайдя в общагу Найджела зовут парни с параллели и мы прощаемся.
- Увидимся на вручении. Буду вас с Амандой ждать.
-Да, давай. – я иду к лифту, поднимаюсь на свой этаж и захожу в комнату.
- Ну что, как там Найджел? – слышу прямо с порога.
- Как обычно, выпили кофе и разошлись.
Я захожу в комнату, Аманда делает высокую прическу в виде ракушки.
- Поможешь мне? Так плохо, когда не видишь свой затылок.
Я помогаю ей с прической. Следом мы делаем мою прическу, накрутив мне локоны, перебросив их и заколов сзади на правую сторону, открывая взорам мое левое ухо с длинной овальной сережкой в тон платью. Через час мы надеваем наши платья. Аманда обувает кремовые туфли на шпильке с платформой и открытым носком. Я обуваю свои босоножки с параллельными и перпендикулярным ремешками до щиколотки. Мы готовы на выход. Стук в дверь, заходят родители Аманды. К нам идет миссис Линдсей.
- Девочки мои, какие же вы красавицы. - Она обнимает Аманду, а затем и меня.
- Дамы, вы потрясающе выглядите – следом за ней заходит отец Аманды.
- Мама, папа, я так рада, что вы приехали. Уже нужно спускаться вниз. Скоро вручение.
-Давайте я помогу вам одеть ваши мантии и академические шапки. – добавляет мама Аманды и берет наши шапки с постели Аманды.
Мы надеваем нашу одежду для церемонии вручения дипломов, берем свои клатчи и выходим из комнаты. Мы спускаемся в фойе, выходим из общежития и направляется в зал торжественных мероприятий на церемонию.
В моей сумочке слышится телефонная трель. Я достаю телефон и принимаю вызов.
- Хези, милая, я уже приехал и нахожусь у входа в зал. Здесь фотографы, так что будь готова.
- Привет пап, я рада, что ты успел. Здесь родители Аманды, мы уже на подходе. – Я завершаю звонок. Я действительно рада, что мой отец нашел время для меня в своем плотном рабочем графике и разделит это событие со мной.
Мы подходим к входу. Я обнимаю папу. Мы делаем пару снимков и проходим внутрь. Сейчас не лучшее время и место для разговоров.
Церемония проходит весьма предсказуемо. Мы слушаем вступительную речь наших преподавателей и профессоров, а также меценатов университета. Затем нас вызывают по очереди, вручая нам наши грамоты и дипломы. Я в этом году пару раз была задействована в студенческих конкурсах по проверке знаний и кое-чего достигла в этом. Объявляют меня, мои заслуги и я выхожу на сцену к декану факультета. Я получаю свой диплом и грамоту, и вижу со сцены, как мой отец расплывается в улыбке с гордостью на лице. Ловлю себя на мысли, что впервые за пять лет я искренне улыбаюсь отцу.
Я сажусь на свое место рядом с Амандой. Отец сидит рядом с родителями Аманды. Аманду вызывают на сцену. Она получает грамоты за вклад, внесенный в культурное развитие университета и свой диплом. После вручения она садится на место. Мы смотрим на родителей – они сияют от гордости.
Церемония заканчивается, и мы выходим из зала. Мантии и шапки можно снять. Мы выходим на лужайку, где стоят длинные шведские столы с напитками и закусками. К нам подходит мама Аманды и забирает наши мантии, шапки и дипломы.
- Пойду отнесу в вашу комнату, девочки.
Мы поправляем наши платья. Отец подходит ко мне и обнимает. Следом подбегают фотографы.
-Мисс Аддерли, мистер Аддерли поздравляем! Можно вас сфотографировать?
Мы с отцом одеваем фирменные профессиональные улыбки для незнакомых и киваем. Слышны звуки щелкающих затворов и вспышки слепят глаза. Постояв пару минут под вспышками фотокамер, отец поднимает руку вверх, показывая что съемка окончена и мы уходим от фотографов в сторону.
- Хези, я так рад за тебя. Ты у меня молодчина.
- Спасибо пап. Я сама рада, что мне это дается, главное, что мне нравится то, чем я занимаюсь, и я бы хотела себя попробовать в бизнесе.
- Мы что-то с этим придумаем.
- Нет пап, не надо твоего протежирования. Ты же знаешь, я хочу сама.
- Хорошо Хез, как скажешь, я только предложил.
- Не надо, пойдем лучше возьмем что-то выпить, я устала от этой церемонии.
К нам подходит Аманда с отцом и вернувшейся из нашей комнаты мамой. С другой стороны подходит Найджел.
- Ну что Хез, готова ко взрослой жизни и прыгнуть в лапы большого и коварного бизнеса? Ты потрясающе выглядишь!
- Найджел! – я обнимаю его. – Спасибо, думаю что готова.
- А ты Ами, дальше по тропе танцевального искусства?
- Конечно Найдж, ты и сам это прекрасно знаешь.
- Ну это так, контрольный вопрос, - он улыбается, мы втроем обнимаемся. – Я сейчас со своими побуду часов до девяти, а потом планирую с парнями в клуб, вы во сколько будете?
- Найдж, мы планируем примерно в это же время. Но только учти, если у нас на столе будут танцевать пьяные барышни, мы уйдем, ты же знаешь что Аманда не любит этого. – я с укором смотрю на него.
- Никаких барышень, обещаю, – он поднимает руки в оборонительном жесте. – Это наш выпускной и мы должны его хорошо отгулять. Я предупрежу ребят. Тогда встретимся уже в клубе.
Найджел уходит. Мы проводим вечер с родителями и однокурсниками. Атмосфера легкая, но немного пафосная. Мы с отцом решаем уйти на аллею, подальше от суеты и кучи народа. Мы доходим до лавочки и садимся на нее, отец берет меня за руку.
- Хез, - поворачивается он ко мне. – Ты точно уверена, что хочешь уехать в Италию? Может, вернешься домой?
- Нет пап, я действительно хочу туда. Я много трудилась за этот год, чтоб попасть по распределению именно в эту компанию. Если я вернусь домой, я буду твоей дочерью, а в Европе меня и тебя знают меньше, поэтому вероятность больше, что я сама смогу чего-то добиться.
- Что ж, это твой выбор дочка! Я не буду настаивать, но я хочу, чтоб ты периодически приезжала ко мне.
- Пап я постараюсь. Я как только разберусь со своим графиком, то сразу дам тебе знать, когда смогу приехать.
- Ну хорошо. Хези, мне уже пора возвращаться. Проведешь меня до машины?
- Конечно пап, пойдем.
Мы прощаемся у машины. К нам подходит Аманда с родителями. Мы прощаемся с моим отцом. Через час уезжают и родители Аманды. Мы довольные и уставшие направляемся в нашу комнату. Сбросив обувь и стянув с себя платья, мы в одном нижнем белье валяемся на своих постелях.
- Во сколько у тебя самолет? – спрашивает меня Ами.
- Если не ошибаюсь, в десять утра.
- Значит, у нас завтра есть только полдня, чтоб собрать твой чемодан, так как до обеда нам, наверное, будет очень плохо.
Мы дружно смеемся.
- Найджел будет не Найджел, если не будет нас спаивать.
- Да тебя еще попробуй споить, ты же у нас железная леди, - Аманда приподнимается на локтях и смотрит на меня, приподнимая бровь.
- Ладно, давай собираться. Посмотрим, может, я сегодня растаю, и позволю себя напоить.
Мы собираемся в клуб, особо не прихорашиваюсь. Я надеваю джинсы, сиреневую блузку и черные туфли на высокой шпильке. Волосы распускаю, приведя локоны в порядок. Делаю вечерний макияж. Я готова. Аманда тоже оделась и готова. Мы вызываем такси и едем в клуб.
К нашему приходу ребята с параллели уже на месте. Мы находим наш столик и подсаживаемся к компании. Первые заказанные коктейли для нас уже заранее нас ждут. За столом кроме Найджела я вижу его одногруппников Била, Джона и Эрика.
- Ну что, девчонки готовы сегодня зажечь? – спрашивает Найджел. – У вас последняя студенческая ночь.
- Найджел, мы решили отдать ее тебе, – говорю я, мило хлопая ресницами. Шутливость Найджела на секунду пропадает, а остальные сидят, открыв рты от удивления.
- Найдж соглашайся, пока она не передумала, звучит как отдать девственность, – опомнившись говорит Эрик. Найджел смеется, качая головой.
- Ох Аддерли, ты меня добьешь, –он берет со стола свой шот, - ну что, пьем?
-Пьем, -говорю я и поднимаю свой шот. Мы стучим своими шотами по столу и пьем.
После четвертого шота Аманда тянет меня на танцпол. Я конечно танцую не так шикарно, как Аманда, но кое-чему за пять лет дружбы она меня научила, и для танцев в клубе я танцую вполне прилично, даже лучше среднего. Я гибкая и Аманда научила меня чувствовать ритмы музыки.
Громкие басы заполняют помещение. Мы с Амандой в толпе на танцполе. Я закрываю глаза и отдаюсь ритму. Мелодии одна за другой сменяются. К нам подошли знакомые с факультета Аманды. Я снова закрываю глаза…и слышу сзади дыхание над моим ухом и руки на моей талии. Я резко открываю глаза и разворачиваюсь.
- Хез, не бойся, это я.
- Найджел, зачем так подкрадываться? – я оглядываюсь, Аманды нет рядом, и пытаюсь сбросить его руки.
- Хез, не отталкивай меня.
- Найджел, ты пьян, мы уже решили этот вопрос.
- Хез, я не пьян. Ты сама знаешь, как мне нравилась эти годы. Но я не могу настаивать на чем-то, принуждая тебя. Послезавтра ты уедешь, и я не знаю, когда мы увидимся в следующий раз.
- Чего ты хочешь Найджел?
- Один танец и один поцелуй. Всего один, Хез.
Я начинаю думать. Что может сделать один поцелуй? Может ли он испортить дружбу? Ответ прост - может, я уже это проходила.
- Найджел, не надо. Я уже послезавтра уеду и не хочу давать тебе надежду на то, чего не испытываю.
- Я знаю Хезер, но я хочу такую память о тебе. Хез, на память. - Он наклоняет голову набок, при этом чуть сощуривая глаза и смотря умоляющим взглядом.
Найдж многое для меня сделал как друг за эти годы, я многим ему обязана и я сдаюсь.
- Но учти, это ровным счетом ничего не означает. Для меня ты очень хороший друг и все.
-Да, Хез, я знаю.
- Ну хорошо. Только не торопи меня.
Я снова начинаю двигаться в такт звучащей музыке. Он заходит позади меня, кладет руки мне на талию и прижимается ко мне, повернув голову и упершись лбом мне в висок. Мы танцуем какое-то время, когда он резко поворачивает меня, прижимает и целует.
Не могу сказать, что не была к этому готова, ведь мы это обсудили, но такого напора я не ожидала. Он настойчиво толкался языком мне в губы и я приоткрыла их, впустив его себе в рот. Он еще крепче сжал меня. Его язык властно ласкал мой, зазывая ответить ему. И я ответила, без особой чувственности, просто даря ему прощальный поцелуй. Я просунула между нами руки и уперлась ему в грудь, немного отталкивая его. Он оторвался от меня.
- Найджел, опомнись, – с укором глянула на него, – я обещала только, как память, не больше.
- Ты жестокая, Аддерли. А целуешься ты классно.
- Мудс, ты сам просил на прощание, так что не обольщайся и хватит сейчас об этом. Идем лучше пить. Кстати, Аманда пропала, не видишь ее?
Мы осмотрели толпу.
-Пойдем к столику, может ребята ее видели.
Мы подошли к столику. Аманда сидела там с ребятами. Мы опрокинули ещё парочку коктейлей и заказали себе с Амандой такси.
- Ну и что это было? – спросила меня Аманда в такси.
- Что именно?
- Ты думаешь я не видела, как он к тебе подошел? Я не стала подходить, потому что понимала, что вам надо объясниться.
- Он просто попросил поцелуй на прощание и все.
- И все?
- И все. Ами, ты же знаешь, что он только друг для меня.
- Знаю. Жаль его. Он сох за тобой целых пять лет.
- Но это ведь не мешало ему встречаться с другими девушками.
- Да, но мы обе прекрасно знаем, на кого он смотрел.
- Ами, я ему сказала, что никакой надежды не дам. Он попросил у меня поцелуй на память.
-Ох, жестокая же ты Хезер, - она откинулась на спинку сидения и закрыла глаза.
Я повернулась в сторону окна. Дальше мы ехали в тишине.
Приехав к общежитию, мы расплатились и направились в свою комнату. Обнимаясь, мы вошли в комнату довольные проведенным вместе днем, переоделись и завалились спать.
Наутро действительно было состояние нефонтанное. Но к обеду мы уже окончательно пришли в себя, голова перестала болеть, а жажду мы прекрасно утоляли апельсиновым соком.
Я начала собирать чемодан. В дверь постучали.
-Войдите, не заперто, - крикнула Аманда.
- Привет, – вошел Найджел. Он потоптался немного у двери, потом решил войти в комнату. – Хезер прости за вчерашнее.
- Так, Найджел перестань, - я подняла голову – мы вчера обо всем договорились.
- Да, я помню, но мне все равно не по себе. Я тебя не обидел?
- Нет, все нормально. Действительно все хорошо.
- Правда? – он немного просветлел, - может тебе помочь?
- Если хочешь, можешь укладывать мою обувь вон в те коробки – я кивком головы указала на валявшиеся в углу коробки.
- Окей.
Следующий час мы упаковывали мой гардероб. Потом все втроем спустились в кафе и сидели там до позднего вечера. Это был мой последний вечер в студенческом городке.
Утром я собрала оставшиеся вещи, Найджел принес мне в комнату кофе. Мы заказали мне такси в аэропорт. Когда машина приехала, Аманда и Найджел помогли мне загрузиться, и мы попрощались.
-Ребят звоните мне.
- И ты не пропадай Хез, – ответил мне Найджел.
- И не собиралась даже, – я улыбнулась, и мы втроем обнялись. – Вы мои лучшие друзья, запомните это, шепотом сказала я им.
- Я приеду к тебе, как только станет известен мой график гастролей – сказала Аманда.
- Мне пора, я позвоню вам, когда уже окажусь на своей новой квартире.
Я села в машину. Всю дорогу до аэропорта я вспоминала годы учебы и нашей дружбы с ребятами. Уже сидя в самолете и глядя на далекие очертания городов, я оглянулась на этот пройденный этап и смогла с уверенностью сказать, что это лучшее, что было со мной за мою жизнь. Я стала личностью, самостоятельной полноценной личностью. Аманда и Найджел дали мне почувствовать уверенность в себе, с которой я хотела начать новую жизнь с чистого листа…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Июл 2015 16:58

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>07 Июл 2015 10:22

 » Глава 2

Макс
- Раз, два, раз, два. Давайте девочки поднимайте свои тощие задницы, - мой голос громким эхом разносится по тренировочной площадке. С усмешкой на губах хлопаю в ладоши, чтобы поторопить пятнадцать потных парней, отжимающихся напротив меня.
- Сэр, - еле дыша, зовет один парень. Внимательно оглядываю его- так и думал, что этот сдастся первый.
- Что, выдохся? Маме позвонить, чтобона тебя забрала? – насмешливо спрашиваю его
- Сэр, можно пять минут перерыва?
- Конечно, о чем речь, - сильно сжимаю плечо парня, и тот кривится от боли. – Только потом каждого донесешь до комнаты, - смотрю на парня и приподнимаю бровь. – Передумал?
- Да, сэр.
-Отлично, тогда бегом на полосу препятствий, - уверенно шагаю вперед по грязной и сырой земле после дождя. Пятнадцать парней медленно встают и направляются к полосе. – Не слышу, девочки! – Кричу им вслед.
- Мы шагаем дружно вряд. Наш Веселый спец отряд. Мы - девчонки просто класс. Закадрить нам просто вас.
- Веселее!
- Наши юбки просто класс. Сияют ноги, как алмаз. Мы- девчонки просто класс, поимеем вас сейчас.
- Молодцы девочки, - смеюсь и слышу со стороны «мудак». – Может я и мудак, но в данный момент ваше обучение полностью зависит от меня, - говорю,грозно смотря на парня, который обозвал. В нашем деле иначе нельзя, морпех не может быть слабаком.
Дождь снова начинает моросить, застегиваю олимпийку и продолжаю следить за парнями. Я уже знаю, кто дойдет до конца, а кто нет, но, как и всегда есть несколько человек, которые стоят под сомнением.
- Кайл, прекрати ныть и залезай на стену, - кричу на семнадцатилетнего паренька, наклонившего голову и что-то шепчущего. Он самый молодой в команде, но по какой-то причине я сделал ставку именно на него. Я уверен, что Кайл дойдет до конца и еще покажет, что он не сопляк.
- Есть, сэр, - парень вытер мокрые руки об штаны. Скрещиваю руки на груди и слежу за парнем. Мне все еще интересно, не ошибся ли я.
- Давайте, девочки, у вас осталось тридцать секунд, - громко говорю им.
Час тренировки проходит быстро, а ливень только усиливается. Качаю головой, оценивая сегодняшнюю тренировку. Эти ребята совсем еще не готовы к учениям.
- У вас долбаных три дня до адской недели, а вы будто только что приехали! –в моем голосе нет больше и тени насмешки.
Парни бегают, прыгают, перелезают под дождем полосу препятствий. Они стараются, пот стекает вместе с ливнем, прерывистое дыхание,они выдохлись, но этого слишком мало.
- Ну, как они? – ко мне подходит Дженсен, пехотинец в отставке и еще один тренер.
- Как всегда, немного лучше, чем вчера, - отвечаю ему.
- По капле в день, тоже не плохо.
- Я сделал ставку на сопляка, - говорю, на секунду взглянув на Дженсена.
- Так и думал, - усмехается он.
- Что будем делать в этот раз?
- Ты насчет испытания?
Киваю в ответ. Я должен их отправить на учения, нам уже пора. Ребята должны быть хорошо подготовлены к внештатной ситуации и бою, никто не знает, что эта жизнь приготовила для них. И я должен их хоть немного подготовить.
- Пока что думаю, утром скажу точно.
- Хорошо, - киваю, смотрю на часы.- Закончили, девочки.
Парни падают на землю. Слабаки.
Через пару часов, когда оказываюсь в своей кровати и проверяю телефон, нахожу смс от Пита, со стандартными вопросами и рассказом, что происходит на ферме. Все как обычно. Пишу ему такие же стандартные ответы. Такие смс приходят раз в неделю.
Пит все еще волнуется о моем состоянии, хотя и не сильно показывает это. На протяжении четырех с половиной лет я с головой ушел в работу, и не беру отпуск или больничный ни под каким предлогом. Просто не хочу.
Полгода, что я жил у Пита, были в какой-то степени странными, но продуктивными для него и фермы. Мне надо было что-то делать, чтобы не сорваться. Я думал, что мне будет спокойно у Пита, что все пройдет, когда я окажусь дома. Но я ошибся. Она мне снилась, ее запуганные глаза долгое время не давали мне покоя. Я думал, что с ней я буду слабым, что сорвусь на нее и причиню нам боль. Я был не прав. Сейчас я это осознал, но что-то менять, мне кажется, было уже поздно. В определенный момент я хотел вернуться, или просто позвонить, отправить смс, лишь бы услышать ее голос. Но каждый раз я себя останавливал. Чтобы отвлекаться от пожирающих меня мыслей, я помог Питу полностью восстановить ферму своими силами. Мы починили амбар, конюшню, сделали небольшую цветочную клумбу. Я не заметил, как бизнес Пита стал процветать, и теперь на ферме можно было совершить прогулку на лошадях и купить свежие овощи.
Друг был счастлив. Он, но не я, хотя должен был разделять чувства друга, но это не получалось. Каждый день я просыпался и делал все на автомате. Легче мне так и не становилось. Хезер и воспоминания о ней прочно во мне засели, но с каждым днем к ним примешивалось что-то еще. Вначале я понимал, но позже и Пит заметил, что это жалость к себе, что нехотя я получил то, чего не хотел больше всего, уезжая от нее - становился слабаком. Нужно было что-то менять. Первым не выдержал Пит. Он позвонил Дженсену, а мне уже сказал по факту, что на следующий день за мной прилетит вертолет с базы и я нужен ребятам в качестве инструктора. Пит ничего мне сказал, но мы и без слов прекрасно понимали, почему он так сделал. И я уехал.
Мое пристанище сейчас Сан-Диего. Кроме стандартного подъема в 5 утра на тренировки на полосе препятствий. Тренируя мальчишек, я и сам заново тренирую свою волю. И кажется, мне это удается. Но расслабляться нельзя. Мы все должны быть готовы ко всему.
Два дня тренировок, и в воскресенье у парней был заслуженный выходной.Просыпаюсь в восемь утра, умываюсь, пью кофе и выхожу из казармы.Но сегоднямое личное время и я уезжаю вместе с Королем. К моему скрытному поведению уже привыкли и я рад, что меня не достают с глупыми вопросами и отчетами.
Оставляю машину на парковке. После того, что случилось с прошлой машиной, мне пришлось купить новую. Додж семидесятого года был потрясающим и я, не думая его приобрел.Выпускаю Короля из салона и беру фрисби. Слышится звук сигнализации.
- Пошли, - говорю Королю. На пляже дует прохладный морской ветерок и по моему обнаженному торсу проходят мурашки, но яне обращаю внимания, продолжаю бежать по песчаному берегу вместе Королем.
Король, после случившегося практически полностью восстановился, и я до сих пор не могу поверить, что ему удалось выкарабкаться. Когда я приехал к Питу пять лет назад из Бостона и увидел Короля, у меня выступили чертовы слезы. Я чертовски виню себя в том, что случилось с моим четвероногим другом.
- Фас, - говорю Королю, когда бросаю фрисби для Короля.Слежу за Королем и не замечаю, как в мою сторону летит мяч.
- Ау, - слегка морщусь, когда плечо задевает волейбольный мяч.
- Простите, сэр, мне очень жаль, - подбежав, обращается ко мне молодая девушка.
- А.. хм… да нет, ничего, - отдаю мяч девушке. Она улыбнулась, и на ее щеках появились маленькие ямочки.Карие глаза с каким-то оттенком, а волосы темно-каштановые и собраны в хвост. Эти глаза и волосы. Меня словно парализует.
- Хезер, давай быстрее, - меня передергивает, как от удара током. Блять. Надеюсь, это было незаметно. Что со мной снова происходит? Какого вообще черта?
- Хезер, - повторяю на автомате, внимательно смотря на девушку.
- Хайди, - исправляет девушка, - она протянула руку. – Хайди Андерсон.
- Макс Кинг, - пожимаем друг другу руки, девушка смущённо улыбнулась.
- Ну, мне пора.
- Да, тебя уже ждут,- смотрю на людей позади нее.
- Я тогда пойду, – она смотрит извиняющимся взглядом, разворачиваясь в сторону друзей.
Киваю и делаю шаг назад, ближе к Королю. Мне нужно идти отсюда, как можно скорее. Девушка еще раз слегка улыбнулась и направилась к своим друзьям. Подхожу к Королю и забираю фрисби. Мне нужна пробежка. Набираю скорость. Нужно просто бежать дальше и глубоко дышать, очищая голову от вновь пришедших о ней мыслей. Смотрю на часы, время возвращаться на базу.
- Блять, - мотаю головой и увеличиваю скорость. Король громко гавкнул и обогнал меня.
Иногда, кажется, что Король понимает меня лучше, чем я себя сам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Июл 2015 11:04

Спасибо! Очень интересный роман!!! wo Ожидание продолжение просто мучительно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>07 Июл 2015 23:13

Большое спасибо. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 42
>08 Июл 2015 5:28

Спасибо,с нетерпением жду продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Июл 2015 9:00

 » Дополнение к роману

Хезер и Аманда на выпускном

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Pacific Лена , это - чудо, да? Рождение снежинок. Очень познавательный, захватывающий рассказ! Спасибо, Лена тебе! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение