Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>17 Сен 2015 21:12

Юлечка, спасибо за интересный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>18 Сен 2015 1:20

Юлия, огромное спасибо за роман!!!
Очень понравилось!!!
С удовольствием буду читать продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>29 Сен 2015 1:51

 » Новости Bodyguard-3

Итак стартуем, третья часть BODYGUARD здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20278 Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Окт 2015 0:35

 » Новое произведение

У меня новинка. Новое совместное произведение, присоединяемся https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20334
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>20 Окт 2015 16:51

Спасибо за замечательную историю! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 63
>23 Окт 2015 21:57

Ааааааааа, ух! Просто невероятная книга!!! Эмоции зашкаливают! Очень чувственно, очень романтично и захватывающе! Потрясающее окончание истории Хез и Макса! Я в них просто влюблена, они классные! Спасибо вам огромное за этот накал страстей, оторваться невозможно, успокоилась только на последней странице!
Успехов, вдохновения и потрясного Муза 😉!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>10 Ноя 2015 19:47

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяGrysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 25
>23 Ноя 2015 11:38

Юля, спасибо большое за такой чудесный роман!!! Very Happy Прочитала на одном дыхании!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>09 Янв 2016 17:41

 » Shadow of her BODYGUARD. Christmas

Хезер
Рождество. Я только недавно полюбила этот праздник. Каждый дом украшен множеством разноцветных огоньков, гирлянд и игрушек. Всюду слышатся смех и поздравления. Кажется, что люди кругом становятся добрее, чем в любое время года. И родные стараются собраться все вместе, несмотря на расстояния и, порой, семейные ссоры.
В моей семье с детства все было несколько иначе. Нет, конечно же, в этот день отец мне уделял максимум внимания и абсолютно ни в чем не отказывал. Только семейным праздником я не могла его назвать. После смерти мамы и брата моя семья это были отец и наша горничная Люси. Но вскоре мы с отцом остались одни. У нас была елка, подарки, семейный ужин, а после Рождественский уик-энд в Европе, но это всёравно не создавало атмосферу счастья и радости.
Позже, во время учебы в колледже один раз я отмечала Рождество в доме Аманды. Там атмосфера действительно была очень уютной и по-семейному теплой. Вся эта суета с подарками, рождественским ужином и поздравлениями, запах яблочного пирога, наполняющий весь дом, омела в дверных проемах - это было здорово! Прислуживающих в доме всегда отпускали на Рождество по домам, в этом доме традиция готовить ужин к Рождеству самими хозяевами. Мы пели рождественские песни, кто как может, играли в фанты, дарили подарки, сидя вокруг елки, и это было действительно весело.
Но только сейчас я смогла понять, что же означает Рождество в кругу семьи и особую атмосферу Сочельника. С нашей семьей – моей и новой семьей моего отца.
Теперь я действительно ищу подарки, уделяя особое внимание каждому, кому я буду это дарить, его вкусам и предпочтениям. Раньше я особо не задумывалась над этим и покупала просто красивые и дорогие вещи, но теперь подхожу к этому с другим взглядом.
И ужин, мы всегда с Сильвией оговариваем его заранее, что будет на столе, а чего нет.
Но особое значение для меня имеет украшение дома. Дома моей семьи. Казалось бы, что особенного нарядить елку и положить несколько свертков под нее, но не для нас с Максом. У меня елка была всегда, но ее обычно наряжала Люси и не могла заставить меня помогать ей, так как после смерти мамы я отказывалась это делать. А Макс… Его мать так и не смогла смириться с потерей отца и Рождество в их семье не было светлым и радостным праздником. Лишенные полноценной семьи, мы не могли познать радостей обычных детей.
Сейчас я пытаюсь это восстановить. Нет, конечно, мы не пытаемся наверстать упущенное, мы учимся с Максом создавать настоящее, жить тем, что имеем и строить новое.
И подготовка к нашему совместному празднованию первого Рождества началась с поездки в супермаркет за елочными игрушками. Я знала, что должна этому учиться, ведь мы с Максом узнали, что у нас будет двойня, и от меня теперь зависит уют и комфорт в нашем доме. Накупив несколько наборов шаров и различных фигурок зимних предметов и снежинок, мы вернулись домой.
Джордж привез нам довольно высокую ель и в доме сразу запахло хвоей. Установив ее в гостиной и проводив охранника, Макс под моим руководством достал коробки и принес их в гостиную. Каково же было его удивление, когда я, открыв коробку и взяв первый стеклянный шар, вручила ему. Он с полминуты молча стоял, смотрев на него, и только потом, выбрав ветвь повыше, с задумчивым видом надел на нее. Затем я достала несколько электрических гирлянд и отдала их ему. И результат того стоил. Макс озадаченно, но довольно серьезно подошел к делу. Каждый шар и гирлянду он развешивал, присматриваясь, как это выглядит с разных ракурсов. Его энтузиазм просто захватывал. Король мотался вокруг елки, размахивая хвостом, как помелом, я даже думала, что свалит елку, но все обошлось. Украсив ель по собственному вкусу, мы убрали коробки и, выключив в гостиной основной свет, любовались на результат нашей работы, усевшись на диване. Цветные огоньки словно прыгали с ветки на ветку и в отблесках от шаров их, казалось, намного больше. Макс мягко сжал мою руку, а я положила голову ему на плечо. Я чувствовала, что его переполняет какое-то ему самому непонятное чувство, поэтому мы просто сидели и молча смотрели. Так и было положено начало украшению елки именно нами, без участия кого-либо другого.
Да, то Рождество было другим. Даже понимая, что его перекрывали хлопоты с предстоящей свадьбой, оно всёравно было особенным для нас, с новой атмосферой и эмоциями. Я открыла для себя Макса заново. Нет, он остался все таким же сдержанным в высказываниях и грубоватым, но его жесткость ушла. Он не смог держать в себе то, что его переполняло, когда узнал что будет двойня. Его глаза светились, смотря на меня с новыми чувствами, которые он не знал, как выразить. Но я и не настаивала. Я знала, что ему это несвойственно, и он не знает, что с этим делать. Макс всегда старался быть сильным и мужественным, скрывать то, что чувствует внутри, но мне было достаточно его взгляда и прикосновения, я даже без слов по его касанию научилась понимать, что он чувствует в данный момент.
И то Рождество дало начало новому взгляду на Макса. Он переступил через себя, свои устои и принципы ради детей. Он воспринял Рождество как праздник. И я ему за это очень благодарна.
У него теперь особое отношение и к подаркам. В наше первое Рождество он не знал, что мне подарить, поэтому повёл меня по магазинам и покупал всё, что привлекало моё внимание. Второе и третье Рождество были сложными. Макс после аварии стал скрытным, жестким, мне тяжело было до него достучаться, но всёже я смогла это сделать. Но это Рождество было иным. Этот случай я вспоминаю с особым трепетом, так как не ожидала от него такого. Мальчишкам уже 2 года. Я стараюсь уделять внимание всем и дикая усталость к вечеру просто сражает. Укачивая мальчишек я, снова задремав, проснулась только через пару часов. Не найдя Макса в спальне, я пошла искать его по дому и тихо заглянула в гостиную. Он сидел под елкой, и тихо что-то бормоча себе под нос, аккуратно раскладывал коробки в яркой оберточной бумаге. Это было настолько необычно для меня, видеть Макса, готовившего для нас подарки, что я невольно расплакалась. Но не готова я была и не только к этому. Преддверие нынешнего Рождества выдалось для нашей семьи сложным и стало сродни новому испытанию для наших чувств, даже, не сколько чувств, а больше доверию.
За неделю до Рождества из Италии мне пришел вызов в суд, как свидетеля по делу незаконной перевозки автомобилей через границу. Да, тот случай, когда меня выкрали из отеля в Филадельфии, я думаю, мы с Максом никогда не забудем. И, кажется, мне снова нужно это вспомнить. Хотя последний наш разговор с Брэндоном я стараюсь не вспоминать. А Максу я так об этом и не рассказала. Ему точно незачем знать о признании Брэндона. И лучшим вариантом было бы съездить на два дня в Модену одной, без сопровождения Макса и его людей, которые всё ему расскажут, что видели и слышали. Но я понимаю, насколько контрабандисты опасны и защита мне нужна. Макс одну меня не отпустит. Но с его бизнесом сейчас уехать у него нет возможности, и я могу поехать в сопровождении охраны. Но Макс может быть против и такого варианта. К этому я, заранее зная реакцию Макса, начала готовить себя за несколько часов до того, как собралась ему рассказать…
…-Макс остынь, я поеду туда всего на два дня. Я же не оставлю надолго Чейза и Майкла. Я хочу посадить за решетку тех, кто меня тогда выкрал. Я хочу это сделать.
- Я должен отпустить тебя одну к этому слащавому мудаку после того, как он кричал, что расторгнет свадьбу? Ты меня совсем за идиота держишь?
Я сижу на кровати, поджав под себя ноги, а Макс стоит напротив меня, опираясь о стол позади его. Его взгляд суров и я прямо кожей ощущаю витающие в воздухе искры его внутреннего гнева.
Да, все верно, именно этой реакции я и ожидала. Макс есть Макс. Господи, как же с ним сложно. Он все еще мне не доверяет. И это после всего того, через что мы прошли! За годы усилий, которые мы прилагали построить нашу семью и моих стараний и сил поднять его на ноги он еще сомневается! Делаю глубокий вдох и закрываю глаза.
- Макс, я буду не одна, а с Марком, - говорю ровным спокойным тоном, - И после дачи показаний планирую заехать к нему и поболтать с Бри. Макс, - я тяжело выдыхаю и, встав с кровати, подхожу к Максу. Подняв руку, провожу ладонью по его щеке, - ну сам подумай, что мне сделает Брэндон? Ну что? У нас ведь дети. Он не посмеет и пальцем ко мне прикоснуться. Ты сам себя накручиваешь, представляя то, чего не может быть.
- Чего не может быть? – он криво улыбается и фыркает, - ты так и осталась хорошего о нем мнения. За годы так и не научилась разбираться в людях. Нет, одна ты не поедешь, - он, взяв мою руку в свою, отводит ее от лица и, отодвинув меня, выходит из спальни, оставив одну с так и не решенным вопросом.
Я снова подхожу к кровати и сажусь на нее, поднимая и в энный раз пробегаясь глазами по вызову. Брэндон подверг меня опасности своими махинациями, но его слова, что он готов быть со мной, зная, что я беременна, заставили меня посмотреть на него иначе. Я хочу помочь Брэндону засадить их за решетку, и я это сделаю.
Собираю небольшой чемодан самых необходимых мне в поездку вещей. Пока складываю вещи, обдумываю, как мне все-таки уговорить Макса. Его осторожность не имеет пределов и ему проще меня не пустить, но он не может обойти закон, поэтому ему придется выбрать мне сопровождение.
Собрав чемодан, выхожу в спальню. Теперь предстоит заказать билеты на самолет в оба конца и забронировать номер в отеле себе и для охранника, но пока я не знаю, кто со мной полетит, я не могу этого сделать.
Уложив малышей спать и приняв душ, я готовлюсь ко сну сама, надевая ночную сорочку и расчесывая волосы. Завтра самолет и нужно немного поспать, так как мой сон теперь чуткий и я несколько раз за ночь просыпаюсь. Поэтому после всех приготовлений я, откинув одеяло, просто залезаю в кровать, и мягко устроившись на подушке, закрываю глаза.
Просыпаюсь среди ночи. Макс крепко спит. А мне нужно проверить детей. Встаю с постели и иду в детскую. Пока они маленькие в комнате с ними спит Шелли, няня для моих мальчишек. Она очень славная женщина, добрая и заботливая, что немаловажно для няни малышей. Но для спокойного сна я должна их проверить. И так за ночь происходит несколько раз.
Утром просыпаюсь, когда Макса уже рядом нет. На кровать залезают два маленьких озорника и будят меня своим визгом и смехом. Все, пора вставать.
Несколько минут подурачившись с Майклом и Чейзом, отдаю их Шелли и иду в душ. Нужно позвонить Максу, он не хочет говорить о моей поездке, но отменить ее он не может, а значит, мы должны оговорить детали моего путешествия.
Спустившись по лестнице на первый этаж по пути в столовую, я обращаю внимание на нашу ель в гостиной. Она снова украшена в стиле Макса. Сдержанно, без особых излишеств, но очень мило. Подарки под елку мы пока не кладем раньше положенного времени, иначе их просто сразу откроют наши маленькие непоседы.
По кухне витает аромат заварного кофе, свежей выпечки и жареного бекона. Проверив завтрак для малышей, и позавтракав сама, я набираю Макса.
- Макс.
В трубке слышу его затянувшееся молчание.
- Макс, ты же знаешь, что тебе не уйти от ответа. Ты должен меня отпустить, закон тебе не обойти. Дай мне охрану и все будет хорошо.
- Я подумаю.
- Что значит я подумаю? Макс, время не резиновое. Мне нужно заказывать билеты на рейс. Дорога туда и обратно займет больше суток. Через неделю Рождество, ты хочешь, чтобы я встречала его в Италии?
- Это значит, что я сейчас перезвоню, - и Макс отключается.
Я не перезваниваю ему, пусть подумает, кого он мне даст из охраны. Я выхожу из столовой и иду в спальню. Макс перезванивает и я узнаю, что полечу с Филом Кейном и Колином Спином. Даже двое? Ну что ж, возможно эти меры безопасности преувеличены, но с Максом спорить бесполезно. Я не выиграю этот спор.
Билеты и номера забронированы, каждому из охранников копия выслана, и мы с Филом собираемся в аэропорт. С Колином мы встретимся уже в аэропорту. Фил относит мой чемодан к машине, пока я прощаюсь с детьми. Возле машины ждет еще один охранник Шейн, который нас отвезет и пригонит машину назад к дому.
Я по очереди обнимаю и целую каждого из мальчишек. Вернув их Шелли, сажусь в машину и еду в аэропорт.
Остановившись у аэропорта мы выходим из машины. Фил достает мой чемодан и мы заходим в здание аэропорта. Аэропорт напоминает муравейник. Здесь очень многолюдно, вокруг суета, шум. Некоторые спешат положить чемоданы на погрузочную ленту, кто стоит неторопливо рассматривая информационное табло с рейсами, кто поднимается на эскалаторе на второй этаж. Часть людей идет в сторону зала ожидания.
Мы направляемся к окошку регистрации. Затем регистрируем багаж и, отправив его на погрузочную ленту, идем в зал ожидания. В зале ожидания мы встречаемся с Колином. Когда объявляют посадку на наш рейс, мы встаем с кресел и идем к выходу из терминала.
Вот я и в самолете. Мне предстоит перелет с пересадкой. Давно я так не летала, прошло три года с момента моей последней настолько длинной поездки.
В самолете я, то читаю, то дремаю, то просматриваю наши семейные фото. Затем пересадка, снова ожидание и посадка на новый рейс.
Пролетев почти шестнадцать часов, мы прилетаем в Болонью, изнуренные долгим путем и, вызвав такси, едем в Модену. В машине, за сорок минут до цели, я смотрю в окно и пишу Марку о том, что скоро буду уже на месте.
Добравшись до отеля, мы берем на ресепшене ключи от своих номеров и идем заселяться. Мы проходим к лифту и нажимаем второй этаж. Номера моих охранников на одном этаже с моим, но с разницей в два номера. Макс их хорошо проинструктировал на счет обследования территории и проверки моего номера, поэтому выйдя из лифта, они сразу идут к нему.
Я открываю дверь, и мой номер осматривается охраной. Пока он чист, охранники его изучают на предмет расположения мебели, чтобы в сложной ситуации быстро отреагировать.
Я прохожу через гостиную в спальню и сажусь на кровать. Охрана, обследовав комнату, подходит ко мне.
- Всё, идите к себе, я ужасно устала и хочу отдохнуть. - Смотрю на часы – 3 часа ночи. – Суд назначен на 11, вы должны быть у меня за два часа до начала.
Раздав поручения, я встаю и выпроводив охрану закрываю дверь. Достав из чемодана чистое белье, я иду в душ и выставив на утро будильник, отправляюсь в постель.
8 утра. Я спала всего лишь 5 часов. Открываю глаза. Рассмотреть мою комнату после перелета не было ни сил, ни желания. Поэтому, выделяя себе минутку понежиться в постели, внимательно рассматриваю комнату.
Эта спальня небольшая, но окно в ней приличных размеров. Стены окрашены в светло желтый оттенок, на стенах висит несколько репродукций картин современных художников. Из мебели я вижу прикроватную тумбу, шкаф, табуретку, выполненные в едином викторианском стиле. На тумбе стоит небольшая новогодняя экибана.
Снова поглядываю на часы - 8:15. Точно время подниматься. Я встаю и иду в душ. Высушив волосы и переодевшись, я выхожу в гостиную и звоню Марку.
- Привет.
- Хез ты уже в Модене? Я собираюсь на работу, но вечером мы ждем тебя у нас.
- Да, помню. Только бы с судом этим разобраться.
- Оливер уже спрашивал, приедешь ли ты.
При этих словах я резко втягиваю носом воздух. Насколько нам удастся с ним поговорить? На какой стадии эмоций мы находимся? Я очень хочу, чтобы все обошлось и не было выяснения отношений.
- Он обвиняет их?
- Нет Хез, мы все идем только как свидетели. Выяснилось, что и Оливер для них птица невысокого полета и с ними повязаны и другие работники. Они и его использовали, как тебя. Через него хотели прокрутить только часть сделки.
- Значит вот как дело обстоит, - тихо посмеиваюсь над ролью Брэндона, - он не сильно расстроился, что его так использовали?
- Он не показывает этого, ты же знаешь Хез своего бывшего начальника.
- Да, знаю, - о чем бы хотела забыть. Сколько раз я пожалела о том единственном разе, когда была с Оливером в его кабинете. Зачем? Ну зачем я тогда позволила этому случиться? Я и не могу объяснить мои действия тогда, все словно в каком-то тумане.
Но сейчас главное дать показания и уехать домой. Дома меня ждет семья. Мой муж и сыновья.
- Марк, я буду в зале суда около 10:30.
- Хорошо, встретимся там.
- До встречи.
Я осматриваю гостиную номера. Также, как и в спальне светло-желтые стены, диван, кресла, кофейный столик с вазой, наполненной новогодними шариками посередине и новогодними статуэтками. Напротив дивана на стене висит плазменный экран, в уголке ютится небольшая, примерно с метр ростом елочка. Также в комнате есть торшер, мягкая пушистая шкура на полу белого цвета. Вполне уютно, как для номера в отеле.
Вернувшись в спальню, я собираю сумку и жду охрану. Последний раз перед выходом осматриваю в зеркале свой серый брючный костюм с желтой блузкой и сколотые на затылке волосы. Деловой и сдержанный вид – то, что нужно для такого рода заведения.
Выехав из отеля и прибыв на место, мы подходим к секретарю. Секретарь, немного изучив меня, докладывает прокурору, что я уже приехала и меня вызывают к нему.
- Здравствуйте миссис Кинг, я Джефри Митчел. Прошу присаживайтесь. Я не буду в зале суда вам задавать слишком много вопросов, но сейчас вы мне должны рассказать все, что знаете. Я гарантирую вам полную конфиденциальность.
Макс уже через отца вышел на этого прокурора, чтоб в суде мне не было задано провокационных вопросов и не была затронута моя безопасность. Я рассказываю прокурору все, что знаю и как меня выкрали. О махинациях Брэндона я не была в курсе, поэтому я решаю о них не упоминать. На самом суде мне будут задавать уже вопросы такого характера, что не подвергнут опасности ни меня, ни мою семью.
Поговорив немного с прокурором в присутствии моей охраны, я иду в сторону зала суда. Стулья в самом зале расставлены по обе стороны. По центру расположено место судьи. Сбоку от стены места присяжных.
Потихоньку места начинают заполняться и к 11 заседание объявляют открытым. Рядом со мной сидят Марк и Брэндон. За этих три года внешне в нем мало что поменялось: такой же безупречный вид холостяка журнала «Forbes», но все же с ним произошли какие-то перемены. Его взгляд стал немного другим. До начала судебного заседания мы успели только поздороваться. Но если честно, я и не знаю о чем с ним говорить.
Прокурор зачитывает приговор и по одному вызывает свидетелей. Выходит Брэндон, мы слушаем его, а затем вызывают Марка засвидетельствовать показания. Когда доходит очередь до меня, вместе со мной поднимаются охранники, и мы выходим к судье. Я отвечаю на поставленные вопросы. Судья смотрит материалы по делу и завтра заседание будет продолжено. Но я свою миссию выполнила, рассказав заранее прокурору всё, что знаю и видела. Здесь же, в присутствии задержанных я рассказываю только дела, касающиеся оформления сделок и все, чем я занималась в компании. После прокурора включаются адвокаты, но не в их интересах спрашивать о том как меня выкрали и удерживали в складском помещении против моей воли. Поэтому довольно быстро все допросы заканчиваются, и я сажусь на свое место.
Еще несколько часов идет слушание, и нас отпускают. Мы выходим с Марком и Брэндоном из зала и останавливаемся немного поодаль. Думаю, на крыльце нам поговорить не удастся, так как там уже наверняка собрались репортеры и просто так они нас не оставят.
- Ну что Хез, какие планы на вечер? Ты к нам? – Марк слегка поворачивает голову в сторону Брэндона, увидев насколько пристально я на него смотрю.
- Ну…не знаю, я с охраной и завтра уже назад, но хотелось бы повидаться с Бри.
- Марк, ты знаешь что мне тоже нужно с ней поговорить, и это будет поважнее ваших теплых семейных посиделок, - немного саркастически замечает Брэндон.
- И что ты предлагаешь? Ты же знаешь, что ее нельзя втягивать в это судебное разбирательство. Это были твои клиенты, ты с ними и разбирайся, - холодно отвечает Марк, скажи ей спасибо, что она вообще приехала, оставив детей.
- Хезер, мы сможем поговорить? – выжидательно Брэндон смотрит на меня, а я косо наблюдаю за охранниками.
- Это можно сделать в моем номере, - я перевожу взгляд на Марка, и затем мы поедем к тебе.
- Тогда до вечера, мы заедем к тебе с Марком, чтоб у твоего мужа не было никаких подозрений на счет меня, - добавляет Брэндон и закончив наш разговор, мы выходим с охраной на крыльцо. Быстро преодолев коридор из журналистов охрана ведет меня к заранее нанятой машине и мы уезжаем в отель.
Пока еду в машине замечаю, что зима в Италии мягче, чем в Бостоне. И снега сегодня не было. Интересно, как там мои мальчики, бегают ли сегодня возле елки.
Уже в номере, после его очередного осмотра моей охраной, переодевшись и устроившись на кровати я звоню по скайпу Шелли и узнаю, как дети и Макс. Украшения на заднем фоне меня снова уносят мыслями в мой дом и хочется уже вернуться. Детей я вижу на экране, а Макс снова пропадает в офисе.
Завершив звонок я кладу телефон на тумбу и ложусь подремать, для меня 5 часов сна это мало после такой дороги и я проваливаюсь в дрему.
Меня будит стук в дверь и трель, раздающаяся от мобильника. Я тянусь рукой в его сторону и на экране вижу лицо Марка. Марк. Марк! Черт! Сколько сейчас времени? Уже 6 вечера? Я проспала почти 4 часа и мне срочно нужно приводить себя в порядок. Резко поднимаюсь с кровати с мобильным в руках и бегу к двери.
- Марк.
- Хезер, ты где? Мы стоим под твоей дверью, охранник говорит, что ты здесь. Открывай.
- Да, уже.
Я открываю дверь и мой взгляд сразу падает на незнакомую мне ранее брюнетку рядом с Брэндоном. Пытаюсь вспомнить, видела ли я ее хоть на одной с ним фото, но нет, увы, ее вспомнить я не могу. Ко мне подходит Бри и мы обнимаемся. Бри уже с приличным по размеру животом.
- Ох как же я скучала. Как малыши? Мы тут кое-что принесли. Не знаю, конечно, я вся больше сейчас в платьях и розовом цвете, трудно мне понять, что мужчинам нужно, но может мы все-таки угодим.
- Она стала невыносимой, - улыбается Марк, - мы уже всю Модену и Болонью обкатали, а ей всё не такое, всё не может найти кроватку и прочую ерунду для детской, - он поднимает руки, разыгрывая обреченность.
- Перестань, - она толкает его в бок, - просто мне немецкие больше нравятся.
К нам подходит мой охранник Фил.
- Миссис Кинг, все в порядке?
-Да Фил, это мои друзья Марк и Брэндон.
- Я могу пройти с вами в номер?
- Нет Фил. Марка с Бриджит ты знаешь, а это мой бывший начальник.
- Хорошо миссис Кинг, я просто хотел проверить, все ли хорошо.
- Все замечательно Фил, иди пока к себе.
Охранник разворачивается и уходит с недовольным видом. Но мне все равно, я не хочу его присутствия сейчас в номере, пока Марк и Брэндон хотят со мной поговорить. Это не враги, поэтому охрана может побыть и у себя.
Я пропускаю Марка с Бри в номер и ко мне подходит Брэндон с молодой симпатичной девушкой. Она опрятна и довольно скромна, совсем не похожа на тех шикарных и знающих себе цену женщин, которые вечно с ним красовались на фото в таблоидах.
- Хезер это Мэган, моя невеста.
- Здравствуйте, - девушка робко протягивает мне руку.
- Здравствуйте. – Пожимаю ей руку.
- Брэндон рассказывал о Вас. – Интересно, что же он мог ей наговорить, и я с опаской перевожу взгляд то на него, то на нее. Она продолжает, - как вы помогали своим профессионализмом реабилитировать представительство в Филадельфии, а когда Брэндона вызвали в суд, он рассказал, что вы пережили.
- Ну… не сказать, чтоб я сильно тогда пострадала, но… - я смотрю на Брэндона. – Ваш жених помог понять мне некоторые вещи, что в жизни действительно для меня имело значения. Спасибо тебе, - уже говорю ему, а потом снова его невесте, - простите, что не одета, очень устала с дороги плюс ночной недосып сделали свое дело и я просто проспала.
- Эй, ну где вы там? – раздается позади меня голос Бри, - вы застряли в дверном проеме, а ведь она еще не готова. – Она берет меня под локоть, - ну чего вы застряли, пройдите внутрь. Вы там достаньте всё, что мы принесли, а мы пойдем в ее комнату и приведем в порядок.
- Бриджит, Мэган дайте нам минуту, - говорит Брэндон и девушки проходят в комнату, а мы с Брэндоном остаемся в коридоре. – Слушай Хезер, я не знаю, что мне сказать. Я поступил с тобой как мудак и просрал свой шанс, но это мы прошли. Я видел твои фото вместе с Максом и сыновьями, по вам видно, что вы счастливы и эту тему я больше поднимать не буду. Меня волнует другое, мое слово, что я тебя защищу остается в силе и ты всегда можешь ко мне обратиться, но и я хочу попросить твоей помощи, пока заочно.
- Я тебя слушаю.
- Суд только набирает обороты. Я, как оказалось, был пешкой в этом деле. Хочу, чтобы меня ничего не связывало больше с этими ребятами. Мне нужна безопасность для Мэган. И не хочу, чтоб это коснулось вас с Марком больше, чем сейчас. На момент сделки вы работали со мной.
- Брэндон, я рассказала, как меня выкрали и как вы меня выследили, но о твоих договоренностях с контрабандистами я ничего не говорила и я помогу, если это в моих силах.
- Спасибо. Я просто хочу вылезти из этого дерьма и больше не ввязываться. Ладно, пойдем, - он смотрит поверх меня, - за тобой уже идут. Я оборачиваюсь и вижу Бри с недовольным видом.
Наш разговор был только о суде. Значит, я зря волновалась, и мои сомнения были пустыми. Он смог жить дальше и о чувствах уже речи не идет. Но, почему это затронуло меня, ведь я счастлива с Максом. Мои мысли прерывает голос Бриджит.
- Ну что, вы уже закончили? Оливер, ее одеть надо.
- Всё уже, я ее передаю в твои руки Бри. Забирай, - он криво усмехается и проходит в гостиную, а я закрываю дверь.
Мы проходим мимо гостиной, где расположились Марк и Брэндон с Мэган. На столике стоят бокалы, открытое вино.
- Вино? – я в удивлении поднимаю брови.
- Перед ужином немного можно, - улыбается Мэган.
- Идем уже, - меня тянет за руку Бри.
Мы заходим в спальню, и я достаю из чемодана платье.
- Куда мы идем?
- У нас заказан столик в ресторанчике за два квартала отсюда.
Я снимаю домашние штаны и футболку и надеваю платье. Бриджит подходит сзади, застегнуть молнию, когда до нас доносится знакомый голос. Он словно гром, разносится по номеру.
- Хезер! Хезер, твою мать, где ты? Какого хрена этот мудак делает в твоем номере? – слышу голос взбешенного Макса. – Я не поленюсь расквасить тебе нос повторно.
- Макс?! - Я поворачиваюсь в сторону двери. Какого черта он делает в Модене? Господи, он оставил детей? Это в стиле Макса, промчаться за мной на расстояние длинной в пол континента. Как я могла подумать, что он изменится.
Выбегаю из своей спальни и мчусь через гостиную в коридор. Не сомневаюсь, что он готов будет наброситься на Брэндона, даже не узнав, почему тот в моем номере. В дверях стоят Макс, Брэндон, Марк и Фил с Колином.
- Макс, не смей прикасаться к нему! – я хватаю его за руку, - Извините, мы на пару минут.
Мы проходим мимо гостиной, я завожу его в спальню и закрываю за нами дверь. Сложив руки на груди, стою перед Максом и во мне все кипит. Он мне не доверяет. Сколько это еще будет длиться?
- Макс, ну сколько можно? Твои беспричинные нападки уже не имеют границ. Почему ты меня контролируешь? Почему проверяешь? Для моей безопасности двое твоих подопечных в соседних номерах, разве этого недостаточно? И Марк бы меня в обиду не дал. А сейчас ты что устроил? Там Марк и невеста Брэндона, ты хоть бы узнал для начала, что он делает в моем номере, перед тем как расквасить ему нос.
- Невеста? Этот мудак решил наконец взяться за голову? – он с сарказмом фыркает, - что-то слабо верится.
- Ты тоже, между прочим, с девушкой расстался ради меня, разве не так?
- Так. Хез, я не доверяю ему, - он слишком хитер и мог придумать какие-то уловки для тебя.
- Ты очень ревнив, Кинг, - уже немного спокойнее говорю я и подхожу к своему мужу, который стоит со слегка виноватым видом. – Он меня попросил не говорить о его сделках по контрабанде для безопасности его невесты и всё. А они все здесь ждут, пока я соберусь к ужину. У нас заказан столик в ресторане. ТЫ по мне соскучился? – улыбаясь и облизывая нижнюю губу, становлюсь на носочки, приближаясь к лицу супруга.
- Хез, - он обнимает меня за талию, а вторую руку кладет мне на затылок и крепко прижимает меня к себе. Я не могу, не могу тебя потерять.
- Макс Кинг, я тебя люблю и перестань себя накручивать. Я не брошу тебя и детей. Мы так долго шли к тому, что у нас сейчас есть, я не хочу лишиться этого. Я любила тебя с 18 лет, тебя одного.
- Хез. – Он целует меня в макушку, потом лоб, щеки, скулы, губы, перемещается на шею.
- Макс стой, нас ждут четыре человека, давай поужинаем с ними.
Заказав несколько машин, мы едем в ресторан. Дорога занимает около пятнадцати минут, и мы приезжаем на место. Это небольшой, но уютный ресторанчик. За время моей жизни в Модене я была в нем несколько раз. Столики от двух до шести персон, живая музыка, белые скатерти и запах настоящей итальянской пасты под соусом.
Наш ужин проходит в довольно веселой атмосфере. Мы вспоминаем разные веселые моменты, рассказываем, чем живем сейчас и говорим предрождественские тосты.
Уже после ужина и теплой беседы с друзьями, мы слегка опьяненные алкоголем едем с Максом в отель. Мы заходим в мой номер, и только тут до меня доходит, что у Макса при себе нет сумки.
- А где твоя сумка? Ты совсем без вещей? Бросил всё и прилетел за мной?
- Бросил всё и прилетел за тобой, - он смеется, повторяя мои слова, - но у меня есть сумка. У Фила в номере.
- Постоит до завтра, - я тяну Макса в спальню, расстегивая его рубашку. – Макс, иди ко мне.
- Хез, подожди. Я не уверен, что я смогу продержаться. Я с дороги, выпил и я нервничал. Ты же знаешь меня в таком состоянии.
- Знаю, поэтому я не боюсь последствий.
Мы падаем на кровать, и Макса прорывает. Он становится резкий, грубый и несдержанный. Мой Макс. Мой любимый несдержанный мужчина со всеми его чувствами. Он переворачивает меня на живот и расстегивает молнию на платье и спускает колготки вместе с трусиками. Его рука скользит у меня между ног, и он вставляет в меня палец.
- Маааакс, - мой стон больше похож на всхлип. Я дышу рывками. Резко двигая во мне одним пальцем, он добавляет второй, а второй рукой поднимает платье вверх. Его дыхание становится тяжелым и прерывистым. Я поднимаюсь и снимаю платье. Он расстегивает мой бюстгальтер, продолжая движения. – Может, мы тебя разденем?
Его рука надавливает мне на спину, и я ложусь обратно. Слышу щелчок и звук расстегивающейся молнии. Макс приподнимает меня внизу и входит одним резким движением, полностью наполняя меня. Сделав несколько резких толчков, он начинает ускоряться и наклоняется. Мое тело настроено на Макса, как тонкая струна и слушаясь его, покоряясь животным инстинктам, я стону. И каждый мой стон громче предыдущего. Его рука путешествует по моему телу, гладит попу, спину, обхватывает грудь и наконец, он обхватывает рукой мою шею, удерживая меня на месте. Макс поворачивает мое лицо вбок, и мы оказываемся нос к носу. Он касается грудью моей спины, а наши губы слились в жарком голодном поцелуе. Я снова стону от нового сильного толчка и дрожи в моем теле. У меня внутри все готово взорваться. Он отрывается от меня.
- Не стони так громко, я сейчас кончу, - почти рычит Макс и, взяв меня за волосы, слегка тянет их назад. Я откидываю голову и снова его рука на моей шее. Один, второй, третий толчок и он выходит из меня. – Я чувствую, что ты уже готова. Ложись на бок, - он убирает руку от моей шеи, и я знаю к чему это, - хочу кончить в тебя малыш.
Я, лежа на боку полностью расслабляюсь. Пальцы Макса слюной смазывают мне анус. Я делаю глубокий вдох, и на выдохе он входит в меня. Это немного болезненно поначалу, поэтому он не двигается, а просто ждет, пока я привыкну. Когда я готова, он начинает понемногу двигаться во мне, его рука поглаживает мою грудь, щипает за соски, и поглаживая живот направляется к влагалищу. Он вставляет в меня пальцы и так как во мне уже узко, я слышу их очень хорошо. От его движений пальцами и толчками сзади я кончаю почти мгновенно, заглушая собственный крик от оргазма уткнувшись лицом в подушку.
Он переворачивает меня на живот, вытаскивает пальцы и лежа на мне сверху продолжает толчки. Сделав еще два толчка, с громким стоном Макс кончает, упершись лбом мне в висок. Он выходит и скатывается с меня. Пару минут мы просто молча лежим, пытаясь отдышаться. Я лежу у него на плече, Макс обнимает меня.
- Я в душ, - отдышавшись, он встает и идет в ванную комнату. В спальне темно, а я довольно потянувшись и немного подремывая, переворачиваюсь на живот, залезаю под одеяло. Макс совсем не изменился, но я люблю его такого, ревнивого. Его поступок только доказал, насколько я ему дорога и как сильно он меня любит. Доверие - это то, чему нам еще нужно будет подучиться. С этой мыслью под шум воды я уплываю в сон…
Вот и Сочельник… К нам приехал отец с Сильвией, Лорен и Мелани и Питер с Амандой. И в нашем доме звучат песни, радостный детский смех, пахнет яблочным пирогом, имбирными пряниками и чаем с корицей. Завтра дети получат подарки, и мы пойдем кататься на санках и лепить снеговика.
И в мой дом пришло то, о чем я мечтала все детство. Все то, что делает Рождество особым семейным праздником, таким непохожим на остальные семейные сборы. В нем своя магия - магия ожидания чуда и веры в новое и светлое, веры в мечту. Теперь я знаю, что чистая и преданная вера, пусть даже отчаянная, всегда приведет к желанному. И я в это верю.



Shadow of her BODYGUARD
Christmas Eve


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>11 Янв 2016 16:46

Спасибо за чудесную рождественскую историю! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>15 Фев 2016 18:44

 » Арты к роману

Спасибо Марие Зябликовой, Алёне Цуркан, Эльвире Китаевой, Виктории Борисовой и моему любимому мужу tender

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>15 Фев 2016 21:01

Спасибо! Красиво очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.03.2011
Сообщения: 43
>15 Фев 2016 23:18

здравствуйте,примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>16 Фев 2016 14:11

Арты очень красивые, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>03 Мар 2016 20:48

Юлия спасибище за романы Макс и Хез пронесли свою любовь через года и преграды и теперь счастливы Very Happy Ar Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение