Маски для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>14 Июл 2015 10:43

 » Маски для волос

Предлагаю обсудить лучшие маски для волос, которыми вы пользовались!

Статьи о масках для волос в разделе Женские секреты:
Кокосовая маска для волос
Горчичная маска для волос
Желатиновые маски для волос
Разные маски для волос


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еsmiral-да Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2015 20:45

я -сторонник домашних масок и часто их делаю, особенно горчичную...читаю, то бессмысленно выбрасывать кучу денег на магазинные средства, когда самостоятельно можно сделать не хуже!
 

Аленчика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2015 20:20

ну не всегда цена=качество, здесь соглашусь, но не соглашусь с тем, что домашнее всегда лучше. Я вообще боюсь экспериментов над волосами…
 

Еsmiral-да Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2015 16:13

Так вы же адекватный человек))) сами должны понимать, что можно себе на голову лить, а что нет))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Авг 2015 17:57

Очень уважаю маски для волос на основе масел. Чаще всего для приготовления масок использую аргановое, кокосовое, репейное масла. Наношу чаще на концы, но раз в 1-2 недели делаю и на корни, и на всю длину. Ещё люблю маску, активирующую рост волос, с репейным маслом и экстрактом красного перца. Желатиновые маски тоже хороши - эффект схож с эффектом от ламинирования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 42
>01 Сен 2015 1:35

Беру банальное оливковое масло и наношу на длину и кончики, корни не трогаю. Под полотенце часа на два. Раз в неделю. Волосы хорошо увлажняет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Сен 2015 15:49

Pushoka писал(а):
Беру банальное оливковое масло и наношу на длину и кончики, корни не трогаю. Под полотенце часа на два. Раз в неделю. Волосы хорошо увлажняет.
Масляные обёртывания - это чудо средства для волос. Оливковое масло тоже хорошо ухаживает за волосами. А ещё его хорошо внутрь пить, полезно и для кожи, и для волос, и для всего организма в целом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>20 Сен 2015 15:23

Из готовых очень хорошие "Green mama". Можно подобрать под имеющуюся проблему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Сен 2015 13:40

Tikkirei писал(а):
Из готовых очень хорошие "Green mama". Можно подобрать под имеющуюся проблему.
Раньше брала продукцию этой фирмы, а теперь что-то давно не вижу её на прилавках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Окт 2015 15:58

У меня сейчас "шелковая маска" от Домашних рецептов. Мне и запах нравится и то, какие волосы после нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loretta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Окт 2015 16:12

Для меня самая лучшая маска кокосовое масло + масло папайи. Кокосовое нереально смягчает волосы и придает блеск, а от папайи у меня выравнивается волос, очень легко расчесывается и струиться! Наношу на блин на 1-2 часа и под шапку!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 14:47

Loretta писал(а):
Для меня самая лучшая маска кокосовое масло + масло папайи. Кокосовое нереально смягчает волосы и придает блеск, а от папайи у меня выравнивается волос, очень легко расчесывается и струиться! Наношу на блин на 1-2 часа и под шапку!
Кокосовое масло теперь использую постоянно, причём не только для волос, но и для кожи. Я его даже на море беру с собой и загораю на него - в общем-то можно сказать универсальное средство)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2015 20:03

все что касаемо ухода за волосами я пробовала: крапива в течении года, масла (в том числе эфирные), перцовая настойка, хна, проф.маски, кефирные маски, витамины, шампунь без SLS, деревянные расчески, рыбий жир,льняное масло пью год периодически, не курю, не пью, питание более менее правильное, овсянка каждое утро, фрукты/овощи и даже проросшие зерна пшеницы, дарсонваль, пилинг солью..выпадение волос поборола, а вот густоту не вернула-это факт!
 

Елитазаве Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2015 20:46

Феля писал(а):
все что касаемо ухода за волосами я пробовала: крапива в течении года, масла (в том числе эфирные), перцовая настойка, хна, проф.маски, кефирные маски, витамины, шампунь без SLS, деревянные расчески, рыбий жир,льняное масло пью год периодически, не курю, не пью, питание более менее правильное, овсянка каждое утро, фрукты/овощи и даже проросшие зерна пшеницы, дарсонваль, пилинг солью..выпадение волос поборола, а вот густоту не вернула-это факт!

в проблемах с волосами я бы массаж рекомендовала как самое первое и обязательное средство (я вот например его попробовала в самую последнюю очередь.
 

Феля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2015 22:16

массаж не делала, это наверное единственное чего я не делала, наверное попробую, чтобы утверждать наверняка)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приехала семья на отдых в жаркую страну. Вышли отец с сыном на пляж,а тот заметил попугаев и спрашивает: -Пап,а почему попугаи такие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Маски для волос [20023] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение