Маски для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2017 22:56

Я вот тоже удивляюсь, как смело все советуют горчичную маску или маску с перцем и никто не предупреждает, что можно пересушить кожу головы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот тоже удивляюсь, как смело все советуют горчичную маску или маску с перцем и никто не предупреждает, что можно пересушить кожу головы.
Я всегда об этом предупреждаю. Потому что все мы разные и что кому-то подходит отлично, другому может вообще не подойти. Поэтому советовать тоже нужно аккуратно! Мне вот маска из репейного масла с экстрактом красного перца подходит отлично, а горчичная абсолютно не подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>14 Июн 2017 8:45

Горчичная маска-это самая что не на есть жесть для волос,оно того не стоит. Во -первых голова горит жутко,можно и ожог нажить, во-вторых запах ,и когда смываешь попадает на тело,оно тоже начинает гореть немного, и в -третьих результат меня не порадовал вообще,пересушенные волосы не прибавившие в росте не на 1 см. Все индивидуально,но не рекомендую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 16:20

Nataly ZA писал(а):
Горчичная маска-это самая что не на есть жесть для волос,оно того не стоит. Во -первых голова горит жутко,можно и ожог нажить, во-вторых запах ,и когда смываешь попадает на тело,оно тоже начинает гореть немного, и в -третьих результат меня не порадовал вообще,пересушенные волосы не прибавившие в росте не на 1 см. Все индивидуально,но не рекомендую!
Ну вот я живой пример - горчичной маской в своё время пересушила кожу головы - приятного мало....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 17:16

Nataly ZA писал(а):
Горчичная маска-это самая что не на есть жесть для волос,оно того не стоит. Во -первых голова горит жутко,можно и ожог нажить, во-вторых запах ,и когда смываешь попадает на тело,оно тоже начинает гореть немного, и в -третьих результат меня не порадовал вообще,пересушенные волосы не прибавившие в росте не на 1 см. Все индивидуально,но не рекомендую!

Вот даже как. Хоть один адекватный честный отзыв о горчичной маске )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Июл 2017 0:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Nataly ZA писал(а):
Горчичная маска-это самая что не на есть жесть для волос,оно того не стоит. Во -первых голова горит жутко,можно и ожог нажить, во-вторых запах ,и когда смываешь попадает на тело,оно тоже начинает гореть немного, и в -третьих результат меня не порадовал вообще,пересушенные волосы не прибавившие в росте не на 1 см. Все индивидуально,но не рекомендую!

Вот даже как. Хоть один адекватный честный отзыв о горчичной маске )))
Да, да, быть может этот опыт поможет многим избежать неприятных ситуаций с этой маской.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2017 1:17

Мне нравится кефирная маска для волос.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июл 2017 13:41

А я наконец-то попробовала свой подарок маску обертывание для волос SPA Секрет Клеопатры. Ой, как же мне ее запах нравится, просто обалденный! Эта серия вообще очень хорошая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:08

Снежка писал(а):
Мне нравится кефирная маска для волос.
А Вы что-то ещё в состав добавляете или только кефир наносите? Слышала, что кефирные маски способствуют скорейшей смывке краски с волос, поэтому обладательницам окрашенных волос подобные маски нужно делать с осторожностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>28 Июн 2018 23:46

DivaKat писал(а):
Слышала, что кефирные маски способствуют скорейшей смывке краски с волос, поэтому обладательницам окрашенных волос подобные маски нужно делать с осторожностью.

Это да, кефирные маски и маски из кислого молока съедают краску. Убедилась на собственном опыте, поэтому делаю ее редко, когда уже все равно красить волосы пора.
Кефирную делаю из прогорклого кефира. От такой маски эффекта больше.
А еще люблю маску с соком алоэ и медом, мумие еще добавляю в эту смесь. И растут быстро и загустевают.
А вообще маски - это очень индивидуально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>04 Июл 2018 10:58

1-2 раза в месяц делаю маски из грязи Мертвого моря. Вырастает просто щетка новых волос. На проборе это прикольно смотрится. Просыпаются все спящие луковицы. Волосы становятся намного толще и, правда, жестче.
Поэтому после наношу что-нибудь смягчающее, чаще маски ЭльСев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Июл 2018 15:32

digori писал(а):
1-2 раза в месяц делаю маски из грязи Мертвого моря. Вырастает просто щетка новых волос. На проборе это прикольно смотрится. Просыпаются все спящие луковицы. Волосы становятся намного толще и, правда, жестче.
Поэтому после наношу что-нибудь смягчающее, чаще маски ЭльСев.
А Вы где-то готовую покупаете или сами делаете?.У меня эффект такой на проборе появился после применения фаберликовских ампул для активации роста волос. Честно говоря, супер-пупер эффект не ждала, но была очень приятно удивлена. Теперь время от времени курс ампул делаю, результатом довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Окт 2018 15:15

У меня такой эффект на проборе постоянно Только видать из-за ломкости волос: пушится все, что не отвалилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>01 Окт 2018 15:20

digori писал(а):
1-2 раза в месяц делаю маски из грязи Мертвого моря. Вырастает просто щетка новых волос. На проборе это прикольно смотрится. Просыпаются все спящие луковицы. Волосы становятся намного толще и, правда, жестче.

А какой фирмы маски? Мне такую надо.
Ага, и фаберликовские ампулы тоже приобрету. Давно не покупала ничего в "Фаберлик" Раньше этих ампул не было.
Девочки, спасибо за советы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 13:12

Nadin-ka писал(а):
Ага, и фаберликовские ампулы тоже приобрету. Давно не покупала ничего в "Фаберлик" Раньше этих ампул не было.
Девочки, спасибо за советы!
Не пожалеете точно. Вообще серия Expert Pharma заслуживает внимания, много достойных продуктов в ней. Серию для волос на себе испытала, очень понравился эффект.
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня такой эффект на проборе постоянно Только видать из-за ломкости волос: пушится все, что не отвалилось...
Вы думаете, что волосы обламываются около пробора? Вс1-таки они чаще обламываются на концах, поэтому у Вас судя по всему тоже "подшёрсток" растёт))) Я вот сейчас курс витаминов пропила и смотрю тоже новые волоски появились)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Маски для волос [20023] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение