Oxygen / Thirst

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>16 Июл 2015 23:43

lor-engris писал(а):
lidiy писал(а):
Светочка, спасибо огромное. Я восхищена, какая замечательная обложка. tender Конечно пригодится wo Flowers


Я рада, что угодила tender Увидела заявку в теме с обложками и вдохновилась воть) только надо было "жажда" написать, да?
дочитываю "кислород" и уже в предвкушении "жажды".
lidiy писал(а):
Пы.сы. добро пожаловать Very Happy

Спасибо Very Happy

Лида, я тут поколдовала немного над обложкой Smile




Да, жажда это основное название. Кислород- серия. Светочка, спасибо, что поправила название. Пойду выложу их на всеобщее обозрение. Ar Пусть все любуются. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>16 Июл 2015 23:51

 » Замечательная обложка-подарочек от Светы/lor-engris

Девушки, спешу поделится красотой которую мне подарила Светочка. Еще раз - спасибо тебе огромное. Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>17 Июл 2015 7:38

Лида, привет!
С новым начинанием тебя! Flowers
Глядя на героев, я так поняла здесь нас ждет любовный треугольник. Интересненько будет. Hun
Обложка очень красивая! wo
Лидочка, вдохновения тебе побольше! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>17 Июл 2015 8:34

И меня в друзья!!! tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>17 Июл 2015 12:57

 » Пролог

Противное пищание прибора, эхом разносящееся по палате — единственное подтверждение того, что он все еще жив. Слезы ручейками бегут по моим щекам, оставляя черные подтеки туши. Я не пытаюсь их стереть, знаю, что выгляжу ужасно, но мне на это плевать. Всё, что меня сейчас заботит — его состояние. Уже трое суток он не выходит из комы, травмы настолько серьезные, что врачи удивляются, как он вообще остался жив.
Я смотрю на практически бездыханное тело и едва сдерживаюсь, чтобы не завыть. А так хочется выплеснуть все наружу, вырвать из сердца эту боль, чтобы хоть немного стало легче.
Трое суток длится моя агония; потихоньку стали сдавать нервы. Уже не помню, когда ела в последний раз, кусок в горло не лезет. Все, что могу сейчас — молиться. И я молюсь. Умоляю. Снова и снова взываю к Господу, прошу не забирать его у меня. Я уже теряла близких людей и знаю, каково это. Лично знакома с этой болью, невыносимым чувством утраты. От одной мысли на спине и лбу выступает холодный пот; бессилие убивает.
Резко встаю со стула, и тот с грохотом падает. Подхожу к стене и прижимаюсь к ней лицом. Она холодная. Почему-почему-почему? За что мне все это? Начинаю тихонько стучаться о стену лбом. За что? Размахиваюсь и с силой бью по ней кулаками.
Отчаянье сменяется приступом ярости. Мне хочется подойти и встряхнуть его, ударить, чтобы, наконец, пришел в себя, открыл свои серо-зеленые глаза и посмотрел на меня наглым, дерзким, постоянно бросающим вызов взглядом. Но тщетно, он не подает никаких признаков жизни, продолжает неподвижно лежать. Это невыносимо - я сдаюсь. Не могу больше! Впиваюсь ногтями в штукатурку – раздается противный скрип. Сползаю по стене на пол и обхватываю голову руками.
Мерзкое пищание учащается. Я вскакиваю и подбегаю к кровати, смотрю на монитор: длинная белая полоса разрезала экран пополам. Меня охватывает паника, пытаюсь закричать, но не могу выдавить из себя ни звука. Я открываю рот, но вместо того чтобы подать голос, лишь жадно хватаю ртом воздух. Вспомнив о кнопке экстренной помощи, с силой бью по ней ладонью.
Через несколько секунд вбегает медсестра, проверяет приборы, и, что-то невнятно бормоча под нос, пулей вылетает из палаты. Я места себе не нахожу. Не в силах сдерживать себя, мотаю головой из стороны в сторону, отказываясь верить в то, что это происходит на самом деле. Сердце разрывается от боли, и я начинаю рыдать. Чувство реальности исчезло; всё происходит словно не со мной.
Медсестра возвращается не одна, следом за ней в палату врывается врач. Его голос звучит для меня как гром среди ясного неба:
- Два кубика адреналина, готовьте дефибриллятор!
Медсестра быстро выполняет команды.
- Нет! Ты не можешь умереть! Не оставляй меня! — отчаянье душит, я словно схожу с ума.
Перед глазами все плывет, в ушах гул — я чувствую, что сейчас упаду. Делаю несколько шагов назад и опираюсь на стену. Ватные ноги подкашиваются, и я падаю на колени.
- Триста шестьдесят. Разряд!
Его тело приподнимается и снова падает на кровать.
- Четыреста. Разряд!
Кто-то пытается вывести меня из палаты, я сопротивляюсь, но вскоре силы покидают меня. Поднимаю глаза и вижу перед собой Олега, взглядом умоляю его оставить меня в покое, однако, он непреклонен.
- Жень, ты мешаешь, - в этот момент я его ненавижу.
Вырываюсь от хватки Олега, отталкиваю от себя и делаю попытку вернуться к кровати. Он хватает меня, зажимает мне рот ладонью и силой выводит в коридор. К нам тут же подбегает заплаканная Крис, обнимает меня. Какое-то время мы стоим, обнявшись, и просто плачем.
На какой-то миг, мне стало так тепло, спокойно в ее объятиях, но потом, что-то внезапно обрывается внутри меня, и сердце сжимают невидимые тиски. Невыносимая боль растекается... нет, не по телу — по душе. Я вырываюсь из объятий сестры, забегаю в палату и, остановившись в нескольких метрах от кровати, смотрю на врача. Он не выдерживает моего взгляда, молча опускает голову и отрицательно машет головой.
Я понимаю, что это конец. Он ушел... он оставил меня... навсегда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>17 Июл 2015 13:00

Цитата:
Ну-с, приступим.

Привет)
Тебе в личку или предпочитаешь публичную порку и засорение темы?))))
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>17 Июл 2015 13:03

IriskaKiska писал(а):
Цитата:
Ну-с, приступим.

Привет)
Тебе в личку или предпочитаешь публичную порку и засорение темы?))))
как тебе удобно. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>17 Июл 2015 13:43

с удовольствием почитаю продолжение. но пролог честно говоря не вдохновил. вообще. тут понимаешь что не будет так, временная остановка сердца и герой снова в порядке. тут все. конец. но естественно буду наблюдать за развитием событий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>17 Июл 2015 14:31

Ну поехалииииииииииии Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>17 Июл 2015 14:35

Evgesha писал(а):
с удовольствием почитаю продолжение. но пролог честно говоря не вдохновил. вообще. тут понимаешь что не будет так, временная остановка сердца и герой снова в порядке. тут все. конец. но естественно буду наблюдать за развитием событий.
Спасибо за честность. Ok у меня по другому не может быть - только ХЭ. Наша жизнь и так наполнена д*рьмом, романы где в конце умирает г.г не читаю, и сама не пишу. Был опыт. Всю душу на изнанку вывернула. Отходила очень долго. Больше не хочу. Еще раз спасибо за честность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>17 Июл 2015 15:25

обязательно буду читать!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ксю ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 103
>17 Июл 2015 15:34

Ну ,нет,нет,я не хочу так ,смерть это ужасно,я надеюсь на то,что мужчина Женин несколько минут был в клинической смерти,и может наступить чудо(так бывает,но редко),и это наш случай,я так оченььььььььь надеюсь.Сколько может быть потерь,ведь Женечка беременна(надеюсь уже,если рядом Кристя и Олег)или наверное это начало истории,но меня сбивает с толку Олег(он же был уже с Кристинной ,когда Женя сообщила про беременность),я запуталась ,там же время прошло после амнезии Кристи,когда они сошлись,или уже Женя родила.Во общим у меня в голове каламбур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>17 Июл 2015 15:34

Какой грустный пролог , я надеюсь Женя не сына своего потеряет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>17 Июл 2015 16:16

innapavlova писал(а):
обязательно буду читать!! Flowers
благодарю rose
ксю ксю писал(а):
Ну ,нет,нет,я не хочу так ,смерть это ужасно,я надеюсь на то,что мужчина Женин несколько минут был в клинической смерти,и может наступить чудо(так бывает,но редко),и это наш случай,я так оченььььььььь надеюсь.С

Это действительно НАШ случай. Smile
ксю ксю писал(а):
Сколько может быть потерь,ведь Женечка беременна(надеюсь уже,если рядом Кристя и Олег)или наверное это начало истории,но меня сбивает с толку Олег(он же был уже с Кристинной ,когда Женя сообщила про беременность),я запуталась ,там же время прошло после амнезии Кристи,когда они сошлись,или уже Женя родила.Во общим у меня в голове каламбур.

Это конец истории, ну почти. Wink Действие в книге начинается тремя годами ранее.
Лида Калякина писал(а):
Какой грустный пролог , я надеюсь Женя не сына своего потеряет.

Нет, конечно Shocked Она никого не потеряет, Все будет хорошо Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>17 Июл 2015 16:54

Очень эмоциональное начало. Когда теряешь близких всегда боль и слезы. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Oxygen / Thirst [20032] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение