Куантико / Quantico

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Июл 2015 17:58

 » Куантико / Quantico


Дата выхода В США: 27 сентября 2015
Жанры драма
Режиссёр Марк Манден
Актёры Онжаню Эллис, Приянка Чопра, Джейк Маклафлин, Тейт Эллингтон, Джоанна Брэдди, Грэхэм Роджерс, Ясмин Эл Массри, Дугрей Скотт
Сценарий Джошуа Сафран
Сюжет: Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Окт 2015 13:17

Вышла первая серия. Интригующе Wink неужели Бута действительно убили, и кто стоит за этим.
А главное кто из кадетов человек Х? Наверное тот кто со всеми хотел подружится ...
Еще оказывается у обоих наставников в команде свой "засланный казачок". С Бутом (они что там поклонники Костей? Wink ) ясно а вот с дамами не поняла зачем. Может это проверка такая?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Окт 2015 18:23

Я ждала этот сериал, но мне первая серия не очень понравилась... Я ожидала обучения, а оно будет на фоне расследования и время все время скакать будет, а я это не очень люблю, еле вытерпела в сериале Как избежать наказания за убийство, но там сам сюжет меня затянул, а тут такого не получилось, не знаю, продолжу ли смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Окт 2015 9:40

Вторая серия.
События все идут параллельно узнаёшь какие то детали которые еще не произошли - так и запутаться не долго Sad
Но все же мне пока интересно. Кто же тот кто все это организовал. Все кадеты на самом деле подозрительные. Пока что больше всех уверенна в близняшках - что это не они.
Рада что Бут жив, но ему я тоже не доверяю. Самый скользкий и подозрительный из кадетов, это очкарик (забыла как его зовут), думаю он даже не гей ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>06 Ноя 2015 0:49

Первая серия как-то вообще не впечатлила, но решила дать сериалу шанс и посмотреть дальше...
Постепенно сюжет начал закручиваться и развиваться (и не кто русло, которого ожидала после пилотной серии)...
Новые серии постепенно вводят в курс дела и углубляют знакомство с персонажами. Интересно во что это все выльется... Хотя 22 серии это много... Хоть бы они сами себя не перемудрили...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо огромное за отзывы к работам и внимание к теме конкурса! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Куантико / Quantico [20039]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение