Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. По желанию доигрываем свои сюжетные линии и пишем эпилоги.

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>29 Июл 2015 16:28

Я не пошел следом за гордо удаляющейся Лорин. Я знал, где ее номер. Поэтому, пробежавшись короткими путями, ждал недалеко от двери, спрятавшись в нише. Как только девушка подошла и достала электронный ключ, я неслышно появился сзади и тут же зажал ей рот.
- Не кричи, будет хуже, - прошептал испугавшейся красотке. - Моргни, если поняла. И я уберу руку.
Лорин моргнула раз пять. Узнав меня, она немного расслабилась.
- Сейчас мы пойдем в мой номер и поговорим.
- Нет, нам не о чем говорить, - заупрямилась девушка, - и никуда я с тобой не пойду.
Она попыталась открыть дверь, но от волнения никак не могла попасть в щель замка электронным ключом.
- Хорошо, - сказал я, - ты не пойдешь. Я тебя понесу.
И тут же перекинул ее через плечо.
Она вскрикнула от неожиданности, но тут же получила по аппетитной заднице.
- Один крик - один шлепок, - предупредил я.
- Отпусти меня сейчас же, - зашипела Лорин, - я... я пожалуюсь брату!
Разговаривая с ней, я невозмутимо продолжал идти в сторону своего номера. Обслуживающий персонал и гости отеля, изредка встречавшиеся на пути, молча провожали нас взглядами. С каждым из них я вежливо поздоровался.
- Брат скажет спасибо, что я занялся твоим воспитанием. За эти дни ты мне вынесла весь мозг. Капризная, своевольная. То холодно тебе, то жарко. То почему смотрю, то почему не смотрю. То почему мужик, то почему не мужик. Все. Достала.
Открыл дверь и сбросил ношу на кровать. Лорин смотрела удивленными глазами. Я снял майку и расстегнул джинсы.
- А поговорить, - пролепетала девушка, - ты же хотел поговорить?
- А когда мы шли, чем занимались? Говорили. Но время разговоров кончилось.
Я низко склонившись над Лорин, пристально посмотрел ей в глаза.
- Моргни один раз, если хочешь уйти.
Она от неожиданности моргнула несколько раз.
- Договорились, - сказал я и стянул с себя джинсы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Сэнсэй персонала
>29 Июл 2015 16:37

И снова переговорная

Я слушала очередного докладчика, иногда лишь внося свои коррективы и делая записи. А также старалась не думать о мужчине, сидящем рядом и о том, что бы с удовольствием с ним сделала сейчас.
Дорнан О`Майли писал(а):
И какое же такое изделие ты хотела бы испробовать?

Тихий шёпот вызвал очередную волну желания. По-моему, я стала нимфоманкой. Но зависимой именно от одного мужчины. Достаточно одного его взгляда и я уже готова раздеться. Остаётся надежда, что это скоро пройдёт.
Так же тихо я ответила:
- Полагаюсь на твой вкус и знание своей продукции. Но ничего экстремального. - Дождавшись, когда внимание всех снова будет приковано к оратору, я добавила. - Но, думаю, лучше твоих рук и языка пока ничего не изобрели.
Я послала лукавый взгляд и облизала верхнюю губу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>29 Июл 2015 18:03

По дороге в номер Лорин приняла для себя важное решение - нужно убираться подальше из этого отеля. Нет, заведение было прекрасным, первая береговая линия, манящий пляж Варадеро, даже аниматор был задорный душка. Фостер хотелось подальше сбежать от непонятливого красавца в мокрой соблазнительной рубашке и забыть все что случилось за эти два дня как дурной сон.
Шатенка почти открыла дверцу номера, как сзади что-то резко сдавило все тело, перекрыв возможность говорить и дышать. Мокрое, что-то мокрое и горячее. А на женском лице - огромная рука.
От неожиданности Фостер не могла издать ни единого звука.
У самого уха чувствовалось горячее дыхание. Голос. Она знала этот голос.
Ее просто погрузили как мешок с картошкой на плече и несли в неизвестном направлении.
Что это значит? От испуга сердце стучало и казалось мгновение и оно выпрыгнет наружу.
Девушку бесцеремонно швырнули на мягкую широкую кровать. Она помнила эту кровать.
- Какого черта ты творишь? - зло прошипела.
Зачем он раздевается? - отчаянно заколотило в голове.
- Ты что себе позволяешь? - яростно прыснула шатенка. - Кто ты такой, чтоб так со мной обращаться? Я вдоволь вытерпела от тебя вчера! - девушка вскочила с кровати и метнулась в противоположный угол. Не долго думая, Лорин схватила ближайшую вазу и швырнула в противника. Та пролетела в метре от его головы и со звоном разбилась об стену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>29 Июл 2015 18:04

- Ты же согласилась! - крикнул я, уворачиваясь от вазы, - А теперь на попятный? Нечего было моргать больше одного раза.
- А ты, а ты обманул меня, - Лорин лихорадочно искала, что бы еще кинуть, но ничего на глаза не попадалось. На полу стояла открытая сумка и девушка схватила из нее первое, что подвернулось. Когда она разглядела, что держит в руках фиолетовый фаллос, то с криком кинула его прочь.
- Черт, что это?!
- А то ты не знаешь!
- Но почему фиолетовый?
- Так это новая серия, называется "Радужная неделька". Сечешь? Семь дней - семь цветов. Ты держала в руках "Здравствуй, воскресенье".
- Что, и зеленый есть? - оторопела девушка. Зеленый фаллос, снабженный еще и усиками, потряс воображение, и Лорин забыла, что только что сопротивлялась и кричала.
- Ага. И все они разного размера и разного дизайна. Хочешь посмотреть "Жаркую субботу"?
Девушка кивнула.
Вот она - сила рекламы, подумал я. И подошел сзади к девушке, с интересом ожидающей, что еще лежит в сумке. Напрасно. Он не в сумке. Обхватив Лорин руками, я потерся "жаркой субботой", вернее эталоном, по которому была сделана "суббота", об ее попку.
Девушка опять взвизгнула, но уже никуда не могла деться.
- Ты обманул меня! - крикнула она, пытаясь вырваться.
- Неужели ты думала, что я вожу с собой целую сумку фаллосов? Нет, там есть и другие игрушки, - произнося это, я наклонился и вытянул из бокового отделения сумки кружево с черными ремнями.
- Что это? - Лорин пыталась рассмотреть, но я перехватил ее руки и завел их за спину. Щелчок замочка и ремни плотно стянули запястья. Теперь с девушкой было легко справится, и кружево плотно легло на ее шею.
- Не туго? - поинтересовался я, любуясь своей работой. - У этой вещицы романтическое название "Ласковая маркиза". Это аксессуар БДСМ - ошейник с фиксаторами для рук. Ну что, маркиза? Будем ласковыми или будем сопротивляться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дорнан О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею всеми
>29 Июл 2015 18:36



Когда вечерний сумрак опустился на Варадеро, открылась выставка секс-игрушек, на которой компании представляли свои новинки и удивляли зрителей и конкурентов. Проходило мероприятие в уютном ресторане, где вниманию публики были предоставлены разные зоны:

- Зона презентаций, где можно было рассмотреть и потрогать все новинки.
Здесь консультанты от компаний подробно рассказывали и показывали всё, что хотели интересующие.
- Зона отдыха, где можно было перекусить и выпить шампанского.
- Офисная зона, где можно было заключать предварительные сделки.
- VIP-зона, где в специальных комнатах можно было попробовать на себе действие приобретённых товаров.
Консультанты были наготове, чтобы предложить свои услуги.
Стоит ли говорить, что последняя зона пользовалась особенным спросом?

Выставка была закрытым мероприятием, попасть на которое можно было либо сотрудникам компаний, либо по специальным пригласительным билетам, либо в качестве обслуживающего персонала.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шивонн О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: а я не придумала, что крутого здесь написать
>29 Июл 2015 18:44

Дэвид Фостер писал(а):
- Это самое сладкое признание, которое когда-либо звучало из твоих уст, - не удержался от комментария Дэвид. - Чуть позднее я выбью из тебя ещё сотню подобных. 

-Фостер, если ты хочешь слышать от меня, какой ты замечательный, я наговорю это тебе на диктофон... - Шивонн с трудом дышала. Ей стоило огромных усилий вспоминать слова и складывать их в предложения. - И можешь слушать любые мои признания перед сном или, когда просыпаешься, или, когда...
Она не смогла договорить. Собственные фантазии, когда Фостер в одиночестве сам себя удовлетворяет, думая о ней, его язык, который сейчас лишал дыхания, сам его вид: на коленях, с таким наслаждением и даже жаждой, ласкающий её лоно... Шивонн не могла это выдержать. Сердце занималось в бешеном темпе. Пульс разрывал виски. Пальцы путались в его волосах. В руках было дикое напряжение. Шивонн изо всех сил старалась не прижимать его голову ещё сильнее. Она чувствовала, как мышцы начинают быстрее сокращаться. Он довёл её до опасной грани всего за несколько минут. 
И Шивонн отчётливо поняла - она готова делиться с ним своими желаниями. Готова просить. Умолять. Эти мысли отчётливо выделились в её мозгу, подталкивая ближе к Фостеру. Сделать тот единственный, опаснейший шаг, когда она станет его очередной. Или даже не его. Просто очередной. Зато он будет её единственным. И этим она будет довольствоваться. А сейчас она будет делать всё, что захочет её тоскующая по Дэвиду душа, возбуждённое им тело, и мозг, в котором прочно засели мысли о нём.
-Я хочу тереться о твои губы... Дэвид... 
Она произнесла его имя. Осознавая, что признала его победителем. И давая это понять ему. 
Дэвид Фостер писал(а):
Отстранившись, грубо ворвался двумя пальцами во всё ещё судорожно сжимающееся лоно и начал жёстко двигаться, продлевая её удовольствие и делая его болезненным. 

Шивонн громко закричала. По её телу прокатывались судороги сокрушительного оргазма. Но когда Дэвид ворвался пальцами в узкое лоно, она поняла, что сходит с ума. Крик отразился от мраморных стен хаммама, и Шивонн вновь вскрикнула. Она пыталась отстраниться, от болезненного вторжения мышцы сжались, всё тело дрожало. И в какой-то момент она осознала, что двигается навестречу Дэвиду, насаживается на его пальцы со срывающимися стонами.
Всё её тело было одним сплошным оголённым проводом. К этому проводу нечаянно, а может и специально прикоснулся Фостер. Наверное, он даже не подозревал, что одним своим касанием способен испепелить её. Превратить в свою рабыню, жадную до его внимания, его взгляда, каждого обидного слова. И то, что происходило сейчас, полностью затмило Шивонн разум. 
Дэвид Фостер писал(а):
- Знаешь, какая ты сладкая? Когда-нибудь ты сама себя попробуешь. Я заставлю тебя облизать твои пальцы, когда ты потрахаешь себя передо мной. Я вообще буду заставлять тебя делать очень много развратных вещей. 

Она охрипла от криков. Кожа была влажной от испарины. А волосы мокрыми и спутанными. Её тело била крупная дрожь нескольких безумных оргазмов. Внизу всё болело. А ему было мало. Наверное, он хотел уничтожить её полностью. Безвозвратно. 
-Если ты считаешь, что это достаточно развратно, так и быть... - Шивонн едва была способна открыть рот. 
Почти шёпот, но она нашла силы, чтобы произнести это достаточно громко. Идиотка. Лучше бы приберегла силы для дальнейших пыток.
Дэвид Фостер писал(а):
Устроившись на камне, он усадил Шивонн на колени перед собой и кивнул на стоящий колом член. 
- Я хочу, чтобы ты поработала ртом. Давай, возьми его на полную. Он ведь такой маленький, правда? 

-Я обидела малыша Дэвида, сказав, что у него маленький член? - Шивонн старалась не смотреть на его твёрдую плоть. Пыталась побороть это дикое сумасшедшее желание попробовать его на вкус. Она уже не была способна держаться на ногах, и была лишь благодарна, что Дэвид опустил её на колени. В руках была слабость. Каждая клетка тела ныла. Это было потрясающее ощущение измученности от всего пережитого. Шивонн не знала, сколько раз кончила, даже не пыталась считать. А вот Дэвид ни разу. Способна ли она довести его до такого оргазма, чтобы продержаться в его памяти дольше нескольких ночей? Сможет заставить его хотя бы застонать? Она попытается. 
Лишь усилием воли, Шивонн заставила себя встать на ноги. Медленно она подошла подошла к чаше, куда текла прохладная вода. Зачерпнув ладонями, Шивонн вылила горсть себе на голову, потом на грудь и живот. Прохладные капли даже не взбодрили, а лишь усилили возбуждение, в котором было её тело. Соски отвердели ещё сильнее. Шивонн сжала ладонью свою маленькую грудь, зажала пальцами сосок и прикусила губу. Всё это она делала, стоя в профиль, даже не осмеливаясь взглянуть на Дэвида. 
Влажная, Шивонн медленно подошла к Фостеру, сидящему на круглом камне. 
-Мой рот полностью в твоём распоряжении, Фостер. 
Шивонн надавила ему на плечо, заставляя лечь на тёплый мрамор. Камень был не очень высоким, поэтому она с лёгкостью подняла ногу, оттолкнувшись другой от пола, и поднялась на него. Стоило заниматься балетом хотя бы ради этого. Глядя Дэвиду в глаза, она провела языком по губам, чтобы они влажно заблестели, повернулась к нему спиной и перекинув одну ногу, через его грудь, начала медленно опускаться вниз, садясь на короточки. 
Она не знала, посмеётся ли Фостер, сочтёт это глупым, или нет. Она хотела сделать для него что-то такое, что не смогла бы ни одна ни одна другая девушка. Плавно она опустилась ещё ниже, животом коснувшись его груди. Когда Шивонн почувствовала, как колятся тёмные волоски его живота, раздражая набухшие соски, то не смогла сдержать стона. Согнув ноги в коленях, Шивонн широко развела их, ни капли не стесняясь, что так открывается Дэвиду. Она чувствовала, как вновь набухают складки лона, как киска истекает горячей смазкой. Протянув руку вниз, Шивонн раскрыла нежные складки, и едва углубила три пальца. Они вошли легко в расширившееся отверстие. И Фостер наверняка это видел. Убрав руку, Шивонн опустилась на Дэвида, прижимаясь к нему и обхватила влажными пальцами основание его члена. 
-Сейчас ты будешь таким же мокрым, как и я...
Она перестала бороться с искушением и желанием трогать его, пробовать. Она отдалась этой жажде полностью, признав, что таких мужчин, как Дэвид больше просто не существует. Она отрицала это долгих лет, а сейчас пыталась просто доставить ему удовольствие. И получить его самой. 
Его член был большим и горячим, с гладкой кожей и набухшей головкой. Шивонн обхватила её влажными губами и втянула в рот, а затем с тихим хлопком выпустила изо рта и провела языком по расщелине. Её ладони были влажными и прохладными после воды. Одной рукой она продолжала зажимать член в основании, не давая Дэвиду кончить, а другой начала медленно гладить твёрдый ствол вверх и вниз. Её язык скользил по головке, обводя по кругу, выписывая узоры, углубляясь в маленькое отверстие, но не касаясь губами. Кажется, Дэвид стал дышать чаще, и Шивонн опустилась ниже, нежно прижавшись губами к мошонке. 
Её собственное удовольствие было уже неконтролируемым, на грани дикости и инстинктов. 
Шивонн вновь вернулась к члену и обхватила его губами, втягивая в рот, но лишь до половины. Рукой она быстро скользила от основания члена вверх и вниз. Не касаясь языком члена, Шивонн всосала его чуть глубже и с громким хлопком вытянула изо рта, выпуская из влажного плена. Она начала повторять это, всё увеличивая темп, срываясь на стоны от ощущения его вкуса, его потрясающего аромата. 
-Ты кончишь мне в рот? 
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дорнан О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею всеми
>29 Июл 2015 19:31

Таня Заболоцкая писал(а):
Так же тихо я ответила:
- Полагаюсь на твой вкус и знание своей продукции. Но ничего экстремального. - Дождавшись, когда внимание всех снова будет приковано к оратору, я добавила. - Но, думаю, лучше твоих рук и языка пока ничего не изобрели.
Я послала лукавый взгляд и облизала верхнюю губу.

Если Татьяна задалась целью искушать его каждым словом и жестом, то ей это удалось.
Профессионализм Дорнана подвергался ежеминутно серьёзному испытанию. Говорить о способах ублажения женщин и мужчин и тут же представлять себя и её на месте этих людей входило в привычку. Переговоры казались бесконечными. Снова говорили о статистике и процентах женских оргазмов, о времени показа рекламы секс-игрушек на телевидении, возможностях распространения в страны третьего мира, дизайне каталогов и количестве партий, о научных экспериментах и возможных судебных исках…
Дорнан устал и мечтал поскорее покончить с делами и пойти на выставку, где можно было быть простым созерцателем.
- Это вызов? – приподнял он бровь, отвечая на вопрос Татьяны и гипнотизируя взглядом язычок, скользнувший по губе. Он бы тоже не отказался узнать, насколько искусен её язык.
- Надень платье, которое я купил тебе, - сказал он тоном, не терпящим возражений, когда они расстались у двери комнаты Татьяны. Хотелось открыть номер и затащить туда девушку, но времени было в обрез.
На выставке Дорнан взял бокал с шампанским и ходил среди толпы, проверяя, как работает его команда. Он думал о том, что его жизнь неожиданно изменилась, вот как-то враз поменяв свои ориентиры. Масса вопросов роилась в голове, и ему хотелось решить их все немедленно – он не привык по-другому. В то же время он понимал, что ему придётся считаться с мнением Татьяны, а не приказывать ей, как поступать.
Он бы предложил ей после этой поездки переехать к нему, потому что примерно представлял, как бы проходила их жизнь, если бы они просто решили встречаться, да ещё и при условии, что на рабочем месте у них не будет много возможностей для общения.
Так будет проще. В этом вопросе Дорнан был практиком и эгоистом до мозга костей.
Он хотел Татьяну и намеревался получить её, завладеть её временем и вниманием. Он сразу признал в себе чувство собственника и не собирался его перебарывать. Дорнан решил, что всё будет просто: мужчина, женщина, и их желание быть вместе. Он кивнул сам себе, ставя окончательную точку в принятом решении. Осталось известить Татьяну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>29 Июл 2015 19:51

- Обманщик! - снова взорвалась Фостер. - Маркиза значит... Так я преказываю тебе немедленно отпустить!
Ее одалевали смешанные чувства, страх, возмущение и желание узнать на сколько далеко Алан готов зайти. И конечно волновало воображение содержимое сумочки - что же еще там припасено.
- И со всеми девушками ты себя так ведешь? - тараторила Лорин, пытаясь вырваться. - С начала ухаживаешь... Потом напиваешься.. а затем надеваешь наручники? Это твои методы ухаживая за женщинами?
От горячего мужского тела, плотно прижатому со спины, по телу невольно пробежали мурашки, Лорин инстинктивно пробежалась язычком по алым пересохшим губам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лусия Мендос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015
>29 Июл 2015 20:04

Лусия ликовала: она не зря провела в засаде пару часов. У нее затекла шея, ныли руки, но сейчас она дрожала от возбуждения, глядя в тайный глазок в стене служебной комнаты. В соседнем номере ее глазам предстала пикантная картина: двое гринго, мужчина и женщина, занятые любовными игрищами. Сначала это были бурные выяснения отношений, девушка вела себя агрессивно, что только вызывало желание у мужчины. "Ну же, покажи ей, что она тебе нравится", - мысленно произнесла Лусия. Девушка выхватила из сумочки фиолетовый фаллос. "Ола-ла, сейчас начнется самое интересное, главное, мне не упасть с дивана," -прошептала Лусия, когда мужчина завел девушке руки за спину и назвал ее ласковой маркизой. Или это ей показалось? Она не так хорошо знала английский.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>29 Июл 2015 20:10

Лорин Фостер писал(а):
- И со всеми девушками ты себя так ведешь? - тараторила Лорин, пытаясь вырваться. - С начала ухаживаешь... Потом напиваешься... а затем надеваешь наручники? Это твои методы ухаживая за женщинами?
От горячего мужского тела, плотно прижатому со спины, по телу невольно пробежали мурашки, Лорин инстинктивно пробежалась язычком по алым пересохшим губам.

- О, да! Это испытанные методы ухаживания! Зачем от них отказываться, если они срабатывают? Помада не химическая?
- Что? - не поняла Лорин и тут же ответила с вызовом, - дешевой не пользуюсь!
- Ну и ладненько, - произнес я и развернул девушку лицом к себе. И пока она не пришла в себя от резкого поворота, взял в плен ее губы. Мягкие, податливые, отвечающие. Вот и языки познакомились. Вкусная. Давно бы так. Значит - ласковая маркиза. Ох, женщины! Ведь хочется, но все равно будут выгибаться до последнего!
Поглощенная продолжительным поцелуем, Лорин не заметила, что мокрое платье уже спущено с плеч и оголилась левая грудь, а моя наглая рука занята освобождением из плена правой груди. Даешь равенство!
И вот платье держится только на бедрах и прохладная кожа моей колючки прижимается к моему торсу. "Жаркая суббота" возрадовалась и потребовала своего участия в сексуальном пиршестве. Я раб своей лампы, поэтому платье одним рывком было скинуто на пол, а девушка лежала на животе на кровати. А как иначе? Руки то связаны сзади. Открывшаяся картина вдохновила "субботу" к активным действиям.
Я только успел прокричать: - Если ты против, моргни один раз!
И даже не посмотрев результат (а как бы я это сделал, если красавица лежит лицом уткнувшись в подушку), приподнял ее попку и резко вошел в то место, о котором мечтал целых два дня (и это не анус). Свершилась! Там было влажно, тесно, горячо. Каааайф!
Я стал двигаться. Медленно, до глубокой наполненности. Лорин застонала. Я остановился, ласково поглаживая ее бедра. Прислушался. Но девушка сама стала двигаться. Я наклонился и дотронулся пальцами до ее соска, погладил, а потом сжал. Протяжный стон стал подтверждением, что я все делаю правильно.
Как ни жаль покидать это уютное место, но я был решительно настроен довести мою строптивицу до оргазма. Поэтому снял с нее кружевное украшение и освободил руки. Помог перевернуться на спину и оглядел великолепие, над которым нужно будет потрудиться.
- Ты прекрасна, - сказал я и опять поцеловал девушку, не дав сказать что-нибудь резкое. Еще успеет. У нас вся ночь впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Сэнсэй персонала
>29 Июл 2015 21:14

Выставка

Дорнан О`Майли писал(а):
Надень платье, которое я купил тебе,

Вспомнила я слова, переодеваясь в своём номере. Не так слова, как тон, которым они были сказаны. Приказной, как и подобает начальнику. До сих пор как-то не задумывалась над этим. Во-первых, по привычке - субординация же. Во-вторых, я последние два дня не думала вообще. Мыслей не было, по крайней мере, внятных. Дорнан действовал на меня одурманивающе и опьяняюще. Трезво на ситуацию посмотреть просто не было шанса.
И вот, переодеваясь в зелёное платье, я задумалась над сакраментальным вопросом - а что дальше? И, так как женщина я умная (глупых в компании не держат), пришла к двум выводам: будет день, будет пища, а вернее, решение, и бери от жизни всё, что можешь. В моём случае - от Дорнана.
Я навела последний штрих в макияже, отметила в зеркале, что выгляжу на сто баллов (да, скромность не является моей добродетелью), и пошла на выставку, более напоминающую фуршет с элементами интима. Появилась я вовремя - прямо на меня шёл Дорнан с бокалом шампанского.
Я встала так, чтобы немного открыть одну ногу и подождала, когда он подойдёт. Вокруг было множество людей, шумные разговоры, громкий смех, а я не видела и не слышала ничего, смотря в бездонные глаза. Затягивающие, манящие, гипнотизирующие. Этот шикарный мужчина, такой серьёзный сейчас и такой страстный два часа назад - он мой? Да, мой, решила я, дрожа от предвкушения вечера и предстоящей ночи. Я сделаю всё для того, чтобы он остался моим и после Кубы. Смогу ли я? Никогда не добивавшаяся мужчину до этого времени?
Не смогу, только если стану для него неинтересной. Тогда придётся уйти и быть сильной.
Он подошёл и мысли снова начали путаться. Это наваждение. Он - наваждение.
- Вы выглядите потрясающе, мистер О`Майли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дорнан О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею всеми
>29 Июл 2015 21:29

Глядя на свою женщину, Дорнан понял, что умеет выбирать одежду, подчёркивающую природную красоту женского тела. Особенно радовал разрез, откровенный, дерзкий, выгодно показывающий стройную женскую ножку. Такие платья создаются модельерами для того, чтобы их хотелось снять. Их создают мужчины для правильного воздействия на мужчин.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Вы выглядите потрясающе, мистер О`Майли.

Обращение резануло слух. Ну какой же он мистер после того, что у них было?
- Называй меня Дорнан. Я думаю, что мы избавились от официоза ещё на складе и закрепили неофициальные отношения в бассейне. Ты тоже выглядишь потрясающе. Так, как я представлял, и даже лучше. Я хотел бы купить тебе много-много платьев, подчёркивающих твою красоту. Иди сюда, - позвал он, притягивая к себе Татьяну за талию и давая понять, насколько возбуждён. – Но больше бы мне понравилось снимать их с тебя. Давай выпьем за нас. И за этот вечер. И за будущее. – Со значением посмотрев в колдовские глаза, которые первыми покорили его, Дорнан легко коснулся своим бокалом бокала Татьяны и отпил глоток. – Ведь будущее возможно для нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>29 Июл 2015 21:43

Его язык сводил с ума, Лорин задыхалась от возбуждения, утопала в его ласках и не в силах была противиться. Мужской язык ритмично двигался в глубинах ее рта, будоража сознание, заставляя тело покрываться знойными мурашками.
Цитата:
- Ты прекрасна

Раздалось у самого уха, прежде чем нежные женские губы оказались в обжигающем плену, Фостер увидела его глаза. Взгляд, каким Алан смотрел на девушку. Тот самый взгляд, что пленил ее в фотостудии. Обвив руки вокруг шеи мужчины, Лорин со сладостным стоном ответила на страстный поцелуй.
- Алан... - простонала она, жадно прильнув к его телу.
Девушка села сверху и взяла одну руку мужчины, пока вторя с пылом исследовала ее тело. Лорин отвечала каждой клеточкой своего тела на его прикосновения. Его руки лихорадочно скользили по груди Лорин, плоскому животу, переместились на бедра... Фостер перехватила вторую руку мужчины, щелчок и кружевная игрушка-наручники надежно сковывает руки Алана над его головой.
Лорин не спеша провела указательным пальцем по губам мужчины, по шее... Миллиметр за миллиметром она покрывала мужской торс поцелуями. Наконец девушка достигла цели - белья. Ехидно заглянув в глаза мужчине, Лорин провела языком по возбужденной мужской плоти, дразня. Будоража его фантазию. Вдоволь наигравшись с ним, Фостер начала полностью заглатывать мужскую плоть, стараясь доставить максимум удовольствия своему дьяволу. Лорин чувствовала - еще чуть-чуть, самая малость и первая волна оргазма накроет его. Останавливаться девушка не собиралась, она упивалась ним, крепким, горячим, с жадностью принимала его в глубины своего рта, с каждым разом стараясь продвинуться глубже, еще глубже. Девушка не сопротивлялась, покорно глотая белую жидкость.
Почему для нее так важно стало доставить ему удовольствие? Немного утомившись, Лорин прилегла рядом со связанным мужчиной. Нет, еще слишком рано отпустить узника.
С нескрываемым удовольствием, она снова провела ладонью по его торсу, собственнически лаская. Она видела как с каждым девичьим прикосновением его орудие набирало силу, становилось больше, требовало ее. Она улыбнулась, чувствую свою власть над ним.
Опершись руками в мужскую грудь, Лорин стала медленно опускаться, даруя крупицы удовлетворения Алану, позволяя ему не спешно завладевать собой. Она дразнила его - опускалась совсем на чуть-чуть и снова подымалась, наслаждаясь его мукой. Наконец она щелкнула кружевной лентой, позволяя ему высвободиться и тут же оказалась под ним, горячим, изголодавшимся, ее.
Он грубо входил в нее, с каждым толчком наращивая темп, заставляя покориться ему. С губ Фостер срывались сладостные стоны, девушка закусывала губу, старясь быть тише, но ничего не выходило. Не останавливая движения, он изучал губами ее тело.
- Ты мой, - лихорадочно повторяла Лорин, извиваясь под ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхель Эррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: аниматор
>29 Июл 2015 21:53

После проведённого мероприятия у бассейна выделил себе законно заработанные четыре часа отдыха. Почему четыре? Потому что ровно столько времени безбожно продрых. Молодой растущий организм требовал сна. А теперь он требовал пищи и развлечений.
Первое взял в ресторане, в специальном отсеке для персонала. Прихватил бутылку рома, отправился на поиски своих подружек: Йолы и Лусии. После произошедшего на складе я считал закономерным считать Лусию своей подругой, поэтому спокойно постучался в дверь её номера после того, как обнаружил, что Йола снова пропала. Ещё немного, и я буду бить тревогу.
Лусия Мендос писал(а):
"Ола-ла, сейчас начнется самое интересное, главное, мне не упасть с дивана," -прошептала Лусия, когда мужчина завел девушке руки за спину и назвал ее ласковой маркизой. Или это ей показалось? Она не так хорошо знала английский.

За дверью происходила какая-то возня, и я хотел было уже уйти, чтобы не мешать, но потом подумал, что вряд ли Лусия нашла себе ухажёра за такой короткий срок, а значит, я точно не помешаю.
- Лусия, можно к тебе? – спросил я тихонько и обнаружил прелюбопытную картину. – Что тут у нас?
- Тсс, - шикнула горничная, подманивая меня к себе жестом. Я молча подошёл к глазку и стал смотреть, что же там происходит. Сначала мне стало любопытно, а потом почему-то неловко. Люди развлекаются сексом, а я развлекаюсь тем, что смотрю на них. Одно дело – смотреть порно, а другое – на живых людей. Да, заводит, но мне потом им в глаза смотреть. Как-то стало не по себе, но я же парень! А парни по умолчанию не могут показывать, что их что-то смущает. Поэтому я повернулся к Лусии и решил её отвлечь, стараясь не обращать внимание на то, как девушка взволнована после любования жаркой сценой за стеной:
- Интересное у тебя тут занятие. Можно заработать деньги, продавая место в зрительном зале.
Стены были тонкими, и до нас донеслись возбуждающие звуки. Почему я раньше не замечал, какая Лусия красивая?
Ума не приложу, почему у такой красивой девушки нет парня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лусия Мендос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015
>29 Июл 2015 22:04

Лусия уже закрыла ладонью рот, чтобы своим дыханием не выдать себя. Санта Лючия, эти двое зажигали так, что у нее внутри все горело.
Анхель Эррера писал(а):
- Лусия, можно к тебе? – спросил я тихонько и обнаружил прелюбопытную картину. – Что тут у нас?

Ну вот, Анхель нарисовался.
-Тсс, - шикнула девушка и поманила пальцем к себе. Эррера на секунду прильнул к глазку, но тут же отодвинулся.
Анхель Эррера писал(а):
- Интересное у тебя тут занятие. Можно заработать деньги, продавая место в зрительном зале.

- Скорее, я заработаю срок, чем денег, - прыснула Лусия и спрыгнула с дивана на пол. - Подумаешь, подглядывала. Можно подумать, ты никогда этим не занимался. Но это и неважно.
Она поправила одежду на себе и улыбнулась Анхелю, снова облизав губы.
- Так мы пойдем в клуб? Мне ужасно хочется потанцевать. Как говорила Дженифер Лопес, танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний.
"Слышала бы меня моя бабуля", - пронеслось в голове горничной. " Но почему я должна стесняться своих желаний? Я просто хочу танцевать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 23:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Настя, насчёт мистификации и сенсационности согласна полностью. "Остров кошмаров" на 80% именно это и есть. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро [20047] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение