Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. По желанию доигрываем свои сюжетные линии и пишем эпилоги.

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>27 Июл 2015 14:14

Лорин Фостер писал(а):
Взгляд скользнул по мужским брюкам, выше по белой рубашке, еще выше... остановился на испачканном красным цветом воротнике.
- А Вы и помады тестируете? - изящная бровь взлетела вверх

Тут я понял, что и с одеждой у меня не порядок.
Тэсс Винтер писал(а):
С вас кофе, мистер Айк. Платок возьмите. Стиральную машинку с собой не ношу.

- А жаль, - сказал я, расстегивая рубашку, - что стиральной машины с собой нет.
Сняв рубашку, рассмотрел, что она испорчена яркой помадой. Свернув ее в ком, кинул в ближайшую урну. Следом полетел платок.
Девушки замерли.
- Кофе за мной. Встречаемся за ланчем.
Посмотрел на часы.
- Через два часа тридцать шесть минут. Я буду ждать вас здесь.
Видя их вытянувшиеся лица, подмигнул:
- Вы спасли мою честь.
И отправился в свой кабинет. С моей работой глупо не иметь запас рубашек. Когда я повернулся к лифту, лопатками почувствовал их провожающий взгляд.
Надо посмотреть, может и брюки в помаде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхель Эррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: аниматор
>27 Июл 2015 14:19

А в это время на въезде в Варадеро.

- Да меня каждая собака знает! – вопил я как резанный, когда меня вытаскивали с из автобуса, следующего в Варадеро, два толстых работника контрольно-пропускного пункта с большими мокрыми кругами подмышек. – Позвоните сеньору Эспинозе! Да что ж вы делаете со свободным человеком???
Бесполезно! Вытурили, как беспризорную собаку, да ещё и палками по спине огрели. Меня, Анхеля Эррера, честного жителя свободной Кубы! Ну, не совсем честного, и не совсем свободной, но всё ж-таки! Произвол! Куда смотрят защитники бедного и угнетённого пролетариата!!!
Я, между прочим, на работу еду, а не абы куда! Подумаешь, не взял с собой документы. Если бы Хосе Эспиноза, давний ухажёр моей матушки, был сегодня на посту, я бы ему передал привет от Кончиты Эстебан Гарсия Эррера, вместе с приглашением отведать её фирменное пикадильо. Толстяк расплылся бы в улыбке и пропустил бы меня через шлагбаум. А теперь я стою, весь такой красивый, в дымке от выхлопных газов исчезающего в заветной дали автобуса. Такой подставы я не ожидал. Мама, роди меня обратно! А ведь с таким трудом нашёл своё призвание. Курьером работал, водителем, оператором на телефоне, официантом… Всё не то! Развлекать – вот моя стезя.
Я изображаю идиота, а мне ещё за это и приплачивают. Чем не подарок судьбы? Мама, не надо меня обратно рожать! Сейчас чего-то нибудь придумаем.

Через полчаса.

- Изверги! Я – свободный человек! Выпустите меня!!!

Пробраться через границу не удалось, да ещё и задержали до выяснения обстоятельств. Тяну руки, бряцая наручниками:
- Звонок! У меня есть право на звонок.
В меня кидаются моим же сотовым, вытащенным из нагрудного кармана. И не смотрите так неприязненно. Какой забыли в номере телефон, такой и взял. Был бы айфон, взял бы айфон. А так тыкаю кнопочки и набираю номер. Говорю кошачьим голосом, то есть мурлыкаю:
- Йола-а-а-а, Йолочка-а-а-а, ты же меня любишь, да? Загребли канальи. – Удар палкой по башке за оскорбление властей. – Ещё и бьют. Спаса-а-ай.
Телефон пытаются отнять, но я не сдаюсь. О, тут ещё и mms можно отправить. Отправляю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Челси Торрес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015
>27 Июл 2015 14:24

На столь быстрое столкновение - в прямом смысле этого слова - с напарником, Челси не рассчитывала. Потому не сразу смогла сообразить, что произошло. Сначала она врезалась в кого-то большого и очень твёрдого, потом как в замедленной киносъёмке проследила за пятном кофе, расплывающимся на его рубашке. "Наверняка, это больно", - мелькнула в голове дурацкая мысль, когда Торрес выровняла положение тела и подняла глаза, встречаясь взглядом с Праттом.
Файвор Пратт писал(а):
- Челси, у тебя появилась новая кофейная традиция – обливать мужчину кофе, а потом медленно и с наслаждением слизывать с его кожи ароматную жидкость? – Насмешливо глядя на напарницу – а это оказалась именно она – Файвор оттянул двумя пальцами мокрую ткань , демонстрируя нанесенный урон, - Я вовсе не против, кошечка, но это была моя любимая рубашка и в качестве компенсации ожидаю получить максимум удовольствия от процесса облизывания .

Челси прищурилась, чувствуя, как щёки заливает предательский румянец. Что он вообще себе позволяет? Она - агент ФБР, а никакая не кошечка, коих вокруг Пратта и так крутится в изобилии, учитывая место его работы. Вот что с людьми делают фаллосы, пусть и искусственные. Лишают всякой субординации. Грех не ответить тем же самым.
- О, не волнуйся, котик, - делая ударение на последнем слове, ответила Торрес, попеременно бросая взгляд то на демонстрацию нанесённого урона, то на насмешливые глаза Файвора. - Я так натренировалась, что доставлю доставщику удовольствий максимальное наслаждение. Облизывать буду долго и со знанием дела.
Файвор Пратт писал(а):
- Ты ведь ко мне мчалась, красавица? – Предположение - вовсе не подтверждение его самонадеянности. У Торрес на лбу написано, что кошечка что-то придумала и ей не терпится этим поделиться.

- Конечно! Куда я ещё могу мчаться в разгар рабочего дня? Только если лично проверить новую партию искусственных пенисов. Но сегодня я предпочту проверить на качество тебя, - мило улыбнувшись Пратту улыбкой аля мисс Конгениальность, уточнила: - Ты ведь рад, что тебя предпочли искусственным пенисам? Когда и где тебя ещё ждёт подобное сравнение?
Откинув пустой стаканчик кофе прямо в стоящую в углу урну, Челси развернулась, вошла в кабинет, высунулась из него, посмотрела направо и налево, убеждаясь, что на них не обращают внимание, и втащила Пратта в помещение. Захлопнув дверь, прошлась по кабинету, сложив руки на груди и стараясь не смотреть на Файвора, чья мощная фигура вдруг стала занимать почти всё пространство.
- Хватит шуток, мистер Пратт. Перейдём к делу. Если вы ещё, конечно, не забыли, зачем мы здесь. Предлагаю начать операцию и сегодня же осмотреть кабинет О'Майли. Но для этого нам нужен план. И он у меня есть.
Звучало безапелляционно. Но она агент ФБР, а не девица, которая забавляется с искусственными членами, исследуя их на прочность. Ну, по крайней мере, наедине с Праттом.
- Мы обесточим здание. Я изучила, как это делается. А пока все будут заняты тем, что обычно делается при отсутствующем свете - я имею ввиду поиском устранения проблемы - проникнем в кабинет Дорнана и обыщем его. На это у нас будет около часа.
Она предусмотрительно умолчала о том, что в её плане имеются гигантские прорехи. Например, им придётся добираться до верхнего этажа без возможности использовать лифт. Как раз, видимо, на это и уйдёт всё их отведённое время. Да и хозяин кабинета может оказаться на месте. Но другого предложения у неё не было, и она посмотрела на Пратта, наморщив нос. Если посмеётся - так и быть. Будет действовать одна. Ей не привыкать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 14:25

Алан Айк писал(а):
- Кофе за мной. Встречаемся за ланчем.
Посмотрел на часы.
- Через два часа тридцать шесть минут. Я буду ждать вас здесь.
Видя их вытянувшиеся лица, подмигнул:
- Вы спасли мою честь.


- Надеюсь, кофе будет приличный, - побеспокоилась Тэсс, провожая пиар-директора взглядом. Почему бы не посмотреть, тем более, бесплатно. - Всё-таки не каждый день доводится спасать честь. Надо было впридачу шоколад выторговать, - и посмотрела на девушку. - Надеюсь, больше никого спасать не понадобится, а то хлорофитумы меня проклянут.
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лусия Мендос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015
>27 Июл 2015 14:36

Куба, Варадеро, гостиница для иностранцев

- Добрый день, сеньорита Лусия!
Он всегда приветствовал ее по имени, этот парень-коридорный. А она и не пыталась запомнить, как его зовут. Просто кивала в ответ, и все. В гостинице полно персонала – швейцары, лифтеры и подносчики багажа, коридорные и рассыльные, водители. Не говоря уже о работниках на кухне и горничных.
Лусия быстро переоделась в униформу, обула классические туфли на низком каблуке и собрала длинные волосы в хвост. Минимум косметики, иначе можно получить выговор от менеджера отеля, никаких украшений – они мешают работать.
Ее смена началась. Она работала здесь горничной второй год, постепенно вникая во все мелочи профессии. А их было много. Ежедневный влажный клининг номера, смена постельного белья и полотенец, застилание кровати по особой технологии, пополнение запасов предметов личной гигиены и напитков в баре. Лусия пока еще не умела делать из полотенец фигурки животных или цветов, но Тереса, старшая горничная, обещала научить ее этому.
Лусия вывезла тележку и заехала в лифт, чтобы подняться на второй этаж. В кармане лежал ключ, которым горничные открывали номера, и маленькое зеркальце. На всякий случай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дорнан О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею всеми
>27 Июл 2015 14:39

Таня Заболоцкая писал(а):
Я открыла рот для возражений. Потом закрыла, вовремя подумав о том, что в такой короткий срок я не найду настолько профессионального секретаря, чтобы заменить мисс Харт. Придётся отдуваться самой.
- Помимо английского, я разговариваю на испанском и немецком. Но не так свободно. Как скажете, мистер О`Майли. Проблемой может быть лишь то, что я не умею варить такой хороший кофе, как вы.

Татьяна удивлённо приоткрыла рот, и любая другая на её месте выглядела бы глупо, но не она. При мысли об этом открытом ротике у Дорнана сразу повысилась температура, а мысли потекли в направлении, удалённом от работы. Хотя в его случае особенно удаляться от работы мыслями не было необходимости. Ввиду специфики и направленности самой работы. Дорнан вдруг подумал, что ему крайне интересно, какими секс-игрушками пользуется Татьяна и пользуется ли вообще. М-да. Трюк с холщовым мешком явно не удался. Становилось всё жарче. Что с этими чёртовыми кондиционерами? Ослабил галстук, кивнул в ответ на перечисление иностранных языков, улыбнулся шутке.
- Это мы с вами исправим, Татьяна. Варить кофе совсем не сложно. Просто надо представлять тот вкус, который вы скоро ощутите, и руки сами сделают своё дело.
Почему-то ему самому каждое слово казалось наполненным каким-то потаённым смыслом. Вкус, язык, ощущать, руки…
А думать надо о работе! О работе нужно думать!
Таня Заболоцкая писал(а):
Кофе был допит и я посмотрела на О`Майли
- Ещё будут поручения, или я могу идти?

- Так торопитесь от меня избавиться, Татьяна? – усмехнулся и встал, подходя сзади к директору по персоналу. Склонился, упираясь одной рукой в спинку её стула, другой – раскрывая папку с отчётами. – Что у нас с абсентизмом, Татьяна? А как текучесть? В норме?

И втянул в себя сладковатый женский аромат, исходящий от Татьяны. Знал, что будут проблемы, когда брал эту русскую на работу. Но не послушался своей интуиции и вот теперь мучается, изнывая от такого несвоевременного желания. Уже в какой раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>27 Июл 2015 14:40

Тэсс Винтер писал(а):


- Надеюсь, кофе будет приличный, - побеспокоилась Тэсс, провожая пиар-директора взглядом. Почему бы не посмотреть, тем более, бесплатно. - Всё-таки не каждый день доводится спасать честь. Надо было впридачу шоколад выторговать, - и посмотрела на девушку. - Надеюсь, больше никого спасать не понадобится, а то хлорофитумы меня проклянут.

Думаю эффектность - главный козырь данной компании.. Судя хотя бы по поведению некоторых сотрудников.
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>27 Июл 2015 14:47


Лорин Фостер писал(а):
Думаю эффектность - главный козырь данной компании.. Судя хотя бы по поведению некоторых сотрудников.
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.

- Я все слышу! - обернулся к девушкам, - Лорин, шампанское тоже будет!
Я - счастливчик, - улыбка растягивала мои губы. Дверь лифта открылась и я поехал к себе, мысленно перебирая названия кафе, достойное дам. Мне было наплевать, что попутчики таращатся на голый торс. У меня отличный тренер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 14:48

Лорин Фостер писал(а):
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.


- Это вряд ли, - хмыкнула Тэсс. - Скорей, он преподнесёт нам по тюбику той самой помады. Если это новая продукция - значит, афродизиак, - и привычно отозвалась - манерам её учили чуть ли не с колыбели. - Очень приятно. Я - Тэсс.
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Сэнсэй персонала
>27 Июл 2015 15:07

Дорнан О`Майли писал(а):
- Это мы с вами исправим, Татьяна. Варить кофе совсем не сложно. Просто надо представлять тот вкус, который вы скоро ощутите, и руки сами сделают своё дело.

Последнее предложение отдалось эхом в мыслях и я сглотнула. Босс говорит о кофе, а у меня мысли съезжают в сторону. Я невольно бросила взгляд на руки мужчины напротив. и руки сами сделают своё дело. - снова прозвучало у меня в голове.
Пытаясь улыбаться непринуждённо, я усилием воли заставила себя отвести взгляд от этих самых рук с длинными пальцами. Попала, так попала.
Когда в детстве я боялась выступать перед аудиторией, мама посоветовала мне представить всех сидящих в зале в одних трусах. Мне было смешно и волнение отступало. Ой, кажется, это не то, что теперь поможет справиться с волнением. Совсем не то. Теперь мне смешно точно не будет. Что греха таить, я не раз пыталась представить мистера О`Майли без одежды, но сейчас это было плохой идеей.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Так торопитесь от меня избавиться, Татьяна? – усмехнулся и встал, подходя сзади к директору по персоналу. Склонился, упираясь одной рукой в спинку её стула, другой – раскрывая папку с отчётами. – Что у нас с абсентизмом, Татьяна? А как текучесть? В норме?

Кажется, у меня давление подскочило. Или упало. Как это называется? Гипер...гипер... что-то большое. Думай, Таня, о медицине. О науке. О чём угодно, только не о нём.
- Текучести нет в последнее... - Голос охрип и мне пришлось прокашляться, -...в последнее время. Все стараются работать, никто не увольняется. Посещаемость в норме. Лишь сегодня. Отравление. У мисс... - Чёрт, как же её? - ... у секретаря. Вашего.

Это беспредел! Я пыталась разозлиться, но не знала, на что. Кажется, босс вызывает у меня далеко не чувство страха. Что-то надо было сделать, чтобы не быть так близко к нему. Чтобы не ощущать дыхание, обжигающее покруче огня. Надо спросить о чём-то, чего начальники не очень любят.
- Мистер О`Майли, я хотела спросить о размере дополнительной платы за совмещение должности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ник Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Я слежу за вами
>27 Июл 2015 15:37

Войдя с помощью пароля в базу данных, Ник принялся изучать личные дела сотрудников, которые попадали под подозрение в первую очередь. Исключив из списка предполагаемых «кротов» владельца компании, Хантер с особым вниманием отнесся к вопросу о контактах подозреваемых...

Вот уже четыре часа Ник изучал полученные сведения, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, от которой и начнет плясать. Встав из-за рабочего стола и с наслаждением потянувшись, Ник обнаружил, что кофе закончился. Придется идти в комнату отдыха и заставить работать кофемашину. Будучи в компании человеком новым, Ник, тем не менее, обладал феноменальной памятью на лица, а так же на всю имеющуюся информацию, с которой начальник службы безопасности уже успел ознакомиться. Идя по коридору, бывший спецназовец узнавал во встречных сотрудников, чьи личные дела он изучил вдоль и поперек.


У кофемашины Ник столкнулся с парочкой сотрудников, что-то весело обсуждавших. Вскоре они ушли, унося свои чашки с вожделенным напитком. Дождавшись своей очереди, Хантер проверил загрузочный отсек и досыпал арабику. Нажал на кнопку. Кофемашина довольно заурчала, перемалывая зерна кофе. Ник терпеливо ждал, не забывая наблюдать за проходящими мимо людьми. Внимание его привлекли две девушки. В одной он узнал мисс Фостер. «Красивая девушка», - вынес вердикт Хантер. В другой Ник узнал некую мисс Винтер. Словно созвучная своей фамилии, девушка выглядела ледышкой, «застегнутой на все пуговицы». «Карьеристка» - решил мужчина и отвернулся к кофемашине, выдавшей страждущему кофеману двойную порцию ароматного напитка.

Стройные красивые девушки, работающие в компании, были все как одна похожи на моделей с обложек глянцевых журналов, которых Ник насмотрелся до тошноты, когда завязывал очередной роман с очередной милашкой, клюнувшей на зрелого мужчину с боевым прошлым и тренированным телом. Последняя пассия Ника, Синтия, разбрасывала такие журналы по всей квартире. Даже в туалете на полу лежала парочка глянца. Нику вспомнился короткий анекдот: Любитель читать в туалете нечаянно обо***лся в библиотеке.
Наверное, сидя на унитазе, Синтия листала страницы толстого журнала, черпая нужную информацию о веяниях моды. То еще, наверное, зрелище.
Очень страстная была малышка, но так хотела замуж, что Ник решил порвать с ней всякие отношения. Хантер не видел себя женатым. И уж тем более отцом семейства. Правда, вся его родня была бы рада, если бы Ник наконец-то остепенился и завел парочку-тройку детишек. Не дождутся. Ник был однажды женат. И повторять опасные эксперименты со своей свободой не собирался.

Работа ждала. Ник Хантер вернулся в свой кабинет и погрузился в изучение личного дела Тэсс Винтер. Что-то в этой девушке насторожило его. Но что? Это-то он собрался выяснить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>27 Июл 2015 15:38

Даже шампанское? Утро понедельника перестает быть уж таким хмурым.
Лукавая улыбка была ответом удаляющемуся самоуверенному юноше.
Тэсс писал(а):
- Это вряд ли, - хмыкнула Тэсс. - Скорей, он преподнесёт нам по тюбику той самой помады. Если это новая продукция - значит, афродизиак, - и привычно отозвалась - манерам её учили чуть ли не с колыбели. - Очень приятно. Я - Тэсс.

- Тэсс, а кто этот мужчина? В группе тестильщиков продукции?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 15:44

Лорин Фостер писал(а):
- Тэсс, а кто этот мужчина? В группе тестильщиков продукции?


- Это самый главный тестировщик. Проще говоря, пиар-директор. Настоящий самородок, так и горит на работе, - усмехнулась Тэсс. И, как назло, где-то на периферии зрения мелькнул начальник службы безопасности. Тэсс искренне пожалела, что не носит в сумочке цианистый калий - была бы оригинальная добавка в его кофе - и благовоспитанно прогнала заманчивую мысль от греха подальше.
- Проходите, - пропустив Лорин в "комнату для раздумий", Тэсс подошла к раковине и, открыв кран, подставила лейку под струю воды.
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дорнан О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею всеми
>27 Июл 2015 15:54

Таня Заболоцкая писал(а):
- Текучести нет в последнее... - Голос охрип и мне пришлось прокашляться, -...в последнее время. Все стараются работать, никто не увольняется. Посещаемость в норме. Лишь сегодня. Отравление. У мисс... - Чёрт, как же её? - ... у секретаря. Вашего.

Татьяна говорила о работе. Обычных понятиях её профессии. Дорнан же вслушивался в тембр её голоса с тягучими интонациями, с лёгкой хрипотцой. Голоса с акцентом, который он раньше находил очаровательным, теперь же эти гортанные звуки вызывали у Дорнана чувственные ассоциации.
Он пытался смотреть на бумаги, но вместо этого его взгляд, словно магнитом, привлекло декольте подчинённой, которое манило к себе приятными округлостями. Не может же быть, что он видит соски?!
Дорнан прикрыл глаза и попытался привести дыхание в норму. О чём там говорит Татьяна? Всё в норме, все работают. Мисс… Как там её? А как там её, действительно? Неважно. Почему-то сейчас всё потеряло значение, кроме женщины в его кабинете и фантазий, которые она в нём вызывала.
Какая узкая, строгая юбка. Как много маленьких пуговичек. Было бы непросто добраться до её наготы, если бы Дорнан даже на минуту представил, что может позволить себе обхватить стройную талию, потянуть вниз маленькую "молнию" на юбке, стянув её по ногам вниз. Эти стройные ножки точно обхватывали бы чулки. Татьяна выступала за сохранение строгого дресс-кода, а, значит, никаких голых ног даже в адскую жару. Уж он бы стянул эту ажурную прелесть. Зубами. Почему-то легко было представить себя на коленях перед Татьяной. Она сидела бы на его столе, заваленном бумагами, с полурастёгнутой блузкой, которая мягко бы охватывала соблазнительную грудь, медленно-медленно раздвигала бы ноги и улыбалась своей мягкой, колдовской улыбкой…
Эротичная картинка, возникшая в воображении, заставила почувствовать себя озабоченным нарушителем кодекса корпоративного поведения и правил, принятых самим собой. Надо что-то с этим делать. Лучше было бы отправить Татьяну работать и побыть вне пределов её женских чар, но Дорнан, как мазохист, затянул воображаемую удавку туже и сел напротив собеседницы на стол, прикрыв руками своё возбуждение, и стал беззастенчиво рассматривать чем-то взволнованную Татьяну.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Мистер О`Майли, я хотела спросить о размере дополнительной платы за совмещение должности.

- Правильные вопросы вы задаёте, Татьяна. Давайте обсудим вашу премию. Но прежде всего, наверное, вы хотели бы узнать, что нужно будет делать? Так я вам скажу. Мисс Харт обычно обеспечивает меня всем необходимым, следит за расписанием, заказывает билеты, трансфер, бронирует номера в гостиницы. Часть этого уже выполнена. Этими мелочами пусть займётся ваша помощница. Здесь. В офисе. На Кубе же я бы хотел иметь кого-то ответственного на подхвате. Мне может понадобиться сопровождение, перевод, составление бумаг, какие-то звонки. Иногда мне просто понадобится тишина, и секретарь обеспечивала бы её. Поймите, Татьяна, я принимаю во внимание, что вы хотели отдыхать, и не намерен отнимать у вас эту возможность. Давайте договоримся, что если вы захотите сложить с себя обязанности, то вы мне прямо об этом скажете? Поверьте, я справлюсь и сам, если придётся остаться без вашей помощи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>27 Июл 2015 16:19

Тэсс Винтер писал(а):


- Это самый главный тестировщик. Проще говоря, пиар-директор. Настоящий самородок, так и горит на работе, - усмехнулась Тэсс. И, как назло, где-то на периферии зрения мелькнул начальник службы безопасности. Тэсс искренне пожалела, что не носит в сумочке цианистый калий - была бы оригинальная добавка в его кофе и благовоспитанно прогнала заманчивую мысль от греха подальше.
- Проходите, - пропустив Лорин в "комнату для раздумий", Тэсс подошла к раковине и, открыв кран, подставила лейку под струю воды.

- Пиар-директор? - переспросила Лорин, заходя с новой знакомой в дамскую комнату. Остановившись у широкого зеркала, девушка достала из миниатюрной сумочки губную помаду и провела стиком по пухлой нижней губе. - Такое правда бывает? Тэсс, а чем занимаетесь Вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Няньки для некромантов » Няньки для некромантов Елена Милая «В Сент-Бруке все будет чудесно! — мечтала молодая учительница Энни... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро [20047] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение