Мерил Сойер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>06 Янв 2009 18:26

juli писал(а):
Никак не начну этого автора. У меня есть НЕЗАБЫВАЕМАЯ и МУЖЧИНА НА ОДНУ НОЧь.


Я бы порекомендовала начать с "Мужчины...", но знаю, что очень многим больше нравится "Незабываемая".
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Янв 2009 20:22

Можео читать все книги подряд.Не ошибешься.Мне все ее романы нравятся.Если нравяться детективные романа Браун и Ховард, то Сойер понравится обязательно.Все романы хороши!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Янв 2009 20:51

Мне Сойер очень нравится, замечательный автор. Особенно люблю у неё 'Любовь, соблазны и грехи".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Braita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Москва
>27 Мар 2009 21:25

наконец-то и мне чисто случайно попалась Сойер, "Незабываемая", девочки, очнулась только в пол-четвертого утра, е-мое, что ж я делаю - уже и спать осталось всего-ничего! Книга потрясающая! Не оторваться просто! Я не очень люблю современные романы, но тут...прекрасный сюжет, герой и героиня, просто то что нужно, и описание эротических сцен такое - даже не знаю как сказать - вкусное, что ли? все правильно, все к месту, даже описания сцен работы с животными.....и конечно в конце нас ожидает хэппи-энд! Читайте, обязательно - кто еще не читал! Вот бы еще найти ее книги!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Braita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Москва
>27 Мар 2009 21:50

да не, это не я открыла, это LUZI мне посоветовала когда то, но книг Сойер РЕАЛЬНО не найти, я купила чисто случайно .....на блошином рынке! Ранее в топике проводились некие аналогии с Ховард и Браун: все что читала у Браун несколько наивновато и просто, Ховард читала 3 книги, в т.ч. так всеми любимую "У любви свои законы" - неплохо весьма, но..... "Незабываемая" далеко впереди! Это действительно незабываемая книга! Читается на одном дыхании! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Мар 2009 22:00

О!Наконец-то оценили моего любимого автора. Можно читать почти все романы , впечатление будет такое же как у Браиты.Рекомендую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>27 Мар 2009 22:06

Сложно выбрать какой роман лучше у Мерил Сойер. Каждый затягивает буквально с первых строк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Мар 2009 18:48

Прочитала роман "Незабываемая".
В нем есть все: любовь, интрига, интересный сюжет, трогательные моменты, неожиданные повороты и многое многое другое..
Казалось бы, мне он понравился, но... поистрепал он мою нежную душеньку.
Я так надеялась, что прошлое героини, потерявшей память, окажется не таким тяжелым.
Я еще более менее спокойно отнеслась к тому, что над ней издевалась в детстве мать, что жгла ей ноги спичками ,
и бедняжка не может спокойно спать. Еще одним потрясением стало то, что она сидела 5 лет в тюрьме.
Но когда я поняла, что у нее есть муж, дочь, что она вышла замуж по расчету, плохо относилась к мужу и дочери, крутила романы, вообще была стервой,
я поняла, что для меня это слишком...


Короче, великое счастье, что она потеряла память и смогла начать жизнь с нового листа.

Если и другие романы в том же духе, я бы закончила знакомство с автором.
Но не потому, что мне не понравилось, просто романы я читаю для расслабления,
а вот из этого получился бы классный триллер, который бы я с удовольствием посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
>03 Июн 2009 13:47

Читала Сойер по электронке "Поцелуй в темноте" и "Бывший любовник".
Обе книги хорошие. Поцелуй в темноте так вообще супер. Интересный сюжет и детективная и любовные линии. короче интересно. Ни сколько не жаль потраченного времени. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Июн 2009 22:46

Вполне согласна, что Поцелуй в темноте и Незабываемая - одни из лучших у этого автора. Она пишет интересные осторосюжетные романтические триллеры. Стиль хороший, язык легкий, неординарные герои. Что нужно еще для приятного чтения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Июн 2009 23:00

Anita писал(а):
Вполне согласна, что Поцелуй в темноте и Незабываемая - одни из лучших у этого автора. Она пишет интересные осторосюжетные романтические триллеры. Стиль хороший, язык легкий, неординарные герои. Что нужно еще для приятного чтения?


Тоже очень люблю этого автора.На Мечтательнице переводят ее новый роман.Очень надеюсь что будет в свободной скачке!А так прочитала все что у нас перевели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>24 Июл 2009 18:33

Очень интересный автор.
Произвела сильное впечатление "Незабываемая". Также понравились "Бывший любовник", "Мужчина на одну ночь", "Любовь, соблазны и грехи". "Поцелуй в темноте".
К сожалению новых книг не издают(((.

Тоже жду перевода Half Moon Bay на "Мечтательнице". Что-то долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>24 Июл 2009 20:28

Читала давно "Поцелуй в темноте." Помню, что понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>03 Авг 2009 21:00

Сегодня открыла для себя нового автора- Мерил Сойер. Очень понравилось, романы , девочки правы, очень похожи на творчество Линды Ховард. Первый роман, который прочла у Сойер "Бывший любовник", очень понравился, не могла оторваться. Человек, у которого все есть, деньги, связи, крутая должность в крупной корпорации, решает, что для полного счастья ему не хватает любимой женщины, Алисии, которую он бросил 12 лет назад. Он выкупает ее фирму и переводит в Новый Орлеан. И тут открывается ящик пандоры. Глава корпорации Джейк Уильямс считает сделку по покупке фирмы сомнительной и сам знакомится с Алисией. И влюбляется. Оба главных героя- отличные. В их отношениях нет неразберихи и ложных обвинений, нет двусмысленности и подозрений. Правда, Джейк- дурачок приревновал героиню к бывшему любовнику, но сразу же остыл. При всем ужасе, которым Сойер наградила бедную Алисию, тут и киднепинг, и убийство, и просто не мотивировнная ненависть, Алисия -очень сильная личность, которая пытается жить несмотря ни на что, не дает обстоятельствам сломить ее. Джейк- проницательный, умный и вообще очень классный, готовый на все ради любимой. Сойер отлично описывает нравы высшего общества юга, где ни что не должно испортить репутацию, и пусть жизнь даже собственных детей превращается в ад, пусть невиновные окажутся за решеткой, главное репутация человека, который возомнил себя выше всех, и взял на себя право лишать других жизни, или коверкать их. За стильным фасадом и великосветскими манерами скрываются чудовища. Но, все заканчивается хорошо, и даже мерзкую журналистку, которая в поисках сенсации изводила героев, и ту настигло наказание. Но, все-таки больше всех мне понравился Бенсон- золотистый ретривер главного героя. Во время любовной сцены он радостно лаял, потом героиня раздевалась и отдавала вещи Бенсону, а умненький песик относил их на кресло-красивая сцена. И в финале во время триумфального свадебного поцелуя Бенсон с "бабочкой" на шее бегал кругами и радостно лаял. Оценка ОТЛИЧНО!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>06 Авг 2009 11:42

LUZI писал(а):
Очень рада что многим нравятся произведения моего любимого автора!


LUZI, а это произошло с вашей подачи!!! Wink Я открыла страницу автора, прочла восторженные отзывы, а т.к. у нас с вами очень сходятся мнения ( согласно рейтингу), решила, что и мне понравится. И действительно, ОЧЕНЬ понравилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Вирги, рада, что понравилось!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мерил Сойер [2005] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение