Выбор подарка для малыша

Ответить  На главную » Личное » Наши детки

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2015 13:42

 » Выбор подарка для малыша

Подскажите, пожалуйста, какой подарок лучше всего выбрать для мальчика 7 лет? Я остановилась на двух вариантах: 1. Цветная лаборатория» от Hot Wheels; 2. Летающий корабль Гоблина. Какие будут мнения и рекомендации на этот счет?





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>23 Июл 2015 14:33

Смотря какой мальчик и смотря что у него уже есть.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3153
Откуда: Крым
>23 Июл 2015 20:30

Надо знать увлечения ребенка, то что вы предложили, на мой взгляд пойдет ребенку младшего возраста, лет пяти-шести. Семилетний, он уже ведь школьник? Значит наверняка имеет компьютер. Лучше посоветоваться с родителями, есть хорошие обучающие игры, есть приставки типа авто-руль, это вообще тренажер умения водить авто. Мальчики сейчас очень развитые, продвинутые, уже игрушками, как таковыми, не очень увлекаются, правда, игрушечное оружие обожают все, но опять упираемся в родителей, может же быть такое, что родители категорически против оружия! Есть еще категория мальчиков, которые коллекционируют модельки машин. Такая моделька стоит дорого, но именинник будет на седьмом небе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:16

Игру настольную нормальную купите и играйте вместе, в таком возрасте дети хотят быть все время с родителям, в том числе и играть с ними. Я сам недавно в магазине приобрел для сына (он чуть младше вашего Таня) игру Монастыри, с женой и ребенком каждый вечер играем.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6945
>26 Сен 2015 0:45

Насчет ,,играть вместе,, я поддерживаю. Это азарт,общение, разговор. У ребенка речь правильно развивается и словарный
запас накапливается. Смех,улыбки. Ребенок видит Любовь. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iannaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2015 12:33

Девушки, покупали ли вы своим детям самокат? Наш ребенок впал в уныние после того, как его жутко впечатлили взрослые парни, которые катились со скоростью на них. Не знаю почему именно самокат, ребята катаются и на скейтах и роликах в округе. Я думала, что подумает денек и забудет, но нет. Он его не выпрашивает, а просто в слух мечтает о нем. Мы обсуждаем с ним, что если к весне у него сохранится желание мы купим его. Но все тщетно, все разговоры только о нем "Вот если бы был у меня самокат". Быстро у детей пропадает интерес к ним?
 

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>07 Окт 2015 14:31

iannaa писал(а):
Девушки, покупали ли вы своим детям самокат? Наш ребенок впал в уныние после того, как его жутко впечатлили взрослые парни, которые катились со скоростью на них. Не знаю почему именно самокат, ребята катаются и на скейтах и роликах в округе. Я думала, что подумает денек и забудет, но нет. Он его не выпрашивает, а просто в слух мечтает о нем. Мы обсуждаем с ним, что если к весне у него сохранится желание мы купим его. Но все тщетно, все разговоры только о нем "Вот если бы был у меня самокат". Быстро у детей пропадает интерес к ним?


Ну мы дочерям покупали один на двоих, но двухколесный. Это было года 4 назад. Он уже маловат в высоту, но младшая с удовольствием на нем рассекает. Старшая никогда сильно и не любила самокат, она роличная душа Laughing . Я теперь думаю покупать младшей самокат побольше или пусть катается на роликах nus .
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3153
Откуда: Крым
>07 Окт 2015 19:10

У моих как-то на самокат не было желания, а вот велосипеды... до сих пор, правда уже гоночные, горные, спортивные. Да, и нет ничего плохого в том, что ребенок хочет именно самокат, значит это его транспорт! Летом в городе взрослые и девушки, и парни, раскатывали на самокатах, видела даже женщину в возрасте за 40 на большом самокате! Мода на них или просто удобное средство передвижения, ездят-то по тротуарам, значит безопасно. Про детей даже и говорить не надо, у нас еще тепло, так что они скачут на всех видах транспорта: от роликов и скейтов до самокатов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>05 Янв 2016 21:44

На Новый Год я своей дочке(8 лет) подарила игру Монополия.
В первый день мы играли с ней и с сыном ,4 часа подряд!!! Из за стола выползали с языком на плече))
Через пару часов дети опять всех звали играть!
Вот такая чудо игра!
Не оторваться и мультики стали не нужны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Окт 2022 16:22

Машенька Шкабардина писал(а):
Евгешечка писал(а):
На Новый Год я своей дочке(8 лет) подарила игру Монополия.
В первый день мы играли с ней и с сыном ,4 часа подряд!!! Из за стола выползали с языком на плече))
Через пару часов дети опять всех звали играть!
Вот такая чудо игра!
Не оторваться и мультики стали не нужны!


Сейчас детки сами выбирают себе подарки не только на день рождения и преимущественно из Ютуба! Very Happy
Да, детки сейчас сами знают что им нужно, поэтому лучше советоваться с ребёнком или же дарить деньги, на которые ребёнок купит то, что хочет. Я помню племяннику на 10 лет почти все дарили деньги, в итоге он купил себе желанную PSP.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>17 Ноя 2022 10:17

DivaKat писал(а):

Сейчас детки сами выбирают себе подарки не только на день рождения и преимущественно из Ютуба![/i] Very Happy
Да, детки сейчас сами знают что им нужно, поэтому лучше советоваться с ребёнком или же дарить деньги, на которые ребёнок купит то, что хочет. Я помню племяннику на 10 лет почти все дарили деньги, в итоге он купил себе желанную PSP.[/quote]

В таком возрасте дети уже представляют, чего им нужно, а малышам хочется всего и сразу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Дек 2022 16:12

Машенька Шкабардина писал(а):


В таком возрасте дети уже представляют, чего им нужно, а малышам хочется всего и сразу Laughing
Про "всё и сразу" согласна с Вами. Именно поэтому стараюсь объяснять ребёнку, что нужно выбирать самое нужное и желанное. При таком подходе подарок будет обдуманным и явно потом не будет валяться без дела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>25 Фев 2023 16:28

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):


В таком возрасте дети уже представляют, чего им нужно, а малышам хочется всего и сразу Laughing
Про "всё и сразу" согласна с Вами. Именно поэтому стараюсь объяснять ребёнку, что нужно выбирать самое нужное и желанное. При таком подходе подарок будет обдуманным и явно потом не будет валяться без дела.


Вполне практичный и разумный подход! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Радькова Наталья. Любовь, как зрелое вино » Наталья Радькова Любовь, как зрелое вино ­Любовь, как зрелое вино, С годами вкус... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » Наши детки » Выбор подарка для малыша [20052]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение