А если судьба?! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>31 Июл 2015 22:53

siuzi писал(а):
Кира,спасибо за роман! Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо, что читали. Надеюсь увидеть Вас в моем еще одном романе "Ради тебя" Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>14 Авг 2015 18:08

Спасибо за такую замечательную историю wo Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>22 Авг 2015 9:32

Кира! Спасибо! Очень понравилось! Прочитала все сразу, с огромным удовольствием и хорошим настроением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>01 Сен 2015 20:46

Спасибо, очень хорошо написано. wo Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>13 Сен 2015 17:55

Спасибо .
Читала с удовольствием и при этом получила огромное позитив.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Draga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 42
>21 Ноя 2015 18:08

Очень понравилось

Спасибо автор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>21 Ноя 2015 21:14

Спасибо Кирочка за чудесную сказку tender Flowers забавный обряд с букетом невесты. (где так делают?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>21 Ноя 2015 21:21

flf писал(а):
Спасибо Кирочка за чудесную сказку tender Flowers забавный обряд с букетом невесты. (где так делают?)

Это современная интерпретация обряда, когда невеста кидает букет. Как-то рылась на сайте посвещенному организации свадебного торжества и наткнулась на него. Понравилась-описала Flowers
Draga писал(а):
Очень понравилось

Спасибо автор

Татьянка писал(а):
Спасибо .
Читала с удовольствием и при этом получила огромное позитив.

Lubushka писал(а):
Спасибо, очень хорошо написано.

amirillis писал(а):
Спасибо за такую замечательную историю

Татика писал(а):
Кира! Спасибо! Очень понравилось! Прочитала все сразу, с огромным удовольствием и хорошим настроением!

Пожалуйста Flowers Моя самая первая история, которую я дописала Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>22 Ноя 2015 8:50

Кира, спасибо за Ваше произведение! Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Первый блин оказался не комом, замечательная, написанная легким языком история. Инга (героине очень подходит это имя) удачно вышла замуж, и другая бы на ее месте была счастлива. Сколько таких мы встречаем по жизни, забывших главное *Я - ЧЕЛОВЕК"?! Красивое завершение истории
Кира Муромцева писал(а):
Иногда, кажется, что жизнь закончилась, но стоит рискнуть и судьба найдет тебя в любой точке земного шара, даже если этой точки нет на карте. Надо лишь поверить, а не гнаться за эфемерными принцами и воздушными замками.
Эти слова ложатся на душу, потому что героиня этот опыт выстрадала. Чего ей стОило вырваться из "богатого плена"

Кира Муромцева писал(а):
Ты забыла кто ты? Маленькая девчонка, которую я чисто из жалости подобрал на остановке. Да кому ты нужна? Кто ты без это дорогой одежды, ногтей, косметики?
В этих коротких репликах сконцентрирована вся пошлость такого брака и унижение всего человеческого.
Кира Муромцева писал(а):
Я стояла и пыталась понять, что я делаю в этом мире. Чужом для меня, который разрушил мои мечты, словно карточный домик. Разломал все, во что я верила. Я так хотела быть обеспеченной, что за блеском золота не заметила самого главного-жизни. Настоящей жизни, которой я жила до того, как вышла замуж.
Здорово написано, пробирает до слез.
Кира Муромцева писал(а):
Теперь нет дорогих нарядов, есть простые платья, резиновые сапоги и вязанные шали. Нет наращённых ресниц, ногтей, яркого макияжа. Я почти перестала краситься, обрела здоровый цвет лица. Волосы выгорели на солнце, отросли, и теперь у меня была длинная русая коса, которой я очень гордилась. На здоровой и домашней пище, бедра округлились, что сделало меня похожей на женщину, а не на андрогина с силиконом.
Конечно, не все так радужно, жизнь в деревне не сахар для городской девочки. Но ведь главное не житейские трудности, а здоровая душа, гордость за себя.

*Берегите в себе ЧЕЛОВЕКА* проходит красной строкой через всю книгу, живите в гармонии с собой и будьте счастливы.
*Нет на свете дела труднее, чем писать простую, честную прозу о человеке*- говорил Хеменгуэй. У Вас, Кира, это получается.
Пишите, пожалуйста.
Встретимся в теме *Ради тебя*. Вдохновения Вам!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>22 Ноя 2015 12:22

Nastaska писал(а):
Кира, спасибо за Ваше произведение! Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Первый блин оказался не комом, замечательная, написанная легким языком история. Инга (героине очень подходит это имя) удачно вышла замуж, и другая бы на ее месте была счастлива. Сколько таких мы встречаем по жизни, забывших главное *Я - ЧЕЛОВЕК"?! Красивое завершение истории

Спасибо за такой большой и замечательный отзыв. Мне очень приятно tender История была не самой моей первой, но первая дописанная Wink
Nastaska писал(а):
Пишите, пожалуйста. Встретимся в теме *Ради тебя*. Вдохновения Вам!!!

Очень жду в "Ради тебя". Истории сильно отличаются, но думаю и там найдется пища для размышления. Тут, не смотря на все трудности, я старалась сделать историю как можно легче. В таком же стиле "Ледышка". Если заинтересует, в любой теме встречу с распростертыми объятиями Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>22 Ноя 2015 19:43

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>22 Ноя 2015 20:17

таняюшка писал(а):
Потом был "Ради тебя", который потряс меня до глубины души и продолжает трясти.

Я почему-то думала сначала был "Ради тебя" Laughing Хотя не принципиально. Спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно это слышать tender tender
таняюшка писал(а):
и за то, что с тобой ....просто интересно!

Засмущали меня
Татьян-ка писал(а):
Я в читателях!!!

Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>27 Ноя 2015 0:09

Кирочка,я как и обещала медленно, но верно знакомлюсь с твоими романами))))
И сегодня я решила прочитать этот роман))))
Спасибо большое за это произведение!!!!
Сначала меня жутко раздражал Андрей-следователь, потому что слишком нагло себя вел, но когда выяснилось, что он затяял всю эту "любовь" ради повышения- стало ещё поршивее.... Но как оказалось,чувства у него проснулись...
А вот Ингу было жалко и вначале, потому что ну не всем интересна жизнь куклы, а когда следователь её предал- как женщину её понимаю очень даже хорошо.... И то,что она простила и бывшего мужа и нынешнего- ну вот такой вот она по сути своей добрый человек, хотя оба мужчины не заслуживали прощения...
А бывший муж-он же тоже любит её, только любовь у него своеобразная....но ведь поехал к ней в деревню, просил вернуться, хотя она сбежала с карточками ,причём и его карточки прихватила.... Но по сравнению со следователем-он был честен с Ингой и не вел двойной игры..
Но сердцу нашей героиня не прикажешь-полюбила следователя, создала семью, детишек нарожала и по настоящему счастлива))
Понравился эпизод про развлечение волка, плейлист послушать дать -это круто)))
Спасибо за такой позитивный роман))))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>27 Ноя 2015 8:13

Juliana-N писал(а):
Кирочка,я как и обещала медленно, но верно знакомлюсь с твоими романами))))

Ой, какая неожиданная приятность. Flowers
Juliana-N писал(а):
И сегодня я решила прочитать этот роман))))

Первенец мой tender
Juliana-N писал(а):
И то,что она простила и бывшего мужа и нынешнего- ну вот такой вот она по сути своей добрый человек, хотя оба мужчины не заслуживали прощения..

Она придерживается золотого правила: обиду нужно прощать и отпускать. Тем более один Андрей сидит, почему бы его не простить?! Да и приличное время они вместе прожили, все же не чужие люди.
Juliana-N писал(а):
А бывший муж-он же тоже любит её, только любовь у него своеобразная....но ведь поехал к ней в деревню, просил вернуться, хотя она сбежала с карточками ,причём и его карточки прихватила....

Тут больше инстинкт собственника, чем любовь. Его имущество, сбежало с его имуществом. Хотя в заключении, в тюрьме, мы действительно видим его проклюнувшиеся чувства.
Juliana-N писал(а):
Но сердцу нашей героиня не прикажешь-полюбила следователя, создала семью, детишек нарожала и по настоящему счастлива))

Сердцу не прикажешь Laughing
Juliana-N писал(а):
Понравился эпизод про развлечение волка, плейлист послушать дать -это круто)))

Волка понятливый попался, почему бы не развлечь его. Мне лично гусь Анатолий нравится, у него еще кореш петух Колян есть. rofl Мне даже предлагали про них историю отдельную написать. tender

Спасибо за такой замечательный отзыв, за интерес к романам и просто за то, что заглянула. Мне очень приятно, читать такие слова про моих "детишек" Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>05 Дек 2015 16:59

Кира, спасибо! ! ! ! !
Мне очень понравилось! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 2 » * «Ты где?» Антон смотрел на сообщение и думал, как на него ответить. Выпускной вечер... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А если судьба?! (СЛР) [20064] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение