А если судьба?! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 19:58

 » А если судьба?! (СЛР)  [ Завершено ]

Покопалась у себя в архивах и наткнулась на свою первую пробу пера. Строго не судите.
Название: А если судьба?!
Автор:Кира Муромцева
Жанр:Современный любовный роман
Размер: Миди
Аннотация: У Инги, казалось, есть все. Красота, успешный муж, деньги, знаменитые подруги и все чего желает обычная женщина. А что если муж, не такой хороший, как кажется? Деньги не приносят удовольствия, а подруги давно поменяли мозги на силикон? Тогда есть лишь один выход, полностью менять свою жизнь, окружение и отказаться от любви, которая лишь причиняет боль. Только вот у судьбы свои планы, а тебе лишь остается ждать и верить, что однажды твоя жизнь перестанет напоминать слезливую мелодраму.
[/i]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кира Муромцева)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 02.10.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 19:59

 » Пролог

-Девушка Вас подвезти? -началось все довольно банально. Я стояла в дешевой синтепоновой куртке, которая успела насквозь промокнуть от сильного ливня, а он ехал на шикарном БМВ. Красивый, высокий, улыбчивый- я сразу обратила на него внимания. Да и как не обратить, если он настойчиво предлагал со всем комфортом, доставить мое изрядно промокшее тельце домой, где меня уже ждала мягкая подушка и плед, купленный когда-то на распродаже.
-А как вас зовут?-вдруг маньяк, а я даже имени не знаю. Хотя, если бы он был действительно маньяком, я бы уже ехала в лесную глушь. Не знаю почему, но насмотревшись всех этих криминальных сериалов, мне думалось, что маньяк убьет меня именно в лесу. Детская наивность.
-Андрей,-произнес он, а я тут же поняла, что теперь никуда не денусь. Ведь вокзальная цыганка, которую я встретила в шестнадцать лет, нагадала мне мужа с именем Андрей.
И я села к нему в машину…и поехала с ним…и да….вышла за него замуж…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 20:10

 » Часть первая

Цитата:
«От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба!»

Андрей сидел в противоположном конце длинного стола и листал утреннюю газету. Я же не знала, куда себя деть. Мы женаты ровно год. Детей нет, да и какие дети, если у моего мужа одна работа в голове. У нас разные спальни, машины, а иногда кажется даже дом у нас не один на двоих, а два абсолютно разных. Я так мечтала о всей этой роскоши, а сейчас сидя в ночной рубашке за тысячу долларов, хочу порвать ее на мелкие клочья от безысходности.
-Милый,-это один из самых заурядных завтраков. Я ковыряю вилкой фруктовый салат, он либо читает газету, либо что-то увлеченно разглядывает в своем планшете.
-Да?-Андрей даже не подымает голову, а я отставляю тарелку с уже приевшимися фруктами. Я должна быть идеальной, кукла, которая обязана хорошо одеваться, следить за манерами, соблюдать диету и ни в коем случаи работать.
-Ты меня любишь?-он на секунду отрывается от своей макулатуры и умиленно смотрит на меня. Да, от той девушки, которую он подобрал на остановке, нет больше ничего. Теперь вместо русых прямых волос, золотистые кудри, яркий макияж, дорогая одежда, наращённые ногти и ресницы.
-Что за глупые вопросы?! Конечно!-он говорит это словно трех месячному ребенку, и мне хочется послать его к черту, но я едва сдерживаюсь, прикусив губу до крови.
-Андрей я хочу работать, я специалист с высшим образованием, знаю три языка и при этом сижу дома,-он хмурится и, наконец, откладывает газету. Мой муж, глава многомиллионной корпорации, никогда не любил упоминание о наличии мозгов у его жены.
-Тебе мало денег? Я дам еще. Сходи в салон, купи себе новое ожерелье, шубку,-так заканчивался каждый наш разговор. Я послушно брала деньги и покупала никому не нужные кольца, которые потом годами валялись в шкатулке без дела. Они были выгодными инвестициями, так же, как и я. Но не сейчас…
-Мне не нужны деньги. Мне нужна работа. Я высококвалифицированный врач, могу делать операции и вправлять кости! Я могу не только обсуждать последние сплетни с этими силиконовыми курицами!-лицо благоверного приобретает красный оттенок. Он терпеть не может, когда я перечу. А я научилась соглашаться:
«Ничего что обои в спальне синие? –Нет. Они прекрасны.»
«Розовое платье идет тебе больше! Зачем тебе это зеленое? –Ты прав, конечно.»
«Нам не нужны дети. Слезы, сопли, игрушки»
И я терпела, терпела, пока последняя капля не упала в наполненный сосуд и тогда он лопнул. Меня больше ничего не сдерживало, я не хотела такой жизни! Я мечтала о сказке, а попала в ад. Я мечтала воспитывать детей, ждать мужа с работы, печь ему пироги и наблюдать с каким удовольствием он их ест. Но Андрей был полной противоположностью: никаких пирогов, ведь глава корпорации должен иметь отличную фигуру. И вот мы как травоядные, едим одни фрукты и овощи.
-Ты сама записалась на операцию по увеличению груди!-наконец, произнес муж, а я сжала кулаки, вонзившись в плоть ногтями.
-Это ты меня записал туда! Тебе ведь не нравится, моя третьего размера. Я должна быть похожа на воздушный шар, порыв ветра и я улетела!
-Хватит Инга! Достаточно! Вот тебе деньги, купи себе что-то и больше мы не будем поднимать этот вопрос,-Андрей Вячеславович, бросает на стол пачку купюр и встает из-за стола.
-Зачем ты на мне женился? Почему не взял в жены, одну из тех, которые за эти деньги, готовы на животе около тебя ползать?-я устало опускаюсь на стул и роняю голову на руки. Он подходит ко мне медленно, словно хищник, целует в макушку и тихо шепчет:
-Ты интересный подопытный. Я с нетерпением жду, когда смогу сломать тебя,-я чувствую, как его губы расплываются в улыбке и слезы непроизвольно текут из моих глаз. Он уходит, а я плачу…Обычное утро.
***
-Останови тут пожалуйста,-прошу у водителя, сильнее запахивая свое осеннее пальто.
-Инга Сергеевна, мы же в Спа направлялись!-Федя смотрит недоуменно в зеркало, пытаясь поймать мой взгляд. Я включаю важную начальницу, и он послушно, без излишних слов, останавливается. Ступаю на твердый асфальт и захлопываю дверцу. Озорной ветер начинает играть с моими волосами, спутывая пряди между собой, портя безупречную до этого укладку.
-Я тут жду?-спрашивает водитель, на что я только киваю. Впереди пешеходный переход и я спешу скорее затеряться в толпе. Течением меня несет вниз. Здесь столько магазинчиков, палаток, а вон парень музыкант на углу. Подхожу ближе, пытаясь не выделятся, но даже в сумерках перехода, видно мои светлые волосы и дорогое пальто с вышивкой, которая кричит о своей принадлежности к известному бренду.
- А помнишь как зависали, дни пролетали головой об пол, даже когда я сам был, с ума сходила, звонила по-домашнему, бросала, крики.. все повторялось по вчерашнему, я задавался почему - почему?! А ты кричала что я, больше так, не могу. Мы перестали быть счастливыми и пошлыми. Ушла любовь, ушло тепло теперь все в прошлом и…-пел молодой юноша.
Я стояла и пыталась понять, что я делаю в этом мире. Чужом для меня, который разрушил мои мечты, словно карточный домик. Разломал все, во что я верила. Я так хотела быть обеспеченной, что за блеском золота не заметила самого главного-жизни. Настоящей жизни, которой я жила до того, как вышла замуж.
Кладу в чехол от гитары, что лежит около музыканта, купюру номиналом 500 долларов и резко развернувшись, возвращаюсь к машине.
-Вы быстро,-комментирует Федя и выключает магнитолу. Знает же, что я не люблю всю эту попсовую музыку, про типичных блондинок. Смешно…Сама ведь я типичная их представительница.
-Мы едем в Салон красоты,-усмехнувшись про себя, откидываю голову назад и довольно улыбаюсь. Ну, что дорогой, поиграем?
***
-Я дома,-голос мужа обрывается на полу слове. Он разглядывает меня с ног до головы, но я не обращаю внимания и продолжаю накрывать на стол. Сегодня у нас на ужин, запеченная курица, несколько традиционных русских салатов, таких как оливье, селедка под шубой. Уже остывают пельмени и вареники, а в духовке доходит пирог с черникой.
-Что это?-наконец произносит Андрей. Делаю вид, что не понимаю, о чем он спрашивает. Хотя, я действительно не понимаю, о чем он?! Или о моих кулинарных способностях, или о ярко-рыжих волосах и коротком ЗЕЛЕНОМ платье.
-Тебе что-то не нравится? Ты ведь сам дал мне денег, чтобы купить себе что-то. Вот я и купила, продуктов, чтобы приготовить нормальную еду и решила немного сменить имидж,-не утруждаю себя каблуками, поэтому бегу босиком на кухню и через пару минут, заношу в столовую ароматный пирог. Все таки, я не разучилась готовить, за столько лет.
-Где моя еда?-демонстративно кривится муж и я приношу ему его салат. Сама же сажусь и накладываю себе в тарелку пельмешек.
-Тебе вредно такое есть,-недовольно бурчит он, сжимая вилку с такой силой, что костяшки пальцев белеют. Я прекрасно знаю, что он злится и скоро не выдержит, сорвется.
Разглядываю его светлые волосы, квадратный подбородок, слегка длинноватый нос и не понимаю, что нашло на меня год назад. Сейчас, передо мной сидел мой личный мучитель. Каждая его черта, заставляет руки нервно трястись. Неужели можно запугать человека, всего лишь одними словами и взглядами? Я ненавижу его всеми фибрами своей души, ненавижу, как только можно ненавидеть человека. Он взрослый мальчик, который слишком заигрался.
-Я подала на развод,-смело подымаю глаза, пытаясь понять значение этого холодного серого взгляда. Он проникает своими щупальцами глубоко в меня, пытаясь выяснить говорю ли я правду.
-Неужели? Ты забыла кто ты? Маленькая девчонка, которую я чисто из жалости подобрал на остановке. Да кому ты нужна? Кто ты без это дорогой одежды, ногтей, косметики?
-Человек,-смотрю на него и понимаю, что сейчас он стоит надо мной, нависая словно Дамоклав меч.
-Что?-он недоуменно хлопает глазами, пытаясь взять ситуацию в свою руки. Немедля встаю и подымая голову, гляжу в его глаза.
-Я Ч.Е.Л.О.В.Е.К,-повторяю по буквам и обхожу будущего бывшего мужа. Осталось собрать вещи и уйти. Забыть этот кошмар, что назвали «брак». Видимо он был бракованный с самого начала.
Честно, я не ожидала такого поворота. Просто в один миг, мои волосы больно хватают и тащат по лестнице, на второй этаж. Пытаюсь кричать и извиваться, но никто не слышит. В какой-то момент мужу надоедает мой крик, и он бьет меня по лицу. Невольно замолкаю, впервые рассмотрев настоящего Андрея. Не замечаю, как мы оказываемся в его спальне. Бедра и спина болят от невольного путешествия по ступенькам. Толчок и я лежу на кровати, а он начинает раздеваться. Отползаю в угол и пытаюсь слезть, меня вновь ловят, и кидаю на кровать. Спустя минуту, на нем больше нет одежды. Сердце заходится в бешеном ритме, я кричу и умоляю его успокоится, но он лишь молча срывает с меня новое платье. Треск ткани и прохладный ветерок холодит горячую кожу. Возможно, это и звучит романтично, но никогда тебя пытаются изнасиловать. Единственное, о чем можно думать в этот момент- как сбежать. Он рвет мое белье, больно вдавливая меня своим телом в кровать.
-Если ты коснешься меня, я убью тебя ночью. Задушу подушкой, когда ты будешь спать. За такое и отсидеть не страшно ,-сквозь зубы шепчу я.
Андрей на миг останавливается и его губы расплываются в ужасной улыбке. Меня голую, намотав волосы на кулак, стаскивают с кровати и привязывают остатками белья к батарее.
-Я этого не хотел, ты сама напросилась, милая. Посиди и поразмышляй над своим поведением. Иначе тебя ждет более сильное наказание, чем эти синяки,-его указательный палец обводит следы своих рук на моем предплечье.
-Пошел ты,-шиплю сквозь зубы и получаю новый удар. Мой муж, разворачивается и выходит из комнаты.
-Будь ты проклят….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 21:56

siuzi писал(а):
Здравствуйте,Кира! Очень понравилось начало,принимайте в читатели.

Добрый вечер! Читателям всегда рады Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 22:09

 » Часть вторая. Глава первая

Цитата:
«Если вы не видите рядом с собою мужчину в колготках и на белом коне, это ещё совсем не значит, что вы так и не встретили своего принца!»

Мелодия будильника, заставила меня подпрыгнуть от неожиданности. Глянула на часы и тяжело вздохнула. Черт, 5 утра…
Подымаюсь с кровати и не открывая глаз, бреду к умывальнику. Холодная вода, заставляет, наконец, полностью проснутся. Быстро одеваюсь в рабочую одежду, расчесываю волосы, заплетаю косу и схватив пластмассовое пищевое ведро, выхожу из дома.
Деревня медленно просыпается. Вот тетя Галя идет доить козу, вон Степаныч пошел пасти гусей. Кошка Муся сидит на крыльце и умывается, а Шарик, уткнувшись носом в мою ногу, ждет, когда же я, наконец, соизволю подоить нашу любимицу, корову Машку.
-Пойдем,-зову пса, хотя прекрасно знаю, что он и без моей команды всунет свою любопытную мордочку в процесс доения.
В сарае пахнет сеном и навозом. Моим «подругам» с Рублевки далеко незнакомые запахи. Сейчас бы они зажимали свои изящные, сделанные пластическим хирургом, носики и кривились, как будто весь этот навоз, вылили на них.
Я стараюсь не вспоминать прошлую жизнь, но, когда полю грядки или дою Машку, воспоминания часто непроизвольно влезают в мою голову. Невольно представляю на своем месте, всех тех кукол и улыбаюсь. Я ведь тоже была похожа на них, но точно такой никогда не являлась.
Я не помню, как мне удалось сбежать от Андрея. Просто в один момент мои руки оказались свободны и я, забрав все карточки и одежду, сбежала. Самое удивительно, что никто меня не остановил. Возможно, никто даже не думал, что я сбегу. Потом была Англия, там я сняла часть наличных с карточки, дальше Париж…Следовало делать все быстро, пока Андрей меня не засек и не заблокировал карты. Благо украла я не только свои карточки, а и его, несколько пачек наличных и драгоценности, которые отдала в ближайший ломбард. А потом вернулась обратно в Россию, купила домик в деревне и спряталась.
Деревушка была небольшой, недалеко от леса и даже не обозначалась на карте. Магазин тут был маленький, а вот почты не было, как и полноценной больницы или даже поликлиники. Население приняло меня как родную, ведь до этого все болезни лечил местный ветеринар, который больше пил, чем работал.
Так и зажила. Подобрала котенка, как потом оказалось красивую кошку с большим пушистым хвостом, дальше в нашей семье появился Шарик. Мамка у него умерла, а я как раз купила Машку на Ярмарке в областном центре. Разбаловали мы его, Машка молоком, а я лаской.
Никогда не ожидала, что заведу целый выводок курей и соберу свой первый урожай.
Как же я была права, когда затеяла развод, когда сбежала от своего мучителя. Теперь нет дорогих нарядов, есть простые платья, резиновые сапоги и вязанные шали. Нет наращённых ресниц, ногтей, яркого макияжа. Я почти перестала краситься, обрела здоровый цвет лица. Волосы выгорели на солнце, отросли, и теперь у меня была длинная русая коса, которой я очень гордилась. На здоровой и домашней пище, бедра округлились, что сделало меня похожей на женщину, а не на андрогина с силиконом.
Быстро подоив Машку, пошла в дом, разливать молоко по бутылям. Две кружки налила Шарику, одну Мусе. Привычный и выработанный ритуал, который мы выполняем уже год.
Закончив утренние обязанности, я сварила обед, который потом разделю с животными, покормила курей и коровку и натянув на себя джинсовые шорты и простую зеленую майку, вооружалась тяпкой. А теперь как говорится «Все в огород»!
***
-Слышь! Ин! Оторвись ты от своих помидор!-я вытерла рукой мокрый лоб и, наконец, разогнулась. И никакой фитнес-клуб тебе не надо. Хочешь приседать- прореди морковку, упражнение на талию-окучивай помидоры, наклоны- проще простого, прополи клубнику.
-Чего тебе Алька? У меня еще свекла на очереди и жуков с картошки собрать,-пробурчала я, облокачиваясь на черенок тяпки.
-Подождет твоя свекла,-подруга ловко перепрыгнула небольшой заборчик, который придумали лишь ради приличия и, стараясь идти по дорожке, направилась ко мне. Ее красные, необычные для этого места волосы, смешно развевались на ветру, а светло-карие глаза предвкушающее блестели.
Алька была нашей разведчицей, знала все и всегда приносила самые свежее новости. Наверное, главнее занятия в деревне было не найти.
-Такой мужик приехал к нам!-и почему я не удивляюсь?! Каждый раз, все начиналось именно с этих слов. Потом новоиспеченный кавалер, валялся в ногах Алечки, она его любила всем сердцем, пока не приезжал новый. Так и жили, я полола грядки, а Алька всегда любила. Счастливая…
Конечно, я не жалуюсь, сама виновата. Еще приехав сюда, решила, что никаких новых отношений. Мне старых хватило с головой, натерпелась, больше не хочу.
-И это стоило того, чтобы оторвать меня от помидор?-спросила я и хотела было вернутся к прерванному занятию, как меня отвлек шум подъезжающей машины. Повернула голову к источнику звука и увидела новый полицейский бобик.
-А вот и он,- заговорщицки прошептала Аля и вот-вот готова была побежать на встречу полиции. Мда, никогда не видела у русского народа такого рвения и желания общаться с правоохранительными органами.
-Кто? Бобик? Прости Аль, любовь машины и человека невозможна. Вы слишком разные. Я не хочу крестить Трансформеров!-я театрально закатила глаза и засмеявшись, еле успела увернутся, от подзатыльника подруги.
Подумав, что больше ничего интересного не увижу, наклонилась и продолжила облагораживать свои помидорки. Совсем скоро они созреют, и тогда смело можно заниматься консервацией. Зимой все съедим.
-Какой прекрасный вид,-произнес сзади наглый мужской голос, при этом не забыв присвистнуть. –Альбина, а вы не говорили, что в деревне проходит «Мисс стройные ножки».
Я быстро разогнулась и повернулась к наглецу. Не скажу, что, очень красив, но не в меру обаятельный. Высокий, выше моего бывшего муженька, более подкачанный, волосы темные, коротко стрижены, слегка кудрявые. Одет в форму участкового. Так вот, кого прислали на место Сергея Ивановича.
-Господи участковый, а сколько дают, если побить тяпкой сотрудника полиции? Вы сразу протокол пишите, потому что потом не сможете!-схватив вышеперечисленный предмет, протерла его рукой, ведь на вещественные доказательства пойдет, и с самыми жестокими намерениями двинулась на мужчину. И плевать, что впереди забор! Разъярённой женщине, забор не помеха.
-Дорогая, я предпочитаю более нежные ласки.. Но если ты увлекаешься БДСМ, я так и быть готов пойти на растерзание, моя тигрица. Только вечерком, сейчас при исполнении,-произнес он, а я стала похожа на чайник. С ушей дым, со рта дым, с ноздрей дым. Убью!
-Инга угомонись! Тихо! Тебя же посадят, кто о Машке будет заботится?-я недовольно блеснула глазами на стража порядка и остановилась.
-А кто такая Машка?-спросил участковый.
-Дочка моя Машенька! Старшенькая! А еще есть Саша, ему всего 6 лет, а второму сыночку 4, и вот доченька недавно родилась Марфуша! Такие милые детки! Правда спать по ночам не дают, и игрушки везде, а так сущие ангелы…Ой, Марфуша плачет! Пойду кормить!-я бросила тяпку и стараясь не рассмеяться, быстрыми шагами пересекла участок и скрылась в доме. Опустившись на холодный пол, наконец, дала волю эмоциям и расхохоталась.
***
После вечерней дойки, я успела только сполоснуть тело, натянуть ночнушку и распустить косу, как в дверь громко постучали. Зайти мог любой, так как в деревне врачом была только я, поэтому не очень заботясь о внешнем виде, подскочила к двери и отворила ее.
-Вы?-возмущенно воскликнула я, рассматривая участкового. Он же в ответ рассматривал меня. Еще бы ночная рубашка у меня была дорогая и состояла почти вся из кружев, лишь толстой полоской прикрывая стратегически важные места и, возможно, откровенность компенсировала бы длина, но ночная рубашка примерно лишь на 10-20 см. была выше колена.
-Я!-хрипло сказал он и посмотрел в мои глаза.-Только не злитесь! Я к вам, пришел как к врачу!-стал оправдываться он, но вся мимика моего лица, выражала скептицизм.
-Ладно, проходите. Я пока надену халат,-я развернулась и прошла в комнату, где сразу же натянула халат и туго затянула его тесемки.- Так что у Вас?
Спросила я, проводив гостя в кухню, где у меня хранилась аптечка.
-Сердце болит. Как тебя увидел, так не перестает,-именно в этот момент, я доставала медикаменты с полки. Заветная коробочка, едва не выпала из моих рук. Ну, все! Достал!
-Всего то?! Это лечится, господин участковый! Сейчас принесу валерьянку,-быстрыми шагами вернулась в комнату и достала пачку слабительного. Как-то Шарику было плохо и пришлось крошить ему эти таблетки в корм, а вот сейчас они как раз пригодятся. Из пузырька валерьянки, вытряхнула все таблетки в небольшую коробочку и вместо них засыпала слабительное.
-Принимать нужно 3 раза в день, по 7 таблеток! Лучше всего принять, прямо сейчас,-я высыпала 7 таблеток на ладошку и подала мужчине стакан с водой. Под моим пристальным взглядом, ему пришлось их выпить и я со спокойной душой, стала выпроваживать гостя.
-А меня Андрей зовут,-ненавистное имя, прозвучало словно гром среди ясного неба.
-До свидания, господин участковый!-произнесла я, когда этот шкаф оказался на улице и захлопнула дверь. Спать, пора спать….
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Июл 2015 22:58

Я в читателях! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>29 Июл 2015 23:02

innapavlova писал(а):
Я в читателях! Very Happy

Очень рада Вас снова видеть Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>29 Июл 2015 23:49

Кира, с новым начинанием!!!
Побольше свободного времени и послушного муза!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>30 Июл 2015 7:55

Кира! Еще ничего не читала, но сразу прошусь в читатели. СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Июл 2015 9:56

С новой темой!!!в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>30 Июл 2015 11:37

таняюшка писал(а):
Кира! Еще ничего не читала, но сразу прошусь в читатели. СПАСИБО!

сюзанна писал(а):
С новой темой!!!в читателях

Matrechka писал(а):
Кира, с новым начинанием!!!
Побольше свободного времени и послушного муза!))))

Ar Спасибо огромное девочки. Безумно рада всех видеть. История почти дописана, поэтому выкладывать буду чаще Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>30 Июл 2015 12:07

 » Часть вторая.Глава вторая.

-Привет, любимая. Что на ужин?-спросил муж, целуя меня в шею и нежно обнимая за располневшую талию.
-Курица с грибами и черничный пирог. Будешь?-улыбнулась я, потершись словно наша Муся, об щетину любимого.
-Ммм…вкуснятина,-протянул мой мужчина, положив свои две огромных ладони на мой округлый живот.-Как наш футболист сегодня? Опять бил мамочку?
-Да, скажи дорогая наш «футболист опять бил мамочку»?- перекривил голос мужа…бывший муж. Я резко повернулась и посмотрела на второго Андрея.
-Ты?- мои глаза округлились от нахлынувшего ужаса.
-Он,-ухмыльнулся тот, что был отцом моего ребенка. Минута и два Андрея превращаются в одного, а я просыпаюсь от звонка будильника…
***
Когда я закончила утреннюю дойку и вновь одевшись в свой вчерашний наряд, лишь поменяв майку на розовую, вышла собирать жуков с картошки, моему взгляду привстал сам господин участковый. Насмешливо изогнула губы в улыбке и гордо вскинув подбородок направилась навстречу неудавшемуся герою любовнику.
-Как сердце? Надеюсь, таблетки помогли?-похоже в мое тело вселилась самая настоящая ехидна, иначе как объяснить мой приторно слащавый голос?! Будь я на его месте, убила бы саму себя, стерву такую. А он вон только глазами молнии метает, и кулачки сжимает и разжимает. Надеюсь, он не представляет в этих кулачищах мою хрупкую шейку. Чует 5 точка, тикать надо.
-Сердце? Я уже забыл о нем, к сожалению, всю ночь меня совсем другое мучало,-если взглядом можно было убивать, меня бы не только убили, но и прокопали где-то в лесу. Блин, опять моя любовь к криминальным сериалам, дает о себе знать.
-Может я могу чем-то помочь?-делаю вид, что не понимаю о чем он мне говорит. На самом деле, дозу я ему еще щадящую дала. За счет мышц кило в нем 80-90 не меньше, а я дала таблеток на 70 кг.
-Можете,-внезапно его злость куда-то испарилась и в глазах зажглись озорные огоньки. Упс, похоже, сейчас что-то будет такое, на что я никогда не соглашусь.
-Выходите за меня замуж,-выдал он после секундной паузы. Честно, ожидала чего угодно, вплоть до свидания, поцелуя, но это… Ошарашенно смотрю на этого улыбчивого гада, размышляя может ему зубы повыбивать, чтобы не лыбился.
-Не смешно,-буркнула я, начиная изрядно злится. Что он вообще возомнил себе? Приехал тут и домогается меня, думая, что я деревенская дурочка, которая прыгнет на шею?! Может изрядная доля наивности во мне и была, но бывший муж давно ее выбил.
-А мне вчера думаете очень смешно было? О чем вы вообще думали, когда давали мне слабительное? Или издеваться над людьми входит в список ваших плохих дел за день?-улыбка погасла и вновь передо мной злой участковый. Не мужик, а хамелеон какой-то.
-А вы? Чем вы думаете? Хотя, о наличии в вашей черепной коробке мозга я глубоко сомневаюсь! –воскликнула я, упершись руками в бока.
-Я думаю, о том, что вы несносная девчонка, которая будоражит меня одним своим видом!-пошипел он и резко перегнувшись через забор, который был единственной преградой между нами, намотал мою косу на свой кулак и впился в мои губы поцелуем. Признаться, целовался он, очень даже не плохо и в один момент я вообще забыла, какие причины этого поцелуя, наслаждаясь его сладостью. Однако, настойчивая мысль, все же пробилась в мою голову. Он злился и срывал эту злость на мне, пусть и таким необычным способом. Хотя, мой бывший муж делал точно так же…Такая параллель, заставила меня дернутся, словно от удара.
-Никогда не смейте ко мне прикасаться,-я очень хотела, чтобы это прозвучало зло, жестоко, сердито, но произнесла я, к сожалению, это испуганно.
Похоже, он совсем не ожидал увидеть страх в моих глазах, а я совсем не ожидала, что, пряча горькие слезы, сбегу в дом и закрою дверь на замок, не желая больше выползать из своего маленького и такого надежного укрытия.

***
-Что он там делает?-спросила я подругу, отпивая из большой чашки, горячий и весьма ароматный чай.
-Ничего такого. Сидит в машине и смотрит на входную дверь,-отозвалась Альбина и отошла от окна.- Смотри, а то серенады начнет под окнами петь.
-Юмористка!-хмыкнула я, поставив чашку на стол и достав ложку, набрала меда, отправила немного в рот, запив сладость чаем.- Ты только ему эту идею не подай!
-Странная ты Инга! Вон бабы в деревнях только и делают, что мужиков нормальных ищут, да никак не найдут, а ты носом воротишь. Красивый, с работой нормальной, не женат, машина даже своя есть…-махнула Альбина в сторону припарковавшегося у моего дома Бобика. Чтобы скрыть смех, сделала глоток чая. Знала бы ты милая, что не в красоте, работе и машинах счастье.
-Старой девой мечтаю стать,-развела я руками и более загадочно добавила: - С детства!
-Ой, дура!-подруга села напротив и уронила голову на стол.
-Подожди, не стучись я подушку принесу, чтобы не отбила последние мозги,-засмеялась я, поглаживая Алю по голове.
-Я тебе сейчас сама последние мозги вышибу!-незлобно произнесла подруга и подняв голову, поправила взъерошенные волосы.- Вот только замуж за участкового выдам, а потом и вышибу! Ты и без мозгов ему нужна будешь, я надеюсь.
-Вы что сговорились? Я не собирай замуж, ни за него, ни за кого-то другого!-покачала я головой и отодвинулась от Альбины. Тоже мне подруга называется!
-Ну, не знаю…Целовались вы как молодожены. Наверное, практиковались перед церемонией,-не успев это сказать, Алечка спрыгнула словно горная коза, со стула и рванула в комнату. Я понеслась следом, по пути кидая в нее тяжелые предметы, но они не достигали цели.
-Так ты все видела!-воскликнула я.
-Видела-видела!-засмеялась подруга и влетев в коридор, отворила дверь на распашку, выскакивая на улицу.- Поэтому немедленно займусь оформление приглашений на свадьбу!
-Если ты сейчас же не заткнешь, я тебя лично придушу и в саду закопаю! -крикнула я, понимая, что бежать по улице за этой заразой, не буду.
-Смотри, замуж за участкового собралась и думает, что убийство ей сойдет с рук! За таких как я, тоже срок дают!,-засмеялась подруга. А
я стояла на крыльце и смотрела ей в след . Ну, Алька, попляшешь ты у меня! Уж я тебе обещаю!
***
-Ин, так когда свадьбу назначили? А то все село уже над подарками думает, а ты все молчишь, как партизанка!-спросила меня баба Дуся, в то время как я пропалывала помидоры.
Цвет лица, поменялся на цвет помидоров, что-то среднее между красным и зеленым и мне, пришлось, резко разогнутся. Все, врача мне! А еще лучше смирительную рубашку, так как я за себя уже не ручаюсь!
-Баба Дуся, с чего вы решили, что я замуж выхожу?-поинтересовалась я, пытаясь собрать мозги в кучку и успокоить нервную систему.
-Дак вы же целовались!-как маленькой объяснила старушка.
-Вы говорите так, как будто мы детей делали,- пожилая женщина, ехидно взглянула на меня и расплылась в довольной улыбке.
-Пора бы!-ответа у меня не нашлось. Просто воздух покинул легкие, проще говоря задохнулась я от такой наглости.
-Баба Дуся, мы уже занялись этим вопросом! Не правда ли дорогая?-прозвучал сзади до воли знакомый и уже успевший въесться в кору мозга, ненавистный голос.
-Не раньше, чем заговорят цветы, «дорогой»!-язвительно сказала я. Все убью всех мучительно и больно, уверена мне даже за это ничего не будет! Любой суд оправдает.
-Ловлю на слове,-все так же мило проговорил он, улыбнувшись еще шире.
-Господин участковый, господин участковый!-словно чертик из табакерки, на сцене разворачивающегося действа появилась Аля. Вот только ее мне не хватало, для полного счастья!
-Моя подруга так безумно Вас любит, платье уже свадебное купила, имена детям, внукам и правнукам придумала, а вы все со свадьбой тянете! Не хорошо! Не по людски это!-нет у меня больше подруги, с чистой совестью говорю. –Но я Вас прощаю! И вручаю, так сказать свою подопечную в Ваши сильные и надежные руки… Учтите с гарантией!
-И сколько же гарантия?-изогнула я бровь. Ну, правда спросила из чистого любопытства. Очень даже зря.
-Два года,-Альбина на секунду задумалась и резко поменяла свое решение.- Год!
-Год?-что-то я не поняла, меня что как ноутбук продать хотят.
-Месяц!-исправилась Алечка и довольно улыбнувшись, протянула руку Андрею, для рукопожатия. Видимо, для закрепление сделки.- И бонус!
-Какой? –спросили мы с участковым почти одновременно.
-Молоко за вредность. А точнее корова, которая дает то самое молоко. Ну, так что берете?-спросила подруга…бывшая.
-Беру!-пожал ей руку Андрей с таким довольным лицом, что срочно захотелось подарить ему лимон, а еще лучше килограмм лимонов.
-Баба Дуся, не подскажете, что эта живность делает в моем огороде?-спросила я повернувшись к соседке, которая слушала весь этот спектакль и даже не думала уходить. «Живность» действительно уже изрядно протоптала мои огурцы и морковку, когда перепрыгивали через забор. К сожалению, узрела я уничтожение моих посадок слишком поздно.
-Так это…Муж твой и подруга!-отлично, уже муж! Поженили за несколько минут, быстро тут все делают. Не то что в городе, год встречаются, год живут вместе, потом подают заявление в ЗАГС, а уж через месяц, минимум, женятся. А тут «хоп» потоптался по твоему огороду и уже муж. Согласна, звучит двусмысленно.
-Не подруга она мне! Вообще, впервые в жизни и его и ее вижу,-сказала я, наклонившись к помидорам, но вспомнив первую встречу с этим горным сайгаком, вновь выпрямилась. Нечего, рассматривать мою филейную часть.
-Ой, беда с девкой! Совсем голову на солнце напекло!-всплеснула руками старушка, сочувственно глядя на меня. Андрей с Альбиной дружно захихикали, а поймав мой злобный взгляд, стали смеяться еще больше.
-О!! Инга! Вы свадьбу планируете? А самогон где думаете заказывать? У меня сестра, отличный гонит. Продам за пол цены,-крикнул Степаныч из окна своего дома, что находился напротив моего.
-Да, ну вас всех!-стянув с рук перчатки и бросив их на землю, резко развернулась и быстрым шагом направилась в дом.
-Чего это она?-спросил Степаныч.
-Предсвадебный мандраж. У все невест бывает!-крикнула в ответ Альбина. Еще не вечер и на моей улице будет праздник, уж тогда я по полной отомщу этой поганке. А пока подожду, месть блюдо, которое следует подавать холодным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>30 Июл 2015 12:17

Спасибо!!
Похоже наш участковый "допечёт" нашу девченку))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>30 Июл 2015 12:21

Matrechka писал(а):
Спасибо!!
Похоже наш участковый "допечёт" нашу девченку))))

А Аля добьет,окончательно rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>30 Июл 2015 13:42

 » Персонажи





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А если судьба?! (СЛР) [20064] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение