Как сильно на вас влияют отзывы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>19 Июл 2020 0:17

LENUSIA писал(а):
Ну а отзывы типа "Понравилось", или "Не очень", или "Ерунда полнейшая" я вообще таковыми не считаю. Кому они интересны, а главное - кому они нужны?

Вот на все сто согласна! Не понимаю, зачем оставлять подобное под книгами, кому такие "отзывы" могут помочь? Shocked Неужели нельзя пару-тройку строк оставить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelenoglazaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2020
Сообщения: 30
>15 Сен 2020 0:11

Перед прочтением той или иной книги обязательно просматриваю отзывы... Если положительные- читаю книгу, если нет- нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24844
Откуда: Казахстан
>15 Сен 2020 0:41

Zelenoglazaja писал(а):
Перед прочтением той или иной книги обязательно просматриваю отзывы... Если положительные- читаю книгу, если нет- нет...

А вдруг бы вам понравилось, то что другие считают полной мурой. Ведь любой отзыв - это всего лишь субъективное мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2020 9:38

Сколько людей, столько и мнений. Я просматриваю отзывы, но не полагаюсь на них
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Сен 2020 20:38

Вообще не влияют, так как я знаю, что у всех людей разные вкусы и взгляды. То, что одному не нравится, другому очень понравится) поэтому предпочитаю сама всё читать /смотреть и уже формировать своё мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 22:33

Отзывы Леди всегда читаю и ставлю благодарности за отзывы, но, честно сказать, на выбор литературы для меня отзывы не влияют. С другой стороны, мне всегда было интересно сравнить мнения, поэтому я читаю отзывы Леди на нашем сайте и вне его. На самом деле, отзывы - это очень полезная вещь и они помогают общаться о прочитанном и делиться впечатлениями, используя собственное мнение и не повторяя отзывы за другими.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 598
Откуда: Москва
>01 Ноя 2021 19:45

Обязательно читаю отзывы перед прочтением книги. Точнее, именно по отзывам решаю, читать роман или нет.
Люблю развернутые отзывы со спойлерами)) Помню, однажды увидела обиженный комментарий, где читательница жаловалась, что увидела в отзывах спойлер и теперь не будет читать книжку. Мне показалось это так по-детски. Ведь в книге главное не некий сюжетный поворот, а то, как его описала автор и какие эмоции и последствия это вызвало у героев... Именно из-за этого мы читаем книгу целиком)
Короче, всегда смотрю отзывы и после прочтения книги - пиши их сама.
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 54
>21 Ноя 2021 1:15

Люблю отзывы, и даже спойлеры) Вообще мне этим и нравится этот сайт и форум. Здесь огромное количество информации о романах, это супер! Иногда почитав отзывы, не читаю книгу, так как понятно, что некоторые сюжетные повороты мне неприятны или просто неинтересны. На рейтинг тоже реагирую, это субъективно, но все же не лишено смысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>20 Мар 2022 9:51

Когда выбираю книгу на прочтение смотрю отзывы в теме "Читальный зал", уже знаю с кем из леди у меня вкусы сходятся.
А если просто каталог смотреть, то чем больше восторженных отзывов, тем меньше вероятность, что книга мне понравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Как сильно на вас влияют отзывы? [20070] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение