Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LaraLiza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 61
Откуда: Армения
>03 Авг 2015 8:35

Лера поздравляю с новой темой Flowers Guby Flowers Guby
Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>03 Авг 2015 8:36

Лера,большое спасибо за главу rose Начало главы повеселило,бедный парень,еле ноги унёс rofl Да уж,родители,слов нет! Shocked Там она его и сфотает! Laughing Очень интересная и насыщенная событиями глава tender Очень Жду продолжения Flowers
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Авг 2015 12:08

Виктория В писал(а):
Лера, такая юморная получилась глава!

Я рада, что она заставила улыбнуться, мне хотелось принести немного юмора в этот роман)
Виктория В писал(а):

Хотя бедной Тори не позавидуешь и родителей у нее нет, и парня, попала в сложное положение, но все время хочется улыбаться так весело выходит.

Сама Тори мало грустит и старается что-то делать, она не унывает, поэтому можно смело улыбаться)Она у нас боец)
Виктория В писал(а):
Взять того же парня, который шарахнулся от нашей героини с ее вопросом красивая она или нет Жду, что будет дальше.

конечно, кинулась к нему девчонка с вопросами, вот и растерялся) Большое спасибо, что прочла!



Юляшик писал(а):
Лера, поздравляю с новой темой!

Большое спасибо)



Нани писал(а):
Лера, только что прочитала главу.

Спасибо, что прочла)
Нани писал(а):
Глава написана с юмором, живо и очень интересно.

Очень рада это слышать, мне хотелось вызвать улыбки на лицах)
Нани писал(а):
Очень понравились обложки к роману и образы героев.

Я старалась, спасибо за комплимент)Герои и правда симпатичные, мне тоже нравятся)
Нани писал(а):
Тори, как говорится, «Спортсменка, комсомолка и просто красавица». Не просто Тори, а СуперТори.

Ну не прям супер) у нее свои слабости и свои минусы. А тараканов-то сколько, а еще врушка большая)))Но, веселая и позитивная по большей части.
Нани писал(а):
Леон-суперкрасавчик.

Он у нас симпатяга, да еще и спортсмен)
Нани писал(а):
В него невозможно влюбиться.

Не зря же его принцем девочки прозвали, хотя, может он и вовсе не такой принц, каким кажется)
Нани писал(а):
Одним словом- Супер пара! Жду не дождусь их встречи!
Ой, как я рада это слышать!!!!Скоро произойдет она)
Нани писал(а):
Лера, огромное спасибо за увлекательную главу!

Это тебе спасибо, что прочла!(я могу на "ты" обращаться? или "вы" все же лучше?)
Нани писал(а):
С большим нетерпением буду ждать дальнейших событий!
Так приятно это слышать, надеюсь, не разочарую)



LaraLiza писал(а):
Лера поздравляю с новой темой
Я в читателях

Большущее спасибо! Добро пожаловать!!!!



Natta писал(а):
Лера,большое спасибо за главу

Спасибо, что прочла ее!
Natta писал(а):
Начало главы повеселило,бедный парень,еле ноги унёс

Испугали беднягу девушки)
Natta писал(а):
Да уж,родители,слов нет!

Родители и правда поступили плохо, но, к сожалению, и такое бывает в жизни.
Natta писал(а):
Там она его и сфотает!

Определенно)
Natta писал(а):
Очень интересная и насыщенная событиями глава

Ох, рада, что она понравилась!!!!
Natta писал(а):
Очень Жду продолжения

Как же я счастлива это слышать! Спасибо большое!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Авг 2015 12:17

 » клип к роману




_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>04 Авг 2015 9:15

Лера,спасибо Poceluy побежала смотреть!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2015 12:52

Лерчик, конечно же и я тут! ))
Ураааа! ))
Поздравляю ))
Прочла пока Аннотацию и пролог... Очень заинтересовало. По аннотации решила, что это будет что-то лёгкое и юморное... А вот пролог... Зацепил... Там уже куда глубже всё... Надеюсь, что будет что-то между ))
В любом случае вдохновения! Радуй нас как можно чаще )) Ar Very Happy Wink
 

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Авг 2015 17:10

Natta писал(а):
Лера,спасибо Poceluy побежала смотреть!

Надеюсь, понравилось видео)Спасибо, что посмотрела)



Сирена писал(а):
Лерчик, конечно же и я тут! ))

Как я этому рада! Приятно, что есть преданные читатели. Спасибо)
Сирена писал(а):
Ураааа! ))
Поздравляю ))

Спасибо)
Сирена писал(а):
Прочла пока Аннотацию и пролог... Очень заинтересовало. По аннотации решила, что это будет что-то лёгкое и юморное...

Ты права, прям такого тяжелого ничего не будет. Роман планируется более легким, чем, например "Я верю в любовь". Юмор будет обязательно присутствовать)
Сирена писал(а):
А вот пролог... Зацепил... Там уже куда глубже всё... Надеюсь, что будет что-то между ))

Пролог и правда тяжелей, чем сама аннотация. Планируется золотая середина, и веселье и серьезность с грустью. Все должно быть в меру))))
Сирена писал(а):
В любом случае вдохновения! Радуй нас как можно чаще )) Ar Very Happy Wink

Постараюсь. Не всегда есть время написать главу, но пока есть уже написанные главы, а значит продолжение будет регулярным. Большое спасибо за отзыв!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Авг 2015 17:15

 » Наряд от Margot Valois и обложка от Анджи

Подарки от девочек) Обложка и наряд к роману)





Наряд от великолепной Margot Valois







Прекрасная обложка от Анджи






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>04 Авг 2015 17:27

Лера, прекрасный тебе сделала комплект Рита, поздравляю! Very Happy
На обложке Анджи мне особенно понравился образ Тори, вся она такая стремительная и неудержимая! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Авг 2015 18:04

Виктория В писал(а):
Лера, прекрасный тебе сделала комплект Рита, поздравляю! Very Happy

Ты права. Я не устаю поражаться ее работам, они прекрасны. Все восхитительны.
Виктория В писал(а):
На обложке Анджи мне особенно понравился образ Тори, вся она такая стремительная и неудержимая! wo

Она такая и есть)Анджи, не читая романа, угадала характер главной героини) Спасибо большое, что оценила)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>04 Авг 2015 18:09

Начало понравилось спасибо, принимайте в читатели )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Авг 2015 18:29

 » Глава 2

Глава 2







- Точно хочешь, чтобы я пошла? – спросила Оля, зевнув.

- Да! Будет весело, я уверена! – Я радостно кивнула, надевая светло-розовые брюки. После этого, посмотрелась в зеркало.
Назвать себя несимпатичной не могу. Я – стройная и достаточно высокая, с большими, практически черными глазами, длинными ресницами и средней пухлости губами. Темно-русые волосы спускаются до плеч. Острижены в удлиненное каре и завиты небольшими локонами. Почему же парни не обращают на меня внимания? Ведь фигура при мне и не вроде глупая. Отчего же будто невидимка для них?

- Тебе-то откуда знать? Ни разу там не была, - хмыкнула подруга, подойдя к полке с фарфоровыми куклами. – До сих пор не верю, что ты их коллекционировала в начальных классах.

- Поверь, сама в шоке. Выкинуть жалко, а что с ними делать – не знаю. - Я пожала плечами, бросив взгляд на кукол, а их было много, штук тридцать, И все разные.

- Как ты спишь здесь? Жуткие игрушки. Сразу фильм ужасов вспоминается. Бр-р. - Оля наморщилась и отвернулась от полки.

- Не знаю, никогда не думала о них в таком плане. - Еще раз взглянула на кукол. Да, некоторые из них и правда, пугающие. Надо бы убрать отсюда.

- Ты все? – Она отвлекла меня.

- А? Да, почти. - Я отошла к зеркалу и, взяв плойку, подкрутила несколько распавшихся прядей. Подправив прическу, накинула кофточку. – Идем, - улыбнулась подруге. Та тяжело вздохнула и, взяв сумку, покинула квартиру вместе со мной.

- Фух, душно, - протянула Оля. – Мы же запаримся на мотодроме. Надеюсь, навесы там имеются.

- Да ладно, радоваться надо, что тепло держится, наступит зима, будешь еще скучать, - отмахнулась я, но верхнюю кофточку сняла, и правда на улице жарковато.

Мы чудом затолкались в полный автобус, в котором буквально каждый так и пыталась отдавить мне ноги. Правда, все же практически у пункта назначения, народа стало меньше и мы с Олей смогли несколько минут насладиться его пустотой и посидеть немного на одном из сидений. Ноги гудели. Не удивительно, мы ехали стоя больше часа. К тому моменту, как выбрались из автобуса желание смотреть на мотоциклистов, практически пропало. Народа на мотодроме было много. Какой-то толкучки не было, но и не пусто. Впервые в таком месте. Все необычное, интересное.

С мототрассы слышался шум двигателей, возле так называемых боксов мельтешил народ. Под каждым навесом – команды. Форма их отличалась по цвету и структуре. Вроде бы комбинезоны похожи, но что-то, да иначе выглядит. Возле трека, под белым навесом толпились фотографы. Каждый пытался поймать наиболее удачный кадр. Неподалеку дежурила машина скорой помощи.

Мы с Олей продвинулись к треку, желая увидеть гонку. Гонщики, вместе со своими железными конями чуть ли не взлетали, подпрыгивая на самодельных холмах, мчась к финишу. Насколько я знала из статей в интернете – им надо проехать определенное количество кругов за короткое время, опередив соперника. Увлекательно.

Еще, заметила, что в боксах есть люди, которые время от времени показывают таблички своим гонщикам. Указывая на них пройденное время.

- Как здорово! – завороженно проговорила я, с замиранием сердца наблюдая за гонками.

- По-моему, ничего хорошего. Они едут на таких скоростях, что, если упадут, то легким испугом не отделаются, - фыркнула Ольга.

- Да ну тебя. Ты все о плохом, - отмахнулась я, переведя взгляд на электронное табло. – Две команды уже выступили. Жаль, не увидели.

- Не думаю, что что-то интересное пропустили, - безучастным голосом ответила подруга, зевнув.

- Вот ледышка. Что тебя в жизни кроме учебы интересует? – нахмурилась я.

- Уж точно не мотогонки с группами, носящими такие названия, как: «Дикие коты». Зоопарк какой-то, как не глянь. И она была права, название нескольких команд имели животные корни: «Дикие коты», «Ястребы»…..

- Вон те парни, скорей всего из этих котов. - Оля скучающе указала на один из боксов, возле которого стояли несколько молодых ребят в красных костюмах гонщиков. Поблизости от них разместились спортивные мотоциклы, специально предназначенные для мотокросса и мотофристайла. На таких, по городу не ездят.

- С чего ты взяла, что это «Дикие коты»? – задумчиво спросила я, увлеченно разглядывая «железных коней».

- Внимательно посмотри, на спинах их курток изображены кошки. Вон – рысь, там – тигр, еще есть лев, - ответила она. – А вон там – пантера.

Я пригляделась. И правда, на мотоформе парней были дикие животные из семейства кошачьих.

- Давай, ближе подойдем.

- Зачем? – искренне удивилась Оля, заприметив фургончик с прохладительными напитками. Она тут же направилась к нему, а я следом, боясь потерять из виду.

- Чтобы лучше разглядеть. - Как само самой разумеющее проговорила в ответ.

- Кого? Ты пришла смотреть на гонку, так смотри. Гонщики-то тебе зачем?! – Я обижено надулась. Вот вечно она против всего, что говорю и что делаю. Еще раз глянула в сторону бокса, прикусив губу, нахмурившись. И тут, как говорят, словно гром среди ясного неба разразился.

- Это он, - прошептала я, глаз не сводя с парня в красной форме и мотоциклетным шлемом в руках.

- Кто он? Кого-то из знакомых увидела? – Подруга расплатилась с продавцом напитков и открыла бутылочку воды.

- Точно он!

- Да о ком ты говоришь?! – сердилась Оля, завертев головой, пытаясь увидеть того, о ком говорю.

- Мой парень! Это он, - заявила я, чуть не запрыгав от радости.

- Твой парень? О чем ты? Нет у тебя никого! Тор, ты меня уже пугаешь.

- Идем, надо его сфотографировать. Девочки обзавидуются, - совершенно не слушая подругу, направилась к боксу, но, мне преградила путь охрана.

- Девушка, сюда нельзя. Вход только для персонала, - вежливо проговорил мужчина в черном костюме.

- Но, мне надо, - не унималась я.

- Всем надо. - Он усмехнулся, взглядом указав на кучку девчонок с плакатами, игрушками, листочками в руках.

- Но я не фанатка!

- Тор, пойдем. Ведешь себя глупо. - Оля потянула меня за руку, но я вырвалась и попыталась пробежать мимо охранника. Тот схватил меня и оттащил назад за ограждение.

- Девочка, посторонним нельзя. Фанатка ты или нет. Закон для всех один, - рассержено сказал он.

- Боже, - прошептала Оля, прикрыв глаза рукой.

- Все равно пройду! – заявила я и, схватив подругу за руку, потащила вдоль ограждения.

- Зачем тебе это надо?! – Она не поспевала за мной, семеня ногами в босоножках на высокой пробкой платформе.

- Хочу его сфотографировать. Именно так я представляла своего парня.

- Ты, хоть скажи, кто это?! – возмутилась Ольга, скрестив руки на груди.

- Видишь, вон тот, в красной куртке, со львом на спине, - указала на него. – Симпатичный, правда? Что-то в нем притягивает.

- Не знаю, по мне, обычный. - Она пожала плечами.

- Так, ты стой на шухере, а я к боксу. Сделаю снимок, и пойдем домой.

- Аллилуйя! – обрадовалась подруга, улыбнувшись впервые за весь день.

Я, словно преступник, посмотрела по сторонам, убеждаясь, что охраны нет, и перелезла через невысокое ограждение. Прокравшись на цыпочках к большому навесу, выглянула из-за него. Парень, который мне понравился, разговаривал с приятелем, улыбаясь при этом. Обворожительная..... Как же притягательная у него улыбка. Вытащив мобильный, включила камеру. Если еще ближе подойду, меня увидят. Надо было сделать фото так, чтобы вышло, что парень смотрит в камеру. Иначе, девочки догадаются. Но, как это сделать, не привлекая внимания? Если выйду из-за навеса, то охрана заметит и выставит. Я огляделась и на стуле, недалеко от меня увидела комбинезон, в который одеты механики на мотодроме. Отлично. Переоденусь и смогу подойти ближе. Осторожно, схватив форму, скрылась за задней частью навеса. Быстро надев комбинезон, снова включила камеру. Так, все готово, можно идти на «дело». Собственно, что я и сделала. Уверенным шагом направилась в сторону мотогонщиков, остановившись недалеко от них. Спрятавшись за раскладным столиком, на котором стояли инструменты, поймала парня в кадр. Пару раз щелкнула. Когда фото обработалось, я с ужасом обнаружила, что парнишка смотрел на меня в этот момент. Он меня увидел! В панике подняла глаза и столкнулась с серо-зеленым взглядом. Гонщик направился ко мне, а я, испугавшись, развернулась и побежала в сторону Оли, чуть не упав, споткнувшись о стол за которым пряталась. Пара инструментов упало с грохотом на землю.

- Девушка, подождите! – крикнул он, но я не остановилась. Перепрыгнув через ограждение, схватила подругу за руку и потащила в сторону выхода из мотодрома.

- Тори, что случилось? Почему ты в комбинезоне механика?! – расспрашивала меня она, еле успевая за мной. Я продолжала нестись к выходу, когда Оля резко остановилась, дернув меня на себя. – Так, почему мы убегаем? – Я чуть не упала от этого.

- Он меня увидел, начал бы расспрашивать, а я этого не хочу, - ответила ей, переведя дыхание.

- Знаешь, Оболенская, вечно ты вляпываешься во всякие неприятности. Не можешь жить без приключений!

- Зато не соскучишься, - улыбнулась я, немного успокоившись.



- Ты точно ненормальная, - пришла к выводу Оля, когда мы сели за столик в кафе неподалеку от мотодрома.

- Может и так, зато теперь у меня есть фото моего парня, - победно улыбнулась я, уже забыв, что пару минут назад убегала от парнишки, как преступница. Комбинезон пришлось выкинуть, надеюсь, он не был дорогим.

- Помяни мое слово, вся эта история с псевдопарнем плохо кончится.

- Оль, не будь такой занудой. Зато весело.

- Обхохочешься, блин, - фыркнула она.

- Неужели ты не хочешь с кем-нибудь встречаться? – Я положила локти на стол, сцепив пальцы в замок.

- Нет, не хочу. Совершено. Лишнее волнение. Отношения сковывают. - К нам подошел официант, принеся заказ.

- А по мне, романтично. Что-то делать вместе, гулять…. – мечтательно проговорила я.

- Ага, отчитываться, где была и почему поздоровалась со знакомым мужского пола? - добавила Оля, мешая ложкой сахар в кофе.

- Да ну тебя, - махнула на нее рукой. – Лишена ты романтизма.

- Он мне не нужен. Сменим тему. Покажи хоть фото, гляну на твоего принца. - Оля пальцами изобразила кавычки. Я улыбнулась счастливой улыбкой. Вытащив мобильный, открыла альбом с фотографиями и передала телефон подруге.

- Ну да, ты права, симпатичный. Ракурс хороший. Может, тебе в фотографы податься? Ну, это искусство, - улыбнулась она.

- Нет уж, мне нравится моя профессия. Хотя, думаю, что можно попробовать фотографом, одолжишь фотоаппарат?

- Да бес проблем, - кивнула Оля. Она глянула в окно. – О, вон твой «бой френд», - проговорила она. – Сюда идет.

- Что?! Где?! – Я проследила за взглядом подруги и чуть не вскрикнула от ужаса. В кафе направлялись двое молодых людей. Один из них был моим так называемым фото-парнем. – Черт! Что делать?!

- Сидеть и обедать. - Оля пожала плечами, принявшись за спагетти, как ни в чем не бывало.

- Он увидит меня, - прошипела я в ответ.

- Вот и познакомитесь.

- Что ты несешь?! Издеваешься? – Я схватила меню и прикрылась им. В этот момент парень с другом как раз зашли. На входе на них налетела девушка. Видимо не заметила их. Она пролила кофе, что несла, на темноволосого. Вернее, его волосы были русые с шоколадным оттенком. Высокий, хорошо слаженный. Глаз невозможно отвести.

На мое удивление, никто из парней даже не возмутился. Девушка начала извиняться, чуть ли не плача. Тот, у которого на куртке был изображен лев на мотодроме, вежливо поинтересовался, не ушиблась ли она, и все ли хорошо? Я чуть в осадок не выпала сидя на стуле. Случайно задела рукой бокал с водой и он опрокинулся. Благо, не разбился, а то, пришлось бы платить за порчу имущества. На шум отвлеклись несколько посетителей кафе. Гонщики в том числе. Я скатилась по стулу на пол под шокированным взглядом Оли. Подруга кашлянула, когда к нашему столику подошел официант.

- Девушка, Вы в порядке? – поинтересовался он у меня, глянув на пол. Я сидела на четвереньках.

- Да, все нормально, - взволновано ответила ему, ударившись о стол головой. Официант протянул мне руку, но я отрицательно качнула головой.

- Линзу потеряла, вот ищу, - сказала первое, что пришло в голову.

- Понятно, - кивнул он, с подозрением глядя на меня.

- Идите, мы сами справимся, - проговорила Оля, взяв чашку и отпив кофе из нее. Официант кивнул и переключился на другой столик.

- Ты чего там ползаешь? – Подруга наклонилась вниз, заглянув за стол.

- Да так, ничего, - икнув, ответила ей. Схватив снова меню, села на стул, прикрывшись им. Парни все еще стояли возле девушки и беседовали с ней.

- Боже, прям ангел, - Чуть слышно прошептала, выглядывая из-за меню. – Она ему куртку запачкала, а он спрашивает – цела ли девчонка!

- Подозрительно. Все до тошноты милые люди не вызывают у меня доверия, - ответила Оля. Она сидела, как ни в чем не бывало. Совершенно невозмутимая. Доедала спагетти и пила кофе.

Парни прошли мимо нас, при этом я, чуть ли в стол не впечаталась, желая быть незаметной. Оля удивленно выгнула бровь и качнула головой.

- Леон, и что, она взяла и убежала, сфотографировав тебя? – спросил друг парнишки.

- Да, именно так. Еще в комбинезон наших техников переоделась. Странная, - ответил тот, осматривая пятно на куртке.

- Может, очень стеснительная? – предположил парень.

- Я что, такой страшный? – улыбнулся Леон. Теперь, еще и имя его знаю. Такое необычное, первый раз встретила человека, которого так зовут. Везучая, однако.

- О чем задумалась? – спросила Оля.

- Да ни о чем. Давай, доедай, и пойдем, - ответила скучающе я. Украдкой глянула на столик парней. К ним подошла официантка. Улыбка не спадала с ее губ. – Он выглядит милым, ты так не считаешь? – подперла подбородок рукой.

- Кошки тоже милые, пока когти не выпустят. Внешность, порой, бывает очень обманчивой. Даже красивый цветок, может оказаться хищником. Венерина мухоловка тому пример.

- О чем ты вообще? Разве люди не могут быть просто хорошими? – Я посмотрела на подругу. Иногда, совсем ее не понимаю. Что творится в ее голове? И вроде не обижал никто в жизни, от чего такие предрассудки и ярлыки?

- Не могут. Не бывает только хороших. Во всех есть темная сторона. Просто есть те, кто умело ее прячет. Поэтому не суди человека по внешности и первым ощущениям, - совершенно серьезно ответила Оля. – Давай по домам? Устала сегодня.

- Давай, - кивнула я в ответ. Подозвав официанта, рассчитались по счету и направились к выходу. Уже в дверях, я обернулась и столкнулась с любопытным взглядом серо-зеленых глаза. Леон разглядывал меня, совершенно не стесняясь того, что вижу это.

Поспешно вышла из кафе. Сердце колотилось как заведенное. Он точно узнал меня. Однако не подошел, а остался на месте. Что у него на уме?

- Тори, что с тобой? – Меня за плечо потрясла Ольга, обеспокоенно глядя своими большими карими глазами.

- Все хорошо, просто задумалась. Оль, скажи, если бы тебе дали возможность выбрать парня, каким бы он был?

- Не задумывалась. Чего тебя тянет так на тему противоположного пола? Не пойму никак. Не наговорилась что ли с подружками?

- Я серьезно. Хочу знать, - ничуть не обидевшись, проговорила я.

- Ответственным и целеустремлённым. Умным и всесторонне развитым, не ограниченным чем-то одним. Хотя, не знаю. Нельзя получить идеал, что-нибудь, да не будет устраивать. Вопрос в том, смогу ли мириться с недостатком? Одним словом, парню сложно мне угодить. - Затем, подруга сменила тему. - Тори, что ты будешь делать, если Марина или еще кто попросит встретиться с твоим псевдопарнем? Устроить свидание вчетвером, или как там оно называется? – Мы не спеша подошли к автобусной остановке.

- Не знаю. Придумаю что-нибудь. В любом случае, правду не скажу. - Я пожала плечами. Рано еще думать об этом. Если дело дойдет до встреч, тогда и придумаю что-нибудь. - Жаль, нет услуги «Парень на прокат». Столько проблем можно было решить с ней.

- Или новые создать, - хмыкнула Ольга, зевнув.

Мы сели в автобус. Подруга задремала на моем плече, а я смотрела на фото Леона и думала о том, что мне хочется парня, внешностью похожего на него. Наверное, у него много поклонниц? Еще и мотоспортом занимается. Значит, за здоровый образ жизни. На девушку не накричал. Заботливый, раз поинтересовался в первую очередь ее состоянием. Одни положительные качества увидела в нем сегодня. В прочем, какая разница? Мы больше не увидимся. Мне было нужна лишь фотография, и она у меня есть. Не стоит думать об этом парне. Нет толку от этого.

Оказавшись дома, просидела весь вечер в комнате, делая домашнии задания. Правда, перед этим приготовила ужин. Иначе, тетя будет возмущаться, говоря, что я лентяйка и ничего не делаю по дому, хотя, это не так. Скорей, это она ничего не делает. Уборка, готовка и стирка на мне. Чувствую себя золушкой, которую припахала злая мачеха в виде родной тети. А я все жду свою фею-крестную или сказочного принца, который высвободит меня из этого домашнего рабства. Возмущаться права не имею. Тетя ведь не бросила меня, когда родители исчезли, а к себе взяла. В противном случае, меня бы отправили в детский дом. Бабушка не смогла бы меня воспитывать. Сама живет не богато, да и старенькая она, болеет часто. Не до внучки ей. Я ее очень люблю и каждое лето езжу, чтобы помогать по хозяйству. Конечно, иногда грустно, что одногруппники отдыхают за границей, а не копаются в огороде и не доят коров. Но, это лучше, чем жить в месте, где до тебя никому нет дела. Поэтому, стараюсь быть хорошей изо всех сил, чтобы тетя не разочаровалась во мне.

Вот такая у меня жизнь. Об этом мало кто знает, даже Оле практически ничего не рассказываю. Не люблю делиться проблемами или душевными ранами. Никому на самом деле не хочется знать, что действительно происходит в моей жизни. Сама стараюсь не грустить, а принимать сложившуюся ситуацию, как что-то неизбежное. В конце концов, скоро смогу сама зарабатывать и тогда съеду, а пока приходится терпеть.


Следующим утром, я показала фото девочкам, гордо вскинув подбородок, будто Леон и правда был моим настоящим парнем.

- Правда, красавчик?! – спросила их, победно улыбаясь. Марина и Ева переглядывались между собой. В глазах смятение. Вот так-то, выкусите, я тоже не промах.

- Симпатичный, и правда на модель похож, - проговорила Лида, заглянув в экран мобильного. Пожалуй, из всех троих, только она не выглядела так, будто ее в чем-то обошли. Она искренне улыбнулась и сказала, что рада за меня.

- Где-то я его видела, - задумчиво произнесла Ева, стуча указательным пальцем по подбородку. На лбу залегла маленькая морщинка. Я же побледнела от ее слов. Тело похолодело, а по спине мурашки пробежали. Только ни это. Неужели это ее знакомый? Может, друг Вани? Тогда пиши-пропало. Она может спросить своего парня, а тот в свою очередь Леона. Моя ложь раскроется, и я стану посмешищем. Опустилась до того, что от отчаяния парня придумала. Так ярко представила эту картинку, что плохо стало. Дышать трудно, руки окоченели, а ноги, словно ватой набиты.

- Тебе показалось. Вряд ли ты его знаешь, - нервно пробормотала я, выхватив телефон из рук подруги.

- Тори права, может, он в рекламе, какой снимался? С такой-то внешностью это возможно, - предположила Марина, нахмурившись.

- Нет, я точно его где-то видела и вспомню обязательно. Вот увидите, - обижено заявила Ева, посчитав, что мы приняли ее за сумасшедшую.

- Не стоит. Правда. Ты не знаешь его, - повторила я, нервно вращая телефон в руках.

- Ладно, это совсем неважно. А зовут его как? – подруга расслабилась.

- Леон, - ответила я, с наслаждением произнося имя парнишки. Такое величественное. Как лев. Король зверей.

- Необычно, - ленно протянула Лида, зевнув.

- И правда. - Ева кивнула, скрестив руки на груди. Снова на ее лице появилось странное выражение. Она о чем-то размышляла и мне это совсем не нравилось.

- Вот и отлично, значит, можем на пикник съездить пока тепло. Как считаете? – встрепенулась Марина. Она наградила нас всех задорным взглядом, ожидая нашего ответа.

- Не знаю. У Леона много работы, не думаю, что в ближайшее время это будет возможно. - Как можно спокойней ответила я. Сделать фото – это одно, а вот в живую привести парня – проблема. Причем огромная. Это совершенно невозможно. Особенно, в моем положении.

- У Вани тоже дела, не до пикников. Давайте, чуть позже? - предложила Ева, подправив светлые пряди на голове.

- Мне все равно. Не люблю природу, - устало добавила Лида. Иногда смотрю на нее и думаю: «Откуда она такая взялась?» Совсем не похожа на Марину и Еву. Ни поведением, ни внешностью. С этими ее иссиня-черными волосами длиной ниже плеч и прямой челкой, закрывающей брови и падающей на глаза, Лида похожа на персонажа японского ужастика. На девочку из телевизора. Отпугивающая внешность. Вдобавок, у Лиды очень светлая кожа, практически белая и большие черные глаза. Такую ночью встретишь, Богу душу отдашь от страха. Однако даже при такой неординарной внешности, у нее есть молодой человек, для которого она самая красивая на всем белом свете. Удивительно просто. Даже у девочки-приведения есть парень, а у меня его нет. И как узнать причину этого?

Прозвенел звонок, оповещая о начале пары. В аудиторию повалили студенты, боясь прийти позже преподавателя. Того, правда, еще не было. Обычно, он приходил в кабинет первым и ругал всех опоздавших. Видимо сегодня, решил изменить своей привычке.

Я села за свою парту, потянувшись. Спать хотелось. Может, удастся задремать на пару минут? Однако сон быстро прошел, когда раздался возглас Евы. Мое сердце ухнуло куда-то вниз, и я не заметила, как уронила ручку на пол. Вы знаете, было ощущение, что мой надуманный прекрасный замок с башенками и часовней, в один миг разрушился, и я стою на руинах, не понимая, что произошло.

- Это же «Принц»! – воскликнула подруга. – Леон Кирилов. Звезда мотоспорта!

- С чего ты это взяла? Какой еще принц? – Марина непонимающе смотрела на соседку по ряду, хлопая глазами.

- Да, о чем ты? – попыталась произнести эти слова спокойно, но голос предательски дрожал. Ну все, меня раскусили.

- Блин, Маринка, ну ты чего?! Помнишь, мы к Ваньке ходили на вечеринку и там девчонки нам весь вечер уши прожужжали о парне. Его «Принцем» прозвали. Ну, вспоминай, давай! Ванька нас еще тогда представил ему. Русые волосы, отливающие шоколадом, серо-зеленые глаза. Симпатяга. Ты еще сказала, что если бы ни Марк, то точно увлеклась Леоном, - воодушевленно щебетала Ева. С каждым ее словом, я представляла, как гвозди по одному забиваются в крышку моего гроба. Вот и попалась я. А ведь Оля предупреждала. Не слушала ее. Теперь, пожинаю плоды своей лжи.

- Тори, хитрюга. Не хотела говорить, что захапала в парни мотогонщика. - Подруга обратилась ко мне.

- Что? Ты встречаешься с Леоном? – Ко мне обратилась одногруппница.

- Ну, чего молчишь? Расстроилась, что мы его узнали? Не хотела рассказывать? Боялась, что фанатки растерзают? – сыпала вопросами Ева, а мне, вдруг стало дурно. Голоса слышались, будто издалека. Совершенно не разбирала слов. В ушах начался звон, который никак не хотел прекращаться.

- Тогда нам точно нужно устроить общую встречу, - пришла к выводу Марина. Соседка по ряду уже шушукалась с другими девочками и вскоре всюду в аудитории слышались недоумевающие голоса. Одногруппники перешептывались.

Принц и эта мышка?

Как она могла его получить?

Да что он в ней нашел?

Было бы на что смотреть, кожа да кости….

Как же я ей завидую, он такой классный!

Я столько раз пыталась с ним познакомиться, а эта, каким-то образом влюбила его в себя.

Да он просто с ней играет….

Всюду голоса. Столько шума. Голова заболела. Марина продолжала восхищаться, Ева удивляться. Лида просто молчала. А я…. Я падала в черную бездну, из которой теперь не смогу выбраться сухой. Придется искать этого гонщика и просить сыграть роль моего парня. Одной фотографией теперь уж точно не отделаюсь. Ева может в любой момент увидеть Леона и спросить обо мне. Он скажет правду, и девочки узнают, какая я гадкая вруша. Не могу этого допустить. Не должна…. Придется просить помощи у мальчишки. А вдруг, у него есть девушка? Тогда что? Господи, Тори, почему из миллиона парней ты выбрала именно этого?!

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Авг 2015 18:31

Pandora писал(а):

Начало понравилось спасибо, принимайте в читатели )

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>04 Авг 2015 19:14

Классно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>04 Авг 2015 20:31

Лера, прекрасная вышла глава, мне кажется, что этот роман у тебя еще более романтичен, чем "Я верю в любовь!". Very Happy
Удачными получились сцены на мотодроме, описание и характеристики героев. Особенно впечатлила девочка Лида из японских ужастиков. Laughing Леон - бесподобен! Пока ничего ужасного в нем не замечаю, наоборот, он терпеливо относится к поклонницам. Wink Еще заметно насколько подруги разные - правильная Оля и сумасбродная Тори. Оля точно бы не попала в историю подобно Тори. Ok И все-таки Тори жаль, родная тетя не слишком любит ее, и у девочки мало радостей в жизни. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Томчук Надежда. Мелодия дождя » Надежда Томчук Мелодия дождя Сегодня за окном мелодия дождя… Звучит она то форте, то пиано,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение