Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

romawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.05.2015
Сообщения: 32
>04 Авг 2015 21:15

Очень интересное начало.спасибо за новую главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>05 Авг 2015 1:31

Лера, спасибо тебе за очень интересную главу! Как всегда все закончилось на самом интересном месте. Понимаю, это только начало истории. Но, Лерочка, милая, история этих двоих для меня теперь как наркотик. Хочу еЩе... Мне мааа...ааало! Очень-очень жду следующую «Дозу».
Вдохновения и позитивного настроя!

Спасибо Анджи, обложка очень красивая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>05 Авг 2015 15:57

Какая обложка tender
Лера,большущее спасибо!Какая интересная глава! Какая она всё-таки изобретательная Постоянно ищет приключения или они её, это как посмотреть rofl Отпадная будет парочка!Согласна с Инной,как же хочется дозы Laughing
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 5:28

Kassi писал(а):
Классно

Спасибо!



Виктория В писал(а):
Лера, прекрасная вышла глава, мне кажется, что этот роман у тебя еще более романтичен, чем "Я верю в любовь!".

Викуся, привет! Ты права, история должна выйти романтичней "Я верю в любовь", потому что чувства Тори иные, нежели чувства Алисы к Владу были)
Виктория В писал(а):
Удачными получились сцены на мотодроме, описание и характеристики героев.

Рада, что понравилось)
Виктория В писал(а):
Особенно впечатлила девочка Лида из японских ужастиков.

Дааа, она необычная девушка)
Виктория В писал(а):
Леон - бесподобен!

И не говори, сама тащусь))
Виктория В писал(а):
Пока ничего ужасного в нем не замечаю, наоборот, он терпеливо относится к поклонницам.

Не зря же его "принцем" называют. Ведет себя так сказать соответственно)
Виктория В писал(а):
Еще заметно насколько подруги разные - правильная Оля и сумасбродная Тори.

Ты права, они совершенно разные, но это и удивительно, как два разных человека так долго дружат?)
Виктория В писал(а):
. Оля точно бы не попала в историю подобно Тори.

Это определенно так, в такую ситуацию, Оля точно бы не попала, не стала лгать кому-то, придумывать что-то. Она прямолинейна очень.
Виктория В писал(а):
И все-таки Тори жаль, родная тетя не слишком любит ее, и у девочки мало радостей в жизни.

Радостей и правда немного, но она старается не унывать и искать положительные стороны во всем, что с ней происходит. Спасибо тебе большое за отзыв и за то, что читаешь!!!



romawka писал(а):
Очень интересное начало.спасибо за новую главу

Спасибо, что читаете! Рада, что начало понравилось)



Нани писал(а):
Лера, спасибо тебе за очень интересную главу!
Тебе спасибо, что прочла ее! Когда вижу отзывы - это вдохновляет и расстраиваюсь, когда их нет. Именно комментарии сподвигают писать дальше историю)
Нани писал(а):
Как всегда все закончилось на самом интересном месте.

А как же без этого?))))
Нани писал(а):
Понимаю, это только начало истории. Но, Лерочка, милая, история этих двоих для меня теперь как наркотик.

Ты не представляешь, на сколько я счастлива увидев эти слова, аж до слез. Спасибо большое за них.
Нани писал(а):
Хочу еЩе... Мне мааа...ааало! Очень-очень жду следующую «Дозу».

Скоро будет)Думаю, следующая глава будет не менее веселой, чем предыдущая. Я надеюсь, вы не забыли про мальчика из первой главы?
Нани писал(а):
Вдохновения и позитивного настроя!

Большое спасибо!!!!!
Нани писал(а):
Спасибо Анджи, обложка очень красивая!

Согласна, Анджи умница, чудная обложка)



Natta писал(а):
Какая обложка

И не говори, да и наряд чудный)Девочки такие умницы.
Natta писал(а):
Лера,большущее спасибо!Какая интересная глава!

Безумно рада слышать, что глава понравилась! Спасибо, что прочла ее!
Natta писал(а):
Какая она всё-таки изобретательная

Да уж, Тори еще не то придумает, авантюристка у нас она)
Natta писал(а):
Постоянно ищет приключения или они её, это как посмотреть

Думаю тут, взаимная любовь и тяга друг к другу)))
Natta писал(а):
Отпадная будет парочка!Согласна с Инной,как же хочется дозы

Даа, парочка еще та выходит) Как я рада слышать, что хочется тебе прочитать продолжение) Спасибо большое!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>06 Авг 2015 15:23

Всем привет preved Это тебе спасибо!!!!Очень Жду продочки)))
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 15:53

Natta писал(а):
Всем привет Это тебе спасибо!!!!Очень Жду продочки)))

Здравствуй, Наташа!!!!!) Уж кого и надо благодарить - это читателей, без вас ничего бы не было) А прода будет завтра ближе к вечеру)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 16:05

 » коллаж






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 16:44

Девочки, хотите познакомиться с нашим парнишкой из первой главы? Он у нас тут не зря появился) Милаха))) А вы как считаете?






_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>06 Авг 2015 16:59

Лера, спасибо!И за коллаж и за песенку и за Егорку!Это же его Тори перепугала! Не зря?Хмм..А это с Олей не связано?Или он Леона знает... tender Завтра!!!!Буду ждать
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 17:08

Natta писал(а):
Лера, спасибо!

Тебе большущее спасибо!
Natta писал(а):
И за коллаж и за песенку и за Егорку!Это же его Тори перепугала!

Спасибо, что оценила и послушала) Да, именно его. Он у нас в следующей главе появится опять)
Natta писал(а):
Не зря?Хмм..А это с Олей не связано?

Не зря - точно. Не-а, с Олей не связано) Она у нас тут второстепенный герой. Ее история вторая из серии.
Natta писал(а):
Или он Леона знает...

О Леоне слышали многие и Егор в том числе, но лично с ним он не знаком.
Natta писал(а):
Завтра!!!!Буду ждать

Эх, я бы и сегодня выложила, но на работе нет главы)Самой не терпится показать ее вам)Ух, волнуюсь))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>06 Авг 2015 17:21

Лера, коллаж - чудо! wo А насчет песенки жаль, что Тори будет так страдать. Sad
Егорка - милый парень, мальчик еще совсем. tender Ты заинтриговала, я все думаю, какая у него роль в твоем романе. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Авг 2015 17:31

Викуся, привет!!!!!
Виктория В писал(а):
Лера, коллаж - чудо! А насчет песенки жаль, что Тори будет так страдать.

Спасибо, рада, что он понравился. к сожалению без страданий не обойтись. Леон сложный парень и Тори нужно будет приложить много усилий, чтобы пробиться к нему.
Виктория В писал(а):
Егорка - милый парень, мальчик еще совсем.

согласна, хорошенький он) И ты права, выглядит от младше, по книге так и есть. Он младше Тори на год.
Виктория В писал(а):
Ты заинтриговала, я все думаю, какая у него роль в твоем романе.

Думаю, что интересная. Мы еще улыбнемся, когда речь зайдет об их общении и знакомстве))))
Спасибо тебе большое, что послушала и посмотрела!!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>07 Авг 2015 18:13

Завтра наступило! Laughing Жду Mr. Green
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>07 Авг 2015 18:27

 » Глава 3

Глава 3







Первым делом, оказавшись дома, кинулась к ноутбуку. Открыв браузер, в поисковике набрала имя парня. Тот выдал сразу несколько соц. страниц, пару ссылок на личные профили и несколько статей. С замиранием сердца, щелкнула по одной из предложенных страниц. Первое, что бросилось в глаза – это фото Леона в мотоформе и с кубком в руках.
Со страхом и волнением, пробежалась глазами по тексту:

«Молодое дарование – Леон Кирилов, которого поклонницы прозвали «Принцем», подвинул многих именитых мотогонщиков. В прошлом году, команда «Диких котов» взяла кубок города и заявила, что в следующем обязательно попадут в республиканский чемпионат, а после, в межнациональный. На вопросы журналистов, как Леону удается держать лидирующие позиции, он скромно ответил, что ему просто везет. Совсем не высокомерный и не болеющий звездной болезнью, открытый парень с очаровательной улыбкой покорил сердца многих молодых девушек, заставив интересоваться не таким широко распространённым видом спорта.
«Иногда девочки задают такие вопросы по мотогонкам, которыми я никогда не интересовался и мне становится так неудобно, что они знают больше меня», - признается Леон, смущенно улыбаясь. Наша журналистка задала самый, пожалуй, важный вопрос, который тревожит сердца юных девочек. Она поинтересовалась, есть ли у нашего красавчика девушка? Леон предпочел ответить уклончиво, но как мы поняли, сердце молодой восходящий звезды мотоспорта – свободно. Так что дорогие красотки, пора вооружаться книжками и надевать скромные наряды, так как Леон признался, что его может заинтересовать только умная и женственная девушка с ясным взглядом и милой улыбкой.
«Мне приятно внимание девочек. Они все такие милые и хорошие. Вы не представляете, сколько подарков от них у меня лежит дома. Честно, если бы я съел все то, что они мне дарят, то меня бы выгнал тренер за переизбыток веса», - смеется Леон, вспоминая про торт, который прихватил с собой на наше интервью.
Конечно же, нас интересуют его дальнейшие планы и цели. Увлечения и мечты. На все эти вопросы, Леон отвечал открыто, совершенно искренне смеясь и улыбаясь. Он абсолютно серьезно говорит, что видит себя в межнациональной команде мотогонок. С такой же серьезностью размышляет на тему семьи и о выборе спутницы жизни, и невероятно искренне рассказывает, как заблудился с друзьями в Праге, когда приехал с ними на соревнования. Леон говорит большое спасибо тренеру их команды и не забывает о механиках и техниках, благодаря которым мотоциклы находятся в идеальном состоянии. С грустью вспоминает Степана – его напарника по команде, который в результате несчастного случая на треке был вынужден покинуть этот вид спорта навсегда. И конечно благодарит своих друзей, без которых не представляет свою жизнь. Ребята, такие же участники команды «Диких котов», как и Леон. Помимо него, в ее составе: Игорь Тигров, Антон Рысев и Евгений Рам. С ними мы тоже побеседовали и были приятно удивлены насколько сплоченная у парней команда. Последние вопросы были о его прозвище среди поклонниц и его появление. Молодой человек ответил, что не знает, почему девушки назвали его «принцем», ведь он вовсе не похож на него. Однако ему оно вовсе не мешает. Так же, он желает всем бороться за свои мечты и идти к цели, ведь без приложения усилий ничего само не придет в этой жизни в наши руки».


Я еще раз пробежалась по статье и остановилась на фотографиях. Их было несколько. Леон на мотоцикле. Он со своими друзьями и командой напротив бокса с изображением дикого кота. Фото с трека во время гонки. На нем, парень будто летит, подпрыгнув, видимо на холме.

Вернувшись на начальную страницу, прочла еще пару статей, но в них практически писалось одно и то же. Одно радовало, у Леона нет девушки. Об этом не раз упоминалось в каждом интервью. Передо мной стояла сложная задача, найти его и попросить об одолжении. Не удивлюсь, если он откажется. Я бы точно отказалась. Просьба ведь бредовая. Но, в сердце все равно теплилась надежда. Он, кажется хорошим парнем, а значит не оставит бедную девушку в беде? Буду держать кулачки и молиться, чтобы все вышло так, как я хочу. Если все же получится, то буду на седьмом небе от счастья.

Закрыв ноутбук, откинулась на кровать, раскинув руки. Главное, не сдаваться и все получится. Обязательно! Прикрыв глаза, задумалась. Леон…. Надо же было пасть моему выбору на него. А он молодец, судя по интервью. Хороший парень. Собственно, у меня была возможность в этом самой убедиться.

Пиликнул ноутбук, сообщая о входящем сообщение. Поднявшись, открыла его. Ева написала, что в конце недели будет вечеринка в братстве Вани. Меня привели в ужас ее слова, что там будет Леон и она, естественно думает, что и я рядом с ним. Черт, ну все к одному. Какое-то невезение! Придется до конца недели найти парня и поговорить с ним. Почему-то в этот момент, у меня даже мысль не возникла о том, что я буду делать, если Леон откажется? Как выкручиваться? Но, меня это не волновало пока что. Первоначально, нужно найти его. Хотя, не думаю, что это какая-то проблема. Необходимо лишь прийти на мотодром.
Недолго думая, написала на почту Оли с констатацией факта, о том, что завтра мы снова с ней идем на него. Подруга в ответ отправила сердитый смайл. Знаю, ей это все не нравится, но идти одной было страшно. А так, она какая-никакая поддержка, все же. Хоть и возмущается. Несмотря на ее сложный характер, я люблю Олю и очень редко обижаюсь на нее, практически никогда. Пусть она и недовольна порой моими идеями и поступками, все же идет со мной, когда прошу. И этот раз стал не исключением.

- Какого черта мы прячемся в кустах, а ты с биноклем? Еще в этих непонятных плащах. Они точно не как у Гарри Поттера. Нас видно, ты знаешь об этом? – спросила Ольга, скрестив руки на груди. Я на корточках и с биноклем в руках, смотрела в сторону бокса «Диких котов». Леона среди них не было видно. Неужели не пришел? Как быть в этом случае?

- Аллё, я с кем говорю? - нахмурилась подруга, недовольно переминаясь с ноги на ногу. – Почему бы просто не подойти на прямую?

- Нас не пропустят, а стоять как те фанатки можно до скончания века и так не увидеть парня.

- Давай, тогда, просто спросим здесь ли твой «принц»? - не унималась она. – Как ты могла во все это вляпаться? Нет бы, обычного парнишку выбрать на улице, но нет же, этого захотела.

- Оль, не ворчи, - цыкнула я, бросив на нее недовольный взгляд. Она взмахнула руками, фыркнув. – Мне не ответят. Охранник скорей всего помнит меня, а с тем, что я украла форму механика, еще и сцапает.

- Да уж, подруга, все у тебя никак у людей, - раздосадовано проговорила Оля. Она сняла пальто, которое мы накинули, чтобы слиться с растениями. – Жарко. Хватит тут сидеть в засаде. Думаешь, он пройдет мимо, и ты его тут поймаешь? Пошли, говорю, спросим тут ли Леон, - не дожидаясь ответа, подруга уверено направилась к боксу. Я замялась, прикусив губу, думая, идти ли за ней? Оля в этот момент подошла к охраннику и заговорила с ним.

Я шумно выдохнула и побежала за ней, пряча бинокль в сумочку, а пальто в кустах.

- Простите девушка, но я не могу выдать такую информацию вам. Не имею полномочий, - ответил охранник Ольге.

- Прям так сложно сказать, здесь Леон или нет?! – Она топнула ногой.

- Не сложно, но не могу, - сказал он металлическим голосом. Робот какой-то.

- Я же говорила, он не скажет. - Я взяла подругу за руку и отошла в сторону. К мужчине хлынули десяток девушек, прося передать гонщикам подарки. Вовремя отошли от него.

- Попробовать стоило, - отмахнулась Оля, вертя головой, видимо ища того, кто выдаст нам эту «страшную» тайну о нахождение Леона.

- Зачем вам Леон? – К нам обратился парень, непонятно откуда взявшись. Не заметила, как подошел. Я его сразу узнала. С ним был в кафе принц. К сожалению, имя его не было мне известно.

- У нас к нему личное и очень важное дело, - ответила я, не дав подруге и рта раскрыть.

- Очень важное? – Он скептически посмотрел на нас, окинув задумчивым взглядом. – Знаешь, сколько раз я слышал это от вон тех девочек? - Парень аккуратно развернул меня лицом к кучке фанаток.

- Я не фанатка. Вообще не интересуюсь мотоспортом. Мне он нужен по-другому вопросу, - ответила ему. Не могу же сказать правду. Он не поймет.

- Мы из журнала «Спорт, как образ жизни». Хотим у него интервью взять. Наш редактор с нас шкуру спустит, если мы его не возьмем. Если знаешь, где Леон, помоги нам. Мы студентки и нам очень нужна работа в этом журнале. - Вдруг сказала Оля, посмотрев на меня многозначительным взглядом.

- Никогда не слышал о таком журнале, - задумчиво ответил парень, почесав подбородок.

- Он не очень популярный, но имеет перспективу. Ну, так что, поможешь? – Подруга уверенно смотрела на парня. Надо же, врет и не краснеет. Да еще как складно это делает. Никогда бы не подумала, что Оля на такое способна. Сколько ее знаю, всегда честная.

- Хорошо. Не хочется, чтобы таких милашек уволили. Леон сейчас в университете, у него пары. Я вас провожу, - сдался тот, видимо поверив нам.

- Да мы и сами дойдем, - отмахнулась я. – Только скажи, что за университет?

- Мне все равно туда. По пути расскажете мне о вашем журнале. Кстати, меня Игорем зовут. - Он улыбнулся добродушно, представившись.

- Спасибо за помощь, - кивнула учтиво подруга. Мы с ней собрались к выходу из мотодрома, но парень остановил нас.

- Я на машине. Она на стоянке, вон там. - Игорь рукой указал куда-то за боксы.

- Хорошо вам платят тут, раз на машинах ездите, - подметила Ольга, сузив глаза.

- Не жалуюсь. На жизнь хватает, - ответил тот, совершенно не рассердившись на высказывания подруги. Он проводил нас к стоянке и, открыв дверь, впустил внутрь. Машина была из новых. Удобная и симпатичная. В марках, я особо не разбиралась, но судя по салону, стоит такая красота приличных денег. Подруга присвистнула.

- Да уж, хорошая зарплата, - констатировала она.

- Я на нее копил и родители добавили. Сам еще не могу купить. - Игорь сел за руль. – Ехать недалеко. Минут через десять будем на месте.

Мы с подругой кивнули. Этот короткий путь, парень расспрашивал нас о том, чем помимо работы занимаемся и почему выбрали такой журнал? За нас отвечала Оля. У нее это выходило превосходно. Если бы не знала, что это все ложь, то поверила бы ей.

Игорь высадил нас возле входа в университет.

- Я сбегаю за Леоном, постойте здесь, - попросил он и скрылся в огромном здании, напоминающее фасадом учебное заведение Англии.

- Знаешь, лучше бы ты Игоря выбрала. Симпотяшка. А судя по месту, куда он нас привез, обучение здесь стоит баснословных денег, - проговорила Оля, осматривая здание в два этажа.

- Уж кого выбрала, того выбрала. - Я пожала плечами. – Уф, волнуюсь. Вдруг, он разозлиться? Давай уедем, я боюсь, - схватив подругу за руку, потащила к выходу. Оля дернула меня, остановившись.

- Нет уж, или сейчас, или никогда. Сама заварила эту кашу. Зря, что ли врали в с три короба Игорю? – сердито сказала она, буравя меня взглядом. Я понуро опустила плечи. Она права. Сбегать на полпути – не выход. Снова повернула назад к зданию, но увидела Еву и Марину.

- Черт, только их не хватало, - выругалась в слух, спрятавшись за мраморной чашей, что стояла вдоль аллеи. В действительности, на территории было много статуй. Разных форм и размеров. Зачем столько?

- Ты чего спряталась? – недоумевающе спросила Оля, выпучив на меня глаза. Я дернула ее к себе.

- Тихо, там Ева с Мариной. Еще увидят, - шикнула в ответ.

- И что? Ты пришла к парню. - Подруга развела руками.

- Пока еще нет. Если они нас увидят, то будут стоять, пока не выйдет Леон. А когда он это сделает, тогда что? – пояснила я.

- Да уж. Час от часу не легче, - вздохнула она. – А если он сам сейчас выйдет?

- Об этом я не подумала. - В ужасе ответила я. – Что делать-то?

- Молиться, чтобы они ушли раньше, чем твой принц выйдет. - Как само собой разумеющее проговорила Оля. Я хмуро глянула на нее, не понимая, то ли шутит сейчас, то ли серьезно говорит?

Марина и Ева поднялись по ступенькам к крыльцу и как назло остановились. Ева начала копаться в сумочке.

- Уходите, уходите, - шептала я, сжимая кулаки.

- Может, выйдем, пока не поздно? – предложила Оля. Я не знала, что делать. Все ногти искусала от волнения. К нашему счастью, на крыльцо вышел Ваня и подруги зашли вместе с ним в здание.

- Ну вот, проблема решилась, - улыбнулась Оля.

- Нет, не решилась. Сейчас выйдет Леон, и в любой момент могут вернуться девочки. Давай уйдем и вернемся в другой раз, - ответила я, устало вздохнув. Эта гонка за принцем порядком вымотала меня.

- Пойдем, раз так хочешь, - согласилась подруга, чему я удивилась. Всего пару минут назад, она не хотела меня выпускать с территории учебного заведения. Видимо Оля, тоже устала.

Однако когда мы собрались выйти из своего укрытия, на крыльцо вышел Игорь, а за ним Леон. Я невольно засмотрелась на него.

- Погоди, это чего, они тут в форме ходят? – удивленно проговорила подруга. Я пожала плечами. В действительности, на Леоне и правда была одежда похожая на форму: черные брюки, белая выправленная из них рубашка, небрежно висящий галстук, расстегнутый пиджак с изображение герба на груди слева. Взъерошенные волосы и часы на руке. Его взгляд даже с нашего расстояния притягивал.

- А я думала, форму носят только в школе….. Не выйдешь? – спросила Оля, предоставляя мне право выбора.

- Нет, - качнула головой. - Давай уйдем, когда они покинут крыльцо, а то увидят.

Мы замерли, когда послышались голоса парней.

- Ну и где они? – спросил Леон у друга.

- Не знаю, были здесь. Странно, - ответил тот, почесав подбородок. – Передумали что ли?

- А может, обманули тебя? – Леон обводил территорию взглядом и наткнулся на нас. Взгляд его выражал заинтересованность. Но, он не спешил подойти, предпочитая смотреть. В принципе, стояли-то они от нас не так далеко. Если бы было иначе, то и слов не смогла разобрать.

- Вот блин, - прошипела я, не зная, куда деться.

- Неловко, однако. Только чего, он не подходит?

- Странный. Тогда в кафе, он меня узнал, но так же не стал подходить. Может, ждет, когда мы сами это сделаем?

- В любом случае, заметил, - проговорила подруга, собирая темные волосы в хвостик.

- Куда смотришь? – поинтересовался Игорь.

- Да так, никуда. Идем, у меня пары начинаются, не хочу опоздать, - ответил Леон. Он развернулся и направился в сторону входной двери уверенной походкой. Я бы сказала, что было в ней что-то царское.

- Облом, однако. Ладно, идем, поедим мороженое и по домам, - проговорила Оля. Я кивнула. Чуть позже, находясь в своей комнате, думала обо всем, что случилось за эти дни. Мдаа, угораздило же сфотографировать именно этого парня. Он точно откажется мне помочь. Как вообще объяснить ему мою сложную ситуацию? Не удивлюсь, если Леон пошлет меня к психиатру, и правильно сделает. Хныкнув, спрятала голову под подушку. Как страус, прям. Вот бы вот так лежать, а проблема сама собой решится. Хотя…. Как же, мечтать не вредно. Эх, а так хорошо начиналось….

Где-то из сумки раздался звонок мобильного. Отвечать не хотелось, но видимо звонящий думал иначе. Пришлось выбраться из своего мягкого убежища и искать дьявольский мобильник. Еще больше меня огорчило имя звонящего, когда я нашла чудо-технологию. Может, не отвечать? Пока думала над этим сложным вопросом, телефон замолчал. Ну, вот и хорошо. Правда, стоило отойти, он снова зазвонил.

- Тори, ответь, наконец, или поставь на беззвучный! – крикнула тетя снизу. Мысленно показала ей язык, взяв телефон. На этот раз звонила Ева. Хорошо, что не Марина решила попытаться еще раз. Сговорились что ли?

- Алло, - нехотя ответила.

- Ты чего, спишь, что ли? – хохотнула подруга.

- Нет, в душе была, - соврала ей. Видимо лгать, начало входить в привычку. Беда, если так. – Что случилось?

- Я вот чего звоню. Сегодня вечеринка в братстве Вани…. – весело проговорила Ева. К чему это она клонит? Какое еще братство? Секта что ли? Нахватались американщины. Черт знает что. И тут до моей головы, наконец, дошло. Мне же вчера писали, что эта самая вечеринка будет в конце недели! Какого черта?! У меня земля из-под ног ушла. Ощущение, что кто-то сверху решил меня испытать на прочность. Час от часу не легче. Чего делать-то? С Леоном я так и не поговорила, а в нынешних обстоятельствах, Ева точно с ним столкнется.

- А разве она не в выходные? – Еле уняв дрожь в голосе, спросила я.

- Перенесли. Преподаватели запретили, сказав, что, если пройдет в будни, то урона от нее будет меньше, завтра ведь снова на учебу, - весело ответила Ева.

- Понятно. А я причем? – спросила ее, выставив себя дурой. Итак ясно, к чему она клонит. В голове вертелась только одна мысли: «что теперь делать?»

- Как что?! – удивленно воскликнула та, да так громко, что я отодвинула от уха телефон, наморщившись. – Твой принц тоже в нем состоит. Я подумала, может, вдвоем пойдем? А там парней найдем и повеселимся вчетвером!
Воцарилось молчание. Хотелось упасть в обморок, а когда очнусь, ничего этого не будет. Я снова незаметная одинокая девочка, которая не врала друзьям.

- Алло, Тор, ты чего уснула? – позвала Ева.

- Нет, думаю. Извини, боюсь, не выйдет. Мне нужно прийти еще до начала вечеринки, - сказала первое, что в голову пришло.

- Какая жалость. Ну, ничего, значит, там увидимся. Жду не дождусь вечера! – щебетала подруга, а я не прощаясь, положила трубку. Твою маковку, что делать?!

Я схватилась за голову и плюхнулась на кровать. Надо попасть на вечеринку раньше Евы, найти Леона и поговорить с ним. Так и сделаю, но одна не пойдут. Поэтому, позвала Олю. Та отпиралась, как могла, но в итоге сдалась. Таким образом, вечером мы стояли возле братства, которое нашли с легкостью, из-за музыки, доносившейся из здания и народа, идущего туда.

- А нас пустят? Насколько знаю, сюда впускают только членов и приглашенных, - задумчиво проговорила Оля, разглядывая большие окна.

- Попробуем. - Я пожала плечами. Подруга оказалась права, парень на входе нас не пустил, отправив домой в грубой форме.

- Вот же нахал, - рыкнула от злости. – Нам необходимо попасть внутрь.

- Как? Через окно в туалете залезть? - усмехнулась Оля, глянув на меня. Но, ее лицо вмиг вытянулось, увидев мое выражение лица. – Я пошутила, вообще-то, - сказала она неуверенно.

- Ты – гений, идем! Окна там точно открыты, чтобы дым от сигарет выветривался. - Уверенным шагом направилась обходить здание, в поисках туалета. Он нашелся быстро, но перед нами возникла проблема. Как дотянуться до окна?

- Вот, не можем, пошли домой, - сказала Оля, еле скрывая свою радость. Я фыркнула.

- Нет уж. Мы попадем внутрь! – осмотревшись, заметила лестницу, лежащую возле стены. Зачем ее оставили здесь – не известно. Тем не менее, это нам поможет. – Помоги поднять, - обратилась к подруге. Та понуро опустила плечи, но помогла. Первой полезла я. Окно было небольшим, но забраться в задние через него – вполне возможно. С обратной стороны, пришлось прыгать на пол. Благо, не высоко и сильно ушибиться нельзя.

Когда я оказалась на полу, крикнула Оле, чтобы она лезла. Подруга, бурча начала подниматься. Спрыгнула не очень удачно и чуть не подвернула ногу.

- Убьюсь когда-нибудь с тобой, - возмущалась она, гладя ушибленное место.

- Прости. - Я виновато опустило голову.

- Не дай Бог, вот это наше проникновение окажется бессмысленным, я прибью тебя. Честное слово, Тори. С твоими фантазиями, тебе книги надо писать или дома следует запереть для твоей же безопасности.

- Оля, все же хорошо, - попыталась ободрить ее.

- Ну да, как же. Мы проникли в частные владения, это уже не хорошо! Так, давай, вперед, ищи принца! – Но, видимо сегодня был не наш день. Когда мы направились к дверям, в уборную зашел парень. Он во все глаза выпучился на нас.

- Снова вы? – заикаясь, спросил он, продолжая таращиться. Что это он имеет в виду? Тут до мне дошло. Это же он, мальчишка, которого я схватила на улице. А он в свою очередь убежал, испугавшись.

- Мир тесен, однако. - Господи, что вообще несу?

- Тор, кажись, мы пробрались в мужской туалет, - шепнула Оля, кашлянув.

- Что вы тут забыли, да и еще в мужской комнате? Извращенки! – воскликнул он.

- Да погоди ты, ты не так все понял, - попыталась оправдаться.

- Я вызову охрану! – На этих словах, он как ошпаренный вылетел из помещения. Я и Оля переглянулись между собой.

- Лучше молчи, - проговорила я, опередив ее.

- А что я? Я ничего. Подумаешь, проникли на закрытую вечеринку через мужской туалет. Ерунда, - абсолютно спокойно сказала Оля, и это меня больше всего пугало. Лучше бы она накричала, а так от нее мороз по коже. - Сколько же проблем от твоего «принца». Давай, поскорей его найдем и уйдем. Этот парнишка точно позовет охрану. И зачем я только связалась с тобой? - Мы вышли из уборной и тут же оказались в гуще толпы. Народу было уйма, не протолкнуться. Музыка гремела отовсюду, аж уши закладывало.

- Давай, разойдемся. Если его найдешь, звони, я включила вибровызов, чтобы услышать, - предложила я, чуть ли не крича в ухо подруге. Она кивнула и вытащила телефон.

- Удачи! – крикнула она.

Я направилась в гущу толпы, маневрируя меж танцующими людьми. Пахло непонятным запахом, то ли сигарет, то ли травы. Цветомузыка ударяла по глазам, мешая передвигаться. И чего хорошего вот в таких вечеринках? Не понимаю. Сложно же будет найти Леона среди стольких людей. Как иголку в стогу сена искать. Где бы найти «магнит», чтобы помог это сделать? К моей радости, я увидела Игоря. Значит, Леон где-то поблизости. Попыталась протиснуться между людей, но чья-то рука, положенная мне на плечо остановила. Я, было, возмутилась, но застыла, когда увидела того, кто так нагло повел себя. На меня сверху вниз смотрели серо-зеленые глаза. Пару раз моргнула, не веря в то, что вижу. Надо мной возвышался Леон.

- Послушай, что тебе от меня надо? – вежливо спросил он, тепло улыбнувшись. Какой милашка. Особенно, когда улыбается. – Сначала, фотографируешь меня, потом сбегаешь. Теперь, пробралась на закрытую вечеринку. Ах да, еще видел тебя в кампусе университета. Ты следишь за мной? Зачем? Разных фанаток я встречал, но ты их всех переплюнула.

- Я не твоя фанатка! – Чересчур резко ответила я. Боже, ну почему так сложно сказать причину моего такого странного поведения?

- Ты вспотела? Жарко? Принести воды? – заботливо спросил он, а я, прям там, чуть лужицей не растеклась у его ног. И правда, принц! Неужели в этом мире есть такие люди, как Леон? Не верится.

Мне действительно было жарко. От волнения совсем вспотела, аж кофта прилипла к телу. Да и в самом помещении было душно.

Парень вопросительно приподнял брови. Ах да, кажется, спросил что-то.

- Воды. Можно воды? – попросила охрипшим голосом.

- Хорошо, принесу ее. - Он обворожительно улыбнулся и исчез в толпе. Аааа, Боже, он идеал! Хоть бы согласился, тогда буду самой счастливой на свете.
От волнения, мне стало трудно дышать, и я вышла на задний двор. Господи, как же душно. Наклонившись, положила руки на колени, пытаясь отдышаться. От удушающего запаха травы, что курили ребята, разболелась голова.

- О, Тори! Это ты?! – раздался звонкий голос Евы. По спине холод пробежал. Я вмиг забыла, что пару секунд назад умирала от жары. От нервов, глаз задергался. Какого черта она тут делает?! Позже же собиралась прийти.

- Привет, - кивнула я. Ева подошла ко мне.

- Ты рано, - проговорила я, пытаясь скрыть разочарование.

- Освободилась, вот и решила сделать сюрприз Ване. Ты одна? – Подруга заглянула за мою спину, будто искала кого-то. – Где Леон?

- Он…. Он с друзьями…. – растеряно ответила ей. – Мне стало душно, вот вышла на улицу.

- Отлично, познакомь нас! Верней, представь! – Она захлопала в ладоши.

- Эм, бес проблем. - Вот влипла.

- Тогда, позже увидимся. Пойду, Ваню найду. - Она махнула мне рукой и зашла в здание. Я выдохнула. На некоторое время, можно дышать спокойно. Легче как-то стало на долю секунды, пока до меня не дошло, что Ева может столкнуться с Леоном внутри. А я ведь с ним не поговорила!

- Господи! – воскликнула вслух и рванула в помещение. Теперь, совершенно бесцеремонно распихивала людей, пытаясь пройти вглубь. Так, он пошел за водой, значит, нужно к столу с угощениями. Краем глаза заметила Еву, виснувшую на руке Вани. Тот о чем-то беседовал с парнями и девушками. Подруга выглядела абсолютно счастливой. Эх, тоже так хочу. Стоять рядом с любимым в обнимку. Что может быть приятней?

Ева повернула голову и увидела меня. Махнула рукой, улыбаясь. Вот же гадство! Не отвертеться. Блин, да где же этот принц?! Найти его невозможно. Вечно все у меня так. Нет бы по нормальному.
Продолжила вертеть головой в поисках Леона. Наконец, мелькнула его куртка. Слава Богу, нашла! Направилась за ним. Как же сложно пробираться меж людей. Не заметив небольшой выступ, споткнулась. Поймали меня чьи-то сильные руки. Я подняла напуганные глаза на спасителя. На меня смотрел Леон. Щеки тут же вспыхнули от смущения.

- Тебе нехорошо? Я принес воды, но ты куда-то делась, - проговорил он, задумчиво.

- Прости, выходила воздухом подышать. Здесь накурено. - Я выпрямилась. – Спасибо, что поймал. С координацией у меня плохо.

- Бывает. - Он улыбнулся, а я обернулась на зал. К нам спешила Ева с Ваней. Вот черт! Так, Тор, думай. Заметила дверь. Недолго решая, затолкала туда Леона. Когда оказались внутри, шокировано осмотрелась. Это была спальня. Боже ты мой, что сейчас подумает Леон?! Как стыдно. Парень молча смотрел на меня удивленными глазами, ожидая пояснений.

- Это не то, о чем ты подумал, - робко проговорила я, в конец разволновавшись.

- Ты не знаешь, о чем я подумал, - ответил он спокойно.

- Извини. То, что я сейчас скажу, тебе может показаться бредом, но прошу, выслушай. - Тянуть больше некуда. Придется вот так впопыхах объясняться. Леон выслушал меня, при этом сев на край двуспальной кровати. Он не перебивал меня, только лишь тогда, когда я замолчала, кашлянул.

- Насколько я понял, ты хочешь, чтобы я претворился твоим парнем на время? – уточнил Леон, положив локти на колени и сцепив пальцы в замок.

- Да, именно так. Знаю, что глупо, но у меня не было выбора. - Я опустила взгляд, мысленно скрестив пальцы.

- Я согласен, - коротко ответил он, после паузы молчания. У меня глаза на лоб полезли от услышанного. За спиной, будто крылья выросли, и слышалось пение ангелочков. Я не ослышалась? Он сказал, согласен?! Боженька, спасибо, что послал мне такого замечательного человека!

- Но, - добавил Леон. – Что я получу в замен? – Его милая улыбка превратилась в пугающую. Я замерла с открытым ртом.

- А? Что, прости? – Бывает же в кино, что раз, и идеальная картинка рушится в одно мгновение? Это произошло и со мной. В глубине души, я догадывалась, что просто так ничего не будет.

- Я не буду с тобой спать! – заявила ему твердо. Он громко рассмеялся.

- И не надо, ты, не в моем вкусе, - ответил парень, продолжая хохотать. Я насупилась. Обидно, однако.

- У меня есть условие, - повторил Леон, успокоившись. От чего-то, черты его лица изменились. Из милого, обаятельного парня, он превратился в жутко пугающего.

- Ну, и какое у тебя условие? – Боюсь даже представить, что может запросить звезда мотоспорта, окруженная фанатками. Может, он извращенец?! Или еще кто похлеще?! Как некстати вспомнились кадры из «Пятьдесят оттенков серого». Только этого не хватало!
С опаской смотрела на Леона.

- Понимаешь, я живу один и мне некогда заниматься хозяйством. Я буду твоим «парнем», а взамен, ты будешь что-то вроде помошницы. Станешь выполнять всякие поручения, убираться, готовить. Ты, кстати, умеешь готовить? – Он глянул на меня таким недружелюбным взглядом. Я кивнула, не в силах и слово вымолвить. Вот попала, так попала, называется.

- Еще чего, не буду я служанкой или кем-там еще. Ты больной что ли?! Зачем тебе это?! – нахмурилась, скрестив руки на груди. Все очарование принца исчезло. Вместо сказочного героя, видела дьявола с рожками и хвостом. Ну и фантазия же у меня. Точно стоит задумать о написание книги.

- Это забавно. Люблю веселье, обыденная жизнь надоедает. Но, хорошо, не хочешь, как хочешь. - Леон встал с кровати. – Только не расстраивайся, что на вопрос твоей подружки, расскажу правду, - бросил он через плечо и направился к двери. Дьявол, не могу я вот так все бросить. Девочки меня не простят! Чертов принц!

- Я согласна. - Еле слышно проговорила я. Только Бог знает, как трудно мне это было сказать. Еще никогда, никому не прислуживала, да и не собиралась. Это унизительно.

- Я не расслышал, - усмехнулся Леон, обернувшись ко мне.

- Я буду выполнять твои просьбы, а ты взамен притворись моим парнем, - повторила я, расстроенно.

- Вот и договорились. - Он улыбнулся. Больной идиот!

- Как тебя зовут-то, обманщица? – спросил он, слегка наклонившись ко мне.

- Тори, - хотелось сбежать отсюда. Дурдом, какой-то. Может, я сплю? А это все кошмарный сон?

- Тори? Как кличка собаки. Забавно, - рассмеялся парень.

- Ну, знаешь ли! – вспыхнула я. Он цыкнул, покачав указательным пальцем.

- Не-а, помошники не перечат, - пугающе ласково произнес Леон. Я сжала кулаки, скрипнув зубами. Больной критин с психическими отклонениями. – Вот умница, веди себя хорошо. А сейчас, принеси мне сок. Хочу пить. - Он выпрямился, сунув руки в карманы кремовых брюк.

- А сам не можешь? - буркнула в ответ.

- Могу, но не хочу. Ты же есть. - Леон качнул головой и подошел к двери, открыв ее. – Идем, или останешься здесь?

Боже, пристрелите меня. Права Оля, нечего врать. Сейчас не оказалась бы в этой странной до абсурда ситуации. Но, делать нечего. Сама заварила кашу, самой и расхлебывать.

Демонстративно прошла мимо Леона и направилась за соком. К несчастью, возле столика с напитками наткнулась на Еву.

- Ты весь вечер убегаешь от меня, почему? – спросила она, отпив сок из своего стакана.

- Тебе показалось. Я искала своего парня, - нервно хихикнула глядя на стаканы с разными напитками. Вот черт, не узнала у деспота, какой ему нужно. Схватив первый попавшийся, извинилась перед Евой, сказав, что через несколько минут вернуть, и понесла сок Леону. Тот стоял с парнями и улыбался. Вот лицемер.

- Держи свой сок, - протянула стакан, вмешавшись в разговор. Леон холодно взглянул на меня.

- Извините, отойду на пару секунд, - обратился он к друзьям. Взяв меня под руку, отвел в сторону. Я чуть сок весь не расплескала.

- Тори, Тори. - Леон сделал ударении на моем имени. – Так себя не ведут слуги. Ты должна извиниться, а потом вмешиваться в разговор людей, поняла? – пугающе мягко спросил он.

- Я не служанка, а временно на тебя работаю. И да, я все поняла. Пей свой сок, - впихнула ему стакан.

- У меня аллергия на клубнику. Унеси.

- Ты же не сказал, какой надо! – рассвирепела я.

- А ты спросила? – задал встречный вопрос он. Я чуть прям там не рухнула. Захотелось стукнуть его чем-нибудь. Собиралась демонстративно уйти, но к нам незаметно подкралась Ева.

- Поймала, теперь не убежишь, - сказала она, улыбаясь. – Привет! – Подругам помахала рукой Леону. Тот выгнул удивленно бровь.

- Привет, - ответил мягко.

- Это моя подруга – Ева. Я тебе много о ней говорила, - включилась я в разговор, обхватив парня за руку. Он глянул на мои руки, но промолчал и остался стоять, не шевелясь.

- Правда? – спросил Леон, задумавшись.

- Она с Ваней встречается. Твоим согруппником, - пояснила ему, намекая, чтобы вел себя как мой парень.

- А все, вспомнил, - улыбнулся обаятельно Леон. – Очень приятно познакомиться. Я – парень Тори, надеюсь, мы с вами подружимся.

Ох, сама обходительность. Вот же актер. Играет-то как хорошо. Хотя, чего удивляться? Я и сама попалась на его притворную доброту и пушистость.

- И я надеюсь. Мы с девочками хотели как-нибудь собраться вместе, ты не против? – робко спросила Ева, немного засмущавшись. Чего это она раскраснелась?

- Буду рад, а сейчас, извините, мне нужно к друзьям. Они ждут. - Он наградил Еву по-настоящему очаровывающим взглядом, от чего подруга совсем смутилась. Я закатила глаза. Леон поцеловал меня в висок и направился к парням.

- Он прелесть. Я даже завидую тебе! – прощебетала Ева.

- Дааа, я счастливица, - кисло улыбнулась, обернувшись. Сразу столкнулась с серо-зеленым насмехающимся взглядом. Определенно с этого дня начинается мой собственный ад, и винить кого-то в том, что я оказалась в нем нельзя. Это полностью моя вина. Черт, угораздило же. Леон, какой ты дурак.

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>07 Авг 2015 19:13

Очень интересно!Лера ,спасибо! Serdce Попала Тори,так попала!Но выкрутилась! TongueБедный Егорка,натыкаются они и натыкаются!Перепугала мальчика! Интересно,что задумал Леон? shuffle Что же дальше будет roflУвлекательно Flowers
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение