Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Притворись моим парнем (СЛР)



Валерия Ильященко: > 07.08.15 19:21


Natta писал(а):
Очень интересно!Лера ,спасибо! Serdce

Привет) Тебе спасибо, что прочла)Рада, что было интересно))))
Natta писал(а):
Попала Тори,так попала!Но выкрутилась! Tongue

И не говори, попала еще как)Но она у нас пробивная)Справится)
Natta писал(а):
Бедный Егорка,натыкаются они и натыкаются!

И это еще не последняя встреча. Впереди еще одна и опять ему там не повезет столкнуться с Тори)
Natta писал(а):
Перепугала мальчика!

Бедняжку совсем запугали)Преследуют его)
Natta писал(а):
Интересно,что задумал Леон? shuffle

Леон хочет повеселиться и поиздеваться над Тори (не в прям плохом смысле, он у нас все же не такой плохой мальчик)
Natta писал(а):
Что же дальше будет roflУвлекательно Flowers

А дальше начинаются вымышленные отношения))))) Большое тебе спасибо за позитивный отзыв!!!

...

Виктория В: > 07.08.15 20:30


Лера, спасибо за захватывающую главу! Flowers
Не знаю, как теперь Тори справится со всей этой неприятной ситуацией, в которую попала. Учись, работай на тетю, теперь еще нужно угождать Леону! Shocked Где ей взять силы и время? Одно утешает, у нее есть подружка Оля, она не раз выручала Тори, думаю, будет выручать в дальнейшем. Позабавил испуг Егорки, вечно он Тори попадается в самый неподходящий момент. Laughing

...

YuSS: > 07.08.15 20:32


Лерочка приветик с начинанием тебя, принимай в читатели и здесь. Интересный сюжет хотя не совсем понимаю Тори, выдумывает зачем. Сама себя загнала в эту глупейшую ситуацию. Тем самы дала все карты в руки Леона, теперь за какие хочет ниточки дергать будет. На месте Ольги стукнула бы ее чем нибудь тяжелым чтоб мозги на место встали Жду проду.

...

Нани: > 07.08.15 20:39


Лера, огромное спасибо за интересную главу! Наконец то ОНИ встретились, познакомились и договорились! С удовольствием буду следить за дальнейшими приключениями ГГ и веселиться!
Лера, очень-очень жду следующую главу!
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества.

...

Natta: > 08.08.15 14:29


Прям не терпится узнать,что там будет Wink Всегда пожалуйста shuffle Какой позитивный получается романчик!Читаю и отдыхаю)

...

Валерия Ильященко: > 08.08.15 15:57


Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за захватывающую главу! Flowers

Викуся, привет! Спасибо, что прочла)))
Виктория В писал(а):
Не знаю, как теперь Тори справится со всей этой неприятной ситуацией, в которую попала.

Она у нас сильная, все выдержит
Виктория В писал(а):
Учись, работай на тетю, теперь еще нужно угождать Леону! Shocked

Тяжела жизнь, однако ее. Ну, ничего прорвется....
Виктория В писал(а):
Одно утешает, у нее есть подружка Оля, она не раз выручала Тори, думаю, будет выручать в дальнейшем.

Оля ее не бросит, это точно, хоть и считает, что Тори неправа и зря все это затеяла.
Виктория В писал(а):
Позабавил испуг Егорки, вечно он Тори попадается в самый неподходящий момент. Laughing

И не говори, все время в не то время, но это не последняя их встреча, однозначно) Большущее спасибо за комментарий!!!



YuSS писал(а):

Лерочка приветик с начинанием тебя, принимай в читатели и здесь.

Привет!!Ты не представляешь, как я рада тебя видеть. Теперь трое из моих читателей прошлых романов со мной)
YuSS писал(а):
Интересный сюжет хотя не совсем понимаю Тори, выдумывает зачем.

Рада, что тебя заинтересовал сюжет. Тут ты в какой-то степени права, поступила Тори достаточно глупо, можно было и без этого. Но, если поставить себя на ее место, то я ее понимаю. Она с малых лет одна. Дети шутили, что ее бросили родители, поступила в университет, где с трудом нашла подруг каких-никаких, но те постоянно говорят на общую для них тему, и Тори считала себя одинокой. Да и она молодая совсем, а многие девочки думают и грустят из-за того, что нет парня. Вот и захотелось ей быть не хуже подруг, в итоге вышло то, что вышло.
YuSS писал(а):
Сама себя загнала в эту глупейшую ситуацию.

Определенно это так. Но, каждый случай нас чему-то учит. Я не буду в этом романе нести какой-то глубокий смысл, потому что он задумывался легким и с юмором, чтобы просто отдыхать, так сказать)
YuSS писал(а):
Тем самы дала все карты в руки Леона, теперь за какие хочет ниточки дергать будет.

Сама себя загнала в ловушку, но Леон у нас мальчик неплохой и сильно мучить ее не собирается)
YuSS писал(а):
На месте Ольги стукнула бы ее чем нибудь тяжелым чтоб мозги на место встали

Так Тори же упертая) Оля твердила ни раз, что нужно прекратить все и признаться. Не в парне ведь счастье, но та ее не слушает. Но, и для Оли тоже свои плоды принесет вся эта заварушка. ОНа у нас хоть парней и не может терпеть, но найдется тот, кто поборется с ней)И этот кто-то, как раз из окружения Леона.
YuSS писал(а):
Жду проду.

Большое тебе спасибо за комментарий!



Нани писал(а):
Лера, огромное спасибо за интересную главу!

Инна, тебе спасибо большое, что прочла ее!
Нани писал(а):
Наконец то ОНИ встретились, познакомились и договорились!

Дааа, встреча состоялась)))
Нани писал(а):
С удовольствием буду следить за дальнейшими приключениями ГГ и веселиться!

Безумно рада это слышать!
Нани писал(а):
Лера, очень-очень жду следующую главу!

Скоро будет)
Нани писал(а):
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества.

Спасибо)Ты права, времени бы больше, а то работа кучу его отнимает...



Natta писал(а):
Прям не терпится узнать,что там будет Wink

Как приятно это слышать, когда читаю подобные комментарии, хочется писать и писать) Спасибо за них!
Natta писал(а):
Какой позитивный получается романчик!Читаю и отдыхаю)

Мне очень хотелось, чтобы он вызывал улыбки, не был мрачным и тяжелым)Надеюсь, получится таким.

Дорогие девочки, спасибо вам за ваши комментарии, за улыбки, которые вы дарите мне ими. Благодаря им, появляются идеи и хочется писать. Спасибо вам за поддержку!!!!

...

Natta: > 09.08.15 11:33


Лера,ты со своим"скоро будет" так обрадовала!Жду!

...

Валерия Ильященко: > 09.08.15 12:11


Natta писал(а):
Лера,ты со своим"скоро будет" так обрадовала!Жду!

Привет, Нат! Можно так к тебе обращаться? Я счастлива слышать, что ты ждешь продолжение. Дай Бог сегодня допишу, и завтра к вечеру его выложу)Надеюсь, успею)

...

danialarina: > 09.08.15 12:37


Добрый день Автор!! Заинтриговали, принимайте в читатели!! Very Happy

...

Валерия Ильященко: > 09.08.15 12:39


danialarina писал(а):
Добрый день Автор!! Заинтриговали, принимайте в читатели!!

Здравствуйте!!! Добро пожаловать!

...

Natta: > 09.08.15 12:51


Валерия Ильященко писал(а):
Natta писал(а):
Лера,ты со своим"скоро будет" так обрадовала!Жду!
Привет, Нат! Можно так к тебе обращаться? Я счастлива слышать, что ты ждешь продолжение. Дай Бог сегодня допишу, и завтра к вечеру его выложу)Надеюсь, успею)

Конечно можно,я не против Laughing Успеешь!Жду завтрашнего вечера)

...

Нани: > 09.08.15 17:49


Лера, здравствуй!
Очень-очень жду проду.
Позитивного настроя и легкого пера!

...

Валерия Ильященко: > 09.08.15 18:53


Natta писал(а):
Конечно можно,я не против Успеешь!Жду завтрашнего вечера)

Нани писал(а):
Лера, здравствуй!
Очень-очень жду проду.
Позитивного настроя и легкого пера!

Спасибо вам, девочки за вашу поддержку и ваше внимание!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение