Регистрация   Вход

Какой он?

Алессандро Прециози
7%
7% [ 2 ]
Витторио Григоло
0%
0% [ 0 ]
Гари Олдман
0%
0% [ 0 ]
Гедеон Буркхард
3%
3% [ 1 ]
Грегори Пек
7%
7% [ 2 ]
Гэри Купер
0%
0% [ 0 ]
Джеймс Мейсон
3%
3% [ 1 ]
Йонас Кауфман
7%
7% [ 2 ]
Лука Пизарони
0%
0% [ 0 ]
Майкл МакМанус
0%
0% [ 0 ]
Монтгомери Клифт
0%
0% [ 0 ]
Рауль Бова
14%
14% [ 4 ]
Рекс Харрисон
3%
3% [ 1 ]
Ричард Койл
0%
0% [ 0 ]
Робер Оссейн
28%
28% [ 8 ]
Роберт Тейлор
0%
0% [ 0 ]
Роберто Аланья
0%
0% [ 0 ]
Сами Фре
17%
17% [ 5 ]
Томас Хэмпсон
0%
0% [ 0 ]
Уильям Сноу
3%
3% [ 1 ]
Франко Корелли
3%
3% [ 1 ]
Хосе Кура
0%
0% [ 0 ]
Шарль Буайе
0%
0% [ 0 ]
Эррол Флинн
0%
0% [ 0 ]
Этторе Басси
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 28 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бонни: > 02.08.15 22:16


 » Жоффрей де Пейрак

Давно хотела добавит этот опрос, но руки не доходили. В тему добавляю по одной фотографии каждого кандидата, но для желающих рассмотреть получше создан альбом Оперным исполнителям добавлены видео.

Описание из книги (Будет пополняться): Граф стоял около большого телескопа, и она видела только его чеканный профиль без шрамов. Освещенный светом луны, он был хорошо различим, — скрытая энергия чистых линий, дерзость высокого лба, прямой нос с небольшой горбинкой, сильные губы, плотно сжатые в минуту глубокого внимания. Густые волосы, отброшенные назад в небрежной манере, больше присущей молодым людям, придавали облику графа юношеский вид. Резко очерченные скулы и открытый висок казались в полутени бледными.


























+




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 04.08.2015

...

Gerxard: > 03.08.15 09:49


Когда-то увидела на этом сайте вот этот рисунок :



Теперь по другому Жоффрея и не представляю.

В опросе проголосовала за Йонаса Кауфмана. А Эррол Флинн на фотографии мне показался больше подходящей кандидатурой для Филиппа Плесси-Бельера.

...

Talamaska: > 04.08.15 12:06


Проголосовала на Йонаса Кауфмана.
В общем типаже подходит пое представление Жоффрея.

...

laribonn: > 04.08.15 13:48


Проголосовала за Сами Фре, но еще мне немного нравится Франко Корелли.

...

Gerxard: > 04.08.15 19:54


laribonn . Flowers Я тоже обратила внимание на Сами Фре . Выбирала между ним и Йонасом Кауфманом. Но все-таки проголосовала за Йонаса. Хотя долго думала. Laughing

...

laribonn: > 04.08.15 20:25


Gerxard писал(а):
laribonn . Flowers Я тоже обратила внимание на Сами Фре . Выбирала между ним и Йонасом Кауфманом. Но все-таки проголосовала за Йонаса. Хотя долго думала. Laughing


А мне Йонас как-то показался на цыгана похож, а Жофрей - южный француз, лица худые с высокими скулами, немного хищные! А вообще, в перечне много мужчинок ничего так себе, красавчики!

...

Gerxard: > 04.08.15 20:40


Да, действительно, чем-то напоминает цыгана. Теперь буду думать не прогадала ли я. Наверное меня его волосы привлекли : черные и густые. Laughing А вообще, если бы выбирали актера на роль, то здесь еще зависело не столько от внешности, сколько от того, как он передаст характер героя. Сколько раз бывало, внешне актер подходит под описание, а характер совсем не соответствует описываему в книге. Или, наоборот, внешность совсем не подходит под описание, даже в тупик ставит, а вот характер передан замечательно.

...

Виктория В: > 05.08.15 21:34


Проголосовала за Сами Фре, очень мне понравился этот прекрасный мужчина, настоящий французский красавец! Very Happy Жоффрей де Пейрак был бы точно таким, без своих уродующих шрамов. Smile
Еще подходящим считаю Грегори Пека.

...

Виктория В: > 06.08.15 21:33


La comtesse писал(а):
Что-то мне никто не нравится. Smile Smile Smile

Конти, пожалуйста смелее, выберите самого подходящего на ваш взгляд. Замуж за Жоффрея выходить Анжелике, а не вам. Smile

...

Настёна СПб: > 07.08.15 22:38


Всем привет!
Проголосовала за Сами Фре. Мне-то самой больше Йонас Кауфман понравился, но он на Жоффрея не похож.

...

Peony Rose: > 12.08.15 00:11


Оссейн ) Я консерватор, и к тому же актеру роль явно удалась.
А если бы в том фильме сыграл Пек - голосовала за Пека ))
Кстати, Бова тоже нравится, но немного не попадает в образ Пейрака )

ПС Бонни, кажется, фото надо перезалить на ЯФ ;)

...

kristenak: > 14.08.15 21:33


Проголосовала за Сами Фре. Выбирала между ним и Раулем Бова (уж очень я его люблю tender ), но к сожалению он не подходит на роль Жоффрея

...

Vetch: > 26.09.15 15:59


Уильям Сноу, захотелось увидеть новое лицо, а вообще актёры из фильма все понравились.

...

Валькирия: > 20.02.17 13:04


Первый Жоффрей из фильма не очень внешне понравился, но он из той эпохи, где подобная брутальность считалась привлекательной (вспомните Бельмондо). Второй вроде ничего, но в книге указано, что Жоффрей был старше Анжелики на 14 лет, а не на 54... Smile Староват для роли... Из списка мне чисто визуально понравились Гедеон Буркхарт.


Рауль Бова тоже интересен был бы на кастинг Жоффрея...


Ну, а я бы добавила Эйдана Тернера


Ну и Оливье Мартинес напоследок...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение