Страшно, когда в голове появляются мысли

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>09 Авг 2015 23:53

 » Страшно, когда в голове появляются мысли  [ Сборник ]







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Danielle)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.01.2016


_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>10 Авг 2015 0:00

Danielle писал(а):
Без лишних слов))


Алёныч! tender Увидела тему и автора, подумала, что почудилось
Не знала, что ты пишешь

Мне название, Алён, понравилось! Wink Ибо это реально страшно Non
С открытием темы! Буду следить за тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Авг 2015 0:03

 » Желанная

Давно, в пору ту когда люди сказкам верили и диво видели, девица жила за лесами дремучими. До того была красива и неприступна, что парни молодые да мужья уважаемые к русалкам уходили, дабы смертью вымыть из сердца облик желанный. С красотою девы сравнима была только ее гордыня и тщеславие. Никого не подпускала к себе, все на расстоянии любить позволяла. Ждала царевича на буланом скакуне с блестящею кольчугой, гнала прочь простых, деревенских, не ровней считала.
Да только как на тридцатую весну заметила поседевший волос, побледнела вся, краску румяную со щек осыпала. Тоскливый крик испустила, разнесся он над соломенными крышами, пригнул молодые ростки озимой, постучал в замутненные зельями окошки знахарки. Та только покачала косматой головой, удивляясь, что до сих пор не нашлось храбреца укротить девку, да выбить у нее из головы дурь о вечной молодости.
Девке Бажена* имя было, только в деревне ее иначе как вертихвосткой пустоголовой не звали. Не любили ее не за красоту, превосходящую красоту любой женщины, а за жизни загубленные мужей и сыновей. Тихо в сторону радовались, что засиделась в девках, не сгубила душу еще одну. Так же тихо подкапывали и подмывали использованной водою холм, где изба ее стояла. К знахарке ходили, просили трав да снадобий, чтобы извести хворь деревенскую, чтобы не мучила их мужей больше. Знахарка только руками разводила, да яды предлагала. Все склянки забрали, до единой. Да только жива по прежнему Бажена и пуще прежнего цветет. Не хватило духу ближе подойти из боязни подцепить напасть.
Как-то раз, утром ранним, перед рассветом когда петухи только расправляли крылья, постучалась Бажена в избу знахарскую. Три коротких удара, но громких, эхом раздавшихся в прохладном воздухе.
Старая, потрескавшаяся от времени и вредителей дверь отворилась, петлями ржавыми скрипнула. На порог кот черный вышел, посмотрел так, будто знает, зачем пришла, и прошел мимо по делам своим кошачьим.
- Ты заходи, не стой на пороге, - из темноты донесся старушечий голос. - Да только дверей не затворяй, Кот вернуться должен.
- Здравствуй, тетушка, не поможешь ты мне? На вопрос мой ответишь? Ведь ты знаешь все. А я много не прошу, один ответ всего.
- Коли один, то задавай. Да про цену не забывай.
- Как мне, тетушка, молодость свою не загубить? - Бажена поставила на грубо сколоченный стол лукошко, накрытое рушником с маками. Под тщательно вышитым льном - яблоки, спелые, блестящие красным бочком, вкуснее которых нет на Руси.
- Дитя мое, ты уже ее загубила. Да не только свою.
- Но, тетушка, я говорю о коже белой, румянцем окрашенной, губах как те корали, очах черных. Не хочу стать такой как вы. Старой. Дайте снадобье какое или заговорите время и смерть, пусть не приходят, не стучат в мою дверь.
Знахарка только жалостливо посмотрела на деву. Зажгла вторую свечу и яблоки на земляной пол поставила.
- Нет такого снадобья. И время со смертью единственные, кого не заговорить. Но попытаться обмануть всегда можно.
- Скажите только как, я за попытками не постою.
- Слыхала я, что тот, для кого поет жар-птица, никогда не хворает, долго живет и не стареет ни на день.
- Где же эта чудесна птица живет? У кого купить можно?
- В Ирии*. Спускаются иногда гордые, посмотреть что внизу происходит.
- Как их изловить можно, ведаете?
- От чего ж не ведать, ведаю. Одно дело изловить, а уж совсем другое - удержать.
- Скажите, прошу.
- Клетка золотая надобно. Просторная. И яблоки.
- И все?
- Да. Сама в клетку зайдет, за яблоком, да так и останется там, если вовремя подоспеешь.

Счастливая, окрыленная надеждой Бажена собрала все золото, что было в хате, да на кузню отправилась. Расступался перед нею люд деревенский, женщины детей прятали, супругам глаза закрывали, боялись. Только кузнец слеп был, не имела над ним власти красота ее. Попросила дева у него клетку золотую, косой сажень шириною. Золото все отдала и потребовала запасы самого кузнеца. Что ему оставалось? Взялся за работу. Незрячий хоть, но руки дело помнят.
Готовая ловушка блестела на солнце витыми прутьями и манила к себе любопытных сорок. День за днем, год за годом стояла клетка пустой. Яблоки одно за другим коричневели, гнилью покрывались, да только не видать было чудесной птицы.
Бажена с ключом в ладошке рядом с клеткою пряталась, за яблоней, опуская тяжелые ветки долу. Ни дождь, ни снег не могли помешать. Накрывала одеялами золотые прутья, вдруг залетит, скроется от непогоды. Сама дрожала на ветру. Верила.

Говорили, что верою всего добиться можно. Да только обманутой девица оказалась. Собственной гордыней и временем. Не дождалась Бажена жар-птицы. Съежилась под все той же яблоней, сжимая тонкий ключик в иссушенных смертью пальцах.
_______________
*Бажена - желанная ("бажати" — желать)
*Ирий - в восточнославянской и восточнопольской мифологии древнее название рая и райского мирового дерева; мифическая страна, находящаяся на тёплом море на западе или юго-западе земли, где зимуют птицы и змеи.
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>10 Авг 2015 0:50

Danielle писал(а):
Та ты чо)) Всякое бывает в этой жизни)))


Ага))) Эт точно))

Danielle писал(а):
Серьезно?))) Посты не убедили?))) как жить, как жить))


Да думала видимо совсем не в то русло Laughing

Danielle писал(а):
Классное, да?)) А главное - правдивое))


Ой, и ни говори. Вот бываешь сидишь, сидишь, а потом кааааааак что-нибудь в черепушке появится и хоть стой, хоть падай.

Danielle писал(а):
Спасибо) Маньяг мой персональный))


Ага, не спрятаться теперь, не скрыться

Желанная.
Алён, прочитала и сижу теперь довольная-довольная tender
Знаешь, в мультиках, старых или новых(редко, но и такое бывает), в кадре помимо основного действия, когда мы видим леса, реки и т.д., неважно, в общем-то, что мы видим... Дык вот. В начале мультиков присутствует голос за кадром. Типа бабушки-рассказчицы или с вопросов детей, а им потом бабушки/дедушки рассказывают старинное поверье. Вот, когда начала читать, у меня было тоже самое, словно мне кто-то рассказывает, а не я сама себе под нос бормочу.
Вообще опасное дело писать о том, что было несколько веков назад. Всё-таки соблюдать все тонкости языка,особенности местности, поведения и эмоций у героев - это дело сложное и не всегда благодарное. Где-нибудь да и вылезет что-нибудь из нашего современного языка. У тебя же я такого не заметила и вообще об этом думать забыла. Не рассказ, а песнь какая-то, честное слово. Заворожила, Алён, как Бажена твоя мужиков. Кстати, имя обалденное! Вот прям вообще! Слов нет. И то, что героиня унаследовала от своего имени некоторые особенности было классным моментом. Ведь раньше называли "...или от взора и естества (то есть по виду и природным свойствам дитяти), или от вещи, или от притчи. Такожде и словене прежде их крещения даяху (то есть давали) имена детем своим сице (вот как): Богдан, Божен, Первой, Второй, Любим и ина такова. Добра же суть и та (то есть: «и эти имена были недурны»)(по Л.В. Успенскому)" Вот и Бажена была так названа.
Очень понравился образ знахарки, жар-птицы и кузнеца. Очень вписались в общий сюжет! Ok
Алён, короче, я замолкаю, ибо меня не остановить. Скажу, что очень понравился рассказ. Спасибо тебе, кстати, за него rose Буду следить за тобой с утроенной силой pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>10 Авг 2015 12:37

Привет. С новой темой вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Авг 2015 13:34

чудо-ёжик писал(а):
Ой, и ни говори. Вот бываешь сидишь, сидишь, а потом кааааааак что-нибудь в черепушке появится и хоть стой, хоть падай.

Вот именно)) Как встянет, так и делай чего хочешь)))
чудо-ёжик писал(а):
Ага, не спрятаться теперь, не скрыться

Не то, чтобы очень хотелось)))
чудо-ёжик писал(а):
Знаешь, в мультиках, старых или новых(редко, но и такое бывает), в кадре помимо основного действия, когда мы видим леса, реки и т.д., неважно, в общем-то, что мы видим... Дык вот. В начале мультиков присутствует голос за кадром. Типа бабушки-рассказчицы или с вопросов детей, а им потом бабушки/дедушки рассказывают старинное поверье. Вот, когда начала читать, у меня было тоже самое, словно мне кто-то рассказывает, а не я сама себе под нос бормочу.

Знаю, да)) Всегда этот голос больше всего в мультике нравился) Хорошо, если получилось этот голос сымитировать)))
чудо-ёжик писал(а):
Вообще опасное дело писать о том, что было несколько веков назад. Всё-таки соблюдать все тонкости языка,особенности местности, поведения и эмоций у героев - это дело сложное и не всегда благодарное. Где-нибудь да и вылезет что-нибудь из нашего современного языка. У тебя же я такого не заметила и вообще об этом думать забыла. Не рассказ, а песнь какая-то, честное слово.

Опасное, опасное) Но такое увлекательное)) Если честно не знаю, что это сказка, то ли "историческое" какое событие. Начиталась мифов и вот захотелось так чего-то такого) С другой стороны тогда еще люди верили и в ведьм и русалок, и жар-птиц всяких)
чудо-ёжик писал(а):
Заворожила, Алён, как Бажена твоя мужиков

Я могу, дааа
чудо-ёжик писал(а):
Кстати, имя обалденное! Вот прям вообще! Слов нет. И то, что героиня унаследовала от своего имени некоторые особенности было классным моментом. Ведь раньше называли "...или от взора и естества (то есть по виду и природным свойствам дитяти), или от вещи, или от притчи. Такожде и словене прежде их крещения даяху (то есть давали) имена детем своим сице (вот как): Богдан, Божен, Первой, Второй, Любим и ина такова. Добра же суть и та (то есть: «и эти имена были недурны»)(по Л.В. Успенскому)" Вот и Бажена была так названа.

Да, знаю, люблю говорящие имена. И нравится связывать имена и персонажа)
чудо-ёжик писал(а):
Очень понравился образ знахарки, жар-птицы и кузнеца. Очень вписались в общий сюжет!

Ну скажем прямо жар-птицы не было почти)) Но как идея, как навязчивая мысль это да. Кузнец сам вышел, получился неожиданно)) Знахарка - моя любимая тут)) помесь домовенка кузи и ведьмы)
чудо-ёжик писал(а):
Алён, короче, я замолкаю, ибо меня не остановить. Скажу, что очень понравился рассказ.

Та не сдерживайся))) Зачема оно тебе надо)) Поболтать без отягощающих я всегда согласна)))
чудо-ёжик писал(а):
Спасибо тебе, кстати, за него Буду следить за тобой с утроенной силой

Спасибо за такой чудесный отзыв. Дико приятно, когда разделяют твои прелести)))) следи за мной полностью)
Ирэн Рэйн писал(а):
Привет. С новой темой вдохновения!

Привеет) спасибо
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>10 Авг 2015 20:18

Danielle писал(а):
Хорошо, если получилось этот голос сымитировать)))


Алёныч, на все 100%... Чесс слово!

Danielle писал(а):
Опасное, опасное) Но такое увлекательное)) Если честно не знаю, что это сказка, то ли "историческое" какое событие. Начиталась мифов и вот захотелось так чего-то такого) С другой стороны тогда еще люди верили и в ведьм и русалок, и жар-птиц всяких)


Ага. Умница ты. Всё правильно как по мне расписала Ok

Danielle писал(а):
Я могу, дааа




Danielle писал(а):
Спасибо за такой чудесный отзыв. Дико приятно, когда разделяют твои прелести)))) следи за мной полностью)


Да ну шо ты, Алён. Ну, засмущала просто shuffle Я ещё приду! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Авг 2015 1:56

 » Хочешь меня такую?


- Хочешь меня такую?
Без нарисованной красным улыбки.
Без длинных пластмассовых ресниц.
Без блестящих звездами теней.
Без кукольных локонов.
Тонкие пальцы на белой эмали. Кислотно розовый лак сахаром ссыплется на пол. Запотевшее зеркало ванной стекает хрупкими каплями, отражает меня опустошенную, беззащитную.
Хочешь меня такую?
С тонкой кожей губ.
С выцветшими на солнце бровями.
С бессмысленным взглядом.
С дурацкой челкой на пол-лица.
Полотенце влажное, щекочет. Тело мягкое, податливое после душа. Босые ступни холодит плиточный пол. Воздух пахнет чайным деревом.
Хочешь меня такую?
Без счета в банке.
Без ключа от квартиры.
Без планов на будущее.
Чувствую спиной как подходишь. Раздвигаешь концы полотенца, укладываешь горячие ладони на бедра. Ловлю взгляд в зеркале, не хочу отпускать. Но не думаю, что смогу удержать.
Хочешь меня такую?
С дурацкой банкой из-под кофе под кроватью.
С набором самодельных отмычек.
С диким страхом остаться одной.
Прижимаешь к себе, оставляя следы. Заставляешь приподняться на носочки и выдохнуть имя.
- Хочу.
Голова безвольно падает, влажные волосы касаются раковины.
А надолго ли?
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>15 Авг 2015 14:09

Спасибо за прекрасную зарисовку мне кажется, что ответ дан. А надолго ли никто не знает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Авг 2015 14:31

Ирина, спасибо, что не проходишь мимо Твоя правда, неизвестно вообще даже сколько жить осталось.
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>15 Авг 2015 18:12

Приятно, открывать новые черты в человеке, с которым общаешься долгое время.
Это становится такой неожиданностью, что не могу нормально сформулировать мысли.
Ален, я читала у тебя и романы, и фанфики и рассказы, но сказки еще нет.
Совершенно другой стиль. Шикарная подача текста, ярко и насыщенно.
Поучительная сказка, за которую тебе огромное спасибо.
Прекрасные образы,как уже говорила Мария, словно слушаешь сказку, как в детстве.
Теперь я знаю, что тебе под силам все, и это очень радует))
Осталось только клянчить у тебя все подряд)
Вдохновения и музы.
И помнится в прошлые годы привлекала твоего муза виски, в этот раз только малинкой)
С открытием тебя!


P.S. Ты знаешь, что я хотела выложить этот небольшой отзыв еще ночью, но не получилось.
Чему я очень рада, ибо могу вдогонку написать про потрясающую зарисовку, от которой мурашки по коже.
Она шикарна, я увидела эту уставшую от ожидания девушку, которое услышала заветное "хочу", но теперь она будет снова мучить себя и ждать, когда же все закончится.
Но вопрос в другом, надо ли ей это?
Это конечно же риторический вопрос))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Авг 2015 18:36

Китти писал(а):
Приятно, открывать новые черты в человеке, с которым общаешься долгое время.

От шо ты еще обо мне не знаешь?)))
Китти писал(а):
Совершенно другой стиль. Шикарная подача текста, ярко и насыщенно.

Спасибо, экспериментируем))
Китти писал(а):
Теперь я знаю, что тебе под силам все, и это очень радует))
Осталось только клянчить у тебя все подряд)

Так и знала, так и знала)))
Китти писал(а):
И помнится в прошлые годы привлекала твоего муза виски, в этот раз только малинкой)

Не, ну так дела не делаются. Хде вискарик? На одной малине долго не протянет)) *хомячит кексики*
Китти писал(а):
Она шикарна, я увидела эту уставшую от ожидания девушку, которое услышала заветное "хочу", но теперь она будет снова мучить себя и ждать, когда же все закончится.

Она и правда уставшая. Но не уверена, что от ожидания. Может просто от жизни, от бессмысленности именно ее жизни. Мучить и ждать может и не будет, но мысль, вопрос этот далеко не уйдет)
Китти писал(а):
о вопрос в другом, надо ли ей это?

А почему нет?)) Всем нам чего-то надо)) Это всего лишь обрывок и я не знаю даже как ее зовут, кто он и зачем)) Тут можно строить множество вариантов это как-то расслабляет)
Китти писал(а):
Это конечно же риторический вопрос))

Почему это?))) Не надо мне тут риторических вопросов(это не касается "долить?"))) обожаю обсуждать свои работы)
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>15 Авг 2015 19:02

Danielle писал(а):
От шо ты еще обо мне не знаешь?)))

Не знаю, это походу общения и выясним))
Danielle писал(а):
Спасибо, экспериментируем))

Эксперименты, это хорошо *умно киваю, делая глоток шампанского*
Danielle писал(а):
Так и знала, так и знала)))

Так и знала, так и знала, что не надо было говорить это вслух *тяжело вздыхаю*
Danielle писал(а):
Не, ну так дела не делаются. Хде вискарик? На одной малине долго не протянет)) *хомячит кексики*

Не, ну это нормально?Ты начал только писать, уже клянчишь вискарь, хде твоя совесть?)) Пока ешь малинку, витаминчики так сказать)) А потом я подумаю..
Danielle писал(а):
Она и правда уставшая. Но не уверена, что от ожидания. Может просто от жизни, от бессмысленности именно ее жизни. Мучить и ждать может и не будет, но мысль, вопрос этот далеко не уйдет)

А ты не задавалась вопросом, что ей нравится такое состояние? Она чувствует комфортно, когда ей так вот плохо *задумчиво верчу бокал *
Danielle писал(а):
А почему нет?)) Всем нам чего-то надо)) Это всего лишь обрывок и я не знаю даже как ее зовут, кто он и зачем)) Тут можно строить множество вариантов это как-то расслабляет)

У каждого читателя зато будет своя версия и представление прочитанного текста)
Danielle писал(а):
Почему это?))) Не надо мне тут риторических вопросов(это не касается "долить?"))) обожаю обсуждать свои работы)

"Долить" не будет) О чем хотите поговорить *надеваю очки и внимательно смотрю*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Авг 2015 19:10

Китти писал(а):
Не, ну это нормально?Ты начал только писать, уже клянчишь вискарь, хде твоя совесть?)) Пока ешь малинку, витаминчики так сказать)) А потом я подумаю..

Какая совесть, о чем вы, дамочка, не знаю таких))
Китти писал(а):
А ты не задавалась вопросом, что ей нравится такое состояние? Она чувствует комфортно, когда ей так вот плохо *задумчиво верчу бокал *

Не задавалась, но вполне вероятно, что так и есть))
Китти писал(а):
О чем хотите поговорить *надеваю очки и внимательно смотрю*

О тяжкой доли современной прозы*закидывает ноги на кушетку* о тленности бытия еще)))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>15 Авг 2015 19:24

Danielle писал(а):
Какая совесть, о чем вы, дамочка, не знаю таких))

И то верно, о чем я спрашиваю *сокрушенно качаю головой, глядя на счастливую пациентку *
Danielle писал(а):
О тяжкой доли современной прозы*закидывает ноги на кушетку*

Кхм.. *взмахиваю рукой* а в чем доля тяжелая, как вы считаете?
Danielle писал(а):
о тленности бытия еще)))

НЕ-НЕ, об этом говорить не будем))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страшно, когда в голове появляются мысли [20098] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение