Выбираем самое яркое звание для Elenawatson

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание больше всего подходит нашей Лене?
beautiful inside (красота внутри)
4%
 4%  [ 6 ]
Cosa fina (тонкая штучка)
6%
 6%  [ 9 ]
Il creatore di bellissime...( творец прекрасного)
23%
 23%  [ 32 ]
In alas somnia (на крыльях мечты)
3%
 3%  [ 5 ]
melody of the ocean (мелодия океана)
4%
 4%  [ 6 ]
Perfect Lady (идеальная леди)
1%
 1%  [ 2 ]
song of the violin (песня скрипки)
2%
 2%  [ 4 ]
soul Mediterranean (душа Средиземноморья)
2%
 2%  [ 3 ]
Voyant une belle (видящая прекрасное)
10%
 10%  [ 14 ]
Восхитительная модница
3%
 3%  [ 5 ]
Королева мгновений
4%
 4%  [ 6 ]
Леди Шарм
8%
 8%  [ 12 ]
Мечта всех капитанов
3%
 3%  [ 5 ]
Морская нимфа
2%
 2%  [ 3 ]
Наследница Афродиты
0%
 0%  [ 0 ]
Неотразимая наяда
4%
 4%  [ 6 ]
Плутовка от кутюр
10%
 10%  [ 14 ]
Повелительница моря
0%
 0%  [ 0 ]
Рукотворная красота
0%
 0%  [ 1 ]
Цветочная леди
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 135 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7945
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 13:30

 » Выбираем самое яркое звание для Elenawatson

Я большим удовольствием открываю тему, посвященную грядущему присвоению Высшего Форумного Звания - Бриллиантового колечка - одной из самых ярких Леди нашего форума - Elenawatson

И пусть Леночка еще не бриллиантовая по званию, но ее сияние озаряет наш сайт. Да и как иначе? Ведь Лена очень талантливый фотошопер, в нарядах ее "пошива" красуются многие леди. Каждый ее комплект - произведение искусства, которым хочется любоваться снова и снова.
А еще Лена много читает, хотя у мамы двух маленьких деток не так уж много времени. Она умная, открытая девушка. Общаться с ней одно удовольствие.
Что и подтверждается отзывчивостью наших форумчанок, которые всю свою любовь и уважение к Лене вложили в звания, придуманные для нее.
За них я благодарю LiLinochka, Dizel, Ирэн Рэйн, Peony Rose, Фьору, Анику и других леди, приславших свои варианты званий. (Кого не упомянула, маякните мне в ЛС Embarassed )
А сколько хороших слов, сказано в адрес Лены!
Цитата:
Лена очень интересный человек. Отзывчивый, понимающий и безусловно талантливый. Всегда приятно смотреть на её работы в ФШ. Ещё более приятно мне как хомяку наблюдать её наряды, они прекрасны.
Она обаятельная и добрая Леди, я очень рада, что когда-то с ней познакомилась.

Цитата:
Лена просто потрясающая! С ней интересно общаться, читать ее посты - одно удовольствие. Она всегда вежливая и отзывчивая. Ее критические разборы на АМ или ШК не обижают, а дают толчок для самосовершенствования.

Цитата:
Я рада, что знакома с Леной! С удовольствием общалась бы с ней и в реале.

Но сказать все добрые слова стихами, дано не всем. Поэтому огромная благодарность Ирише П, которая все наши дифирамбы в честь Лены зарифмовала и представила на суд виновницы торжества.

Есть в нашем клубе Леди – просто чудо.
Блондинка и собою хороша.
Но мы в оценке объективны будем:
Прекрасна в Лене и её душа.

Ей нравятся любовные романы,
Чтоб был в них исторический сюжет.
И детективы, где всё так туманно,
Но лишь в финале автор даст ответ.

Отзывчива, добра и терпелива.
Подруг немало у Елены здесь.
В людей оценке Лена справедлива,
В ней вежливость и чувство такта есть.

Найдем достоинств в ней еще с десяток.
И, кстати, не остра на язычок.
Один у нашей Леди недостаток -
Елена наша - модный хомячок.

Ей в клубе «хомячков» уютно очень.
«Одежек» ярких полный гардероб.
Но продолжает собирать и хочет
Был до отказа «шкафик» полон чтоб.

***

Счастливая супруга, дважды мама:
Сынок и дочка – явь, а не мечта.
За окнами морская панорама.
Поистине прекрасные места.

Рождение ребеночка - не шутка.
То каждая вам мама подтвердит.
Ведь тут встает задача – на минутку -
Вернуть себе фигуры прежний вид.

И можете ничуть не сомневаться,
Она себе вернет былой изгиб.
Ведь лучшей нет из тысяч мотиваций,
Чтоб муж увидел и опять «погиб»

Но в этом тоже есть своя опасность:
Ведь у супруга будет крыши снос,
Зачатье малыша есть вероятность.
А хочет Лена третьего? Вопрос!


Еще большое спасибо LiLinochka, которая помогла с рекламой этой темы.

Чудесный, яркий коллаж

баннеры и марочки, которые может одеть каждый желающий!





Звания, которые не вошли в опрос: Музыка океана, dream of the ocean (мечта океана), soul of the ocean (душа океана), raspberry dream (малиновый сон), муза под парусами, квинтэссенция любви, фея цветов, неиссякаемое вдохновение, красота в штрихах, на кончиках пальцев, создательница прекрасного, влюбленная в океан, под парусом мечты, миг совершенства


Не стесняемся, озвучиваем звания, выбранные для Лены. Говорим добрые слова, комплименты, пожелания и т. д.
Лена сохранит эту тему и все это останется с ней надолго.
А от меня вопрос. Открой нам тайну своего ника Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Тина Вален; Дата последней модерации: 15.08.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>14 Авг 2015 14:02

Проголосовала за Il creatore di bellissime...( творец прекрасного) - Лена делает чудесные фотошопные работы, невероятные красивые, яркие и цветочные)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>14 Авг 2015 14:26

Мой голос - Плутовка от кутюр )))
Леночка, счастливых тебе бриллиантов и много-много вдохновения! rose Serdce rose

Ириша П. писал(а):
Есть в нашем клубе Леди – просто чудо.
Блондинка и собою хороша.
Но мы в оценке объективны будем:
Прекрасна в Лене и её душа.

Very Happy

Тина Вален писал(а):
Открой нам тайну своего ника

*тяну руку* Мне тоже интересно )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>14 Авг 2015 14:30

Леночка у нас очень талантливая и хорошая девочка! Такими форум гордится! (говорю и утираю слезы умиления ) Для меня большая честь подкинуть голоса в этот опрос, а разорваться меж всеми званиями - еще ответственней.

Долго я смотрела на кучу своих вариантов и все же остановилась на Cosa fina - тонкая штучка - как образец грации, изящества и удивительного чувства прекрасного во всем, за что бы она не бралась. Спасибо ей за все, чем она радует форум и наших леди!

Достойнейший бриллиант в коллекции Дамского Клуба! Very Happy


Об этом уже на странице Дамского Клуба в ВК

П.С. Тина - тебе пора памятник ставить! Иметь такого друга - это подарок судьбы!

Ириша
, стихи как всегда в точку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Авг 2015 15:20

Тина Вален писал(а):
озвучиваем звания, выбранные для Лены.

Наша дорогая Леночка у меня ассоциируется с морем и цветами, поэтому выбрала "Морская нимфа"
Лена, море тебе вдохновения и счастливых мгновений на форуме!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>14 Авг 2015 16:53

Проголосовала за Voyant une belle

Леночка ещё немного и форумная пенсия
По себе могу сказать, что этот классно, плюс у твоего хомяка появится ещё одно увлечение
Желаю удачи и только приятного форумного общения

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Авг 2015 17:24

Фух, я пришел..

Вот и как скажите выбрать из таких шикарных званий одно???
Я выбрала: Il creatore di bellissime

Леночка: и в фотошопе асс, и собеседник замечательный, и человек хороший! Мы с ней встречаемся в некоторых темках и всегда общаемся на позитивной ноте. Она -творец однозначно..
Леночка, тебе отличного настроения, интересного общения и замечательных книг!!!!!! А дома: здоровья, счастья и любви близких!!! Пусть тебя радуют сынок и доченька!


Peony Rose писал(а):

Тина Вален писал(а):
Открой нам тайну своего ника

*тяну руку* Мне тоже интересно )))


Присоединяюсь к вопросу девочек. Как интересно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 18:09

Чуть не разорвалась между званиями Smile Как можно проголосовать за одно , если они такие красивые и все так подходят Лене Smile
Но проголосовала за Творец прекрасного , ведь это именно о ней Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4012
>14 Авг 2015 19:08

Девочки, привет!
Прибегаю домой, а тут такой сюрприз и куча званий! Так приятно. И это все обо мне. Неожиданно. Сама бы я до таких званий в жизни бы не додумалась. tender Заметила, что очень много морских званий - ну, да, мне очень нравится морская тематика. Еще заметила цветочные звания - и опять в точку. Laughing Приятно, что отметили мои ФШ способности и такие звания, как Творец прекрасного, лидируют. И очень радует число проголосовавших. Все звания буду носить с радостью. Very Happy
Тиночка, огромное тебе спасибо за организацию. Flowers Я очень рада, что с тобой познакомилась на этом форуме и очень ценю нашу дружбу. Спасибо тебе за все приятные слова, написанные тобою в мой адрес, я очень тронута.
Линочка, спасибо тебе за шикарное ФШ-оформление - это первый коллаж в мою честь и баннеры отличные. Мне очень лестно, правда. Ты отличная мастерица! Wink
LiLinochka, Dizel, Ирэн Рэйн, Peony Rose, Фьора, Аника и остальные леди, спасибо вам за придуманные звания и ваше неиссякаемое воображение. Poceluy Мне приятно каждое звание, значит вот какой вы меня видите. Very Happy
И моя отдельная благодарность Ирише П, с которой я к сожалению не знакома за отличные стихи, так четко выражающие мою сущность. Скажу честно, я давно знакома с творчеством этой леди и тайно завидовала тем, кому она уже стихи написала в теме Вилар. Но даже не надеялась, что и мне перепадет. Поэтому, Ирина, огромное спасибо тебе аж за 2 стишка. Flowers Я обязательно все сохраню себе на память. Мне ооочень приятно.
Тина Вален писал(а):
А от меня вопрос. Открой нам тайну своего ника

Peony Rose писал(а):
*тяну руку* Мне тоже интересно )))

Лелешна писал(а):
Присоединяюсь к вопросу девочек. Как интересно!

Девочки, это даже банально. Ничего особенного в моем нике нет. Когда регистрировалась на форуме, в шутку написала этот ник, а еще точнее муж прикольнулся и говорит, а напиши Elena Watson ( я же не думала, что это так все серьезно будет у меня с форумом и ник закрепится надолго, ну мало ли где я регистрировалась. ) Ну да ладно. Если по русски то Watson - это Уотсон, ну просто моя опять же фамилия, но по мужу, правда я пока паспорт так и не поменяла, так что хожу под своей девичьей фамилией, а на форуме фамилию мужа взяла. Так что Елена Уотсон - это все правда-правда.
LiLinochka писал(а):
Проголосовала за Il creatore di bellissime...( творец прекрасного) - Лена делает чудесные фотошопные работы, невероятные красивые, яркие и цветочные)

Линочка, спасибо за голос и еще раз за все. Сама-то я не могу определиться, какое мне больше нравится, спросила у мужа, ему тоже это звание больше всего приглянулось.
Peony Rose писал(а):
Мой голос - Плутовка от кутюр )))
Леночка, счастливых тебе бриллиантов и много-много вдохновения!

Элли, как оригинально звучит. Мне очень нравится. Сама наверное придумала? Wink Твоего креатива хватает на всех. Flowers Ты яркий цветочек этого форума. Very Happy
фьора писал(а):
Леночка у нас очень талантливая и хорошая девочка! Такими форум гордится! (говорю и утираю слезы умиления ) Для меня большая честь подкинуть голоса в этот опрос, а разорваться меж всеми званиями - еще ответственней.

Фьорочка, ты вообще мастер придумывать оригинальные необычные звания. tender
фьора писал(а):
Долго я смотрела на кучу своих вариантов и все же остановилась на Cosa fina - тонкая штучка - как образец грации, изящества и удивительного чувства прекрасного во всем, за что бы она не бралась. Спасибо ей за все, чем она радует форум и наших леди!

Спасибо, дорогая, за суперкреатив. Ты всегда найдешь приятные и подходящие слова, приятно, не передать словами. Flowers
фьора писал(а):
П.С. Тина - тебе пора памятник ставить! Иметь такого друга - это подарок судьбы!

Полностью согласна. Наша Тина никогда ничего не забывает. Нежно люблю эту леди, которая понимает меня, как никто другой. tender
Черный Зайка писал(а):
Наша дорогая Леночка у меня ассоциируется с морем и цветами, поэтому выбрала "Морская нимфа"
Лена, море тебе вдохновения и счастливых мгновений на форуме!!!

Зоечка, спасибо тебе за твое мнение. Flowers Море и цветы - это для меня все! tender Твои работы часто отражают именно такую тематику и я очень надеюсь, что ты сошьешь для меня еще не один наряд. Wink
Dizel писал(а):
Проголосовала за Voyant une belle
Dizel писал(а):
По себе могу сказать, что этот классно, плюс у твоего хомяка появится ещё одно увлечение

Евочка, спасибо за еще одно прекрасное звание. Flowers Ты, как хомяк, меня прекрасно понимаешь. Насчет нового увлечения ты права, можно уже начинать думать над одежкой для значков. Laughing
Лелешна писал(а):
Вот и как скажите выбрать из таких шикарных званий одно???
Я выбрала: Il creatore di bellissime

Лелечка, спасибки. Flowers Замечательный выбор, да все звания замечательные. tender
Лелешна писал(а):
Леночка: и в фотошопе асс, и собеседник замечательный, и человек хороший! Мы с ней встречаемся в некоторых темках и всегда общаемся на позитивной ноте. Она -творец однозначно..

Ой, Леля, помню тебя одной из первых в КЛД, как ты меня приветливо встретила и самая первая поздравила с первым званием Леди два с половиной года назад.
Лелешна писал(а):
Леночка, тебе отличного настроения, интересного общения и замечательных книг!!!!!! А дома: здоровья, счастья и любви близких!!! Пусть тебя радуют сынок и доченька!

Спасибо, за пожелания. Самые важные и значимые для меня. Wink
На-та-ли писал(а):
Чуть не разорвалась между званиями Как можно проголосовать за одно , если они такие красивые и все так подходят Лене
Но проголосовала за Творец прекрасного , ведь это именно о ней

Наташа, спасибо. Flowers Ты очень отзывчивая, чудесная и добрая леди. tender Твоими отзывами я зачитываюсь, а еще и скоростью чтения. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>14 Авг 2015 19:15

И я проголосовала. За "In alas somnia (на крыльях мечты)", мне показалось, что Леночка весьма романтишная особа, это очень чувствуется и по той красоте, что она творит, и что носит, да и вообще...
Леночка, ты уже давно бриллиант форума, так что приближающееся событие лишь формальность!
Elenawatson писал(а):
Если по русски то Watson - это Уотсон, ну просто моя опять же фамилия, но по мужу

так и думала )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7945
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 19:32

Elenawatson писал(а):
Тиночка, огромное тебе спасибо за организацию. Flowers Я очень рада, что с тобой познакомилась на этом форуме и очень ценю нашу дружбу. Спасибо тебе за все приятные слова, написанные тобою в мой адрес, я очень тронута.

Elenawatson писал(а):
фьора писал(а):
П.С. Тина - тебе пора памятник ставить! Иметь такого друга - это подарок судьбы!

Полностью согласна. Наша Тина никогда ничего не забывает. Нежно люблю эту леди, которая понимает меня, как никто другой.



Спасибо, Лена, Фьора!
Мне приятно, что тебе, Лена, все нравится! наслаждайся до бриллиантов, потом еще подарки пойдут. А тему скачаешь, перечитывать будешь. Я со своей так и делаю периодически. Laughing
Elenawatson писал(а):
Девочки, это даже банально.

Very Happy Very Happy
А я вот и не догадалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4012
>14 Авг 2015 19:45

aolchik писал(а):
И я проголосовала. За "In alas somnia (на крыльях мечты)", мне показалось, что Леночка весьма романтишная особа, это очень чувствуется и по той красоте, что она творит, и что носит, да и вообще...
Леночка, ты уже давно бриллиант форума, так что приближающееся событие лишь формальность!

Ольчик, очень нравится звание! tender Как раз про меня - люблю романтику, ничего не могу с этим поделать.
Тина Вален писал(а):
Мне приятно, что тебе, Лена, все нравится! наслаждайся до бриллиантов, потом еще подарки пойдут. А тему скачаешь, перечитывать будешь. Я со своей так и делаю периодически.

Тина, обязательно скачаю. Smile Ну как такое можно упустить. Это же память на века вечные. tender А подарки - это хорошо и всегда приятно. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7945
Откуда: Украина
>14 Авг 2015 19:46

Elenawatson писал(а):
А подарки - это хорошо и всегда приятно.

Причем и дарителю тоже. Laughing Я, например, подарки дарить очень люблю. Даже больше, чем получать.

....
Кстати, я проголосовала за свое звание: Неотразимая наяда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>14 Авг 2015 20:27

Леночка, поздравляю с приближением форумной пенсии))
Мне безумно понравились все звания! Каждое подходит тебе!

Голосовала я за звание: Неотразимая наяда

Ириша, стихи как всегда великолепны! Всегда удивляюсь приятно то как ты отражаешь все чувства в своих строках!

Лина, ах, какой коллаж! Прекрасный!

Леночка, еще раз поздравляю с приближением бриллиантового звания!
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3330
>14 Авг 2015 21:29

Леночка, я присоединяюсь к поздравлениям по случаю приближения бриллиантового звания!
Я не стала оригинальной и проголосовала за Il creatore di bellissime...( творец прекрасного)
Твоими руками делается такая красота, что это звание - для тебя!
Спасибо за твой талант, который так украсил наш форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем самое яркое звание для Elenawatson [20112] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение