Сколько книг вы читаете за неделю?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Дек 2019 23:01

Всем привет, друзья. Ok

На самом деле, для меня это трудный вопрос. Я заметила, что не могу очень быстро читать, а ещё читаю и он лайн, и на бумаге, поэтому режима у меня для чтения конкретного нет. Как прочитаю книгу, так и напишу отзыв, и читаю всегда в процессе, внимательно, а потом отчитываюсь здесь. Wink

Всем приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Дождя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>07 Дек 2019 2:15

Читаю 3-4 книги за неделю. Бывает больше. Если книга очень интересная могу читать всю ночь(но это в основном когда утром не надо рано вставать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Midyancole Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2019 14:34

а я заметила, что с годами стала меньше читать( не потому, что не интересно, а потому, что времени и сил нет. работа все время отнимает( а раньше взахлеб одну за другой читала...сейчас дай бог одну в месяц осилить(
 

Анастэйзья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2020 18:09

Эх, я была бы рада читать хотя бы одну книгу в неделю... но нет времени на чтение, получается только на перерывах на работе и перед сном где-то полчаса. Но я краду свой сон и потом весь день никакая( поэтому, я читаю одну книгу где-то за месяц, может полтора.
Но когда мы были в отпуске, я за три-четыре дня прочла 2 книги и потом 1 читала читала где-то за 2.5 дня. Но я вообще ничего не делала, только читала.
А так, конечно, потенциал есть... нужно не смотреть сериалы, а читать. ЭХ(
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>03 Фев 2023 9:46

Сейчас читаю не так много - 1 книгу в неделю, если книга объемная, то могу и на 2 недели растянуть удовольствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>16 Май 2023 11:20

Читаю в среднем по 1-2 книги в неделю, если за среднее арифметическое брать ЛР.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>19 Май 2023 8:45

Читаю примерно от 3 до 5 книг, но если это где-то 200-300 страниц, если больше, то и книг прочитываю меньше. Мне даже работа не мешает читать, особенно если что-то очень интересное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько книг вы читаете за неделю? [20116] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение