Рождённая в полнолуние 3: На осколках счастья (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам название четвёртой части серии "Рождённая в полнолуние: Меченные судьбой"?
Баба Яга против! Я не понимаю, зачем нужна четвёртая часть.
7%
 7%  [ 1 ]
Мне не нравится! :(
14%
 14%  [ 2 ]
Пойдёт :))
14%
 14%  [ 2 ]
Супер!!!!
64%
 64%  [ 9 ]
Всего голосов : 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Май 2019 12:19

 » Глава 17

Глава 17.

Ночь прошла на удивление спокойно. Катя проснулась рано, проверила Макса и потихоньку вышла из комнаты, в которую их поселили вместе с Викой и Даней. Она прокралась на кухню, надеюсь, что все ещё спят. На её счастье, так оно и было. Вздохнув от облегчения, девушка уставилась на телефон, который сжимала в руке. У них был план, который определённо не понравился бы их мужчина. Конечно, она была согласна с подругами, что их помощь просто необходима стаи, но также она понимала, что будет скандал, когда всё вскроется. Чтобы избежать новых проблем, она хотела обо всём рассказать Михаэлю. В глубине души Катя надеялась, что он поймёт мотивы, которые двигали ими. И продолжаю сжимать телефон в руках, она всё никак не могла осмелиться написать любимому. Что-то не давала ей сделать это.
Закусив нижнюю губу, Катя всё же разблокировала телефон. Открыв сообщения, она нашла переписку с Михаэлем. И снова что-то не дало ей начать писать сообщение. Заблокировать телефон, она тяжело вздохнула. Катя чувствовала себя трусихой. Положив телефон на стол, она подошла к окну.
- Давно ты за мной наблюдаешь? – не оборачиваясь, спросила она.
- Нет.
Катя повернулась к подруге, которая стояла в дверях кухни.
- Я знаю, о чём ты думаешь, Маша… - начала она, но её тут же перебили.
- Нет, это я знаю, о чём ты думаешь. Не забывай, что из нас двоих, именно я читаю мысли. И вот что я хочу сказать – брось это дело. Они всё равно придут в бешенство независимо от того сейчас ты им расскажешь или чуть позже. Мы ослушались не просто наших мужчин, мы нарушили приказ нашего вожака. Поэтому перестань себя мучить.
- Я не хочу проблем, - понурив голову, призналась Катя.
- Никто не хочет. Но выбор у нас невелик. Хотя нет, - призадумалась Маша и грустно улыбнулась, - у нас его нет, потому что мы уже его сделали.
Конечно, Маша была права, и Катя это понимала. Но всё же она мучилась от мысли, что обманывает своего волка. Это было неправильно. Они клялись друг другу говорить только правду, а теперь она нарушает данную клятву. Из-за этого Катя чувствовала себя мерзко. Ей казалось, что она предаёт Михаэля.
От чувства бессилия слёзы начали наворачиваться у неё на глазах. Хотелось разрыдаться и спрятаться в какое-нибудь укромное местечко, чтобы выплакаться и почувствовать облегчение. Но сейчас это было роскошью, которую она не могла себе позволить.
Шмыгнув носом, Катя потёрла глаза, и тут же почувствовала, как ладонь легла ей на плечо. Маша смотрела ей в глаза, и Катя видела в них те же эмоции, которые в данный момент ощущала.
- Даже небольшой наш вклад в победу будет ощутим.
Правильные слова. Да, именно так. Катя кивнула. А что ей ещё оставалось? Решение было принято и путей для отступления не было. Да и вообще, они имели полное право сражаться плечом к плечу со своими мужчинами, ведь они были неотъемлемой частью стаи.
- Во-о-от, - похвалила её Маша, слегка потрепав за плечо, - так лучше. Чем более позитивно думать, тем лучше. А то приуныла ты совсем, подруга. Тоску нагоняешь на меня. Один раз живём, так что давай веселей.
- Думаешь, мы выживем?
Она видела, как Маша задумалась. Это был сложный вопрос, на который вряд ли они смогли бы найти ответ в этот момент. Оставалось надеяться, что да, они выживут и не понесут больше потерь. Было достаточно, что погибла замечательная ни в чём невиновная пара.
- Мы о них позаботимся и поможем Томасу, когда всё закончится, если потребуется.
Катя снова кивнула, понимая о ком конкретно говорит девушка. Они уже решили, что не оставят детей Генри и Анастейши на произвол судьбы. Она не знала, существует ли в стае что-то наподобие детского дома, но была уверена, что никто из их стаи не посмеет бросить малышей. Тем более, у них был дядя. Главное, чтобы он пережил войну.
- Ты опять начинаешь думать о плохом, - пожурила её Маша.
Грустно улыбнувшись, Катя обернулась к окну. Ничего она не могла с собой поделать. В голову волей-неволей лезли грустные мысли. А ещё ей хотелось знать, что сейчас происходит в Дублине. Но если позвонить и спросить, начнутся расспросы и тогда возможно выяснится, что они обманули своих мужчин. Маша была права, скандала в любом случае не избежать.
- Вечером у нас самолёт, - неожиданно раздался голос Вики, отчего Катя вздрогнула.
Обе девушки посмотрели на третью. Та выглядела собранной и готовой хоть сейчас ринуться в бой. Кто бы мог подумать, что так круто изменится их жизнь. Им бы думать о мужчинах, шмотках и прочем, а они собрались на войну. Не жизнь, а мечта, не правда ли?!

Тем же вечером, они вновь оказались в аэропорту. Родители Ирины сильно расстроились, что девочки так мало погостили у них. Честно, но они не понимали причину столь срочного отлёта, но Ира обещала им рассказать. Когда-нибудь. Конечно, такой ответ не устроил их, но спорить они не стали. Поэтому девочки в данный момент проходили на посадку в самолёт до Дублина.
Конечно, изначально план был прибыть в другой город, но из-за того, что в ближайших городах с Дублином не было международных аэропортов, им ничего не оставалось делать, как вернуться туда, откуда они прилетели накануне. Глупо, но выхода у них не было. Оставалось надеяться, что под покровом ночи они останутся незаметны. Тем более, именно в Дублине они договорились встретиться с Германом и его людьми, которые уже к этому времени были на месте.
Устроив сына, Катя посмотрела на подруг, которые расположились недалеко от неё, и снова воспроизвела каждую деталь их плана в своих мыслях. Оставалось надеяться, что у них действительно всё получится.
Вскоре самолёт набрал высоту, и Катя позволила себе немного расслабиться. Ей нужно было собрать всё мужество в кулак, что имелось у неё. Она не могла подвести подруг. От её дара многое зависело. Если она будет спокойна, что сможет легко контролировать эмоции врагов, а значит, значительно облегчит подругам задачу.
Да-а-а, на словах-то всё было просто замечательно, а вот на деле? Катя не знала. Что если она запаникует в самый ответственный момент? Тогда подставит всех под удар. Нет, конечно, у них была Вика, которая просто так не даст их в обиду, но всё же неуверенность росла в ней всё сильнее и сильнее.
Заметив выразительный взгляд Маши, девушка смущённо улыбнулась. Вот от кого не скроешься, так от неё. Какого было жить с таким даром, Катя не знала, и в глубине души не хотела знать. Ей и своих заморочек хватало.
Переведя взгляд к иллюминатору, Катя попыталась обуздать свои мысли и настроиться на положительный лад. Как говорила её школьная учительница: «Во всём есть положительный момент. Главное, его разглядеть».
Кивнув своим мыслям, девушка прикрыла глаза, отстраняясь от действительности.

***

Первый ход был сделан, но Кристиано не нравилось, что старший брат, вожак стаи, решил подвергнуть себя опасности. Это было неправильно. Не то, чтобы он сомневался в силе и боевых способностях Алекса, просто он был уверен, что Никольский будет играть не по правилам, и тогда его брат пострадает. Но Алекс был слишком упрям, чтобы переубедить его. И поэтому Кристиано в данный момент был крайне насторожен.
- Расслабься, - посоветовал ему Макс, который стоял по левую руку от него. – А то твоя нервозность начинает передаваться мне.
- Это плохой план, - рыкнул он в ответ брату.
- Другого, к сожалению, у нас нет. Кто же мог подумать, что старый пень всё же окажется не тупым убл*дком.
Кристиано грязно выругался. Да уж, их первоначальный план провалился, когда выяснилось, что в дневнике ни слова о приспешниках Совета, а также о людях Никольского. Там были лишь списки покупок, рецепты, даты когда и кого он тр*хал, а так же нарисованные схемы вязания крючком. Кто ж мог подумать, что этот старпёр увлекается вязанием?! В общем, их план провалился, так и не начав осуществляться. Поэтому пришлось в срочном порядке придумать новый. И это действительной был ужасный план. Алекс вызвал Никольского на бой. Один на один. Без оружия. Только физическая сила и ярость. Возможно, они даже перекинутся. И тогда бой будет не на жизнь, а на смерть.
- Плохой план, - снова проворчал Рейд.
Его даже не успокаивала подмога, которая притаилась неподалёку. У Кристиано было ощущение, что что-то пойдёт не так. Ко всему прочему ему не нравилось место, которое выбрал Алекс. Поляна, окружённая лесом – не самое лучшее место для схватки. Что если они приведут с собой снайпера? Вот тогда они точно покойники. Его брат надеялся на то, что у Никольского хоть немного, но осталось чести. Кристиано не разделял его надежд. Будь он на их месте, то поступил именно так, обзавёлся снайперской группой, и плевать он хотел на честь. У них война, а на войне все средства хороши. В прочем, так он и поступил. Подстраховка никогда не помешает. Единственное, ему оставалось надеяться, что Алекс его простит, когда узнает.
На противоположной стороне послышался хруст веток. Кристиано напрягся, как и все вокруг, принюхался. К ним приближались волки. И их было много.
Когда на поляну вышел Никольский, Кристиано заметил, что за его спиной маячит Колин, и он усмехнулся.
- Птичка в клетке, - прорычал он, довольный, что старик не отпустил своего сынка одного. Так им будет легче прихлопнуть обоих. Но через минуту его хорошее настроение пошло на спад, так как за Колином на поляну по одному вышли все члены Совета, а уже за ними люди Никольского. И судя из того, что он видел, он понял, что они были в меньшинстве. Похоже, у Никольского и Совета гораздо больше приспешников, чем они думали.
- Как ты там говорил? – обратился к нему Макс. – Плохой план? Что ж, брат, ты оказался прав.
- Тихо, - рявкнул Алекс, не поворачиваясь к ним. Он стоял впереди них в шагах пятнадцати и прекрасно слышал разговор.
Кристиано видел, как сжал и разжал кулаки его старший брат. Он был зол. Что ж, это хорошо. Злость придаст ему силы. А силы им понадобятся, если они хотят уйти отсюда живыми.
Алекс зашагал вперёд, и они все приготовились ринуться в бой, если того потребует ситуация. Кристиано же дал отмашку снайперам приготовиться. Им не нужны новые сюрпризы.
Навстречу его брату вышел Никольский. На его лице красовалась довольная ухмылка, и Кристиано захотелось немедленно её стереть. Как же его бесил этот волк.
Когда они встретились на середине поляны, то обменялись приветствиями. Это всё, что смог расслышать Кристиано, потому что в следующую секунду над их головами низко пролетел самолёт.
Отвлёкшись на какие-то секунды на гул самолёта, Кристиано зарычал, когда увидел, что его брат сцепился с Никольским, а в их сторону бегут Совет со своими людьми.
- Не спи, - крикнул ему Макс и побежал вперёд навстречу врагу.
Выругавшись. Кристиано последовал за ним.
Была самая настоящая бойня. Потери были большие с обеих сторон. Но на их стороне были снайперы, которых так благоразумно расставил по периметру Кристиано. Именно они помогли выиграть неравный бой.
Кому-то из числа противника удалось сбежать, когда до них дошло, что их отстреливают. Остальные пали в бою. Никольский со своим отцом пытались сбежать, но их настигли Сэм и Джесси. Потрепали они их знатно, но не убили. Война закончилась, так толком и не начавшись. Наступило время собирать камни.

Алекс поручил ему доставить раненых в клинику Оскара Данна. Он не слишком был рад такому положению дел, но спорить не стал. Брат на него надеялся, и он не мог его подвести.
Кристиано помог загрузить раненых в фургоны, что на такой случай, во время боя располагались неподалёку. Но не поехал с ними, остался, чтобы подсчитать количество погибших. Дело было неблагодарное, но он не жаловался. Кто-то всё равно должен это сделать. А он сильно не пострадал в бою, поэтому Алекс и поручил ему заняться ранеными.
Идя между телами павших, он уже третий раз сбивался со счёту. Мёртвые волки были разбросаны по полю, поэтому невозможно было их сосчитать. Покачав головой, Кристиано подозвал к себе тех, кто остался ему помочь.
- Нужно сложить их так, чтобы можно было нормально посчитать.
- А ещё разбить на два лагеря: свои и чужие, - предложил один из мужчин, на что Кристиано согласно кивнул. Идея была хорошая.
Они распределили зоны «своих и чужих» с учётом того, как они изначально располагались до того, как началось месиво. И когда они закончили с подсчётом, то была уже глубокая ночь. Радовало одно, противник потерял больше бойцов, чем они.
Тяжело вздохнув, Кристиано потёр шею. Ему невероятно сильно хотелось оказаться дома, принять душ и обнять любимую женщину, которая как назло сейчас была далеко. Возможно, им не стоило высылать из страны девочек. Но с другой стороны, кто мог знать, что один бой всё решит. Цена была слишком велика.
- Я передал информацию о погибших вожаку, - отвлёк его от раздумий один из мужчин. – Он сказал, что вышлет к нам грузовики, чтобы перевести тела в клинику для кремации.
Кристиано кивнул. Хоть и слушал он вполуха, но смысл от него не ускользнул. Что ж, похоже, он ещё не скоро вернётся домой.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Май 2019 9:53

 » Глава 18

Глава 18.

Маша сильно нервничала. С одной стороны ей не хотелось отставлять дочек, а с другой - её не устраивало то количество людей, которых привёл Герман. Нет, конечно, они должны были быть благодарны и за это, но всё же их было катастрофически мало.
Оглядывая мужчин и женщин, она старалась игнорировать их мысли. Многие из них не горели желанием биться за чужую стаю, но собирались сделать из-за уважения к Захарию Леонтьевичу и Герману. Они готовы были рискнуть, а это что-то да значило.
Тяжело вздохнув, она повернулась к Лене, которая ворковала с малышами, сидя на кровати номера мотеля. Они оставляли на неё самое ценное. Если бы она не знала подругу, то никогда бы не доверила ей своих детей. Но Маша знала Лену, и они через многое прошли вместе, и поэтому она могла положиться на девушку, прекрасно понимая, что та, если понадобиться, будет защищать детей до последнего вздоха. Каждая из них поступила бы именно так.
На плечо опустилась тяжёлая рука, и Маша посмотрела на мужчину. Герман вызывал симпатию, внушал доверие. Она помнила, что о нём и его семье рассказывала Ира, и у Маши сложилось ощущение, что она знала этого мужчину очень давно.
- Не переживай, - слегка сжав её плечо, произнёс он, - всё будет хорошо.
Девушка кивнула. Он говорил так, словно искренне верил в это. Что ж, она тоже должна верить и отбросить те воспоминания, что мучили её до сих пор. То, как ей ломали кости, пытали, по сей день беспокоило девушку. Она боялась, что всё повториться. Если случится именно так, то она не переживёт новые пытки. Слишком страшно, слишком больно.
- Верь в лучший исход, - посоветовал ей Герман и, сжав напоследок её плечо, отошёл к своим людям, которые что-то обсуждали с Викой и Катей.
«Верить в лучшее?» - чёрт, ей бы очень хотелось. Маша всегда старалась думать в позитивном ключе, но после того, как её жизнь круто изменилась, пришло осознание, что этого бывает недостаточно. Порой стоит подключить всю ярость и злость, что есть в тебе, для достижения поставленной цели.
- Маш? - позвала её Лена, и Маша вздрогнула. Подруга выжидающе смотрела на неё.
- Прости, я задумалась. Ты что-то сказала?
Лена нахмурились в ответ.
- Может быть, тебе стоит остаться со мной?
- Почему? - удивилась она и присела рядом с девушкой.
- Ты сама не своя. Как только мы приземлился, так твоё настроение изменилось. Ты не уверена в нашем плане?
- Дело не в этом.
- А в чём?
- Я... - запнулась она. - Я хочу вернуться к ним, - ответила она, посмотрев на своих дочек. - Что если я погибну? Что тогда будет с ними и Максом? Боюсь думать об этом.
Лена взяла её за руку и сжала. Маша видела, что подруга понимает её страхи, и от этого стало немного легче. Возможно, Лена тоже задумывалась о будущем. Что если они проиграют, что будет тогда?
- Я понимаю о чём ты. Но знаешь, рано или поздно, мы всё равно умрём. И если это должно случиться сейчас, то мы просто обязаны забрать с собой как можно больше врагов.
Маша выгнула брови.
- Тебе бы на броневик мотивационные речи толкать.
- Не смешно, - фыркнула в ответ Лена.
- Я серьёзно. Ты хоть сама себя слышала? Думаю, такое говорили полководцы своим солдатам, когда они оказывались в самой безвыходной ситуации. Всё же я надеюсь на Happy End. Я хочу ещё долго прожить, понянчить внуков, а может, и правнуков. Хочу состариться с Максом и умереть в один день. Знаешь, как в сказках, - улыбнулась она.
Маша понимала, что её признание звучит глупо. Вот только она была уверена, что Лена её не осудит за столь, возможно, детские мечты. Они с Леной выбрали свой путь.
- Готовы? – возле них появилась Ира, собранная, словно она каждый день сражается как гладиатор. Такой настрой удивил Машу. Она не ожидала от подруги такого.
Улыбнувшись, она кивнула в ответ на Ирин вопрос. Они были готовы. Оставалось надеяться, что все выйдут из боя живыми.

Чем ближе они приближались к особняку, тем сильнее становилось дурное предчувствие у Маши. Что если они опоздали?! Их не было всего ничего, но и за этот короткий период могло случиться страшное.
Показался особняк и девушка нахмурилась. Вокруг были выстроены машины, а между ними слонялись мужчины. Кое-кого она узнала. Это были члены стаи.
- Какого чёрта происходит? – задала вопрос Вика, которая сидела за рулём небольшого микроавтобуса. Этим вопросом задавались все, кто находился в машине.
- Похоже, ваша стая перешла к решительным действиям, - прокомментировал Герман.
Маша повернулась к мужчине. Он выглядел напряжённым, и мысли его тоже были не весёлыми.
- Думаешь, они уже схлестнулись? – спросила она у него. Герман повернулся к ней и прищурился.
- Ты и так знаешь о чём я думаю, то зачем спрашиваешь?
- Остальные не знают, - ответила она, тоже прищурившись. – Полагаю, из нас ты самый опытный в делах стаи. Так что поделись своим виденьем ситуации, пожалуйста.
Мужчина фыркнул и покачал головой.
- Я не знаю вашу стаю. Не знаю какой политики придерживается ваш вожак. Но могу сказать точно, они готовы отразить удар в любую минуту. Наверняка, детей, женщин и стариков перевезли в убежище, а ваш дом сделали штабом, чтобы собрать всех лояльных мужчин в одном месте. С одной стороны – это хороший ход, но с другой…
- Что с другой? – спросила Ира, которая заметно нервничала, сжимая ремень безопасности.
- С другой, - посмотрев ей в глаза, продолжил Герман, - есть риск погибнуть всем сразу.
- Считаешь, Алекс вырыл яму своим людям? – решила уточнить Маша.
- Могилу, - понизив голос, ответил он.
Холодный пот пробил Машу. Паника начала нарастать, но тут же отступила, и она резко повернула голову в сторону Кати. Та смотрела на неё в упор и качала головой. Тяжело вздохнув, Маша кивнула ей в знак благодарности. Её срыв никому не был нужен.
- И что теперь делать? – спросила Вика, сжимая руль до такой степени, что её костяшки побелели.
- Придерживаться нашего плана, - ответил ей мужчина. – Вы попросили нашей помощи, и мы согласились её оказать. Уверен, ваш вожак будет в ярости, - Герман посмотрел на Иру, которая потупила взгляд, - но он должен понимать, что ему сейчас пригодится любая помощь. Так что давайте выйдем к ним и поговорим. В общем, сделаем всё то, что и планировали.
Напряжение в микроавтобусе возросло. Маша старалась отстроиться от мыслей подруг, но каждая из них думала об одном и том же – их план был не такой уж и хороший. Но отступать было поздно.
- Поехали, - обратилась она к Вике, которая рассеянно посмотрела на неё. – Герман прав. Нам нужно встретиться с Алексом и поговорить. Но готовьтесь, что он будет кричать.
- И не только он, - подытожила Виктория и завела двигатель.
Когда же они приблизились к воротам, на их пути возникло трое мужчин. В их руках было оружие. Но стоило им увидеть Вику за рулём, как они отступили, и один из них приказал открыть ворота.
«Веселье только начинается», - подумала Маша и мысленно приказала себе приготовиться к взбучке.
Как только они вышли из машин, Маша увидела Алекса, который стоял на крыльце и осматривал всю их компанию. Выглядел он не важно. Было заметно, что он совсем недавно побывал в драке.
Ира сделала шаг вперёд к своему супругу, но тут же остановилась. Сейчас Маше было очень жалко подругу, ведь её мужчина на неё зарычал. Это означало, что он понял, что она натворила.
В мыслях Алекса царил гнев, и Маша забеспокоилась о том, что он может приказать их схватить и запереть в подвале, но, к счастью, он отказался от этой мысли.
- Вы нарушили прямой приказ, - тихим до ужаса голосом заговорил Алекс, и Маша вновь почувствовала, как по спине пробежал холодок. Она видела Алекса злым, даже в бешенстве, но сейчас… Сейчас у неё возникло желание спрятаться. А ведь об их приезде ещё не знали остальные братья.
- Я могу всё объяснить, Алекс, - обратилась к нему Ирина.
- Не сомневаюсь, - также тихо и без эмоций ответил он, а потом его взгляд переместился к Герману. – Мы вас не звали, - обратился он к мужчине.
- Ты нет, а твоя пара – да. Может быть, поговорим? Ты немного успокоишься. Наказать провинившихся всегда успеешь. Сейчас стоит думать о стратегии ведения войны.
Маша знала, что у Алекса было большое желание послать мужчину куда подальше со своими советами, но он не стал этого делать.
- Иди за мной, - понизив голос, произнёс он, а потом обратился к Джесси: - Размести вновь прибывших.
Джесси кивнул и поманил людей Германа за собой. Маша же с девочками пошли за Алексом.

Уже минут двадцать они сидели у кабинета Алекса в полной тишине. Когда Алекс вместе с Германом скрылись за дверьми кабинета, через какое-то время к ним присоединились остальные его братья. Все кроме Кристиано. Сказать, что они были удивлены, увидев своих жён, значит, ничего не сказать. Но никто из них не проронил ни слова, вот только Маша знала о чём все они думали в тот момент. «Какого хр*на они тут делают?!» - вот что подумали мужчины, когда увидел их. Маша не стала делиться этими знаниями с подругами. Тем и так было не по себе.
- Если они начнут орать, - начала Вика, - то Катя их быстро успокоит. Ну а если не поможет, то в дело вступлю я.
Маша покосилась на неё. Наверное, впервые в жизни, она видела растерянность на лице подруги. Вика всегда была примером собранности. Но сейчас даже она паниковала.
- Маша, о чём они говорят? – спросила её Ира, которая все эти двадцать минут кусала нижнюю губу.
- Я не слышу.
- Плохо, - протянула она и вскочила с места, начав кружить по холлу.
- Перестань мельтешить, - просила Мария, - голова начинает болеть.
- Прости, - вернувшись на своё место, извинилась Ира. Она нервничала сильнее всех. Оно и было понятно, ведь именно приказа её супруга они ослушались.
- И всё же наш план был не так уж и хорош, - прокомментировала Катя. – Сырой. Нужно было лучше его продумать.
- Времени было мало. Да и что случилось, то случилось. Будет нам уроком, - отозвалась Вика.
Маша в свою очередь кивнула. Вот только она чувствовала, что этот урок обойдётся им в слишком дорого.

Прошло ещё где-то полчаса, прежде чем двери открылись и мужчины вышли. Михаэль, Макс и Джо прошли мимо них, словно их здесь и не было. Мужчины были очень сильно рассержены. После показались Герман и Алекс. Эта парочка выглядела более расслабленно, чем братья Рейд.
Мужчины пожали друг другу руки, после чего Герман улыбнулся девушкам. Алекс же не проявил никаких эмоций.
- Думаю, мне стоит найти своих людей. Как бы они не устроили драку из-за моего долго отсутствия.
- Проводить? – поинтересовался Алекс, но Герман вежливо отказался, сославшись на то, что своих он отыщет сам, заодно и осмотрится.
Алекс кивнул, а потом резко развернулся на каблуках и зашёл в свой кабинет.
Посмотрев на Иру, Маша заметила, что та стала совсем бледной. Но стоило отдать должное подруге, она поднялась на ноги и, тяжело вздохнув, пошла вслед за своим волком. Им предстоял нелёгкий разговор. Герман похлопал её по плечу и отправился искать своих. Маша же осталась с Викой и Катей в холле. Каждая из них гадала о том, как поступить дальше. Первой не выдержала сама Маша.
- Пойду, найду Макса. Неприятного разговора всё равно не избежать. Так пусть лучше это произойдёт до того как на нас нападут.
В подтверждении своих слов, она покинула холл, оставив подруг одних.
Искать не пришлось долго. Он был на улице в окружении других мужчин. Они что-то устанавливали на ограждение у восточного крыла особняка.
Только она хотела позвать его, как он резко повернул голову в её сторону. Его взгляд не предвещал ничего хорошего. Что-то сказав мужчинам, он отошёл от них и направился к ней.
- Я могу всё… - начала она, когда он приблизился, но договорить ей не дали. Макс схватил её за бёдра и притянул к себе. Поцелуй был грубым, но Маша не сопротивлялась, понимая, что таким образом он её наказывает за ослушание.
Когда же он отпустил также неожиданно, как и притянул к себе, девушка пошатнулась и чуть не упала, но смогла удержать равновесие.
- Идём, - прорычал он, и ей ничего не оставалось делать, как покорно последовать за ним.

Впереди показался старый сарай. Покрутив головой, Маша поняла, что вокруг было не души. Её мужчина остановился и пристально посмотрел на неё. Весь путь, что они шли сюда, она пыталась поговорить с ним, но он отказывался, молчал, и даже старался не думать. Это убивало девушку.
Отведя взгляд, Маша прошла мимо него и открыла старую скрипучую дверь. Не так она представляла их воссоединение.
В сарае царил полумрак, но глаза быстро привыкли к нему. Как только дверь закрылась, сильные руки обхватили Машу за талию и притянули к мужскому телу.
- Сейчас я очень зол на тебя, - прорычал Макс около её уха.
- Знаю, - ответила она, стараясь скрыть дрожь.
- Ты решила подвергнуть себя опасности. Ты подумала о наших детях?
- Они с Леной в безопасности.
- Маша, - прорычал он её имя, после чего развернул к себе и впился поцелуем в её губы.
Она замерла, но лишь на мгновение, а потом ответила ему.
Страсть с привкусом ярости распаляла. Не прерывая поцелуй, Макс усадил её на что-то, а после начал срывать с неё одежду. Он оторвался от её губ и спустился к шее, целуя, покусывая нежную плоть. И чем ниже он спускался, тем сильнее начинала задыхаться Маша от нахлынувшей на неё страсти.
Откинувшись спиной назад, она упёрлась руками в то, на чём сидела, и приподняла бёдра, чтобы Максу было удобней стянуть с неё джинсы. Он действовал грубо и быстро, и вот она сидела перед ним совершено обнажённой и готовой для него.
Макс снова зарычал. Его ноздри раздувались, глаза потемнели. Он осматривал её с ног до головы. Она знала, что он наслаждается зрелищем.
Раздвинув ноги шире, Маша моргнула, а после облизала пересохшие губы. И тут Макс расстегнул свои джинсы и вошёл в неё. Она вздрогнула.
Обхватив своего любимого за шею, Маша прильнула к нему, стараясь подстроиться под его бешеный ритм. Если он будет каждый раз так её наказывать за ослушание, то она готова нарушать правила раз за разом.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Май 2019 12:03

 » Глава 19

Глава 19.

Давно она не чувствовала неуверенность. Их план действительно получился провальным. Но самое обидное, что они искренне верили, что окажут значительную помощь своей стаи. А в итоге они опоздали.
После того, как Маша ушла на поиски Макса, а Катя отправилась искать Михаэля, Вика вышла на улицу, в надежде увидеть своего мужчину. Но как ей рассказали, в данный момент он отсутствовал. Сейчас Кристиано помогал транспортировать убитых в клинику Оскара Данна.
Сжав кулаки, Виктория оглядела мужчин, которые несли свою службу. Похоже, они не до конца были уверены, что война закончилась. Никольский со своим отцом были пленены и сейчас сидели в подвале под присмотром, а это значило, что змея осталась без головы. По идее, остатки сил Совета должны были разбежаться, опасаясь возмездия, и если это было действительно так, то им не о чем было волноваться. Но мужчины всё равно были начеку.
«Никольский» - пронеслось в её голове имя мужчины, с которым она когда-то была близка. Как же ей сейчас хотелось оказаться с ним наедине. Но не для того, чтобы вспомнить былое, нет. Она бы не была с ним ласковой и нежной, ни в коем случае, она с удовольствием помучила его так, как он мучил Машу. Воспоминания о том, в каком состоянии была девушка после освобождения из плена, посылали по её крови гнев и ярость. Это же каким нужно быть убл*дком, чтобы причинить боль более слабому по силе человеку. За это она его ненавидела ещё больше и хотела поквитаться.
Развернувшись на каблуках, Вика целенаправленно зашагала к лестнице, что вела в подвал. Открыв дверь, она прищурилась. Внизу у подножия лестницы стояло четверо мужчин с оружием в руках. На их лицах были нечитаемые эмоции, но тела напряжены.
- Я хочу поговорить с Никольским, - спустившись на пару ступенек, сказала она.
Мужчины выстроили перед ней в линию, плечом к плечу, и прижали оружие к груди.
- Не положено, - сказал один.
- Алекс запретил пускать к узникам кого-либо кроме него самого, - ответил второй.
Вика подавила рычание и взяла себя в руки.
- Слушайте, мне нужно с ним поговорить. Он мне задолжал.
- Прости, но мы не можем тебя пропустить. Если Алекс разрешит, то ради бога, можешь хоть «заболтать» его до смерти, а так нет, - ответил третий.
Понимая, что эти четверо будут стоять до конца, Вика развернулась к ним спиной и поднялась наверх. Ей не хотелось причинять мужчинам боль, поэтому она решила пойти другим путём, правильным.

Постучавшись и не услышав ответа, Вика нахмурилась.
- Может быть, он уже ушёл?! – спросила она себя, но повернув ручку двери, та легко поддалась.
Заглянув внутрь, Вика раздосадовано топнула ногой. Алекс действительно ушёл. Иры тоже не наблюдалось. Сейчас она подумала о подруге, которой наверняка досталось по первое число. Она лишь надеялась, что Алекс быстро простит свою пару за вмешательство в его дела. Никто из них не хотел ничего плохого.
Вздохнув, она снова вышла на улицу.
Чем она могла сейчас заняться? Вика не знала. Даня был далеко. Лена и пара женщин из стаи Германа приглядывали за детьми в мотеле, где они их оставили. Кристиано ещё не вернулся, а охранники не пускали её к Никольскому, чтобы она устроила ему взбучку. Также она была уверена, что её никто не посвятит в планы без разрешения вожака.
- Проклятый патриархат, - фыркнула она, присев на ступени крыльца.
Туда-сюда сновали мужчины. И сейчас она им завидовала. Они хоть чем-то были заняты. А она?
- Какого чёрта ты здесь делаешь?! – услышала она до боли знакомый голос и подняла голову.
На неё надвигался взбешённый Кристиано.
- И я тебя рада видеть, - ответила она, когда мужчина остановился прямо перед ней.
- Где Даня? Почему ты не России? Где остальные?
Виктория поднялась на ноги и подарила своему мужчине слабую улыбку.
- Даня в безопасности, так же как и остальные дети. Они с Леной. Девочки, - она замолчала, на миг оглянувшись и посмотрев на особняк, - где-то здесь. Маша ушла искать Макса, а Катя – Михаэля. Алекс и Ирой тоже встретились. Бедняжка, ей, наверняка, сильно досталось. А я… А я ждала тебя. Выглядишь неважно. Хотела поболтать с Никольским, но мне к нему не пустили без разрешения Алекса. И вот я здесь, сижу, жду тебя.
Кристиано смотрел на неё так, словно увидел впервые в жизни. Это немного нервировало. Она-то рассчитывала, что он хотя бы обнимет её, поцелует, но он не торопился проявлять свои чувства.
- Не рад меня видеть? – поинтересовалась она. – Я могу уехать.
- Только попробуй, - его ответ прозвучал как угроза, и Вика даже поёжилась. Её супруг редко вёл себя так агрессивно по отношению к ней.
- Мы можем обсудить это…
- Обязательно, - проходя мимо неё, ответил он. – Но для начала я приму душ.
Когда он скрылся в доме, Вика поняла, что смотрит ему вслед с открытым ртом. Она выругалась и отправилась за ним.

Она сумела его догнать около их спальни. Схватив его за руку, Вика остановилась.
- Что за реакция? – спросила она, взбешённая такой холодностью. Она думала, что после того, как он обнимет и поцелует её, то покричит и только тогда. А тут ничего. Ноль. Зеро. Никаких эмоций.
- Я устал. Поговорим, после того, как я смою чужую кровь.
И тут Вика заметила, что он действительно был в крови.
- Ты ранен? – забеспокоилась она.
Кристиано покачал головой и открыл дверь в их спальню, пропуская её.
Устроившись на кровати, она наблюдала, как её мужчина раздевается. На его теле было много синяков и царапин, но каких-то серьёзных ранений она не заметила.
И вот он ушёл в ванную комнату, при этом не став закрывать дверь. Вика наблюдала за ним, чувствуя вину за то, что думала только о себе. Она должна была в первую очередь подумать о его состоянии, а не о своих задетых чувствах. Видимо они побывали в аду, раз у Кристиано не было сил её ругать. Она чувствовала себя эгоистокой.
- Вика? – позвал её мужчина, и она тут же поднялась с кровати.
Зайдя в ванную комнату, она прислонилась к стеклянной дверце душевой кабины.
- Тебе нужна помощь? – спросила она.
- Да, - тихо ответил он, уперев руки в стену и опустив голову. Вода стекала по его крепкой спине и не менее крепкому заду, и Вика на мгновение залюбовалась своим мужчиной.
- Что конкретно я должна сделать?
- Иди ко мне, - прорычал Кристиано.
Быстро раздевшись, она зашла в душевую кабину и тут же оказалась в кольце сильных рук.
- Как же я по тебе скучал, - уткнувшись ей в макушку, проворчал мужчина.
- Мы не виделись чуть больше суток, - обняв его в ответ, сказала Виктория.
- Для меня это вечность.
Она улыбнулась. Сейчас он был милым, даже очень милым.
- Я тоже скучала по тебе, - призналась она, водя руками по его спине.
- После боя я думал лишь о том, как хочу обнять тебя, но ты была далеко.
- Но сейчас я здесь, - прошептала она, и, подняв голову, посмотрела в глаза своего волка. – Я здесь, Кристиано.
Он всматривался в её лицо долго, словно действительно не видел её на протяжении долгого времени, а потом нежно, невесомо прикоснулась своими губами к её.
Вика понимала, что её супруг вложил в этот поцелуй всю нежность, что испытывал к ней. Её сердце таяло в такие моменты. Но она хотела большего. Обхватив его за шею, Виктория углубила поцелуй. Кристиано не остался у неё в долгу. Спустя считанные секунды, их поцелуй перерос в страстный, всепоглощающий.
Она почувствовала спиной прохладный кафель и прервала поцелуй. Её взгляд встретился со взглядом Кристиано. В его глазах читались страсть и похоть. Что ж, Виктория полностью разделяла эти чувства.
Зарывшись пальцами в его волосы на затылке, Вика вновь потянулась к нему за поцелуем. Мужчина встретил её на половине пути, а после его руки сжали её бёдра. Она застонала, и Кристиано, держа её за бёдра, приподнял Викторию вверх. Когда она почувствовала его в себе, то вновь застонала. Секс с ним всегда был чем-то особенным. Возможно, дело было в том, что она любила его?!
Снова прервав поцелуй, Вика улыбнулась. Её мужчина рычал, пока врывался в её тело, и это ещё сильнее заводило девушку.
Переместив одну руку на его плечо, девушка откинула голову назад, тяжело дыша. Жёсткий укус в плечо перекинул Вику за край, и по её телу прошла дрожь.
Обмякнув в руках любимого, она положила голову ему на плечо, удовлетворённо улыбаясь. Может быть, ей чаще уезжать из дома, чтобы каждое их воссоединение было таким приятным?!
Почувствовав лёгкий поцелуй в область укуса, она замурлыкала. Как же она любила своего мужчину. Он подходил ей просто идеально.
- Люблю тебя, - прошептала она, когда Кристиано, продолжая держать её за бёдра и прижимать к своему телу, вышел из душевой кабины и отправился в спальню.
Ей не хотелось отпускать его, но пришлось. Он поставил Вику на кровать и улыбнулся.
- Ты у меня такая красивая, идеальная, - провёл он костяшками пальцев по её левому соску, отчего тот напрягся. – Никогда не перестану восхищаться тобой, любить тебя. Ты моё сердце и жизнь.
Виктория облизала губы, что, несомненно, привлекло внимание её волка. Он снова зарычал. Посмотрев вниз, она заметила, что её мужчина готов ко второму раунду. Прильнув к нему, она подарила ему лёгкий поцелуй, а потом прикусила его нижнюю губу.
- Люблю тебя дразнить, - призналась она и тут же завизжала, когда он резко её поднял и бросил на кровать.
Когда же Кристиано навис над ней, Вика снова облизала губы.
- И что будет дальше? – хриплым голос поинтересовалась она.
- А дальше я буду тебя наказывать за непослушание, - ответил он и накинулся на неё.
Он исследовал её тело руками, губами и языком. Когда его голова оказалась между её бёдер, Виктория выгнулась и застонала. Его невероятный язык творил чудеса с её телом. Новая волна удовольствия накрыла её. Содрогаясь, она чувствовала, как Кристиано дарит ей легкие, нежные поцелуи.
Успокоившись, она погладила его по щеке и улыбнулась. Он поцеловал её в губы и снова вошёл в её тело. Чем быстрее становился ритм, тем сильнее билась об стену изголовье кровати. И когда кульминация накрыла обоих, ножки кровати не выдержали. Наступила тишина. Первой не выдержала Вика, начав смеяться. Сразу же к ней присоединился и Кристиано.
- Не ушиблась? – спросил он, вытирая слёзы с её щёк.
- Неа, - покачала она головой. – Как думаешь, нас было слышно?
Он повернул голову в сторону двери, прищурился, и через минуту раздался стук.
- У вас там всё в порядке? – послышался голос Джо.
- Да, - ответил её волк. – Немного перестарались, но мы целы.
Вика легонько ударила его по плечу, когда услышала, как он без смущения делится подробностями происходящего между ними с братом.
- Тогда ладно, не буду мешать, - ответил Джо, и видимо ушёл, так как не последовало никаких уточнений.
Они снова посмотрели друг на друга, и снова рассмеялись. Их воссоединение было невероятным.

Виктория разговаривала по телефону с Леной, когда в библиотеке показался Герман. Мужчина окинул её взглядом и улыбнулся. Она в ответ тоже улыбнулась. Закончив разговор с подругой, она посмотрела на мужчину.
- Что-то случилось? – поинтересовалась она.
- Где мне найти Алекса?
Вика пожала плечами. В последний раз она его видела, когда тот заходил в свой кабинет.
- Не знаю. Наверное, где-то с Ирой.
- Понятно, - улыбнулся он.
- Я могу чем-то помочь? – спросила она, сделав пару шагов в его сторону, но Герман отпрянул. Тогда Вика в недоумении выгнула брови. – Что-то не так?
- Нет, всё нормально.
- Но ты отпрянул от меня.
- Не хотел тебя обидеть, прости. Просто ты пахнешь своей парой. Видимо вы хорошо провели время.
Вика немного покраснела. Она не задумывалась о том, что после секса с Кристиано, она пахла им. Чёрт, это и смущало, и возбуждало. Ей снова захотелось найти своего волка и повторить то, что они разделили ранее.
- Твоему мужу не понравится, если я приближусь. Мне бы не понравилось, если бы после секса к моей Тамаре приблизился другой мужчина.
- Собственник до мозга костей, да? – усмехнулась она.
- Именно так, - кивнул он. – Ладно, пойду, поищу вашего вожака.
- Ты уверен, что я не могу помочь? – насторожившись, спросила она.
- Нет. Просто нужно кое-что обсудить с ним. Не бери в голову.
Мужчина снова улыбнулся и вышел из библиотеке. Оставшись в полном одиночестве, Вика подошла к окну. Что-то привлекло её внимание, и она присмотрелась. Расхохотавшись, Виктория прислонилась лбом к прохладному стеклу. Макс с Машей пробирались к дому, постоянно оглядываюсь по сторонам. Но это было полбеды. На бёдрах подруги была повязана крутка её пары. Интересно, что случилось с джинсами, в которых была девушка, когда отправилась искать своего мужа?! Вика догадывалась. Похоже, не только они с Кристиано дали жару.
- Что там такого забавного? – услышала она любимый голос и повернулась.
- Да, Маша с Максом.
Кристиано стоял в дверях библиотеке, смотрел на неё, выгнув праву бровь вверх.
- Посмотри и сам поймёшь, - предложила она ему.
Мужчина кивнул и подошёл. Когда он заметил брата и его пару, и то, как они выглядели, то улыбнулся.
- Младшенький, - покачал головой, произнёс он, – всему-то тебя учить надо.
Теперь очередь Вики удивляться.
- Чему это ты его хочешь научить?
- Сейчас увидишь, - коварно улыбнулся он и, приподняв её над полом, закинул на плечо.
- Эй! – крикнула возмущённо она. – Куда ты меня тащишь?
- Кровать я убрал, но матрац оставил, - ответил он ей, и Вика закатила глаза. В такое напряжённое время, а у её мужчины мысли были лишь об одном.
- А ты уверен, что…
- Пусть мне кто-нибудь попробует помешать, - чмокнув её в бедро, отозвался он и поспешил наверх. Откровенно говоря Виктория была не против продолжения. Правда, она надеялась, что они больше ничего не сломают. Сейчас не время было заниматься интерьером их спальни.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Май 2019 17:52

 » Глава 20

Глава 20.

Посмотрев Маше вслед, у Кати возникло желание тоже найти своего мужа. То, как он прошёл мимо неё, когда вышел из кабинета брата, говорило о том, что он чертовски зол. Тяжело вздохнув, девушка посмотрела на Вику и, подарив ей вялую улыбку, побрела в том направлении, куда ушёл Михаэль.
- Пошла искать Михаэля? – вслед послышался вопрос Вики.
Оглянувшись, Катя кивнула.
- Постараюсь ему всё объяснить. Он ведь из них самый спокойный и рассудительный. Может быть, если поймёт он, то и остальные последуют его примеру. В общем, попытаю судьбу.
Вика пожелала ей удачи, и Катя отправилась на поиски своего мужчины.
Пришлось искать долго. У кого бы она ни спрашивала, ей постоянно отвечали, что он пошёл туда-то или туда-то. Вот только там, куда её отправляли, она его уже не находила. У неё даже сложилось впечатление, что Михаэль просто от неё бегал. Но это глупо и не в характере её супруга.
Обойдя большую часть территории, Катя поняла, что устала. Нервозность, что она ощущали накануне, никуда не делать, а только усилилась. Поэтому она решила, что перед тем, как продолжить свои поиски, немного отдохнёт и выпьет чая. Но зайдя на кухню, она остолбенела. Михаэль возился у плиты.
Как только она переступила порог, он замер и повернулся к ней. Их взгляды встретились, но ненадолго, так как Михаэль отвёл глаза. Конечно, такая реакция её мужа ей не понравилась.
- Может, если выскажешься, станет легче, - предложила она.
Он тяжело вздохнул и вернулся к своему занятию. Девушку это взбесило.
- То есть ты не рад меня видеть, я правильно понимаю?
Она видела, как напряглись его плечи. Похоже, она была близка к истерике. И она уже хотела предупредить об этом Михаэля, как на кухню зашёл Джесси.
- О! Привет, - улыбнулся он ей, но Катя встретила его таким напряжённым взглядом, что тот поспешил ретироваться. – Пожалуй, не буду вам мешать. Воркуйте, голубки. Поесть я всегда успею.
Когда Джесси исчез из поля зрения, она подошла к Михаэлю. И как только она это сделала, он обернулся.
- Я рад тебя видеть. Но ты должна понимать, что я зол.
- Понимаю. И понимаю почему. Но, согласись, это не повод бегать от собственной жены.
- Я не хочу обидеть тебя.
- Но ты уже обидел тем, что спрятался от меня, - резко произнесла она.
Его плечи поникли, и Кате захотелось забрать свои слова. Её мужчина всегда был большим добряком.
- Прости, я не должна была говорить в таком резком тоне.
Он грустно улыбнулся.
- И ты меня прости, - шагнул он к ней, - я, правда, очень рад видеть тебя. Но это не отменяет того факта, что я зол.
Катя кивнула и взяла его за руки.
- Просто не закрывайся от меня, пожалуйста, - попросила она, и тогда Михаэль притянул её в объятия.
- Я очень сильно скучал по тебе, Катюша.
Она улыбнулась, прижимаясь щекой к его груди и вдыхая родной запах. Рядом с ним, она чувствовала себя в безопасности. Все страхи отходили прочь, когда он вот так обнимал её.
- Тебя отправили готовить на всю ораву, что собралась под нашей крышей? – поинтересовалась она, подняв голову и посмотрев в его лицо.
- Я сам вызвался.
- Нужна помощь?
Михаэль задумался, но Катя понимала, что это была его маленькая месть, поэтому не стала его торопить с решением или упрекать, что он сразу не согласился.
- Думаю, я могу себе позволить немного тобой покомандовать, - протянул он, отстраняя её от себя на расстояние вытянутой руки.
- Разрешаю собой командовать, - отдав честь, ответила она, и они оба рассмеялись.
- Но помни, после я устрою тебе головомойку.
Тяжело вздохнув, Катерина кивнула, понимая, что от серьёзного разговора им никуда не деться.

Она действительно устала. Готовить на такую толпу прожорливых мужчин один геморрой. Но она была рада одному – это то, что они с Михаэлем готовили вместе. Теперь она сидела в расслабляющей ванной и слушала приглушённую музыку.
Дверь скрипнула, и Катя приоткрыла глаза. На пороге стоял Михаэль, скрестив руки на груди.
- Я правильно понимаю, что ты хочешь поговорить именно сейчас?
- Да.
- Когда я менее защищена?
- Да.
- И отходов на отступления у меня не будет?
- Именно.
- Ты коварный, а с виду такой лапочка, - вздохнула она. – Ладно, начинай свою экзекуцию.
Она видела, как он улыбнулся, и в груди стало тепло. Как же она обожала его улыбку.
- Герман посвятил нас в ваш план, - начал Михаэль, – но я хочу знать о другом.
- И о чём же?
- Почему вы ослушались прямого приказа?
Катя задумалась. Ей хотелось, чтобы он понял. Поэтому она осторожно подбирала слова.
- Мы ваш козырь. Согласись.
Он кивнул.
- И поэтому мы решили, что без нас вы не выиграете войну. У нас есть те качества, которых нет вас, у тех, кто был рождён волком. И мы бы оказались очень полезны в противостоянии.
- Но мы выиграли войну без вас и в очень короткий срок.
Катя отвернулась и посмотрела на свои колени, что виднелись у кромки воды.
- А ты уверен, что война выиграна?
- Главные смутьяны под стражей и ожидают суда.
- Да, но, - повернула она к нему голову и всмотрелась в глаза, - могут найтись те, кто попытается их освободить.
Михаэль не ответил. Он прошёл к ванной, в которой нежилась Катя, и присел на борт.
- Сомневаюсь, что те остатки их, так сказать, армии попытаются вернуть своих лидеров. Это заведомо проигрышная ситуация.
- И всё же… Давай подумаем о том, что найдутся те… - она замолчала, наблюдая, как Михаэль стал водить пальцами по воде совсем рядом с её правым коленом.
- Ты не закончила мысль, - выгнув левую бровь, напомнил он ей.
Катя встрепенулась и улыбнулась ему.
- Если бы меня не отвлекали, я не теряла бы нить разговора.
- О! Так виноват я? – удивился он и легко коснулся её колена.
От этого невесомого прикосновения по телу девушки пробежали мурашки.
- Если найдутся те, кто захочет рискнуть? – выдавила она из себя, пытаясь успокоить проснувшееся либидо.
Она пару раз, словно рыба, выброшенная на берег, открыла рот, хватая воздух, и взяла Михаэля за руку.
- Прекрати, - потребовала она.
- Тебе не нравится?
- Мне нравится, даже очень, но твои прикосновения сбивают меня с мысли. Если ты продолжишь, то я перестану связно мыслить.
- Меня устраивает такой расклад дел, - ухмыльнулся он.
Катя ахнула, когда его пальцы скользнули по нежной коже к развилке бёдер.
- Ты наказываешь меня.
- Ты не договорила.
Шумно втянув воздух сквозь сжатые зубы, девушка откинула голову на борт и закрыла глаза.
- Продолжай, - подтолкнул её Михаэль. – Мне не терпится услышать твоё мнение о нашей ситуации.
Она сглотнула и открыла глаза. Желание разлилось по венам. Грудь потяжелела. В ней проснулась потребность в её мужчине.
- Они могут быть настолько сумасшедшими, что решать рискнуть, - задыхаясь, довела она свою мысль до конца. – О, боже!
Её стон пронёсся по ванной комнате.
- Мне нравится, как звучит твой голос, - признался Михаэль, вынув руку из воды. И когда он это сделал, Катерина почувствовала пустоту.
- Только это тебе нравится? – прищурившись и тяжело дыша, спросила она.
Михаэль протянул руку и коснулся её локонов.
- Нет. И ты знаешь об этом.
- Тогда может быть, ты продолжишь то, что начал?
Он снова удивился, но кивнул. И только она приготовилась, что её мужчина опять интимно прикоснётся к ней, как он сказал:
- Твоя теория маловероятна. Тебя не было на той поляне, и ты не видела, сколько смогло выжить и сбежать. Их считанные единицы. На их месте, я бы постарался покинуть страну, чтобы избежать возмездия.
Катя слушала его, скрестив руки на груди. Не такого продолжения она ожидала, не такого.
- Ты со мной не согласна? – улыбнулся он и вновь погладил её по волосам.
- Ты издеваешься надо мной?! Сначала заводишь своими прикосновениями, а потом жёстко обламываешь. Ты у меня просто мастер мести.
Михаэль рассмеялся и, неожиданно для самой Кати, погрузил руку в воду и коснулся её между бёдер. Она охнула и застонала.
- Этого ты от меня ждала?
Она активно закивала, боясь, что голос её подведёт.
- Значит, ты хочешь, чтобы я довёл дело до конца?
Она снова закивала.
- И если я этого не сделаю, то тебя это убьёт?
Ещё пару кивков, и она опять застонала.
- Ты у меня такая податливая, - заметил он и ввёл один палец внутрь, отчего у Кати закатились глаза и поджались пальцы на ногах. Как бы она хотела, чтобы вместо пальцев был его член.
- Поднимайся, - приказ прозвучал настолько резко, что Катя опешила.
Он снова убрал руку, и ей пришлось ухватиться за бортик, чтобы не нырнуть под воду. Создалось ощущение, что Михаэль был её точкой опоры.
- Поднимайся, - повторил он.
Катя посмотрела на него, пытаясь понять такую быструю смену настроения. Но когда он взял большое полотенце и развернул его, она поднялась на ноги.
В кольце его сильных рук, пусть даже если он её кутал в этот момент в полотенце, было очень уютно.
- И что дальше? – спросила она, когда он помог ей сделать шаг из ванной.
- А дальше я займусь тобой.
От его обещания, а эти слова прозвучали как обещание, у неё пробежали мурашки. И придерживая полотенце в районе груди, Катя позволила себя привести в спальню. Но не успела она повернуться к нему, как оказалась на кровати, прижатой грудью к мягкому покрывалу.
- Ого! – вырвалось у неё, а когда почувствовала, как Михаэль коленом раздвигает ей ноги, то снова не удержалась и застонала.
Она была в предвкушении. Ей не терпелось почувствовать своего волка кожей к коже.
Как только его пальцы запорхали у неё между ног, Катерина уткнулась лицом в покрывало, приглушая стоны.
- Нет, - остановился он. – Я хочу слышать, как ты наслаждаешься моими прикосновениями.
Она коротко кивнула и подняла голову. Очередной стон вырвался из её рта, когда он продолжил свою изощрённую пытку.
Чувствуя, как прогибается матрац от его веса, Катя оглянулась и заметила, что Михаэль спустился к её ногам и теперь устраивался у развилки её бёдер.
- О, боже, - вырвалось у неё, когда она поняла ход его стратегии.
- Смотри в стену, - приказал он. – И чтобы я слышал твои стоны.
Она снова закивала и набрала побольше воздуха в лёгкие. Сейчас ей не помешает выдержка и терпение. Её Михаэль задумал во истину сладкую пытку.
Тёплое дыхание коснулось её ягодицы, и очередная волна дрожи прокатилась по телу. Сжав в руках покрывало, Катя сглотнула. И вновь из неё вырвался стон, когда влажный шероховатый язык коснулся её между ног, а потом к нему присоединился палец.
- Ты меня слушаешь? – поинтересовался он. Она кивнула. – Что?
- Да, - прохрипела она.
- Отлично, молодец, - вытащив палец, похвалил он её. – Слушай меня внимательно.
- Хо…хорошо.
- Если ты ещё раз, - ввёл он палец, и Катя снова застонала, - ослушаешься приказа вожака, то я оставлю тебя без всего этого.
Втянув воздух через нос, девушка кивнула.
- Ты меня поняла?
- Да, - хрипло ответила она, не веря, что он её шантажирует сексом.
- А если ты будешь хорошо себя вести, то… - он замолчал на полуслове, и Кате пришлось повернуть к нему голову.
Её глаза расширились, когда она увидела, как он расстёгивает ширинку своих брюк. Сглотнув, она отвернулась, надеясь, что правильно поняла ход его мыслей.
- И так, - заговорил Михаэль, - на чём я остановился?
- На хорошем поведении.
- Ах да, именно, - коснулся он головкой члена её нежной плоти. – За хорошее поведение, а также послушание, я буду тебя награждать.
Она закусила губу. Это был действительно шантаж. Не думала она, что её муж когда-нибудь дойдёт до этого. И он прекрасно понимал, что она согласится. Ведь она знала, что может потерять. Хотя в эту игру могут играть двое. Подумав об этом, Катерина охнула, когда её мужчина толкнулся в неё и наполнил собой.
Движения его были плавными, неспешными. Но вскоре мощный оргазм накрыл её.
Пытаясь отдышаться, она почувствовала лёгкий поцелуй на шеи, а потом горячее дыхание коснулось её уха.
- Мы договорились?
Она улыбнулась и кивнула. Её супруг был тем ещё монстром, что, конечно, стало для неё неожиданностью, но всё же приятной неожиданностью. Катя дала себе слово больше не злить его. Хотя… если только по пустякам.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusehka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2015
Сообщения: 62
>29 Май 2019 22:11

спасибо! непослушные жены получили "наказание" прелесть. Пора и войне заканчиваться уж очень хочется обойтись без пострадавших пар. они заслужили счастье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Май 2019 9:46

lusehka писал(а):
спасибо!

lusehka, пожалуйста.
lusehka писал(а):
Пора и войне заканчиваться уж очень хочется обойтись без пострадавших пар. они заслужили счастье

Они действительно заслужили счастье. Да и война в принципе окончена, как и история. Глав 10 где-то осталось. И возможно, 21 глава будет уже сегодня выложена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Май 2019 17:31

 » Глава 21

Глава 21.

Джо не поверил глазам, когда увидел девушек, стоящих у кабинета его старшего брата. Он не понимал, что они тут делали. Но самое главное, он не видел среди них Лену. У него закралось нехорошее предчувствие. Желание спросить про свою женщину было большое, но он пересилил себя, решив, что если бы что-то случилось, они бы в первую очередь сказали ему. Но зайдя в кабинет брата, он напрягся.
Алекс сидел за столом, а напротив него какой-то мужик. Он оглядел его. Судя по виду, мужчина был грозным противником.
- Это Герман, - представил его Алекс, и Джо сразу сообразил, какой именно Герман. – Он прибыл вместе с нашими женщинами, чтобы оказать нам помощь.
Джо прищурился. До него дошёл смысл слов брата. Их любимые всё же сделали так, как считали правильным, наплевав на свою безопасность, благополучие детей и прямой приказ вожака стаи. Будь на их месте кто-то другой, то им бы не поздоровилось.
- Ирина позвонила мне и попросила о помощи, - поднявшись на ноги, проговорил Герман. – Не поймите неправильно, у меня нет намерений захватывать власть в вашей стаи. Мне хватает ответственности и за свою собственную. Но я не мог отказать ей. За то короткое время, что она провела в доме моего прадеда, мы с моей женой привязались к ней и к Герману. Они стали нам родными. Ирину я считаю младшей сестрой. Поэтому я согласился помочь.
Взглянув на старшего брата, Джо заметил, что тот не слишком рад такому объяснению, хотя оно и звучало логично. Неужели он приревновал свою пару к этому мужчине? Джо засомневался, ведь Герман сам сейчас сказал, что он женат, значит, не должно быть поводов для ревности. И всё же у Джо сложилось впечатление, что Алекс ревновал.
- Война уже окончена, - вышел вперёд Макс. – Вы только зря потратили время.
Герман прищурился, и тогда в разговор вступил сам Джо.
- Остыньте парни, - широко улыбнулся он. – Лучше давайте проявим уважение к нашему гостю и тоже представимся.
Он посмотрел на братьев, и они заворчали.
- Мой брат прав. Прости нашу негостеприимность, - поднявшись со своего места, ответил Алекс, и, подойдя к Герману, указал на Михаэля. – Это мой самый младший брат – Михаэль. Рядом с ним Макс. А это Джо.
Его братья кивнули, как и он, когда Алекс их представил. Герман ответил им тем же.
- Ну вот, теперь, когда мы знакомы, - вновь улыбнулся Джо, - кто-нибудь скажет мне, где Лена?
Герман повернулся к нему.
- Твоя пара в безопасности. Как и все ваши дети. Мы оставили их в мотеле на въезде в город.
- Одних? – вырвалось у всех четверых мужчин.
- Нет, мы же не слабоумные. Какой бы твоя женщина не была сильной, она всё же носит под сердцем ребёнка. Мы бы не стали рисковать. Поэтому я оставил с ней двух женщин из своей стаи. Они опытные, сильные и хорошо ладят с детьми. Так что не надо паниковать.
- Мне нужен адрес мотеля, - потребовал Джо. Ему плевать было на то, что за его Леной приглядывали, было бы спокойней, если бы его женщина с их дочерью были около него.
- Я бы рад дать тебе адрес, но пойми, что это не разумно.
Джо напрягся.
- Я хочу сказать, что за вашим домом могут следить, и если ты оправишься за ней, то можешь подставить под удар своих любимых.
Это было логично и разумно, но этот мужчина забыл, что война уже была окончена, и они выиграли.
- Предлагаешь мне бросить свою пару в каком-то занюханном мотеле? Думаешь, я не смогу её защитить? – злился Джо. – И вообще, какого хр*на ты раскомандовался? Мы тебя не звали и помощь нам не нужна, и…
- Успокойся, Джо, - встав перед ним, потребовал Алекс.
- Успокоиться? Ты должно быть шутишь?! Это не твоя пара пропадает непонятно где и с кем, а моя. Твоя Ира сидит за этим грёбанными дверями, - указал он на дверь, переходя на крик, - и тебе ничего не мешает подойти к ней и просто обнять. А меня же лишают такой возможности, говоря, что я не смогу её защитить. Да я за неё жизнь отдам. Она всё для меня. Моё сердце бьётся для неё. Я дышу ею. И ты забыл, что там ещё и наши дети. Алекс, что с тобой?
- Пусть мы и победили, но осторожность нам не повредит. Я понимаю, что ты хочешь увидеть её. Поверь, брат, понимаю. Целый год я жил как в аду, думая, что моя Ира мертва. Но она вернулась ко мне. Поэтому сделай одолжение, заканчивай с истерикой. По большому счёту их здесь и не должно быть. Мы отправили их в Россию, но они как всегда поступили по-своему. На самом деле я не знаю, как поступить. За ослушание полагается наказание. Но мы говорим не просто о членах стаи, мы говорим о самых дорогих людях. Поэтому успокойся и начини мыслить здраво.
- Герман и Алекс правы, брат, - вмешался в разговор Михаэль. – Безопасней будет выждать пару дней, и уже потом забрать их домой. Я не хочу привести сына сюда, чтобы выяснить, что наши враги всё ещё дышат и строят планы отмщения. Ты хочешь этого?
Джо дёрнулся и крутанулся на каблуках. Его бесило то, что их слова были правильными и разумными. Выругавшись, он дошёл до стены и ударил по ней кулаком. Посмотрев на Алекса, он пожалел о своих словах. Тот год дался ему не просто. Было очень страшно смотреть на брата. Он словно потерял цель в жизни. Но ведь так оно и было. Не хотел бы он проходить через это. Такая перспектива его пугала.
- Простите. Я сорвался.
Мужчины кивнули, принимая его извинения.
- И что дальше?
- Дальше мы выждем. Если всё будет спокойно, то привезём Лену и малышей домой. Наберись терпения, - попросил Алекс.
Джо покачал головой. Легче сказать, чем сделать.
- Хорошо, - отступил он, - я буду держать себя в руках.
- Отлично. А теперь давайте обсудим, что нам делать с нашими гостями.
Посмотрев на Германа, Джо поразился тому, насколько тот вёл себя спокойно. Похоже, он верил, что ни ему, ни его людям опасность не угрожает. Такому самообладанию можно было позавидовать.
- Давайте, присядем и поговорим.
Когда они заняли свои места, Джо вновь подумал о Лене. У него зудели пальцы, вот насколько ему хотелось увидеть её и прикоснуться. Он безумно скучал по своей паре.

После совещания в кабинете Алекса, он отправился на улицу, в надежде, что найдёт себе там занятие и его отпустит желание сорваться с места и объехать все мотели при выезде из города. Поэтому он сначала помог установить видеокамеры у западного крыла особняка, а потом северного.
Работа не была тяжёлой, но все его мысли были не здесь, поэтому он постоянно что-то ронял или подавал не тот инструмент. И из-за его рассеянности мужчины отослали его отдохнуть. И сейчас он слонялся по дому, словно призрак.
Проходя мимо спальни Кристиано и Вика, он услышал какой-то грохот и тут же метнулся к их двери, но остановился, уже поднося руку к дверной ручке. Покрутив головой по сторонам, он удостоверился, что поблизости никого нет, и постучал.
- У вас там всё в порядке?
- Да, - услышал он голос брата. – Немного перестарались, но мы целы.
Джо усмехнулся. Хоть кому-то было весело.
Его мысли сразу вернулись к Лене и Еве. Как же он хотел их увидеть. Грязно выругавшись, он пошёл дальше по коридору, пытаясь придумать, чем ещё себя занять.

***

Ей было страшно интересно, добрались ли её подруги до особняка, и какой была реакция их мужчин. Наверняка, они бушевали. С одной стороны, Лена была рада, что осталась здесь с детьми, но с другой – ей хотелось быть в гуще событий. Но она понимала, что это было небезопасно по многим причинам. И главная причина была в том, что она носила под сердцем ребёнка. Положив руку на живот, Лена улыбнулась.
- Думала, как назвать? – спросила одна из женщин.
Лена посмотрела на неё и снова улыбнулась. Женщину звали Марина, и она была очень красивой. Её черные волосы достигали плеч, а глаза были серо-голубого оттенка. Ростом она была примерно с саму Лену. Но больше всего ей нравилось в этой женщине веснушки. Её лицо было полностью покрыто ими.
- Нет, я ещё не думала над этим.
- Почему нет? – поинтересовалась вторая, которая представилась Галиной.
- Говорят плохая примета.
Галина улыбнулась и посмотрела на подругу. Лена же отметила, что эти женщины чем-то похожи.
- А можно вопрос?
- Конечно, - кивнула Марина.
- Вы сёстры?
- Да, не идентичные близнецы, - ответила всё та же Марина.
Лена перевела взгляд на Галину. Они действительно чем-то были похожи, только Галина была рыжей, и глаза у неё были зелёного оттенка.
- Какого это иметь близнеца?
Женщины вздохнули.
- Порой было весело, - ответила Галина. – Но так как мы не идентичные близнецы, то мы не устраивали розыгрыши и не менялись местами.
- Но порой так хотелось, - немного пожаловалась Марина. – Мне вот в школе не давалась математика, а она щёлкала задачки как орешки.
- Зато ты писала отличные сочинения и изложения, - добавила Галина.
- Вы как инь и янь.
- Что-то типа того, - усмехнулись женщины и ответили хором.
Они ей нравились. С ними было приятно находиться в столь маленьком пространстве. И они хорошо ладили с детьми.
- А кем вы приходитесь Герману?
- Мы его тётки. Его отец наш младший брат. Поэтому мы в нём души ни чаем. Он очень на него похож.
Она видела, что эти женщины не кривили душой. Вот только она бы в жизни не поверила, что они приходились тётками Герману. Уж больно молодо они выглядели. Но не поверила бы она раньше, до того, как она узнала о существовании мира оборотней.
Даня, сын Вики и Кристиано, заворочался, и Лена тут же подошла к нему. Погладив по животику малыша, она улыбнулась, и её взгляд переместился к Еве. Её дочка была такой красивой. Она сильно напоминала ей Джо.
Ох, Джо, как же она хотела увидеть его, но, к сожалению, пока она не могла этого сделать. Даже позвонить не могла, боясь, что их могут отслеживать.
Грустно вдохнув, она присела на краешек кровати, на которой разложили малышей.
- Может, позвонишь своему мужчине? – предложила Марина.
Лена покачала головой.
- Не могу.
- Почему?
- Это небезопасно.
- Так позвони с одного из наших номеров, - снова предложила она.
Лена задумалась. А ведь это был выход. Их номера были не знакомы никому из её стаи, поэтому она могла бы воспользоваться предложением. Закусив губу, девушка с надеждой в глазах посмотрела на женщин.
- Держи, - протянула ей телефон Галина. – Поболтай со своим волком.
Поблагодарив женщину, Лена приняла телефон и медленно поднялась на ноги.
- Вы же не будете против, если я поговорю в ванной комнате?
- Вперёд, - усмехнулась Галина. – Мы присмотрим за детьми.
Снова поблагодарив, она скрылась за дверью ванной комнаты. Лена немного нервничала. Что если он не ответит на звонок? Она не узнает об этом, пока не позвонит. Набрав номер, она прислонила телефон к уху и стала ждать. Прошло три гудка и она услышала любимый голос.
- Алло.
Лена сглотнула и облизала губы.
- Алло-о-о.
- Джо, это я.
Повисла пауза.
- Это я, Лена, - повторила она, подумав, что он не разобрал её слова.
Она слышала, как он выругался.
- Джо?
- Как же я рад тебя слышать.
- Я тоже рада тебя слышать. Как ты?
- В порядке. Лучше скажи мне как ты, как наша девочка, как малыш?
Она улыбнулась. В его голосе слышалось беспокойство и это было приятно.
- С нами всё хорошо. Но я скучаю по тебе и хочу увидеть как можно скорее.
- Я тоже любимая, но пока нельзя. Хоть мы и победили, но нужно удостовериться, что наши враги больше не попытаются напасть.
- Победили? – переспросила она, не понимая, как они умудрились так быстро победить. Их не было не так долго, а они уже победили. Значит, весь их план был насмарку.
- Да, мы победили. Нам хватило одного боя, чтобы одержать победу над врагом. Старик Колин и его сын в плену. Те, кто выжил, разбежались. Но мы всё равно хотим повременить с вашим возвращением.
- Понимаю, - отозвалась она, переваривая полученную информацию. Всё вышло так легко. Она-то представляла, что будут битвы, много битв, а они… - Когда мы сможем вернуться?
- Скоро. Я сделаю всё, чтобы это произошло как можно скорее. Честно, когда узнал, что вы в городе, то хотел тут же отправиться к тебе, но братья меня вразумили. Если бы я так поступил…
- То мог бы навлечь на нас неприятности. Я понимаю.
- Да, именно так. Но поверь мне, я заберу вас как можно скорее, и больше никогда и никуда не отпущу.
Она снова улыбнулась. Ей нравилось его обещание. Но Лене больше бы понравилось, окажись её любимый здесь. Она скучала по его сильным рукам, горячим губам и соблазняющему шёпоту.
- Поторопись, - прошептала она, когда услышала стук в дверь. – Мне нужно идти. Люблю тебя.
Услышав в ответ «люблю тебя», Лена сбросила звонок и открыла дверь.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Июн 2019 18:15

 » Глава 22

Глава 22.

Всю дорогу от мотеля до особняка я жутко нервничала, в красках представляя реакцию Алекса на наше нежданное появление. Он точно не обрадуется. Интересно, после нашей выходки я всё ещё буду его парой или же он со мной разведётся? Похоже, я играла с огнём.
Когда показался особняк, моя паника только усилилась. Этому поспособствовало также то, что перед нашим домом было большое количество вооружённых мужчин. Но стоило нам выйти из микроавтобуса, я тут же заметила Алекса.
Он выглядел так, словно только что побывал в драке. Первое моё желание было подойти к нему, узнать как он. И естественно, я сделала к нему шаг, но тут же остановилась. Он рычал на меня. В этот момент душа ушла в пятки. Похоже, я только что подписала себе приговор.
- Вы нарушили прямой приказ, - тихим до ужаса голосом заговорил Алекс, и я невольно сглотнула.
- Я могу всё объяснить, Алекс, - обратилась я к нему, выдерживая его напряжённый взгляд.
- Не сомневаюсь, - также тихо и без эмоций ответил он, отчего у меня внутри всё похолодело, а потом он переключился на Германа. – Мы вас не звали.
Я посмотрела на моего хорошего друга, он выглядел не удивлённым таким приемом. Похоже, он догадывался, что всё так и будет.
- Ты нет, а твоя пара – да. Может быть, поговорим? Ты немного успокоишься. Наказать провинившихся всегда успеешь. Сейчас стоит думать о стратегии ведения войны.
Мой взгляд встретился с взглядом Германа, и он мне улыбнулся. Это немного приободрило меня, и я даже улыбнулась. Но стоило мне услышать Алекса, как моё настроение снова упала ниже некуда.
- Иди за мной, - понизив голос, произнёс он, а потом обратился к Джесси: - Размести вновь прибывших.
Я видела, как Джесси кивнул и поманил людей Германа за собой, а мы пошли за Алексом.

***

После того, как Алекс скрылся в своём кабинете, я поднялась на ноги и последовала за ним. Мне было страшно, но убегать от разговора я не хотела.
Закрыв дверь, я медленно обернулась. Алекс стоял у окна. Его плечи были напряжены, а голова слегка опущена вперёд. Молчание было неловким, потому я откашлялась.
- Думаю, я должна объяснить.
- Не могу поверить, что ты ослушалась меня, - не поворачиваясь, сказал он. Тон его голоса отражал весь гнев, который он сейчас испытывал. Я ему невольно позавидовала. Он настолько хорошо умел себя контролировать на публике, а вот тет-а-тет он себя не сдерживал.
- Алекс…
- Я не просто твоя пара, но ещё и твой вожак. Ты должна меня слушаться. Пойми, что теперь мне придётся вас наказать.
Я сглотнула. Мне стало стыдно. На глаза навернулись слёзы, но я постаралась их сморгнуть. Не получилось. Поэтому я начала тереть глаза.
- Прости.
- Одним «прости» ты не отделаешься. Ты подставила под сомнения мой приказ, а значит, и моё положение. Кому нужен вожак, которого не уважает собственная пара?!
- Я… я… Алекс, я не хотела, чтобы так получилось. Пойми, в моих действиях…
- Прекрати, - повысил он голос и обернулся.
Я отшатнулась. Его глаза почернели, а черты лица заострились. Похоже, мой волк был на гране того, чтобы измениться.
- Ты должна была думать, прежде чем действовать, - прорычал он. – А ещё лучше слушаться меня.
- Я хотела помочь.
- Мне не нужна твоя помощь, - вновь прорычал он.
Мне стало больно от его слов. Я опустила глаза в пол. Стыд и раскаяние начал сменять гнев. Руки сами собой сжались в кулаки.
- Что ж, - начала я говорить предельно спокойным голос, - может быть, тебе не нужна такая пара как я?
- Что? – удивлённо уставился на меня Алекс, а я продолжила.
- Чтобы в будущем избежать таких моментов, нам будет лучше развестись.
Подняв глаза, я заметила, что мой мужчина побледнел. Похоже, он не ожидал такого предложения от меня. Но если бы он знал, как тяжело мне это далось. Пусть мой голос и не выдавал тех эмоций, что бушевали во мне, но я чувствовала себя потерянной и одинокой. Я понимала, что мои слова звучали слишком жестоко как для него, так и для меня самой.
- Ты… ты несерьёзно.
- Я абсолютно серьёзно, Алекс. Подумай об этом, - развернувшись, я направилась к двери, но тут же была схвачена и притянута к крепкому и сильному телу своего мужчины.
- Ты несерьёзно, - прорычал он мне в самое ухо. – Даже не думай, что можешь сбросить на меня эту «бомбу» и спокойно уйти. Никакого развода. Я не признаю его. У нас его нет попросту. Волк выбирает себе пару на всю жизнь. Ты меня поняла?
Я сглотнула ком, что образовался у меня в горле. Мои слова не только сделали ему больно, но и взбесили ещё больше. Что ж, замечательно, Ира, ты просто молодец!
- Отпусти.
- Нет.
- Ты делаешь мне больно, Алекс. Отпусти, пожалуйста.
- Больно? – переспросил он. – Физическая боль ничто по сравнению с тем, как больно жалят твои слова. Ты так легко готова отказаться от меня… от нас.
Я вырвалась из его хватки и обернулась. Мои губы приоткрылись, а потом сжались в тонкую линию.
- Неужели я прав? Ты готова отказаться от нас из-за того, что я не одобряю твой поступок?
- Ты сказал, что тебе не нужна моя помощь. Тебя больше волнует то, что о тебе подумает стая. Я думала, мы пара, Алекс. Я полагала, что мы должны помогать друг другу. А получается, что я тебе не нужна. И мысли об этом делают мне очень больно. Я люблю тебя, Алекс. Ты моё всё. Но я не готова мириться с тем, что не нужна тебе.
На последних словах меня затрясло. Глаза наполнились слезами, и я прижала ладони к ним.
Робкое и нежное прикосновение я почувствовала на своём плече, а потом он притянул меня в объятия. И тогда меня прорвало. Вцепившись в его рубашку, я расплакалась.
Алекс нежно гладил меня по спине, пока я рыдала на его груди. Не знаю, сколько мы так простояли, но когда я успокоилась, у меня сильно заболела голова. Шмыгнув носом, я попыталась отстраниться от него, и Алекс позволил это сделать.
- Твоя рубашка промокла, - пробормотала я, боясь посмотреть ему в глаза. – Прости.
Он молчал, и поэтому мне пришлось поднять голову.
Я видела, как в его глазах застыло беспокойство, и поэтому мне стало не по себе.
- Я лучше пойду.
- Собирать вещи?
Я вновь вздрогнула. Его вопрос причинил боль.
- Ты всё ещё собираешься развестись со мной?
Не смогла ответить сразу. Поэтому опустив голову, я задумалась. Я смотрела на его руки, которые то и дело сжимались в кулаки. Он нервничал.
- Нет, я не собираюсь с тобой разводиться, - пробормотала я.
- Я бы тебя и не отпустил.
- Мы ведь с тобой по человеческим законам не женаты, - ответила я, подняв голову, - поэтому и развестись я с тобой не могу.
Я видела, что ошеломила его, и мне стало очень не по себе.
- Ира, - шепчет он моё имя, а потом просто стоит и смотрит на меня, словно увидел впервые в жизни.
- Я пойду, - сообщаю я и разворачиваюсь к Алексу спиной, потому что мне тяжело видеть его таким. А ведь в этом вина только моя.
Слёзы вновь грозятся пролиться, и я, выходя в холл, перехожу на бег. Сейчас мне хочется спрятаться и побыть в одиночестве.

Самое тихое место, которое я смогла найти – чердак. Здесь был затхлый запаха и много пыли, а ещё много старых вещей. Поблуждав немного по чердаку, я решила, устроиться на широком подоконнике. Из окна открывался чудесный вид, вот только он нагонял на меня тоску. Уже сейчас я думала, что мне необходимо было извиниться перед Алексом. Мои слова были необдуманными и жестокими. Вот только моё тело совершенно не хотело двигаться. В какой-то момент я задремала, а проснулась лишь оттого, что что-то или кто-то прикоснулся к моей коже.
Открыв глаза, я узнала Алекса. Он не сразу заметил моего пробуждения, поэтому мне удалось понаблюдать, как он очень аккуратно, боясь меня разбудить, укутывает меня в плед.
- Прости, - шепчу я, и он резко поднимает голову. Его глаза чернеют ещё больше, чем они есть, и я прерывисто вздыхаю.
Он смотри в мои глаза так долго, что чернота его глаза затягивает. Я чувствую себя загипнотизированной.
- Ты моя, - шепчет он. – По законам стаи – ты моя. Я предъявил на тебя права, заклеймил. Никто не заберёт тебя у меня, даже ты сама.
Я сглатываю.
- Но если тебя волнуют такие формальности как человеческий брак, что ж, я готов. Мы поженимся. Всё сделаем по правилам. Для тебя, Ира, я сделаю всё, потому что…
- Я твоя, - заканчиваю я за Алекса тихо-тихо, так что я не уверена, что произнесла это слух.
- Именно так. Моя!
Он протягивает ко мне руку и касается горячими пальцами моей скулы. Я невольно прикрываю глаза от удовольствия.
- Мне иногда кажется, что ты нереальный, что ты плод моего воображения, - говорю я, открывая глаза.
- Я реальный. И я тебе это докажу.
И только я приоткрываю рот, чтобы просить, как он собирается это доказывать, Алекс меня целует. Поцелуй был нежным и невесомым, и это было прекрасно. Складывалось впечатление, что он спрашивает моё разрешение или же проверяет, не стану ли я сопротивляться. И я не стану.
Протянув к нему руку, я зарываюсь в его волосы на затылке и углубляю поцелуй. Алекс приветствует мои действия, рыча. Его рык отдаётся во мне возбуждением, и мне хочется большего, чем просто поцелуй.
Он разрывает поцелуй и прикасается своим лбом к моему. Мы оба тяжело дышим. Но наши взгляды прикованы друг к другу.
- Люблю тебя, - шепчет он одними губами, и я улыбаюсь.
Пусть я вывела его из себя, поставила под угрозу его статус лидера, но он продолжает меня любить.
- Никогда не сомневайся в этом, - продолжает он, и я задорно смеюсь, а потом снова целую его, обнимая при этом за шею.
- Я тоже люблю тебя, Алекс. И я никогда и ни за что не уйду от тебя. Ты моё всё.
- Как и ты моё всё, - вторит он мне, и мы опять целуемся.
Жар окутывает моё тело. Я хочу его прямо сейчас. И Алекс, словно прочитав мои желания, поднимает меня на руки и крепко прижимает к своему телу.
Он несёт меня в другую сторону чердака, при этом мы не разрываем зрительный контакт. Он останавливается и опускается вниз, и буквально в следующую секунду я чувствую под собой что-то мягкое. Оглянувшись, я понимаю, что это старый матрац.
- Тут пыльно, - нервно хихикаю я, когда он начинает раздевать меня.
- Плевать. Главное, то, что я хочу здесь.
Я снова хихикаю и приподнимаю бёдра, чтобы он смог быстрее стянуть с меня штаны. И когда он это делает, я закусываю нижнюю губу, гадая, что он предпримет дальше. А дальше он начинает раздеваться сам.
Вот так просто и быстро мы переходим от скандала к примирению. Я понимаю, что разговор просто отложен до лучших времён и что мы непременно к нему вернёмся. А пока я выгибаю спину и стону, когда ладони Алекса скользят по моим обнажённым бёдрам вверх.
Он накрывает меня своим телом, и я обхватываю его талию ногами. Мы снова целуемся. А потом Алекс утыкается носом в мою шею и легонько прикусывает кожу. В этот момент я снова выгибаю спину и стону.
- Твои стоны для меня как музыка, - рычит он и садится на пятки.
Мне сразу становится холодно, и я ёжусь.
Его тёмный взгляд скользит по моему телу, от этого я быстро забываю о холоде и тянусь к нему. Мои пальцы скользят по его животу, опускаясь всё ниже и ниже. Алекс напрягается и рычит, останавливая меня в миллиметрах от своей эрекции.
- Нет, - низким голосом произносит он, и я хнычу, расстроенная его отказом. – Сначала я хочу раздеть тебя до конца.
Я перевожу взгляд на своё тело и понимаю, что нижнее бельё всё ещё на мне. Обычные белые хлопковые лифчик и трусики, которые абсолютно не сексуальны, но, похоже, Алекс так не считает. Его взгляд, его глаза говорят о том, что он не видел ничего более сексуального за свою долгую жизнь. И мне становится жалко моё нижнее бельё, когда он рвёт его, тем самым открывая меня для своего взгляда.
Он снова накрывает меня своим телом, целует, а потом спускается к моей груди. Я стону, когда его горячий язык касается одного из моих сосков, а потом вскрикиваю, когда он аккуратно сжимает зубы на нём. Он улыбается моей реакции и дует на сосок, а потом переходит ко второму.
Я начинаю метаться под ним. Мои пальцы сжимают пыльную ткань матраца, когда Алекс проделывает всё то же самое со вторым соском, а потом начинает спускаться ниже.
Его взгляд находит мой, когда его язык замирает в миллиметре от клитора. Он чего-то ждёт. Может быть, он ждёт моего разрешения? Но оно ему не нужно и он это знает. Или же он ждёт. Когда я начну его умолять? Что ж, я готова это сделать прямо сейчас, потому что мне очень хочется ощутить его язык там, внизу.
И вот я шепчу «пожалуйста» и Алекс касается меня языком. Я вскрикиваю и зарываюсь пальцами в его волосы, притягивая его голову ещё ближе к себе. Движения горячего языка возносят меня к небесам, и волна удовольствия накрывает меня.
Мои глаза закрыты, грудь тяжело поднимается и опадает. Я чувствую, что моё тело, мои кости превратились в желе. Я не могу заставить себя пошевелиться. А ведь мы даже не приступили к самому главному. И тут Алекс словно читает мои мысли и шепчет мне на ухо: - Ты готова для меня?
- Да, - слышу я свой слабый голос, а потом чувствую, как его руки скользят по моему телу вниз. Он раздвигает мои бёдра шире и погружается в меня медленно, сантиметр за сантиметром, а потом начинает двигаться.
Чем быстрее темп, тем сильнее Алекс вдавливает моё тело в матрац. Я абсолютно не против, мне это даже нравится. Мне нравится смотреть, как капли пота скатываются по его крепкому, сильному телу, как он приподнимает верхнюю губу, показывая удлинившиеся клыки, и его глаза… эти глаза тёмный омут, в котором я тону.
Новая волна удовольствия накрывает меня. Я выкрикиваю имя своего волка и начинаю извиваться под ним. Он ждёт, терпеливо ждёт. И когда я затихаю, то Алекс снова начинает вколачиваться в моё тело, пока его собственная волна удовольствия не накрывает его.
Он падает на меня, тяжело дыша. Я улыбаюсь, и он целует меня в щёку.
- Это была небольшая прелюдия, малышка, твоё наказание ещё впереди.
Мои глаза широко распахиваются и я смотрю на своего мужчину. Сейчас он выглядит невероятно порочно, и мне хочется, чтобы он как можно быстрее привёл в исполнение моё наказание. Если он всегда будет наказывать меня таким образом, что ж, я буду с удовольствием нарушать правила.
Медленно улыбнувшись Алексу, я целую его, предвкушая то, что меня ожидает.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2019 10:02

Здравствуйте, очень нравится ваше творчество
 

Love rock Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2019 10:03

Офигенная книга, читается на одном дыхании, удачи автору
 

Наталинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2019 15:54

Очень жду продолжение Very Happy
 

Maargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 21:31

Все три книги обалденые!
 

Фитония Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2019 16:59

Очень захватывающее произведение. Читается на одном дыхании
 

Mays Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2019 21:45

Мне очень нравитса ваше творчиство я читаю ище на другом сайте вашу книгу Полукровка. Желаю вам вдохновения
 

Виктория Глухова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2019 12:13

Спасибо,очень нравится книга))
Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние 3: На осколках счастья (ЛФР, 18+) [20132] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение