Подиум любви (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Рэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 158
>01 Янв 2016 19:16

Спасибо Flowers Понравилось,удачи и вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>02 Янв 2016 8:46

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Габриель молодец,настоящий мужчина...подлецов надо наказывать. duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>02 Янв 2016 15:44

Привет, Улечка )
Спасибо за продолжение)
Так вот какой заказ сделал Габриель в цветочном магазине, как романтично)))
Ох, надеюсь для Габриеля не будет неприятных последствий, ведь Джек не захочет, чтобы общественном узнала о причём драки. Вступиться за честь своей дамы - поступок настоящего мужчины.
Кейт таки поругалась с Джоном, теперь оба страдают, Оливия права, теперь всё зависит от самой Кейт)
Замечательная глава, буду ждать продолжения )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>02 Янв 2016 16:12

благодарю за чудесную главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>02 Янв 2016 20:20

Улечка! С Новым Годом! Счастья, любви, благополучия! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Янв 2016 20:32

Спасибо!!! С Новым ГОДОМ!!!
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>03 Янв 2016 15:18

Добрый день! Всем огромное спасибо за поздравления!!! Рада встрече в новом году!!!

Осталась 1 глава и эпилог.

ma ri na писал(а):
Ох, надеюсь для Габриеля не будет неприятных последствий, ведь Джек не захочет, чтобы общественном узнала о причём драки.

Думаю, что так и будет!!
Nimeria писал(а):
Ну Джон-то, наверное, нарочно время тянет, а вот у Габриеля проблемы с законом

Да, это так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Янв 2016 18:44

 » Глава 20

С Рождеством!!! Мира и добра!!!

Глава 20

- И как же ты дошел до такой жизни? - укоризненно покачала головой Ева. - Нет-нет, не торопись мне рассказывать о мужской чести. Я, конечно, лет двадцать назад верила во всю эту околоромантическую чушь, но теперь нет. А вот во что я точно верю, то это в то, что все британские СМИ будут день и ночь крутить эту новость, пока не вытянут из этой ситуации максимальные для себя рейтинги.
- Ева, - проговорил Габриель, - как же ты бываешь иногда многословна. Поверь, не всякий тебя вытерпит. Я умею слушать других, и точно знаю, что это редкое качество. А вдруг тебе придется искать нового клиента, благодаря суровости полиции?
Ева закатила глаза.
- Ты шутишь? – ответила она, - А кто будет открывать Олимпиаду? Или ты думаешь, Роза удержится на своих тридцатисантиметровых каблуках? Я, конечно, все понимаю. Но когда речь идет о подобных вещах, будь Кенделл хоть внуком королевы Виктории, тебе, дорогой, придется выступать. Так что пока с тюрьмой придется подождать. Ох, ну что за ребячество!
- Согласен. Это просто адекватный ответ. Сила в ответ на силу.
- Ага. Сладкая месть. Ведь так?
Габриель не ответил. Он абсолютно не жалел о своем поступке, и был благодарен своему агенту лишь за то, что она так быстро внесла залог.
В первую минуту, когда он узнал о случившемся, горечь обиды за Оливию пронзила его насквозь. В сознании пронеслись все разговоры с ней в клинике, обезоруживавшие его ненавистью Оливии к модельному бизнесу, то недоверие к красивым мужчинам, которые она так явно ему демонстрировала. Ему стало стыдно за ту ссору в клинике, за свои слова о ее высокомерии. Тогда он ни о чем не знал, но сейчас понимал, какая боль скрывалась за холодным отношением его лечащего врача. Он думал о нежной улыбке на ее губах сегодня утром, о том, каким счастьем светились ее глаза, и понимал, какую чудовищную рану несла в своем сердце его любимая. Габриель восхищался ее мужеством, тем, как должно быть, нелегко было Оливии перешагнуть через себя и вновь довериться красивому мужчине. Габриель держал в руках ее сердце и тот единственный шанс, который выпал на их долю.
И все же злость, охватившая Габриеля, была гораздо сильнее других чувств. Те физические и моральные страдания, выпавшие на долю Оливии, требовали адекватного ответа, и он, Габриель Марр, хотел ее защитить.
Найти Джека было легко. За те пятнадцать лет, что Габриель знал его, он изучил привычки Кэнделла. Они начинали в одном агентстве, но теперь занимались разными вещами. Работа с итальянцами вывела Марра на самый пик модельного бизнеса, и Кенделл был далеко позади. Однако Габриель давно пережил свою звездную болезнь и всегда поддерживал теплые отношения с коллегами.
Войдя в тот вечер в ночной клуб, Габриель уже знал, чем все закончится. Впервые в жизни он не думал о законе, своей карьере, репутации или газетах. История, случившаяся с Оливией, бурно обсуждалась в средствах массовой информации. Он ясно представлял все то унижение и боль, сквозь которые пришлось пройти девушке. Габриель знал, что в данном деле мог быть только один адекватный ответ. И сейчас он хотел его дать.
Клуб был набит людьми. Толпа кричала, визжала и пела, подражая диджею. К Габриелю сразу бросились поклонники, прося автографы, и он не стал спешить. Он улыбался, фотографировался, и терпеливо отвечал на вопросы людей, окруживших его. Глаза же безостановочно скользили по лицам, пытаясь найти того, кто был нужен. Подойдя к барной стойке, он увидел нескольких знакомых, которые в ответ на его вопрос о Джеке, указали в сторону балкона.
Габриель не торопился. Месть, как известно, это блюдо, которое подают холодным. И в данный момент это было верным. Джек, куривший на балконе, махнул ему рукой.
- Хороший табак у этого китайца, - проговорил он, протягивая руку для приветствия, - не хочешь попробовать?
- Нет, - сухо ответил Габриель.
- Что, на вершинах Олимпа, вы не балуетесь травкой? - рассмеялся Джек, - хотя зная тебя, думаю, что ты любишь штучки экстра-класса.
- Нет, не люблю, - уклончиво сказал Габриель.
- Ты стал весьма капризным, Марр, - продолжал Кенделл, - особенно с тех пор, как связался с девушками голубых кровей.

Габриель не ответил.
- Я знаю-знаю. Очаровательная Оли целовалась с тобой в аэропорту. Как тесен мир! Ну и скажи, тебе понравилось? Надеюсь, она набралась опыта?
Сердце Габриеля пропустило удар. Он молчал, и лишь шевеление желваков выдавало его состояние.
- Она и в молодости была о-о-очень даже.
- Уж тебе ли не знать, - сквозь зубы произнес Габриель.
- Да, было дело, - рассмеялся Кенделл.
Однако насладиться собственной шуткой он не успел. Удар Габриеля отбросил его к стене. Из носа брызнула кровь, заливая рубашку.
- Ты, идиот, - взвизгнул Кенделл, - это же Армани! Ты испортил мне рубашку! Ты, что из-за каждой своей шлюхи бросаешься на людей?
- Оливия – не шлюха, - прошипел Габриель, - и никогда ею не была. Или ты все забыл?
Он подскочил к Кенделлу, схватил его за ворот рубашки.
- Она не стоит того, - прокричал Кенделл.
На этот раз удар Габриеля был более точным. Он почувствовал хруст, и нос Кенделла окончательно потерял форму. Кенделл схватился за лицо, и закричал.
- Ты сломал мне нос, придурок!
Кенделл взревел и бросился на Габриеля. Его кулаки отчаянно заколотили по груди Габриеля, однако разница в росте была в пользу последнего. Кенделл орал и слезы, лившиеся из его глаз, могли бы тронуть кого угодно, но не Габриеля. Отражая удары Кенделла, Габриель изловчился и сделал резкий хук левой в челюсть противника. Кенделл упал на пол. Он вскочил на ноги и бросился в толпу, выкрикивая возгласы о помощи. Габриель настиг его в два счета.
- Я сломал тебе только нос, а разрушил ей жизнь. Это несоизмеримо больше. И все же я рад, что ты тоже почувствовал боль, Кенделл.
Толпа ревела и нескончаемые щелчки камер сопровождали драку. Но для Габриеля это не значило ровным счетом ничего. Чувство удовлетворения теплым элем разливалось по телу. Улыбка, осветившая его лицо в этот миг, так и не сошла позднее, когда на его запястьях щелкнули наручники, и даже в камере полицейского участка. Эта радость на лице Габриеля удивляла всех. Он понимал, что это выглядело глупо и даже, в некоторой степени, безрассудно, но ничего делать не хотел. Он был безмятежно счастлив, зная, что в маленькой квартирке в Сохо его ждет самая прекрасная женщина на свете, и все остальное для Габриеля в этот миг не имело совершенно никакого значения.

- Ужасные фотографии, - проговорила Ева, показывая снимки его ареста в Интернете, - эта глупая улыбочка меня просто возмущает!
- Почему, - шутливо спросил Габриель, улыбаясь точно так, как на фотографии,- по-моему, для любительских кадров очень даже хорошие.
- Хватит паясничать! Это ведь только залог нам обошелся в миллион фунтов, а представь, какой иск нам вкатит этот Кенделл!
Габриель был уверен, что иска не будет. Вся эта история с изнасилованием была дурнопахнущим бельем, а для возрастной модели и вовсе означала конец карьере.
- И не забудь расходы на пластику его носа, - проговорил Габриель, - эх, давненько я не бил по носу.
- О-о-о! За что мне такое наказание!
- Знаешь, а я и не против починить нос Кенделлу.
- Конечно! Ведь нос в его прежний вид уже не вернуть!
- Ты, что? Его жалеешь?
- Нет. Я сейчас жалею только себя, - съязвила Ева, - ну и немного эту девушку.
Габриель удивленно поднял брови.
- Оливию. Бедняжка! Изнасилование – ужасная драма. Надеюсь, что ты станешь хорошим утешительным призом!
- И я на это очень надеюсь.
Полчаса спустя, позвонив в дверь квартиры Оливии, Габриель уже не был так спокоен. Биение сердца увеличивало скорость, и волнение капельками пота отражалось на его лице.
- Извини, я, наверное, пришел очень поздно, - начал было он, но не договорил.
Оливия бросилась к нему, и разрыдалась на его груди. Он понял. Эти слезы были концом того долгого жизненного пути, который она мужественно преодолевала день за днем после того страшной ночи пятнадцать лет назад.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>07 Янв 2016 19:26

Улечка, спасибо за продолжение! rose

Габриель - настоящий мужчина, защитивший честь своей любимой женщины! tender

Только почему Джека Кэнделла не привлекли к уголовной ответственности 15 лет назад? Оливия не обращалась в полицию? Shocked Этот гад слишком легко отделался! :devil:



Поздравляю с Рождеством!
Мира в душе, гармонии в отношениях, добра и счастья!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>07 Янв 2016 20:24

спасибо за главу!!!
шикарное видео, очень приятная музыка!!!! tender
с нетерпением жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Янв 2016 22:51

Спасибо за продолжение!! С праздником Рождества! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>08 Янв 2016 8:52

Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>08 Янв 2016 13:14

Ну настоящий мужчина!! А почему козла не посадили? Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>08 Янв 2016 16:35

Улечка, спасибо за продолжение!
Габриель поступил, как настоящий мужика. Он не думал о последствиях, мерзавец должен быть наказан, человек, который чуть не сломал Оливии жизнь, заставил носить в душе последствия кошмара, должен был почувствовать хоть толку того, что чувствовала Оливия. О, как же она встретила Габриеля))))
Спасибо за прекрасное оформление, чудесные видео и фото)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>09 Янв 2016 9:38

Всем привет!!
Смородинка писал(а):
А почему козла не посадили?

Ну, по закону, он все-таки потерпевший в данной ситуации. А вот много лет назад думаю, что Оливия не хотела огласки. Хоть это и не удалось скрыть.

ma ri na писал(а):
О, как же она встретила Габриеля))))

О всетече подробнее в следующем эпизоде. Вернее в последней главе. Увы, роман идет к завершению...

innapavlova писал(а):
очень приятная музыка!!!!

Рада, мне тоже нравится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подиум любви (СЛР 18+) [20148] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение