Подиум любви (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>09 Янв 2016 9:43

Начала знакомится с вашим творчеством
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Snusnumrik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 35
>11 Янв 2016 18:37

Привет! добавьте, пожалуйста, вблог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Янв 2016 17:41

 » Глава 21

Глава 21 - последняя!!!!

«Похоже, количество приглашенных не меньше тысячи», - подумала Оливия, выходя из такси. Пробка, образовавшаяся за два квартала от Олимпик-холла, казалось, никогда не закончится. Прием, посвященный открытию Олимпиады, был стартом всех мероприятий, посвященных летним соревнованиям. И хотя до открытия Олимпиады было еще две недели, глядя на толпу приглашенных, Оливии казалось, что все уже началось. И все же найти Габриеля в таком количестве людей будет нетрудно.
Войдя в холл здания, Оливия поняла, что не ошибалась. Габриель Марр был в центре внимания и прессы, и гостей. Она встала в стороне, наблюдая за происходящим. Габриель, как член оргкомитета по подготовке Олимпиады, принимал самое непосредственное участие во всем, что касалось этого события. Он оживленно отвечал на вопросы журналистов. Многие просили его автограф, и он не отказывал. Торжественность его облика говорила, как важно для него сегодняшнее событие. Приглашение Габриеля Марра в оргкомитет Олимпиады было признанием его заслуг не только как модели, а как общественного деятеля. Огромная работа, проделанная Габриелем в благотворительных фондах, программах по охране окружающей среды и защите животных, была настоящим вкладом в развитие Британии. И Оливия гордилась им.
Взгляд Габриеля пробежался по толпе и нашел ее. Он извинился перед журналисткой, говорившей в тот момент с ним, и пошел навстречу Оливии. Вслед за ним в поисках сенсации, двинулись и репортеры. Все смотрели на них, и это намного смущало. Она знала, что выглядела прекрасно. Платье, которое она выбрала сегодня, выгодно подчеркивало все достоинств ее фигуры и создавало праздничный эффект под стать облику Габриеля. Вероятно, образ подруги Габриеля требовал более яркого наряда. Однако Оливия, будучи аристократкой, всегда предпочитала королевские цвета. И в это раз она осталась верна своему стилю.
Стилю, который так нравился этому мужчине. Легкий поцелуй в щеку под щелканье камер слегка смутил ее.
- Ты очень красива! – шепнул ей Габриель.

Она в ответ лишь улыбнулась. Говорить что-либо сейчас, когда вокруг них сомкнулось плотное кольцо журналистов, не имело смысла. На Габриеля опять посыпались вопросы, и общение с репортерами продолжилось. Оливия лишь учтиво улыбалась, не вступая в беседу.
- Габриель, за последние несколько суток Вы являетесь главным источником новостей на Британских островах. Ваш с Оливией поцелуй в Милане был на первых страницах всех изданий, а драку можно, вообще, назвать просто событием года. Можно ли ожидать, что нас еще ждет немало таких же захватывающих событий, связанных с Вами?
-Нет. Я думаю, что на этом стоит остановиться.
- Вам что-нибудь известно о самочувствии Джека Кенделла?
- Я этим не интересовался.
- То есть Вы не сожалеете о Вашем поступке.
- Ни капли.
Внезапно одна из журналисток указала пальцем в сторону левой руки Оливии. Затем последовали щелчки камер. Фотографировали ее руку, на которой красовалось кольцо с огромным бриллиантом.
- Габриель, можно задать вопрос Оливии? – спросила эта девушка.
- Конечно, - ответила сама Оливия.
- Я только хотела услышать Ваш комментарий по поводу этого кольца на безымянном пальце. Мы все тут подумали об одном и том же.
- Вы правы, - рассмеялся Габриель, - Сегодня утром я просил Оливию стать моей женой, и она ответила согласием.
- Так, значит, вас можно поздравить?
- Да, - улыбнулась Оливия.
- А дата свадьбы уже известна? – допрос продолжался.
- Мы решили пока сохранить ее в тайне.
- Есть какие-то обстоятельства, которые торопят вас с вступлением в брак?
Габриель рассмеялся. Его заразительный смех подхватила и Оливия.
- Если мы и спешим пожениться, то совсем не по той прозаической причине, о которой вы думаете, - ответил Марр.
- Извините, Габриель, но сейчас это основная причина вступления в брак британцев.
- Тогда мы с Оливией оказались в меньшинстве.
Вспоминая события последних суток, Оливия затрепетала. Даже сейчас она не могла отделаться от эмоций, переполнявших ее.

…Она не помнила, как закрыла дверь. Габриель припал к ее губам, и поцелуй все длился и длился. В какое-то мгновение ей показалось, что не хватает воздуха. Но Габриель не отпускал ее. Он, словно из родника пил из ее губ, желая до бесконечности продлить это миг.
- Боже, как я скучал, - прошептал он, целуя ее волосы, - я думал, что сойду с ума. Мне казалось, что минуты и секунды тянутся бесконечно.
- Я тоже ужасно тосковала.
- Но теперь я здесь. И чувствую себя очень грязным, потому что ночь провел в участке.
- Значит, тебя нужно искупать.
- Это прекрасное предложение! – улыбнулся Габриель.
Она повела его в ванную комнату.
- У меня такая антикварная квартира, что нет душа. Только вот такая ванна. Устроит?
Габриель смотрел на большую старинную чугунную ванну и тысячи картинок мелькали у него перед глазами. Он усмехнулся.
- Я не утону в ней? Она огромна, как Тихий океан. По-моему, она для тебя великовата, - пошутил он.
Оливия сдерживая смех, включила воду и добавила несколько капель масла.
- Меня устраивает все. Впрочем, сейчас ты сам все испробуешь.
Она открыла шкафчик и подала ему халат и полотенце.
- Счастливого заплыва, - проговорила Оливия, открывая дверь.
- Постой, - услышала она за спиной, - у меня проблема. Понимаешь, я так отбил руки, что теперь еле-еле шевелю пальцами. Не думаю, что смогу снять рубашку. По-моему, долг врача - помочь.
- Конечно! Сейчас принесу септик и обработаю раны,- хитро улыбнулась Оливия.
- О, нет! Я с детства боюсь боли!
- Правда? В клинике я как-то не заметила этого. Тогда думаю, стоит разработать нетрадиционный план лечения.
- Я – за!
Оливия взялась за верхнюю пуговицу его рубашки.
- Ты уверен?
- Только об этом и думаю, - усмехнулся он.
Через мгновение рубашка была расстегнута и лежала у ног Габриеля.
- Профессионально! Этому вас на медицинском факультете учат?
- Раздевать больных? Нет!- улыбнулась она, - Нас учат раздевать моделей!
Оливия не могла оторвать взгляда от тела Габриеля. Она видела его сотни раз на фотографиях, но теперь касалась. И это завораживало, отдаваясь тысячами искр в ее теле.
- Теперь брюки, - проговорил Габриель.
Оливия потянула за ремень и почувствовала, как краска заливает лицо. Габриель остановил ее.
- Боюсь в моем состоянии я и сам не сразу расстегну брюки, - сказал он, - к тому же мы не на равных.

- Правда?
- Я полуобнажен и стою перед тобой. Чего не скажешь о тебе.
- Это вопрос привычки.
- Думаю, что настало время для новых привычек, - медленно проговорил он, притягивая к себе Оливию.
Когда губы Габриеля коснулись ее виска, Оливия перестала дышать. Волнение последних суток вдруг отпустили ее, давая место новым, более волнующим ощущениям. Нерешительно коснувшись его плеч, она ощутила их твердость и крепость. Руки скользнули к его груди, поросшей тонкими волосками в каком-то колдовском узоре.
Мучительный стон вырвался у Габриеля, и его губы прижались ко рту Оливии горячим и нежным поцелуем. Язык двинулся навстречу мягкому рту, раздвигая податливые губки и двигаясь в своем ритме. Габриель всем телом прижался к ней, его руки скользили повсюду, пытаясь узнать те очертания, к которым он так долго стремился. Коснувшись груди Оливии, он через одежду стал ее ласкать, пробуя полноту и гладя соски, пока они твердо не уперлись в его ладони. Одежда сильно мешала, и, поддавшись инстинкту, Габриель потянул за край рубашку Оливии, снимая ее через голову.
- Ох, - вырвалось у него невольно.
Голубой кружевной бюстгальтер лишь наполовину скрывал полушария красивой груди. Среди узоров угадывались очертания розовых сосков, твердыми вершинками, упиравшимися в ткань.
- Агентство потеряло свою лучшую модель, - улыбнулся он.
- В клинике я нужнее, - ответила Оливия, краснея под взглядом Габриеля.
Он усмехнулся.
- Теперь мы на равных, - прошептала Оливия.
Габриель потянул руку и тронул застежку белья. Она поддалась его усилию, и бюстгальтер упал вниз вслед за рубашкой.
- Да, теперь на равных, - вырвалось у него прежде, чем он со стоном схватил девушку в свои объятья.
Габриель повел губами по ее шее, и все мысли покинули голову Оливии. Он зарылся носом в ее груди. Нежный аромат цветов пьянил и возбуждал. Его губы сомкнулись вокруг ее соска. Оливия застонала и изогнулась навстречу этой мучительно-сладкой боли, а Габриель продолжал гладить ее плечи, спину и живот, обжигая своими прикосновениями ее кожу и побуждая несравнимые ощущения.
Он встал на колени и поцеловал ее живот, обхватив руками бедра. Его губы коснулись застежки джинсов Оливии. Вслед за губами в этом направлении двинулась и рука. Секунда, и брюки опустились к ее ногам. Габриель долго смотрел на треугольник тонких кружевных трусиков, окончательно бросив Оливию в легкую дрожь. Он быстро поцеловал ее туда, и, поднявшись, снова припал к ее губам волнующим поцелуем.
- Я там много думал об этом мгновении, так его желал, - проговорил он, глядя ей в глаза, - мечтал о тебе.
- Но я – всего лишь одно из миллионов фанаток, которые припадают к монитору, рассматривая твои новые фотографии и жадно впитывая те крупицы информации, которую ты даешь в своих интервью.
Габриель весело рассмеялся, подхватил Оливию на руки и поцеловал.
- Нет, это я - твой фанат, который пытается в Интернете читать доклады леди Филдинг на конференциях, ничего при этом, не понимая в ваших медицинских терминах.
- В таком случае мне придется лично для тебя прочитать лекцию по анатомии. Благо у меня есть отличная модель мужского тела в наличии.
- Мне понадобятся несколько лекций, - рассмеялся Габриель, неся Оливию к самой дальней двери коридора, предполагая, что это спальня. И он не ошибся.
Габриель упал на широкую кровать, увлекая за собой девушку. Оливия, оказавшись наверху, почувствовала всю силу желания этого ошеломительно красивого мужчины. Каждая частица его тела вызывала в ней восторг и распаляла такие чувства, о существовании которых она даже не догадывалась. Перекатившись на бок, Габриель перевернул ее вместе с собой. Сердце Оливии забилось как сумасшедшее, и Габриель чувствовал ее нарастающее напряжение. Он нежно провел пальцем по ее губам и произнес:
- А мне кажется, что здесь есть более совершенная модель, причем мне изучать ее будет очень интересно.
Он сказал это так серьезно, словно речь шла не о веселой шутке, а о чем-то действительно важном. Сердце Оливии замерло, и все сомнения и страхи испарились.
Их губы встретились, и опьяняющая радость наступившей развязки разожгла страсть. Губы Габриеля заскользили куда-то вниз, но Оливия не успевала за ним. Сила ощущений была так огромна, что трудно было сдерживать себя.
Габриель торопился, и Оливия могла его понять. Обмен взглядами, случайные движения, двусмысленный разговоры были теми ступеньками их отношений, который неумолимо вели к этому моменту, и их терпению пришел конец. Она даже не заметила, как Габриель скинул брюки, и лишь ощутив тяжесть его тела на себе, поняла, что точка невозврата пройдена. Раскрывая свои объятья, она впилась неистовым поцелуем в его губы, оставляя тем самым все страхи и прежние неудачи, отдавая себя всю, без остатка этому единственному в мире мужчине, взявшему на себя смелость пойти против ее прошлого, даря надежду и веру в будущее.
Глаза Габриеля потемнели от страсти, но в лице была и нежность. Его пальцы нежно поглаживали ее, опускаясь все ниже и ниже. И когда рука накрыла треугольник между ее ног, Оливия прерывисто вздохнула. Она обхватила его плечи руками, и его палец скользнул в лоно.
- Я люблю тебя, - прошептала она тихо.
Он накрыл ее рот своим. Ее тело дернулось, и тело начало двигаться в такт его поцелую. Его руки двинулись вверх, заводя ее ладони за голову. Язык Габриеля коснулся ряда ее зубов, и тело вторило этим движениям. Одним мощным ударом он вошел в нее. Нежная теплая плоть сжала его так сильно, что любое промедление было немыслимым. Он не стал останавливаться. А Оливия, двигаясь навстречу, не давала и шанса на остановку. Танец их тел был столь стремительным и быстрым, и, казалось, что эти двое хотят наверстать все, упущенное за долгие месяцы недомолвок и недопонимания. Их движения набирали скорость, приближая их к взрыву сознания и чувств, скрепивших этот союз раз и навсегда. И Габриель не останавливался, чувствуя как судорожно начало сжиматься тело Оливии. Еще несколько движений, и он обессилено упал на нее. Их стоны, раздававшиеся в тишине ночи, были песней тех чувств, которые они испытывали.
- Как же я люблю Вас, леди, - прошептал он, пытаясь выровнять дыхание, - я даже не мог и представить себе, что все будет так хорошо.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>23 Янв 2016 18:32

Улечка, спасибо, чудесная глава)
Любовь и страсть, трепет и нежность, обожанием в каждом вздохе и взгляде, вместе навсегда)))) Ах, как это прекрасно)))) tender
Очень понравился роман, поздравляю с окончанием ))))
Отдельное спасибо за красивое оформление темы )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>23 Янв 2016 18:47

Как жаль, что ЭТО последняя глава!
Улечка, мне очень понравилась эта история и нравится, как Автор преподнёс её своим читателям.
СПАСИБО за доставленное удовольствие, успехов во всех ваших начинаниях! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Янв 2016 19:21

Улечка, поздравляю с завершение романа! Flowers

Очень понравилась история Габриеля и Оливии! wo Конец страстный и счастливый - они наконец-то вместе! tender

Вдохновения и творческих успехов! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Янв 2016 19:37

Добрый вечер!!!

Nimeria писал(а):
Конец страстный и счастливый - они наконец-то вместе!

Да, как-то с препятствиями все это проходило... Wink


ma ri na писал(а):
Любовь и страсть, трепет и нежность, обожанием в каждом вздохе и взгляде, вместе навсегда)))) Ах, как это прекрасно))))

Лучше и не скажешь!!! tender

ma ri na писал(а):
Очень понравился роман, поздравляю с окончанием ))))

Прошу не прощаться до публикации ЭПИЛОГА!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>23 Янв 2016 21:26

как жаль расставаться с героями! спасибо за главу! в эпилоге мы увидим вторую пару?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>24 Янв 2016 8:41

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Все так хорошо у них,что чуть не забыли про эпилог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>03 Фев 2016 16:19

 » Эпилог

Эпилог

Оливия положила последнюю историю болезни на стойку регистрации и посмотрела на часы.
- Я спущусь на второй этаж, - сказала она дежурной.
В зале ожидания второго этажа было, как всегда, много людей. Стоял невообразимый шум, и казалось, что это не коридор больницы, а стадион Уэмбли накануне финальной игры. Тем не менее Оливия сразу увидела Джона. Его лицо было бледным как полотно и, казалось, ему самому требовалась госпитализация.
- Как она? – сходу спросила Оливия.
- Ужасно! Схватки становятся все сильнее и сильнее, - почти прокричал Джон, - Боже, если бы я знал…
- Успокойся, - проговорила Оливия.
Она села рядом и взяла Джона за руку.
- Первые роды всегда длятся долго. Иногда даже сутки.
- Но это же настоящий ад! Что же я наделал! Зачем я потащил ее тогда на этот злополучный остров!
- Джон, это бывает со всеми. Понимаешь? Каждая женщина проходит через это. Именно так и рождаются люди! Успокойся! Пойдем со мной!
Оливия завела его в свой кабинет и дала стакан воды. Схватки Кейт длились уже восемь часов. Врач родильного отделения, с которым она говорила час назад, заверил, что роды протекают абсолютно нормально. При этом он сильно жаловался на сумасшедшего будущего отца, который нервировал и роженицу, и персонал.
- Насколько я знаю, у Кейт все в порядке, - начала Оливия, - думаю, что концу дня она обязательно родит. А вот тебе, думаю, надо обязательно отдохнуть.
Джон отчаянно замотал головой.
- Я никуда не уйду.
Оливия открыла шкафчик и достала снотворное. Отсчитав количество капель, несколько превышающее обычную дозировку, она протянула стаканчик Джону.
- Хорошо. Выпей, пожалуйста, успокоительное. Тебе сразу станет полегче. И приляг хотя бы минут на десять здесь, на кушеточке.
Джон послушно выпил лекарств и устроился на кушетке.
- Только не больше десяти минут, - сказал он.
Эго лицо в эту минуту выражало такую решимость, что Оливия еле-еле удержалась от смеха. Она кивнула в ответ, и сделала вид, что просматривает бумаги на столе.
Через несколько минут она услышала мерный храп и подняла взгляд на Джона. Тот безмятежно спал. Она посмотрела на часы. По ее подсчетам, он мог проспать часов пять-шесть.
Она быстро прикрыла дверь кабинета, и направилась к лестнице.
- Ох, - сквозь схватку проговорила Кейт, - слава Богу, это ты! А я уж испугалась, что это опять Джон прорывается.
- Не беспокойся,- улыбнулась Оливия, трогая лоб Кейт, - он не появится в ближайшие несколько часов.

Схватка отпустила Кейт и она проговорила более спокойно:
- Что ты с ним сделала? Уговорила поехать домой и поспать?
- Ага, уговоришь его! Он словно оборону занял! – ответила Оливия, - я нашла более простой способ его нейтрализовать.
- Связала?
Оливия так громко рассмеялась, что заслужила осуждающий взгляд акушерки. Вовремя спохватившись, она прошептала на ухо подруге:
- Усыпила!
У Кейт началась новая схватка, и ее смех потонул в стоне. Оливия держала ее за руку, и казалось, что чувствовала боль и собственным телом.
Через три часа Кейт родила мальчика. Глядя на подругу, окруженную близкими, она радовалась, но испытывала угрызения совести из-за Джона, мирно спящего в ее кабинете наверху. Она понимала, что Джон никогда ей этого не простит, однако надеялась на проведение. Или на чудо.

В последнее время чудеса постоянно сопровождали ее жизнь, и причиной этого был один человек. Несмотря на напряженный график работы, постоянные переезды и его возросшую после Олимпиады популярность, казалось, что Габриель был постоянно рядом. И все же самым удивительным было то, что две совершенно непохожие жизни вдруг каким-то непостижимым образом сплелись в одну судьбу, в один союз, который казалось, был предопределен. За те месяцы, что прошли с момента ее встречи с Габриелем в миланском аэропорту, каждый миг жизни Оливии был наполнен огромным счастьем. Особенно день свадьбы.
Оливия вспомнила свое волнение в маленькой сельской церкви, когда стояла перед алтарем и произносила слова свадебной клятвы. Габриель же говорил свои слова совершенно спокойно, и лишь небольшое придыхание выдавало его переживания. Всю церемонию он держал ее за руку, и каждая клеточка Оливии отзывалось трепетом на жар, исходивший от его ладони. В его взгляде на секунду появились веселые искры, будто он узнал, какие мысли были в голове невесты. Оливия почувствовала, как заалели ее щеки, и легкое поглаживание Габриелем ее ладони было словно обещанием чего-то, понятного только ей.
Хотя церемония проходила не в Лондоне, а в родовом замке Филдингов, количество гостей превысило все разумные рамки. На церемонию венчания были приглашены лишь единицы, а вот прием оказался огромным. Оливия все время, находясь рядом с мужем, так и не успела перемолвиться с ним, так как поток желающих выразить поздравления молодым длился несколько часов. Это очень утомляло. И лишь легкие прикосновения Габриеля, его взгляд вселяли надежду на окончание этой бесконечной череды.
- По-моему, мы может уйти, - прошептал, наконец, Габриель, когда гости решили их оставить в покое.
Зазвучала медленная мелодия и Габриель повел ее в центр площадки. Откуда он узнал о ее любимой музыке для нее, так и осталось в тот вечер загадкой. Эмоции переполнили Оливию, и голова опустела от счастья. Радость, светившаяся в глазах мужа, останавливала сердце. Как и его слова, которые он прошептал ей в этот момент:
- Спасибо за то, что даришь мне надежду, веру и любовь.



ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ГЕРОЯМ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>03 Фев 2016 16:41

Большое спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Фев 2016 16:45

Улечка, спасибо за чудесный эпилог! Flowers

Обе пары счастливы: у Джона и Кейт - малыш, у Габриеля и Оливии - свадьба Ar

Все влюблены и любимы своими половинками tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>03 Фев 2016 17:24

Улечка! Большое СПАСИБО за роман. Жаль расставаться с полюбившимися героями.
А с Автором, надеюсь, встретимся в новой теме!
Удачи и вдохновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>03 Фев 2016 18:22

огромное спасибо за роман! надеюсь на скорую встречу в новой теме! вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>03 Фев 2016 19:39

Улечка, спасибо за прекрасный роман )))
Замечательный эпилог! Джон в роли сумасшедшего будущего папаши - совершенно очарователен)))
Свадьба Оливии и Габриеля - прекрасное завершение истории)))
Жду новых встреч, удачи и вдохновения )
Спасибо за красивое оформление и песню)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подиум любви (СЛР 18+) [20148] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение