Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>20 Мар 2016 10:48

Юля, спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

denisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 178
Откуда: Италия
>20 Мар 2016 15:44

Спасибо Flowers !Глава- очень волнующая,эмоции захлёстывают! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>21 Мар 2016 7:18

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>21 Мар 2016 13:39

Юля, спасибо за продолжение!
Ух, какой Коннор собственник! Но удивляет его такое неожиданное проявление чувств. Почему вдруг слеза? Что такое его беспокоит, что-то из прошлого?
И как он отнесется к стажировке Кирс, когда она решится о ней рассказать?

Юленька, с Днем рождения!
Вдохновения, новых идей, времени для их осуществления!
Счастья, любви, удачи и всегда солнечного настроения!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Мар 2016 21:50

llana писал(а):
Юля, спасибо за продолжение!
Ух, какой Коннор собственник! Но удивляет его такое неожиданное проявление чувств. Почему вдруг слеза? Что такое его беспокоит, что-то из прошлого?
И как он отнесется к стажировке Кирс, когда она решится о ней рассказать?

Юленька, с Днем рождения!
Вдохновения, новых идей, времени для их осуществления!
Счастья, любви, удачи и всегда солнечного настроения!




Спасибо огромное! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>26 Мар 2016 18:48

 » Глава 18


Коннор
Lorenzo Fragola – Who Am I?
Бл*ть. На щеке чувствую собственную слезу. Кажется, это снова выходит из-под контроля. Я думал, что обуздал себя и живу заново, думал, преодолею это чертово чувство. Но с ней всё снова пошло к чертям. Воспоминания и дикая боль снова вырвались наружу. И она это увидела, не знаю, что она смогла понять, но точно заметила во мне перемену. Почему я не могу держать себя в руках с ней, почему это так неподконтрольно? В бое всё прекрасно, видишь соперника и чувствуешь его мощь, а здесь маленькая и щупленькая девочка выбивает почву из-под ног вот так просто, особо ничего при этом не делая! Черт.
Тяжело выдохнув, я отпускаю ее от себя. У девчонки глаза полны обеспокоенности и замешательства. Бл*ть, и это всего лишь первый раз я ее серьезно приревновал и всё кончилось так… как уже было. Снова те же грабли. Только вот конец…нет, конец не должен быть таким же, всё не должно повториться опять. Закрываю глаза и протираю руками лицо. Пора взять себя в руки, а то хрен знает, что она себе сейчас надумает.
Я встаю, поправляю одежду и, взяв несколько одноразовых салфеток возле умывальника, оборачиваю ими использованный презерватив и отправляю его в карман. Помогаю ей подняться. Девчонка явно беспокоится за меня.
- Может уедем отсюда? – неуверенным голосом и заглядывая в глаза говорит Кирс. Черт, неужели так хреново выгляжу? Поворачиваюсь к зеркалу и смотрю на себя. На лице еще есть признаки злости, но я уже спокоен и пришёл в себя.
- Всё нормально, я в норме, - поворачиваюсь к ней, - можем вернуться в зал.
- А это обязательно? – она снова неуверенно спрашивает. Я ее так напугал?
- Черт, да скажи ты уже прямо, ты за меня беспокоишься или за себя? – мой голос на последних словах звучит на повышенном тоне. Блять, я опять взвинчиваюсь.
- Нет, нет, я просто устала. Ноги болят и внимание твоего менеджера… - она виновато пожимает плечами, - понимаешь, что бы ты не надумал, с моей стороны это только вежливость по отношению к нему, как к имениннику и человеку, который очень много для тебя сделал, и не больше. Я не флиртовала с ним, - она берет моё лицо в руки и твердым взглядом смотрит на меня, - и даже не думай, что пыталась. Я здесь с тобой. Ты можешь меня собственнически сгребать в охапку, ревновать и злиться, но я хочу, чтоб ты знал, крутить и проводить испытания над человеческими чувствами я не стану. Ты очень важен для меня, слышишь, очень!
Эти слова сказаны с такой искренностью, что мне хочется прижать ее к себе крепко-крепко и не отпускать от себя. Но это будет уже слишком за сегодня. Еще один порыв и она может просто меня испугаться или…или придется ей всё рассказать, к чему я пока не готов.
- Пойдём отсюда, - обнимаю ее за плечи, поверх ее накидки и мы выходим из уборной. Попрощавшись с гостями, мы молча идём к машине. Перед тем, как завести мотор бросаю на неё взгляд, она, молча сидит и, сдвинув брови о чем-то напряженно думает. Да, кажется своим поведением сегодня я дал много пищи для размышлений девчонке. Но она дала понять, что это её не оттолкнуло.
Сняв с себя костюм и открыв воду в душе захожу под горячие, почти обжигающие кожу струи воды. Поднимающаяся температура воды должна помочь выжечь из головы сегодняшние мысли и хоть немного успокоить меня. Зажмуриваю глаза, подставляя голову и спину под струи, но всё глубоко сидит во мне. Что делать с этим дерьмом? Рассказать ли Кирстен? Ей и своего хватает, а тут еще и я. Но я хочу к ней прикоснуться и так, чтоб она не боялась. Но смогу ли я сейчас это сделать? Нет, я не уверен в этом. Мне нужен контрастный душ выбить из себя это всё и просто лечь поспать. Это будет самым правильным вариантом. И я переключаю кран из режима горячей в холодную воду.
Быстро помывшись в душе под почти холодной водой, выхожу из душа и переодевшись в домашние штаны, ложусь в кровать. Бл*ть, я оставил ее одну в комнате. Что она думает обо мне сейчас? И что мне делать дальше? Я вспоминаю сегодняшний вечер и на моих губах проступает улыбка. Как же она была прекрасна. Такая милая, умная и нежная девочка. Как старалась непринужденно держаться среди богатых снобов. Какого хера я сорвался на нее, даже и сам теперь не могу понять. Ведь не считая того, что Алекс забирал, а он именно забирал ее у меня на танцы, то она всё время была возле меня и прижималась ко мне, когда ей было неловко. И она точно не флиртовала, это я уже тоже понимаю. А я? Я ее сравнил с этой сукой и даже сам не понял, что девочка вела себя иначе? И сцена в уборной. Я напугал ее. Чертов придурок.
Поднимаюсь с кровати и обхватываю от растущего напряжения в теле колени руками. Какого хера я их вообще сравниваю? Кирс ведь другая совсем, она ценит людей вокруг нее, заботится о них, даже сама того не замечая. И мне она дала этот шанс, что же я тогда тут сижу? Я пойду к ней.
И вот я стою под дверью гостевой спальни, которую ей отдал. Сердце в груди начинает набирать обороты, а пульс отбивать дикий ритм. Бл*ть, почему я так волнуюсь, всё больше приближаясь к ней?
- Кирс, - стараюсь без лишнего шума приоткрыть дверь. В комнате темно и я открываю дверь напряженными от волнения руками сильнее, чтобы увидеть девчонку.
- Я здесь, - ее голос доносится из той части комнаты, где расположено окно. Захожу в комнату и подхожу к окну. Она стоит и, прислонившись к стене, смотрит на ночную, освещенную фонарями заснеженную пустую улицу и капельки на стекле от снега, моментально примерзающие к стеклу от ночного, сковывающего стекла, мороза.
- Почему ты не спишь? – подхожу сзади к ней. Длинные светлые волосы почти полностью закрыли спину и немного завились на концах. Я не удерживаюсь и протягиваю к ним руку. На ощупь очень мягкие и мне хочется запустить в них пальцы, но я удерживаю себя, чтобы снова не напугать ее.Но она оборачивается ко мне, и выбившаяся прядь из общей копны застает меня врасплох ия, не в силах просто стоять, аккуратно заправляю ее за ухо.
- Не спится. Всё думаю о сегодняшнем вечере, о тебе, - она настороженно смотрит на меня, но не отворачивается. Кирс делает глубокий вдох и обнимает себя за плечи, - и я до сих пор не понимаю тебя. Почему, почему Коннор?
Черт, надо что-то предпринять, как-то ей объяснить всё. Но я не хочу выливать на неё всё своё дерьмо, ей и без меня много досталось.
- Не думай об этом, малыш. Просто ревность застилает глаза, я и сам не понимал, что творю, – шумно выдыхаю с сожалением осознавая, что это реально был жесткий прокол, - ты просто много для меня значишь…
- Как и ты для меня, - она не дает мне договорить и близко подходит, - а в глазах я вижу маленькими искорками отражение ночных фонарей. Она красивая, очень, и во мне просыпается жгучее желание прикоснуться к ней, обладать ею сейчас.
- Кирс, я такой, какой есть… - едва слышным хрипом произношу, не зная, как ей объяснить своё поведение, ничего не рассказывая, чем не могу с ней поделиться.
Она шумно втягивает носом воздух, смотрит на меня и, выдыхая, приоткрывает губы, облизнув их. Я хватаю ее за затылок и, притянув к себе, жадно впиваюсь в них. Она начинает протестовать и отталкивать меня, но я еще сильнее ее прижимаю к себе, игнорируя эти протесты и она, наконец, ослабляет хватку и сдается. Молодчина, хорошая девочка. Ее губы и тело становятся податливыми и я, шаг за шагом, неспешно подталкиваю ее к столу, стоящему справа от нас. Взяв её под упругую задницу, подсаживаю на стол и она, положив руки мне на талию, притягивает меня ближе. Пальцами, едва касаясь ее нежной шелковистой кожи, медленно скольжу от шеи вниз, по ключице, груди и останавливаюсь на конце майки, поддевая и стягивая ее вверх. Под моими прикосновениями она прогибается, и я чувствую, как ее кожа покрывается мурашками. Да, детка… Она возбуждается только от моих прикосновений и нашей близости. Наклоняюсь, и носом провожу от ее ушка и до плеча, шумно вдыхая, чтобы ощутить ее сносящий мне крышу сладковатый запах. Она подставляет мне шею и рывками втягивает воздух. Под моими губами дрожит ее сонная артерия с участившимся пульсом. И этого вполне достаточно, чтобы адреналин разгонял по моему телу кровь и член ежеминутно твердел. Ее рука, осторожно царапая мой живот коготками, доходит до пояса, и она запускает свою ручку мне в штаны, зажав затвердевший член в кулаке. От ее движения как током ударило и я, шумно выдохнув, целую ее без стеснения открыто, изучающе, вбирая в себя не только дурманящий запах, но и вкус девчонки. Черт, как же она хороша. Руками провожу по ее округлой груди, кончиками пальцев задевая затвердевшие соски и девчонка вздрагивает. Поцелуями спускаюсь ниже, по шее, ключицам, лаская языком и покусывая ее сладко пахнущую кожу. Соски на груди твердеют еще сильнее от моих пальцев и поцелуев и Кирстен стонет, покусывая губы. Я опускаюсь еще ниже, укладывая ее на стол. Бинты и рулон пленки и ещё какие-то мелочи с гулким звуком летят на пол. Аккуратно стягиваю шортики по бинтам, помогая ей из них выбраться и нависаю сверху, пройдясь языком по ее уже мокрой киске. Девчонка дернувшись, всхлипывает, а я продолжаю описывать языком круги, щёлкнув несколько раз по набухшему клитору и ввожу язык в ее влагалище. Громкий всхлип снова вырывается из горла и протяжным стоном этот звук из ее горла разносится по комнате. Я продолжаю и продолжаю, девчонка прогибается и стонет подо мной, запустив пальчики мне в волосы. И новый громкий всхлип вырывается между стонами и Кирстен, прогибается дугой, закусив губу. Поднимаюсь, поцеловать ее и вставляю в неё два пальца, пока она кончает. Поцелуем вбирая в себя ее крики, я трахаю девчонку пальцами и стенки еще сильнее пульсируют вокруг моих пальцев. Я вижу, как девчонку трясет и она растворяется в оргазме. Приняв прежнее положение стоя возле стола, снимаю штаны и вхожу в нее одним толчком, пока она не отошла от первого оргазма, набирая скорость. Быстрее. Жёстче. Глубже. Становится тесно. Стенки начинают сжимать мой член, пульсируя, и я сдерживаюсь, чтоб не кончить раньше времени.
- Давай, давай детка…- тихо рычу и она начинает ловить ртом воздух от нахлынувшего второго оргазма. Несколько отрывистых глотков и она обретает голос, который я заглушаю поцелуем. Сдерживаться всё труднее, по спине бьет словно разрядом, в глазах темнеет и я сделав несколько последних толчков, выхожу из нее кончая на ее живот и прижимаю ее сверху своим весом.
Когда в глазах проясняется, я встаю с девчонки, поднимаю свои штаны и вытираю нас обоих от липкой и стекающей спермы, растертой нашими телами.
- Идём в душ, нам нужно помыться.
Замотав ноги ей пленкой, мы вместе принимаем теплый расслабляющий душ. Помогаю ей наложить мазь и перебинтовать ноги и ложусь рядом с ней в кровать. Девчонка, свернувшись у меня под боком тихо лежит. Только мне всё никак не спится. Смотрю на нее, она тоже не спит. Может ей всё рассказать?
- Кирс…
- Ммм?
- Мне довольно сложно иногда контролировать себя. Мне вообще сложно с девушками, понимаешь?
- Да, я поняла, - она поднимается на локте, с обеспокоенностью в глазах, - но почему ты такой? В чем причина? Ты можешь мне открыться? Тогда мне бы было проще тебя понять.
Черт. Что делать? Рассказать ей? Поймет ли она меня? Но я этого не узнаю, не рассказав и мы так и зависнем на этом уровне непонимания. Я смотрю в потолок. Думаю, ей стоит рассказать.
- Была девушка одна. Давно. Роуз. Всё было довольно серьезно и очень быстро закрутилось. Но она из-за болезни принимала серьёзные антибиотики, и месячные шли как обычно, и мы как-то не уловили момент, когда она залетела… - меня снова начинает накрывать и голос переходит на хрип, но я продолжаю, - когда мы приехали в клинику, оказалось, что срок уже примерно около трёх месяцев, но доктор не дал никаких гарантий на то, что ребёнок будет здоровым из-за приёма таких сильных таблеток и по графику идущих месячных, пусть даже и в меньшем количестве.
Она внимательно слушает и на ее лице мелькает масса выражений. Ужас сменяется страхом, сомнением, и наконец, жалостью.
- Она сделала аборт и мы расстались. Каждый теперь сам по себе. У нее мужиков много разных было. И я не был первым в её списке, но и последним не стал. Я пытаюсь забыть это, жить дальше. Но иногда это накатывает на меня и поглощает, как какое-то наваждение. Я не смог к ней вернуться, просто не смог, понимаешь?
Кирстен молчит, не осуждает и ничего не спрашивает. У неё шок и нужно время, чтобы это переварить. Но самое главное – она так и лежит рядом, никуда не убегая. Она опускает локоть и тихо ложится рядом. События этого дня всё не оставляют меня в покое и висят дурным предчувствием опасаться худшего. Но я отметаю это непонятное гложущее меня чувство, смотря на девушку рядом. Она выведет меня из моей темноты, она сделает меня лучше.
Открываю глаза и, повернувшись, вижу рядом мирно спящую мою девочку. На удивление, спал я отлично и настроение у меня просто отличное. Может мне легче, потому что я рассказал ей всё? Может и так. Пора сделать малышке мой подарок, который я прикупил для неё, когда она прихорашивалась в салоне.
Надев штаны и вернувшись в свою комнату, быстро принимаю душ и, надев свежее белье с майкой и штанами, возвращаюсь в комнату к спящей Кирс, захватив с собой пакет Victoria's Secret. Ставлю его на кровать. Ложусь рядом с Кирс, придвинувшись к ее спине вплотную, и легонько провожу костяшками пальцев по её щеке, отчего она сдвигает к переносице брови и смешно морщится. Девчонка сонно открывает глаза и поворачивается ко мне.
- Привет, - сонным голосом и с улыбкой она смотрит на меня и тянется к моим губам за поцелуем. С поцелуем она просыпается и по ее намерениям понимаю, что девчонка явно желает большего.
- Привет, - отстраняюсь от неё и смеюсь над ее утренним порывом, - у меня для тебя подарок. Хочу, чтоб ты это надела.
Смотрю, как у неё моментально загораются глаза и в них мелькает любопытство.
- Мне? Что там? – она поворачивает голову и смотрит на пакет.
- Надень.
- Ты пахнешь свежестью, - она прижимается ко мне, глубоко вдыхая, - я тоже хочу.
- Иди, я подожду, думаю оно того стоит, - кивком головы указывая на пакет.
Она поднимает одну бровь, смотря с интересом на пакет, и переводит свой взгляд на меня. На ее губах мелькает лукавая улыбка, а глаза полны энтузиазма. Что она задумала?
Кирстен уходит в душ, забирая с собой пакет и мобильник. С ванной комнаты доносится звук воды, а я снова смотрю в потолок. Что же она думает обо мне? О том, что я рассказал? Мы об этом так и не поговорили, но я, если честно, и не хочу эту тему снова поднимать. Подарок она взяла, значит всё нормально?
Joi – Lick
От моих тревожных мыслей отвлекает приятная музыка и входит Кирс. Она бросает мобильник на кровать, а сама подходит неспешными, размеренно двигаясь в такт музыке, шагами к стулу. На ней надето атласное бельё тёмно-коричневого оттенка с кружевом по краям и маленький прозрачный пеньюарчик, от груди расходящийся на две части с кружевом на крае. Смотрится очень сексуально и мой член уже твердеет только от одного ее вида в моём подарке. Я не ошибся, думая, что ей он подойдёт. Но что она собралась делать? Она танцует?
Кирстен поворачивает стул спинкой ко мне и эффектно запрокинув на его сидение ногу, садится на него, плавно покачивая бедрами. Сделав резкий мах головой и тряхнув светлой копной волос она встает и, приоткрыв губы, начинает снимать одну за другой шлейки пеньюара. Блять…это стриптиз. И я невольно расползаюсь в довольной улыбке. Вот это подарок мне, похлеще чем я ей сделал. А малышка оказывается благодарная и находчивая. Ее движения сексуальны, и я ею поражен. Мне становится жарко, а во рту пересыхает. Желание и похоть бьющим фонтаном от сегодняшней обольстительной блондинки Кирс с прожигающим взглядом, просто сносят крышу. Нагло и бесстыдно.
Уже не могу спокойно лежать в кровати, меня тянет помочь ей побыстрее расстаться с моим подарком. Член уже порядком затвердел и прилично выпирает из штанов, но она не спешит раздеваться полностью, мучая меня. Вот чему её учили на этом шесте, мучить таких как я и она хорошо знает, что делает. С каждым ее приближением, резким поворотом и поглаживанием себя я чувствую сильное напряжение во всем теле и немного болезненное трение члена о штаны. Черт, как же она завела меня.
Я сажусь на кровати, а она снимает ливчик, изгибаясь и поглаживая грудь. Я в нетерпении вскакиваю, став перед ней и вдыхаю ее свежий пьянящий запах. Хочу поцеловать её, но она меня останавливает. Улыбнувшись и резко выставив руку вперед, Кирс толкает меня назад. Падаю на кровать, и она опускается на колени передо мной, стягивая мои штаны. Ее ручка захватывает мой член в кулак, я закрываю глаза и чувствую ее влажные губки и язык, облизывающий головку. Шумно со свистом втягиваю воздух. Она заглатывает сильнее, сосет и поглаживает языком. От сильного возбуждения кажется, что всё трясется в глазах, плывет как в тумане, а по телу бегут маленькие разряды. Она усиливает нажим, ускоряется и заглатывает сильнее. Как же хорошо в ней, я сильнее подаюсь бедрами вперед и чувствую, что скоро кончу. Мое дыхание учащается, как и движения.
- Кирс… я почти… - отталкиваю ее, но она убирает мои руки от себя и заглатывает до предела. Сделав протяжный выдох, со стоном кончаю ей в горло, делая резкие последние толчки.
Она спокойно глотает и поднимается ко мне. Похоже, рвотного рефлекса у девчонки нет, и ей это далось довольно просто. Чувствую себя обессиленным. Как-то странно, она своими поступками просто поражает меня. И это тот элегантный книжный червь с вечеринки Алекса? Эта дерзкая эффектная девица, охренительно делающая минет никак не вяжется у меня с её устоями и принципами. Черт, какая же она разная и не устает меня удивлять.
Кирстен мягко целует меня в скулу и мы просто валяемся на кровати – я чтобы отдышаться, она -просто рядом со мной.
- И что это было? – пресыщено улыбаясь, спрашиваю девчонку.
- Ну какой подарок, такое и представление его, - она смеется, - когда я увидела все эти ниточки и кружева – намёк был понят.
- Ни хрена себе понят! Я не могу понять, кто передо мной – книжная заучка или эффектная соблазнительница.
- Что? – ее брови взлетают вверх и она заливисто смеется, - а не может быть в одном флаконе?
- Не знаю, не встречал такого странного сочетания. До тебя, - поправляюсь. – Это можно считать как то, что тебе понравился подарок?
- Думаю да, - она улыбается, целует меня. – Коннор, - вдруг ее лицо становится серьёзным и от прежней смешливой девчонки не остается и следа, - вчера было не лучшее время мне что-то говорить, но я тоже не хочу ничего скрывать от тебя, - она делает глубокий вдох и смотря в окно каким-то далёким взглядом продолжает, - у меня есть мечта. Моя, может быть глупая, но заветная мечта. Я очень хочу работать в издательстве и делала для этого всё возможное – хорошо училась, участвовала в литературных конкурсах и семинарах и то, что у меня есть теперь, - она поворачивается ко мне с горящим и восторженным взглядом, - я получила письмо-грант на год стажировки в известном издательстве, о чём даже трудно было помыслить. Я так этого хотела, но… - Кирстен протягивает руку и поглаживает меня по щеке, - я думаю написать отказ. Я хочу быть с тобой, быть важной для тебя.
Она отказывается от своей мечты ради меня. Черт, не слишком ли много это для меня будет? Конечно я рад тому, что она выбрала меня с моими проблемами, но не пожалеем ли мы оба потом о том, отчего она сейчас отказывается. Хотя целый год врознь – это слишком много и я…я просто не могу ее отпустить. Она мне нужна здесь и рядом.
- Ладно, - я встаю, чтобы перевести тяжёлую для неё тему, - едем к врачу? - поворачиваюсь и смотрю на будильник на тумбе. Через два часа у нас консультация в частной клинике с пластическим хирургом, которого советуют знакомые Алекса. Он посмотрит на ноги Кирс, что можно сделать, чтоб сделать шрамы более незаметными.
Через час сборов и завтрака мы едем в клинику. Тему о моём прошлом мы так и не поднимали и я даже рад, что она меня не спрашивает ни о чём. Значит, она просто приняла всё, как есть и моё желание жить дальше.
В клинике не шумно, и нет такого скопления людей, как в неотложке или городских госпиталях. Просторный чистый холл, не слышно едких запахов лекарств. Вот они плюсы частной клиники – ты не чувствуешь себя больным и нет паники. У ресепшена нас встречает миловидная невысокая брюнетка с бейджем администратора и ведёт нас в кабинет, к уже ожидающему доктору.
Я захожу в кабинет следом за Кирс, пропуская ее вперед. К ней сразу же проходит медсестра и забирает девчонку в соседнюю комнату, примыкающую к этой. Консультационный кабинет пластического хирурга небольшой, но светлый с большими лампами дневного освещения на потолке и большим окном. Кроме стола и шкафа с картотекой пациентов я насчитываю семь разных дипломов и грамот, а также с десяток фотографий с пациентами.
- Добрый день мистер Брайант, - лысоватый мужчина лет 60 в белом халате и очках встает из-за стола.
- Здравствуйте, мистер Кроу,- мы пожимаем друг другу руки, и я сажусь в кресло напротив его стола.
- Расскажите, пожалуйста, поподробней о вашем случае, я мало знаю.
Я знаю, только то, что видел. Её раны и рассказ о том, что случилось от журналистов и её самой. Вкрадце изложив суть проблемы мы с доктором ждем медсестру и Кирстен. Из процедурной выходит медсестра и просит доктора идти к Кирс.
Теперь в кабинете хирурга я остаюсь один и смотрю на все его грамоты. Если грамот у него немало, то по идее и Кирс он должен помочь. Но это только мои мысли и мне остается ждать их.
Через 10 минут доктор возвращается назад и что-то начинает писать в компьютере. Пару минут я молча сижу в кресле, но напряжение внутри растет и я сжав пальцы в замок, начинаю нервно тарабанить ими по костяшкам. Возвращается Кирс и садится в кресло рядом, взяв меня за руку. Мы молча друг на друга смотрим и ждём. Спокойно и без напряжения, но всё-равно небольшое волнение у Кирс есть и мне оно отдается от сжатия ею моей руки.
Наконец, он откладывает мышку из рук и поворачивается к нам.
- Я буду по существу. Эти рубцы не могут быть полностью удалены, но можно уменьшить размер и изменить внешний вид, сделав их менее заметными. Чтобы визуально шрамы убрать, придётся делать операцию. Хирургические методы коррекции рубцовой ткани сглаживают шрамы и делают их невидимым, насколько это возможно. Сама процедура включает в себя воссоздание разреза, перемещение окружающей кожи, или даже перемещение шрама, чтобы сделать его менее заметным. Но в вашем случае мы сделаем не только это. Чтобы шрамы стали практически незаметными, после хирургической пересадки шрама я сделаю несколько стероидных инъекций, которые сгладят шрамы после наших стежков, а также мисс Флорес будет носить специальные силиконовые повязки. Конечно, не могу гарантировать 100%-эффект, но в большинстве случаев мы имеем прекрасные результаты и хорошую переносимость на препараты и методы терапии.
- И сколько всё это будет стоить? – с настороженностью в голосе спрашивает Кирс. Понятное дело такое не станут делать за копейки.
- Точно не могу сказать, но примерно со всеми процедурами это будет около 60 тысяч.
- 60 тысяч долларов? – с широко открытыми глазами Кирстен в явном шоке смотрит на доктора. Да детка, это частный врач, к тому же пластический хирург. А они свои труды очень ценят. Кирстен в замешательстве и с расстроенным видом опускает глаза. Я знаю, что у неё нет таких средств, поэтому с уверенностью готов оплатить ее операцию, только нужно уговорить девчонку.
- Мы подумаем, и завтра вам перезвоним, - встаю с кресла и, обнимая Кирс за плечи, вывожу ее из кабинета. Она очень расстроена и с поникшими плечами идёт по коридору.
- У меня нет таких денег, я всё, что было, перечислила на маму.
- Ты и не думай об этом, я оплачу. Только мне ответь – ты хочешь эту операцию?
Она останавливается и поворачивается ко мне. Смотрит на меня с непониманием и опаской. Черт, она не одобряет это.
- Что значит оплачу? Ты представляешь, какие это деньги? С какой стати ты будешь за меня столько платить?
Ссориться с ней посреди больницы не представляю хорошей идеей, поэтому не ответив, сильнее прижимаю ее к себе и иду к выходу.
- Давай где-то поедим.
Заехав и пообедав в ресторане, я везу Кирс на своё любимое место – набережную, где хорошо подумать, голова от переизбытка свежего воздуха очищается от ненужных и тяжёлых мыслей. Оставив машину и взявшись за руки, мы медленно гуляем по набережной, время от времени ловя восторженные весёлые взгляды прохожих, раздавая автографы и фотографируясь с поклонниками, теперь уже нашими общими.
Немного успокоившись и всё обсудив, Кирстен всё же решается на процедуры, понимая, что для меня это не такие уж и большие деньги, которые за пару-тройку месяцев мы могли бы с Джоном просто где-то просадить.
Она смягчается и я вижу теплоту и благодарность в ее взгляде – то, чего мне так не хватало. Ее искренности, которую она прятала, как я понимаю теперь за недоверием и страхом. Моя девочка, наконец, раскрылась.
Довольно весёлые и уставшие от прогулок к вечеру мы возвращаемся ко мне. И снова еще на подъездной дорожке я слышу смех, шум и музыку в моём доме.
Anastasia feat. Ben Moody – Everything Burns
- Блять… - тихой руганью вспоминаю дурную привычку Джона два раза в месяц звать сюда кучу народу, как он говорит, для поддержания имиджа классных и гостеприимных парней. Я нервно кошусь на Кирс, для меня эта толпа народа – привычное дело, а вот как к этому отнесется она? Девчонка несмело проходит вперед, озираясь по сторонам, на везде тусующийся народ. На ее лице мелькают разные выражения, одно моментально сменяясь другим. Настороженность, опаска, неодобрение. Черт, походу для нее это слишком.
Я совсем забыл о Джоне с его тусней, нужно было его предупредить, чтоб не заявлялся сюда с ними.
- Ты наверное устала? – обнимаю ее за плечи, придвигая к себе ближе, - давай я тебя отведу наверх и разгоню нахер эту толпу.
- Это ваши друзья? – она растерянно оглядывает парней и девушек, разгуливающих и стоящих в каждом углу дома.
- Нет, не моих, я их знаю, но это тусовка Джона. Он говорит, для поддержания моего имиджа.
- Так-же, как и случайный секс с фанатками? – тихо спрашивает она, не смотря на меня.
Блять. Что?
- Что? – резко разворачиваю ее к себе, - откуда ты это взяла?
- Нууу… - Кирстен опускает глаза вниз и замявшись, краснеет.
-О, кого я вижу! Никак сама мисс-шест к нам в округу наведалась!
Я резко вскидываю голову над Кирстен. Этот ядовито-приторный голос мне ни с каким другим не спутать. Твою мать, только ее здесь не хватало! Во мне всё начинает кипеть от злости. Чертова сука опять пришла терзать меня. Бл*ть, как же я не рассчитал этого? И вдобавок теперь и Кирс может достаться.
- Роуз, ты опять здесь?
Кирстен поднимает голову и с расширившимися глазами в ступоре смотрит на Роуз. Зная всю правду о нас, на ее лице отражаются удивление и ужас. Я наблюдаю, как ее взгляд медленно опускается вниз от лица и останавливается на животе. Она судорожно втягивает воздух и я понимаю, что пора прекратить эту сцену.
- Кирстен, идем наверх. Роуз, - я поворачиваю голову и из-за спины ей бросаю, - чтоб через 5 минут тебя здесь не было.
- И что, даже не познакомишь меня со своей новой девицей? Как трахается? Лучше, чем твои обычные прошмандовки?
Бл*ть, опять этот черный язык. Я действительно не хочу, чтобы Кирстен это слышала.
- Пошла на хер отсюда, - я разворачиваюсь и в раздирающем меня гневе больно хватаю под локоть Роуз, выволакивая из дома на крыльцо, - Кирстен, иди наверх, - последнее, что бросаю девчонке перед тем, как в силках выволочь Роуз на улицу.
- Какого хера ты тут разлагольствуешь! Тебе сказано было, пошла вон отсюда.
- Зато я вижу, как её ты бережёшь, - ядовито выплевывает полная ярости Роуз. – Бедная девочка хоть знает, что ты за урод? Может ее просветить?
- Не хватало, чтоб ты это делала.
- А кому же, как не мне. На чужое девица позарилась, на моё! – чётко отчеканивает каждое слово Роуз в гневе раздувая ноздри. – На хрена она тебе, Коннор? Ты хорошо подумал? Или тебе совсем похер испортить и загубить еще одну жизнь?
- Роуз, не начинай, - угрожающе поднимаю палец.
- А что ты мне сделаешь? – она тяжело смеется низким голосом, опускаясь до хрипа, - ты только и можешь, что орать на меня да выпроваживать. Разве не ты тогда ушёл? Не ты тогда меня бросил?
- Ты сделала тогда аборт, Роуз.
- Мы оба знали, что иного выхода нет. Мне нельзя тогда было рожать, ты помнишь, что говорил врач. Я тебе говорила, что сижу на сильных препаратах, а что ты? Тебе было на*рать на всё, ты гнул свою палку. Ребенок мог быть неполноценным, и ты это знаешь, – она тяжело выдохнув и сжав челюсть продолжила, - А что было после? Ты просто слинял заливать своё горе, оставив меня одну. А теперь говоришь, что я тебя променяла на других и я блядь, каких поискать?! Не ты ли меня такой сделал? Да, я только с теми, у кого есть деньги, но и любви как таковой для меня больше нет. Я любила только тебя, и ты это прекрасно знал, и я до сих пор… до сих пор тебя ненавижу. И с каждым появлением буду тебе каждый раз напоминать о том, что мы сделали. Ты, ты во всём виноват!
- Роуз, я не мог с тобой тогда оставаться, не мог… - снова это дерьмо поднимается и я сажусь на корточки, обхватив голову руками. Тревога бурным тёмным туманом снова затуманивает разум. Черт, только не снова.
-Ты не можешь со мной по-нормальному поговорить… - она, прищурившись, хитро улыбается, - а знаешь почему? Потому что любишь до сих пор. Ты сам это не говоришь, но знаешь… А давай, - она громче и более уверенно продолжает, - опровергни, что это не так, прямо сейчас. Скажи мне, что любишь ее, честно и открыто, по-настоящему.
Но я молчу. У меня просто ступор и язык как скован. Я хочу, но не могу ей ответить, меня снова гложет что-то темное внутри, а руки начинают трястись от страха неуверенности в себе.
- Что? Слабо? Вот оно, ты и сам не уверен в правде. Так что не морочь девчонке голову, я просто убедилась Коннор, что моё осталось моим и она, как и все другие, временная и лишняя в твоей жизни, - она отталкивается от перила лестницы и, убрав слезу со щеки сходит со ступеней, - но мне тут не рады сегодня, я пойду. И ты никогда меня не забудешь. Пока, малыш, - подмигнув, она сходит с крыльца и идёт к своей машине.
Черт. Что со мной творится? Почему я не могу ей возразить? Потому что мы оба знаем, что она права, права полностью. Только и Кирс мне дорога. Я просто должен разобраться в себе, я хочу и должен жить дальше. Я просто не уверен, что смогу всё заново начать в Роуз.
Просидев минут 10 чтобы всё обдумать, как быть с Кирс и успокоиться, я возвращаюсь в дом. Тусовка продолжается дальше, куча пьяного народу разгуливает по дому, но Джона я не вижу. Подхожу к лестнице, и вижу как он спускается мне на встречу.
- Кирс у себя?
- Да чувак, но… - он как-то с недовольством и разочарованием одновременно хмыкает. – Она не захотела пойти наверх и подошла к двери за тобой. Я ее остановил, но она слышала все ваши разборки, ну и… - он чешет затылок и разводит руками, - вобщем она собрала сумку и вызвала такси. Я попытался ее задержать, но… ты и сам знаешь, я в твои дела не лезу, а тут мне совсем нечем крыть, всё не в твою пользу.
Блять, она всё слышала. Всё, до единого слова.
Дослушивая его слова, я взбегаю вверх по лестнице и бросаюсь к ее комнате. Но в дверях я медлю и негромко постучавшись, приоткрываю дверь. Все аргументы сейчас действительно не в мою пользу.
- Кирстен! – распахиваю дверь, но мне не нужно ее искать. Она сидит на кровати и дрожащими пальцами нервно теребит в руках мобильник. На полу рядом с ней стоит собранная сумка. Дерьмо, она, кажется, действительно собирается уехать. – Кирс… - я подхожу к кровати и сажусь перед ней на корточки.
- Прошу… - она втягивает в себя воздух, закрывая глаза и выставив вперед руку, - не надо. Мобильник в ее руках дребезжит и она смотрит на экран. – Мне пора, - она шумно выдыхает, - скажи, она ведь правду говорила? Будь честным хоть с самим собой.
Но я молчу. Что мне ей сказать? Начать всё опровергать? Это бессмысленно и не даст результат. Мне трудно опровергать правду.
- Похоже, что ты любишь всех и никого одновременно,- она продолжает хриплым тихим голосом, со всхлипом сглатывая и убирая с лица скатывающиеся слёзы. – Сколько ты еще так разобьешь женских судеб?
- Кирстен, она…
- Она права Коннор. И я… я хочу найти причину остаться, но… - она шумно сглатывает, - не нахожу её. Я… мне очень жаль, что у вас так вышло и… и я не чувствую себя лишней в твоей жизни, но временной – да, пока ты не разберёшься в себе. Прошу, - она кладёт свою ладонь на мою руку, - разберись в себе. Не ради нас, ради себя, - она делает глубокий вдох, встает и берет свою сумку. Оглядев комнату, Кирстен останавливается у открытой двери, - прощай Коннор. – Она выходит, оставив меня сидеть на кровати, наедине со своим д*рьмом и неуверенностью.
Выхожу вслед за ней и смотрю на ее удаляющийся и пропадающий за входной дверью силуэт. Она ушла от меня, чтобы я разобрался в себе, но как понять, что для меня важно? Почему я их сравниваю? Кто же из них двоих мне дороже?
И снова я в своей любимой малышке на полной скорости гоняю по ночному безлюдному отрезку дороги туда и обратно. Вокруг темнота, только редкие фонари и яркий свет фар освещает пустырь, где я по ночам на скорости решаю свои проблемы. В машине громыхают басы, адреналин на скорости зашкаливает, а в голове крутится один и тот же вопрос, чего же мне, мудаку, действительно от жизни нужно? И сколько девчонок от меня еще пострадает?
Я поворачиваюсь и смотрю на бутылку виски, лежащую на соседнем сидении. Открываю ее и делаю глоток. Коричневая жидкость обжигает горло и бодрящим теплом расходится по жилам. Бросаю бутылку назад и снова нажимаю на газ. Боль от безысходности собственного эгоизма как-будто режет внутри дыру. Но в том, что так всё вышло, виноват я сам и самому это дерьмо нужно разгребать. Я должен разобраться в себе до конца, только тогда я буду знать, что мне делать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>26 Мар 2016 21:46

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>27 Мар 2016 20:14

Юля, спасибо за продолжение!
Коннору, действительно, нужно разобраться сначала в себе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>28 Мар 2016 10:07

Большое спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

denisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 178
Откуда: Италия
>29 Мар 2016 15:52

Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>31 Мар 2016 23:34

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Апр 2016 22:28

 » Глава 19


Blue – All Rise
Кирстен
На запотевшем стекле такси одна за другой стекают капельки пролетающих и оседающих снежинок, и я в последний раз сквозь боковое стекло смотрю на его дом. В груди болезненно сжимает от резких попыток хватать такой драгоценный воздух, и я держусь из последних сил, прогоняя изнутри поднимающееся рыдание. Но не могу, не могу с собой справиться. Я его отпустила, но мне очень-очень больно понимать, что он так и не разобрался в себе.
Почему? Почему я его подпустила так близко? Знала ведь с самого начала, что ничего у нас с ним быть не может. Но я проигнорировала собственное предчувствие, просто проникшись и отдавшись новому чувству. Необдуманно и безрассудно.
Но нет виновных в том, что произошло. Мне даже немного жаль, что они так и не разобрались во всём. И я не считаю, как сказала Роуз, себя лишней в его жизни. Но временной?.. Может она и права. Но я не была и не чувствую себя преданной им. Просто, так всё сложилось…
Такси отъезжает, и мы едем к автостанции, где я смогу сесть на ближайший автобус и добраться до Батон-Руж. Снег за окном начинает валить более густыми белыми хлопьями, падая на стекла. - Вот и всё… - тихо шепчу и судорожно выдыхаю. Был ли смысл бороться за то, чего моим никогда не было? Ведь он всегда был одиночкой, сколько его знаю. Но даже таким он стал важен для меня, он стал партнером, другом, любимым… и я, чувствуя себя несчастной и опустошенной, закрыв локтем рот от отчаянного неконтролируемого всхлипа, тихо предаюсь горьким слезам.
Через пол часа пути я покупаю билет и захожу в автобус, заполненный почти до отказа людьми. На лицах некоторых мелькает удивление, улыбки, кто-то что-то говорит и просит автограф, и я быстро стараясь ответить всем, терпеливо стиснув зубы, прохожу к своему месту. Натянув капюшон от толстовки, включаю музыку в мобильном, надеваю наушники и, смотря в окно, уже удаляющегося из Нового Орлеана автобуса, проваливаюсь полностью в себя, отрешившись от внешнего мира целиком.
По приезду домой, я на пути сбрасываю пальто, ботинки и бреду в свою комнату. Мой дом тихий и пустой: Кэвин гостит у бабушки, а мама приедет домой только через три дня.
Выпустив ручки сумки и оставив ее с гулким шорохом на полу, с шумом падаю на кровать, зарываясь лицом в мягкий шерстяной плед и пуховые подушки. Я уже не плачу, нет, просто вспоминаю…
Всего чуть более двух месяцев прошло с нашего знакомства… и бликами в голове мелькают яркие вспышки воспоминаний: вот он собирает вокруг себя поклонниц в общем зале ожидания участников шоу, раздавая автографы, вот подходит ко мне; колко огрызается на лестнице; вот приносит пакет для Кэвина; вот мы танцуем в клубе; вот он появляется в «Ночной стреле»; держит меня в поддержке; сладко и нежно целует на ринге… приезжает ко мне в университет; вот распутывает мою лодыжку, запутавшуюся в лентах; несет на руках по аэропорту; врывается в мой номер, толкая меня к кровати и жадно целуя… сидит на коленях, опираясь лбом о мои ноги в дверях… внимательно рассматривает меня в примерочной; не спускает с меня благоговейного и ревнивого взгляда у Алекса; мягко и нежно прикасается ко мне в душе; будит меня, вручая подарок…
Несмотря на все наши ссоры, мне нравилось это внимание, пусть я не могла понять, что ему нужно. Всё потому, что он сам запутался. Не знаю, правильно ли я поступила, оставив его, но мне кажется, это лучшее, что я могла сделать для нас обоих.
Так и не распаковав сумку, я засыпаю в воспоминаниях с мыслями, как бы мне, пусть и не забыть, но просто жить сейчас дальше и радоваться жизни.
Утром, встав с кровати и открыв ящик письменного стола, бегло пробегаю данные по гранту. До практики еще целых три месяца, но у меня есть одна мысль и в университете я подробно собираюсь разузнать, смогу ли уехать раньше.
Спустившись по лестнице на первый этаж, укоризненно к себе обнаруживаю, что до Рождества три недели, а дом мы до сих пор не украсили. Обязательно поговорю с Рэйч в университете и привезу домой Кэвина, к маминому возвращению нужно всё здесь украсить.
Удивительно, но целительные слёзы и крепкий сон меня немного приободрили и жизнь, кажется, не застряла на вчерашнем дне. Позвонив маме и захватив для нее сумку с вещами, еду в институт. Но подруга меня снова возвращает в то, что я пытаюсь отпустить, давая волю червю неуверенности и сомнения снова грызть меня изнутри.
- И ты его отпустила? Вот так просто? – почти кричит на меня подруга, стуча ребром ладони о стол, - Какого черта? Ты даже не стала за него бороться?
- Бороться? С чем? - я тяжело выдыхаю, облизываю пересохшие губы и упираюсь лбом в скрепленные в замок руки, - Рэйч, я пыталась, действительно пыталась найти причину остаться, я и до сих пор хочу хоть что-то найти, но он не удержал меня, не дал даже и шанса, ни малейшей зацепки. Эти отношения - в них я всё время боролась с ним, как Дон Кихот с ветряными мельницами. Это всё будет впустую, понимаешь? Я не знаю, какая эта девушка Роуз и насколько сильно он привязан к ней, но я не хочу, чтобы он нас сравнивал. Не хочу всё время ему доказывать, что я буду лучше, чем кто-то другой. А если не буду, Рэйч? – поднимаю утомленные глаза на подругу. – Я всю ночь думала об этом, не могу выбросить ничего из головы. – На глаза наворачиваются слезы, и я обессилено роняю лицо в опущенные на стол руки, - не могу…
- И что? Теперь уедешь? – подруга, уже смягчившись, без злости во взгляде участливо спрашивает более тихим голосом. Рэйч действительно волнуется за меня, я это знаю. Как же я там буду без неё? Такой родной и близкой мне.
- Да Рэйч, я узнала в деканате, меня могут забрать раньше. Отпраздную с вами Рождество и поеду. Мне надо подумать обо всем, разобраться в самой себе. Мама уже окрепла, и вы сможете и без меня тут находиться. – В уголках глаз подруги наворачиваются слёзы. – Эй… - трясу ее за плечо, - я же не навсегда, это только на время, Рэйч. Я же вернусь к вам, ты что?
- Чертов придурок, - она смахивает слезинку рукавом и с детской обидой в голосе продолжает, - сама пойду ему морду набью. - Какая же она милая и простая, моя Рэйч. У неё всё так просто. И всё-же она меня понимает. – Ты хоть звонить мне будешь?
- Ну конечно, глупая. Ты думаешь, я тебя променяю на новое окружение? Просто, для меня сейчас это единственный вариант как-то всё это отдалить от себя.
- А операция? Он же хотел всё оплатить. А как теперь?
- Ну, он предложил мне как-бы работать на него. У него с Алексом была идея о биографической книге и вложениях в издательский бизнес. В общем, он предложил мне погашать всё процентами, ну и написать о нём несколько биографических и обозревательных статей, так бы я могла погасить свой долг. Погасить, как-же, - я саркастически хмыкаю, - лет за 10, в лучшем случае. Он что-то ещё нёс в таком духе, что за пару месяцев они с Джоном такую сумму просто прогуливают, но не убедил меня. Рэйч, он просто был готов вбабахать в меня такую огромную сумму, но знал, что я не соглашусь, вот и поручил мне такое дело. А теперь я просто не поеду к врачу, что-то придумаю. В конце-концов во мне заинтересован Эдриэн, может он сможет помочь?
- Да он же скользкий такой, - с неприятием морщится подруга, - хрен знает, что он снова предложит. У вас всё так странно.
- Более чем. - Я согласна с подругой, у нас какое-то непонятное для меня соглашение, но оно вполне меня устраивает. Точнее, устраивало до вчерашнего вечера. – Рэйч, ты сегодня к нам придешь? Хочу к маминому возвращению украсить дом.
- Да не вопрос, с собой что-то захватить?
- Ну не знаю, может сидр, пиццу, не знаю… - неуверенно пожимаю плечами.
- Эй, ты чего нос повесила! Сегодня в твой дом придет настроение праздника, и мы отмечаем твой грант, так что нафиг их всех, мы празднуем, поняла?!
- Угу, - смотрю на стрелки часов, предвещающие окончание большого перерыва, - скоро звонок, пошли.
Поднимаемся с подругой в аудиторию, где на автомате просиживаю оставшиеся две ленты, и с тяжелой головой от мыслей и учебы, еду к маме в больницу.
Остановившись у одного из перекрестков на светофоре, я заинтересованно рассматриваю витрину магазина с новогодним декором. Вычурный, но в то же время такой незатейливый хэнд-мэйд из варежек и чулок делает эту витрину по-особенному уютной и совсем не похожей на обычно зазывающее окно суперсовременного магазина одежды. Время в преддверии Рождества особенное. Кажется, что в воздухе даже запахи иные. Всё кажется таким уютным, домашним и с легким оттенком таинства праздника. И ожидаешь чего-то такого, волшебного. Но иногда это время и время перемен, надеюсь, у меня оно таким и станет. Пусть будет новое, неизведанное и вытесняющее старое и то, что мне не под силу изменить. Просто то, что даст мне силы переступить через это и жить дальше.
Отдав маме вещи и забрав основные сумки домой, я бреду к банкомату снять остаточную сумму за мамино лечение. На экране банкомата высвечивается содержимое моего счета. Глядя на сумму, я не могу подобрать нужных слов, справляясь с сиюминутным шоком. Что за?..Сверх оговоренной суммы 20 штук?! Откуда такая сумма на моём счету? Первой мыслью мелькает Коннор, но нет, он не знает моего счета, этих данных я ему не давала. Странно… В голове хаотично мелькают мысли о появлении у меня такой суммы. Может это Ройз?
Сняв часть своих личных средств, разворачиваю машину назад в сторону госпиталя и, расплатившись еду домой. По пути домой приходит идея заехать в супермаркет и прикупить парочку новых игрушек и украшений. А что, у нас в доме давно не было ничего новенького и создающего особое настроение. Моя хандра не должна передаваться никому, это лично моё и я не хочу, чтоб мама за меня сильно переживала.
В отделе новогоднего декора всё яркое, отчего глаза разбегаются, и я немного теряюсь. Как же много всего интересного в этом году смастерили! Но немного походив между прилавками и хорошо подумав, я останавливаю свой выбор на стилизованных статуэтках в виде нарядной витрины магазина, припорошенного снегом домика, Санты, сидящим за столом и мастерящим игрушки и парочкой мягких оленей и эльфов на длинных ногах, которые очень интересно и мило будут смотреться по углам коридора.
Забросив пакеты с покупками, прикупив продукты для выпечки, направляюсь в сторону дома всё-еще с кучей вопросов в голове. И первое, что я хочу сделать, это разобраться с деньгами. Не хочу быть кому-то что-то должна, а главное чем я должна за это расплачиваться? Будет ли мне это посильно?
Попросив Рэйч забрать Кэвина у бабушки, я распаковываю пакеты из магазина. Выложив новые игрушки в гостиной и оставив продукты для пирога на столешнице в кухне, и иду в свою комнату. Включив ноутбук, я захожу на страницу своего счета, просмотреть квитанции по средствам. Последнее поступление меня настораживает. 20 тысяч долларов от Эдриэна Ройза датировано всего пару днями назад. Это очень и очень странно. Что это? И почему он не позвонил?
Я набираю его номер, но автоответчик сообщает, что данный номер больше не обслуживается. Меня начинает одолевать беспокойство. Неужели что-то случилось, пока я была в Орлеане? Недолго думая, набираю номер Блэйз, но она не отвечает. С каждой новой минутой беспокойство нарастает, и я звоню подруге.
- Рэйч, ты где? – немного повышенным и взволнованным голосом спрашиваю подругу.
- Вот выехали только, скоро уже будем. А что у тебя с голосом? Что случилось?
- Что-то не так в «Стреле». Я пока не знаю, пытаюсь выяснить. Но это не телефонный разговор, жду тебя дома.
Подруга не заставляет себя долго ждать и через 20 минут приезжает с моим братом. Я в гостиной развешиваю наши игрушки на елку, купленные с мамой за несколько лет на рождественских ярмарках, но ни этот специфический запах новогоднего декора, ни сама атмосфера украшенной комнаты не переключает моё внимание с мучающего меня вопроса. В гостиную входит Рэйч.
- Там что-то случилось пару дней назад, не знаю наверняка, - начинает подруга, - Келза уволили, он получил на свой счет 5 штук и ушёл.
- А Блэйз?
- Понятия не имею, была там, но Келз ничего не понял, вроде как клуб собрались переделать, - подруга пожимает плечами, - ему никто ничего не объяснил.
- Вот это и странно, понимаешь? – я смотрю настороженно на подругу, - никому не дозвониться, а у меня на счету 20 штук сверху. Я хочу поехать в клуб и выяснить, что это за деньги.
- Я с тобой поеду.
- А Кэвин? Одного его здесь оставим? Нет, - я упрямо качаю головой, - одного его не хочу оставлять.
- Перестань, твой брат уже не такой мелкий, пару часов посидит сам. Я не отпущу тебя одну в такой клубешник, Келза там теперь нет.
Ну, может она и права. Я очень переживаю за своих. Моему брату уже почти двенадцать и он вполне самостоятельный, сможет пару часов побыть один. А вот ехать туда одной действительно страшновато.
Немножко поразмыслив, я соглашаюсь с подругой и, оставив Кэвину все важные телефоны, мы едем в клуб. Меня всё беспокоит непонятное чувство тревоги и особо чувствуется напряжение во всем теле. Что же там всё-таки происходит?
Припарковавшись на стоянке клуба, мы с Рейч подходим к входу. Вывеска ярко освещена, немного мужчин у входа курят и поглядывают на нас, отчего по спине проходит холодок и мы, молча переглянувшись и крепче взявшись за руки с Рэйч, быстро пробегаем мимо этой компании к двоим охранникам. Показываю свой пропуск, и мы заходим с подругой, оглядываясь по сторонам. Но в коридоре трое охранников, что-то услышав по рации, идут навстречу нам и цепко хватают нас под локти. Я пытаюсь вырваться, но мои руки сжимают еще крепче до хруста в суставах.
- Отпусти меня, ты, здоровила! – громко возмущается подруга, за что получает грозный взгляд схватившего ее верзилы и повисший в воздухе с угрозой кулак.
- Не рыпайся девочка и заткнись, если хочешь быть целой, - цедит сквозь зубы второй.
Рэйч испуганно и недоверчиво косится на меня. Я тоже напугана и до сих пор не могу восстановить дыхание от угрозы. Черт, тут что-то происходит.
Нас толкают к кабинетам через зал, и я бегло ищу глазами хоть одно знакомое лицо. За барной стойкой и столиками мужчины распивают коктейли и беседуют. Сегодня это обычный бар: ни за пилонами, ни в зале я не вижу ни одного знакомого лица, но вот со стороны коридора выходит Моника. Ее испуганные и встревоженные глаза слегка опухли, видимо от слез. Она смотрит в зал пустым взглядом, и ее взгляд встречается с моим. Она на пару секунд цепенеет, но потом, снова придя в себя и сглотнув, выходит в зал, направляясь к компании мужчин за столиком.
Я пытаюсь ее позвать, но меня сильнее дергают за локоть и толкают к кабинету Ройза. Один из верзил заходит в кабинет, пока остальные двое крепко держат нас с Рэйч.
- Заходите, - слышу совсем незнакомый для меня голос, и уровень тревоги подскакивает в груди на пару уровней вверх.
Нас вталкивают в кабинет и на месте Эдриэна я вижу совсем незнакомого человека, лет 50 на вид, плотного телосложения, седого и в дорогом костюме.
Да что же здесь происходит? Кто этот мужчина и почему меня с подругой втаскивают сюда?
- Еще одна явилась птичка. Значит так, - берет он в руки и смотрит на бумаги, - твой договор теперь изменен. Это ж ты у нас местная танцовщица с борзотой, да? Участница шоу талантов, - он с издевкой хмыкает, - ладно, для тебя у меня тоже особые условия: шлюхой я тебя не сделаю, ты поедешь раскручивать мое новое заведение.
- Где Ройз? – в моем голосе столько страха, что я еле его узнаю.
- Какой из них? – подняв одну бровь, участливо интересуется мужчина, - старший еще в больнице, а вот куда подевался сынок, я бы и сам хотел узнать. Они банкроты, дорогуша. Теперь это заведение моё, ну и вы с вашими контрактами тоже.
Сердце замирает, пропустив несколько ударов. Я затаила дыхание и стою в полном шоке. Внутри холодеет. Новый хозяин?
- И что вы предлагаете? – бесстрашно интересуется Рэйч. Выдержке и дерзости моей подруги я могу только позавидовать, чувствуя как меня начинает трясти, будто в ознобе.
- А я вам ничего не предлагаю. Я решаю, кто и где будет работать. И твоя подружка будет поднимать рейтинг другого заведения.
- А если не будет, - перебивает его Рэйч, оставив с открытым ртом и не дав договорить.
- Не в ваших интересах перечить девочки, плохо закончите и концов за вами не сыщут, - он демонстративно фыркает Рэйч, а у меня внутри всё холодеет. С нами могут сделать всё, что угодно.
- Я не могу… - неуверенным тихим голосом произношу, встряв между ними, - не могу танцевать на пилоне, по крайней мере, ближайшее время. У меня ноги в порезах, мне еще лечить царапины и шрамы, на ногах только недавно сняли швы.
- Так Ройз мне отдал порченный товар? – он задумчиво сидит, уставившись на мои ноги с минуту и поднимает глаза на свою охрану, - Дэйв, к Джейсону ее, - кивком указывает на нас с охранником, и меня разворачивают к выходу.
- Стойте! – я в панике оглядываюсь на подругу. Мне место уже определено, но что будет с Рэйч, отпустят ли они ее? Она слишком много знает и нежелательный свидетель для них. Хоть бы с ней ничего не случилось. Это я во всем виновата! Не нужно было сюда соваться и впутывать ещё и подругу. Но где гарантия, что они не явились бы в мой дом, если бы мы не приехали сюда? Но если бы Рэйч была дома с Кэвином, то всё бы с ней было хорошо, а так… черт… - Что будет с моей подругой? Отпустите ее, она тут ни при чем!
- Да, но она может разболтать о тебе. Нам не нужно заметать еще дополнительно следы, мы просто не станем их делать, - он рассматривает Рэйч, - она мне без надобности, - и машет в ее сторону рукой, чтобы подругу увели.
- Нет! Нет! - я вырываюсь изо всех сил, чувствуя резкую боль в руках и волосах. Удерживая за локти и затылок, меня загнали в ловушку. – Я буду… - опустив глаза со стекающими на мягкий ковер слезами тихо повторяю, - не трогайте ее, пожалуйста, всё что скажете.
- Бёрнс стой, - он отзывает верзилу, уводившего Рэйч, - вот это я понимаю, дружба, - мужчина откидывается в кресле.
- Не смей! – тихо шипит, почти рыча Рэйч, - Кирс!
- Мобильники и все средства связи на стол, девочки. И, так и быть, вдвоем едете: ты танцуешь, - смотрит на меня, - а ты будешь официанткой, - переводит свой взгляд на Рэйч. – Обе свободны. Дэйв! К Джейсону обеих!
Я выкладываю трясущейся рукой мобильник из кармана. Как же теперь Кэвин? И что будет с мамой, когда она узнает, что мы пропали?
- У меня брат младший один дома, а мама в больнице. Можно один звонок?
- И что ты скажешь? Резко захотелось всё бросить и свалить? Не странно ли будет? Нет, сейчас нет. Позвонишь позже, с проверенного и надежного номера и когда отработаешь свой звонок.
Рэйч тихо ругается и ей сильнее скручивают руки, отчего подруга пищит.
- Выводи их.
Покинув кабинет, нас заводят в кабинет Блэйз. Там, в углу скукожившись на стуле, сидит тихая, почти беззвучная Пантера. При виде нас она широко распахивает глаза, полные страха и отчаяния.
- Бриттани, - мы с Рэйч, уже освобожденные и закрытые в комнате вместе с девушкой, бросаемся к ней.
- Кто это? Что с нами хотят сделать?
- Мы попали к Трэвору Файнсу, жёсткому расчетливому сутенеру, - из нее вырывается всхлип и на заплаканном лице растеклась косметика, - знаю только то, что нас вывезут отсюда в другое место. Шлюхами мы не станем…наверное… - ее голос переходит на шёпот и она замолкает.
- Эй вы что? – Рэйч громко смотрит на нас обеих, совсем тихих и приникших. - Вы что надумали? Надо соображать, как выбраться отсюда!
- Пока никак Рэйч, - я стараюсь немного утихомирить подругу, - здесь наших друзей не осталось, нам должен кто-то помочь. Нужно хоть кого-то найти, с этой охраной сами мы не справимся.
В ожидании каких-то звуков и обдумывая, какие у нас могут быть зацепки на спасение, мы проводим в комнате более 4 часов. Но вариантов на побег у нас нет, здесь всё тщательно проверено, чтоб сбежать было неоткуда.
Прошло уже не знаю, сколько времени, я просто устала смотреть на часы. У нас есть запасы еды и питья, которые стоят в углу машины, но ни есть, ни пить мы не хотим. В голове только две мысли: куда нас везут и что с нами будет дальше.
После долгой тряски, обессиленных нас по одной вытаскивают из фургона. Яркими и завлекающими вывесками развлекательных заведений пестрят обе стороны улицы.
- Проклятье… Вегас, - шипит сзади меня Пантера.
- Что? – оборачиваюсь в ее сторону.
- Мы в Лас-Вегасе.
В Лас-Вегасе? Я? Сколько в детстве думаешь попасть в этот город вседозволенности, заглянуть и всё узнать. В детстве этот город кажется интересным, но вот в таком статусе оказаться здесь ты не пожелаешь никогда. Все твои детские мечты в момент превращаются в жуткий и красочный кошмар с неизвестным концом.
Нас толкают в сторону клуба, перед которым остановился фургон. Высокое здание этажа в три верхней лепкой напоминает вход в пещеру. Такое же название и носит сам клуб. Толкнув нас в обход здания, с нами следует 5 охранников.
Черный вход, темный коридор и вот она - гримерка. Нас придирчиво осматривают женщина с мужчиной, перешептываясь. Затем мужчина выходит, а женщина выдает нам чистую одежду и отправив в душ заводит нас в комнату со звукоизоляцией и стоящими в ней кроватями.
- Поспите тут, пока под вас не приготовят комнаты. Бегом в душ и спать, завтра начнете работать все трое. Джейсон не любит ленивых.
Приняв душ после долгой дороги и тревоги, вымотавшей почти до безумия, я устало падаю на кровать, проваливаясь в небытие без сновидений. Беспокойство за маму, Кэвина и чувство вины за то, что я подставила подругу гложили меня всю дорогу.
Не знаю, сколько проспала, но меня будет, потряхивая за плечо.
- Вставай. Душ, поешь что-то. – Всё та же женщина стоит передо мной, - оденешься и ко мне в гримерную, поняла? - указывает на вещи рядом с моим лицом и вопросительно глядит на меня.
Черт. Всё-таки это не сон. Мы действительно с Рэйч встряли. Точнее я подставила нас обеих. Теперь мне это дерьмо и расхлёбывать.
Надев бриджи топ и блестящую легкую накидку, подхожу к нынешней Мадам и она указывает мне на стул. Покорно усевшись перед зеркалом, ожидаю дальнейших указаний.
- Эмили, подрихтуй ее!
И моментально сзади меня появляется девушка с чемоданчиком, полным различной декоративной косметики. Как же они тут быстро и слаженно работают! Похоже, они очень боятся провиниться перед хозяином. Возможно, ошибки здесь могут дорого стоить.
Пара штрихов и моей коже придали свежий вид и блеск. Глаза затемнили макияжем смоки-айз и выделили ярким оттенком губы.
- Идём, - посмотрев на меня в зеркале и одобряюще кивнув девушке, зовет меня Мадам.
Недлинный коридор с мягким приглушенным светом заканчивается, и мы выходим в зал. Гремят басы, и народ увлеченно танцует в мыльной пене.
Клуб напоминает пещеру в скале в несколько этажей с куполом сверху. Центральный танцпол забит до отказа. Есть небольшая зона с пилонами и несколько барных стоек. Столики огорожены и создают отдельные островки, похожие на VIP-зоны. Сверху на втором этаже на боковых открытых коридорах видны клетки – некоторые пустые, а в других двигаются танцовщицы. Прожектора бликами освещают танцпол и клетки, рассыпаясь мелкими разноцветными отблесками от блестящих прутьев. Мне не по себе от окружающей обстановки, даже немного страшно. Вся эта роскошь слишком пафосна и жутковата.
Мадам поворачивает к одной из лестниц на второй этаж. У одной из клеток мы останавливаемся, и она достает ключ. Щелчок и дверь открывается. Меня потряхивает от новой тревоги. Я буду в этой клетке?
Lenny Kravitz – American Woman
- Заходи, - ровным тоном говорит женщина, закрывая за мной дверцу, - сегодня здесь люди, которым хозяин обещал сюрприз. Твоя клетка опустится перед ними и от того, как ты станцуешь, зависит и твоё пребывание здесь, и той второй, что с тобой. Сейчас поменяют музыку. Это песня твоя. И постарайся деточка, чтобы всё прошло гладко, Джейсон не любит промахов, нам очень нужно раскрутить это заведение.
Звучат первые аккорды музыки, и я узнаю Lenny Kravitz - American Woman. Может всё еще не будет так плохо, может нам хоть немного тут помогут, стоит только зарекомендовать себя. И взявшись за боковые прутья, упираясь стопами в нижние, я плавно раскачиваюсь, прогибаясь назад закрыв глаза и позволяя волосам свободно покачиваться в воздухе.
В такт музыке, плавно движусь по клетке, пока она сползает вниз, позволяя ритму музыки овладевать моим телом. Ритм затягивает сильнее, клетка всё ниже и ниже и я танцую более расковано и откровенно, отдавая музыке все, что я пережила за последние сутки.
Клетка полностью опустилась и, почувствовав твердую землю под ногами, я открываю глаза. Рядом стол с мужской компанией. Внимательные и похотливые взгляды нагло скользят по моему телу. Вот он – мой выход, шанс спасти и вытащить отсюда, может, хотя-бы Рэйч. И я делаю шаг к ним навстречу. Но через мгновение я замираю, не в силах пошевелиться. Не могу поверить собственным глазам. Его строгий взгляд приковывает меня намертво к прутьям клетки.
Он здесь среди гостей? Какого черта он тут делает?
Но он никак не реагирует: ни встает, ни подбегает к клетке. Он просто сидит и смотрит. На лице расслабленное выражение. А у меня внутри сердце больно ухает вниз.
Музыка продолжает играть, но я больше не двигаюсь. Мы так и смотрим друг на друга – он вальяжно среди почетных гостей хозяина, а я со слезой отчаяния и предательства на щеке. Меня предали, и предал тот, от кого я совсем этого не ожидала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

denisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 178
Откуда: Италия
>08 Апр 2016 23:32

Спасибо Flowers !Интересно кто предатель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>09 Апр 2016 0:10

Юля, спасибо за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>09 Апр 2016 0:42

Спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+) [20203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение