Бумеранг

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры.

Черри Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:10

Утро ранее.
Олли Томас писал(а):
Мисс Черри. Почему когда надо работать не покладая рук, эти руки так и тянутся к твоим оладушкам?

Обрадованный отсутствием конкуренции Олли бодро утащил оладьи и кофе. Хочется сказать, что на ходу есть вредно, так и подавиться недалеко. Но мешает его милый комплимент, расцвечивая на щеках розовые узоры. Прикрыть их нет возможности, потому что волосы собраны в хвост на затылке, остается только уткнуться взглядом в блокнот.
- Должно же хоть тчо-то отвлекать от работы. Иначе вся было бы слишком хорошо.
Фрэнки Брайтон писал(а):
Помогать в стрижке? Нам придется держать бедных овечек?

Скрывая мелькнувшее раздражение, уже не пытаюсь отобрать драгоценный фарфор. Просто обещаю, что все ее дорогие одежды окажутся в грязи и навозе, если она разобьет хоть одну чашку из маминого фарфора.
- Возможно. Но не обязательно. Кроме держания овечек там полно другой работы. Так что доставай свою шляпу и вперед.

Позже.
Проверив комфорт животных, отправились с Фрэнки на огород пропалывать молодые посевы. Земля сухая, почти утратила влагу после зимы и дождей. Привычное беспокойство забилось где-то на периферии. Надо поставить еще одну бочку для воды. Да только где ее взять. Залатать старую?
Прибегает мальчонка с поручениями от Мии. Оставить Фрэнки одну наедине с едва начавшими жить листочками было бы издевательством над природой. Поэтому забираю ее с собой, чтобы наполнить длинные корыта горячей водой и смешать раствор для промывки шерсти. Если посадить Фрэнки вычесывать, она справится? Должна, по идеи, свои же волосы расчесывает как-то.

Ближе к обеду возвращаемся на кухню, чтобы выпить воды и помочь с обедом Рейчел. На кухне крутится кузен и обещает несметные приходы сестре за лишний бутерброд с овечьим сыром. Не успеваю отправить Рона на полевые работы, как в кухню влетает Миа.
Миа Хорнер писал(а):
Рон, ты пойдёшь со мной. Фрэнки, Рейчел, одна помогает Черри с обедом, вторая тоже за мной. Вы обе бабы крепкие, поможете с овцами.

Фрэнки с ужасом отставляет чашку с холодным чаем и обреченно идет за подругой. Ощущение, что на казнь. Протягиваю сестре чашку с чаем, молчаливо прося сбавить обороты. Иначе она перегорит раньше, чем разгонится.
Бросив взгляд на плиту, перебираю что из продуктов можно пустить на второе к тому супу, что варит Рейчел. Выходило, что придется расстаться с куском последнего кабана, зарезанного этой зимой. На десерт подойдет творожная запеканка и сушеные плоды квандонга. Подхожу к ящикам, чтобы добыть фонарик. Лампочка с погребе перегорела, а с круговертью стрижки нет времени, чтобы выбраться в Эск и купить новую.
- Рейч, я в погреб за мясом и сыром. Подготовь картофель на гарнир к отбивным.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:11

Не разгибая спины, потому как потом ещё сложнее продолжать, Джек, стриг одну за одной, слыша с разных сторон:
-Овцу!
-Овцу!
-Овцу!-улыбался, предвкушая окончание стрижки и вспоминая прошлогодний праздник.
Как-то не очень быстро новая помощница подтащила сильно сопротивляющуюся овцу, которая толкнув её задом, вырвалась и с громким блеяньем понеслась по проходу, переворачивая корзины с грязной шерстью.
Джек хотел было ринуться помочь, но вспомнив, где и для чего он, откинулся на подвесной ремень дав отдых ногам, помянул недобрым словом всех овец и коз женского рода, зло крикнул:
-Овцу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:16

Олли Томас писал(а):
- Мисс Миа. - Сняв шляпу, Олли подошёл к хозяйке фермы и поздоровался. - Ночью кто-то открыл ворота дальней овчарни и овцы разбежались. Мы с Джесси вернули почти всех, но несколько овец словно сквозь землю провалились. - Он досадливо нахмурился. - Ночью я проверил все запоры и точно вам говорю, кто-то нарочно открыл ворота.

Миа ругается сквозь зубы, кусает губу. Слишком много неудач, слишком много долгов, слишком много гостей сейчас. Хотелось бы обвинить в этом кого-то, но винить кроме себя самой Мие некого. Она пожимает плечами и и кивает на кузена.
- Он курит, - в общем-то больше нечего объяснять, Рон вполне мог прогуляться вечерком, вполне мог залезть поглазеть на овец, вполне мог забыть закрыть ворота за собой. - Надо будет поискать.
Олли Томас писал(а):
- Я пойду?- Он снова посмотрел на Мию. Дел хватало. - Может есть какие распоряжения? - На всякий пожарный спросил Олли.

Миа пожимает плечами в ответ. Некогда им искать правых и виноватых, сейчас не время.
Фрэнки Брайтон писал(а):
Я отставила кружку и последовала за Мией. Что от меня требовалось, я представляла смутно.

Миа кивает кузену и подруге, разворачивается и молча идёт к стригальне. Ей стоило бы сдержаться и не трогать гостей. Они ведь не виноваты, что дела на ферме плохи, а хозяйка злится. Миа хочет развернуться и сказать, чтобы шли обратно, но не может, она стискивает зубы, планирует выпить полную кружку дрянного горького кофе.
В стригальне работа кипит, ребята с Джокера работают шустро, её не уступают, хотелось бы улыбнуться. Но улыбка припрятана до тех пор, пока на счету не появятся деньги. Миа вздыхает, потом кивает на шерсть на полу:
- Грязную и ту, что лежит отдельно - в ту кучу, руно собираешь и уносишь туда - Миа машет рукой, рассчитывая, что Фрэнки сообразит, что к чему. Работа простая, много навыков не надо. Потом тянет за собой Рона.
- Смотри. - Девушка привычно обхватывает овцу и тянет её за собой по полу к стригалю. - Когда кто-то кричит, притаскиваешь овцу. Береги ноги.
Джек Олсопп писал(а):
Джек хотел было ринуться помочь, но вспомнив, где и для чего он, откинулся на подвесной ремень дав отдых ногам, помянул недобрым словом всех овец и коз женского рода, зло крикнул:
-Овцу!

Миа кивает и тащит очередную на этот раз Джеку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:22

Рейчел Харрис писал(а):
– Уверен, что оно мне надо? – Рейч поставила перед братом чашку кофе и тарелку каши. – посуду помоешь и не только за собой, а все, что в раковине. Кто не работает, тот не ест, закон джунглей.

А нет, показалось, деловая жилка в сестре еще не проросла, заколосился только закон джунглей. Но попробовать все равно стоило.
Кофе пришлось варить самому. В поисках продуктов для омлета Рон нашел оладьи, но приняться за завтрак не успел, отвлекло появление Черри и Фрэнки. Младшая кузина была прехорошенькой, в городе такие цветочки не растут. Минус в том, что родственница. А блондинка с накрашенными губами выглядела эффектной, так что хотелось любоваться, но со стороны.
Миа Хорнер писал(а):
- Рон, ты пойдёшь со мной.

Аарон не заметил в какой момент на кухне появилась Миа.
- Миечка, совсем ты себя не жалеешь, присядь, отдохни, выпей кофе, - уж что-что, а подлизываться он умел, чувствуя пятой точкой, что из него собираются сделать "ездовую собаку". - Ты представляешь, полночи провозился с решеткой изотопов водорода, - словарь из курса химии и физики истощался, а по суровому взгляду кузины Мии Аарон понимал, что соскочить не удастся.
- Ладно, идем, только быстро, мне еще таблицу пересчитывать, мать же убьет, если завалю проект.
Увиденное в стригальне повергло Рона в шок. Давно, хотя что там давно, ни разу в жизни он не видел, чтобы над овцами так издевались.
Внезапно, но он даже решил попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Лейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:27

Миа куда-то отошла, и после очередной овцы Алан снова распрямился, устраивая короткую передышку на пару глотков кофе. Но прежде чем выпить кофе, он вышел на улицу и сунул голову под кран возле стригальни, щедро окатывая холодной водой голову и плечи.

Сотовый он достал лишь затем, чтобы посмотреть время, но обнаружил там пропущенный вызов. Гарри Кингсли. Владелец компании, где они арендуют грузовые фургоны для перевозки скота. И к завтрашнему аукциону - в том числе. Алану не понравился этот звонок. Зачем Кингсли звонить, если всё уже обговорено и решено? Хмурясь, Алан нажал кнопку вызова.


Миа Хорнер писал(а):
Миа вздыхает, потом кивает на шерсть на полу:
- Грязную и ту, что лежит отдельно - в ту кучу, руно собираешь и уносишь туда - Миа машет рукой, рассчитывая, что Фрэнки сообразит, что к чему. Работа простая, много навыков не надо. Потом тянет за собой Рона.
- Смотри. - Девушка привычно обхватывает овцу и тянет её за собой по полу к стригалю. - Когда кто-то кричит, притаскиваешь овцу. Береги ноги.

Появление новых работников Алан встретил, наклоняя голову, чтобы скрыть усмешку. Давно пора привлечь гостей к работе. И им не скучно, и ферме польза. Миа ещё долго держалась.

- Звонил Кингсли, - Алан подошёл, когда рядом с Мией никого не было. К чему посторонним знать об их неприятностях? - Какая-то накладка с заказами, поломка, и он не может выделить нам обещанный грузовой фургон.
Он помолчал ровно столько, чтобы дать Мие возможность осознать услышанное, но не успеть запаниковать.
- Я договорился с Тэдом Фабером. Он упоминал, что у него скота только на половину фургона. Он погрузится и пригонит фургон к нам, мы заполним вторую половину. Выйдет даже дешевле, мы заплатим ему половину от установленной суммы. А Кингсли в следующий раз сделает нам скидку в двадцать пять процентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:35

Миа Хорнер писал(а):
Миа кивает и тащит очередную на этот раз Джеку.

Получив на своё требование овцу из рук самой хозяйки, Джек сжал зубы крепче:
"Родни до хрена, помочь некому" -не к месту, глядя на парня рядом с мисс Мией.
"Щас начнётся:
-Дайте попробовать. Можно я!"

Плюнув в сердцах, продолжил с удвоенной скоростью, боясь, что сегодняшний день стрижки не будет последним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнки Брайтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 14:38

Аромат корицы выветривается из моих легких, как только мы входим в стригальню. Мужчины работаю быстро, набитой рукой срезая с овец шерстяные покровы. Безошибочно. Я завороженно смотрю на эти живые машины, когда голос подруги возвращает меня в реальность:
Миа Хорнер писал(а):
- Грязную и ту, что лежит отдельно - в ту кучу, руно собираешь и уносишь туда

Указывает на кучи шерсти. Работа и правда простая, с животными контактировать не надо. Я киваю и отправляюсь за первой партией, а подруга утаскивает кучерявого кузена дальше. Ему повезло меньше, чем мне. Будет носить бедных животных на заклание.
Одна из стриженных овец глазами-блюдцами смотрит на меня, и я зачем-то извиняюсь перед ней, забирая в охапку белоснежную, как первый снег, шерсть. Чихаю, но это оттого, что волосинки щекочут нос. Хорошо, что рядом нет собак.
Пробираюсь сквозь препятствия из овец и людей к заветной цели. Куча с руном становится больше, так и хочется упасть на нее и прикрыть глаза.


Ухожу в реал до 22:00. Тушканству не очень дерзкому буду рада, косячку тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Янг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Джокер
>16 Сен 2015 14:55

Смахнув пот с лица и поправив выбившуюся из прически прядку, Валери ухватила очередную жертву и легонько похлопывая повела на стрижку. Животное практически не сопротивлялось. Впрочем как всегда, возможно именно это некое взаимопонимание между ей и зверьем и послужило причиной выбора профессии. Ей нравилось работать с животными. Впрочем и сама сельская жизнь привлекала ее гораздо больше чем город. Среди высоток она задыхалась, не понимая, что хорошего люди находят в этих махинах. В чем радость, посмотрев в окно на черте каком этаже, увидеть как за тобой наблюдает сосед из дома напротив. Поэтому отучившись на выбранной специальности она без всяких сожалений вернулась обратно на ферму. Правда по мимо своей профессии ей приходилось делать очень много других вещей, так как иначе пришлось бы мотаться от фермы к ферме, ибо услуги просто ветеринара на постоянной основе не нужны были ни одному владельцу. Зачем содержать работника если дешевле пригласить со стороны по факту? И Валери работала и делала все то, что делали другие женщины, мечтая о том, что возможно когда-нибудь, у нее появится свой пусть небольшой, но дом.
- Овца, - услышала она голос стригаля и ухватила еще одну животинку. Им осталось совсем немного и скоро все овцы "Бумеранга" тоже будут острижены, а работники получат деньги, часть которых у нее уйдет на кредит за недавно купленную машину, а остальное останется на жизнь.,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Олсопп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 15:01

Валери Янг писал(а):
Смахнув пот с лица и поправив выбившуюся из прически прядку, Валери ухватила очередную жертву и легонько похлопывая повела на стрижку. Животное практически не сопротивлялось.
- Овца, - услышала она голос стригаля и ухватила еще одну животинку.

-Красавица, опять ты?!-сказал Джек помощнице, работнице с "Джокера".
- Мне без тебя плохо, не меняй меня,- подмигнув девушке, принялся за новую овцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Фармер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2015

Откуда: Джокер
>16 Сен 2015 15:07

А вот и гости! Даже руки держат так, что становится ясно, что работать они никогда не работали. Хохотнул и уступил место блондинке. Пусть теперь она поработает.
В развалочку к дверям стригальни, бросив вопросительный взгляд на хозяина.
Алан Лейкер писал(а):
- Звонил Кингсли, - Алан подошёл, когда рядом с Мией никого не было. К чему посторонним знать об их неприятностях? - Какая-то накладка с заказами, поломка, и он не может выделить нам обещанный грузовой фургон.
Он помолчал ровно столько, чтобы дать Мие возможность осознать услышанное, но не успеть запаниковать.

Остановился, не показываясь на глаза говорившему, и прислушался.
Алан Лейкер писал(а):
- Я договорился с Тэдом Фабером. Он упоминал, что у него скота только на половину фургона. Он погрузится и пригонит фургон к нам, мы заполним вторую половину. Выйдет даже дешевле, мы заплатим ему половину от установленной суммы. А Кингсли в следующий раз сделает нам скидку в двадцать пять процентов.

Пожал плечами и вышел на залитый солнцем двор. Холодная вода обожгла кожу. Вздрогнул от удовольствия и помотал головой, разбрызгивая воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 15:08

Черри Хорнер писал(а):
Протягиваю сестре чашку с чаем, молчаливо прося сбавить обороты. Иначе она перегорит раньше, чем разгонится.

Миа благодарно проводит рукой по плечу сестры, чуть задерживает ладонь, старательно улыбается и отрицательно качает головой. Чем быстрее все примутся за дело, тем быстрее они разберутся со стрижкой, тем быстрее продадут шерсть и раздадут долги.
Рон Харрис писал(а):
- Ты представляешь, полночи провозился с решеткой изотопов водорода, - словарь из курса химии и физики истощался, а по суровому взгляду кузины Мии Аарон понимал, что соскочить не удастся.
- Ладно, идем, только быстро, мне еще таблицу пересчитывать, мать же убьет, если завалю проект.

Миа пожимает плечами, всем видом давая понять, что ей абсолютно все равно на научные бредни кузена. Отвечает коротко:
- Кто не работает, того не кормим.

Джек Олсопп писал(а):
Плюнув в сердцах, продолжил с удвоенной скоростью, боясь, что сегодняшний день стрижки не будет последним.

Миа усмехается и качает головой, Джек явно сомневается в том, что из Рона получится что-то путное.
- Будет путаться под ногами, отправляй таскать шерсть.
Алан Лейкер писал(а):
- Звонил Кингсли, - Алан подошёл, когда рядом с Мией никого не было. К чему посторонним знать об их неприятностях? - Какая-то накладка с заказами, поломка, и он не может выделить нам обещанный грузовой фургон.

Алан говорит об очередной неприятности и желание закричать становится почти нестерпимым, Миа крепче сжимает зубы и закрывает глаза на мгновение:
- Твою мать...
Алан Лейкер писал(а):
Он помолчал ровно столько, чтобы дать Мие возможность осознать услышанное, но не успеть запаниковать.
- Я договорился с Тэдом Фабером. Он упоминал, что у него скота только на половину фургона. Он погрузится и пригонит фургон к нам, мы заполним вторую половину. Выйдет даже дешевле, мы заплатим ему половину от установленной суммы. А Кингсли в следующий раз сделает нам скидку в двадцать пять процентов.

Девушка распахивает глаза и кивает:
- Спасибо, Алан, я знала, что могу на тебя рассчитывать, - Миа прикусывает губу, потом вздыхает, - мы обещали заплатить Кингсли после аукциона, сможешь договориться о том же с Тэдом?
Валери Янг писал(а):
Валери ухватила очередную жертву и легонько похлопывая повела на стрижку.

Миа провожает взглядом ветеринара с "Джокера", потом тоже идет за овцой. Как раз сейчас выкрикнул Макферсон
Итан Макферсон писал(а):
Точными, отточенными движениями, состригая шерсть с ещё одной овцы Хорнеров, Итан прокручивал в голове разговор работников «Бумеранга»

Миа подтаскивает овцу к хозяину соседнего ранчо, затем протягивает Итану свою флягу с водой. Молчаливое "спасибо".
Фрэнки Брайтон писал(а):
дна из стриженных овец глазами-блюдцами смотрит на меня, и я зачем-то извиняюсь перед ней, забирая в охапку белоснежную, как первый снег, шерсть. Чихаю, но это оттого, что волосинки щекочут нос. Хорошо, что рядом нет собак.

Фрэнки забирает очередное руно, бедная девочка, наверно, не так она надеялась провести каникулы. Улыбка у Мии получается скорее грустная, чем ободряющая. Она забирает руно, которое состриг Итан, и идёт за новой овцой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олли Томас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 15:17

Черри зарделась как маков цвет и Олли, несмотря на озабоченность, как всегда захотелось чуть побольше побыть в обществе девушки.
- Уммм,-но, схватив ещё одну оладину, он пошёл на выход, не забыв напомнить. - Оставь мне сковородку омлета, мисс Черри, уж больно проголодался бедный, несчастный Олли.
Мисс Миа, есть мисс Миа. Спокойна, собрана, серьёзна. Кивнув на намёк, что надо присмотреть и за Роном, он отправился под навес в стригальню, где уже расположились помощники и работники фермы.
-Алан,- Обратился он к управляющему.- Малыша ещё никто не брал? - Этот огромный баран не помещался на столах и каждый раз приходилось стричь его на земле, связав для начала три ноги. Зато каждый раз Олли снимал с него столько шерсти, что глаза обеих мисс Хорнер загорались от удовольствия.
Скинув куртку, он тут же включился в не так давно начавшуюся стрижку.
- Овцу.- крикнул он, опустив голову и начав с головы, продолжил, обращаясь к Алану
- Пять овец сбежало, ворота были открыты. Я ночью покурить вышел, так словили с Джесси почти всех. Вот такие вот дела.
- Овцу.- Ему потребовалась минута на среднего мериноса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Итан Макферсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Джокер
>16 Сен 2015 15:30

Итан распрямил спину, отпуская животное и подал шерсть какой-то девушке. А куда делся Фармер? Оглянулся и увидел наёмника у входа.
Марк Фармер писал(а):
В развалочку к дверям стригальни, бросив вопросительный взгляд на хозяина.

Ответив на взгляд кивком, отвернулся.

- Кид, сколько там ещё?
Миа Хорнер писал(а):
Миа подтаскивает овцу к хозяину соседнего ранчо, затем протягивает Итану свою флягу с водой. Молчаливое "спасибо".

Возникшая рядом Миа с флягой и ещё одной овцой отвлекла его от ответа работника.
У неё усталый вид. Невольно приходят мысли, что упрямство (именно оно, а не упорство) служит соседке дурную службу.

- Устала? - благодарно принимая флягу с водой. - Ничего, Миа, завтра ярмарка - повеселимся.

Сделав несколько глотков, Итан снова закрутил крышку и вернул флягу её хозяйке. Приняв и устроив овцу, наклонился и, перед тем как включить машинку, сказал:

- Если нужна помощь - просто скажи, - спокойный и твёрдый взгляд в глаза уверенного в себе человека.

Нужно только подождать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Янг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Джокер
>16 Сен 2015 15:31

Джек Олсопп писал(а):
Красавица, опять ты?!-сказал Джек помощнице, работнице с "Джокера".
- Мне без тебя плохо, не меняй меня,- подмигнув девушке, принялся за новую овцу.

Валери чуть улыбнулась, передавая животное. То что Джек Олсопп тот еще бабник знала вся округа, так что не стоило давать повод. Самой девушке дружеские отношения давались почему-то не очень легко. Нет она не была одиночкой и не избегала компаний сверстников, но близко подпускала очень ограниченный круг людей и очень долго могла присматриваться к человеку, прежде чем довериться в чем то действительно важном для нее.
- Уверена, ты так обнадеживаешь всех своих помощниц, - избавившись от овцы, она позволила себе остановиться на мгновение, тем более все остальные стригали пока молчали. - Но если тебе так хочется, то придется быстрей работать машинкой, так как я пошла за следующей жертвой, - и покинула мужчину, прохлаждаться она будет когда они все закончат стрижку.
Миа Хорнер писал(а):
Миа проводила взглядом ветеринара с "Джокера", потом тоже пошла за овцой. Как раз сейчас выкрикнул Макферсон

С хозяйкой "Бумеранга" Валери сегодня уже виделась, но поймав ее взгляд еще раз с улыбкой улыбнулась.
Олли Томас писал(а):
- Пять овец сбежало, ворота были открыты. Я ночью покурить вышел, так словили с Джесси почти всех. Вот такие вот дела.
- Овцу.- Ему потребовалась минута на среднего мериноса.

Таща очередную овцу, Валери услышала, возможно не предназначавшиеся ей слова, но не смогла пройти мимо. Передав животное, поинтересовалась, прежде чем идти за новой партией.
- С овцами все хорошо? Не нужно осмотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черри Хорнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2015

Откуда: Бумеранг
>16 Сен 2015 15:33

Признаюсь честно, руководить и командовать Рейч мне понравилось гораздо больше, чем самостоятельно готовить на такую прорву народу. Но в жизни ничто не вечно, и привыкать к хорошему нельзя. На пути из погреба проверила воду для шерсти и усталый вид работников стригальни. Надо напомнить про обед. Работа работой, а уморить голодом никого не хочется. Во дворе наткнулась на Марка, с радостью брызгающего вокруг себя воду. Вместо того, чтобы сурово поджать губы и бросить острое "экономь", чуть не роняю таз с продуктами, увлекшись стекающими по загорелой коже каплями. Не позволяя себе в очередной раз краснеть, по широкой дуге обхожу Фармера без единого слова. Пусть. Пусть если ему хочется, а я полюбуюсь откуда-то с безопасного расстояния.

Доставив на кухню мясо, нарезаю его на ломти и заливаю маринадом из лука, укуса и специй. Пока Рейч оставляет суп и чистит картофель, быстро смешиваю ингредиенты запеканки и включаю духовку. Разговор почему-то быстро теряется в мерном кухонном шуме. Мы слишком сосредоточены на мелких задачах, вроде мойки подручных средств и проверки времени, чтобы все было готово примерно в одно время.
Пока Рейчел накрывает на стол, беру большой кувшин со льдом и водой, настоянной с лимоном и перечной мятой, отправляюсь в стригальню немного облегчить труд и предупредить о скором обеде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бумеранг [20208] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение