Мужская жадность - хуже некуда

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>22 Сен 2015 17:33

Вчера шла со своим МЧ. Подошли к ларьку купить немного овощей. А тут какая то довольно приличная женщина подошла и попросила 50 рублей на транспорт. Сказала, что ей очень стыдно за это. Так мой и не подумал даже дать ей сдачи с тех продуктов! Там как раз столько и оставалось. Мол, проси у других, у меня лишних денег нет. А сам недавно говорил что хочет купить дорогущий объектив к своему фотоаппарату. Пришлось ей дать из своего кошелька и пожелать ей удачной дороги до дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>23 Сен 2015 11:47

Ялок писал(а):
Вчера шла со своим МЧ. Подошли к ларьку купить немного овощей. А тут какая то довольно приличная женщина подошла и попросила 50 рублей на транспорт. Сказала, что ей очень стыдно за это. Так мой и не подумал даже дать ей сдачи с тех продуктов! Там как раз столько и оставалось. Мол, проси у других, у меня лишних денег нет. А сам недавно говорил что хочет купить дорогущий объектив к своему фотоаппарату. Пришлось ей дать из своего кошелька и пожелать ей удачной дороги до дома.


и дальнейшая Ваша реакция на эту ситуацию?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>23 Сен 2015 17:45

Пристыдила его. Сказала, что тратишь деньги на разные ненужные игрушки, а людям которые действительно в них нуждаются, помочь не хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>24 Сен 2015 0:54

Жадность - ужасное качество. Обидно когда мужчина не ухаживает за девушкой, не делает подарков, не проявляет себя джентльменом в кафе. Такие особи мужского пола привыкли жить в первую очередь для себя и перевоспитать их невозможно. Остается решать: устраивает ли такой порядок вещей и прощаться с человеком.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>24 Сен 2015 11:26

Подарки он делает и ухаживает, но другим людям помогает очень редко. Зато покупает ненужные вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>24 Сен 2015 16:58

Жадность у мужчины - это страшная вещь. Знаю не понаслышке. Моя знакомая проходила много лет в одном платье, потому что у неё мужчина жадный до безобразия. Не хотела бы я хоть каким -то образом пересекаться с такими мужиками. По своим наблюдениям могу сказать, что по гороскопу Раки очень жадные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>24 Сен 2015 18:27

А мой -Овен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>24 Сен 2015 19:01

Девочки , если вы так верите гороскопам , то ищите Львов - Волов , мой муж был очень домовитым , заботливым , а
дарить любил что-нибудь не просто дорогое , а иногда , роскошное . А вот насчет недорогого , но нужного , знаете ,
такое что-то в духе free style, у нас с ним были ,,терки,, .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>24 Сен 2015 22:27

Кроля Рыжая писал(а):
ищите Львов


Как с языка сняли! Упаси вас Бог от близнецов, скорпионов, ТЕЛЬЦОВ, раков...
Кстати, Весы - нормальный мужик)

А вообще, мужская жадность мне жизнь сломала. Когда вижу ухоженного мужчину, не могу избавится от мысли, что только на людях он такой милашка: подвезет, кофе купит.. а в душе только и думает, что салон в его ровере испачкала.
И мне страшно. Если с тобой он щедрый, а бабуле копейку жалко, что-то случится и он сможет так же и мне ручкой помахать???..

Kickass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>05 Окт 2015 20:58

Продолжаю свое маленькое расследование.
И, конечно, большое влияние на мужчин оказываем мы сами. Оказалось, множество моих знакомых женщин сами воспитывают в мужчине жадность. Экономией на себе, на детях, на родителях. "Зачем нам тратиться на эти духи? у меня еще мои пятилетней давности стоят. а денежки мы отложим". или "не нужен ему новый самокат, вот тот пластмассовый еще ездит".
Вот и привыкает мужчина при жене и на жене экономить, зато в кругу друзей на себя любимого не жалко и похвастаться можно.
Грустно. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>05 Окт 2015 21:05

Шоколадная Крошка писал(а):
Продолжаю свое маленькое расследование.
И, конечно, большое влияние на мужчин оказываем мы сами. Оказалось, множество моих знакомых женщин сами воспитывают в мужчине жадность. Экономией на себе, на детях, на родителях. "Зачем нам тратиться на эти духи? у меня еще мои пятилетней давности стоят. а денежки мы отложим". или "не нужен ему новый самокат, вот тот пластмассовый еще ездит".
Вот и привыкает мужчина при жене и на жене экономить, зато в кругу друзей на себя любимого не жалко и похвастаться можно.
Грустно. Sad


Доля истины , и не малая в Вашем рассуждении точно есть. lighten
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Янв 2016 19:14

Шоколадная Крошка писал(а):
Упаси вас Бог от близнецов, скорпионов, ТЕЛЬЦОВ, раков...

Laughing Laughing Laughing мне, конечно, нравится Василису слушать в "Давай поженимся", но всегда интересно было, но все же разные, от человека зависит, не от знака зодиака. Бывший был стрелец, ух......... жадина несусветная - у меня в детстве не было - и дети значит обойдутся......... а нынешний телец, как и я, блин - нельзя говорить, что хочешь, даже намекать - обязательно купит, на цену не взглянет. а мне на себя жалко, и кстати кто-то писал, что это мы сами виноваты....... ну не знаю, я своей экономией своего приучила деньгами не швырять, но опять - он на себе экономит, не на детях или на мне, а сугубо на себе. всё хорошо в меру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>08 Фев 2016 14:27

А вот мой двоюродный брат, наоборот, всю свою месячную зарплату потратил на новогодние подарки для своей подруги! Можно сказать, от себя оторвал, чтобы ее порадовать хотя накануне его квартиру обворовали и вынесли почти всю электронику из дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шоколадная Крошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2015
Сообщения: 105
Откуда: Москва
>08 Авг 2016 14:04

Продолжаю вести наблюдения: недавно все газетные и интернет-издания охватил переполох, когда мужчина потребовал бывшую возлюбленную вернуть потраченные на нее 40 тыс. рублей!) Ой, как весело)
Мое личное мнение - женщина всегда стремится обеспечить потомство и выбирает сильного мужчину, раньше достаточно было убить мамонта и ты герой, но сегодня мамонты вымерли и правит рыночная экономика, мужчина должен уметь зарабатывать!
Чтобы обеспечить если не жену, то хотя бы детям дать дет.сад, учебники в школе, кружки и секции.
Как довериться человеку, который не может вертеться? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>09 Авг 2016 4:21

Есть такое...Всё,что не на него или не на нашего общего ребенка,то у него денег скорее всего нет.Хотя я знаю,что они у него есть.
Мужская жадность произрастает из их эгоизма.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужская жадность - хуже некуда [20209] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение